19h30 19/jan - sáb São Bernardo 1 x 3 Santos
17h00 20/jan - dom Paulista 1 x 1 Corinthians
17h00 20/jan - dom Palmeiras 0 x 0 Bragantino
17h00 19/jan - sáb São Paulo 2 x 0 Mirassol
19h30 19/jan - sáb Linense 2 x 1 Guarani
19h30 20/jan - dom Ponte Preta 0 x 0 Mogi Mirim
19h30 20/jan - dom Botafogo 2 x 0 Oeste
19h30 19/jan - sáb Atlético Sorocaba 1 x 2 São Caetano
19h30 19/jan - sáb Penapolense 3 x 0 Ituano
17h00 19/jan - sáb União Barbarense 1 x 1 XV de Piracicaba
19h30 23/jan - qua Santos 3 x 0 Botafogo
17h00 23/jan - qua Corinthians 0 x 1 Ponte Preta
22h00 23/jan - qua Oeste 1 x 3 Palmeiras
19h30 20/fev - qua São Caetano 2 x 4 São Paulo
17h00 23/jan - qua Bragantino 2 x 2 Linense
19h30 24/jan - qui Mirassol 1 x 2 União Barbarense
19h30 23/jan - qua Guarani 0 x 0 São Bernardo
19h30 24/jan - qui Mogi Mirim 3 x 0 Penapolense
19h30 23/jan - qua Ituano 0 x 0 Atlético Sorocaba
19h30 24/jan - qui XV de Piracicaba 2 x 1 Paulista
19h30 27/jan - dom Bragantino 2 x 2 Santos
17h00 27/jan - dom Mirassol 0 x 1 Corinthians
19h30 27/jan - dom Palmeiras 2 x 3 Penapolense
17h00 26/jan - sáb São Paulo 2 x 1 Atlético Sorocaba
17h00 26/jan - sáb Guarani 1 x 3 Ponte Preta
19h30 26/jan - sáb Linense 0 x 0 Ituano
19h30 27/jan - dom Botafogo 2 x 0 São Bernardo
19h30 27/jan - dom Paulista 1 x 0 União Barbarense
19h30 26/jan - sáb Oeste 1 x 1 São Caetano
19h30 27/jan - dom Mogi Mirim 4 x 2 XV de Piracicaba
22h00 30/jan - qua Ituano 0 x 1 Santos
22h00 30/jan - qua Corinthians 2 x 1 Mogi Mirim
19h30 31/jan - qui Palmeiras 3 x 0 São Bernardo
19h30 10/abr - qua União Barbarense 1 x 2 São Paulo
19h30 31/jan - qui Atlético Sorocaba 2 x 2 Botafogo
19h30 30/jan - qua São Caetano 0 x 2 Linense
19h30 30/jan - qua Penapolense 2 x 0 XV de Piracicaba
17h00 30/jan - qua Paulista 1 x 1 Mirassol
19h30 30/jan - qua Ponte Preta 1 x 0 Oeste
19h30 31/jan - qui Guarani 1 x 3 Bragantino
17h00 03/fev - dom Santos 3 x 1 São Paulo
17h00 03/fev - dom Corinthians 5 x 0 Oeste
19h30 03/fev - dom XV de Piracicaba 3 x 3 Palmeiras
17h00 02/fev - sáb Mirassol 0 x 1 Ituano
19h30 03/fev - dom Botafogo 3 x 1 Guarani
19h30 03/fev - dom São Bernardo 4 x 1 São Caetano
19h30 02/fev - sáb Linense 3 x 0 Paulista
19h30 03/fev - dom Atlético Sorocaba 4 x 0 União Barbarense
19h30 03/fev - dom Mogi Mirim 4 x 1 Bragantino
19h30 02/fev - sáb Ponte Preta 2 x 0 Penapolense
19h30 06/fev - qua Linense 2 x 2 Santos
22h00 06/fev - qua Botafogo 0 x 0 Corinthians
19h30 07/fev - qui Palmeiras 2 x 0 Atlético Sorocaba
22h00 06/fev - qua São Paulo 0 x 0 Ponte Preta
17h00 06/fev - qua Penapolense 2 x 1 União Barbarense
17h00 06/fev - qua Mogi Mirim 0 x 1 Ituano
19h30 06/fev - qua São Bernardo 0 x 3 XV de Piracicaba
19h30 06/fev - qua Guarani 3 x 1 São Caetano
19h30 06/fev - qua Bragantino 1 x 2 Mirassol
19h30 06/fev - qua Paulista 0 x 0 Oeste
17h00 10/fev - dom Santos 1 x 3 Paulista
16h20 09/fev - sáb Corinthians 2 x 2 São Caetano
19h30 10/fev - dom Mogi Mirim 2 x 2 Palmeiras
16h20 09/fev - sáb Guarani 1 x 2 São Paulo
19h30 09/fev - sáb Ituano 3 x 3 Ponte Preta
19h30 13/fev - qua XV de Piracicaba 1 x 1 Linense
19h30 09/fev - sáb União Barbarense 1 x 1 Botafogo
17h00 10/fev - dom Penapolense 1 x 1 Atlético Sorocaba
17h00 09/fev - sáb Bragantino 3 x 2 São Bernardo
19h30 09/fev - sáb Oeste 2 x 1 Mirassol
18h30 17/fev - dom Ponte Preta 3 x 1 Santos
16h00 17/fev - dom Corinthians 2 x 2 Palmeiras
19h30 16/fev - sáb São Paulo 3 x 2 Ituano
17h00 16/fev - sáb XV de Piracicaba 2 x 3 Guarani
17h00 16/fev - sáb União Barbarense 1 x 2 Mogi Mirim
19h30 16/fev - sáb São Caetano 1 x 2 Bragantino
19h30 16/fev - sáb Mirassol 4 x 3 Botafogo
19h30 16/fev - sáb São Bernardo 0 x 0 Paulista
18h30 17/fev - dom Oeste 2 x 0 Penapolense
18h30 17/fev - dom Atlético Sorocaba 2 x 3 Linense
18h30 24/fev - dom Santos 2 x 1 XV de Piracicaba
16h00 24/fev - dom Bragantino 2 x 2 Corinthians
16h00 24/fev - dom Palmeiras 1 x 0 União Barbarense
18h30 23/fev - sáb São Paulo 3 x 0 Linense
19h30 22/fev - sex Mogi Mirim 1 x 0 Oeste
18h30 23/fev - sáb Mirassol 3 x 0 São Caetano
18h30 23/fev - sáb Botafogo 1 x 0 Penapolense
18h30 24/fev - dom Ituano 2 x 2 Guarani
19h30 22/fev - sex Paulista 3 x 1 Atlético Sorocaba
18h30 24/fev - dom Ponte Preta 1 x 1 São Bernardo
16h00 03/mar - dom Santos 0 x 0 Corinthians
18h30 03/mar - dom Penapolense 0 x 2 São Paulo
20h30 14/mar - qui Palmeiras 2 x 1 Paulista
18h30 03/mar - dom Guarani 0 x 2 Mogi Mirim
18h30 02/mar - sáb Linense 0 x 0 Ponte Preta
16h00 02/mar - sáb Bragantino 1 x 2 Atlético Sorocaba
18h30 02/mar - sáb São Caetano 0 x 1 Botafogo
19h30 01/mar - sex Oeste 2 x 0 União Barbarense
18h30 03/mar - dom São Bernardo 2 x 0 Ituano
19h30 01/mar - sex XV de Piracicaba 2 x 2 Mirassol
18h30 10/mar - dom Atlético Sorocaba 1 x 2 Santos
18h30 09/mar - sáb Corinthians 3 x 2 Ituano
16h00 10/mar - dom São Paulo 0 x 0 Palmeiras
19h30 08/mar - sex União Barbarense 0 x 0 Bragantino
18h30 10/mar - dom Ponte Preta 3 x 1 São Caetano
18h30 09/mar - sáb Penapolense 2 x 0 Paulista
18h30 10/mar - dom Mirassol 1 x 1 Guarani
16h00 10/mar - dom São Bernardo 2 x 0 Linense
18h30 09/mar - sáb Botafogo 2 x 0 Mogi Mirim
19h30 08/mar - sex Oeste 3 x 0 XV de Piracicaba
16h00 16/mar - sáb Santos 2 x 1 Guarani
18h30 16/mar - sáb Corinthians 3 x 0 União Barbarense
16h00 17/mar - dom São Caetano 1 x 1 Palmeiras
16h00 17/mar - dom São Paulo 3 x 2 Oeste
18h30 17/mar - dom Ponte Preta 2 x 1 Atlético Sorocaba
16h00 16/mar - sáb Mirassol 3 x 4 São Bernardo
19h30 15/mar - sex Ituano 2 x 1 XV de Piracicaba
16h00 16/mar - sáb Bragantino 3 x 2 Penapolense
18h30 17/mar - dom Paulista 1 x 1 Botafogo
19h30 15/mar - sex Mogi Mirim 2 x 3 Linense
21h00 21/mar - qui Santos 2 x 1 Mirassol
22h00 20/mar - qua XV de Piracicaba 1 x 1 Corinthians
19h30 20/mar - qua Palmeiras 2 x 0 Botafogo
22h00 20/mar - qua São Bernardo 1 x 2 São Paulo
19h30 21/mar - qui União Barbarense 1 x 1 Ponte Preta
19h30 21/mar - qui São Caetano 3 x 0 Ituano
19h30 21/mar - qui Guarani 1 x 2 Paulista
19h30 20/mar - qua Oeste 2 x 2 Bragantino
17h00 20/mar - qua Atlético Sorocaba 1 x 3 Mogi Mirim
19h30 20/mar - qua Linense 1 x 1 Penapolense
16h00 24/mar - dom Palmeiras 0 x 0 Santos
16h00 24/mar - dom Guarani 0 x 1 Corinthians
18h30 23/mar - sáb São Paulo 2 x 0 Bragantino
18h30 24/mar - dom Paulista 0 x 1 Ponte Preta
18h30 24/mar - dom Mogi Mirim 3 x 1 Mirassol
18h30 24/mar - dom Ituano 1 x 2 Oeste
18h30 23/mar - sáb Atlético Sorocaba 0 x 1 XV de Piracicaba
16h00 23/mar - sáb Penapolense 3 x 0 São Bernardo
16h00 23/mar - sáb Botafogo 3 x 0 Linense
18h30 24/mar - dom União Barbarense 0 x 0 São Caetano
19h30 28/mar - qui Santos 2 x 2 Mogi Mirim
22h00 27/mar - qua Corinthians 1 x 1 Penapolense
19h30 27/mar - qua Mirassol 6 x 2 Palmeiras
22h00 27/mar - qua Paulista 0 x 2 São Paulo
21h00 28/mar - qui Oeste 2 x 2 Guarani
19h30 27/mar - qua São Caetano 2 x 2 XV de Piracicaba
19h30 27/mar - qua Ponte Preta 1 x 0 Botafogo
19h30 27/mar - qua Bragantino 1 x 0 Ituano
19h30 27/mar - qua Linense 2 x 3 União Barbarense
19h30 28/mar - qui São Bernardo 2 x 2 Atlético Sorocaba
18h30 31/mar - dom Oeste 1 x 2 Santos
16h00 31/mar - dom São Paulo 1 x 2 Corinthians
18h30 30/mar - sáb Palmeiras 2 x 1 Linense
16h00 31/mar - dom Guarani 0 x 3 Atlético Sorocaba
16h00 30/mar - sáb Bragantino 2 x 1 Paulista
18h30 30/mar - sáb Mirassol 0 x 1 Penapolense
18h30 31/mar - dom São Caetano 0 x 2 Mogi Mirim
18h30 30/mar - sáb Ituano 1 x 2 Botafogo
16h00 30/mar - sáb XV de Piracicaba 2 x 2 Ponte Preta
18h30 31/mar - dom União Barbarense 0 x 0 São Bernardo
19h30 04/abr - qui Santos 1 x 1 São Caetano
16h00 07/abr - dom Corinthians 2 x 0 São Bernardo
16h00 07/abr - dom Ponte Preta 1 x 2 Palmeiras
18h30 07/abr - dom Botafogo 1 x 3 São Paulo
16h00 06/abr - sáb Penapolense 3 x 0 Guarani
18h30 06/abr - sáb Linense 3 x 1 Oeste
18h30 06/abr - sáb Mogi Mirim 2 x 0 Paulista
18h30 07/abr - dom Atlético Sorocaba 3 x 2 Mirassol
19h30 03/abr - qua XV de Piracicaba 2 x 0 Bragantino
19h30 03/abr - qua Ituano 0 x 0 União Barbarense
18h30 13/abr - sáb União Barbarense 0 x 4 Santos
18h30 13/abr - sáb São Paulo 0 x 1 XV de Piracicaba
16h00 14/abr - dom Palmeiras 4 x 1 Guarani
16h00 14/abr - dom Linense 2 x 1 Corinthians
18h30 14/abr - dom Botafogo 1 x 0 Bragantino
18h30 14/abr - dom Ponte Preta 2 x 0 Mirassol
19h30 12/abr - sex Paulista 2 x 3 Ituano
16h00 13/abr - sáb Penapolense 1 x 1 São Caetano
19h30 12/abr - sex Atlético Sorocaba 1 x 0 Oeste
18h30 14/abr - dom São Bernardo 1 x 2 Mogi Mirim
16h00 21/abr - dom Santos 2 x 1 Penapolense
16h00 21/abr - dom Corinthians 2 x 0 Atlético Sorocaba
16h00 21/abr - dom Ituano 2 x 1 Palmeiras
16h00 21/abr - dom Mogi Mirim 1 x 0 São Paulo
16h00 21/abr - dom Bragantino 0 x 0 Ponte Preta
16h00 21/abr - dom Mirassol 3 x 0 Linense
16h00 21/abr - dom Oeste 0 x 4 São Bernardo
16h00 21/abr - dom São Caetano 0 x 2 Paulista
16h00 21/abr - dom Guarani 1 x 3 União Barbarense
16h00 21/abr - dom XV de Piracicaba 4 x 1 Botafogo
18h30 28/abr - dom São Paulo 1 X 0 Penapolense
18h30 27/abr - sáb Mogi Mirim 6 X 0 Botafogo
16h15 27/abr - sáb Santos 1 X 1 Palmeiras
16h00 28/abr - dom Ponte Preta 0 X 4 Corinthians
16h00 05/mai - dom São Paulo 0 X 0 Corinthians
18h30 04/mai - sáb Mogi Mirim 1 X 1 Santos
16h00 12/mai - dom Corinthians 2 X 1 Santos
16h00 19/mai - dom Santos 1 X 1 Corinthians
    Corinthians       São Paulo
    Santos       Mogi Mirim

 

William