25/mai 18h30 Vasco 1 x 0 Portuguesa São Januário Rio de Janeiro     3
25/mai 18h30 Vitória 2 x 2 Internacional Fonte Nova Salvador   2 3
25/mai 21h00 Corinthians 1 x 1 Botafogo Pacaembu São Paulo     3
26/mai 16h00 Grêmio 2 x 0 Náutico Alfredo Jaconi Caxias do Sul 1   3
26/mai 16h00 Ponte Preta 0 x 2 São Paulo Moisés Lucarelli Campinas 1   3
26/mai 16h00 Santos 0 x 0 Flamengo Nacional Brasília 1   3
26/mai 16h00 Criciúma 3 x 1 Bahia Heriberto Hülse Criciúma     3
26/mai 18h30 Fluminense 2 x 1 Atlético PR Cláudio Moacyr Macaé     3
26/mai 18h30 Cruzeiro 5 x 0 Goiás Independência Belo Horizonte     3
26/mai 18h30 Coritiba 2 x 1 Atlético MG Couto Pereira Curitiba   2 3
29/mai 15h00 Atlético PR 2 x 2 Cruzeiro Érton Queiroz Curitiba     3
29/mai 19h30 Botafogo 2 x 1 Santos Raulino de Oliveira Volta Redonda   2 3
29/mai 19h30 São Paulo 5 x 1 Vasco Morumbi São Paulo     3
29/mai 21h00 Bahia 0 x 0 Coritiba Pituaçu Salvador     3
29/mai 21h00 Náutico 0 x 3 Vitória Aflitos Recife     3
29/mai 21h00 Flamengo 0 x 2 Ponte Preta Mário Helênio Juiz de Fora     3
29/mai 22h00 Goiás 1 x 1 Corinthians Serra Dourada Goiânia 1   3
30/mai 19h30 Internacional 2 x 0 Criciúma Centenário Caxias do Sul   2 3
09/jun 18h30 Atlético MG 2 x 0 Grêmio Arena do Jacaré Sete Lagoas   2 3
12/jun 22h00 Portuguesa 2 x 1 Fluminense Canindé São Paulo     3
01/jun 16h20 Botafogo 2 x 1 Cruzeiro Raulino de Oliveira Volta Redonda     3
01/jun 16h20 Santos 1 x 1 Grêmio Vila Belmiro Santos 1   3
01/jun 16h20 Atlético PR 2 x 2 Flamengo Arena Joinville Joinville 1   3
01/jun 18h30 Goiás 1 x 1 Coritiba Serra Dourada Goiânia     3
01/jun 18h30 Vitória 2 x 0 Vasco Barradão Salvador   2 3
01/jun 21h00 Corinthians 1 x 0 Ponte Preta Pacaembu São Paulo     3
02/jun 18h30 Atlético MG 0 x 0 São Paulo Independência Belo Horizonte     3
02/jun 18h30 Fluminense 3 x 0 Criciúma Cláudio Moacyr Macaé     3
02/jun 18h30 Internacional 1 x 2 Bahia Centenário Caxias do Sul     3
02/jun 18h30 Náutico 2 x 2 Portuguesa Aflitos Recife   2 3
05/jun 19h30 Criciúma 3 x 1 Santos Heriberto Hülse Criciúma   2 3
05/jun 19h30 Portuguesa 1 x 1 Internacional Canindé São Paulo     3
05/jun 19h30 São Paulo 0 x 1 Goiás Morumbi São Paulo     3
05/jun 21h00 Vasco 2 x 0 Atlético MG Raulino de Oliveira Volta Redonda     3
05/jun 21h00 Ponte Preta 3 x 4 Atlético PR Moisés Lucarelli Campinas     3
05/jun 21h00 Grêmio 1 x 0 Vitória Arena do Grêmio Porto Alegre     3
05/jun 22h00 Cruzeiro 1 x 0 Corinthians Arena do Jacaré Sete Lagoas 1   3
05/jun 22h00 Flamengo 0 x 1 Náutico Orlando Scarpelli Florianópolis 1   3
05/jun 22h00 Bahia 2 x 1 Botafogo Lourival Baptista Aracajú 1   3
06/jun 21h00 Coritiba 2 x 1 Fluminense Couto Pereira Curitiba   2 3
08/jun 16h20 Criciúma 0 x 3 Flamengo Heriberto Hülse Criciúma 1   3
08/jun 16h20 Cruzeiro 2 x 2 Internacional Arena do Jacaré Sete Lagoas 1   3
08/jun 18h30 Corinthians 0 x 0 Portuguesa Pacaembu São Paulo     3
08/jun 16h20 Vasco 1 x 1 Bahia Raulino de Oliveira Volta Redonda   2 3
08/jun 21h00 Ponte Preta 0 x 2 Botafogo Moisés Lucarelli Campinas     3
09/jun 18h30 Fluminense 2 x 1 Goiás Cláudio Moacyr Macaé     3
09/jun 18h30 Coritiba 1 x 0 Náutico Couto Pereira Curitiba     3
09/jun 18h30 Vitória 3 x 2 Atlético PR Jóia da Princesa Feira de Santana     3
12/jun 19h30 Santos 1 x 0 Atlético MG Vila Belmiro Santos   2 3
12/jun 22h00 Grêmio 1 x 1 São Paulo Arena do Grêmio Porto Alegre 1   3
06/jul 18h30 Flamengo 2 x 2 Coritiba Mané Garrincha Brasília     3
06/jul 18h30 Náutico 1 x 3 Ponte Preta Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
06/jul 18h30 Atlético PR 1 x 1 Grêmio Durival Britto Curitiba   2 3
06/jul 21h00 Portuguesa 1 x 1 Cruzeiro Canindé São Paulo     3
07/jul 16h00 Bahia 0 x 2 Corinthians Fonte Nova Salvador 1   3
07/jul 16h00 Internacional 5 x 3 Vasco Centenário Caxias do Sul 1   3
07/jul 16h00 Goiás 1 x 0 Vitória Serra Dourada Goiânia 1   3
07/jul 16h00 São Paulo 0 x 2 Santos Morumbi São Paulo     3
07/jul 18h30 Atlético MG 3 x 2 Criciúma Independência Belo Horizonte   2 3
07/jul 18h30 Botafogo 1 x 0 Fluminense Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
13/jul 18h30 Fluminense 2 x 3 Internacional Cláudio Moacyr Macaé   2 3
13/jul 18h30 Santos 4 x 1 Portuguesa Vila Belmiro Santos     3
13/jul 21h00 Ponte Preta 0 x 0 Bahia Moisés Lucarelli Campinas     3
14/jul 16h00 Corinthians 0 x 1 Atlético MG Pacaembu São Paulo 1   3
14/jul 16h00 Vitória 3 x 2 São Paulo Barradão Salvador 1   3
14/jul 16h00 Grêmio 2 x 1 Botafogo Arena do Grêmio Porto Alegre 1   3
14/jul 16h00 Coritiba 1 x 0 Atlético PR Couto Pereira Curitiba     3
14/jul 18h30 Vasco 0 x 1 Flamengo Mané Garrincha Brasília     3
14/jul 18h30 Criciúma 0 x 0 Goiás Heriberto Hülse Criciúma     3
14/jul 18h30 Cruzeiro 3 x 0 Náutico Mineirão Belo Horizonte   2 3
20/jul 18h30 São Paulo 0 x 3 Cruzeiro Morumbi São Paulo     3
20/jul 18h30 Criciúma 2 x 1 Grêmio Heriberto Hülse Criciúma   2 3
20/jul 18h30 Botafogo 2 x 0 Náutico São Januário Rio de Janeiro     3
21/jul 16h00 Vitória 0 x 0 Bahia Fonte Nova Salvador     3
21/jul 16h00 Internacional 1 x 0 Flamengo Centenário Caxias do Sul 1   3
21/jul 16h00 Atlético PR 1 x 1 Corinthians Durival Britto Curitiba 1   3
21/jul 16h00 Santos 2 x 2 Coritiba Vila Belmiro Santos 1   3
21/jul 18h30 Fluminense 1 x 3 Vasco Maaracanã Rio de Janeiro     3
21/jul 18h30 Goiás 2 x 1 Portuguesa Serra Dourada Goiânia     3
10/set 19h30 Atlético MG 4 x 0 Ponte Preta Independência Belo Horizonte   2 3
27/jul 18h30 Vasco 3 x 2 Criciúma São Januário Rio de Janeiro   2 3
27/jul 18h30 Portuguesa 2 x 3 Atlético PR Canindé São Paulo     3
27/jul 21h00 Ponte Preta 1 x 0 Santos Moisés Lucarelli Campinas     3
28/jul 16h00 Corinthians 0 x 0 São Paulo Pacaembu São Paulo 1   3
28/jul 16h00 Grêmio 2 x 0 Fluminense Arena do Grêmio Porto Alegre 1   3
28/jul 16h00 Náutico 3 x 0 Internacional Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata 1   3
28/jul 16h00 Cruzeiro 4 x 1 Atlético MG Mineirão Belo Horizonte     3
28/jul 18h30 Flamengo 1 x 1 Botafogo Maracanã Rio de Janeiro     3
28/jul 18h30 Bahia 2 x 1 Goiás Fonte Nova Salvador     3
28/jul 18h30 Coritiba 1 x 1 Vitória Couto Pereira Curitiba   2 3
31/jul 19h30 Fluminense 1 x 0 Cruzeiro Maracanã Rio de Janeiro   2 3
31/jul 19h30 Atlético MG 1 x 2 Atlético PR Independência Belo Horizonte     3
31/jul 19h30 Portuguesa 1 x 1 Criciúma Canindé São Paulo     3
31/jul 21h00 Coritiba 5 x 3 Ponte Preta Couto Pereira Curitiba     3
31/jul 21h50 Corinthians 2 x 0 Grêmio Pacaembu São Paulo 1   3
31/jul 21h50 Bahia 3 x 0 Flamengo Fonte Nova Salvador 1   3
01/ago 19h30 Botafogo 2 x 0 Vitória Maracanã Rio de Janeiro     3
01/ago 21h00 Goiás 1 x 1 Vasco Serra Dourada Goiânia   2 3
03/set 21h00 Náutico 0 x 1 São Paulo Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
10/set 19h30 Internacional 1 x 2 Santos Vale Novo Hamburgo     3
10/jul 21h00 São Paulo 1 x 2 Bahia Morumbi São Paulo     3
03/ago 18h30 Cruzeiro 1 x 0 Coritiba Mineirão Belo Horizonte     3
04/ago 16h00 Atlético PR 2 x 0 Goiás Durival Britto Curitiba     3
04/ago 16h00 Flamengo 3 x 0 Atlético MG Mané Garrincha Brasília     3
04/ago 16h00 Grêmio 1 x 1 Internacional Arena do Grêmio Porto Alegre     3
04/ago 16h00 Ponte Preta 1 x 1 Fluminense Moisés Lucarelli Campinas     3
04/ago 16h00 Criciúma 0 x 2 Corinthians Heriberto Hülse Criciúma     3
04/ago 18h30 Vasco 2 x 3 Botafogo Maracanã Rio de Janeiro     3
04/ago 18h30 Vitória 2 x 1 Portuguesa Barradão Salvador     3
25/set 21h00 Santos 1 x 1 Náutico Vila Belmiro Santos     3
24/jul 21h00 São Paulo 0 x 1 Internacional Morumbi São Paulo     3
07/ago 19h30 Vitória 1 x 1 Fluminense Barradão Salvador     3
07/ago 19h30 Criciúma 1 x 2 Cruzeiro Heriberto Hülse Criciúma     3
07/ago 21h00 Atlético PR 1 x 0 Bahia Durival Britto Curitiba     3
07/ago 21h00 Flamengo 1 x 1 Portuguesa Mané Garrincha Brasília     3
07/ago 21h50 Goiás 2 x 1 Náutico Serra Dourada Goiânia     3
07/ago 21h50 Santos 1 x 1 Corinthians Vila Belmiro Santos     3
07/ago 21h50 Atlético MG 2 x 2 Botafogo Independência Belo Horizonte     3
08/ago 21h00 Vasco 1 x 1 Ponte Preta São Januário Rio de Janeiro     3
08/ago 21h00 Grêmio 0 x 1 Coritiba Arena do Grêmio Porto Alegre     3
10/ago 18h30 Botafogo 1 x 1 Goiás Mané Garrincha Brasília     3
10/ago 18h30 Náutico 0 x 0 Atlético MG Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3

11/ago

16h00 Corinthians 2 x 0 Vitória Pacaembu São Paulo     3
11/ago 16h00 Fluminense 2 x 3 Flamengo Maracanã Rio de Janeiro     3
11/ago 16h00 Coritiba 0 x 1 Vasco Couto Pereira Curitiba     3
11/ago 16h00 Cruzeiro 0 x 0 Santos Mineirão Belo Horizonte     3
11/ago 18h30 Ponte Preta 3 x 1 Criciúma Moisés Lucarelli Campinas     3
11/ago 18h30 Internacional 2 x 2 Atlético PR Vale Novo Hamburgo     3
11/ago 18h30 Bahia 0 x 3 Grêmio Fonte Nova Salvador     3
11/ago 18h30 Portuguesa 2 x 1 São Paulo Canindé São Paulo     3
14/ago 19h30 Criciúma 3 x 0 Náutico Heriberto Hülse Criciúma     3
14/ago 19h30 Santos 1 x 1 Vasco Vila Belmiro Santos     3
14/ago 19h30 Atlético MG 2 x 0 Bahia Independência Belo Horizonte     3
14/ago 21h00 Vitória 3 x 1 Ponte Preta Barradão Salvador     3
14/ago 21h00 Coritiba 1 x 1 Portuguesa Couto Pereira Curitiba     3
14/ago 21h50 Goiás 1 x 1 Flamengo Serra Dourada Goiânia     3
14/ago 21h50 Grêmio 3 x 1 Cruzeiro Arena Grêmio Porto Alegre     3
14/ago 21h50 Fluminense 0 x 0 Corinthians Maracanã Rio de Janeiro     3
15/ago 19h30 São Paulo 1 x 1 Atlético PR Morumbi São Paulo     3
15/ago 21h00 Botafogo 3 x 3 Internacional Maracanã Rio de Janeiro     3
17/ago 18h30 Cruzeiro 5 x 1 Vitória Mineirão Belo Horizonte     3
17/ago 18h30 Náutico 0 x 1 Fluminense Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
17/ago 21h00 Vasco 2 x 3 Grêmio São Januário Rio de Janeiro     3
18/ago 16h00 Portuguesa 1 x 3 Botafogo Canindé São Paulo     3
18/ago 16h00 Flamengo 0 x 0 São Paulo Mané Garrincha Brasília     3
18/ago 16h00 Ponte Preta 0 x 1 Goiás Moisés Lucarelli Campinas     3
18/ago 16h00 Corinthians 1 x 0 Coritiba Pacaembu São Paulo     3
18/ago 18h30 Bahia 0 x 0 Santos Fonte Nova Salvador     3
18/ago 18h30 Atlético PR 2 x 1 Criciúma Durival Britto Curitiba     3
18/ago 18h30 Internacional 0 x 0 Atlético MG Vale Novo Hamburgo     3
24/ago 18h30 Ponte Preta 0 x 2 Cruzeiro Moisés Lucarelli Campinas     3
24/ago 18h30 Flamengo 0 x 1 Grêmio Mané Garrincha Brasília     3
24/ago 18h30 Santos 2 x 0 Vitória Vila Belmiro Santos     3
24/ago 21h00 Criciúma 2 x 1 Coritiba Heriberto Hülse Criciúma     3
25/ago 16h00 Bahia 2 x 0 Náutico Fonte Nova Salvador     3
25/ago 16h00 Vasco 1 x 1 Corinthians Mané Garrincha Brasília     3
25/ago 16h00 São Paulo 2 x 1 Fluminense Morumbi São Paulo     3
25/ago 16h00 Atlético MG 2 x 1 Portuguesa Independência Belo Horizonte     3
25/ago 18h30 Atlético PR 2 x 0 Botafogo Durival Britto Curitiba     3
25/ago 18h30 Internacional 3 x 3 Goiás Vale Novo Hamburgo     3
31/ago 18h30 Náutico 1 x 4 Atlético PR Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
31/ago 18h30 Portuguesa 4 x 2 Bahia Canindé São Paulo     3
31/ago 18h30 Goiás 0 x 0 Atlético MG Serra Dourada Goiânia     3
31/ago 18h30 Grêmio 1 x 0 Ponte Preta Arena do Grêmio Porto Alegre     3
31/ago 21h00 Fluminense 0 x 2 Santos Maracanã Rio de Janeiro     3
01/set 16h00 Vitória 0 x 1 Criciúma Barradão Salvador     3
01/set 16h00 Corinthians 4 x 0 Flamengo Pacaembu São Paulo     3
01/set 16h00 Botafogo 0 x 0 São Paulo Maracanã Rio de Janeiro     3
01/set 16h00 Coritiba 0 x 0 Internacional Couto Pereira Curitiba     3
01/set 18h30 Cruzeiro 5 x 3 Vasco Mineirão Belo Horizonte     3
03/set 19h30 Goiás 2 x 0 Grêmio Serra Dourada Goiânia     3
04/set 19h30 Flamengo 2 x 1 Vitória Maracanã Rio de Janeiro     3
04/set 19h30 Atlético PR 2 x 1 Santos Durival Britto

Curitiba

    3
04/set 21h00 Portuguesa 2 x 1 Ponte Preta Canindé São Paulo     3
04/set 21h50 Internacional 1 x 0 Corinthians Vale Novo Hamburgo     3
04/set 21h50 Atlético MG 2 x 2 Fluminense Independência Belo Horizonte     3
04/set 21h50 Bahia 1 x 3 Cruzeiro Fonte Nova Salvador     3
05/set 19h30 Botafogo 3 x 1 Coritiba Maracanã Rio de Janeiro     3
05/set 21h00 São Paulo 1 x 2 Criciúma Morumbi São Paulo     3
05/set 21h00 Náutico 0 x 3 Vasco Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
07/set 18h30 Ponte Preta 1 x 3 Internacional Moisés Lucarelli Campinas     3
07/set 18h30 Fluminense 1 x 0 Bahia Maracanã Rio de Janeiro     3
07/set 18h30 Santos 1 x 0 Goiás Vila Belmiro Santos     3
07/set 18h30 Vitória 1 x 1 Atlético MG Barradão Salvador     3
07/set 21h00 Grêmio 3 x 2 Portuguesa Arena do Grêmio Porto Alegre     3
08/set 16h00 Corinthians 0 x 0 Náutico Pacaembu São Paulo     3
08/set 16h00 Coritiba 2 x 0 São Paulo Couto Pereira Curitiba     3
08/set 16h00 Cruzeiro 1 x 0 Flamengo Mineirão Belo Horizonte     3
08/set 18h30 Vasco 0 x 0 Atlético PR São Januário Rio de Janeiro     3
08/set 18h30 Criciúma 1 x 2 Botafogo Heriberto Hülse Criciúma     3
                       
11/set 19h30 Atlético PR 1 x 1 Fluminense Durival Britto Curitiba     3
11/set 21h00 Bahia 2 x 2 Criciúma Fonte Nova Salvador     3
11/set 21h00 Goiás 1 x 2 Cruzeiro Serra Dourada Goiânia     3
11/set 21h50 Botafogo 1 x 0 Corinthians Maracanã Rio de Janeiro     3
11/set 21h50 Náutico 0 x 2 Grêmio Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
11/set 21h50 Portuguesa 2 x 0 Vasco Canindé São Paulo     3
12/set 19h30 Internacional 2 x 2 Vitória Vale Novo Hamburgo     3
12/set 21h00 São Paulo 1 x 0 Ponte Preta Morumbi São Paulo     3
12/set 21h00 Atlético MG 3 x 0 Coritiba Independência Belo Horizonte     3
12/set 21h00 Flamengo 2 x 1 Santos Maracanã Rio de Janeiro     3
14/set 18h30 Cruzeiro 1 x 0 Atlético PR Mineirão Belo Horizonte     3
14/set 21h00 Fluminense 2 x 1 Portuguesa Maracanã Rio de Janeiro     3
15/set 16h00 Vasco 0 x 2 São Paulo São Januário Rio de Janeiro     3
15/set 16h00 Coritiba 2 x 2 Bahia Couto Pereira Curitiba     3
15/set 16h00 Criciúma 0 x 1 Internacional Heriberto Hülse Criciúma     3
15/set 16h00 Corinthians 1 x 2 Goiás Pacaembu São Paulo     3
15/set 16h00 Ponte Preta 1 x 1 Flamengo Moisés Lucarelli Campinas     3
15/set 18h30 Grêmio 0 x 1 Atlético MG Arena do Grêmio Porto Alegre     3
15/set 18h30 Vitória 2 x 1 Náutico Barradão Salvador     3
15/set 18h30 Santos 1 x 2 Botafogo Vila Belmiro Santos     3
18/set 19h30 Vasco 1 x 2 Vitória São Januário Rio de Janeiro     3
18/set 19h30 Grêmio 1 x 1 Santos Arena do Grêmio Porto Alegre     3
18/set 21h00 Coritiba 2 x 2 Goiás Couto Pereira Curitiba     3
18/set 21h00 Criciúma 1 x 2 Fluminense Heriberto Hülse Criciúma     3
18/set 21h50 Ponte Preta 2 x 0 Corinthians Moisés Lucarelli Campinas     3
18/set 21h50 Cruzeiro 3 x 0 Botafogo Mineirão Belo Horizonte     3
18/set 21h50 São Paulo 1 x 0 Atlético MG Morumbi São Paulo     3
19/set 19h30 Flamengo 2 x 4 Atlético PR Maracanã Rio de Janeiro     3
19/set 21h00 Bahia 2 x 0 Internacional Fonte Nova Salvador     3
19/set 21h00 Portuguesa 3 x 0 Náutico Canindé São Paulo     3
21/set 18h30 Fluminense 1 x 1 Coritiba Maracanã Rio de Janeiro     3
21/set 21h00 Vitória 0 x 0 Grêmio Barradão Salvador     3
22/set 16h00 Goiás 1 x 0 São Paulo Serra Dourada Goiânia     3
22/set 16h00 Botafogo 1 x 2 Bahia Maracanã Rio de Janeiro     3
22/set 16h00 Corinthians 0 x 0 Cruzeiro Pacaembu São Paulo     3
22/set 16h00 Internacional 0 x 1 Portuguesa Vale Novo Hamburgo     3
22/set 16h00 Náutico 0 x 0 Flamengo Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
22/set 18h30 Atlético PR 1 x 0 Ponte Preta Durival Britto Curitiba     3
22/set 18h30 Santos 2 x 1 Criciúma Vila Belmiro Santos     3
22/set 18h30 Atlético MG 2 x 1 Vasco Independência Belo Horizonte     3
28/set 18h30 Náutico 3 x 0 Coritiba Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
28/set 18h30 Goiás 1 x 2 Fluminense Serra Dourada Goiânia     3
28/set 21h00 Botafogo 0 x 1 Ponte Preta Maracanã Rio de Janeiro     3
29/set 16h00 Portuguesa 4 x 0 Corinthians Morenão Campo Grande     3
29/set 16h00 São Paulo 0 x 1 Grêmio Morumbi São Paulo     3
29/set 16h00 Bahia 0 x 0 Vasco Fonte Nova Salvador     3
29/set 16h00 Flamengo 4 x 1 Criciúma Maracanã Rio de Janeiro     3
29/set 18h30 Internacional 1 x 2 Cruzeiro Vale Novo Hamburgo     3
29/set 18h30 Atlético PR 3 x 5 Vitória Durival Britto Curitiba     3
29/set 18h30 Atlético MG 3 x 1 Santos Independência Belo Horizonte     3
25/set 19h30 Criciúma 1 x 1 Atlético MG Heriberto Hülse Criciúma     3
01/out 19h30 Ponte Preta 1 x 2 Náutico Moisés Lucarelli Campinas     3
02/out 19h30 Cruzeiro 4 x 0 Portuguesa Mineirão Belo Horizonte     3
02/out 19h30 Grêmio 1 x 0 Atlético PR Arena do Grêmio Porto Alegre     3
02/out 21h00 Fluminense 1 x 1 Botafogo Maracanã Rio de Janeiro     3
02/out 21h00 Vitória 2 x 1 Goiás Fonte Nova Salvador     3
02/out 21h50 Corinthians 2 x 0 Bahia Romildão Mogi Mirim     3
02/out 21h50 Coritiba 0 x 2 Flamengo Couto Pereira Curitiba     3
02/out 21h50 Santos 3 x 0 São Paulo Vila Belmiro Santos     3
03/out 21h00 Vasco 3 x 1 Internacional Cláudio Moacyr Macaé     3
05/out 18h30 Botafogo 0 x 1 Grêmio Maracanã Rio de Janeiro     3
05/out 21h00 São Paulo 3 x 2 Vitória Morumbi São Paulo     3
06/out 16h00 Atlético MG 0 x 0 Corinthians Independência Belo Horizonte     3
06/out 16h00 Atlético PR 2 x 1 Coritiba Durival Britto Curitiba     3
06/out 16h00 Internacional 1 x 0 Fluminense Centenário Caxias do Sul     3
06/out 16h00 Náutico 1 x 4 Cruzeiro Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
06/out 16h00 Flamengo 1 x 1 Vasco Mané Garrincha Brasília     3
06/out 18h30 Goiás 1 x 1 Criciúma Serra Dourada Goiânia     3
06/out 18h30 Bahia 1 x 1 Ponte Preta Fonte Nova Salvador     3
06/out 18h30 Portuguesa 3 x 0 Santos Canindé São Paulo     3
09/out 19h30 Coritiba 1 x 0 Santos Couto Pereira Curitiba     3
09/out 19h30 Grêmio 1 x 2 Criciúma Arena do Grêmio Porto Alegre     3
09/out 21h00 Ponte Preta 2 x 0 Atlético MG Moisés Lucarelli Campinas     3
09/out 21h00 Bahia 2 x 0 Vitória Fonte Nova Salvador     3
09/out 21h50 Cruzeiro 0 x 2 São Paulo Mineirão Belo Horizonte     3
09/out 21h50 Vasco 1 x 0 Fluminense Ressacada Florianópolis     3
09/out 21h50 Corinthians 0 x 0 Atlético PR Romildão Mogi Mirim     3
09/out 21h50 Náutico 1 x 3 Botafogo Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
10/out 19h30 Portuguesa 1 x 2 Goiás Canindé São Paulo     3
10/out 21h00 Flamengo 2 x 1 Internacional Maracanã Rio de Janeiro     3
12/out 18h30 Vitória 2 x 1 Coritiba Barradão Salvador     3
12/out 18h30 Fluminense 1 x 1 Grêmio Maracanã Rio de Janeiro     3
12/out 21h00 Santos 2 x 1 Ponte Preta Pacaembu São Paulo     3
13/out 16h00 São Paulo 0 x 0 Corinthians Morumbi São Paulo     3
13/out 16h00 Atlético MG 1 x 0 Cruzeiro Independência Belo Horizonte     3
13/out 16h00 Criciúma 3 x 2 Vasco Heriberto Hülse Criciúma     3
13/out 16h00 Internacional 4 x 1 Náutico Centenário Caxias do Sul     3
13/out 18h30 Botafogo 2 x 1 Flamengo Maracanã Rio de Janeiro     3
13/out 18h30 Goiás 3 x 1 Bahia Serra Dourada Goiânia     3
13/out 18h30 Atlético PR 1 x 0 Portuguesa Durival Britto Curitiba     3
16/out 19h30 Santos 0 x 0 Internacional Vila Belmiro Santos     3
16/out 19h30 Cruzeiro 1 x 0 Fluminense Mineirão Belo Horizonte     3
16/out 21h00 Ponte Preta 1 x 0 Coritiba Moisés Lucarelli Campinas     3
16/out 21h00 Criciúma 1 x 3 Portuguesa Heriberto Hülse Criciúma     3
16/out 21h00 São Paulo 3 x 0 Náutico Morumbi São Paulo     3
16/out 21h50 Grêmio 1 x 0 Corinthians Arena do Grêmio Porto Alegre     3
16/out 21h50 Flamengo 2 x 1 Bahia Maracanã Rio de Janeiro     3
16/out 21h50 Atlético PR 1 x 0 Atlético MG Durival Britto Curitiba     3
17/out 19h30 Vasco 0 x 2 Goiás Cláudio Moacyr Macaé     3
17/out 21h00 Vitória 1 x 0 Botafogo Barradão Salvador     3
19/out 16h00 Fluminense 1 x 1 Ponte Preta Maracanã Rio de Janeiro     3
19/out 18h30 Náutico 1 x 5 Santos Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
19/out 21h00 Corinthians 1 x 0 Criciúma Novelli Junior Itu     3
20/out 16h00 Atlético MG 1 x 0 Flamengo Independência Belo Horizonte     3
20/out 16h00 Internacional 2 x 2 Grêmio Centenário Caxias do Sul     3
20/out 16h00 Goiás 3 x 0 Atlético PR Serra Dourada Goiânia     3
20/out 16h00 Bahia 0 x 1 São Paulo Fonte Nova Salvador     3
20/out 18h30 Coritiba 2 x 1 Cruzeiro Couto Pereira Curitiba     3
20/out 18h30 Portuguesa 1 x 1 Vitória Canindé São Paulo     3
20/out 18h30 Botafogo 2 x 2 Vasco Maracanã Rio de Janeiro     3
26/out 18h30 Cruzeiro 5 x 3 Criciúma Mineirão Belo Horizonte     3
26/out 18h30 Botafogo 1 x 0 Atlético MG Maracanã Rio de Janeiro     3
27/out 16h00 Internacional 2 x 3 São Paulo Centenário Caxias do Sul     3
27/out 16h00 Ponte Preta 2 x 1 Vasco Moisés Lucarelli Campinas     3
27/out 16h00 Corinthians 1 x 1 Santos Fonte Luminosa Araraquara     3
27/out 16h00 Portuguesa 0 x 0 Flamengo Castelão Fortaleza     3
27/out 16h00 Bahia 1 x 1 Atlético PR Fonte Nova Salvador     3
27/out 18h30 Coritiba 4 x 0 Grêmio Couto Pereira Curitiba     3
27/out 18h30 Náutico 0 x 2 Goiás Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
27/out 18h30 Fluminense 2 x 3 Vitória Maracanã Rio de Janeiro     3
02/nov 19h30 São Paulo 2 x 1 Portuguesa Morumbi São Paulo     3
02/nov 19h30 Vasco 2 x 1 Coritiba Cláudio Moacyr Macaé     3
02/nov 21h00 Atlético MG 5 x 0 Náutico Independência Belo Horizonte     3
03/nov 17h00 Grêmio 0 x 0 Bahia Arena do Grêmio Porto Alegre     3
03/nov 17h00 Santos 0 x 1 Cruzeiro Vila Belmiro Santos     3
03/nov 17h00 Vitória 1 x 1 Corinthians Barradão Salvador     3
03/nov 17h00 Goiás 1 x 0 Botafogo Serra Dourada Goiânia     3
03/nov 19h30 Criciúma 1 x 1 Ponte Preta Heriberto Hülse Criciúma     3
03/nov 19h30 Flamengo 1 x 0 Fluminense Maracanã Rio de Janeiro     3
03/nov 19h30 Atlético PR 1 x 0 Internacional Durival Britto Curitiba     3
09/nov 19h30 Portuguesa 0 x 0 Coritiba Canindé São Paulo     3
09/nov 19h30 Bahia 0 x 0 Atlético MG Fonte Nova Salvador     3
09/nov 21h00 Flamengo 1 x 1 Goiás Maracanã Rio de Janeiro     3
10/nov 17h00 Ponte Preta 0 x 3 Vitória Moisés Lucarelli Campinas     3
10/nov 17h00 Cruzeiro 3 x 0 Grêmio Mineirão Belo Horizonte     3
10/nov 17h00 Internacional 2 x 1 Botafogo Centenário Caxias do Sul     3
10/nov 17h00 Atlético PR 3 x 0 São Paulo Durival Britto Curitiba     3
10/nov 19h30 Náutico 0 x 1 Criciúma Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
10/nov 19h30 Corinthians 1 x 0 Fluminense Fonte Luminosa Araraquara     3
10/nov 19h30 Vasco 2 x 2 Santos Maracanã Rio de Janeiro     3
13/nov 19h30 Grêmio 1 x 0 Vasco Arena do Grêmio Porto Alegre     3
13/nov 19h30 Goiás 2 x 0 Ponte Preta Serra Dourada Goiânia     3
13/nov 21h00 Criciúma 2 x 1 Atlético PR Heriberto Hülse Criciúma     3
13/nov 21h00 Botafogo 0 x 0 Portuguesa Maracanã Rio de Janeiro     3
13/nov 21h50 Vitória 1 x 3 Cruzeiro Barradão Salvador     3
13/nov 21h50 Coritiba 0 x 1 Corinthians Couto Pereira Curitiba     3
13/nov 21h50 São Paulo 2 x 0 Flamengo Novelli Junior Itu     3
14/nov 19h30 Santos 3 x 0 Bahia Pacaembu São Paulo     3
14/nov 21h00 Atlético MG 2 x 1 Internacional Independência Belo Horizonte     3
14/nov 21h00 Fluminense 2 x 0 Náutico Maracanã Rio de Janeiro     3
16/nov 19h30 Botafogo 4 x 0 Atlético PR Maracanã Rio de Janeiro     3
16/nov 21h00 Coritiba 1 x 2 Criciúma Couto Pereira Curitiba     3
17/nov 17h00 Fluminense 2 x 1 São Paulo Maracanã Rio de Janeiro     3
17/nov 17h00 Vitória 2 x 0 Santos Barradão Salvador     3
17/nov 17h00 Corinthians 0 x 0 Vasco Pacaembu São Paulo     3
17/nov 17h00 Cruzeiro 2 x 2 Ponte Preta Parque do Sabiá Uberlândia     3
17/nov 19h30 Goiás 3 x 1 Internacional Serra Dourada Goiânia     3
17/nov 19h30 Portuguesa 2 x 0 Atlético MG Canindé São Paulo     3
17/nov 19h30 Náutico 0 x 1 Bahia Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
17/nov 19h30 Grêmio 2 x 1 Flamengo Arena do Grêmio Porto Alegre     3
23/nov 19h30 Criciúma 1 x 1 Vitória Heriberto Hülse Criciúma     3
23/nov 19h30 Vasco 2 x 1 Cruzeiro Maracanã Rio de Janeiro     3
23/nov 21h00 Atlético MG 4 x 1 Goiás Independência Belo Horizonte     3
24/nov 17h00 Flamengo 1 x 0 Corinthians Maracanã Rio de Janeiro     3
24/nov 17h00 Ponte Preta 1 x 1 Grêmio Moisés Lucarelli Campinas     3
24/nov 17h00 Santos 1 x 0 Fluminense Prudentão Pres. Prudente     3
24/nov 17h00 Atlético PR 6 x 1 Náutico Arena Joinville Joinville     3
24/nov 19h30 São Paulo 1 x 1 Botafogo Morumbi São Paulo     3
24/nov 19h30 Internacional 0 x 0 Coritiba Centenário Caxias do Sul     3
24/nov 19h30 Bahia 1 x 0 Portuguesa Fonte Nova Salvador     3
01/dez 19h30 Fluminense 2 x 2 Atlético MG Maracanã Rio de Janeiro     3
01/dez 21h00 Corinthians 0 x 0 Internacional Pacaembu São Paulo     3
01/dez 17h00 Criciúma 1 x 0 São Paulo Heriberto Hülse Criciúma     3
01/dez 17h00 Cruzeiro 1 x 2 Bahia Mineirão Belo Horizonte     3
01/dez 17h00 Ponte Preta 0 x 2 Portuguesa Moisés Lucarelli Campinas     3
01/dez 17h00 Coritiba 2 x 1 Botafogo Couto Pereira Curitiba     3
01/dez 17h00 Vasco 2 x 0 Náutico Maracanã Rio de Janeiro     3
01/dez 17h00 Vitória 4 x 2 Flamengo Barradão Salvador     3
01/dez 19h30 Santos 2 x 1 Atlético PR Benedito Teixeira S. J. Rio Preto     3
01/dez 19h30 Grêmio 1 x 0 Goiás Arena do Grêmio Porto Alegre     3
07/dez 19h00 Flamengo 1 x 1 Cruzeiro Maracanã Rio de Janeiro     3
07/dez 19h30 Náutico 1 x 0 Corinthians Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
08/dez 17h00 Bahia 1 x 2 Fluminense Fonte Nova Salvador     3
08/dez 17h00 Atlético MG 2 x 2 Vitória Independência Belo Horizonte     3
08/dez 17h00 Portuguesa 0 x 0 Grêmio Canindé São Paulo     3
08/dez 17h00 Internacional 0 x 0 Ponte Preta Centenário Caxias do Sul     3
08/dez 17h00 Botafogo 3 x 0 Criciúma Maracanã Rio de Janeiro     3
08/dez 17h00 Atlético PR 5 x 1 Vasco Arena Joinville Joinville     3
08/dez 17h00 São Paulo 0 x 1 Coritiba Novelli Junior Itu     3
08/dez 17h00 Goiás 0 x 3 Santos Serra Dourada Goiânia     3