18/abr 19:30 Sampaio Corrêa 0 x 2 Paraná Castelão São Luís      
18/abr 19:30 Joinville 3 x 0 Portuguesa Arena Joinville Joinville      
18/abr 19:30 Vila Nova 0 x 0 Luverdense Serra Dourada Goiânia      
18/abr 21:50 Ponte Preta 1 x 1 Icasa Moisés Lucarelli Campinas      
19/abr 16:20 Bragantino 2 x 2 Náutico Nabi Abi Chedid Bragança Paulista      
19/abr 16:20 Vasco da Gama 1 x 1 Am. Mineiro São Januário Rio de Janeiro      
19/abr 16:20 Santa Cruz 1 x 1 ABC Arruda Recife      
19/abr 16:20 Boa Esporte 1 x 1 A. Goianiense Dilzon Melo Varginha      
19/abr 21:00 Ceará 1 x 0 Oeste Castelão Fortaleza      
19/abr 21:00 Am. Natal 3 x 1 Avaí Arena das Dunas Natal      
22/abr 21:50 Avaí 1 x 2 Bragantino Ressacada Florianópolis      
25/abr 19:30 Icasa 0 x 3 Sampaio Corrêa Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
25/abr 21:00 Paraná 2 x 3 Joinville Durival Britto Curitiba      
26/abr 16:20 Portuguesa 1 x 1 Santa Cruz Canindé São Paulo      
26/abr 16:20 Oeste 2 x 1 Am. Natal Amaros Itápolis      
26/abr 16:20 Náutico 2 x 0 Vila Nova Arena Pernambuco S. L. da Mata      
26/abr 16:20 Luverdense 2 x 1 Vasco da Gama Arena Pantanal Cuiabá      
26/abr 16:20 A. Goianiense 2 x 2 Ponte Preta Serra Dourada Goiânia      
26/abr 21:00 ABC 1 x 0 Boa Esporte Iberezão Santa Cruz      
26/abr 21:00 Am. Mineiro 3 x 0 Ceará Independência Belo Horizonte      
29/abr 21:50 Bragantino 2 x 2 Portuguesa Nabi Abi Chedid Bragança Paulista      
02/mai 19:30 Joinville 2 x 1 Icasa Arena Joinville Joinville      
02/mai 21:00 Santa Cruz 1 x 1 Paraná Arruda Recife      
03/mai 16:20 Ponte Preta 2 x 2 Luverdense Moisés Lucarelli Campinas      
03/mai 16:20 Vasco da Gama 3 x 0 A. Goianiense São Januário Rio de Janeiro      
03/mai 16:20 Ceará 2 x 2 Náutico Castelão Fortaleza      
03/mai 16:20 Am. Natal 0 x 2 ABC Arena das Dunas Natal      
03/mai 16:20 Boa Esporte 1 x 3 Am. Mineiro Dilzon Melo Varginha      
03/mai 21:00 Sampaio Corrêa 2 x 2 Oeste Castelão São Luís      
03/mai 21:00 Vila Nova 0 x 1 Avaí Serra Dourada Goiânia      
06/mai 21:50 Boa Esporte 2 x 1 Portuguesa Dilzon Melo Varginha      
09/mai 21:00 Vila Nova 0 x 1 Icasa Serra Dourada Goiânia      
10/mai 16:20 Vasco da Gama 2 x 0 Oeste São Januário Rio de Janeiro      
10/mai 16:20 Ponte Preta 2 x 1 ABC Moisés Lucarelli Campinas      
10/mai 16:20 Santa Cruz 0 x 0 Luverdense Arena Pernambuco S. L. da Mata      
10/mai 16:20 Am. Natal 3 x 3 A. Goianiense Arena das Dunas Natal      
10/mai 16:20 Joinville 1 x 0 Náutico Arena Joinville Joinville      
10/mai 21:00 Ceará 2 x 1 Paraná Castelão Fortaleza      
10/mai 21:00 Bragantino 0 x 2 Am. Mineiro Nabi Abi Chedid Bragança Paulista      
07/jun 16:20 Sampaio Corrêa 1 x 1 Avaí Castelão São Luís      
13/mai 21:50 Oeste 1 x 1 Ponte Preta Amaros Itápolis      
16/mai 21:00 Paraná 0 x 0 Boa Esporte Durival Britto Curitiba      
17/mai 16:20 Am. Mineiro 2 x 0 Vila Nova Independência Belo Horizonte      
17/mai 16:20 Portuguesa 1 x 2 Am. Natal Canindé São Paulo      
17/mai 16:20 ABC 1 x 0 Sampaio Corrêa Iberezão Santa Cruz      
17/mai 16:20 Avaí 1 x 1 Ceará Ressacada Florianópolis      
17/mai 16:20 Icasa 1 x 1 Santa Cruz Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
17/mai 21:00 A. Goianiense 0 x 0 Joinville Serra Dourada Goiânia      
17/mai 21:00 Luverdense 2 x 0 Bragantino Passos da Ema Lucas do Rio Verde      
12/ago 21:00 Náutico 0 x 1 Vasco da Gama A. Pernambuco S. L. da Mata      
20/mai 19:30 Oeste 1 x 1 Santa Cruz Amaros Itápolis      
20/mai 19:30 Ponte Preta 1 x 0 Vila Nova Moisés Lucarelli Campinas      
20/mai 19:30 Avaí 2 x 1 Paraná Ressacada Florianópolis      
20/mai 19:30 Am. Mineiro 3 x 1 Joinville Mineirão Belo Horizonte      
20/mai 19:30 A. Goianiense 2 x 0 ABC Serra Dourada Goiânia      
20/mai 21:50 Vasco da Gama 1 x 1 Sampaio Corrêa Alberto Silva Teresina      
20/mai 21:50 Icasa 3 x 0 Bragantino Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
20/mai 21:50 Náutico 2 x 1 Portuguesa A. Pernambuco S. L. da Mata      
20/mai 21:50 Am. Natal 0 x 1 Ceará Arena das Dunas Natal      
20/mai 21:50 Luverdense 4 x 2 Boa Esporte Passos da Ema Lucas do Rio Verde      
23/mai 19:30 Bragantino 3 x 0 Oeste Nabi Abi Chedid Bragança Paulista      
23/mai 19:30 Santa Cruz 1 x 1 Am. Mineiro Aflitos Recife      
23/mai 19:30 Boa Esporte 2 x 0 Avaí Dilzon Melo Varginha      
23/mai 21:50 Ceará 3 x 2 Ponte Preta Horácio Domingos Horizonte      
24/mai 16:20 Portuguesa 2 x 0 A. Goianiense Canindé São Paulo      
24/mai 16:20 Sampaio Corrêa 1 x 0 Luverdense Castelão São Luís      
24/mai 16:20 Joinville 0 x 0 Vasco da Gama Arena Joinville Joinville      
24/mai 16:20 Vila Nova 1 x 3 Am. Natal Serra Dourada Goiânia      
24/mai 21:00 Paraná 2 x 0 Náutico Durival Britto Curitiba      
24/mai 21:00 ABC 3 x 0 Icasa Iberezão Santa Cruz      
27/mai 19:30 Portuguesa 1 x 4 Sampaio Corrêa Canindé São Paulo      
27/mai 19:30 Paraná 1 x 2 Ponte Preta Durival Britto Curitiba      
27/mai 19:30 ABC 0 x 1 Oeste Iberezão Santa Cruz      
27/mai 19:30 Joinville 1 x 0 Am. Natal Arena Joinville Joinville      
27/mai 19:30 Boa Esporte 0 x 2 Santa Cruz Dilzon Melo Varginha      
27/mai 21:50 Bragantino 1 x 1 Vasco da Gama Nabi Abi Chedid Bragança Paulista      
27/mai 21:50 Luverdense 1 x 0 Icasa Passos da Ema Lucas do Rio Verde      
27/mai 21:50 Ceará 4 x 0 Vila Nova Horácio Domingos Horizonte      
27/mai 21:50 A. Goianiense 3 x 0 Am. Mineiro Serra Dourada Goiânia      
27/mai 21:50 Náutico 0 x 1 Avaí Aflitos Recife      
30/mai 19:30 Oeste 2 x 2 Paraná Amaros Itápolis      
30/mai 19:30 Avaí 0 x 1 ABC Ressacada Florianópolis      
30/mai 19:30 Am. Natal 2 x 0 Luverdense Nazarenão Goianinha      
30/mai 21:50 Santa Cruz 2 x 0 Joinville Aflitos Recife      
31/mai 16:20 Ponte Preta 1 x 0 Boa Esporte Moisés Lucarelli Campinas      
31/mai 16:20 Vasco da Gama 1 x 1 Portuguesa Raulino de Oliveira Volta Redonda      
31/mai 16:20 Sampaio Corrêa 2 x 2 Ceará Castelão São Luís      
31/mai 16:20 Am. Mineiro 1 x 3 Náutico Soares de Azevedo Muriaé      
31/mai 21:00 Icasa 1 x 0 A. Goianiense Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
31/mai 21:00 Vila Nova 1 x 1 Bragantino Serra Dourada Goiânia      
03/jun 19:30 Bragantino 1 x 2 Ceará Nabi Abi Chedid Bragança Paulista      
03/jun 19:30 Portuguesa 2 x 1 Am. Mineiro Canindé São Paulo      
03/jun 19:30 Sampaio Corrêa 3 x 0 Am. Natal Castelão São Luís      
03/jun 19:30 Santa Cruz 2 x 1 Ponte Preta Arruda Recife      
03/jun 19:30 Boa Esporte 0 x 2 Vasco da Gama Dilzon Melo Varginha      
03/jun 21:50 Icasa 0 x 2 Avaí Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
03/jun 21:50 ABC 1 x 1 Náutico Iberezão Santa Cruz      
06/jun 19:30 Joinville 1 x 0 Vila Nova Arena Joinville Joinville      
06/jun 19:30 Paraná 0 x 2 Luverdense Durival Britto Curitiba      
22/jul 19:30 A. Goianiense 4 x 2 Oeste Serra Dourada Goiânia      
15/jul 19:30 Vila Nova 0 x 2 Boa Esporte Serra Dourada Goiânia      
15/jul 19:30 Ponte Preta 0 x 0 Portuguesa Moisés Lucarelli Campinas      
15/jul 19:30 Avaí 2 x 1 A. Goianiense Ressacada Florianópolis      
15/jul 19:30 Náutico 1 x 0 Sampaio Corrêa A. Pernambuco S. L. da Mata      
15/jul 19:30 Am. Mineiro 1 x 0 Paraná Independência Belo Horizonte      
15/jul 21:50 Ceará 1 x 3 Joinville Pres. Vargas Fortaleza      
15/jul 21:50 Vasco da Gama 4 x 1 Santa Cruz A. Pantanal Cuiabá      
15/jul 21:50 Oeste 0 x 0 Icasa Mun. Amaros Itápolis      
15/jul 21:50 Am. Natal 4 x 2 Bragantino A. das Dunas Natal      
15/jul 21:50 Luverdense 3 x 1 ABC Passos das Emas Lucas do Rio Verde      
18/jul 19h30 Am. Mineiro 3 x 0 Oeste Independência Belo Horizonte      
18/jul 19h30 Portuguesa 1 x 1 Paraná Canindé São Paulo      
18/jul 19h30 ABC 2 x 1 Joinville Frasqueirão Natal      
18/jul 21h50 Avaí 1 x 0 Ponte Preta Ressacada Florianópolis      
19/jul 16h20 Luverdense 0 x 2 A. Goianiense Passos das Emas Lucas do Rio Verde      
19/jul 16h20 Ceará 2 x 1 Icasa Castelão Fortaleza      
19/jul 16h20 Vasco da Gama 1 x 1 Am. Natal São Januário Rio de Janeiro      
19/jul 16h20 Vila Nova 3 x 2 Santa Cruz Serra Dourada Goiânia      
19/jul 21h00 Náutico 1 x 3 Boa Esporte A. Pernambuco S. L. da Mata      
19/jul 21h00 Bragantino 0 x 1 Sampaio Corrêa Nabi Abi Chedid Bragança Paulista      
22/jul 19h00 Icasa 2 x 0 Portuguesa Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
25/jul 19h30 Oeste 2 x 1 Luverdense Mun. Amaros Itápolis      
25/jul 21h00 Am. Natal 1 x 0 Am. Mineiro A. das Dunas Natal      
25/jul 21h00 Boa Esporte 2 x 1 Bragantino Dilzon Melo Varginha      
26/jul 16h20 Santa Cruz 2 x 3 Ceará Arruda Recife      
26/jul 16h20 Ponte Preta 0 x 0 Vasco da Gama Moisés Lucarelli Campinas      
26/jul 16h20 Joinville 0 x 1 Avaí A. Joinville Joinville      
26/jul 16h20 A. Goianiense 2 x 0 Náutico Serra Dourada Goiânia      
26/jul 21h00 Paraná 1 x 0 ABC Durival Britto Curitiba      
26/jul 21h00 Sampaio Corrêa 2 x 0 Vila Nova Castelão São Luís      
29/jul 19h00 Náutico 1 x 0 Icasa Arena Pernambuco S. L. da Mata      
29/jul 21h00 Portuguesa 0 x 0 Oeste Canindé São Paulo      
01/ago 21h00 Vila Nova 0 x 2 A. Goianiense Serra Dourada Goiânia      
01/ago 21h00 Avaí 1 x 2 Luverdense Ressacada Florianópolis      
02/ago 16h20 Sampaio Corrêa 3 x 3 Ponte Preta Castelão São Luís      
02/ago 16h20 Vasco da Gama 1 x 0 Paraná São Januário Rio de Janeiro      
02/ago 16h20 Bragantino 1 x 0 Joinville Nabi Abi Chedid Bragança Paulista      
02/ago 16h20 Am. Mineiro 1 x 0 ABC Independência Belo Horizonte   6  
02/ago 16h20 Am. Natal 0 x 1 Santa Cruz Arena das Dunas Natal      
02/ago 21h00 Ceará 2 x 2 Boa Esporte Pres. Vargas Fortaleza      
05/ago 19h30 Luverdense 3 x 1 Portuguesa Passo das Emas Lucas do Rio Verde      
05/ago 21h00 Joinville 3 x 1 Sampaio Corrêa Arena Joinville Joinville      
08/ago 19h30 Icasa 2 x 0 Am. Mineiro Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
08/ago 19h30 A. Goianiense 0 x 2 Ceará Serra Dourada Goiânia      
08/ago 21h00 Ponte Preta 1 x 0 Bragantino Moisés Lucarelli Campinas      
09/ago 16h20 Paraná 3 x 1 Vila Nova Durival Britto Curitiba      
09/ago 16h20 Santa Cruz 3 x 0 Náutico Arruda Recife      
09/ago 16h20 ABC 1 x 2 Vasco da Gama Frasqueirão Natal      
09/ago 21h00 Oeste 0 x 0 Avaí Mun. Amaros Itápolis      
09/ago 21h00 Boa Esporte 3 x 2 Am. Natal Dilzon Melo Varginha      
12/ago 19h30 ABC 0 x 0 Portuguesa Frasqueirão Natal      
12/ago 21h00 Avaí 2 x 0 Am. Mineiro Ressacada Florianópolis      
15/ago 19h30 A. Goianiense 2 x 1 Paraná Serra Dourada Goiânia      
15/ago 21h00 Ponte Preta 2 x 0 Joinville Moisés Lucarelli Campinas      
16/ago 16h20 Luverdense 0 x 2 Náutico Arena Pantanal Cuiabá      
16/ago 16h20 Icasa 0 x 2 Am. Natal Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
16/ago 16h20 Vasco da Gama 2 x 0 Ceará São Januário Rio de Janeiro      
16/ago 21h00 Oeste 1 x 3 Vila Nova Mun. Amaros Itápolis      
16/ago 21h00 Boa Esporte 2 x 1 Sampaio Corrêa Dilzon Melo Varginha      
14/out 19h30 Santa Cruz 2 x 1 Bragantino Arruda Recife      
19/ago 19h30 Joinville 2 x 1 Boa Esporte Arena Joinville Joinville      
19/ago 19h30 Am. Natal 0 x 2 Ponte Preta Arena das Dunas Natal      
19/ago 19h30 Paraná 1 x 0 Icasa Durival Britto Curitiba      
19/ago 19h30 Náutico 3 x 2 Oeste Arena Pernambuco S. L. da Mata      
19/ago 19h30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Santa Cruz Castelão São Luís      
19/ago 19h30 Ceará 1 x 2 ABC Pres. Vargas Fortaleza      
19/ago 21h50 Bragantino 2 x 1 A. Goianiense Nabi Abi Chedid Bragança Paulista      
19/ago 21h50 Vila Nova 2 x 1 Vasco da Gama Mané Garrincha Brasília      
19/ago 21h50 Portuguesa 1 x 3 Avaí Canindé São Paulo      
19/ago 21h50 Am. Mineiro 2 x 0 Luverdense Independência Belo Horizonte      
22/ago 19h30 Oeste 2 x 1 Boa Esporte Mun. Amaros Itápolis      
22/ago 19h30 Am. Mineiro 3 x 0 Ponte Preta Independência Belo Horizonte      
22/ago 21h50 Icasa 1 x 1 Vasco da Gama Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
23/ago 16h20 Náutico 2 x 1 Am. Natal A. Pernambuco S. L. da Mata      
23/ago 16h20 Portuguesa 1 x 1 Ceará Canindé São Paulo      
23/ago 16h20 Paraná 1 x 0 Bragantino Durival Britto Curitiba      
23/ago 16h20 Avaí 0 x 0 Santa Cruz Ressacada Florianópolis      
23/ago 16h20 A. Goianiense 2 x 4 Sampaio Corrêa Serra Dourada Goiânia      
23/ago 21h00 ABC 0 x 2 Vila Nova Frasqueirão Natal      
23/ago 21h00 Luverdense 2 x 2 Joinville Passo das Emas Lucas do Rio Verde      
26/ago 19h30 Boa Esporte 2 x 0 Icasa Dilzon Melo Varginha      
26/ago 21h50 Vila Nova 1 x 2 Portuguesa Serra Dourada Goiânia      
29/ago 20h30 Joinville 2 x 1 Oeste A. Joinville Joinville      
29/ago 20h30 Santa Cruz 2 x 0 A. Goianiense Arruda Recife      
29/ago 20h30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Am. Mineiro Castelão São Luís      
30/ago 16h20 Vasco da Gama 0 x 5 Avaí São Januário Rio de Janeiro      
30/ago 16h20 Bragantino 1 x 0 ABC Nabi Abi Chedid Bragança Paulista      
30/ago 16h20 Ponte Preta 2 x 0 Náutico Moisés Lucarelli Campinas      
30/ago 16h20 Am. Natal 2 x 3 Paraná A. das Dunas Natal      
30/ago 21h00 Ceará 3 x 1 Luverdense Castelão Fortaleza      
                       
02/set 19h30 Paraná 0 x 0 Sampaio Corrêa Durival Britto Curitiba      
02/set 19h30 A. Goianiense 0 x 3 Boa Esporte Serra Dourada Goiânia      
02/set 20h30 Portuguesa 1 x 2 Joinville Canindé São Paulo      
05/set 19h30 Icasa 0 x 1 Ponte Preta Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
06/set 16h20 Náutico 0 x 0 Bragantino A. Pernambuco S. L. da Mata      
06/set 16h20 Am. Mineiro 2 x 3 Vasco da Gama Independência Belo Horizonte      
06/set 16h20 Avaí 0 x 0 Am. Natal Ressacada Florianópolis      
06/set 16h20 ABC 2 x 1 Santa Cruz Arena das Dunas Natal      
06/set 21h00 Oeste 3 x 1 Ceará Dos Amaros Itápolis      
06/set 21h00 Luverdense 2 x 0 Vila Nova Passo das Emas Lucas do Rio Verde      
08/set 21h00 Joinville 3 x 0 Paraná Arena Joinville Joinville      
09/set 17h00 Ponte Preta 3 x 4 A. Goianiense Moisés Lucarelli Campinas      
09/set 17h00 Boa Esporte 0 x 0 ABC Dilzon Melo Varginha      
09/set 19h30 Santa Cruz 1 x 0 Portuguesa Arruda Recife      
09/set 19h30 Sampaio Corrêa 3 x 2 Icasa Castelão São Luís      
09/set 19h30 Ceará 5 x 2 Am. Mineiro Castelão Fortaleza      
09/set 19h30 Bragantino 1 x 4 Avaí Nabi Abi Chedid Bragança Paulista      
09/set 19h30 Vila Nova 0 x 1 Náutico Serra Dourada Goiânia      
09/set 19h30 Am. Natal 0 x 1 Oeste Arena das Dunas Natal      
09/set 19h30 Vasco da Gama 2 x 0 Luverdense São Januário Rio de Janeiro      
12/set 19h30 Oeste 0 x 0 Sampaio Corrêa Mun. dos Amaros Itápolis      
12/set 19h30 Náutico 2 x 1 Ceará A. Pernambuco S. L. da Mata      
12/set 19h30 Icasa 1 x 1 Joinville Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
12/set 21h50 Luverdense 0 x 1 Ponte Preta Passo das Emas Lucas do Rio Verde      
13/set 16h20 Paraná 3 x 2 Santa Cruz Durival Britto Curitiba      
13/set 16h20 ABC 0 x 0 Am. Natal A. das Dunas Natal      
13/set 16h20 Am. Mineiro 0 x 2 Boa Esporte Independência Belo Horizonte      
13/set 16h20 A. Goianiense 1 x 1 Vasco da Gama Mané Garrincha Brasília      
13/set 21h00 Portuguesa 1 x 3 Bragantino Canindé São Paulo      
13/set 21h00 Avaí 2 x 1 Vila Nova Ressacada Florianópolis      
16/set 19h30 Am. Mineiro 0 x 2 Bragantino Independência Belo Horizonte      
16/set 19h30 Portuguesa 1 x 1 Boa Esporte Canindé São Paulo      
16/set 19h30 Paraná 0 x 0 Ceará Durival Britto Curitiba      
16/set 19h30 Náutico 1 x 2 Joinville A. Pernambuco S. L. da Mata      
16/set 19h30 Avaí 3 x 2 Sampaio Corrêa Ressacada Florianópolis      
16/set 19h30 A. Goianiense 2 x 0 Am. Natal Serra Dourada Goiânia      
16/set 21h50 Luverdense 2 x 1 Santa Cruz Passo das Emas Lucas do Rio Verde      
16/set 21h50 Icasa 0 x 1 Vila Nova Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
16/set 21h50 ABC 0 x 2 Ponte Preta A. das Dunas Natal      
16/set 21h50 Oeste 1 x 1 Vasco da Gama A. Amazônia Manaus      
19/set 19h30 Am. Natal 1 x 1 Portuguesa A. das Dunas Natal      
19/set 21h50 Ceará 2 x 2 Avaí Castelão Fortaleza      
20/set 16h20 Joinville 2 x 0 A. Goianiense Arena Joinville Joinville      
20/set 16h20 Santa Cruz 1 x 1 Icasa Arruda Recife      
20/set 16h20 Sampaio Corrêa 2 x 1 ABC Castelão São Luís      
20/set 16h20 Ponte Preta 5 x 1 Oeste Moisés Lucarelli Campinas      
20/set 16h20 Vasco da Gama 2 x 1 Náutico São Januário Rio de Janeiro      
20/set 16h20 Vila Nova 0 x 1 Am. Mineiro Serra Dourada Goiânia      
20/set 21h00 Bragantino 2 x 0 Luverdense Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
20/set 21h00 Boa Esporte 1 x 0 Paraná Dilzon Melo Varginha      
23/set 19h30 Bragantino 2 x 1 Icasa Nabi Abi Chedid Braganca Pta.      
23/set 19h30 Vila Nova 0 x 3 Ponte Preta Serra Dourada Goiânia      
23/set 19h30 Paraná 1 x 1 Avaí Durival Britto Curitiba      
23/set 19h30 Boa Esporte 2 x 1 Luverdense Dilzon Melo Varginha      
23/set 19h30 ABC 2 x 0 A. Goianiense Frasqueirão Natal      
23/set 19h30 Joinville 1 x 1 Am. Mineiro Arena Joinville Joinville      
23/set 21h50 Ceará 2 x 0 Am. Natal Castelão Fortaleza      
23/set 21h50 Portuguesa 0 x 0 Náutico Canindé São Paulo      
23/set 21h50 Sampaio Corrêa 2 x 2 Vasco da Gama Castelão São Luís      
23/set 21h50 Santa Cruz 3 x 0 Oeste Arruda Recife      
26/set 19h30 Am. Natal 0 x 1 Vila Nova Arena das Dunas Natal      
26/set 19h30 Náutico 3 x 1 Paraná A. Pernambuco S. L. da Mata      
26/set 19h30 Luverdense 0 x 1 Sampaio Corrêa Passo das Emas Lucas do Rio Verde      
26/set 21h50 Vasco da Gama 2 x 0 Joinville São Januário Rio de Janeiro      
27/set 16h20 Ponte Preta 3 x 1 Ceará Moisés Lucarelli Campinas      
27/set 16h20 Oeste 4 x 1 Bragantino Mun. dos Amaros Itápolis      
27/set 16h20 Avaí 2 x 0 Boa Esporte Ressacada Florianópolis      
27/set 16h20 Am. Mineiro 1 x 0 Santa Cruz Independência Belo Horizonte      
27/set 21h00 A. Goianiense 2 x 1 Portuguesa Serra Dourada Goiânia      
27/set 21h00 Icasa 1 x 0 ABC Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
30/set 19h30 Vila Nova 1 x 5 Ceará Serra Dourada Goiânia      
30/set 19h30 Icasa 1 x 0 Luverdense Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
30/set 19h30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Portuguesa Castelão São Luís      
30/set 20h30 Ponte Preta 2 x 2 Paraná Moisés Lucarelli Campinas      
03/out 19h30 Santa Cruz 3 x 0 Boa Esporte A. Pernambuco S. L. da Mata      
03/out 19h30 Am. Mineiro 1 x 1 A. Goianiense Independência Belo Horizonte      
03/out 21h00 Vasco da Gama 2 x 2 Bragantino São Januário Rio de Janeiro      
04/out 16h20 Avaí 0 x 2 Náutico Ressacada Florianópolis      
04/out 21h00 Am. Natal 1 x 0 Joinville A. das Dunas Natal      
04/out 21h00 Oeste 1 x 0 ABC Mun. Amaros Itápolis      
07/out 19h30 Bragantino 1 x 2 Vila Nova Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
07/out 19h30 Boa Esporte 0 x 1 Ponte Preta Dilzon Melo Varginha      
07/out 19h30 Paraná 0 x 0 Oeste Durival Britto Curitiba      
07/out 19h30 Náutico 1 x 4 Am. Mineiro A. Pernambuco S. L. da Mata      
07/out 19h30 A. Goianiense 0 x 0 Icasa Serra Dourada Goiânia      
07/out 19h30 Ceará 1 x 1 Sampaio Corrêa Castelão Fortaleza      
07/out 21h50 Joinville 1 x 1 Santa Cruz Arena Joinville Joinville      
07/out 21h50 Luverdense 2 x 1 Am. Natal Passo das Emas Lucas do Rio Verde      
07/out 21h50 ABC 2 x 1 Avaí Frasqueirão Natal      
07/out 21h50 Portuguesa 0 x 1 Vasco da Gama Canindé São Paulo      
10/out 19h30 Oeste 1 x 2 A. Goianiense Mun. dos Amaros Itápolis      
10/out 19h30 Ceará 1 x 0 Bragantino Castelão Fortaleza      
10/out 19h30 Vasco da Gama 2 x 0 Boa Esporte São Januário Rio de Janeiro      
10/out 19h30 Vila Nova 0 x 1 Joinville Serra Dourada Vila Nova      
11/out 16h20 Am. Mineiro 3 x 1 Portuguesa Independência Belo Horizonte      
11/out 16h20 Ponte Preta 1 x 1 Santa Cruz Moisés Lucarelli Campinas      
11/out 16h20 Náutico 2 x 1 ABC A. Pernambuco S. L. da Mata      
11/out 16h20 Am. Natal 2 x 2 Sampaio Corrêa A. das Dunas Natal      
11/out 21h00 Avaí 1 x 0 Icasa Ressacada Florianópolis      
11/out 21h00 Luverdense 0 x 2 Paraná Passo das Emas Lucas do Rio Verde      
14/out 19h30 Boa Esporte 3 x 0 Vila Nova Dilzon Melo Varginha      
14/out 21h00 A. Goianiense 2 x 0 Avaí Serra Dourada Goiânia      
17/out 19h30 Icasa 0 x 0 Oeste Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
17/out 19h30 Portuguesa 0 x 3 Ponte Preta Canindé São Paulo      
17/out 21h50 Paraná 1 x 1 Am. Mineiro Durival Britto Curitiba      
18/out 16h20 Sampaio Corrêa 1 x 1 Náutico Castelão São Luís      
18/out 16h20 Joinville 3 x 0 Ceará Arena Joinville Joinville      
18/out 16h20 Santa Cruz 1 x 0 Vasco da Gama A. Pernambuco S. L. da Mata      
18/out 16h20 Bragantino 2 x 1 Am. Natal Nabi Abi Chedid Braganca Pta.      
18/out 21h00 ABC 0 x 1 Luverdense Frasqueirão Natal      
21/out 19h30 Oeste 1 x 3 Am. Mineiro Mun. dos Amaros Itápolis      
21/out 19h30 Ponte Preta 3 x 1 Avaí Moisés Lucarelli Campinas      
21/out 19h30 Paraná 1 x 0 Portuguesa Durival Britto Curitiba      
21/out 19h30 Am. Natal 2 x 0 Vasco da Gama Arena das Dunas Natal      
21/out 19h30 Sampaio Corrêa 3 x 0 Bragantino Castelão São Luís      
21/out 19h30 Icasa 2 x 1 Ceará Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
21/out 21h50 Joinville 3 x 0 ABC Arena Joinville Joinville      
21/out 21h50 A. Goianiense 3 x 0 Luverdense Serra Dourada Goiânia      
21/out 21h50 Boa Esporte 1 x 0 Náutico Dilzon Melo Varginha      
28/out 19h30 Santa Cruz 5 x 1 Vila Nova A. Pernambuco S. L. da Mata      
24/out 19h30 Am. Mineiro 2 x 1 Am. Natal Independência Belo Horizonte      
24/out 19h30 Portuguesa 1 x 2 Icasa Canindé São Paulo      
24/out 19h30 Avaí 0 x 3 Joinville Ressacada Florianópolis      
24/out 21h50 ABC 2 x 1 Paraná Frasqueirão Natal      
24/out 21h50 Ceará 0 x 2 Santa Cruz Castelão Fortaleza      
25/out 16h20 Vasco da Gama 1 x 1 Ponte Preta São Januário Rio de Janeiro      
25/out 16h20 Bragantino 4 x 2 Boa Esporte Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
25/out 17h20 Náutico 1 x 2 A. Goianiense A. Pernambuco S. L. da Mata      
25/out 21h00 Vila Nova 4 x 1 Sampaio Corrêa Serra Dourada Goiânia      
25/out 21h00 Luverdense 1 x 0 Oeste Passo das Emas Lucas do Rio Verde      
28/out 19h30 Oeste 3 x 0 Portuguesa Mun. Amaros Itápolis      
28/out 21h50 Joinville 1 x 0 Bragantino Arena Joinville Joinville      
28/out 21h50 Luverdense 3 x 1 Avaí Passo das Emas Lucas do Rio Verde      
31/out 19h30 A. Goianiense 3 x 1 Vila Nova Serra Dourada Goiânia      
31/out 21h50 Paraná 1 x 1 Vasco da Gama Durival Britto Curitiba      
01/nov 16h20 Ponte Preta 1 x 0 Sampaio Corrêa Moisés Lucarelli Campinas      
01/nov 17h20 Santa Cruz 0 x 1 Am. Natal A. Pernambuco S. L. da Mata      
01/nov 17h20 Icasa 3 x 1 Náutico Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
01/nov 17h20 ABC 1 x 0 Am. Mineiro Frasqueirão Natal      
01/nov 21h00 Boa Esporte 3 x 1 Ceará Dilzon Melo Varginha      
04/nov 19h30 Avaí 0 x 0 Oeste Ressacada Florianópolis      
04/nov 21h50 Sampaio Corrêa 1 x 2 Joinville Castelão São Luís      
07/nov 19h30 Am. Natal 1 x 3 Boa Esporte A. das Dunas Natal      
07/nov 21h00 Ceará 0 x 0 A. Goianiense Castelão Fortaleza      
08/nov 16h20 Vasco da Gama 1 x 0 ABC Maracanã Rio de Janeiro      
08/nov 16h20 Bragantino 0 x 2 Ponte Preta Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
08/nov 17h20 Náutico 0 x 0 Santa Cruz A. Pernambuco S. L. da Mata      
08/nov 17h20 Am. Mineiro 1 x 1 Icasa Independência Belo Horizonte      
08/nov 21h00 Vila Nova 2 x 0 Paraná Serra Dourada Goiânia      
08/nov 21h00 Portuguesa 1 x 0 Luverdense Canindé São Paulo      
11/nov 19h30 Portuguesa 0 x 0 ABC Canindé São Paulo      
11/nov 21h00 Paraná 2 x 0 A. Goianiense Durival Britto Curitiba      
14/nov 19h30 Vila Nova 0 x 1 Oeste Serra Dourada Goiânia      
14/nov 21h50 Am. Mineiro 3 x 0 Avaí Independência Belo Horizonte      
15/nov 16h20 Joinville 3 x 1 Ponte Preta A. Joinville Joinville      
15/nov 16h20 Ceará 2 x 0 Vasco da Gama Castelão Fortaleza      
15/nov 17h20 Bragantino 2 x 1 Santa Cruz Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
15/nov 17h20 Náutico 1 x 0 Luverdense A. Pernambuco S. L. da Mata      
15/nov 21h00 Am. Natal 2 x 0 Icasa Nazarenão Goianinha      
15/nov 21h00 Sampaio Corrêa 3 x 0 Boa Esporte Castelão São Luís      
18/nov 19h30 Oeste 2 x 0 Náutico Mun. Amaros Itápolis      
18/nov 19h30 A. Goianiense 1 x 0 Bragantino Serra Dourada Goiânia      
18/nov 19h30 Icasa 1 x 2 Paraná Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
18/nov 19h30 Avaí 2 x 0 Portuguesa Ressacada Florianópolis      
18/nov 21h50 Luverdense 1 x 2 Am. Mineiro Passo das Emas Lucas do Rio Verde      
18/nov 21h50 Vasco da Gama 3 x 1 Vila Nova São Januário Rio de Janeiro      
18/nov 21h50 Santa Cruz 0 x 2 Sampaio Corrêa Arruda Recife      
18/nov 21h50 Ponte Preta 2 x 2 Am. Natal Moisés Lucarelli Campinas      
18/nov 21h50 ABC 1 x 0 Ceará A. das Dunas Natal      
18/nov 21h50 Boa Esporte 1 x 0 Joinville Dilzon Melo Varginha      
21/nov 19h30 Am. Natal 1 x 0 Náutico A. das Dunas Natal      
21/nov 21h00 Bragantino 1 x 1 Paraná Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
21/nov 21h00 Vila Nova 3 x 5 ABC Serra Dourada Goiânia      
22/nov 16h20 Boa Esporte 1 x 0 Oeste Dilzon Melo Varginha      
22/nov 16h20 Ponte Preta 0 x 1 Am. Mineiro Moisés Lucarelli Campinas      
22/nov 16h20 Vasco da Gama 1 x 1 Icasa São Januário Rio de Janeiro      
22/nov 16h20 Joinville 1 x 1 Luverdense A. Joinville Joinville      
22/nov 17h20 Santa Cruz 0 x 1 Avaí Arruda Recife      
22/nov 21h00 Sampaio Corrêa 1 x 2 A. Goianiense Castelão São Luís      
22/nov 21h00 Ceará 2 x 1 Portuguesa Castelão Fortaleza      
28/nov 19h30 Portuguesa 2 x 3 Vila Nova Canindé São Paulo      
29/nov 16h20 Oeste 1 x 0 Joinville Mun. Amaros Itápolis      
29/nov 16h20 Paraná 4 x 1 Am. Natal Durival Britto Curitiba      
29/nov 16h20 Náutico 1 x 1 Ponte Preta A. Pernambuco S. L. da Mata      
29/nov 16h20 Luverdense 1 x 0 Ceará Passo das Emas Lucas do Rio Verde      
29/nov 16h20 Icasa 3 x 2 Boa Esporte Mauro Sampaio Juazeiro do Norte      
29/nov 16h20 Avaí 1 x 0 Vasco da Gama Ressacada Florianópolis      
29/nov 16h20 A. Goianiense 2 x 3 Santa Cruz Serra Dourada Goiânia      
29/nov 16h20 ABC 0 x 2 Bragantino Frasqueirão Natal      
29/nov 16h20 Am. Mineiro 4 x 0 Sampaio Corrêa Independência Belo Horizonte