08/mai 19:30 ABC 0 x 1 Oeste Frasqueirão Natal      
08/mai 19:30 A. Goianiense 1 x 0 Boa Esporte Serra Dourada Goiânia      
08/mai 21:00 Paraná 1 x 0 Ceará Durival Britto Curitiba      
08/mai 21:50 Mogi Mirim 1 x 2 Criciúma Romildo Ferreira Mogi Mirim      
09/mai 16:30 Vitória 0 x 2 Sampaio Corrêa Barradão Salvador      
09/mai 16:30 Macaé 2 x 0 Santa Cruz Cláudio Moacyr Macaé      
09/mai 16:30 Am. Mineiro 1 x 1 Bahia Independência Belo Horizonte      
09/mai 16:30 Náutico 1 x 0 Luverdense Arena PE S. L. da Mata      
09/mai 21:00 CRB 2 x 0 Bragantino Rei Pelé Maceió      
09/mai 21:00 Paysandu 0 x 1 Botafogo Mangueirão Belém      
15/mai 19:30 Sampaio Corrêa 3 x 1 Macaé Castelão São Luís      
15/mai 19:30 Bahia 4 x 1 Mogi Mirim Pituaçu Salvador      
15/mai 19:30 Santa Cruz 4 x 1 Paraná Arruda Recife      
15/mai 21:50 Criciúma 0 x 2 ABC Heriberto Hulse Criciúma      
16/mai 16:30 Botafogo 4 x 1 CRB Nilton Santos Rio de Janeiro      
16/mai 16:30 Bragantino 1 x 0 Paysandu Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
16/mai 16:30 Boa Esporte 0 x 1 Náutico Dilzon Melo Varginha      
16/mai 16:30 Oeste 1 x 2 Vitória José Liberatti Osasco      
16/mai 21:00 Ceará 2 x 0 A. Goianiense Pres. Vargas Fortaleza      
16/mai 21:00 Luverdense 1 x 0 Am. Mineiro Passo das Emas L. Rio Verde      
19/mai 19:30 Macaé 4 x 2 Oeste Cláudio Moacyr Macaé      
19/mai 21:50 Náutico 2 x 0 Criciúma Arena PE S. L. da Mata      
22/mai 19:30 Vitória 4 x 1 Bragantino Barradão Salvador      
22/mai 21:50 Mogi Mirim 1 x 1 Sampaio Corrêa Romildo Ferreira Mogi Mirim      
23/mai 16:30 Am. Mineiro 4 x 1 Santa Cruz Independência Belo Horizonte      
23/mai 16:30 Paraná 1 x 1 Boa Esporte Durival Britto Curitiba      
23/mai 16:30 Paysandu 2 x 1 Ceará Mangueirão Belém      
23/mai 16:30 A. Goianiense 0 x 0 Botafogo Mané Garrincha Brasília      
23/mai 21:00 ABC 1 x 1 Luverdense Frasqueirão Natal      
23/mai 21:00 CRB 0 x 3 Bahia Rei Pelé Maceió      
26/mai 19:30 Ceará 1 x 1 CRB Pres. Vargas Fortaleza      
29/mai 19:30 Santa Cruz 0 x 1 ABC Arruda Recife      
29/mai 19:30 Bragantino 0 x 1 Am. Mineiro Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
29/mai 21:50 Bahia 1 x 0 Paraná Fonte Nova Salvador      
30/mai 16:30 Botafogo 2 x 0 Vitória Nilton Santos Rio de Janeiro      
30/mai 16:30 Boa Esporte 0 x 1 Paysandu Dilzon Melo Varginha      
30/mai 16:30 Criciúma 1 x 0 A. Goianiense Heriberto Hulse Criciúma      
30/mai 16:30 Sampaio Corrêa 1 x 1 Náutico Castelão São Luís      
30/mai 21:00 Luverdense 1 x 2 Macaé Passo das Emas L. Rio Verde      
30/mai 21:00 Oeste 0 x 0 Mogi Mirim José Liberatti Osasco      
02/jun 19:30 Vitória 2 x 1 Criciúma Barradão Salvador      
02/jun 19:30 Mogi Mirim 0 x 2 Boa Esporte Romildo Ferreira Mogi Mirim      
02/jun 19:30 Am. Mineiro 1 x 0 Sampaio Corrêa Independência Belo Horizonte      
02/jun 19:30 Paysandu 2 x 1 Santa Cruz Curuzu Belém      
02/jun 19:30 ABC 1 x 1 Bragantino Frasqueirão Natal      
02/jun 19:30 Náutico 2 x 0 Ceará Arena PE S. L. da Mata      
02/jun 21:50 Paraná 1 x 2 Botafogo Durival Britto Curitiba      
02/jun 21:50 Macaé 0 x 0 Bahia Cláudio Moacyr Macaé      
02/jun 21:50 A. Goianiense 0 x 1 Luverdense Serra Dourada Goiânia      
02/jun 21:50 CRB 3 x 0 Oeste Rei Pelé Maceió      
05/jun 19:30 Vitória 3 x 1 A. Goianiense Barradão Salvador      
05/jun 19:30 Náutico 2 x 1 Am. Mineiro Arena PE S. L. da Mata      
05/jun 21:50 Botafogo 3 x 0 Mogi Mirim Nilton Santos Rio de Janeiro      
06/jun 16:30 Bragantino 2 x 0 Bahia Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
06/jun 16:30 Criciúma 0 x 3 Macaé Heriberto Hülse Criciúma      
06/jun 16:30 Ceará 1 x 3 Sampaio Corrêa Pres. Vargas Fortaleza      
06/jun 16:30 Luverdense 2 x 2 Santa Cruz Passo das Emas L. Rio Verde      
06/jun 21:00 Paysandu 2 x 1 Paraná Mangueirão Belém      
06/jun 21:00 Boa Esporte 1 x 2 Oeste Dilzon Melo Varginha      
06/jun 21:00 CRB 0 x 1 ABC Rei Pelé Maceió      
09/jun 19:30 Paraná 1 x 0 Luverdense Durival Britto Curitiba      
09/jun 21:50 Oeste 0 x 1 Botafogo José Liberatti Osasco      
12/jun 19:30 ABC 0 x 2 Paysandu Frasqueirão Natal      
12/jun 19:30 Sampaio Corrêa 3 x 1 Criciúma Castelão São Luís      
12/jun 21:50 Santa Cruz 0 x 0 Boa Esporte Arruda Recife      
13/jun 16:30 Bahia 1 x 0 Ceará Fonte Nova Salvador      
13/jun 16:30 Mogi Mirim 1 x 1 Vitória Romildo Ferreira Mogi Mirim      
13/jun 16:30 A. Goianiense 2 x 0 Náutico Serra Dourada Goiânia      
13/jun 21:00 Am. Mineiro 1 x 0 CRB Independência Belo Horizonte      
13/jun 21:00 Macaé 2 x 5 Bragantino Cláudio Moacyr Macaé      
16/jun 19:30 Náutico 1 x 1 Paysandu Arena PE S. L. da Mata      
16/jun 21:50 Luverdense 0 x 1 Criciúma Passo das Emas L. Rio Verde      
19/jun 19:30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Bahia Castelão São Luís      
19/jun 19:30 Paraná 3 x 1 Mogi Mirim Durival Britto Curitiba      
19/jun 21:50 Botafogo 1 x 1 Boa Esporte Nilton Santos Rio de Janeiro      
20/jun 16:30 Vitória 2 x 0 ABC Barradão Salvador      
20/jun 16:30 Am. Mineiro 1 x 0 A. Goianiense Independência Belo Horizonte      
20/jun 16:30 Ceará 3 x 3 Santa Cruz Castelão Fortaleza      
20/jun 21:00 Bragantino 3 x 1 Oeste Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
20/jun 21:00 CRB 3 x 1 Macaé Rei Pelé Maceió      
23/jun 19:30 Criciúma 2 x 2 Am. Mineiro Heriberto Hulse Criciúma      
23/jun 21:50 Paysandu 1 x 0 Vitória Mangueirão Belém      
26/jun 21:00 A. Goianiense 1 x 1 Paraná Serra Dourada Goiânia      
26/jun 21:00 Oeste 2 x 0 Ceará José Liberatti Osasco      
27/jun 16:30 Macaé 4 x 2 Botafogo Cláudio Moacyr Macaé      
27/jun 16:30 Mogi Mirim 0 x 1 CRB Romildo Ferreira Mogi Mirim      
27/jun 16:30 Santa Cruz 1 x 0 Sampaio Corrêa Arruda Recife      
27/jun 16:30 ABC 3 x 3 Náutico Frasqueirão Natal      
27/jun 16:30 Bahia 1 x 0 Luverdense Fonte Nova Salvador      
27/jun 21:00 Boa Esporte 3 x 0 Bragantino Dilzon Melo Varginha      
30/jun 18:30 Paysandu 2 x 0 A. Goianiense Mangueirão Belém      
30/jun 22:30 Luverdense 3 x 0 Ceará Passo das Emas L. Rio Verde      
03/jul 19:30 Paraná 0 x 0 Criciúma Durival Britto Curitiba      
03/jul 21:50 Botafogo 5 x 0 Sampaio Corrêa Nilton Santos Rio de Janeiro      
04/jul 16:30 ABC 1 x 1 Macaé Frasqueirão Natal      
04/jul 16:30 Bragantino 1 x 2 Santa Cruz Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
04/jul 16:30 Náutico 2 x 1 Oeste Arena PE S. L. da Mata      
04/jul 16:30 Vitória 4 x 1 Bahia Barradão Salvador      
04/jul 21:00 Am. Mineiro 3 x 1 Mogi Mirim Independência Belo Horizonte      
04/jul 21:00 CRB 1 x 1 Boa Esporte Rei Pelé Maceió      
07/jul 19:30 Bahia 2 x 0 Paysandu Fonte Nova Salvador      
07/jul 19:30 Macaé 1 x 1 Am. Mineiro Cláudio Moacyr Macaé      
07/jul 19:30 Mogi Mirim 2 x 1 Náutico Romildo Ferreira Mogi Mirim      
07/jul 19:30 Boa Esporte 0 x 0 Vitória Dilzon Melo Varginha      
07/jul 19:30 Criciúma 1 x 0 Bragantino Heriberto Hulse Criciúma      
07/jul 19:30 Sampaio Corrêa 3 x 1 Luverdense Castelão São Luís      
07/jul 19:30 Oeste 1 x 0 Paraná José Liberatti Osasco      
07/jul 19:30 A. Goianiense 1 x 2 ABC Serra Dourada Goiânia      
07/jul 21:50 Ceará 0 x 0 Botafogo Castelão Fortaleza      
07/jul 21:50 Santa Cruz 2 x 1 CRB Arruda Recife      
10/jul 19:30 Ceará 1 x 1 Criciúma Castelão Fortaleza      
10/jul 19:30 Macaé 2 x 1 Paysandu Cláudio Moacyr Macaé      
10/jul 19:30 A. Goianiense 1 x 1 Mogi Mirim Serra Dourada Goiânia      
10/jul 21:50 Bragantino 1 x 0 Botafogo Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
11/jul 16:30 Paraná 0 x 1 Vitória Durival Britto Curitiba      
11/jul 16:30 Sampaio Corrêa 3 x 0 Boa Esporte Castelão São Luís      
11/jul 16:30 Náutico 2 x 1 Santa Cruz Arena PE S. L. da Mata      
11/jul 16:30 Am. Mineiro 2 x 1 ABC Independência Belo Horizonte      
11/jul 16:30 CRB 0 x 0 Luverdense Rei Pelé Maceió      
11/jul 21:00 Bahia 1 x 0 Oeste Fonte Nova Salvador      
14/jul 19:30 Mogi Mirim 3 x 1 Macaé Romildo Ferreira Mogi Mirim      
14/jul 19:30 ABC 1 x 4 Paraná Frasqueirão Natal      
17/jul 21:50 Luverdense 2 x 1 Bragantino Passo das Emas L. Rio Verde      
17/jul 21:50 Vitória 3 x 1 CRB Barradão Salvador      
18/jul 16:30 Criciúma 2 x 1 Bahia Heriberto Hulse Criciúma      
18/jul 16:30 Paysandu 1 x 1 Sampaio Corrêa Mangueirão Belém      
18/jul 16:30 Santa Cruz 3 x 0 A. Goianiense Arruda Recife      
18/jul 16:30 Botafogo 1 x 0 Náutico Nilton Santos Rio de Janeiro      
18/jul 21:00 Boa Esporte 0 x 0 Ceará Dilzon Melo Varginha      
18/jul 21:00 Oeste 3 x 1 Am. Mineiro José Liberatti Osasco      
21/jul 19:30 Macaé 0 x 0 Paraná Cláudio Moacyr Macaé      
24/jul 19:30 Am. Mineiro 2 x 0 Boa Esporte Independência Belo Horizonte      
24/jul 21:50 Bragantino 0 x 1 A. Goianiense Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
25/jul 16:30 Bahia 1 x 1 Botafogo Fonte Nova Salvador      
25/jul 16:30 Criciúma 0 x 0 Santa Cruz Heriberto Hulse Criciúma      
25/jul 16:30 Sampaio Corrêa 3 x 2 ABC Castelão São Luís      
25/jul 16:30 Náutico 2 x 1 Vitória Arena PE S. L. da Mata      
25/jul 16:30 CRB 3 x 0 Paysandu Rei Pelé Maceió      
25/jul 21:00 Luverdense 1 x 1 Oeste Passo das Emas L. Rio Verde      
25/jul 21:00 Ceará 2 x 3 Mogi Mirim Castelão Fortaleza      
28/jul 19h30 Vitória 0 x 0 Macaé Barradão Salvador      
28/jul 19h30 Oeste 1 x 0 Sampaio Corrêa José Liberatti Osasco      
28/jul 19h30 Mogi Mirim 2 x 3 Bragantino Romildo Ferreira Mogi Mirim      
28/jul 19h30 Boa Esporte 2 x 1 Luverdense Dilzon Melo Varginha      
28/jul 19h30 Paraná 2 x 0 Náutico Durival Britto Curitiba      
28/jul 19h30 Paysandu 2 x 0 Am. Mineiro Mangueirão Belém      
28/jul 19h30 Santa Cruz 3 x 1 Bahia Arruda Recife      
28/jul 19h30 ABC 0 x 1 Ceará Frasqueirão Natal      
28/jul 21h50 A. Goianiense 1 x 0 CRB Serra Dourada Goiânia      
28/jul 21h50 Botafogo 0 x 0 Criciúma Nilton Santos Rio de Janeiro      
31/jul 19h00 Boa Esporte 1 x 1 Criciúma Dilzon Melo Varginha      
31/jul 21h30 ABC 0 x 3 Bahia Frasqueirão Natal      
31/jul 21h30 Paysandu 1 x 1 Mogi Mirim Mangueirão Belém      
01/ago 16h30 Vitória 1 x 1 Am. Mineiro Barradão Salvador      
01/ago 16h30 Paraná 0 x 0 CRB Durival Britto Curitiba      
01/ago 16h30 Botafogo 0 x 0 Luverdense Nilton Santos Rio de Janeiro      
01/ago 16h30 Náutico 1 x 1 Macaé Arena PE S. L. da Mata      
01/ago 16h30 Oeste 1 x 0 Santa Cruz José Liberatti Osasco      
01/ago 16h30 A. Goianiense 3 x 1 Sampaio Corrêa Serra Dourada Goiânia      
01/ago 21h00 Bragantino 3 x 0 Ceará Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
04/ago 21h00 Am. Mineiro 2 x 0 Paraná Independência Belo Horizonte      
04/ago 21h00 Sampaio Corrêa 2 x 0 Bragantino Castelão São Luís      
07/ago 19h30 Criciúma 3 x 2 Oeste Heriberto Hulse Criciúma      
07/ago 20h30 Luverdense 1 x 0 Paysandu Passo das Emas L. Rio Verde      
07/ago 21h00 Bahia 4 x 1 Boa Esporte Fonte Nova Salvador      
08/ago 16h30 Macaé 0 x 1 A. Goianiense Cláudio Moacyr Macaé      
08/ago 16h30 Santa Cruz 1 x 0 Botafogo Arruda Recife      
08/ago 16h30 Ceará 1 x 2 Vitória Castelão Fortaleza      
08/ago 16h30 CRB 1 x 0 Náutico Rei Pelé Maceió      
08/ago 21h00 Mogi Mirim 2 x 2 ABC Romildo Ferreira Mogi Mirim      
11/ago 19h00 Bahia 1 x 1 Náutico Fonte Nova Salvador      
11/ago 19h00 Santa Cruz 2 x 1 Mogi Mirim Arruda Recife      
11/ago 19h00 Oeste 0 x 0 A. Goianiense José Liberatti Osasco      
11/ago 19h00 Ceará 0 x 2 Am. Mineiro Castelão Fortaleza      
11/ago 19h00 Criciúma 1 x 0 Paysandu Heriberto Hulse Criciúma      
11/ago 19h00 Sampaio Corrêa 1 x 0 CRB Castelão São Luís      
11/ago 20h30 Luverdense 0 x 2 Vitória Arena Pantanal Cuiabá      
11/ago 21h30 Bragantino 2 x 1 Paraná Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
11/ago 21h30 Botafogo 3 x 1 ABC Nilton Santos Rio de Janeiro      
11/ago 21h30 Boa Esporte 2 x 1 Macaé Dilzon Melo Varginha      
14/ago 19h00 Vitória 2 x 1 Santa Cruz Barradão Salvador      
14/ago 19h00 Paraná 1 x 0 Sampaio Corrêa Durival Britto Curitiba      
14/ago 21h30 A. Goianiense 1 x 1 Bahia Serra Dourada Goiânia      
15/ago 16h30 Am. Mineiro 1 x 2 Botafogo Independência Belo Horizonte      
15/ago 16h30 CRB 3 x 1 Criciúma Rei Pelé Maceió      
15/ago 16h30 Paysandu 3 x 1 Oeste Mangueirão Belém      
15/ago 16h30 Náutico 3 x 1 Bragantino Arena PE S. L. da Mata      
15/ago 16h30 ABC 0 x 1 Boa Esporte Frasqueirão Natal      
15/ago 21h00 Macaé 1 x 2 Ceará Cláudio Moacyr Macaé      
15/ago 21h00 Mogi Mirim 1 x 1 Luverdense Romildo Ferreira Mogi Mirim      
                       
21/ago 19h00 Criciúma 0 x 0 Mogi Mirim Heriberto Hulse Criciúma      
21/ago 21h30 Santa Cruz 1 x 0 Macaé Arruda Recife      
22/ago 16h30 Sampaio Corrêa 1 x 0 Vitória Castelão São Luís      
22/ago 16h30 Bahia 1 x 1 Am. Mineiro Fonte Nova Salvador      
22/ago 16h30 Boa Esporte 2 x 2 A. Goianiense Dilzon Melo Varginha      
22/ago 16h30 Bragantino 2 x 1 CRB Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
22/ago 16h30 Luverdense 5 x 1 Náutico Passo das Emas L. Rio Verde      
22/ago 16h30 Oeste 1 x 1 ABC José Liberatti Osasco      
23/ago 11h00 Botafogo 2 x 3 Paysandu Nilton Santos Rio de Janeiro      
23/ago 16h00 Ceará 4 x 3 Paraná Castelão Fortaleza      
25/ago 19h00 Vitória 1 x 1 Oeste Barradão Salvador      
25/ago 21h30 ABC 2 x 2 Criciúma Frasqueirão Natal      
28/ago 19h30 Am. Mineiro 1 x 2 Luverdense Independência Belo Horizonte      
28/ago 21h00 CRB 2 x 1 Botafogo Rei Pelé Maceió      
29/ago 16h30 Náutico 1 x 0 Boa Esporte Arena PE S. L. da Mata      
29/ago 16h30 Macaé 1 x 1 Sampaio Corrêa Cláudio Moacyr Macaé      
29/ago 16h30 Paraná 3 x 2 Santa Cruz Durival Britto Curitiba      
29/ago 16h30 A. Goianiense 3 x 2 Ceará Serra Dourada Goiânia      
29/ago 16h30 Paysandu 2 x 0 Bragantino Mangueirão Belém      
29/ago 21h00 Mogi Mirim 1 x 1 Bahia Romildo Ferreira Mogi Mirim      
01/set 19h00 Ceará 0 x 0 Paysandu Castelão Fortaleza      
01/set 19h00 Criciúma 1 x 0 Náutico Heriberto Hulse Criciúma      
01/set 20h30 Sampaio Corrêa 3 x 1 Mogi Mirim Castelão São Luís      
01/set 20h30 Santa Cruz 2 x 1 Am. Mineiro Arruda Recife      
01/set 20h30 Boa Esporte 1 x 2 Paraná Dilzon Melo Varginha      
01/set 20h30 Bahia 3 x 2 CRB Fonte Nova Salvador      
01/set 20h30 Bragantino 2 x 1 Vitória Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
01/set 20h30 Luverdense 1 x 1 ABC Passo das Emas L. Rio Verde      
01/set 21h30 Botafogo 4 x 0 A. Goianiense Nilton Santos Rio de Janeiro      
01/set 21h30 Oeste 1 x 2 Macaé José Liberatti Osasco      
04/set 19h00 Mogi Mirim 0 x 0 Oeste Romildo Ferreira Mogi Mirim      
04/set 19h00 ABC 1 x 1 Santa Cruz Arena das Dunas Natal      
04/set 19h00 Náutico 1 x 1 Sampaio Corrêa Arena PE S. L. da Mata      
04/set 19h00 CRB 1 x 3 Ceará Rei Pelé Maceió      
04/set 21h30 Paraná 1 x 0 Bahia Durival Britto Curitiba      
04/set 21h30 Macaé 1 x 3 Luverdense Cláudio Moacyr Macaé      
05/set 15h00 Vitória 1 x 2 Botafogo Barradão Salvador      
05/set 21h00 Paysandu 3 x 0 Boa Esporte Mangueirão Belém      
05/set 21h00 Am. Mineiro 1 x 2 Bragantino Independência Belo Horizonte      
22/set 19h30 A. Goianiense 0 x 0 Criciúma Serra Dourada Goiânia      
07/set 16h00 Oeste 0 x 0 CRB José Liberatti Osasco      
07/set 19h00 Ceará 1 x 0 Náutico Castelão Fortaleza      
08/set 16h30 Sampaio Corrêa 0 x 2 Am. Mineiro Castelão São Luís      
08/set 19h00 Criciúma 2 x 3 Vitória Heriberto Hulse Criciúma      
08/set 19h00 Botafogo 2 x 1 Paraná Nilton Santos Rio de Janeiro      
08/set 19h00 Santa Cruz 1 x 2 Paysandu Arruda Recife      
08/set 19h00 Bahia 1 x 0 Macaé Fonte Nova Salvador      
08/set 19h00 Bragantino 3 x 1 ABC Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
08/set 19h00 Boa Esporte 0 x 1 Mogi Mirim Dilzon Melo Varginha      
08/set 19h30 Luverdense 1 x 1 A. Goianiense Passo das Emas L. Rio Verde      
11/set 19h00 Bahia 3 x 2 Bragantino Fonte Nova Salvador      
11/set 20h30 Paraná 1 x 1 Paysandu Durival Britto Curitiba      
11/set 20h30 Oeste 2 x 1 Boa Esporte José Liberatti Osasco      
11/set 21h30 Mogi Mirim 0 x 3 Botafogo Kleber Andrade Cariacica      
12/set 16h30 A. Goianiense 0 x 0 Vitória Serra Dourada Goiânia      
12/set 16h30 ABC 0 x 0 CRB Arena das Dunas Natal      
12/set 16h30 Am. Mineiro 2 x 1 Náutico Independência Belo Horizonte      
12/set 16h30 Sampaio Corrêa 1 x 0 Ceará Castelão São Luís      
12/set 16h30 Santa Cruz 2 x 0 Luverdense Arruda Recife      
12/set 21h00 Macaé 1 x 1 Criciúma Cláudio Moacyr Macaé      
15/set 19h00 Ceará 2 x 2 Bahia Castelão Fortaleza      
15/set 19h00 Bragantino 2 x 2 Macaé Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
15/set 20h30 Vitória 4 x 1 Mogi Mirim Fonte Nova Salvador      
15/set 20h30 CRB 1 x 0 Am. Mineiro Rei Pelé Maceió      
15/set 20h30 Luverdense 2 x 0 Paraná Passo das Emas L. Rio Verde      
15/set 20h30 Criciúma 1 x 1 Sampaio Corrêa Heriberto Hulse Criciúma      
15/set 20h30 Náutico 1 x 1 A. Goianiense Arena PE S. L. da Mata      
15/set 20h30 Paysandu 3 x 2 ABC Mangueirão Belém      
15/set 21h30 Boa Esporte 1 x 3 Santa Cruz Dilzon Melo Varginha      
15/set 21h30 Botafogo 1 x 1 Oeste Nilton Santos Rio de Janeiro      
18/set 19h00 ABC 0 x 0 Vitória Arena das Dunas Natal      
18/set 20h30 A. Goianiense 1 x 1 Am. Mineiro Serra Dourada Goiânia      
18/set 21h30 Boa Esporte 0 x 1 Botafogo Dilzon Melo Varginha      
19/set 16h30 Oeste 1 x 1 Bragantino José Liberatti Osasco      
19/set 16h30 Mogi Mirim 1 x 2 Paraná Romildo Ferreira Mogi Mirim      
19/set 16h30 Bahia 1 x 1 Sampaio Corrêa Fonte Nova Salvador      
19/set 16h30 Paysandu 0 x 1 Náutico Mangueirão Belém      
19/set 16h30 Santa Cruz 2 x 1 Ceará Arena PE S. L. da Mata      
19/set 21h00 Criciúma 0 x 1 Luverdense Heriberto Hulse Criciúma      
19/set 21h00 Macaé 0 x 0 CRB Cláudio Moacyr Macaé      
22/set 19h00 Botafogo 2 x 1 Macaé Nilton Santos Rio de Janeiro      
22/set 20h30 Bragantino 2 x 1 Boa Esporte Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
25/set 21h00 Am. Mineiro 2 x 1 Criciúma Independência Belo Horizonte      
26/set 16h30 Ceará 1 x 1 Oeste Castelão Fortaleza      
26/set 16h30 CRB 2 x 1 Mogi Mirim Rei Pelé Maceió      
26/set 16h30 Vitória 3 x 1 Paysandu Fonte Nova Salvador      
26/set 16h30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Santa Cruz Castelão São Luís      
26/set 16h30 Náutico 3 x 0 ABC Arena PE S. L. da Mata      
26/set 21h00 Paraná 1 x 2 A. Goianiense Durival Britto Curitiba      
26/set 21h00 Luverdense 2 x 2 Bahia Passo das Emas L. Rio Verde      
29/set 21h00 Ceará 0 x 1 Luverdense Castelão Fortaleza      
29/set 21h00 Santa Cruz 3 x 1 Bragantino Arruda Recife      
02/out 19h30 Criciúma 0 x 0 Paraná Heriberto Hulse Criciúma      
02/out 21h00 Sampaio Corrêa 2 x 2 Botafogo Castelão São Luís      
03/out 16h30 Boa Esporte 1 x 3 CRB Dilzon Melo Varginha      
03/out 16h30 A. Goianiense 2 x 1 Paysandu Serra Dourada Goiânia      
03/out 16h30 Oeste 2 x 0 Náutico José Liberatti Osasco      
03/out 16h30 Macaé 3 x 1 ABC Cláudio Moacyr Macaé      
03/out 16h30 Bahia 1 x 3 Vitória Fonte Nova Salvador      
03/out 21h00 Mogi Mirim 1 x 2 Am. Mineiro Romildo Ferreira Mogi Mirim      
06/out 19h00 Bragantino 2 x 0 Criciúma Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
06/out 20h30 Am. Mineiro 1 x 0 Macaé Independência Belo Horizonte      
06/out 20h30 Náutico 1 x 0 Mogi Mirim Arena PE S. L. da Mata      
06/out 20h30 CRB 3 x 2 Santa Cruz Rei Pelé Maceió      
06/out 20h30 Paraná 1 x 1 Oeste Durival Britto Curitiba      
06/out 20h30 ABC 1 x 1 A. Goianiense Arena das Dunas Natal      
06/out 21h30 Luverdense 2 x 1 Sampaio Corrêa Passo das Emas L. Rio Verde      
06/out 21h30 Paysandu 0 x 0 Bahia Mangueirão Belém      
10/out 16h30 Vitória 2 x 1 Boa Esporte Barradão Salvador      
20/out 21h00 Botafogo 0 x 1 Ceará Nilton Santos Rio de Janeiro      
16/out 19h30 Boa Esporte 2 x 2 Sampaio Corrêa Dilzon Melo Varginha      
16/out 21h30 Vitória 1 x 1 Paraná Fonte Nova Salvador      
17/out 16h00 Botafogo 4 x 0 Bragantino Nilton Santos Rio de Janeiro      
17/out 16h30 ABC 4 x 2 Am. Mineiro Frasqueirão Natal      
17/out 16h30 Oeste 0 x 1 Bahia José Liberatti Osasco      
17/out 16h30 Mogi Mirim 0 x 2 A. Goianiense Romildo Ferreira Mogi Mirim      
17/out 16h30 Santa Cruz 1 x 3 Náutico Arruda Recife      
17/out 16h30 Criciúma 3 x 0 Ceará Heriberto Hulse Criciúma      
17/out 21h00 Paysandu 1 x 1 Macaé Mangueirão Belém      
17/out 21h00 Luverdense 2 x 0 CRB Passo das Emas L. Rio Verde      
20/out 21h00 Bahia 1 x 0 Criciúma Fonte Nova Salvador      
23/out 21h00 Am. Mineiro 2 x 1 Oeste Independência Belo Horizonte      
23/out 21h00 Macaé 1 x 0 Mogi Mirim Cláudio Moacyr Macaé      
24/out 17h30 CRB 0 x 0 Vitória Rei Pelé Maceió      
24/out 17h30 Náutico 1 x 4 Botafogo Arena PE S. L. da Mata      
24/out 17h30 Sampaio Corrêa 2 x 0 Paysandu Castelão São Luís      
24/out 17h30 A. Goianiense 0 x 0 Santa Cruz Serra Dourada Goiânia      
24/out 21h00 Ceará 2 x 1 Boa Esporte Pres. Vargas Fortaleza      
24/out 21h00 Bragantino 3 x 2 Luverdense Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
27/out 21h00 Paraná 0 x 0 ABC Durival Britto Curitiba      
27/out 19h00 Boa Esporte 1 x 2 Am. Mineiro Dilzon Melo Varginha      
27/out 21h00 Oeste 1 x 0 Luverdense José Liberatti Osasco      
27/out 21h30 Santa Cruz 2 x 0 Criciúma Arruda Recife      
30/out 21h00 A. Goianiense 0 x 1 Bragantino Serra Dourada Goiânia      
30/out 21h00 Paraná 3 x 0 Macaé Durival Britto Curitiba      
31/out 17h10 Botafogo 1 x 0 Bahia Nilton Santos Rio de Janeiro      
31/out 17h10 Vitória 2 x 3 Náutico Barradão Salvador      
31/out 17h30 Mogi Mirim 0 x 2 Ceará Romildo Ferreira Mogi Mirim      
31/out 17h30 Paysandu 5 x 1 CRB Mangueirão Belém      
31/out 21h00 ABC 2 x 3 Sampaio Corrêa Frasqueirão Natal      
03/nov 19h00 Bragantino 3 x 1 Mogi Mirim Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
03/nov 21h30 Am. Mineiro 3 x 1 Paysandu Independência Belo Horizonte      
06/nov 21h00 Luverdense 2 x 0 Boa Esporte Passo das Emas L. Rio Verde      
06/nov 21h00 Ceará 3 x 0 ABC Pres. Vargas Fortaleza      
07/nov 17h30 Náutico 2 x 0 Paraná Arena PE S. L. da Mata      
07/nov 17h30 Criciúma 1 x 0 Botafogo Heriberto Hulse Criciúma      
07/nov 17h30 Bahia 1 x 2 Santa Cruz Fonte Nova Salvador      
07/nov 17h30 Macaé 0 x 2 Vitória Cláudio Moacyr Macaé      
07/nov 21h00 CRB 4 x 1 A. Goianiense Rei Pelé Maceió      
07/nov 21h00 Sampaio Corrêa 1 x 1 Oeste Castelão São Luís      
10/nov 19h00 Am. Mineiro 4 x 0 Vitória Independência Belo Horizonte      
10/nov 19h00 Mogi Mirim 1 x 1 Paysandu Romildo Ferreira Mogi Mirim      
10/nov 19h00 Macaé 1 x 1 Náutico Cláudio Moacyr Macaé      
10/nov 19h00 Criciúma 3 x 0 Boa Esporte Heriberto Hulse Criciúma      
10/nov 21h30 CRB 2 x 0 Paraná Rei Pelé Maceió      
10/nov 21h30 Luverdense 0 x 1 Botafogo Passo das Emas L. Rio Verde      
10/nov 21h30 Ceará 3 x 0 Bragantino Pres. Vargas Fortaleza      
10/nov 21h30 Bahia 2 x 2 ABC Fonte Nova Salvador      
10/nov 21h30 Sampaio Corrêa 2 x 0 A. Goianiense Castelão São Luís      
10/nov 21h30 Santa Cruz 3 x 1 Oeste Arruda Recife      
13/nov 21h00 Paysandu 3 x 2 Luverdense Mangueirão Belém      
13/nov 21h00 Oeste 1 x 1 Criciúma José Liberatti Osasco      
13/nov 21h00 ABC 3 x 1 Mogi Mirim Frasqueirão Natal      
14/nov 17h30 Náutico 1 x 1 CRB Arena PE S. L. da Mata      
14/nov 17h30 Boa Esporte 3 x 0 Bahia Dilzon Melo Varginha      
14/nov 17h30 Bragantino 3 x 0 Sampaio Corrêa Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
14/nov 17h30 Botafogo 0 x 3 Santa Cruz Nilton Santos Rio de Janeiro      
14/nov 17h30 Vitória 1 x 0 Ceará Barradão Salvador      
14/nov 21h00 A. Goianiense 3 x 4 Macaé Serra Dourada Goiânia      
14/nov 21h00 Paraná 1 x 0 Am. Mineiro Durival Britto Curitiba      
20/nov 19h00 A. Goianiense 3 x 1 Oeste Serra Dourada Goiânia      
20/nov 20h30 Macaé 1 x 1 Boa Esporte Cláudio Moacyr Macaé      
20/nov 21h30 ABC 1 x 2 Botafogo Mané Garrincha Brasilia      
21/nov 17h30 Paraná 0 x 2 Bragantino Durival Britto Curitiba      
21/nov 17h30 Paysandu 1 x 0 Criciúma Mangueirão Belém      
21/nov 17h30 CRB 2 x 1 Sampaio Corrêa Rei Pelé Maceió      
21/nov 17h30 Mogi Mirim 0 x 3 Santa Cruz Novelli Júnior Itu      
21/nov 17h30 Am. Mineiro 1 x 1 Ceará Independência Belo Horizonte      
21/nov 17h30 Vitória 3 x 0 Luverdense Fonte Nova Salvador      
21/nov 17h30 Náutico 1 x 0 Bahia Arena PE S. L. da Mata      
24/nov 20h30 Boa Esporte 2 x 0 ABC Dilzon Melo Varginha      
27/nov 20h30 Criciúma 2 x 1 CRB Heriberto Hulse Criciúma      
27/nov 21h30 Luverdense 2 x 0 Mogi Mirim Passo das Emas L. Rio Verde      
28/nov 17h30 Botafogo 0 x 0 Am. Mineiro Nilton Santos Rio de Janeiro      
28/nov 17h30 Sampaio Corrêa 1 x 1 Paraná Castelão São Luís      
28/nov 17h30 Oeste 0 x 0 Paysandu José Liberatti Osasco      
28/nov 17h30 Bragantino 0 x 2 Náutico Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
28/nov 17h30 Santa Cruz 3 x 1 Vitória Arruda Recife      
28/nov 17h30 Bahia 1 x 0 A. Goianiense Fonte Nova Salvador      
28/nov 17h30 Ceará 1 x 0 Macaé Castelão Fortaleza