13/mai 19h15 Vila Nova 3 x 1 Bragantino Serra Dourada Goiânia      
13/mai 20h30 Oeste 0 x 1 A. Goianiense José Liberatti Osasco      
13/mai 21h30 Tupi 0 x 1 Goiás Mário Helênio Juiz de Fora      
14/mai 16h00 Ceará 2 x 2 Paysandu Castelão Fortaleza      
14/mai 16h00 Sampaio Corrêa 0 x 4 Vasco da Gama Castelão São Luís      
14/mai 16h00 Brasil 2 x 0 Paraná Bento Freitas Pelotas      
14/mai 16h00 Londrina 0 x 1 CRB Café Londrina      
14/mai 16h30 Criciúma 1 x 0 Náutico Heriberto Hülse Criciúma      
14/mai 21h00 Bahia 2 x 1 Avaí Fonte Nova Salvador      
14/mai 21h00 Luverdense 1 x 1 Joinville Passos das Emas Lucas Rio Verde      
17/mai 19h15 Bragantino 0 x 1 Luverdense Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
17/mai 21h30 Náutico 3 x 2 Vila Nova Arena PE São L. da Mata      
20/mai 19h15 A. Goianiense 1 x 0 Brasil Serra Dourada Goiânia      
20/mai 20h30 Goiás 1 x 1 Londrina JK Itumbiara      
20/mai 21h30 Joinville 0 x 0 Criciúma Arena Joinville Joinville      
21/mai 16h00 Paysandu 1 x 1 Oeste Mangueirão Belém      
21/mai 16h00 Vasco da Gama 1 x 0 Tupi São Januário Rio de Janeiro      
21/mai 16h00 Avaí 2 x 0 Sampaio Corrêa Ressacada Florianópolis      
21/mai 16h30 CRB 0 x 3 Ceará Rei Pelé Maceió      
21/mai 16h30 Paraná 0 x 0 Bahia Durival Britto Curitiba      
24/mai 19h15 Ceará 0 x 1 A. Goianiense Castelão Fortaleza      
24/mai 19h15 Sampaio Corrêa 1 x 2 Paraná Castelão São Luís      
24/mai 19h15 Oeste 2 x 1 CRB José Liberatti Osasco      
24/mai 19h15 Brasil 2 x 0 Bragantino Bento Freitas Pelotas      
24/mai 19h15 Londrina 1 x 0 Náutico Café Londrina      
24/mai 21h30 Vila Nova 0 x 2 Vasco da Gama Mané Garrincha Brasília      
24/mai 21h30 Luverdense 1 x 1 Avaí Passos das Emas Lucas Rio Verde      
24/mai 21h30 Tupi 5 x 1 Paysandu Mário Helênio Juiz de Fora      
24/mai 21h30 Criciúma 3 x 1 Goiás Heriberto Hülse Criciúma      
25/mai 19h30 Bahia 1 x 0 Joinville Fonte Nova Salvador      
27/mai 19h15 CRB 2 x 1 Criciúma Rei Pelé Maceió      
27/mai 20h30 Goiás 1 x 1 Brasil JK Itumbiara      
27/mai 20h30 Paraná 2 x 1 Oeste Durival Britto Curitiba      
27/mai 21h30 Náutico 5 x 0 Sampaio Corrêa Arena PE São L. da Mata      
28/mai 16h00 A. Goianiense 2 x 1 Vila Nova Serra Dourada Goiânia      
28/mai 16h00 Joinville 1 x 1 Londrina Arena Joinville Joinville      
28/mai 16h00 Avaí 4 x 2 Ceará Ressacada Florianópolis      
28/mai 16h30 Vasco da Gama 4 x 3 Bahia São Januário Rio de Janeiro      
28/mai 21h00 Paysandu 2 x 1 Luverdense Curuzu Belém      
28/mai 21h00 Bragantino 2 x 1 Tupi Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
31/mai 19h15 Ceará 2 x 1 Goiás Castelão Fortaleza      
31/mai 19h15 Bahia 0 x 0 Náutico Fonte Nova Salvador      
31/mai 19h15 Sampaio Corrêa 0 x 0 Bragantino Castelão São Luís      
31/mai 19h15 Vila Nova 1 x 2 CRB Serra Dourada Goiânia      
31/mai 19h15 Brasil 1 x 0 Paysandu Bento Freitas Pelotas      
31/mai 19h15 Londrina 1 x 1 Paraná Café Londrina      
31/mai 19h15 Criciúma 1 x 0 Avaí Heriberto Hülse Criciúma      
31/mai 21h30 Luverdense 3 x 2 A. Goianiense Passos das Emas Lucas Rio Verde      
31/mai 21h30 Tupi 1 x 2 Joinville Mário Helênio Juiz de Fora      
31/mai 21h30 Oeste 1 x 1 Vasco da Gama Arena Barueri Barueri      
03/jun 19h15 Bahia 3 x 0 Paysandu Fonte Nova Salvador      
03/jun 20h30 Vila Nova 0 x 0 Paraná Serra Dourada Goiânia      
03/jun 20h30 Brasil 1 x 1 Luverdense Bento Freitas Pelotas      
03/jun 21h30 Náutico 2 x 0 Joinville Arena PE São L. da Mata      
04/jun 16h00 Sampaio Corrêa 2 x 3 Ceará Castelão São Luís      
04/jun 16h00 Oeste 1 x 0 Criciúma José Liberatti Osasco      
04/jun 16h00 Londrina 1 x 0 Tupi Café Londrina      
04/jun 16h30 Vasco da Gama 1 x 0 Goiás São Januário Rio de Janeiro      
04/jun 21h00 A. Goianiense 1 x 0 Bragantino Serra Dourada Goiânia      
04/jun 21h00 Avaí 2 x 1 CRB Ressacada Florianópolis      
07/jun 19h15 CRB 2 x 1 Sampaio Corrêa Rei Pelé Maceió      
07/jun 19h15 Paysandu 1 x 3 Náutico Curuzu Belém      
07/jun 19h15 Bragantino 1 x 0 Avaí Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
07/jun 19h15 Tupi 0 x 1 Oeste Mário Helênio Juiz de Fora      
07/jun 19h15 Paraná 0 x 0 A. Goianiense Durival Britto Curitiba      
07/jun 19h15 Criciúma 3 x 0 Brasil Heriberto Hülse Criciúma      
07/jun 21h30 Goiás 0 x 2 Bahia Serra Dourada Goiânia      
07/jun 21h30 Luverdense 0 x 2 Vila Nova Passos das Emas Lucas Rio Verde      
07/jun 21h30 Ceará 1 x 0 Londrina Castelão Fortaleza      
07/jun 21h30 Joinville 0 x 2 Vasco da Gama Arena Joinville Joinville      
10/jun 19h15 Bahia 3 x 0 CRB Fonte Nova Salvador      
10/jun 20h30 Sampaio Corrêa 1 x 0 Criciúma Castelão São Luís      
10/jun 20h30 Goiás 1 x 1 Oeste Serra Dourada Goiânia      
11/jun 16h00 Náutico 5 x 1 Paraná Arena PE São L. da Mata      
11/jun 16h00 Brasil 1 x 0 Tupi Bento Freitas Pelotas      
11/jun 16h00 Londrina 1 x 0 Vila Nova Café Londrina      
11/jun 16h00 Avaí 0 x 1 Joinville Ressacada Florianópolis      
11/jun 16h30 A. Goianiense 2 x 1 Vasco da Gama Kleber Andrade Cariacica      
11/jun 21h00 Bragantino 0 x 0 Paysandu Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
11/jun 21h00 Luverdense 2 x 0 Ceará Passos das Emas Lucas Rio Verde      
14/jun 19h15 Oeste 1 x 1 Londrina Arena Barueri Barueri      
14/jun 19h15 Vila Nova 1 x 0 Sampaio Corrêa Serra Dourada Goiânia      
14/jun 19h15 Vasco da Gama 3 x 2 Náutico São Januário Rio de Janeiro      
14/jun 19h15 Tupi 0 x 0 Luverdense Mário Helênio Juiz de Fora      
14/jun 19h15 Joinville 0 x 0 A. Goianiense Arena Joinville Joinville      
14/jun 19h15 Paraná 2 x 0 Goiás Durival Britto Curitiba      
14/jun 19h15 Criciúma 3 x 2 Bahia Heriberto Hülse Criciúma      
14/jun 21h30 CRB 2 x 1 Bragantino Rei Pelé Maceió      
14/jun 21h30 Paysandu 1 x 0 Avaí Curuzu Belém      
14/jun 21h30 Ceará 3 x 0 Brasil Castelão Fortaleza      
17/jun 19h15 Joinville 1 x 1 Ceará Arena Joinville Joinville      
17/jun 21h00 Sampaio Corrêa 1 x 1 Brasil Castelão São Luís      
17/jun 21h00 Paraná 1 x 2 Luverdense Durival Britto Curitiba      
17/jun 21h30 Goiás 2 x 0 Avaí Serra Dourada Goiânia      
18/jun 16h00 Náutico 1 x 1 Bragantino Arruda Recife      
18/jun 16h00 A. Goianiense 1 x 2 CRB Serra Dourada Goiânia      
18/jun 16h00 Criciúma 2 x 2 Tupi Heriberto Hülse Criciúma      
18/jun 16h00 Bahia 1 x 2 Londrina Fonte Nova Salvador      
18/jun 16h30 Vasco da Gama 0 x 2 Paysandu São Januário Rio de Janeiro      
18/jun 21h00 Oeste 1 x 3 Vila Nova Arena Barueri Barueri      
21/jun 19h15 Ceará 1 x 0 Oeste Castelão Fortaleza      
21/jun 19h15 CRB 1 x 1 Paraná Rei Pelé Maceió      
21/jun 19h15 Paysandu 1 x 0 Joinville Curuzu Belém      
21/jun 19h15 Tupi 2 x 1 Bahia Mário Helênio Juiz de Fora      
21/jun 19h15 Londrina 0 x 1 Vasco da Gama Café Londrina      
21/jun 19h15 Avaí 1 x 1 A. Goianiense Ressacada Florianópolis      
21/jun 21h30 Bragantino 0 x 1 Goiás Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
21/jun 21h30 Vila Nova 2 x 3 Criciúma Serra Dourada Goiânia      
21/jun 21h30 Luverdense 0 x 0 Sampaio Corrêa Passos das Emas Lucas Rio Verde      
21/jun 21h30 Brasil 0 x 0 Náutico Centenário Caxias      
24/jun 19h15 Paysandu 0 x 0 A. Goianiense Curuzu Belém      
24/jun 19h15 Criciúma 1 x 1 Bragantino Heriberto Hülse Criciúma      
24/jun 21h30 Brasil 2 x 1 Bahia Centenário Caxias do Sul      
24/jun 21h30 Luverdense 2 x 1 Londrina Passo das Emas Lucas Rio Verde      
25/jun 16h00 Vila Nova 1 x 1 Goiás Serra Dourada Goiânia      
25/jun 16h00 Paraná 1 x 0 Joinville Durival Britto Curitiba      
25/jun 16h30 CRB 1 x 2 Vasco da Gama Rei Pelé Maceió      
25/jun 16h30 Ceará 2 x 1 Náutico Castelão Fortaleza      
25/jun 21h00 Tupi 1 x 1 Avaí Mário Helênio Juiz de Fora      
25/jun 21h00 Oeste 1 x 0 Sampaio Corrêa Arena Barueri Barueri      
27/jun 20h00 A. Goianiense 1 x 0 Criciúma Serra Dourada Goiânia      
28/jun 19h15 Bahia 2 x 0 Oeste Fonte Nova Salvador      
28/jun 19h15 Avaí 3 x 1 Vila Nova Ressacada Florianópolis      
28/jun 19h15 Joinville 1 x 3 CRB Arena Joinville Joinville      
28/jun 19h15 Londrina 1 x 0 Brasil Café Londrina      
28/jun 20h30 Vasco da Gama 1 x 2 Paraná São Januário Rio de Janeiro      
28/jun 20h30 Sampaio Corrêa 3 x 1 Tupi Castelão São Luís      
28/jun 20h30 Náutico 1 x 0 Luverdense Arena PE S. L. da Mata      
28/jun 21h30 Goiás 0 x 0 Paysandu Serra Dourada Goiânia      
28/jun 21h30 Bragantino 1 x 1 Ceará Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
01/jul 19h15 Sampaio Corrêa 0 x 0 Paysandu Castelão São Luís      
01/jul 20h30 Vila Nova 1 x 0 Tupi Serra Dourada Goiânia      
01/jul 21h30 Londrina 2 x 2 Criciúma Café Londrina      
02/jul 16h00 Bragantino 0 x 1 Paraná Nabi Abi Chedid Braganca Pta.      
02/jul 16h00 Brasil 2 x 0 Joinville Centenário Caxias do Sul      
02/jul 16h00 Luverdense 0 x 1 Oeste Passos das Emas Lucas Rio Verde      
02/jul 16h00 A. Goianiense 3 x 0 Náutico Serra Dourada Goiânia      
02/jul 16h30 Avaí 2 x 1 Vasco da Gama Ressacada Florianópolis      
02/jul 19h30 Ceará 1 x 0 Bahia Castelão Fortaleza      
02/jul 21h00 CRB 2 x 1 Goiás Rei Pelé Maceió      
05/jul 19h15 Paraná 0 x 0 Avaí Durival Britto Curitiba      
05/jul 21h30 Bahia 0 x 1 Vila Nova Fonte Nova Salvador      
08/jul 19h15 Criciúma 2 x 2 Luverdense Heriberto Hülse Criciuma      
08/jul 21h30 Tupi 2 x 1 Ceará Mário Helênio Juiz de Fora      
09/jul 16h00 Goiás 2 x 2 A. Goianiense Serra Dourada Goiânia      
09/jul 16h00 Náutico 1 x 3 CRB Arena PE S. L. da Mata      
09/jul 16h00 Oeste 1 x 3 Bragantino José Liberatti Osasco      
09/jul 16h00 Joinville 2 x 0 Sampaio Corrêa Arena Joinville Joinville      
09/jul 18h30 Vasco da Gama 2 x 0 Brasil São Januário Rio de Janeiro      
09/jul 21h00 Paysandu 0 x 0 Londrina Curuzu Belém      
12/jul 19h15 A. Goianiense 1 x 2 Londrina Serra Dourada Goiânia      
12/jul 21h30 Paraná 0 x 0 Paysandu Durival Britto Curitiba      
14/jul 21h00 CRB 3 x 0 Tupi Rei Pelé Maceió      
15/jul 19h15 Avaí 1 x 1 Oeste Ressacada Florianópolis      
15/jul 21h30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Bahia Castelão São Luís      
16/jul 16h00 Ceará 1 x 0 Criciúma Castelão Fortaleza      
16/jul 16h00 Brasil 2 x 2 Vila Nova Bento Freitas Pelotas      
16/jul 16h30 Goiás 4 x 2 Náutico Serra Dourada Goiânia      
16/jul 18h30 Luverdense 1 x 1 Vasco da Gama Passo das Emas Lucas Rio Verde      
16/jul 21h00 Bragantino 2 x 0 Joinville Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
19/jul 19h15 Oeste 1 x 1 Brasil Arena Barueri Barueri      
19/jul 21h00 Joinville 2 x 1 Goiás Arena Joinville Joinville      
22/jul 19h15 Criciúma 3 x 2 Paraná Heriberto Hülse Criciúma      
22/jul 21h30 Náutico 3 x 1 Avaí Arena PE S. L. da Mata      
23/jul 16h00 Vila Nova 3 x 4 Ceará OBA Goiânia      
23/jul 16h00 Tupi 1 x 0 A. Goianiense Mário Helênio Juiz de Fora      
23/jul 16h30 Vasco da Gama 2 x 1 Bragantino São Januário Rio de Janeiro      
23/jul 18h30 Bahia 1 x 0 Luverdense Fonte Nova Salvador      
23/jul 21h00 Londrina 1 x 1 Sampaio Corrêa Café Londrina      
23/jul 21h00 Paysandu 2 x 2 CRB Curuzu  Belém      
26/jul 19h15 Goiás 1 x 1 Luverdense Serra Dourada Goiânia      
26/jul 21h30 Avaí 1 x 0 Londrina Ressacada Florianópolis      
29/jul 19h15 CRB 1 x 2 Brasil Rei Pelé Maceió      
29/jul 21h30 Náutico 1 x 0 Tupi Arena PE S. L. da Mata      
30/jul 16h00 Joinville 0 x 1 Oeste Arena Joinville Joinville      
30/jul 16h30 Bragantino 1 x 0 Bahia Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
30/jul 18h30 Paysandu 2 x 2 Vila Nova Curuzu Belém      
30/jul 19h00 Paraná 1 x 1 Ceará Durival Britto Curitiba      
30/jul 21h00 Vasco da Gama 2 x 1 Criciúma São Januário Rio de Janeiro      
31/jul 16h00 A. Goianiense 4 x 1 Sampaio Corrêa Serra Dourada Goiânia      
02/ago 19h15 Brasil 3 x 0 Avaí Bento Freitas Pelotas      
02/ago 19h15 Criciúma 0 x 3 Paysandu Heriberto Hülse Criciúma      
02/ago 19h15 Londrina 2 x 0 Bragantino Café Londrina      
02/ago 19h15 Vila Nova 2 x 1 Joinville OBA Goiânia      
02/ago 21h30 Oeste 0 x 0 Náutico Arena Barueri  Barueri      
02/ago 21h30 Luverdense 0 x 0 CRB Passo das Emas Lucas Rio Verde      
02/ago 21h30 Tupi 2 x 0 Paraná Mário Helênio Juiz de Fora      
02/ago 21h30 Ceará 0 x 0 Vasco da Gama Castelão Fortaleza      
16/ago 20h30 Bahia 1 x 1 A. Goianiense Fonte Nova Salvador      
16/ago 20h30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Goiás Castelão São Luís      
        x              
19/ago 19h15 A. Goianiense 1 x 1 Oeste Serra Dourada Goiânia      
19/ago 20h30 Joinville 1 x 1 Luverdense Arena Joinville Joinville      
19/ago 20h30 Paraná 0 x 2 Brasil Durival Britto Curitiba      
19/ago 20h30 Bragantino 2 x 2 Vila Nova Nabi Abi Chedid Braganca Pta.      
20/ago 16h00 CRB 0 x 1 Londrina Rei Pelé Maceió      
20/ago 16h00 Náutico 0 x 1 Criciúma Arena PE S. L. da Mata      
20/ago 16h30 Vasco da Gama 1 x 1 Sampaio Corrêa Kleber Andrade Cariacica      
20/ago 19h30 Avaí 0 x 3 Bahia Ressacada Florianópolis      
20/ago 21h00 Paysandu 2 x 0 Ceará Curuzu Belém      
20/ago 21h00 Goiás 2 x 1 Tupi Serra Dourada Goiânia      
23/ago 19h15 Sampaio Corrêa 1 x 2 Avaí Castelão São Luís      
23/ago 20h30 Brasil 0 x 1 A. Goianiense Bento Freitas Pelotas      
23/ago 21h30 Londrina 0 x 1 Goiás Café Londrina      
26/ago 20h30 Criciúma 0 x 1 Joinville Heriberto Hülse Criciúma      
26/ago 21h30 Ceará 1 x 1 CRB Castelão Fortaleza      
27/ago 16h00 Oeste 1 x 0 Paysandu Arena Barueri Barueri      
27/ago 16h20 Vila Nova 0 x 2 Náutico OBA Goiânia      
27/ago 16h30 Tupi 2 x 2 Vasco da Gama Mário Helênio Juiz de Fora      
27/ago 18h30 Bahia 3 x 0 Paraná Fonte Nova Salvador      
27/ago 21h00 Luverdense 4 x 0 Bragantino Passo das Emas Lucas Rio Verde      
29/ago 20h00 A. Goianiense 2 x 2 Ceará Serra Dourada Goiânia      
30/ago 19h15 Joinville 1 x 1 Bahia Arena Joinville Joinville      
30/ago 19h15 Paraná 1 x 0 Sampaio Corrêa Durival Britto Curitiba      
30/ago 19h15 Avaí 2 x 1 Luverdense Ressacada Florianópolis      
30/ago 19h15 Paysandu 0 x 3 Tupi Curuzu Belém      
30/ago 20h30 Vasco da Gama 1 x 2 Vila Nova São Januário Rio de Janeiro      
30/ago 20h30 Náutico 0 x 2 Londrina Arena PE S. L. da Mata      
30/ago 20h30 CRB 3 x 1 Oeste Rei Pelé Maceió      
30/ago 21h30 Bragantino 0 x 2 Brasil Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
30/ago 21h30 Goiás 1 x 1 Criciúma Serra Dourada Goiânia      
02/set 19h15 Brasil 2 x 1 Goiás Bento Freitas Pelotas      
02/set 21h30 Luverdense 3 x 1 Paysandu Passo das Emas Lucas Rio Verde      
03/set 16h00 Vila Nova 0 x 0 A. Goianiense Serra Dourada Goiânia      
03/set 16h00 Tupi 0 x 1 Bragantino Mário Helênio Juiz de Fora      
03/set 16h00 Oeste 3 x 3 Paraná José Liberatti Osasco      
03/set 16h30 Bahia 1 x 0 Vasco da Gama Fonte Nova Salvador      
03/set 18h30 Londrina 1 x 0 Joinville Café Londrina      
03/set 21h00 Sampaio Corrêa 4 x 3 Náutico Castelão São Luís      
03/set 21h00 Criciúma 1 x 1 CRB Heriberto Hülse Criciúma      
04/set 18h30 Ceará 0 x 0 Avaí Castelão Fortaleza      
06/set 19h30 Bragantino 2 x 1 Sampaio Corrêa Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
06/set 19h30 A. Goianiense 2 x 0 Luverdense Serra Dourada Goiânia      
09/set 19h15 Joinville 1 x 1 Tupi Arena Joinville Joinville      
09/set 21h30 Paysandu 1 x 1 Brasil Mangueirão Belém      
10/set 16h00 Avaí 3 x 0 Criciúma Ressacada Florianópolis      
10/set 16h00 Paraná 2 x 1 Londrina Durival Britto Curitiba      
10/set 16h30 Vasco da Gama 3 x 2 Oeste São Januário Rio de Janeiro      
10/set 16h30 Náutico 0 x 0 Bahia Arena PE S. L. da Mata      
10/set 18h30 Goiás 2 x 0 Ceará Serra Dourada Goiânia      
10/set 21h00 CRB 1 x 2 Vila Nova Rei Pelé Maceió      
13/set 19h15 Joinville 0 x 0 Náutico Arena Joinville Joinville      
13/set 19h15 Paysandu 2 x 1 Bahia Mangueirão Belém      
13/set 19h15 Tupi 1 x 1 Londrina Mário Helênio Juiz de Fora      
13/set 19h15 CRB 1 x 2 Avaí Rei Pelé Maceió      
13/set 19h15 Paraná 1 x 2 Vila Nova Durival Britto Curitiba      
13/set 20h30 Criciúma 4 x 0 Oeste Heriberto Hülse Criciúma      
13/set 20h30 Bragantino 1 x 2 A. Goianiense Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
13/set 21h30 Luverdense 1 x 0 Brasil Passo das Emas Lucas Rio Verde      
13/set 21h30 Ceará 0 x 1 Sampaio Corrêa Castelão Fortaleza      
13/set 21h30 Goiás 1 x 1 Vasco da Gama Serra Dourada Goiânia      
16/set 19h15 Brasil 1 x 2 Criciúma Bento Freitas Pelotas      
16/set 20h30 Vila Nova 0 x 0 Luverdense Serra Dourada Goiânia      
16/set 21h30 Vasco da Gama 2 x 0 Joinville São Januário Rio de Janeiro      
17/set 16h00 Avaí 2 x 0 Bragantino Ressacada Florianópolis      
17/set 16h00 Sampaio Corrêa 1 x 1 CRB Castelão São Luís      
17/set 16h00 A. Goianiense 2 x 0 Paraná Serra Dourrada Goiânia      
17/set 16h30 Náutico 3 x 1 Paysandu Arena PE S. L. da Mata      
17/set 16h30 Londrina 1 x 1 Ceará Café Londrina      
17/set 18h30 Bahia 4 x 2 Goiás Fonte Nova Salvador      
17/set 21h00 Oeste 0 x 0 Tupi José Liberatti Osasco      
20/set 21h30 Ceará 0 x 0 Luverdense Castelão Fortaleza      
23/set 19h15 Criciúma 1 x 0 Sampaio Corrêa Heriberto Hülse Criciúma      
23/set 20h30 Joinville 0 x 1 Avaí Arena Joinville Joinville      
23/set 21h30 Oeste 1 x 2 Goiás Arena Barueri Barueri      
24/set 16h20 CRB 2 x 2 Bahia Rei Pelé Maceió      
24/set 16h20 Paraná 1 x 2 Náutico Durival Britto Curitiba      
24/set 16h30 Vasco da Gama 2 x 0 A. Goianiense São Januário Rio de Janeiro      
24/set 16h30 Vila Nova 1 x 2 Londrina Serra Dourada Goiânia      
24/set 18h30 Tupi 1 x 1 Brasil Mário Helênio Juiz de Fora      
26/set 20h00 Paysandu 3 x 0 Bragantino Mangueirão Belém      
27/set 19h15 A. Goianiense 1 x 1 Joinville Olímpico Goiânia      
27/set 21h00 Brasil 2 x 1 Ceará Bento Freitas Pelotas      
29/set 21h00 Goiás 4 x 0 Paraná Serra Dourada Goiânia      
30/set 19h15 Bahia 2 x 0 Criciúma Fonte Nova Salvador      
30/set 20h30 Luverdense 2 x 1 Tupi Passo das Emas Lucas Rio Verde      
30/set 21h30 Avaí 2 x 0 Paysandu Ressacada Florianópolis      
01/out 16h00 Bragantino 1 x 2 CRB Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
01/out 16h30 Náutico 3 x 1 Vasco da Gama Arena PE S. L. da Mata      
01/out 18h30 Londrina 3 x 0 Oeste Café Londrina      
25/out 20h30 Sampaio Corrêa 0 x 3 Vila Nova Castelão São Luís      
04/out 19h15 Londrina 1 x 0 Bahia Café Londrina      
04/out 19h15 Tupi 0 x 2 Criciúma Mário Helênio Juiz de Fora      
04/out 19h15 Bragantino 0 x 1 Náutico Nabi Abi Chedid Braganca Pta.      
04/out 20h30 Vila Nova 1 x 0 Oeste Olímpico Goiânia      
04/out 20h30 Ceará 2 x 1 Joinville Castelão Fortaleza      
04/out 20h30 CRB 1 x 2 A. Goianiense Rei Pelé Maceió      
04/out 21h30 Avaí 2 x 0 Goiás Ressacada Florianópolis      
04/out 21h30 Brasil 1 x 1 Sampaio Corrêa Bento Freitas Pelotas      
04/out 21h30 Luverdense 3 x 2 Paraná Passo das Emas Lucas Rio Verde      
04/out 21h30 Paysandu 3 x 1 Vasco da Gama Mangueirão Belém      
07/out 20h30 Goiás 2 x 1 Bragantino Serra Dourada Goiânia      
07/out 20h30 Criciúma 1 x 0 Vila Nova Heriberto Hülse Criciúma      
07/out 21h00 Náutico 2 x 0 Brasil Arena PE S. L. da Mata      
08/out 16h00 Joinville 0 x 0 Paysandu Arena Joinville Joinville      
08/out 16h00 A. Goianiense 3 x 0 Avaí Olímpico Goiânia      
08/out 16h00 Sampaio Corrêa 2 x 0 Luverdense Castelão São Luís      
08/out 16h30 Oeste 1 x 1 Ceará Arena Barueri Barueri      
08/out 18h30 Vasco da Gama 1 x 0 Londrina Arena da Amazônia Manaus      
08/out 21h00 Paraná 5 x 3 CRB Durival Britto Curitiba      
09/out 19h30 Bahia 4 x 0 Tupi Fonte Nova Salvador      
10/out 20h00 Bragantino 2 x 0 Criciúma Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
11/out 19h15 Sampaio Corrêa 1 x 1 Oeste Castelão São Luís      
14/out 20h30 A. Goianiense 2 x 1 Paysandu Olímpico Goiânia      
14/out 21h30 Bahia 1 x 0 Brasil Fonte Nova Salvador      
15/out 16h00 Goiás 1 x 2 Vila Nova Serra Dourada Goiânia      
15/out 16h00 Joinville 1 x 0 Paraná Arena Joinville Joinville      
15/out 16h00 Avaí 1 x 0 Tupi Ressacada Florianópolis      
15/out 16h30 Vasco da Gama 1 x 2 CRB São Januário Rio de Janeiro      
15/out 18h30 Náutico 1 x 0 Ceará Arena PE S. L. da Mata      
15/out 18h30 Londrina 1 x 1 Luverdense Café Londrina      
18/out 19h15 Vila Nova 1 x 2 Avaí Serra Dourada Goiânia      
18/out 21h30 Brasil 0 x 1 Londrina Bento Freitas Pelotas      
21/out 21h30 Luverdense 2 x 1 Náutico Passo das Emas Lucas Rio Verde      
21/out 21h30 Ceará 2 x 0 Bragantino Castelão Fortaleza      
22/out 16h20 Oeste 1 x 1 Bahia Arena Barueri Barueri      
22/out 16h30 Paraná 0 x 1 Vasco da Gama Kleber Andrade Cariacica      
22/out 17h00 Tupi 1 x 1 Sampaio Corrêa Mário Helênio Juiz de Fora      
22/out 17h00 Paysandu 1 x 1 Goiás Mangueirão Belém      
22/out 19h30 Criciúma 1 x 2 A. Goianiense Heriberto Hülse Criciúma      
22/out 21h00 CRB 2 x 1 Joinville Rei Pelé Maceió      
25/out 19h15 Oeste 1 x 1 Luverdense Arena Barueri Barueri      
25/out 21h30 Goiás 3 x 0 CRB Serra Dourada Goiânia      
26/out 21h45 Vasco da Gama 0 x 0 Avaí São Januário Rio de Janeiro      
28/out 19h15 Criciúma 1 x 1 Londrina Heriberto Hülse Criciúma      
28/out 20h30 Paraná 4 x 1 Bragantino Durival Britto Curitiba      
28/out 21h30 Joinville 1 x 1 Brasil Ressacada Florianópolis      
28/out 21h30 Náutico 2 x 1 A. Goianiense Arena PE S. L. da Mata      
29/out 17h00 Bahia 3 x 1 Ceará Fonte Nova Salvador      
29/out 17h00 Paysandu 2 x 1 Sampaio Corrêa Mangueirão Belém      
29/out 17h00 Tupi 1 x 0 Vila Nova Mário Helênio Juiz de Fora      
01/nov 19h15 Londrina 0 x 0 Paysandu Café Londrina      
01/nov 21h30 Luverdense 2 x 1 Criciúma Passo das Emas Lucas Rio Verde      
04/nov 21h30 Vila Nova 0 x 1 Bahia Serra Dourada Goiânia      
05/nov 16h30 Brasil 2 x 1 Vasco da Gama Bento Freitas Pelotas      
05/nov 17h00 A. Goianiense 4 x 2 Goiás Serra Dourada Goiânia      
05/nov 17h00 Sampaio Corrêa 1 x 2 Joinville Castelão São Luís      
05/nov 17h00 Ceará 2 x 1 Tupi Castelão Fortaleza      
05/nov 17h30 CRB 1 x 0 Náutico Rei Pelé Maceió      
05/nov 19h30 Avaí 1 x 0 Paraná Ressacada Florianópolis      
05/nov 21h00 Bragantino 0 x 0 Oeste Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
08/nov 19h15 Criciúma 2 x 3 Ceará Heriberto Hülse Criciúma      
08/nov 19h15 Tupi 3 x 4 CRB Mário Helênio Juiz de Fora      
08/nov 19h15 Oeste 0 x 0 Avaí Arena Barueri Barueri      
08/nov 20h30 Vila Nova 3 x 1 Brasil OBA Goiânia      
08/nov 21h30 Náutico 1 x 0 Goiás Arena PE S. L. da Mata      
08/nov 21h30 Vasco da Gama 1 x 1 Luverdense São Januário Rio de Janeiro      
08/nov 21h30 Londrina 2 x 3 A. Goianiense Café Londrina      
08/nov 21h30 Bahia 1 x 0 Sampaio Corrêa Fonte Nova Salvador      
08/nov 21h30 Paysandu 1 x 1 Paraná Curuzu Belém      
08/nov 21h30 Joinville 1 x 1 Bragantino Arena Joinville Joinville      
11/nov 20h30 CRB 0 x 1 Paysandu Rei Pelé Maceió      
11/nov 20h30 Goiás 3 x 2 Joinville Olímpico Goiânia      
12/nov 16h30 Bragantino 1 x 2 Vasco da Gama Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
12/nov 17h30 Brasil 1 x 1 Oeste Bento Freitas Pelotas      
12/nov 17h30 Ceará 2 x 3 Vila Nova Castelão Fortaleza      
12/nov 17h30 Avaí 3 x 0 Náutico Ressacada Florianópolis      
12/nov 17h30 Sampaio Corrêa 1 x 3 Londrina Castelão São Luís      
12/nov 17h30 Paraná 1 x 2 Criciúma Durival Britto Curitiba      
12/nov 19h30 A. Goianiense 5 x 3 Tupi Olímpico Goiânia      
12/nov 19h30 Luverdense 2 x 2 Bahia Passo das Emas Lucas Rio Verde      
18/nov 19h15 Oeste 0 x 2 Joinville Arena Barueri Barueri      
18/nov 21h30 Luverdense 1 x 0 Goiás Passo das Emas Lucas Rio Verde      
19/nov 16h30 Criciúma 1 x 0 Vasco da Gama Heriberto Hülse Criciúma      
19/nov 16h30 Londrina 0 x 1 Avaí Café Londrina      
19/nov 16h30 Tupi 1 x 4 Náutico Mário Helênio Juiz de Fora      
19/nov 17h30 Vila Nova 2 x 2 Paysandu OBA Goiânia      
19/nov 17h30 Sampaio Corrêa 0 x 1 A. Goianiense Castelão São Luís      
19/nov 17h30 Bahia 3 x 2 Bragantino Fonte Nova Salvador      
19/nov 19h30 Ceará 1 x 1 Paraná Castelão Fortaleza      
19/nov 19h30 Brasil 1 x 0 CRB Bento Freitas Pelotas      
22 Nov 19h15 Goiás 2 x 1 Sampaio Corrêa Olímpico Goiânia      
25 Nov 19h15 Paraná 0 x 2 Tupi Durival Britto Curitiba      
25 Nov 20h30 Paysandu 1 x 2 Criciúma Curuzu Belém      
26 Nov 17h30 Náutico 0 x 2 Oeste Arena PE S. L. da Mata      
26 Nov 17h30 Joinville 4 x 2 Vila Nova Arena Joinville Joinville      
26 Nov 17h30 CRB 3 x 0 Luverdense Rei Pelé Maceió      
26 Nov 17h30 A. Goianiense 2 x 1 Bahia Olímpico Goiânia      
26 Nov 17h30 Avaí 1 x 1 Brasil Ressacada Florianópolis      
26 Nov 17h30 Bragantino 0 x 1 Londrina Nabi Abi Chedid Bragança Pta.      
26 Nov 17h30 Vasco da Gama 2 x 1 Ceará Maracanã Rio de Janeiro