12/mai 19h15 CRB 1 x 0 Ceará Rei Pelé Maceió
12/mai 20h30 Guarani 2 x 0 Brasil RS Brinco de Ouro Campinas
12/mai 20h30 Juventude 2 x 1 Luverdense Alfredo Jaconi Caxias do Sul
12/mai 21h30 Náutico 0 x 0 América MG Arena PE S. L. da Mata
13/mai 16h30 ABC 0 x 0 Paraná Frasqueirão Natal
13/mai 16h30 Criciúma 1 x 2 Santa Cruz Heriberto Hülse Criciúma
13/mai 16h30 Londrina 0 x 3 Internacional Estádio do Café Londrina
13/mai 16h30 Boa Esporte 0 x 1 Vila Nova Dilzon Melo Varginha
13/mai 19h00 Goiás 0 x 1 Figueirense Serra Dourada Goiânia
13/mai 21h00 Paysandu 2 x 0 Oeste Curuzu Belém
16/mai 19h15 Brasil RS 1 x 1 Londrina Bento Freitas Pelotas
16/mai 21h30 Ceará 0 x 0 Boa Esporte Pres. Vargas Fortaleza
19/mai 19h15 Paraná 0 x 0 Paysandu Vila Capanema Curitiba
19/mai 20h30 Vila Nova 0 x 0 Juventude Serra Dourada Goiânia
19/mai 21h30 América MG 1 x 1 Goiás Independência Belo Horizonte
20/mai 16h30 Santa Cruz 2 x 1 Guarani Arruda Recife
20/mai 16h30 Figueirense 3 x 0 Náutico Orlando Scarpelli Florianópolis
20/mai 16h30 Oeste 1 x 0 Criciúma Arena Barueri Barueri
20/mai 16h30 Luverdense 1 x 1 CRB Arena Pantanal Cuiabá
20/mai 19h00 Internacional 1 x 1 ABC Beira-Rio Porto Alegre
23/mai 19h15 CRB 1 x 0 Santa Cruz Rei Pelé Maceió
23/mai 21h30 Guarani 2 x 0 Figueirense Brinco de Ouro Campinas
26/mai 19h15 Criciúma 1 x 3 América MG Heriberto Hülse Criciúma
26/mai 20h30 Boa Esporte 1 x 1 Oeste Dilzon Melo Varginha
26/mai 21h30 Goiás 1 x 1 Brasil RS Serra Dourada Goiânia
27/mai 16h30 Náutico 0 x 2 Ceará Arena PE S. L. da Mata
27/mai 16h30 Londrina 3 x 1 Luverdense Estádio do Café Londrina
27/mai 16h30 ABC 1 x 0 Vila Nova Frasqueirão Natal
27/mai 16h30 Paysandu 1 x 0 Internacional Mangueirão Belém
27/mai 19h00 Juventude 2 x 1 Paraná Alfredo Jaconi Caxias do Sul
16/mai 21h30 Paraná 2 x 0 Goiás Vila Capanema Curitiba
30/mai 19h15 Figueirense 0 x 2 Boa Esporte Orlando Scarpelli Florianópolis
30/mai 21h30 Brasil RS 2 x 0 Náutico Bento Freitas Pelotas
02/jun 19h15 América MG 0 x 2 Paysandu Independência Belo Horizonte
02/jun 20h30 Oeste 2 x 0 CRB Arena Barueri Barueri
02/jun 21h30 Ceará 1 x 0 Londrina Castelão Fortaleza
03/jun 16h30 Vila Nova 3 x 1 Guarani Serra Dourada Goiânia
03/jun 16h30 Santa Cruz 2 x 1 ABC Arruda Recife
03/jun 16h30 Luverdense 0 x 0 Criciúma Area Pantanal Cuiabá
03/jun 19h00 Internacional 1 x 1 Juventude Beira-Rio Porto Alegre
06/jun 19h15 ABC 2 x 1 Paysandu Frasqueirão Natal
06/jun 19h15 Juventude 1 x 0 Criciúma Alfredo Jaconi Caxias do Sul
06/jun 19h15 Guarani 2 x 1 Boa Esporte Brinco de Ouro Campinas
06/jun 20h30 Goiás 2 x 1 Santa Cruz Serra Dourada Goiânia
06/jun 20h30 Náutico 1 x 1 Oeste Arena PE S. L. da Mata
06/jun 20h30 Figueirense 1 x 2 Internacional Orlando Scarpelli Florianópolis
06/jun 20h30 Londrina 1 x 1 Paraná Estádio do Café Londrina
06/jun 21h30 América MG 1 x 0 Ceará Independência Belo Horizonte
06/jun 21h30 Luverdense 1 x 1 Vila Nova Arena Pantanal Cuiabá
06/jun 21h30 CRB 0 x 1 Brasil RS Rei Pelé Maceió
09/jun 19h15 Criciúma 1 x 0 CRB Heriberto Hülse Criciúma
09/jun 20h30 Santa Cruz 1 x 3 Londrina Arruda Recife
09/jun 20h30 Vila Nova 2 x 0 América MG Serra Dourada Goiânia
09/jun 21h30 Paysandu 0 x 1 Goiás Mangueirão Belém
10/jun 16h30 Internacional 4 x 2 Náutico Beira-Rio Porto Alegre
10/jun 16h30 Brasil RS 2 x 3 Ceará Bento Freitas Pelotas
10/jun 16h30 Paraná 0 x 1 Guarani Vila Capanema Curitiba
10/jun 16h30 Boa Esporte 0 x 2 Juventude Dilzon Melo Varginha
10/jun 19h00 ABC 2 x 2 Figueirense Frasqueirão Natal
10/jun 21h00 Oeste 0 x 0 Luverdense Arena Barueri Barueri
13/jun 19h15 Londrina 1 x 1 Oeste Estádio do Café Londrina
13/jun 19h15 Náutico 1 x 2 Paraná Arena PE S. L. da Mata
13/jun 19h15 Guarani 2 x 0 Paysandu Brinco de Ouro Campinas
13/jun 20h30 Goiás 4 x 1 Boa Esporte Serra Dourada Goiânia
13/jun 20h30 Figueirense 2 x 2 Criciúma Orlando Scarpelli Florianópolis
13/jun 20h30 Juventude 3 x 0 ABC Alfredo Jaconi Caxias do Sul
13/jun 20h30 CRB 1 x 2 Vila Nova Rei Pelé Maceió
13/jun 21h30 América MG 1 x 1 Internacional Independência Belo Horizonte
13/jun 21h30 Luverdense 4 x 0 Brasil RS Arena Pantanal Cuiabá
13/jun 21h30 Ceará 1 x 3 Santa Cruz Castelão Fortaleza
16/jun 19h15 Criciúma 3 x 2 Guarani Heriberto Hülse Criciúma
16/jun 20h30 Ceará 1 x 1 Luverdense Castelão Fortaleza
16/jun 20h30 Paraná 1 x 0 Figueirense Vila Capanema Curitiba
16/jun 21h30 Goiás 1 x 2 ABC Serra Dourada Goiânia
17/jun 16h30 CRB 0 x 3 Londrina Rei Pelé Maceió
17/jun 16h30 Santa Cruz 0 x 0 Internacional Arruda Recife
17/jun 16h30 Paysandu 0 x 0 Juventude Mangueirão Belém
17/jun 16h30 Boa Esporte 2 x 1 Náutico Dilzon Melo Varginha
17/jun 19h00 Brasil RS 3 x 0 Vila Nova Bento Freitas Pelotas
17/jun 21h00 Oeste 0 x 0 América MG Arena Barueri Barueri
20/jun 19h15 Juventude 1 x 2 Brasil RS Alfredo Jaconi Caxias do Sul
20/jun 19h15 Náutico 2 x 3 Goiás Arena PE S. L. da Mata
20/jun 19h15 América MG 1 x 0 Santa Cruz Independência Belo Horizonte
20/jun 20h30 ABC 1 x 3 CRB Frasqueirão Natal
20/jun 20h30 Figueirense 2 x 3 Luverdense Orlando Scarpelli Florianópolis
20/jun 20h30 Paysandu 0 x 0 Boa Esporte Curuzu Belém
20/jun 20h30 Londrina 0 x 1 Criciúma Estádio do Café Londrina
20/jun 21h30 Vila Nova 1 x 1 Ceará Serra Dourada Goiânia
20/jun 21h30 Guarani 0 x 0 Oeste Brinco de Ouro Campinas
20/jun 21h30 Internacional 0 x 0 Paraná Beira-Rio Porto Alegre
23/jun 19h15 CRB 2 x 1 Paysandu Rei Pelé Maceió
23/jun 20h30 Boa Esporte 2 x 1 ABC Dilzon Melo Varginha
23/jun 21h30 Criciúma 2 x 1 Paraná Heriberto Hülse Criciúma
23/jun 21h30 Luverdense 0 x 3 América MG Passos das Emas Lucas do R. Verde
24/jun 16h30 Goiás 0 x 2 Vila Nova Serra Dourada Goiânia
24/jun 16h30 Brasil RS 0 x 1 Internacional Bento Freitas Pelotas
24/jun 16h30 Londrina 2 x 2 Juventude Estádio do Café Londrina
24/jun 16h30 Ceará 3 x 0 Oeste Pres. Vargas Fortaleza
24/jun 16h30 Santa Cruz 1 x 1 Figueirense Arena PE S. L. da Mata
24/jun 19h00 Guarani 2 x 1 Náutico Brinco de Ouro Campinas
27/jun 19h15 Juventude 3 x 0 Goiás Alfredo Jaconi Caxias do Sul
27/jun 21h30 Figueirense 3 x 1 Londrina Orlando Scarpelli Florianópolis
30/jun 19h15 Paysandu 1 x 1 Luverdense Curuzu Belém
30/jun 20h30 Vila Nova 0 x 0 Criciúma Olímpico Goiânia
30/jun 21h30 Náutico 0 x 1 CRB Arena PE S. L. da Mata
01/jul 16h30 Oeste 2 x 0 Santa Cruz Arena Barueri Barueri
01/jul 16h30 Paraná 1 x 0 Ceará Vila Capanema Curitiba
01/jul 16h30 Internacional 0 x 1 Boa Esporte Beira-Rio Porto Alegre
01/jul 19h00 ABC 0 x 1 Guarani Frasqueirão Natal
01/jul 19h00 América MG 3 x 0 Brasil RS Independência Belo Horizonte
04/jul 19h15 Paysandu 1 x 2 Londrina Curuzu Belém
04/jul 21h30 ABC 0 x 1 Náutico Frasqueirão Natal
07/jul 19h15 Santa Cruz 3 x 0 Brasil RS Arena PE S. L. da Mata
07/jul 20h30 Goiás 3 x 1 Luverdense Olímpico Goiânia
07/jul 21h30 Paraná 1 x 1 América MG Vila Capanema Curitiba
08/jul 16h30 Figueirense 0 x 2 Ceará Orlando Scarpelli Florianópolis
08/jul 16h30 Internacional 1 x 1 Criciúma Beira-Rio Porto Alegre
08/jul 19h00 Boa Esporte 0 x 0 CRB Dilzon Melo Varginha
08/jul 19h00 Juventude 2 x 0 Guarani Alfredo Jaconi Caxias do Sul
08/jul 19h00 Oeste 2 x 2 Vila Nova Arena Barueri Barueri
11/jul 19h15 Brasil RS 3 x 1 Oeste Bento Freitas Pelotas
11/jul 19h15 Londrina 3 x 1 ABC Estádio do Café Londrina
11/jul 19h15 Criciúma 1 x 1 Paysandu Heriberto Hülse Criciúma
11/jul 20h30 Vila Nova 3 x 2 Paraná Serra Dourada Goiânia
11/jul 20h30 Guarani 1 x 0 Goiás Brinco de Ouro Campinas
11/jul 20h30 América MG 2 x 0 Boa Esporte Independência Belo Horizonte
11/jul 20h30 Ceará 0 x 2 Internacional Castelão Fortaleza
11/jul 21h30 Náutico 1 x 1 Juventude Arena PE S. L. da Mata
11/jul 21h30 Luverdense 2 x 2 Santa Cruz Passos das Emas Lucas do R. Verde
11/jul 21h30 CRB 2 x 1 Figueirense Rei Pelé Maceió
14/jul 19h15 Brasil RS 1 x 2 Figueirense Bento Freitas Pelotas
14/jul 20h30 Oeste 2 x 0 Paraná Arena Barueri Barueri
14/jul 21h30 Criciúma 1 x 0 Goiás Heriberto Hülse Criciúma
15/jul 16h30 Vila Nova 1 x 2 Paysandu JK Itumbiara
15/jul 16h30 Náutico 0 x 0 Santa Cruz Arena PE S. L. da Mata
15/jul 16h30 América MG 0 x 0 Guarani Independência Belo Horizonte
15/jul 16h30 CRB 2 x 0 Internacional Rei Pelé Maceió
15/jul 19h00 Ceará 2 x 0 Juventude Castelão Fortaleza
15/jul 19h00 Londrina 2 x 2 Boa Esporte Estádio do Café Londrina
15/jul 21h00 Luverdense 1 x 0 ABC Passos das Emas Lucas do R. Verde
18/jul 19h15 Juventude 1 x 1 CRB Alfredo Jaconi Caxias do Sul
18/jul 19h15 Paysandu 1 x 0 Náutico Mangueirão Belém
18/jul 19h15 Figueirense 0 x 0 Oeste Orlando Scarpelli Florianópolis
18/jul 19h15 Paraná 4 x 1 Brasil RS Vila Capanema Curitiba
18/jul 20h30 Guarani 2 x 2 Ceará Brinco de Ouro Campinas
18/jul 20h30 Goiás 0 x 1 Londrina Serra Dourada Goiânia
18/jul 20h30 Santa Cruz 1 x 0 Vila Nova Arena PE S. L. da Mata
18/jul 20h30 ABC 0 x 1 América MG Frasqueirão Natal
18/jul 21h30 Boa Esporte 2 x 0 Criciúma Dilzon Melo Varginha
18/jul 21h30 Internacional 1 x 0 Luverdense Beira-Rio Porto Alegre
21/jul 19h15 América MG 4 x 2 Figueirense Independência Belo Horizonte
21/jul 20h30 Santa Cruz 1 x 1 Boa Esporte Arena PE S. L. da Mata
21/jul 20h30 Luverdense 1 x 1 Paraná Passos das Emas Lucas do R. Verde
21/jul 21h30 Ceará 0 x 1 Goiás Castelão Fortaleza
22/jul 16h30 Criciúma 2 x 1 ABC Heriberto Hülse Criciúma
22/jul 16h30 Vila Nova 2 x 1 Internacional Serra Dourada Goiânia
22/jul 16h30 Londrina 0 x 0 Náutico Estádio do Café Londrina
22/jul 19h00 Oeste 3 x 0 Juventude Arena Barueri Barueri
22/jul 19h00 Brasil RS 2 x 1 Paysandu Bento Freitas Pelotas
22/jul 19h00 CRB 1 x 1 Guarani Rei Pelé Maceió
25/jul 19h15 ABC 1 x 0 Brasil RS Frasqueirão Natal
25/jul 21h30 Internacional 2 x 0 Oeste Beira-Rio Porto Alegre
28/jul 19h15 Juventude 0 x 1 América MG Alfredo Jaconi Caxias do Sul
28/jul 21h30 Paysandu 1 x 2 Ceará Mangueirão Belém
29/jul 16h30 Guarani 2 x 3 Londrina Brinco de Ouro Campinas
29/jul 16h30 Goiás 3 x 0 CRB Serra Dourada Goiânia
29/jul 16h30 Paraná 4 x 0 Santa Cruz Vila Capanema Curitiba
29/jul 16h30 Figueirense 0 x 1 Vila Nova Orlando Scarpelli Florianópolis
29/jul 19h00 Boa Esporte 1 x 0 Luverdense Dilzon Melo Varginha
29/jul 19h00 Náutico 1 x 2 Criciúma Arena PE S. L. da Mata
01/ago 19h15 Brasil RS 0 x 0 Boa Esporte Bento Freitas Pelotas
01/ago 19h15 Paraná 4 x 1 CRB Vila Capanema Curitiba
01/ago 19h15 Figueirense 2 x 2 Juventude Orlando Scarpelli Florianópolis
01/ago 20h30 Vila Nova 0 x 1 Náutico Serra Dourada Goiânia
01/ago 20h30 Oeste 1 x 1 ABC Arena Barueri Barueri
01/ago 20h30 Santa Cruz 1 x 2 Paysandu Arena PE S. L. da Mata
01/ago 20h30 América MG 3 x 2 Londrina Independência Belo Horizonte
01/ago 21h30 Ceará 3 x 1 Criciúma Castelão Fortaleza
01/ago 21h30 Luverdense 1 x 0 Guarani Passos das Emas Lucas do R. Verde
01/ago 21h30 Internacional 3 x 0 Goiás Beira-Rio Porto Alegre
04/ago 19h15 Criciúma 1 x 2 Brasil RS Heriberto Hülse Criciúma
04/ago 20h30 Náutico 1 x 0 Luverdense Arena PE S. L. da Mata
04/ago 20h30 Goiás 0 x 2 Oeste Serra Dourada Goiânia
04/ago 21h30 CRB 2 x 1 América MG Rei Pelé Maceió
05/ago 16h30 Guarani 0 x 2 Internacional Brinco de Ouro Campinas
05/ago 16h30 Juventude 2 x 1 Santa Cruz Alfredo Jaconi Caxias do Sul
05/ago 16h30 ABC 0 x 1 Ceará Frasqueirão Natal
05/ago 19h00 Boa Esporte 2 x 1 Paraná Dilzon Melo Varginha
05/ago 19h00 Paysandu 0 x 1 Figueirense Curuzu Belém
07/ago 20h00 Londrina 0 x 1 Vila Nova Estádio do Café Londrina
                 
08/ago 19h15 Santa Cruz 1 x 2 Criciúma Arruda Recife
08/ago 21h30 Luverdense 1 x 0 Juventude Passos das Emas Lucas do R. Verde
11/ago 19h15 Brasil RS 1 x 0 Guarani Bento Freitas Pelotas
11/ago 20h30 Vila Nova 1 x 0 Boa Esporte Serra Dourada Goiânia
11/ago 21h30 América MG 1 x 0 Náutico Independência Belo Horizonte
12/ago 16h30 Ceará 1 x 0 CRB Castelão Fortaleza
12/ago 16h30 Internacional 3 x 1 Londrina Beira-Rio Porto Alegre
12/ago 16h30 Paraná 1 x 0 ABC Vila Capanema Curitiba
12/ago 19h00 Oeste 1 x 3 Paysandu Arena Barueri Barueri
12/ago 19h00 Figueirense 1 x 1 Goiás Orlando Scarpelli Florianópolis
15/ago 19h15 Londrina 4 x 1 Brasil RS Estádio do Café Londrina
15/ago 21h30 Náutico 2 x 0 Figueirense Arena PE S. L. da Mata
18/ago 19h15 Juventude 1 x 0 Vila Nova Alfredo Jaconi Caxias do Sul
18/ago 20h30 Criciúma 1 x 1 Oeste Heriberto Hülse Criciúma
18/ago 21h30 Goiás 1 x 1 América MG Olímpico Goiânia
19/ago 16h30 Guarani 2 x 0 Santa Cruz Brinco de Ouro Campinas
19/ago 16h30 Boa Esporte 4 x 1 Ceará Dilzon Melo Varginha
19/ago 16h30 ABC 0 x 3 Internacional Frasqueirão Natal
19/ago 16h30 CRB 2 x 2 Luverdense Rei Pelé Maceió
19/ago 19h00 Paysandu 0 x 0 Paraná Mangueirão Belém
22/ago 19h15 Brasil RS 2 x 1 Goiás Bento Freitas Pelotas
22/ago 21h30 América MG 0 x 0 Criciúma Independência Belo Horizonte
25/ago 19h15 Ceará 1 x 0 Náutico Castelão Fortaleza
25/ago 20h30 Paraná 2 x 0 Juventude Vila Capanema Curitiba
25/ago 21h30 Internacional 3 x 2 Paysandu Beira-Rio Porto Alegre
26/ago 16h30 Vila Nova 2 x 0 ABC Serra Dourada Goiânia
26/ago 16h30 Santa Cruz 1 x 2 CRB Arruda Recife
26/ago 16h30 Oeste 4 x 1 Boa Esporte Arena Barueri Barueri
26/ago 19h00 Luverdense 1 x 0 Londrina Passos das Emas Lucas do R. Verde
26/ago 19h00 Figueirense 2 x 1 Guarani Orlando Scarpelli Florianópolis
04/set 20h00 Guarani 0 x 0 Vila Nova Brinco de Ouro Campinas
06/set 19h30 Goiás 0 x 1 Paraná Serra Dourada Goiânia
06/set 21h45 Náutico 1 x 0 Brasil RS Arena PE S. L. da Mata
08/set 19h15 Boa Esporte 1 x 1 Figueirense Dilzon Melo Varginha
08/set 21h30 Paysandu 0 x 1 América MG Mangueirão Belém
09/set 16h30 Criciúma 2 x 1 Luverdense Heriberto Hülse Criciúma
09/set 16h30 Londrina 3 x 2 Ceará Estádio do Café Londrina
09/set 16h30 Juventude 2 x 1 Internacional Alfredo Jaconi Caxias do Sul
09/set 19h00 ABC 0 x 0 Santa Cruz Arena das Dunas Natal
09/set 19h00 CRB 0 x 1 Oeste Rei Pelé Maceió
12/set 19h15 Boa Esporte 2 x 2 Guarani Dilzon Melo Varginha
12/set 21h30 Criciúma 1 x 2 Juventude Heriberto Hülse Criciúma
15/set 19h15 Santa Cruz 3 x 0 Goiás Arruda Recife
15/set 21h30 Ceará 1 x 1 América MG Castelão Fortaleza
16/set 16h30 Paysandu 2 x 0 ABC Curuzu Belém
16/set 16h30 Brasil RS 2 x 0 CRB Bento Freitas Pelotas
16/set 16h30 Oeste 1 x 0 Náutico Arena Barueri Barueri
16/set 16h30 Internacional 3 x 0 Figueirense Beira-Rio Porto Alegre
16/set 16h30 Vila Nova 2 x 1 Luverdense Serra Dourada Goiânia
16/set 19h00 Paraná 2 x 1 Londrina Vila Capanema Curitiba
19/set 19h15 América MG 1 x 0 Vila Nova Independência Belo Horizonte
19/set 21h30 Guarani 0 x 4 Paraná Brinco de Ouro Campinas
22/set 19h15 Juventude 0 x 0 Boa Esporte Alfredo Jaconi Caxias do Sul
22/set 21h30 Londrina 1 x 1 Santa Cruz Estádio do Café Londrina
22/set 21h30 Luverdense 0 x 0 Oeste Passos das Emas Lucas do R. Verde
23/set 16h30 Figueirense 2 x 0 ABC Orlando Scarpelli Florianópolis
23/set 16h30 CRB 1 x 2 Criciúma Rei Pelé Maceió
23/set 16h30 Náutico 0 x 1 Internacional Luiz Lacerda Caruaru
23/set 16h30 Goiás 2 x 1 Paysandu Serra Dourada Goiânia
23/set 19h00 Ceará 2 x 1 Brasil RS Castelão Fortaleza
26/set 19h15 Santa Cruz 0 x 0 Ceará Arruda Recife
26/set 19h15 Brasil RS 0 x 1 Luverdense Bento Freitas Pelotas
26/set 19h15 Criciúma 1 x 1 Figueirense Heriberto Hülse Criciúma
26/set 20h30 Boa Esporte 2 x 0 Goiás Dilzon Melo Varginha
26/set 20h30 Paraná 3 x 0 Náutico Vila Capanema Curitiba
26/set 20h30 Vila Nova 3 x 0 CRB Serra Dourada Goiânia
26/set 20h30 Oeste 4 x 1 Londrina Arena Barueri Barueri
26/set 21h30 ABC 1 x 1 Juventude Arena das Dunas Natal
26/set 21h30 Paysandu 2 x 1 Guarani Curuzu Belém
27/set 19h30 Internacional 2 x 1 América MG Beira-Rio Porto Alegre
29/set 19h15 Figueirense 1 x 0 Paraná Orlando Scarpelli Florianópolis
29/set 20h30 Londrina 4 x 1 CRB Estádio do Café Londrina
29/set 20h30 ABC 0 x 1 Goiás Frasqueirão Natal
29/set 21h30 Juventude 1 x 0 Paysandu Alfredo Jaconi Caxias do Sul
30/set 16h30 Internacional 2 x 0 Santa Cruz Beira-Rio Porto Alegre
30/set 16h30 Vila Nova 1 x 1 Brasil RS Serra Dourada Goiânia
30/set 16h30 Náutico 2 x 0 Boa Esporte Luiz Lacerda Caruaru
30/set 19h00 Luverdense 0 x 1 Ceará Passos das Emas Lucas do R. Verde
30/set 19h00 Guarani 0 x 0 Criciúma Brinco de Ouro Campinas
01/out 11h00 América MG 1 x 2 Oeste Independência Belo Horizonte
03/out 19h15 Ceará 2 x 0 Vila Nova Castelão Fortaleza
03/out 20h30 Paraná 1 x 0 Internacional Arena da Baixada Curitiba
03/out 21h30 Brasil RS 1 x 0 Juventude Bento Freitas Pelotas
06/out 19h15 Boa Esporte 1 x 2 Paysandu Dilzon Melo Varginha
06/out 20h30 CRB 1 x 0 ABC Rei Pelé Maceió
06/out 21h30 Goiás 2 x 0 Náutico Serra Dourada Goiânia
07/out 16h30 Criciúma 2 x 1 Londrina Heriberto Hülse Criciúma
07/out 16h30 Oeste 3 x 0 Guarani Arena Barueri Barueri
07/out 19h00 Luverdense 3 x 0 Figueirense Passos das Emas Lucas do R. Verde
07/out 19h00 Santa Cruz 0 x 1 América MG Arruda Recife
09/out 20h00 Internacional 1 x 0 Brasil RS Beira-Rio Porto Alegre
13/out 19h15 Paysandu 0 x 0 CRB Curuzu Belém
13/out 20h30 Paraná 2 x 1 Criciúma Vila Capanema Curitiba
13/out 21h30 Juventude 0 x 2 Londrina Alfredo Jaconi Caxias do Sul
14/out 16h30 Figueirense 2 x 1 Santa Cruz Orlando Scarpelli Florianópolis
14/out 16h30 América MG 2 x 1 Luverdense Independência Belo Horizonte
14/out 16h30 Vila Nova 0 x 0 Goiás Serra Dourada Goiânia
14/out 16h30 ABC 1 x 0 Boa Esporte Arena das Dunas Natal
14/out 19h00 Oeste 0 x 1 Ceará Arena Barueri Barueri
14/out 19h00 Náutico 2 x 0 Guarani Luiz Lacerda Caruaru
17/out 19h15 Guarani 1 x 1 ABC Brinco de Ouro Campinas
17/out 19h15 Boa Esporte 0 x 0 Internacional Dilzon Melo Varginha
17/out 19h15 Londrina 1 x 0 Figueirense Estádio do Café Londrina
17/out 20h30 Criciúma 0 x 1 Vila Nova Heriberto Hülse Criciúma
17/out 20h30 Santa Cruz 2 x 2 Oeste Arruda Recife
17/out 20h30 Brasil RS 0 x 0 América MG Bento Freitas Pelotas
17/out 20h30 Ceará 1 x 0 Paraná Castelão Fortaleza
17/out 21h30 CRB 2 x 2 Náutico Rei Pelé Maceió
17/out 21h30 Luverdense 1 x 1 Paysandu Passos das Emas Lucas do R. Verde
17/out 21h30 Goiás 1 x 0 Juventude Serra Dourada Goiânia
20/out 19h15 Guarani 2 x 0 Juventude Brinco de Ouro Campinas
20/out 20h30 Náutico 1 x 2 ABC Luiz Lacerda Caruaru
20/out 20h30 CRB 1 x 1 Boa Esporte Rei Pelé Maceió
20/out 21h30 Ceará 2 x 2 Figueirense Castelão Fortaleza
21/out 16h30 Criciúma 2 x 3 Internacional Heriberto Hülse Criciúma
21/out 17h30 Vila Nova 0 x 0 Oeste Serra Dourada Goiânia
21/out 17h30 Brasil RS 1 x 1 Santa Cruz Bento Freitas Pelotas
21/out 17h30 Londrina 2 x 0 Paysandu Estádio do Café Londrina
21/out 19h00 América MG 1 x 1 Paraná Independência Belo Horizonte
21/out 21h00 Luverdense 1 x 2 Goiás Passos das Emas Lucas do R. Verde
24/out 19h15 Juventude 0 x 0 Náutico Alfredo Jaconi Caxias do Sul
24/out 21h30 Paraná 1 x 0 Vila Nova Vila Capanema Curitiba
27/out 19h15 Figueirense 3 x 1 CRB Orlando Scarpelli Florianópolis
27/out 20h30 Oeste 1 x 0 Brasil RS Arena Barueri Barueri
27/out 21h30 Paysandu 1 x 0 Criciúma Curuzu Belém
28/out 16h30 Boa Esporte 2 x 2 América MG Dilzon Melo Varginha
28/out 17h30 ABC 3 x 0 Londrina Frasqueirão Natal
28/out 17h30 Internacional 0 x 1 Ceará Beira-Rio Porto Alegre
28/out 17h30 Santa Cruz 0 x 0 Luverdense Arruda Recife
28/out 19h00 Goiás 1 x 1 Guarani Serra Dourada Goiânia
31/out 19h30 Goiás 1 x 1 Criciúma Serra Dourada Goiânia
31/out 21h30 Paraná 1 x 2 Oeste Vila Capanema Curitiba
03/nov 19h15 Internacional 0 x 0 CRB Beira-Rio Porto Alegre
03/nov 19h15 Juventude 1 x 0 Ceará Alfredo Jaconi Caxias do Sul
03/nov 21h30 ABC 0 x 1 Luverdense Frasqueirão Natal
03/nov 21h30 Paysandu 1 x 1 Vila Nova Curuzu Belém
04/nov 16h30 Figueirense 2 x 0 Brasil RS Orlando Scarpelli Florianópolis
04/nov 17h30 Guarani 0 x 1 América MG Brinco de Ouro Campinas
04/nov 17h30 Santa Cruz 2 x 3 Náutico Arruda Recife
04/nov 17h30 Boa Esporte 0 x 1 Londrina Dilzon Melo Varginha
06/nov 20h00 Luverdense 2 x 2 Internacional Passos das Emas Lucas do R. Verde
07/nov 19h15 Vila Nova 1 x 1 Santa Cruz Serra Dourada Goiânia
07/nov 19h15 América MG 2 x 0 ABC Independência Belo Horizonte
07/nov 19h15 Criciúma 2 x 0 Boa Esporte Heriberto Hülse Criciúma
07/nov 20h30 Oeste 1 x 1 Figueirense Arena Barueri Barueri
07/nov 20h30 Náutico 1 x 3 Paysandu Arena PE S. L. da Mata
07/nov 20h30 Brasil RS 2 x 0 Paraná Bento Freitas Pelotas
07/nov 20h30 Londrina 2 x 0 Goiás Estádio do Café Londrina
07/nov 21h30 CRB 2 x 0 Juventude Rei Pelé Maceió
07/nov 21h30 Ceará 2 x 2 Guarani Castelão Fortaleza
10/nov 19h15 Juventude 0 x 0 Oeste Alfredo Jaconi Caxias do Sul
10/nov 21h30 Paraná 2 x 0 Luverdense Vila Capanema Curitiba
10/nov 21h30 ABC 3 x 1 Criciúma Frasqueirão Natal
11/nov 16h30 Internacional 1 x 1 Vila Nova Beira-Rio Porto Alegre
11/nov 17h30 Goiás 0 x 0 Ceará Serra Dourada Goiânia
11/nov 17h30 Boa Esporte 4 x 2 Santa Cruz Dilzon Melo Varginha
11/nov 17h30 Náutico 1 x 2 Londrina Arena PE S. L. da Mata
11/nov 17h30 Figueirense 1 x 2 América MG Orlando Scarpelli Florianópolis
11/nov 19h00 Paysandu 2 x 3 Brasil RS Curuzu Belém
11/nov 19h00 Guarani 2 x 1 CRB Brinco de Ouro Campinas
14/nov 19h15 Londrina 1 x 0 Guarani Estádio do Café Londrina
14/nov 19h15 Criciúma 0 x 0 Náutico Heriberto Hülse Criciúma
14/nov 20h30 Vila Nova 1 x 1 Figueirense Serra Dourada Goiânia
14/nov 20h30 Brasil RS 3 x 0 ABC Bento Freitas Pelotas
14/nov 20h30 Oeste 0 x 0 Internacional Arena Barueri Barueri
14/nov 21h30 CRB 2 x 1 Goiás Rei Pelé Maceió
14/nov 21h30 Santa Cruz 0 x 0 Paraná Arruda Recife
14/nov 21h30 Luverdense 0 x 1 Boa Esporte Passos das Emas Lucas do R. Verde
14/nov 21h30 Ceará 2 x 0 Paysandu Castelão Fortaleza
14/nov 21h30 América MG 1 x 0 Juventude Independência Belo Horizonte
17/nov 19h15 Guarani   x   Luverdense Brinco de Ouro Campinas
17/nov 21h30 Juventude   x   Figueirense Alfredo Jaconi Caxias do Sul
18/nov 17h00 Londrina   x   América MG Estádio do Café Londrina
18/nov 17h00 Goiás   x   Internacional Serra Dourada Goiânia
18/nov 17h30 ABC   x   Oeste Frasqueirão Natal
18/nov 17h30 Boa Esporte   x   Brasil RS Dilzon Melo Varginha
18/nov 17h30 CRB   x   Paraná Rei Pelé Maceió
18/nov 17h30 Náutico   x   Vila Nova Arena PE S. L. da Mata
18/nov 17h30 Paysandu   x   Santa Cruz Curuzu Belém
18/nov 19h30 Criciúma   x   Ceará Heriberto Hülse Criciúma
25/nov 17h30 Ceará   x   ABC Castelão Fortaleza
25/nov 17h30 Luverdense   x   Náutico Passos das Emas Lucas do R. Verde
25/nov 17h30 Brasil RS   x   Criciúma Bento Freitas Pelotas
25/nov 17h30 Oeste   x   Goiás Arena Barueri Barueri
25/nov 17h30 Internacional   x   Guarani Beira-Rio Porto Alegre
25/nov 17h30 Santa Cruz   x   Juventude Arruda Recife
25/nov 17h30 Vila Nova   x   Londrina Serra Dourada Goiânia
25/nov 17h30 Paraná   x   Boa Esporte Vila Capanema Curitiba
25/nov 17h30 Figueirense   x   Paysandu Orlando Scarpelli Florianópolis
25/nov 17h30 América MG   x   CRB Independência Belo Horizonte