20/jul 16:00 Santos 2 x 1 Princesa do Solimões Zerão
20/jul 19:00 Rio Branco 2 x 0 São Raimundo Arena da Floresta
30/jul 21:00 Genus 1 x 0 Atlético Acreano Aluízio Ferreira
27/jul 17:00 Princesa do Solimões 0 x 0 Rio Branco Ismael Benigno
27/jul 17:00 São Raimundo 2 x 0 Genus Raimundo Ribeiro
27/jul 19:00 Atlético Acreano 0 x 0 Santos Arena da Floresta
03/ago 16:00 Santos 1 x 2 Rio Branco Zerão
03/ago 17:00 Genus 0 x 2 Princesa do Solimões Aluízio Ferreira
03/ago 19:00 Atlético Acreano 2 x 1 São Raimundo Arena da Floresta
09/ago 21:00 Princesa do Solimões 2 x 1 Atlético Acreano Ismael Benigno
10/ago 17:00 São Raimundo 1 x 3 Santos Raimundo Ribeiro
10/ago 19:00 Rio Branco 2 x 0 Genus Arena da Floresta
17/ago 16:00 Santos 0 x 1 Genus Zerão
17/ago 17:00 São Raimundo 1 x 0 Princesa do Solimões Raimundo Ribeiro
17/ago 19:00 Rio Branco 2 x 2 Atlético Acreano Arena da Floresta
23/ago 18:00 Princesa do Solimões 2 x 0 São Raimundo Ismael Benigno
24/ago 19:00 Genus 2 x 0 Santos Aluízio Ferreira
24/ago 19:00 Atlético Acreano 0 x 1 Rio Branco Arena da Floresta
30/ago 18:00 Princesa do Solimões 3 x 2 Genus Ismael Benigno
30/ago 19:30 São Raimundo 3 x 4 Atlético Acreano Raimundo Ribeiro
31/ago 19:00 Rio Branco 3 x 2 Santos Arena da Floresta
06/set 19:00 Genus 1 x 0 Rio Branco Aluízio Ferreira
07/set 16:00 Santos 3 x 0 São Raimundo Zerão
07/set 19:00 Atlético Acreano 5 x 2 Princesa do Solimões Arena da Floresta
13/set 20:00 Rio Branco 0 x 1 Princesa do Solimões Arena da Floresta
14/set 16:00 Santos 2 x 0 Atlético Acreano Zerão
14/set 19:00 Genus 2 x 2 São Raimundo Aluízio Ferreira
20/set 18:00 Atlético Acreano 1 x 0 Genus Arena da Floresta
20/set 18:00 Princesa do Solimões 2 x 3 Santos Ismael Benigno
20/set 18:00 São Raimundo 0 x 6 Rio Branco Raimundo Ribeiro

 

20/jul 15:30 Remo 1 x 1 Moto Club Diogão
20/jul 16:00 Guarany de Sobral 1 x 2 River Junco
27/jul 16:00 River 1 x 1 Remo Albertão
27/jul 17:00 Moto Club 2 x 2 Interporto Castelão
02/ago 16:00 Interporto 1 x 2 Remo General Sampaio
03/ago 17:00 Moto Club 3 x 1 Guarany de Sobral Castelão
10/ago 16:00 Guarany de Sobral 2 x 1 Interporto Junco
10/ago 17:00 River 0 x 0 Moto Club Albertão
17/ago 15:30 Remo 0 x 1 Guarany de Sobral Diogão
19/ago 20:30 Interporto 0 x 0 River General Sampaio
24/ago 17:00 Guarany de Sobral 2 x 4 Remo Junco
24/ago 17:00 River 2 x 1 Interporto Albertão
30/ago 16:00 Interporto 2 x 1 Guarany de Sobral General Sampaio
31/ago 17:00 Moto Club 2 x 2 River Castelão
06/set 17:00 Guarany de Sobral 0 x 1 Moto Club Junco
07/set 15:30 Remo 3 x 0 Interporto Diogão
14/set 15:30 Remo 3 x 2 River Diogão
14/set 16:00 Interporto 2 x 4 Moto Club General Sampaio
21/set 17:00 Moto Club 2 x 1 Remo Castelão
21/set 17:00 River 7 x 1 Guarany de Sobral Albertão

 

20/jul 16:00 Baraúnas 1 x 1 Central Nogueirão
20/jul 16:00 Coruripe 1 x 3 Jacuipense Gerson Amaral
27/jul 16:00 Jacuipense 4 x 1 Baraúnas Joia da Princesa
27/jul 16:00 Central 1 x 1 Campinense Luiz Lacerda
02/ago 16:00 Campinense 1 x 1 Jacuipense Almeidão
03/ago 16:00 Baraúnas 1 x 1 Coruripe Nogueirão
10/ago 16:00 Central 3 x 1 Coruripe Luiz Lacerda
10/ago 16:00 Campinense 2 x 0 Baraúnas Ernani Sátyro
17/ago 16:00 Coruripe 0 x 0 Campinense Gerson Amaral
17/ago 16:00 Jacuipense 1 x 0 Central Joia da Princesa
24/ago 16:00 Baraúnas 3 x 0 Campinense Nogueirão
24/ago 16:00 Coruripe 0 x 0 Central Gerson Amaral
31/ago 16:00 Central 2 x 1 Jacuipense Luiz Lacerda
31/ago 16:00 Campinense 0 x 2 Coruripe Ernani Sátyro
06/set 19:00 Coruripe 1 x 0 Baraúnas Gerson Amaral
07/set 16:00 Jacuipense 3 x 2 Campinense Joia da Princesa
14/set 16:00 Baraúnas 2 x 0 Jacuipense Nogueirão
14/set 16:00 Campinense 1 x 0 Central Ernani Sátyro
21/set 16:00 Central 5 x 0 Baraúnas Luiz Lacerda
21/set 16:00 Jacuipense 1 x 1 Coruripe Joia da Princesa

 

19/jul 16:00 Vitória da Conquista 1 x 1 Betim Lomanto Junior
20/jul 16:00 Porto 1 x 0 Globo Luiz Lacerda
27/jul 16:00 Globo 3 x 1 Vitória da Conquista Manoel Barretto
27/jul 16:00 Confiança 1 x 1 Porto Pres. Médici
02/ago 16:00 Vitória da Conquista 0 x 2 Confiança Lomanto Junior
02/ago 16:00 Betim 2 x 3 Globo João Lamego
09/ago 16:00 Betim 1 x 2 Porto João Lamego
10/ago 16:00 Globo 1 x 1 Confiança Manoel Barretto
17/ago 16:00 Confiança 5 x 1 Betim Pres. Médici
18/ago 20:00 Porto 3 x 0 Vitória da Conquista Luiz Lacerda
24/ago 16:00 Confiança 2 x 1 Globo Pres. Médici
24/ago 16:00 Porto 1 x 0 Betim Luiz Lacerda
30/ago 16:00 Betim 0 x 1 Confiança João Lamego
30/ago 16:00 Vitória da Conquista 1 x 1 Porto Lomanto Junior
07/set 16:00 Globo 4 x 2 Betim Manoel Barretto
08/set 20:30 Confiança 3 x 0 Vitória da Conquista Sabino Ribeiro
13/set 16:00 Vitória da Conquista 0 x 2 Globo Lomanto Junior
14/set 16:00 Porto 1 x 1 Confiança Luiz Lacerda
19/set 16:00 Betim 1 x 1 Vitória da Conquista João Lamego
21/set 16:00 Globo 1 x 0 Porto Manoel Barretto

 

20/jul 16:00 Villa Nova 1 x 2 Brasiliense Castor Cifuentes
20/jul 17:00 Itaporã 0 x 1 Anapolina Douradão
27/jul 16:00 Anapolina 1 x 1 Villa Nova Jonas Duarte
27/jul 16:00 Brasiliense 3 x 0 Estrela do Norte Elmo Serejo Farias
02/ago 16:00 Estrela do Norte 4 x 3 Anapolina Sumaré
03/ago 16:00 Villa Nova 2 x 3 Itaporã Castor Cifuentes
09/ago 16:00 Estrela do Norte 1 x 1 Villa Nova Sumaré
10/ago 16:00 Brasiliense 4 x 0 Itaporã Maria Abadia
17/ago 16:00 Anapolina 1 x 1 Brasiliense Jonas Duarte
17/ago 17:00 Itaporã 1 x 0 Estrela do Norte Francisco Chaves
24/ago 16:00 Villa Nova 1 x 2 Estrela do Norte Castor Cifuentes
24/ago 16:00 Itaporã 0 x 0 Brasiliense Francisco Chaves
30/ago 16:00 Estrela do Norte 3 x 1 Itaporã Sumaré
31/ago 16:00 Brasiliense 1 x 1 Anapolina Elmo Serejo Farias
07/set 16:00 Anapolina 0 x 0 Estrela do Norte Jonas Duarte
07/set 16:00 Itaporã 0 x 3 Villa Nova Francisco Chaves
14/set 16:00 Estrela do Norte 1 x 1 Brasiliense Sumaré
14/set 16:00 Villa Nova 1 x 2 Anapolina Castor Cifuentes
  WO Anapolina 3 x 0 Itaporã  
21/set 16:00 Brasiliense 2 x 1 Villa Nova Elmo Serejo Farias

 

20/jul 16:00 Goianésia 0 x 2 Operário VG Waldeir de Oliveira
20/jul 16:00 Luziânia 0 x 1 Tombense Zequinha Roriz
26/jul 16:00 Tombense 4 x 0 Goianésia Antônio Guimarães
27/jul 16:00 Grêmio Barueri 0 x 1 Luziânia Arena Barueri
03/ago 16:00 Goianésia 1 x 0 Grêmio Barueri Waldeir de Oliveira
03/ago 17:00 Operário VG 1 x 0 Tombense Arena Pantanal
09/ago 16:00 Tombense 2 x 0 Grêmio Barueri Antônio Guimarães
10/ago 19:00 Operário VG 1 x 2 Luziânia Arena Pantanal
15/ago 19:00 Grêmio Barueri 0 x 3 Operário VG Arena Barueri
16/ago 15:30 Luziânia 3 x 1 Goianésia Zequinha Roriz
22/ago 19:00 Grêmio Barueri 3 x 1 Tombense Arena Barueri
23/ago 15:30 Luziânia 0 x 0 Operário VG Zequinha Roriz
30/ago 16:00 Goianésia 1 x 1 Luziânia Waldeir de Oliveira
31/ago 16:00 Operário VG 1 x 0 Grêmio Barueri Arena Pantanal
05/set 19:00 Grêmio Barueri 1 x 2 Goianésia Arena Barueri
07/set 16:00 Tombense 2 x 1 Operário VG Antônio Guimarães
13/set 16:00 Luziânia 4 x 0 Grêmio Barueri Zequinha Roriz
13/set 16:00 Goianésia 1 x 2 Tombense Waldeir de Oliveira
21/set 17:00 Operário VG 3 x 2 Goianésia Presidente Dutra
21/set 17:00 Tombense 3 x 0 Luziânia Antônio Guimarães

 

19/jul 15:00 Ituano 0 x 1 Brasil de Pelotas Novelli Junior
19/jul 19:30 Cabofriense 1 x 2 Guarani de Palhoça Alair Corrêa
27/jul 16:00 Guarani de Palhoça 1 x 1 Maringá Renato Silveira
27/jul 16:00 Brasil de Pelotas 2 x 1 Cabofriense   Vieirão
02/ago 19:30 Cabofriense 2 x 1 Ituano Alair Corrêa
03/ago 16:00 Maringá 2 x 1 Brasil de Pelotas Willie Davids
10/ago 16:00 Guarani de Palhoça 1 x 1 Ituano Renato Silveira
10/ago 16:00 Maringá 3 x 0 Cabofriense Willie Davids
16/ago 15:00 Ituano 1 x 0 Maringá Novelli Junior
17/ago 16:00 Brasil de Pelotas 2 x 0 Guarani de Palhoça Boca do Lobo
23/ago 15:00 Ituano 1 x 0 Guarani de Palhoça Novelli Junior
23/ago 19:30 Cabofriense 2 x 1 Maringá Alair Corrêa
31/ago 16:00 Guarani de Palhoça 0 x 1 Brasil de Pelotas Renato Silveira
31/ago 16:00 Maringá 1 x 2 Ituano Willie Davids
06/set 15:00 Ituano 4 x 2 Cabofriense Novelli Junior
07/set 16:00 Brasil de Pelotas 0 x 0 Maringá Bento Freitas
13/set 19:30 Cabofriense 1 x 0 Brasil de Pelotas Alair Corrêa
14/set 16:00 Maringá 3 x 1 Guarani de Palhoça Willie Davids
21/set 16:00 Brasil de Pelotas 1 x 0 Ituano Bento Freitas
21/set 16:00 Guarani de Palhoça 3 x 4 Cabofriense Renato Silveira

 

20/jul 15:30 Pelotas 1 x 1 Penapolense   Vieirão
20/jul 16:00 Metropolitano 3 x 2 Boavista Monumental do Sesi
26/jul 15:00 Boavista 0 x 0 Pelotas Eucy Resende
27/jul 16:00 Londrina 1 x 0 Metropolitano Estádio do Café
02/ago 15:00 Penapolense 2 x 2 Boavista Tenente Carriço
03/ago 15:30 Pelotas 0 x 3 Londrina Boca do Lobo
09/ago 15:00 Penapolense 2 x 0 Metropolitano Tenente Carriço
09/ago 15:00 Boavista 0 x 1 Londrina Eucy Resende
17/ago 16:00 Londrina 1 x 0 Penapolense Estádio do Café
17/ago 16:00 Metropolitano 2 x 2 Pelotas Monumental do Sesi
24/ago 16:00 Londrina 1 x 1 Boavista Estádio do Café
24/ago 16:00 Metropolitano 2 x 0 Penapolense Monumental do Sesi
30/ago 15:00 Penapolense 0 x 0 Londrina Tenente Carriço
31/ago 15:30 Pelotas 2 x 2 Metropolitano Boca do Lobo
06/set 15:00 Boavista 0 x 2 Penapolense Eucy Resende
07/set 16:00 Londrina 3 x 2 Pelotas Estádio do Café
14/set 16:00 Pelotas 3 x 1 Boavista Boca do Lobo
14/set 16:00 Metropolitano 1 x 1 Londrina Monumental do Sesi
21/set 16:00 Boavista 0 x 6 Metropolitano Eucy Resende
21/set 16:00 Penapolense 4 x 0 Pelotas Tenente Carriço