Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 17h00 Gilberto Mestrinho Manacapuru P. Solimões AM 3 x 0 Real Ariquemes RO
22/05 -    Seg 20h30 Zerão Macapá Trem AP 2 x 3 Atlético AC
28/05 -    Dom 19h00 Florestão Rio Branco Atlético AC 2 x 1 P. Solimões AM
28/05 -    Dom 19h00 Valerião Ariquemes Real Ariquemes RO 0 x 1 Trem AP
04/06 -    Dom 19h00 Florestão Rio Branco Atlético AC 5 x 0 Real Ariquemes RO
05/06 -    Seg 20h30 Zerão Macapá Trem AP 2 x 0 P. Solimões AM
10/06 -   Sáb 17h00 Gilberto Mestrinho Manacapuru P. Solimões AM 3 x 0 Trem AP
11/06 -    Dom 19h00 Valerião Ariquemes Real Ariquemes RO 2 x 2 Atlético AC
18/06 -    Dom 17h00 Gilberto Mestrinho Manacapuru P. Solimões AM 1 x 0 Atlético AC
19/06 -    Seg 20h30 Zerão Macapá Trem AP 2 x 1 Real Ariquemes RO
25/06 -    Dom 18h00 Florestão Rio Branco Atlético AC 4 x 0 Trem AP
25/06 -    Dom 18h00 Valerião Ariquemes Real Ariquemes RO 0 x 1 P. Solimões AM
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 16h00 Colosso do Tapajós Santarém São Raimundo PA 2 x 0 Gurupi TO
21/05 -    Dom 18h30 Roberto Marinho Boa Vista Baré RR 0 x 0 Fast Club AM
28/05 -    Dom 17h00 Arena da Amazônia Manaus Fast Club AM 3 x 2 São Raimundo PA
28/05 -    Dom 18h00 Gilberto Resende Gurupi Gurupi TO 1 x 1 Baré RR
04/06 -    Dom 17h00 Arena da Amazônia Manaus Fast Club AM 1 x 1 Gurupi TO
04/06 -    Dom 19h30 Raimundo Ribeiro Boa Vista Baré RR 0 x 1 São Raimundo PA
11/06 -    Dom 16h00 Colosso do Tapajós Santarém São Raimundo PA 4 x 0 Baré RR
11/06 -    Dom 18h00 Gilberto Resende Gurupi Gurupi TO 2 x 0 Fast Club AM
18/06 -    Dom 17h00 Colosso do Tapajós Santarém São Raimundo PA 1 x 1 Fast Club AM
18/06 -    Dom 19h30 Raimundo Ribeiro Boa Vista Baré RR 1 x 2 Gurupi TO
25/06 -    Dom 18h00 Arena da Amazônia Manaus Fast Club AM 1 x 1 Baré RR
25/06 -    Dom 18h00 Gilberto Resende Gurupi Gurupi TO 3 x 1 São Raimundo PA
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 18h00 Arena da Floresta Rio Branco Rio Branco AC 4 x 3 São Raimundo RR
21/05 -    Dom 19h00 Aluizio Ferreira Porto Velho Genus RO 1 x 1 São Francisco PA
28/05 -    Dom 18h00 Colosso do Tapajós Santarém São Francisco PA 0 x 1 Rio Branco AC
28/05 -    Dom 18h00 Raimundo Ribeiro Boa Vista São Raimundo RR 1 x 1 Genus RO
04/06 -    Dom 17h00 Colosso do Tapajós Santarém São Francisco PA 1 x 0 São Raimundo RR
04/06 -    Dom 19h00 Aluizio Ferreira Porto Velho Genus RO 1 x 2 Rio Branco AC
11/06 -    Dom 18h00 Arena da Floresta Rio Branco Rio Branco AC 3 x 1 Genus RO
11/06 -    Dom 18h00 Raimundo Ribeiro Boa Vista São Raimundo RR 2 x 2 São Francisco PA
18/06 -    Dom 18h00 Arena da Floresta Rio Branco Rio Branco AC 0 x 0 São Francisco PA
18/06 -    Dom 19h00 Aluizio Ferreira Porto Velho Genus RO 1 x 0 São Raimundo RR
25/06 -    Dom 18h00 Colosso do Tapajós Santarém São Francisco PA 3 x 2 Genus RO
25/06 -    Dom 18h00 Raimundo Ribeiro Boa Vista São Raimundo RR 1 x 0 Rio Branco AC
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 15h30 Leandrão Barra do Corda Cordino MA 1 x 0 Santos AP
21/05 -    Dom 16h00 Castanheirão Miracema Tocantins TO 1 x 3 Altos PI
27/05 -    Sáb 17h00 Lindolfo Monteiro Teresina Altos PI 4 x 0 Cordino MA
28/05 -    Dom 17h00 Zerão Macapá Santos AP 5 x 2 Tocantins TO
03/06 -    Sáb 17h00 Lindolfo Monteiro Teresina Altos PI 1 x 2 Santos AP
04/06 -    Dom 16h00 Castanheirão Miracema Tocantins TO 1 x 0 Cordino MA
11/06 -    Dom 16h00 Leandrão Barra do Corda Cordino MA 1 x 1 Tocantins TO
11/06 -    Dom 17h00 Zerão Macapá Santos AP 1 x 1 Altos PI
18/06 -    Dom 16h00 Leandrão Barra do Corda Cordino MA 2 x 1 Altos PI
18/06 -    Dom 16h00 Castanheirão Miracema Tocantins TO 0 x 1 Santos AP
25/06 -    Dom 18h00 Felipe Raulino Altos Altos PI 4 x 0 Tocantins TO
25/06 -    Dom 18h00 Zerão Macapá Santos AP 2 x 1 Cordino MA
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 16h00 Lindolfo Monteiro Teresina River PI 1 x 2 Guarany (S) CE
21/05 -    Dom 17h00 Edgarzão Assu Potiguar RN 0 x 0 Maranhão MA
28/05 -    Dom 16h00 Castelão São Luís Maranhão MA 3 x 0 River PI
28/05 -    Dom 16h00 Junco Sobral Guarany (S) CE 2 x 2 Potiguar RN
04/06 -    Dom 16h00 Castelão São Luís Maranhão MA 1 x 0 Guarany (S) CE
04/06 -    Dom 17h00 Edgarzão Assu Potiguar RN 0 x 2 River PI
11/06 -    Dom 16h00 Junco Sobral Guarany (S) CE 2 x 1 Maranhão MA
11/06 -    Dom 17h00 Lindolfo Monteiro Teresina River PI 2 x 1 Potiguar RN
18/06 -    Dom 17h00 Lindolfo Monteiro Teresina River PI 2 x 1 Maranhão MA
18/06 -    Dom 17h00 Edgarzão Assu Potiguar RN 1 x 2 Guarany (S) CE
25/06 -    Dom 18h00 Castelão São Luís Maranhão MA 3 x 0 Potiguar RN
25/06 -    Dom 18h00 Junco Sobral Guarany (S) CE 2 x 1 River PI
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 16h00 Morenão Iguatu Guarani (J) CE 1 x 0 América PE
21/05 -    Dom 16h00 Mão Santa Parnaiba Parnahyba PI 2 x 0 Globo RN
28/05 -    Dom 16h00 Ademir Cunha Paulista América PE 1 x 0 Parnahyba PI
28/05 -    Dom 17h00 Manoel Barretto Ceará-Mirim Globo RN 2 x 0 Guarani (J) CE
04/06 -    Dom 16h00 Ademir Cunha Paulista América PE 1 x 0 Globo RN
04/06 -    Dom 16h00 Mauro Sampaio Juazeiro do Norte Guarani (J) CE 1 x 0 Parnahyba PI
11/06 -    Dom 16h00 Mão Santa Parnaiba Parnahyba PI 2 x 0 Guarani (J) CE
11/06 -    Dom 17h00 Manoel Barretto Ceará-Mirim Globo RN 1 x 0 América PE
18/06 -    Dom 16h00 Mão Santa Parnaiba Parnahyba PI 2 x 0 América PE
18/06 -    Dom 16h00 Mauro Sampaio Juazeiro do Norte Guarani (J) CE 0 x 2 Globo RN
25/06 -    Dom 18h00 Ademir Cunha Paulista América PE 1 x 1 Guarani (J) CE
25/06 -    Dom 18h00 Manoel Barretto Ceará-Mirim Globo RN 2 x 0 Parnahyba PI
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 16h00 Gerson Amaral Coruripe Coruripe AL 2 x 3 Juazeirense BA
21/05 -    Dom 17h00 Marizão Sousa Sousa PB 2 x 0 Central PE
27/05 -    Sáb 18h30 Adauto Moraes Juazeiro Juazeirense BA 0 x 0 Sousa PB
28/05 -    Dom 16h00 Luiz Lacerda Caruaru Central PE 3 x 2 Coruripe AL
04/06 -    Dom 16h00 Luiz Lacerda Caruaru Central PE 1 x 1 Juazeirense BA
04/06 -    Dom 17h00 Marizão Sousa Sousa PB 1 x 1 Coruripe AL
10/06 -    Sáb 18h30 Adauto Moraes Juazeiro Juazeirense BA 3 x 0 Central PE
11/06 -    Dom 16h00 Gerson Amaral Coruripe Coruripe AL 1 x 0 Sousa PB
18/06 -    Dom 16h00 Gerson Amaral Coruripe Coruripe AL 2 x 3 Central PE
18/06 -    Dom 17h00 Marizão Sousa Sousa PB 2 x 2 Juazeirense BA
25/06 -    Dom 18h00 Luiz Lacerda Caruaru Central PE 0 x 1 Sousa PB
25/06 -    Dom 18h00 Adauto Moraes Juazeiro Juazeirense BA 0 x 1 Coruripe AL
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 16h00 Etelvino Mendonça Itabaiana Itabaiana SE 1 x 4 Fluminense BA
21/05 -    Dom 16h00 Paulo Petribu Carpina Atlético PE 4 x 3 Campinense PB
28/05 -    Dom 17h00 Ernani Sátyro Campina Grande Campinense PB 1 x 0 Itabaiana SE
31/05 -    Qua 20h30 Jóia da Princesa Feira de Santana Fluminense BA 3 x 1 Atlético PE
04/06 -    Dom 16h00 Etelvino Mendonça Itabaiana Itabaiana SE 2 x 1 Atlético PE
04/06 -    Dom 16h00 Jóia da Princesa Feira de Santana Fluminense BA 0 x 0 Campinense PB
11/06 -    Dom 16h00 Paulo Petribu Carpina Atlético PE 2 x 2 Itabaiana SE
11/06 -    Dom 17h0 Ernani Sátyro Campina Grande Campinense PB 0 x 0 Fluminense BA
18/06 -    Dom 16h00 Paulo Petribu Carpina Atlético PE 1 x 0 Fluminense BA
18/06 -    Dom 16h00 Etelvino Mendonça Itabaiana Itabaiana SE 1 x 0 Campinense PB
25/06 -    Dom 18h00 Jóia da Princesa Feira de Santana Fluminense BA 2 x 2 Itabaiana SE
25/06 -    Dom 18h00 Ernani Sátyro Campina Grande Campinense PB 2 x 0 Atlético PE
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 16h00 Arena das Dunas Natal América RN 3 x 0 Murici AL
21/05 -    Dom 16h00 José Rocha Jacobina Jacobina BA 2 x 1 Sergipe SE
28/05 -    Dom 16h00 Gomes da Costa Murici Murici AL 3 x 2 Jacobina BA
28/05 -    Dom 16h00 Lourival Baptista Aracaju Sergipe SE 0 x 2 América RN
04/06 -    Dom 16h00 Gomes da Costa Murici Murici AL 3 x 0 Sergipe SE
05/06 -    Seg 19h00 Arena das Dunas Natal América RN 3 x 1 Jacobina BA
10/06 -    Sáb 16h00 Lourival Baptista Aracaju Sergipe SE 2 x 1 Murici AL
11/06 -    Dom 16h00 José Rocha Jacobina Jacobina BA 1 x 0 América RN
18/06 -    Dom 16h00 José Rocha Jacobina Jacobina BA 3 x 0 Murici AL
18/06 -    Dom 16h00 Arena das Dunas Natal América RN 3 x 2 Sergipe SE
25/06 -    Dom 18h00 Gomes da Costa Murici Murici AL 0 x 2 América RN
25/06 -    Dom 18h00 Lourival Baptista Aracaju Sergipe SE 2 x 0 Jacobina BA
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 16h00 Maria Abadia Ceilândia Ceilândia DF 1 x 0 Anápolis GO
21/05 -    Dom 17h00 Morenão Campo Grande Comercial MS 2 x 0 Sinop MT
27/05 -    Sáb 16h00 Jonas Duarte Anápolis Anápolis GO 1 x 1 Comercial MS
28/05 -    Dom 19h00 Gigante do Norte Sinop Sinop MT 1 x 1 Ceilândia DF
04/06 -    Dom 17h00 Morenão Campo Grande Comercial MS 1 x 3 Ceilândia DF
04/06 -    Dom 19h00 Gigante do Norte Sinop Sinop MT 2 x 2 Anápolis GO
10/06 -    Sáb 15h30 Maria Abadia Ceilândia Ceilândia DF 0 x 1 Comercial MS
11/06 -    Dom 16h00 Jonas Duarte Anápolis Anápolis GO 0 x 0 Sinop MT
17/06 -    Sáb 15h30 Maria Abadia Ceilândia Ceilândia DF 3 x 0 Sinop MT
18/06 -    Dom 17h00 Morenão Campo Grande Comercial MS 2 x 3 Anápolis GO
25/06 -    Dom 18h00 Gigante do Norte Sinop Sinop MT 2 x 3 Comercial MS
25/06 -    Dom 18h00 Jonas Duarte Anápolis Anápolis GO 2 x 0 Ceilândia DF
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 19h00 Luthero Lopes Rondonópolis União Rondonópolis MT 2 x 0 Sete de Setembro MS
22/05 -    Seg 19h30 Anibal Batista Aparecida de Goiânia Aparecidense GO 0 x 1 Luziânia DF
27/05 -    Sáb 16h00 Zequinha Roriz Luziânia Luziânia DF 1 x 1 União Rondonópolis MT
28/05 -    Dom 17h00 Douradão Dourados Sete de Setembro MS 1 x 2 Aparecidense GO
03/06 -    Sáb 16h00 Zequinha Roriz Luziânia Luziânia DF 5 x 0 Sete de Setembro MS
05/06 -    Seg 19h30 Anibal Batista Aparecida de Goiânia Aparecidense GO 3 x 0 União Rondonópolis MT
11/06 -    Dom 17h00 Douradão Dourados Sete de Setembro MS 0 x 0 Luziânia DF
11/06 -    Dom 19h00 Luthero Lopes Rondonópolis União Rondonópolis MT 2 x 0 Aparecidense GO
18/06 -    Dom 19h00 Luthero Lopes Rondonópolis União Rondonópolis MT 1 x 1 Luziânia DF
19/06 -    Seg 19h30 Anibal Batista Aparecida de Goiânia Aparecidense GO 2 x 1 Sete de Setembro MS
25/06 -    Dom 18h00 Zequinha Roriz Luziânia Luziânia DF 3 x 3 Aparecidense GO
25/06 -    Dom 18h00 Douradão Dourados Sete de Setembro MS 1 x 2 União Rondonópolis MT
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 15h00 Moça Bonita Rio de Janeiro Itumbiara GO 1 x 0 Audax SP
21/05 -    Dom 16h00 JK Itumbiara Portuguesa RJ 3 x 0 URT MG
28/05 -    Dom 16h00 José Liberatti Osasco Audax SP 0 x 1 Portuguesa RJ
28/05 -    Dom 16h00 Zama Maciel Patos de Minas URT MG 0 x 1 Itumbiara GO
03/06 -    Sáb 19h00 José Liberatti Osasco Audax SP 0 x 1 URT MG
04/06 -    Dom 16h00 Jk Itumbiara Itumbiara GO 1 x 1 Portuguesa RJ
10/06 -    Sáb 15h00 Moça Bonita Rio de Janeiro Portuguesa RJ 2 x 0 Itumbiara GO
11/06 -    Dom 16h00 Zama Maciel Patos de Minas URT MG 2 x 1 Audax SP
17/06 -    Sáb 15h00 Luso Brasileiro Rio de Janeiro Portuguesa RJ 2 x 1 Audax SP
18/06 -    Dom 16h00 Jk Itumbiara Itumbiara GO 0 x 1 URT MG
25/06 -    Dom 18h00 José Liberatti Osasco Audax SP 2 x 2 Itumbiara GO
25/06 -    Dom 18h00 Zama Maciel Patos de Minas URT MG 0 x 0 Portuguesa RJ
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 16h00 Castor Cifuentes Nova Lima Villa Nova MG 1 x 3 Bangu RJ
21/05 -    Dom 19h00 Canindé São Paulo Portuguesa SP 1 x 0 Desportiva ES
27/05 -    Sáb 15h00 Moça Bonita Rio de Janeiro Bangu RJ 1 x 0 Portuguesa SP
27/05 -    Sáb 16h00 Engenheiro Araripe Cariacica Desportiva ES 0 x 0 Villa Nova MG
04/06 -    Dom 15h00 Moça Bonita Rio de Janeiro Bangu RJ 0 x 1 Desportiva ES
04/06 -    Dom 16h00 Castor Cifuentes Nova Lima Villa Nova MG 2 x 1 Portuguesa SP
09/06 -    Sex 19h00 Canindé São Paulo Portuguesa SP 0 x 0 Villa Nova MG
10/06 -    Sáb 16h00 Engenheiro Araripe Cariacica Desportiva ES 2 x 2 Bangu RJ
17/06 -    Sáb 19h00 Canindé São Paulo Portuguesa SP 3 x 0 Bangu RJ
18/06 -    Dom 16h00 Castor Cifuentes Nova Lima Villa Nova MG 2 x 1 Desportiva ES
25/06 -    Dom 18h00 Moça Bonita Rio de Janeiro Bangu RJ 1 x 1 Villa Nova MG
25/06 -    Dom 18h00 Engenheiro Araripe Cariacica Desportiva ES 1 x 0 Portuguesa SP
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 16h30 Kleber Andrade Cariacica Espírito Santo ES 0 x 0 Red Bull SP
21/05 -    Dom 17h00 Ronaldo Junqueira Poços de Caldas Caldense MG 1 x 3 Boavista RJ
27/05 -    Sáb 15h30 Elcyr Resende Saquarema Boavista RJ 2 x 2 Espírito Santo ES
28/05 -    Dom 17h00 Moisés Lucarelli Campinas Red Bull SP 3 x 1 Caldense MG
03/06 -    Sáb 16h30 Kleber Andrade Cariacica Espírito Santo ES 0 x 1 Caldense MG
03/06 -    Sáb 17h00 Moisés Lucarelli Campinas Red Bull SP 0 x 1 Boavista RJ
10/06 -    Sáb 15h00 Elcyr Resende Saquarema Boavista RJ 0 x 2 Red Bull SP
10/06 -    Sáb 16h00 Ronaldo Junqueira Poços de Caldas Caldense MG 0 x 2 Espírito Santo ES
17/06 -    Sáb 16h00 Ronaldo Junqueira Poços de Caldas Caldense MG 2 x 0 Red Bull SP
17/06 -    Sáb 16h30 Kleber Andrade Cariacica Espírito Santo ES 1 x 1 Boavista RJ
25/06 -    Dom 18h00 Nabi Abi Chedid Bragança Paulista Red Bull SP 0 x 1 Espírito Santo ES
25/06 -    Dom 18h00 Elcyr Resende Saquarema Boavista RJ 3 x 1 Caldense MG
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 15h30 Germano Kruger Ponta Grossa Operário PR 1 x 0 Brusque SC
21/05 -    Dom 16h00 Barão de Serra Negra Piracicaba XV de Piracicaba SP 1 x 0 São Paulo RS
27/05 -    Sáb 16h00 Augusto Bauer Brusque Brusque SC 3 x 1 XV de Piracicaba SP
28/05 -    Dom 15h00 Aldo Dapuzzo Rio Grande São Paulo RS 1 x 0 Operário PR
04/06 -    Dom 15h30 Germano Kruger Ponta Grossa Operário PR 1 x 0 XV de Piracicaba SP
04/06 -    Dom 16h00 Augusto Bauer Brusque Brusque SC 3 x 1 São Paulo RS
09/06 -    Sex 20h00 Barão de Serra Negra Piracicaba XV de Piracicaba SP 0 x 1 Operário PR
11/06 -    Dom 15h00 Aldo Dapuzzo Rio Grande São Paulo RS 1 x 1 Brusque SC
16/06 -    Sex 20h00 Barão de Serra Negra Piracicaba XV de Piracicaba SP 1 x 0 Brusque SC
18/06 -    Dom 15h30 Germano Kruger Ponta Grossa Operário PR 3 x 1 São Paulo RS
25/06 -    Dom 18h00 Augusto Bauer Brusque Brusque SC 1 x 0 Operário PR
25/06 -    Dom 18h00 Aldo Dapuzzo Rio Grande São Paulo RS 3 x 4 XV de Piracicaba SP
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 16h00 Estádio do Vale Novo Hamburgo Novo Hamburgo RS 0 x 1 São Bernardo SP
21/05 -    Dom 16h00 Vidal Ramos Lages Internacional SC 1 x 0 Foz do Iguaçu PR
27/05 -    Sáb 15h00 1º de Maio São Bernardo do Campo São Bernardo SP 1 x 0 Internacional SC
28/05 -    Dom 16h00 ABC Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu PR 0 x 0 Novo Hamburgo RS
03/06 -    Sáb 15h00 1º de Maio São Bernardo do Campo São Bernardo SP 2 x 0 Foz do Iguaçu PR
04/06 -    Dom 16h00 Estádio do Vale Novo Hamburgo Novo Hamburgo RS 2 x 1 Internacional SC
11/06 -    Dom 16h00 Vidal Ramos Lages Internacional SC 1 x 0 Novo Hamburgo RS
11/06 -    Dom 16h00 ABC Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu PR 2 x 1 São Bernardo SP
18/06 -    Dom 16h00 Estádio do Vale Novo Hamburgo Novo Hamburgo RS 1 x 1 Foz do Iguaçu PR
19/06 -    Seg 20h00 Vidal Ramos Lages Internacional SC 0 x 0 São Bernardo SP
25/06 -    Dom 18h00 1º de Maio São Bernardo do Campo São Bernardo SP 2 x 1 Novo Hamburgo RS
25/06 -    Dom 18h00 ABC Foz do Iguaçu Foz do Iguaçu PR 1 x 1 Internacional SC
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/05 -    Dom 16h00 Sesi Blumenau Metropolitano SC 1 x 0 PSTC PR
21/05 -    Dom 16h00 Novelli Junior Itu Ituano SP 2 x 1 São José RS
27/05 -    Sáb 16h00 Passo D´areia Porto Alegre São José RS 4 x 0 Metropolitano SC
28/05 -    Dom 17h00 Ubirajara Medeiros Cornélio Procópio PSTC PR 2 x 1 Ituano SP
04/06 -    Dom 16h00 Sesi Blumenau Metropolitano SC 0 x 1 Ituano SP
04/06 -    Dom 17h00 Ubirajara Medeiros Cornélio Procópio PSTC PR 1 x 3 São José RS
10/06 -    Sáb 17h00 Novelli Junior Itu Ituano SP 0 x 0 Metropolitano SC
11/06 -    Dom 15h30 Passo D´areia Porto Alegre São José RS 4 x 0 PSTC PR
17/06 -    Sáb 17h00 Novelli Junior Itu Ituano SP 0 x 0 PSTC PR
17/06 -    Sáb 17h00 Sesi Blumenau Metropolitano SC 1 x 0 São José RS
25/06 -    Dom 18h00 Ubirajara Medeiros Cornélio Procópio PSTC PR 0 x 1 Metropolitano SC
25/06 -    Dom 18h00 Passo D´areia Porto Alegre São José RS 1 x 0 Ituano SP
                 
        (simulação)       2ª FASE
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
10/07 -  Seg 20h30 Colosso dos Tapajós Santarém =Dados!BR7 3 x 3 =Dados!BT7
15/07 -    Sáb 19h00 Florestão Rio Branco =Dados!BT7 3 x 0 =Dados!BR7
            x    
09/07 -  Dom 17h00 Gilberto Mestrinho Manacapuru =Dados!BR8 3 x 3 =Dados!BT8
16/07 -    Dom 18h00 Gilberto Resende Gurupi =Dados!BT8 1 x 1 =Dados!BR8
            x    
09/07 -  Dom 16h00 Castelão São Luís =Dados!BR9 2 x 0 =Dados!BT9
16/07 -    Dom 19h00 Florestão Rio Branco =Dados!BT9 1 x 1 =Dados!BR9
            x    
10/07 -  Seg 20h00 Felipão Altos =Dados!BR10 2 x 2 =Dados!BT10
16/07 -    Dom 17h00 Zerão Macapá =Dados!BT10 1 x 1 =Dados!BR10
            x    
09/07 -  Dom 16h00 Marizão Sousa =Dados!BR11 3 x 1 =Dados!BT11
16/07 -    Dom 16h00 Junco Sobral =Dados!BT11 3 x 1 =Dados!BR11
          4 x 3  
09/07 -  Dom 16h00 Mão Santa Parnaiba =Dados!BR12 2 x 3 =Dados!BT12
16/07 -    Dom 17h00 Manuel Barretto Ceará-Mirim =Dados!BT12 2 x 0 =Dados!BR12
            x    
09/07 -  Dom 16h00 José Rocha Jacobina =Dados!BR13 2 x 2 =Dados!BT13
15/07 -    Sáb 18h30 Adauto Morais Juazeiro =Dados!BT13 3 x 1 =Dados!BR13
            x    
09/07 -  Dom 17h00 Ernani Sátyro Campina Grande =Dados!BR14 1 x 1 =Dados!BT14
16/07 -    Dom 16h00 Joia da Princesa Feira de Santana =Dados!BT14 0 x 0 =Dados!BR14
            x    
08/07 -  Sáb 16h00 Anibal Batista Ap. de Goiânia =Dados!BR15 0 x 0 =Dados!BT15
15/07 -    Sáb 19h00 Arena das Dunas Natal =Dados!BT15 1 x 0 =Dados!BR15
            x    
09/07 -  Dom 16h00 Morenão Campo Grande =Dados!BR16 0 x 1 =Dados!BT16
15/07 -    Sáb 15h30 Maria Abadia Ceilândia =Dados!BT16 1 x 1 =Dados!BR16
            x    
09/07 -  Dom 16h00 Castor Cifuentes Nova Lima =Dados!BR17 2 x 0 =Dados!BT17
16/07 -    Dom 19h00 Luthero Lopes Rondonópolis =Dados!BT17 1 x 2 =Dados!BR17
            x    
08/07 -  Sáb 16h00 Zama Maciel Patos de Minas =Dados!BR18 1 x 0 =Dados!BT18
16/07 -    Dom 15h00 Luso Brasileiro Rio de Janeiro =Dados!BT18 1 x 1 =Dados!BR18
            x    
09/07 -  Sáb 16h00 Kleber Andrade Cariacica =Dados!BR19 1 x 0 =Dados!BT19
15/07 -    Sáb 15h00 Eucyr Resende Saquarema =Dados!BT19 1 x 3 =Dados!BR19
            x    
08/07 -  Sáb 15h00 Engenheiro Araripe Cariacica =Dados!BR20 0 x 2 =Dados!BT20
16/07 -    Dom 15h30 Germano Kruger Ponta Grossa =Dados!BT20 2 x 1 =Dados!BR20
            x    
08/07 -  Sáb 17h00 SESI Blumenau =Dados!BR21 1 x 1 =Dados!BT21
15/07 -    Sáb 15h00 Primeiro de Maio S. Bernardo do Campo =Dados!BT21 3 x 2 =Dados!BR21
            x    
09/07 -  Dom 15h30 Augusto Bauer Brusque =Dados!BR22 2 x 1 =Dados!BT22
15/07 -    Sáb 15h00 Passo D'Areia Porto Alegre =Dados!BT22 1 x 0 =Dados!BR22
            x    
                 
                OITAVAS
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
24/07 -    Seg 20h00 Gilberto Resende Gurupi =SE(AA294="OK";Dados!AW247;"") 1 x 0 =SE(AA294="OK";Dados!AW246;"")
30/07 -    Dom 19h00 Florestão Rio Branco =SE(AA294="OK";Dados!AW246;"") 3 x 0 =SE(AA294="OK";Dados!AW247;"")
            x    
23/07 -    Dom 17h00 Castelão São Luís =SE(AA294="OK";Dados!AW253;"") 2 x 2 =SE(AA294="OK";Dados!AW252;"")
30/07 -    Dom 17h00 Zerão Macapá =SE(AA294="OK";Dados!AW252;"") 2 x 2 =SE(AA294="OK";Dados!AW253;"")
          3 x 4  
23/07 -    Dom 16h00 Junco Sobral =SE(AA294="OK";Dados!AW259;"") 0 x 1 =SE(AA294="OK";Dados!AW258;"")
30/07 -    Dom 17h00 Manoel Barretto Ceará-Mirim =SE(AA294="OK";Dados!AW258;"") 3 x 1 =SE(AA294="OK";Dados!AW259;"")
            x    
23/07 -    Dom 16h00 Jóia da Princesa Feira de Santana =SE(AA294="OK";Dados!AW265;"") 3 x 3 =SE(AA294="OK";Dados!AW264;"")
29/07 -    Sáb 18h30 Adauto Moraes Juazeiro =SE(AA294="OK";Dados!AW264;"") 0 x 0 =SE(AA294="OK";Dados!AW265;"")
            x    
22/07 -    Sáb 16h00 Maria Abadia Ceilândia =SE(AA294="OK";Dados!AW271;"") 0 x 1 =SE(AA294="OK";Dados!AW270;"")
28/07 -    Sex 21h00 Arena das Dunas Natal =SE(AA294="OK";Dados!AW270;"") 2 x 1 =SE(AA294="OK";Dados!AW271;"")
            x    
23/07 -    Dom 16h00 Zama Maciel Patos de Minas =SE(AA294="OK";Dados!AW277;"") 0 x 0 =SE(AA294="OK";Dados!AW276;"")
30/07 -    Dom 16h00 Castor Cifuentes Nova Lima =SE(AA294="OK";Dados!AW276;"") 1 x 1 =SE(AA294="OK";Dados!AW277;"")
            x    
22/07 -    Sáb 16h00 Kleber Andrade Cariacica =SE(AA294="OK";Dados!AW283;"") 1 x 0 =SE(AA294="OK";Dados!AW282;"")
30/07 -    Dom 15h30 Germano Kruger Ponta Grossa =SE(AA294="OK";Dados!AW282;"") 1 x 0 =SE(AA294="OK";Dados!AW283;"")
            x    
22/07 -    Sáb 15h00 Passo D´areia Porto Alegre =SE(AA294="OK";Dados!AW289;"") 0 x 0 =SE(AA294="OK";Dados!AW288;"")
29/07 -    Sáb 15h00 Primeiro de Maio S. Bernardo do Campo =SE(AA294="OK";Dados!AW288;"") 0 x 0 =SE(AA294="OK";Dados!AW289;"")
          3 x 4  
                 
                QUARTAS
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante   x   Visitante
05/08 -   Sáb 16h00 Adauto Moraes Juazeiro =SE(AA322="OK";Dados!AW305;"") 3 x 0 =SE(AA322="OK";Dados!AW298;"")
13/08 -   Dom 16h00 Arena das Dunas Natal =SE(AA322="OK";Dados!AW298;"") 1 x 1 =SE(AA322="OK";Dados!AW305;"")
            x    
06/08 -   Dom 16h00 Zama Maciel Patos de Minas =SE(AA322="OK";Dados!AW304;"") 1 x 0 =SE(AA322="OK";Dados!AW299;"")
11/08 -   Sex 21h00 Manoel Barretto Ceará-Mirim =SE(AA322="OK";Dados!AW299;"") 1 x 0 =SE(AA322="OK";Dados!AW304;"")
          3 x 2  
06/08 -   Dom 16h00 Castelão São Luís =SE(AA322="OK";Dados!AW303;"") 1 x 3 =SE(AA322="OK";Dados!AW300;"")
14/08 -   Seg 21h00 Germano Kruger Ponta Grossa =SE(AA322="OK";Dados!AW300;"") 2 x 1 =SE(AA322="OK";Dados!AW303;"")
            x    
05/08 -   Sáb 15h00 Passo D´areia Porto Alegre =SE(AA322="OK";Dados!AW302;"") 0 x 1 =SE(AA322="OK";Dados!AW301;"")
13/08 -   Dom 19h00 Florestão Rio Branco =SE(AA322="OK";Dados!AW301;"") 1 x 1 =SE(AA322="OK";Dados!AW302;"")
            x    
                 
                SEMIFINAL
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
19/08 -  Sáb 18h30 Adauto Moraes Juazeiro =SE(AA338="OK";Dados!AW329;"") 3 x 1 =SE(AA338="OK";Dados!AW326;"")
27/08 -  Dom 17h00 Manoel Barretto Ceará-Mirim =SE(AA338="OK";Dados!AW326;"") 2 x 0 =SE(AA338="OK";Dados!AW329;"")
            x    
20/08 -  Dom 19h00 Florestão Rio Branco =SE(AA338="OK";Dados!AW328;"") 0 x 0 =SE(AA338="OK";Dados!AW327;"")
28/08 -  Seg 21h15 Germano Kruger Ponta Grossa =SE(AA338="OK";Dados!AW327;"") 2 x 0 =SE(AA338="OK";Dados!AW328;"")
            x    
                 
                FINAL
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
03/09 -    Dom 17h00 Manoel Barretto Ceará-Mirim =SE(AA348="OK";Dados!AW343;"") 0 x 5 =SE(AA348="OK";Dados!AW342;"")
10/09 -    Dom 19h00 Germano Kruger Ponta Grossa =SE(AA348="OK";Dados!AW342;"") 0 x 1 =SE(AA348="OK";Dados!AW343;"")
            x    
                 
    Artilheiro: Weverton P. Solimões AM 9      
    Eduardo Atlético AC 9