01/jun 17h00 Náutico 1 x 2 Nacional Raimundo Ribeiro
01/jun 18h00 Plácido de Castro 1 x 1 Paragominas Arena da Floresta
08/jun 19h30 Paragominas 4 x 1 Genus Arena Verde
09/jun 19h30 Nacional 2 x 0 Plácido de Castro SESI
31/jul 21h00 Genus 4 x 2 Nacional Aluízio Ferreira
07/jul 18h00 Plácido de Castro 2 x 1 Náutico Arena da Floresta
14/jul 16h00 Paragominas 1 x 0 Náutico Arena Verde
18/jul 21h00 Genus 1 x 2 Plácido de Castro Aluízio Ferreira
21/jul 17h00 Nacional 1 x 3 Paragominas SESI
21/jul 18h00 Náutico 1 x 0 Genus Raimundo Ribeiro
28/jul 17h00 Náutico 3 x 0 Paragominas Raimundo Ribeiro
28/jul 18h00 Plácido de Castro 1 x 0 Genus Arena da Floresta
04/ago 17h30 Paragominas 2 x 1 Nacional Arena Verde
04/ago 19h00 Genus 3 x 3 Náutico Aluízio Ferreira
11/ago 17h00 Náutico 1 x 2 Plácido de Castro Raimundo Ribeiro
11/ago 18h00 Nacional 5 x 2 Genus SESI
17/ago 18h00 Plácido de Castro 1 x 2 Nacional Arena da Floresta
18/ago 19h00 Genus 0 x 0 Paragominas Aluízio Ferreira
25/ago 17h00 Paragominas 4 x 0 Plácido de Castro Arena Verde
25/ago 17h00 Nacional 6 x 1 Náutico SESI

 

02/jun 18h30 Gurupi 3 x 2 Maranhão Gilberto Resende
02/jun 18h30 Salgueiro 4 x 0 Parnahyba Cornélio de Barros 
08/jun 18h00 Parnahyba 4 x 2 Ypiranga Clube Dirceu Arcoverde
09/jun 18h30 Maranhão 2 x 2 Salgueiro Nhozinho Santos
07/jul 16h00 Salgueiro 4 x 1 Gurupi Cornélio de Barros 
07/jul 16h00 Ypiranga Clube 1 x 0 Maranhão Glicério Marques
14/jul 16h00 Parnahyba 2 x 1 Gurupi Dirceu Arcoverde
14/jul 16h00 Ypiranga Clube 1 x 1 Salgueiro Glicério Marques
20/jul 18h30 Maranhão 1 x 1 Parnahyba Nhozinho Santos
22/jul 20h15 Gurupi 3 x 2 Ypiranga Clube Gilberto Resende
28/jul 16h00 Salgueiro 2 x 0 Ypiranga Clube Cornélio de Barros
28/jul 19h00 Gurupi 1 x 0 Parnahyba Gilberto Resende
04/ago 16h00 Parnahyba 2 x 0 Maranhão Dirceu Arcoverde
04/ago 18h00 Ypiranga Clube 0 x 1 Gurupi Glicério Marques
10/ago 18h30 Maranhão 2 x 0 Ypiranga Clube Nhozinho Santos
11/ago 19h00 Gurupi 2 x 1 Salgueiro Gilberto Resende
18/ago 16h00 Salgueiro 1 x 1 Maranhão Cornélio de Barros
18/ago 18h00 Ypiranga Clube 0 x 0 Parnahyba Glicério Marques
25/ago 16h00 Parnahyba 0 x 1 Salgueiro Dirceu Arcoverde
25/ago 16h00 Maranhão 5 x 0 Gurupi Nhozinho Santos

 

01/jun 16h00 Tiradentes 1 x 0 Central Alcides Santos 
01/jun 16h00 Ypiranga PE 1 x 1 Guarany Otávio Limeira
08/jun 16h00 Central 3 x 0 Potiguar Luiz Lacerda
08/jun 16h00 Guarany 0 x 0 Tiradentes Perilo Teixeira
07/jul 16h00 Tiradentes 3 x 0 Ypiranga PE Pres. Vargas
07/jul 16h00 Potiguar 1 x 1 Guarany Nogueirão
14/jul 16h00 Central 1 x 0 Ypiranga PE Luiz Lacerda
14/jul 17h00 Potiguar 0 x 3 Tiradentes Nogueirão
20/jul 16h00 Guarany 1 x 0 Central Junco
21/jul 16h00 Ypiranga PE 3 x 1 Potiguar Otávio Limeira
28/jul 16h00 Tiradentes 3 x 0 Potiguar Pres. Vargas
28/jul 16h00 Ypiranga PE 2 x 1 Central Otávio Limeira
03/ago 17h00 Potiguar 0 x 1 Ypiranga PE Nogueirão
04/ago 16h00 Central 1 x 0 Guarany Luiz Lacerda
11/ago 16h00 Guarany 2 x 1 Potiguar Junco
11/ago 16h00 Ypiranga PE 0 x 1 Tiradentes Otávio Limeira
17/ago 16h00 Tiradentes 2 x 0 Guarany Pres. Vargas
18/ago 17h00 Potiguar 0 x 0 Central Nogueirão
25/ago 16h00 Guarany 3 x 2 Ypiranga PE Junco
25/ago 16h00 Central 2 x 0 Tiradentes Luiz Lacerda

 

01/jun 16h00 Sergipe 2 x 0 Vitória da Conquista Lourival Baptista
05/jun 20h30 Juazeirense 1 x 1 Botafogo PB Adauto Moraes
08/jun 16h00 Botafogo PB 1 x 1 Sergipe Almeidão
08/jun 16h00 Vitória da Conquista 2 x 0 CSA Lomanto Junior
07/jul 16h00 Sergipe 6 x 1 Juazeirense Fernando França
07/jul 16h00 CSA 0 x 1 Botafogo PB Rei Pelé
13/jul 17h00 CSA 0 x 2 Sergipe Rei Pelé
14/jul 16h00 Vitória da Conquista 1 x 0 Juazeirense Lomanto Junior
21/jul 16h00 Juazeirense 1 x 0 CSA Adauto Moraes
21/jul 16h00 Botafogo PB 2 x 0 Vitória da Conquista Almeidão
28/jul 16h00 Sergipe 2 x 0 CSA Fernando França
28/jul 16h00 Juazeirense 0 x 0 Vitória da Conquista Adauto Moraes
04/ago 16h00 Vitória da Conquista 1 x 0 Botafogo PB Lomanto Junior
04/ago 17h00 CSA 4 x 1 Juazeirense Rei Pelé
11/ago 16h00 Juazeirense 2 x 0 Sergipe Adauto Moraes
11/ago 16h00 Botafogo PB 2 x 0 CSA Almeidão
17/ago 17h00 CSA 2 x 2 Vitória da Conquista Rei Pelé
18/ago 16h00 Sergipe 2 x 3 Botafogo PB Pres. Médici
25/ago 16h00 Vitória da Conquista 0 x 1 Sergipe Lomanto Junior
25/ago 16h00 Botafogo PB 4 x 2 Juazeirense Almeidão

 

02/jun 18h30 Mixto 1 x 0 Aparecidense Pres. Dutra
02/jun 18h30 Goianésia 3 x 1 Águia Negra Valdeir de Oliveira
08/jun 16h00 Aparecidense 3 x 0 Brasília Anibal Batista
08/jun 20h00 Águia Negra 2 x 1 Mixto Ninho da Águia
07/jul 16h00 Mixto 1 x 0 Goianésia Pres. Dutra
07/jul 16h00 Brasília 1 x 1 Águia Negra Valmir Bezerra
13/jul 16h00 Aparecidense 1 x 1 Goianésia Anibal Batista
14/jul 16h00 Brasília 1 x 2 Mixto Valmir Bezerra
21/jul 16h00 Goianésia 1 x 0 Brasília Valdeir de Oliveira
21/jul 18h00 Águia Negra 0 x 0 Aparecidense Ninho da Águia
27/jul 16h00 Mixto 0 x 1 Brasília Pres. Dutra
28/jul 16h00 Goianésia 0 x 1 Aparecidense Valdeir de Oliveira
03/ago 16h00 Brasília 2 x 3 Goianésia Valmir Bezerra
03/ago 16h00 Aparecidense 3 x 0 Águia Negra Anibal Batista
11/ago 16h00 Goianésia 0 x 1 Mixto Valdeir de Oliveira
11/ago 18h00 Águia Negra 1 x 1 Brasília Ninho da Águia
17/ago 17h00 Mixto 1 x 0 Águia Negra Pres. Dutra
18/ago 16h00 Brasília 2 x 3 Aparecidense Valmir Bezerra
24/ago 16h00 Aparecidense 0 x 0 Mixto Anibal Batista
25/ago 16h00 Águia Negra 3 x 2 Goianésia Ninho da Águia

 

01/jun 15h00 Aracruz 3 x 5 Tupi Bambu
01/jun 16h00 Araxá 0 x 1 Nova Iguaçu Fausto Alvim
08/jun 15h00 Nova Iguaçu 1 x 0 Resende Jânio Moraes
08/jun 16h00 Tupi 3 x 0 Araxá Mário Helênio
07/jul 15h00 Resende 1 x 0 Tupi Trabalhador
07/jul 16h00 Araxá 3 x 2 Aracruz Fausto Alvim
14/jul 15h00 Nova Iguaçu 0 x 1 Aracruz Jânio Moraes
14/jul 15h00 Resende 1 x 0 Araxá Trabalhador
20/jul 15h00 Aracruz 0 x 0 Resende Bambu
20/jul 16h00 Tupi 2 x 1 Nova Iguaçu Mário Helênio
27/jul 15h00 Aracruz 0 x 0 Nova Iguaçu Bambu
27/jul 16h00 Araxá 1 x 3 Resende Fausto Alvim
03/ago 15h00 Resende 4 x 1 Aracruz Trabalhador
04/ago 15h00 Nova Iguaçu 2 x 3 Tupi Jânio Moraes
10/ago 15h00 Aracruz 0 x 0 Araxá Bambu
10/ago 16h00 Tupi 1 x 0 Resende Mário Helênio
17/ago 15h00 Resende 2 x 2 Nova Iguaçu Trabalhador
17/ago 16h00 Araxá 0 x 1 Tupi Fausto Alvim
24/ago 16h00 Tupi 2 x 1 Aracruz Mário Helênio
25/ago 15h00 Nova Iguaçu 1 x 1 Araxá Jânio Moraes

 

01/jun 16h00 Penapolense 1 x 2 Juventude Tenente Carriço
01/jun 17h00 Marcílio Dias 1 x 1 Santo André Hercílio Luz
08/jun 15h00 Santo André 2 x 1 Villa Nova Bruno José Daniel
12/jun 20h30 Juventude 2 x 1 Marcílio Dias Alfredo Jaconi
06/jul 16h00 Villa Nova 2 x 1 Juventude Castor Cifuentes
07/jul 16h00 Marcílio Dias 2 x 1 Penapolense Hercílio Luz
13/jul 15h00 Santo André 2 x 0 Penapolense Bruno José Daniel
13/jul 16h00 Villa Nova 0 x 3 Marcílio Dias Castor Cifuentes
20/jul 16h00 Juventude 2 x 0 Santo André Alfredo Jaconi
20/jul 18h30 Penapolense 2 x 0 Villa Nova Tenente Carriço
27/jul 18h30 Penapolense 1 x 0 Santo André Tenente Carriço
28/jul 16h00 Marcílio Dias 0 x 0 Villa Nova Hercílio Luz
03/ago 15h00 Santo André 2 x 0 Juventude Bruno José Daniel
03/ago 16h00 Villa Nova 2 x 1 Penapolense Castor Cifuentes
10/ago 18h30 Penapolense 2 x 0 Marcílio Dias Tenente Carriço
11/ago 15h30 Juventude 1 x 0 Villa Nova Alfredo Jaconi
17/ago 16h00 Villa Nova 1 x 1 Santo André Castor Cifuentes
18/ago 16h00 Marcílio Dias 1 x 0 Juventude Hercílio Luz
25/ago 15h00 Santo André 3 x 2 Marcílio Dias Bruno José Daniel
25/ago 15h00 Juventude 1 x 0 Penapolense Alfredo Jaconi

 

01/jun 16h00 Lajeadense 4 x 4 J.Malucelli Arena Alviazul
01/jun 17h00 Botafogo SP 1 x 2 Metropolitano Santa Cruz
08/jun 16h00 J.Malucelli 1 x 2 Londrina Ecoestádio
09/jun 18h30 Metropolitano 0 x 0 Lajeadense Monumental do Sesi
07/jul 16h00 Londrina 1 x 0 Metropolitano Café
07/jul 16h00 Lajeadense 2 x 0 Botafogo SP Arena Alviazul
13/jul 16h00 J.Malucelli 1 x 1 Botafogo SP Ecoestádio
14/jul 16h00 Londrina 1 x 0 Lajeadense Café
20/jul 17h00 Botafogo SP 2 x 0 Londrina Santa Cruz
21/jul 16h00 Metropolitano 2 x 1 J.Malucelli Monumental do Sesi
27/jul 17h00 Botafogo SP 1 x 1 J.Malucelli Santa Cruz
28/jul 16h00 Lajeadense 2 x 1 Londrina Arena Alviazul
04/ago 15h30 Londrina 0 x 0 Botafogo SP Café
04/ago 16h00 J.Malucelli 3 x 1 Metropolitano Ecoestádio
10/ago 15h30 Metropolitano 1 x 2 Londrina Monumental do Sesi
10/ago 17h00 Botafogo SP 3 x 0 Lajeadense Santa Cruz
18/ago 15h30 Londrina 2 x 3 J.Malucelli Café
18/ago 16h00 Lajeadense 0 x 4 Metropolitano Arena Alviazul
25/ago 16h00 J.Malucelli 0 x 0 Lajeadense Ecoestádio
25/ago 16h00 Metropolitano 1 x 0 Botafogo SP Monumental do Sesi