BrasileiroB-Resultados
18/mai 21h00 Ceará 1 x 2 América MG Pres. Vargas Fortaleza   2 3
18/mai 21h00 Ipatinga 1 x 1 ABC João Lamego Ipatinga     3
18/mai 21h00 CRB 0 x 2 Bragantino Rei Pelé Maceió     3
19/mai 16h20 Paraná 1 x 1 Guarani Durival de Britto Curitiba   2 3
19/mai 16h20 Boa Esporte 2 x 2 Avaí Dilzon Melo Varginha 1   3
19/mai 16h20 Grêmio Barueri 0 x 1 Vitória Arena Barueri Barueri 1   3
19/mai 16h20 Joinville 1 x 4 Atlético PR Arena Joinville Joinville 1   3
19/mai 16h20 Criciúma 4 x 1 Guaratinguetá Heriberto Hulse Criciúma     3
19/mai 16h20 América RN 5 x 2 Goiás Nazarenão Goianinha     3
19/mai 21h00 São Caetano 0 x 1 ASA A. Campanella S Caetano do Sul     3
22/mai 21h00 Avaí 1 x 0 São Caetano Ressacada Florianópolis   2 3
25/mai 21h00 Guarani 0 x 0 Boa Esporte Brinco de Ouro Campinas   2 3
25/mai 21h00 ABC 0 x 0 Joinville Frasqueirão Natal     3
26/mai 16h20 Guaratinguetá 2 x 1 Ceará Dario Leite Guaratinguetá 1   3
26/mai 16h20 América MG 4 x 0 CRB Independência Belo Horizonte 1   3
26/mai 16h20 Bragantino 3 x 4 Criciúma Nabi Abi Chedid Bragança Pta. 1   3
26/mai 21h00 ASA 1 x 1 Grêmio Barueri Municipal Arapiraca     3
05/jun 21h00 Goiás 2 x 0 Paraná Serra Dourada Goiânia     3
05/jun 21h00 Vitória 2 x 2 América RN Barradão Salvador     3
10/jul 21h00 Atlético PR 1 x 0 Ipatinga Fernando Farah Paranaguá     3
29/mai 19h30 Joinville 2 x 0 Guarani Arena Joinville Joinville     3
29/mai 19h30 América RN 1 x 0 Avaí Nazarenão Goianinha     3
29/mai 19h30 Ceará 2 x 2 Goiás Pres. Vargas Fortaleza   2 3
29/mai 19h30 São Caetano 2 x 0 Bragantino A. Campanella S Caetano do Sul     3
29/mai 19h30 CRB 3 x 1 Guaratinguetá Rei Pelé Maceió     3
29/mai 21h50 Boa Esporte 2 x 1 Atlético PR Dilzon Melo Varginha   2 3
29/mai 21h50 Criciúma 2 x 1 Vitória Heriberto Hulse Criciúma     3
29/mai 21h50 Grêmio Barueri 0 x 3 ABC Arena Barueri Barueri     3
29/mai 21h50 Ipatinga 1 x 0 ASA João Lamego Ipatinga     3
29/mai 21h50 Paraná 0 x 1 América MG Durival de Britto Curitiba     3
01/jun 21h00 Goiás 1 x 0 CRB Serra Dourada Goiânia   2 3
01/jun 21h00 Guaratinguetá 0 x 2 América RN Dario Leite Guaratinguetá     3
01/jun 21h00 Atlético PR 3 x 0 Grêmio Barueri Durival de Britto Curitiba   2 3
02/jun 16h20 Vitória 4 x 0 Ipatinga Barradão Salvador     3
02/jun 16h20 Avaí 1 x 2 Joinville Ressacada Florianópolis 1   3
02/jun 16h20 Guarani 4 x 1 Ceará Brinco de Ouro Campinas 1   3
02/jun 16h20 América MG 3 x 0 Criciúma Independência Belo Horizonte     3
02/jun 16h20 ASA 3 x 2 Boa Esporte Coaracy Fonseca Arapiraca     3
02/jun 16h20 ABC 0 x 1 São Caetano Frasqueirão Natal 1   3
02/jun 21h00 Bragantino 3 x 3 Paraná Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
05/jun 21h00 São Caetano 1 x 1 América MG A.Campanella S Caetano do Sul   2 3
05/jun 21h00 Joinville 1 x 0 ASA Arena Joinville Joinville     3
08/jun 21h00 América RN 2 x 1 Bragantino Nazarenão Goianinha     3
08/jun 21h00 Boa Esporte 1 x 2 Vitória Dilzon Melo Varginha   2 3
08/jun 21h00 Ipatinga 1 x 2 Avaí João Lamego Ipatinga     3
09/jun 16h20 Paraná 3 x 2 Guaratinguetá Durival de Britto Curitiba     3
09/jun 16h20 Criciúma 3 x 0 Goiás Heriberto Hulse Criciúma 1   3
09/jun 16h20 Grêmio Barueri 2 x 2 Guarani Arena Barueri Barueri 1   3
09/jun 16h20 CRB 2 x 0 Atlético PR Rei Pelé Maceió 1   3
09/jun 21h00 Ceará 4 x 2 ABC Pres. Vargas Fortaleza     3
12/jun 21h00 Vitória 1 x 0 Guarani Barradão Salvador   2 3
12/jun 21h00 Grêmio Barueri 1 x 2 Paraná Arena Barueri Barueri     3
12/jun 21h00 Ipatinga 1 x 2 Boa Esporte João Lamego Ipatinga     3
15/jun 21h00 Avaí 2 x 0 América MG Ressacada Florianópolis   2 3
15/jun 21h00 São Caetano 3 x 2 América RN A.Campanella S Caetano do Sul     3
16/jun 16h20 Joinville 1 x 1 Ceará Arena Joinville Joinville 1   3
16/jun 16h20 Atlético PR 0 x 0 Goiás Fernando Farah Paranaguá 1   3
16/jun 16h20 ABC 4 x 2 CRB Frasqueirão Natal 1   3
16/jun 16h20 Bragantino 1 x 0 Guaratinguetá Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
16/jun 21h00 ASA 1 x 2 Criciúma Coaracy Fonseca Arapiraca     3
19/jun 21h00 América MG 3 x 2 Bragantino Independência Belo Horizonte   2 3
19/jun 21h00 América RN 2 x 0 ASA Nazarenão Goianinha     3
19/jun 21h00 CRB 2 x 2 São Caetano Rei Pelé Maceió     3
22/jun 21h00 Guaratinguetá 1 x 1 Avaí Dario Leite Guaratinguetá   2 3
22/jun 21h00 Paraná 2 x 0 Joinville Durival de Britto Curitiba     3
23/jun 16h20 Ceará 1 x 0 Atlético PR Pres. Vargas Fortaleza 1   3
23/jun 16h20 Goiás 4 x 3 Vitória Serra Dourada Goiânia 1   3
23/jun 16h20 Guarani 1 x 1 ABC Brinco de Ouro Campinas 1   3
23/jun 16h20 Criciúma 3 x 2 Ipatinga Heriberto Hulse Criciúma     3
23/jun 21h00 Boa Esporte 4 x 1 Grêmio Barueri Dilzon Melo Varginha     3
26/jun 21h00 Grêmio Barueri 0 x 1 América MG Arena Barueri Barueri   2 3
26/jun 21h00 Goiás 1 x 1 Guaratinguetá Serra Dourada Goiânia     3
26/jun 21h00 Ipatinga 1 x 2 Ceará João Lamego Ipatinga     3
29/jun 21h00 ASA 3 x 1 ABC Coaracy Fonseca Arapiraca     3
29/jun 21h00 América RN 1 x 0 Guarani Nazarenão Goianinha     3
30/jun 16h20 Atlético PR 0 x 0 Bragantino Fernando Farah Paranaguá     3
30/jun 16h20 Criciúma 2 x 0 CRB Heriberto Hulse Criciúma 1   3
30/jun 16h20 São Caetano 1 x 1 Paraná A.Campanella S Caetano do Sul 1   3
30/jun 16h20 Vitória 2 x 0 Avaí Barradão Salvador 1   3
30/jun 21h00 Boa Esporte 0 x 0 Joinville Dilzon Melo Varginha     3
03/jul 21h00 Guarani 1 x 0 Ipatinga Brinco de Ouro Campinas   2 3
03/jul 21h00 Guaratinguetá 0 x 1 São Caetano Dario Leite Guaratinguetá     3
06/jul 21h00 Ceará 2 x 2 Criciúma Pres. Vargas Fortaleza   2 3
06/jul 21h00 Joinville 4 x 0 Grêmio Barueri Arena Joinville Joinville     3
06/jul 21h00 Avaí 2 x 0 ASA Ressacada Florianópolis     3
07/jul 16h20 América MG 3 x 2 Atlético PR Arena do Jacaré SeteLagoas 1   3
07/jul 16h20 ABC 0 x 1 Vitória Frasqueirão Natal 1   3
07/jul 16h20 Bragantino 3 x 3 Goiás Nabi Abi Chedid Bragança Pta 1   3
07/jul 16h20 CRB 4 x 2 América RN Rei Pelé Maceió     3
07/jul 21h00 Paraná 2 x 0 Boa Esporte Durival de Britto Curitiba     3
10/jul 21h00 Vitória 4 x 3 Paraná Barradão Salvador   2 3
10/jul 21h00 Criciúma 4 x 3 Boa Esporte Heriberto Hulse Criciúma     3
10/jul 21h00 Guaratinguetá 2 x 1 ASA Dario Leite Guaratinguetá     3
13/jul 21h00 Goiás 2 x 0 América MG Serra Dourada Goiânia   2 3
13/jul 21h00 Ipatinga 0 x 3 Grêmio Barueri João Lamego Ipatinga     3
14/jul 16h20 Atlético PR 2 x 1 ABC Fernando Farah Paranaguá     3
14/jul 16h20 São Caetano 1 x 0 Joinville A.Campanella S Caetano do Sul 1   3
14/jul 16h20 América RN 1 x 1 Ceará Nazarenão Goianinha 1   3
14/jul 16h20 CRB 2 x 0 Avaí Rei Pelé Maceió     3
14/jul 16h20 Bragantino 0 x 0 Guarani Nabi Abi Chedid Bragança Pta. 1   3
17/jul 19h30 Boa Esporte 0 x 0 CRB Dilzon Melo Varginha     3
17/jul 19h30 ASA 2 x 3 Vitória Coaracy Fonseca Arapiraca     3
17/jul 19h30 Joinville 6 x 0 Ipatinga Arena Joinville Joinville     3
17/jul 19h30 Guarani 1 x 2 Goiás Brinco de Ouro Campinas     3
17/jul 19h30 Ceará 2 x 2 São Caetano Pres. Vargas Fortaleza   2 3
17/jul 21h50 América MG 2 x 1 Guaratinguetá Independência Belo Horizonte     3
17/jul 21h50 Avaí 1 x 2 Atlético PR Ressacada Florianópolis   2 3
17/jul 21h50 Grêmio Barueri 0 x 0 Bragantino Arena Barueri Barueri     3
17/jul 21h50 Paraná 1 x 0 América RN Durival de Britto Curitiba     3
17/jul 21h50 ABC 2 x 2 Criciúma Frasqueirão Natal     3
20/jul 21h00 Guaratinguetá 0 x 0 Boa Esporte Dario Leite Guaratinguetá   2 3
20/jul 21h00 América RN 2 x 1 Ipatinga Nazarenão Goianinha     3
20/jul 21h00 São Caetano 3 x 0 Grêmio Barueri A. Campanella S Caetano do Sul     3
20/jul 21h00 América MG 1 x 1 Guarani Independência Belo Horizonte   2 3
21/jul 16h20 Criciúma 2 x 1 Paraná Heriberto Hulse Criciúma     3
21/jul 16h20 Ceará 3 x 2 ASA Pres. Vargas Fortaleza 1   3
21/jul 16h20 Atlético PR 0 x 1 Vitória Fernando Farah Paranaguá 1   3
21/jul 16h20 Goiás 2 x 0 Avaí Serra Dourada Goiânia 1   3
21/jul 16h20 CRB 4 x 3 Joinville Rei Pelé Maceió     3
21/jul 21h00 Bragantino 1 x 2 ABC Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
24/jul 21h00 Boa Esporte 2 x 1 América MG Dilzon Melo Varginha   2 3
24/jul 21h00 ASA 0 x 1 Goiás Coaracy Fonseca Arapiraca     3
24/jul 21h00 Joinville 1 x 0 América RN Arena Joinville Joinville     3
27/jul 21h00 Grêmio Barueri 1 x 4 Criciúma Arena Barueri Barueri     3
27/jul 21h00 Avaí 1 x 0 Bragantino Ressacada Florianópolis   2 3
28/jul 16h20 Guarani 2 x 1 Atlético PR Brinco de Ouro Campinas 1   3
28/jul 16h20 Vitória 1 x 0 CRB Barradão Salvador 1   3
28/jul 16h20 Paraná 1 x 0 Ceará Durival de Britto Curitiba 1   3
28/jul 16h20 ABC 3 x 0 Guaratinguetá Frasqueirão Natal     3
28/jul 21h00 Ipatinga 1 x 2 São Caetano João Lamego Ipatinga     3
31/jul 19h30 América MG 0 x 2 Joinville Independência Belo Horizonte     3
31/jul 19h30 Goiás 1 x 1 ABC Serra Dourada Goiânia     3
31/jul 19h30 Criciúma 2 x 1 Guarani Heriberto Hulse Criciúma     3
31/jul 19h30 Ceará 1 x 1 Boa Esporte Pres. Vargas Fortaleza     3
31/jul 19h30 Paraná 1 x 1 Avaí Durival de Britto Curitiba   2 3
31/jul 21h50 São Caetano 0 x 0 Vitória A. Campanella S Caetano do Sul     3
31/jul 21h50 Guaratinguetá 0 x 1 Atlético PR Dario Leite Guaratinguetá   2 3
31/jul 21h50 América RN 2 x 1 Grêmio Barueri Nazarenão Goianinha     3
31/jul 21h50 Bragantino 2 x 2 ASA Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
31/jul 21h50 CRB 2 x 0 Ipatinga Rei Pelé Maceió     3
03/ago 21h00 Vitória 0 x 1 Bragantino Barradão Salvador   2 3
03/ago 21h00 Grêmio Barueri 0 x 0 CRB Arena Barueri Barueri     3
03/ago 21h00 Ipatinga 0 x 6 Goiás João Lamego Ipatinga     3
03/ago 21h00 Boa Esporte 1 x 1 América RN Dilzon Melo Varginha     3
04/ago 16h20 Atlético PR 0 x 1 São Caetano Fernando Farah Paranaguá     3
04/ago 16h20 Joinville 3 x 1 Criciúma Arena Joinville Joinville 1   3
04/ago 16h20 Avaí 2 x 1 Ceará Ressacada Florianópolis 1   3
04/ago 16h20 Guarani 2 x 1 Guaratinguetá Brinco de Ouro Campinas 1   3
04/ago 16h20 ASA 3 x 2 América MG Municipal Arapiraca     3
04/ago 21h00 ABC 2 x 0 Paraná Frasqueirão Natal     3
07/ago 21h00 América RN 0 x 2 Atlético PR Nazarenão Goianinha   2 3
07/ago 21h00 Bragantino 0 x 2 Ipatinga Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
07/ago 21h00 Avaí 3 x 1 ABC Ressacada Florianópolis     3
10/ago 21h00 Ceará 2 x 0 Grêmio Barueri Pres. Vargas Fortaleza   2 3
10/ago 21h00 ASA 1 x 0 Guarani Municipal Arapiraca     3
11/ago 16h20 Goiás 2 x 0 Boa Esporte Serra Dourada Goiânia     3
11/ago 16h20 São Caetano 1 x 1 Criciúma A. Campanella S Caetano do Sul 1   3
11/ago 16h20 Guaratinguetá 0 x 3 Joinville Dario Leite Guaratinguetá 1   3
11/ago 16h20 América MG 1 x 2 Vitória Independência Belo Horizonte 1   3
11/ago 16h20 Paraná 4 x 0 CRB Durival de Britto Curitiba     3
14/ago 19h30 CRB 0 x 2 Ceará Rei Pelé Maceió     3
14/ago 19h30 Joinville 1 x 0 Bragantino Arena Joinville Joinville     3
14/ago 19h30 Vitória 2 x 0 Guaratinguetá Barradão Salvador   2 3
14/ago 19h30 Criciúma 4 x 3 América RN Heriberto Hulse Criciúma     3
14/ago 19h30 Ipatinga 2 x 0 Paraná João Lamego Ipatiinga     3
14/ago 21h50 Grêmio Barueri 2 x 0 Goiás Arena Barueri Barueri     3
14/ago 21h50 Boa Esporte 1 x 3 São Caetano Dilzon Melo Varginha     3
14/ago 21h50 Guarani 0 x 2 Avaí Brinco de Ouro Campinas   2 3
14/ago 21h50 ABC 0 x 2 América MG Frasqueirão Natal     3
14/ago 21h50 Atlético PR 1 x 0 ASA Fernando Farah Paranaguá     3
17/ago 19h30 Vitória 2 x 1 Joinville Barradão Salvador   2 3
17/ago 21h00 Guarani 4 x 0 CRB Brinco de Ouro Campinas     3
17/ago 21h00 Guaratinguetá 3 x 1 Ipatinga Dario Leite Guaratinguetá     3
17/ago 21h00 Avaí 2 x 1 Grêmio Barueri Ressacada Florianópolis     3
17/ago 21h50 América MG 1 x 1 América RN Independência Belo Horizonte   2 3
18/ago 16h20 Atlético PR 1 x 0 Criciúma Fernando Farah Paranaguá 1   3
18/ago 16h20 Goiás 0 x 0 São Caetano Serra Dourada Goiânia     3
18/ago 16h20 ABC 1 x 2 Boa Esporte Frasqueirão Natal     3
18/ago 16h20 Bragantino 1 x 3 Ceará Nabi Abi Chedid Bragança Pta. 1   3
18/ago 21h00 ASA 1 x 1 Paraná Municipal Arapiraca     3
21/ago 21h00 Criciúma 2 x 0 Avaí Heriberto Hulse Criciúma   2 3
21/ago 21h00 Grêmio Barueri 2 x 3 Guaratinguetá Arena Barueri Barueri     3
21/ago 21h00 Ipatinga 1 x 0 América MG João Lamego Ipatinga     3
24/ago 21h00 Ceará 1 x 3 Vitória Pres. Vargas Fortaleza   2 3
25/ago 16h00 Joinville 1 x 0 Goiás Arena Joinville Joinville 1   3
25/ago 16h00 Paraná 1 x 2 Atlético PR Durival de Britto Curitiba 1   3
25/ago 16h00 São Caetano 1 x 2 Guarani A. Campanella S Caetano do Sul 1   3
25/ago 16h20 América RN 1 x 0 ABC Nazarenão Goianinha     3
25/ago 16h20 CRB 0 x 1 ASA Rei Pelé Maceió     3
25/ago 21h00 Boa Esporte 3 x 0 Bragantino Dilzon Melo Varginha     3
                       
28/ago 19h30 Bragantino 0 x 2 CRB Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
28/ago 19h30 Avaí 2 x 1 Boa Esporte Ressacada Florianópolis     3
28/ago 19h30 Guarani 0 x 0 Paraná Brinco de Ouro Campinas     3
28/ago 19h30 Atlético PR 1 x 1 Joinville Fernando Farah Paranaguá   2 3
28/ago 19h30 Vitória 1 x 0 Grêmio Barueri Barradão Salvador     3
28/ago 21h50 América MG 1 x 3 Ceará Independência Belo Horizonte   2 3
28/ago 21h50 Guaratinguetá 2 x 1 Criciúma Martins Pereira S. J. Campos     3
28/ago 21h50 ABC 2 x 2 Ipatinga Frasqueirão Natal     3
28/ago 21h30 Goiás 1 x 0 América RN Serra Dourada Goiânia     3
28/ago 21h50 ASA 4 x 1 São Caetano Coaracy Fonseca Arapiraca     3
31/ago 19h30 Boa Esporte 1 x 2 Guarani Dilzon Melo Varginha   2 3
31/ago 19h30 Criciúma 3 x 2 Bragantino Heriberto Hulse Criciúma     3
31/ago 21h00 Ceará 1 x 1 Guaratinguetá Pres. Vargas Fortaleza     3
31/ago 21h00 Grêmio Barueri 1 x 0 ASA Arena Barueri Barueri     3
31/ago 21h50 Ipatinga 1 x 1 Atlético PR João Lamego Ipatinga   2 3
01/set 16h00 São Caetano 1 x 0 Avaí A. Campanella S Caetano do Sul 1   3
01/set 16h00 Paraná 1 x 3 Goiás Durival de Britto Curitiba 1   3
01/set 16h00 América RN 2 x 2 Vitória Nazarenão Goianinha 1   3
01/set 16h00 Joinville 0 x 0 ABC Arena Joinville Joinville     3
01/set 21h00 CRB 0 x 1 América MG Rei Pelé Maceió     3
04/set 15h00 Atlético PR 2 x 1 Boa Esporte ECO Estádio Curitiba     3
04/set 19h30 Avaí 2 x 2 América RN Ressacada Florianópolis     3
04/set 19h30 Guarani 2 x 1 Joinville Brinco de Ouro Campinas     3
04/set 19h30 Vitória 2 x 2 Criciúma Barradão Salvador   2 3
04/set 19h30 América MG 0 x 0 Paraná Independência Belo Horizonte     3
04/set 21h50 Guaratinguetá 1 x 2 CRB Martins Pereira S.J. Campos     3
04/set 21h50 Goiás 0 x 0 Ceará Serra Dourada Goiânia   2 3
04/set 21h50 ABC 2 x 1 Grêmio Barueri Frasqueirão Natal     3
04/set 21h50 Bragantino 2 x 3 São Caetano Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
04/set 21h50 ASA 3 x 0 Ipatinga Coaracy Fonseca Arapiraca     3
07/set 19h30 América RN 4 x 1 Guaratinguetá Nazarenão Goianinha     3
07/set 19h30 Paraná 2 x 0 Bragantino Durival de Britto Curitiba     3
07/set 19h30 Boa Esporte 3 x 2 ASA Dilzon Melo Varginha     3
07/set 19h30 Ceará 1 x 0 Guarani Pres. Vargas Fortaleza   2 3
07/set 21h50 Grêmio Barueri 0 x 6 Atlético PR Arena Barueri Barueri   2 3
08/set 16h00 CRB 0 x 2 Goiás Rei Pelé Maceió     3
08/set 16h00 Ipatinga 1 x 1 Vitória João Lamego Ipatinga 1   3
08/set 16h00 Criciúma 0 x 4 América MG Heriberto Hulse Criciúma 1   3
08/set 16h00 Joinville 1 x 0 Avaí Arena Joinville Joinville 1   3
08/set 21h00 São Caetano 0 x 1 ABC A. Campanella S Caetano do Sul     3
11/set 15h00 Atlético PR 4 x 1 CRB ECO Estádio Curitiba     3
11/set 19h30 Avaí 2 x 1 Ipatinga Ressacada Florianópolis     3
11/set 19h30 ASA 1 x 0 Joinville Coaracy Fonseca Arapiraca     3
11/set 19h30 Guaratinguetá 2 x 0 Paraná Martins Pereira S. J. Campos     3
11/set 19h30 América MG 2 x 5 São Caetano Independência Belo Horizonte     3
11/set 19h30 Vitória 3 x 2 Boa Esporte Barradão Salvador   2 3
11/set 21h50 Guarani 1 x 0 Grêmio Barueri Brinco de Ouro Campinas     3
11/set 21h50 ABC 0 x 1 Ceará Frasqueirão Natal     3
11/set 21h50 Bragantino 1 x 0 América RN Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
11/set 21h50 Goiás 1 x 0 Criciúma Serra Dourada Goiânia   2 3
14/set 19h30 Paraná 1 x 1 Grêmio Barueri Durival de Britto Curitiba   2 3
14/set 19h30 Criciúma 2 x 1 ASA Heriberto Hulse Criciúma     3
14/set 21h00 América RN 0 x 2 São Caetano Nazarenão Goianinha     3
14/set 21h00 Guaratinguetá 2 x 0 Bragantino Martins Pereira S. J. Campos     3
14/set 21h50 América MG 1 x 0 Avaí Independência Belo Horizonte   2 3
15/set 16h00 Ceará 4 x 3 Joinville Pres. Vargas Fortaleza 1   3
15/set 16h00 CRB 3 x 3 ABC Rei Pelé Maceió     3
15/set 16h00 Goiás 3 x 2 Atlético PR Serra Dourada Goiânia 1   3
15/set 16h00 Guarani 0 x 0 Vitória Brinco de Ouro Campinas 1   3
15/set 21h00 Boa Esporte 2 x 1 Ipatinga Dilzon Melo Varginha     3
18/set 21h00 Bragantino 2 x 0 América MG Nabi Abi Chedid Bragança Pta.   2 3
21/set 19h30 Avaí 2 x 0 Guaratinguetá Ressacada Florianópolis     3
21/set 21h00 Joinville 3 x 1 Paraná Arena Joinville Joinville   2 3
21/set 21h00 ABC 3 x 1 Guarani Frasqueirão Natal     3
22/set 15h00 Atlético PR 2 x 1 Ceará ECO Estádio Curitiba     3
22/set 16h00 Vitória 3 x 1 Goiás Barradão Salvador 1   3
22/set 16h00 São Caetano 3 x 2 CRB A. Campanella S Caetano do Sul 1   3
22/set 16h00 Ipatinga 2 x 3 Criciúma João Lamego Ipatinga 1   3
22/set 16h00 Grêmio Barueri 1 x 2 Boa Esporte Arena Barueri Barueri     3
22/set 21h00 ASA 0 x 2 América RN Coaracy Fonseca Arapiraca     3
25/set 19h30 ABC 1 x 1 ASA Frasqueirão Natal     3
25/set 21h00 América MG 1 x 2 Grêmio Barueri Independência Belo Horizonte     3
25/set 21h00 Joinville 3 x 0 Boa Esporte Arena Joinville Joinville   2 3
28/set 19h30 Paraná 2 x 1 São Caetano Durival de Britto Curitiba     3
28/set 21h00 CRB 0 x 2 Criciúma Rei Pelé Maceió   2 3
28/set 21h00 Guaratinguetá 0 x 3 Goiás Martins Pereira S.J. Campos     3
29/set 16h00 Guarani 0 x 0 América RN Brinco de Ouro Campinas 1   3
29/set 16h00 Avaí 2 x 0 Vitória Ressacada Florianópolis 1   3
29/set 16h00 Bragantino 2 x 1 Atlético PR Nabi Abi Chedid Bragança Pta. 1   3
29/set 21h00 Ceará 1 x 1 Ipatinga Pres. Vargas Fortaleza     3
02/out 19h30 ASA 1 x 0 Avaí Coaracy Fonseca Arapiraca     3
02/out 21h00 Goiás 1 x 0 Bragantino Serra Dourada Goiânia   2 3
02/out 21h00 São Caetano 1 x 0 Guaratinguetá A. Campanella S Caetano do Sul     3
05/out 19h30 Grêmio Barueri 1 x 1 Joinville Arena Barueri Barueri     3
05/out 19h30 Ipatinga 0 x 0 Guarani João Lamego Ipatinga     3
05/out 19h30 América RN 3 x 3 CRB Nazarenão Goianinha     3
05/out 21h00 Boa Esporte 2 x 1 Paraná Dilzon Melo Varginha     3
05/out 21h00 Criciúma 2 x 1 Ceará Heriberto Hulse Criciúma   2 3
06/out 14h00 Atlético PR 5 x 4 América MG ECO Estádio Curitiba 1   3
06/out 16h00 Vitória 1 x 0 ABC Barradão Salvador     3
09/out 21h00 Joinville 0 x 0 São Caetano Arena Joinville Joinville   2 3
09/out 21h00 ASA 3 x 1 Guaratinguetá Coaracy Fonseca Arapiraca     3
09/out 21h00 Grêmio Barueri 2 x 0 Ipatinga Arena Barueri Barueri     3
12/out 21h00 Guarani 1 x 2 Bragantino Brinco de Ouro Campinas   2 3
12/out 21h00 ABC 0 x 1 Atlético PR Frasqueirão Natal     3
13/out 16h00 Ceará 4 x 0 América RN Pres. Vargas Fortaleza     3
13/out 16h00 Paraná 3 x 1 Vitória Durival de Britto Curitiba 1   3
13/out 16h00 América MG 1 x 2 Goiás Independência Belo Horizonte 1   3
13/out 16h00 Boa Esporte 0 x 4 Criciúma Dilzon Melo Varginha 1   3
13/out 21h00 Avaí 1 x 0 CRB Ressacada Florianópolis     3
16/out 15h00 Atlético PR 3 x 1 Avaí ECO Estádio Curitiba     3
16/out 19h30 Bragantino 2 x 2 Grêmio Barueri Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
16/out 19h30 São Caetano 2 x 0 Ceará A. Campanella S Caetano do Sul     3
16/out 19h30 Goiás 5 x 0 Guarani Serra Dourada Goiânia     3
16/out 19h30 América RN 2 x 1 Paraná Nazarenão Goianinha     3
16/out 19h30 Vitória 2 x 0 ASA Barradão Salvador   2 3
16/out 21h50 Criciúma 2 x 0 ABC Heriberto Hulse Criciúma   2 3
16/out 21h50 Guaratinguetá 1 x 2 América MG Dario Leite Guaratinguetá     3
16/out 21h50 Ipatinga 1 x 0 Joinville João Lamego Ipatinga     3
16/out 21h50 CRB 0 x 0 Boa Esporte Rei Pelé Maceió     3
19/out 19h30 ASA 3 x 0 Ceará Coaracy Fonseca Arapiraca     3
19/out 19h30 Ipatinga 4 x 0 América RN João Lamego Ipatinga     3
19/out 19h30 Grêmio Barueri 2 x 2 São Caetano Arena Barueri Barueri   2 3
19/out 21h50 Avaí 1 x 4 Goiás Ressacada Florianópolis   2 3
20/out 16h00 Joinville 3 x 1 CRB Arena Joinville Joinville     3
20/out 16h00 Vitória 0 x 2 Atlético PR Barradão Salvador 1   3
20/out 16h00 Paraná 1 x 1 Criciúma Couto Pereira Curitiba 1   3
20/out 16h00 ABC 1 x 0 Bragantino Frasqueirão Natal     3
20/out 16h00 Guarani 0 x 3 América MG Brinco de Ouro Campinas 1   3
20/out 21h00 Boa Esporte 0 x 1 Guaratinguetá Dilzon Melo Varginha     3
23/out 15h00 Atlético PR 1 x 1 Guarani ECO Estádio Curitiba     3
23/out 19h30 Criciúma 3 x 4 Grêmio Barueri Heriberto Hulse Criciúma     3
23/out 19h30 São Caetano 1 x 1 Ipatinga A. Campanella S Caetano do Sul     3
23/out 19h30 Goiás 4 x 0 ASA Serra Dourada Goiânia     3
23/out 19h30 América RN 3 x 1 Joinville Nazarenão Goianinha     3
23/out 19h30 CRB 0 x 1 Vitória Rei Pelé Maceió   2 3
23/out 21h50 Ceará 0 x 1 Paraná Pres. Vargas Fortaleza   2 3
23/out 21h50 Guaratinguetá 2 x 1 ABC Dario Leite Guaratinguetá     3
23/out 21h50 Bragantino 1 x 0 Avaí Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
23/out 21h50 América MG 3 x 2 Boa Esporte Independência Belo Horizonte     3
26/out 19h30 Vitória 0 x 1 São Caetano Barradão Salvador   2 3
26/out 19h30 ABC 3 x 2 Goiás Frasqueirão Natal     3
26/out 21h00 Boa Esporte 1 x 0 Ceará Dilzon Melo Varginha     3
26/out 21h00 Grêmio Barueri 2 x 3 América RN Arena Barueri Barueri     3
26/out 21h50 Avaí 3 x 1 Paraná Ressacada Florianópolis   2 3
27/out 14h00 Atlético PR 3 x 0 Guaratinguetá ECO Estádio Curitiba 1   3
27/out 16h00 Guarani 1 x 2 Criciúma Brinco de Ouro Campinas 1   3
27/out 16h00 Joinville 2 x 2 América MG Arena Joinville Joinville     3
27/out 16h00 Ipatinga 3 x 2 CRB João Lamego Ipatinga     3
27/out 16h00 ASA 1 x 1 Bragantino Coaracy Fonseca Arapiraca     3
30/out 21h00 Goiás 4 x 0 Ipatinga Serra Dourada Goiânia   2 3
30/out 21h00 Paraná 1 x 2 ABC Durival de Britto Curitiba     3
30/out 21h00 América MG 0 x 1 ASA Independência Belo Horizonte     3
02/nov 21h00 Guaratinguetá 2 x 1 Guarani Dario Leite Guaratinguetá     3
02/nov 21h00 CRB 2 x 1 Grêmio Barueri Rei Pelé Maceió     3
02/nov 21h00 Ceará 0 x 1 Avaí Pres. Vargas Fortaleza   2 3
03/nov 16h20 São Caetano 1 x 3 Atlético PR A. Campanella S Caetano do Sul 1   3
03/nov 16h20 Criciúma 2 x 3 Joinville Heriberto Hulse Criciúma 1   3
03/nov 16h20 Bragantino 3 x 0 Vitória Nabi Abi Chedid Bragança Pta. 1   3
03/nov 21h00 América RN 4 x 4 Boa Esporte Nazarenão Goianinha     3
06/nov 16h00 Atlético PR 1 x 1 América RN ECO Estádio Curitiba     3
06/nov 19h30 Criciúma 0 x 2 São Caetano Heriberto Hulse Criciúma   2 3
06/nov 19h30 Guarani 2 x 1 ASA Brinco de Ouro Campinas     3
06/nov 19h30 Grêmio Barueri 0 x 0 Ceará Arena Barueri Barueri     3
06/nov 19h30 Joinville 2 x 1 Guaratinguetá Arena Joinville Joinville     3
06/nov 21h50 Vitória 5 x 3 América MG Barradão Salvador   2 3
06/nov 21h50 Ipatinga 2 x 1 Bragantino João Lamego Ipatinga     3
06/nov 21h50 ABC 1 x 2 Avaí Frasqueirão Natal     3
06/nov 21h50 Boa Esporte 2 x 2 Goiás Dilzon Melo Varginha     3
06/nov 21h50 CRB 0 x 2 Paraná Rei Pelé Maceió     3
9/nov 19h30 São Caetano 4 x 2 Boa Esporte A. Campanella S Caetano do Sul     3
9/nov 19h30 Bragantino 1 x 0 Joinville Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
9/nov 21h50 ASA 2 x 3 Atlético PR Coaracy Fonseca Arapiraca   2 3
9/nov 21h50 Avaí 1 x 0 Guarani Ressacada Florianópolis     3
10/nov 16h20 Goiás 3 x 0 Grêmio Barueri Serra Dourada Goiânia 1   3
10/nov 16h20 América RN 1 x 4 Criciúma Nazarenão Goianinha 1   3
10/nov 16h20 Guaratinguetá 1 x 0 Vitória Dario Leite Guaratinguetá 1   3
10/nov 17h00 América MG 3 x 3 ABC Independência Belo Horizonte     3
10/nov 17h00 Paraná 2 x 0 Ipatinga Durival de Britto Curitiba     3
10/nov 21h00 Ceará 1 x 2 CRB Pres. Vargas Fortaleza     3
16/nov 21h00 Paraná 2 x 0 ASA Durival de Britto Curitiba   2 3
17/nov 16h20 Criciúma 0 x 0 Atlético PR Heriberto Hulse Criciúma   2 3
17/nov 16h20 São Caetano 1 x 1 Goiás A. Campanella S Caetano do Sul     3
17/nov 16h20 Grêmio Barueri 2 x 0 Avaí Arena Barueri Barueri     3
17/nov 16h20 Ipatinga 2 x 3 Guaratinguetá João Lamego Ipatinga     3
17/nov 16h20 Ceará 1 x 2 Bragantino Pres. Vargas Fortaleza     3
17/nov 16h20 Joinville 1 x 1 Vitória Arena Joinville Joinville     3
17/nov 16h20 América RN 1 x 1 América MG Nazarenão Goianinha     3
17/nov 16h20 Boa Esporte 0 x 0 ABC Dilzon Melo Varginha     3
17/nov 16h20 CRB 2 x 1 Guarani Rei Pelé Maceió     3
23/nov 21h00 América MG 3 x 1 Ipatinga Independência Belo Horizonte   2 3
24/nov 16h20 Avaí 1 x 1 Criciúma Ressacada Florianópolis     3
24/nov 16h20 Guarani 1 x 2 São Caetano Brinco de Ouro Campinas     3
24/nov 16h20 Guaratinguetá 2 x 1 Grêmio Barueri Dario Leite Guaratinguetá     3
24/nov 16h20 Goiás 2 x 1 Joinville Serra Dourada Goiânia     3
24/nov 16h20 Vitória 1 x 1 Ceará Barradão Salvador   2 3
24/nov 16h20 Atlético PR 1 x 1 Paraná ECO Estádio Curitiba     3
24/nov 16h20 ABC 2 x 2 América RN Frasqueirão Natal     3
24/nov 16h20 Bragantino 3 x 0 Boa Esporte Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
24/nov 16h20 ASA 2 x 4 CRB Coaracy Fonseca Arapiraca     3