Brasileirão Série C
01/jul 16h00 Santa Cruz 1 x 1 Guarany  
01/jul 16h00 Cuiabá 0 x 0 Icasa  
01/jul 17h00 Fortaleza 0 x 0 Águia de Marabá  
02/jul 20h30 Paysandu 2 x 0 Luverdense  
04/jul 20h30 Salgueiro 2 x 0 Treze  
07/jul 16h00 Guarany 1 x 2 Paysandu  
07/jul 16h00 Águia de Marabá 2 x 1 Cuiabá  
08/jul 16h00 Icasa 3 x 0 Treze  
08/jul 16h00 Salgueiro 2 x 2 Santa Cruz  
08/jul 18h00 Luverdense 2 x 0 Fortaleza  
14/jul 16h00 Guarany 2 x 0 Salgueiro  
14/jul 16h00 Santa Cruz 2 x 1 Treze Sportv
15/jul 16h00 Icasa 2 x 1 Águia de Marabá  
15/jul 16h00 Cuiabá 0 x 2 Luverdense  
16/jul 20h30 Paysandu 0 x 1 Fortaleza  
20/jul 19h00 Santa Cruz 3 x 3 Paysandu Sportv
21/jul 16h00 Águia de Marabá 2 x 1 Guarany  
22/jul 16h00 Fortaleza 2 x 1 Salgueiro  
22/jul 16h00 Luverdense 2 x 1 Icasa  
24/jul 20h30 Treze 0 x 0 Cuiabá  
29/jul 16h00 Fortaleza 2 x 1 Treze  
29/jul 16h00 Icasa 1 x 0 Guarany  
29/jul 16h00 Salgueiro 6 x 2 Luverdense  
29/jul 16h00 Cuiabá 0 x 0 Santa Cruz  
30/jul 20h30 Paysandu 0 x 0 Águia de Marabá  
04/ago 16h00 Águia de Marabá 2 x 2 Salgueiro  
04/ago 16h00 Santa Cruz 4 x 0 Icasa  
05/ago 16h00 Cuiabá 0 x 0 Fortaleza  
05/ago 16h00 Treze 1 x 0 Paysandu  
05/ago 16h00 Guarany 0 x 1 Luverdense  
11/ago 16h00 Paysandu 2 x 1 Cuiabá  
12/ago 16h00 Salgueiro 2 x 1 Icasa  
12/ago 16h00 Treze 3 x 1 Guarany  
12/ago 16h00 Fortaleza 2 x 0 Santa Cruz  
12/ago 16h00 Luverdense 5 x 1 Águia de Marabá  
18/ago 16h00 Águia de Marabá 5 x 1 Treze  
18/ago 16h30 Guarany 3 x 4 Cuiabá  
19/ago 16h00 Salgueiro 1 x 1 Paysandu  
19/ago 16h00 Icasa 0 x 2 Fortaleza  
19/ago 16h00 Luverdense 2 x 1 Santa Cruz  
25/ago 16h00 Santa Cruz 6 x 1 Águia de Marabá  
25/ago 16h00 Paysandu 1 x 1 Icasa  
25/ago 16h00 Fortaleza 4 x 1 Guarany Sportv
26/ago 16h00 Treze 1 x 2 Luverdense  
26/ago 16h00 Cuiabá 1 x 1 Salgueiro  
01/set 16h00 Águia de Marabá 0 x 0 Fortaleza  
02/set 16h00 Icasa 0 x 0 Cuiabá  
02/set 16h00 Treze 4 x 0 Salgueiro  
02/set 16h30 Guarany 1 x 1 Santa Cruz  
02/set 18h00 Luverdense 2 x 2 Paysandu  
08/set 16h00 Paysandu 1 x 1 Guarany Sportv
09/set 16h00 Cuiabá 3 x 1 Águia de Marabá  
09/set 16h00 Treze 2 x 1 Icasa  
09/set 17h00 Fortaleza 3 x 3 Luverdense  
13/set 20h30 Santa Cruz 0 x 0 Salgueiro  
15/set 16h00 Águia de Marabá 1 x 0 Icasa  
16/set 16h00 Salgueiro 3 x 0 Guarany  
16/set 16h00 Treze 2 x 1 Santa Cruz  
16/set 17h00 Fortaleza 3 x 1 Paysandu  
16/set 17h00 Luverdense 1 x 0 Cuiabá  
22/set 16h00 Paysandu 0 x 0 Santa Cruz Sportv
23/set 16h00 Cuiabá 5 x 1 Treze  
23/set 16h00 Icasa 0 x 1 Luverdense  
23/set 16h00 Salgueiro 0 x 0 Fortaleza  
23/set 16h30 Guarany 3 x 1 Águia de Marabá  
29/set 16h00 Treze 0 x 2 Fortaleza Sportv
29/set 16h30 Guarany 1 x 2 Icasa  
29/set 19h00 Águia de Marabá 1 x 1 Paysandu  
30/set 16h00 Santa Cruz 1 x 0 Cuiabá  
30/set 17h00 Luverdense 3 x 2 Salgueiro  
05/out 21h30 Luverdense 1 x 1 Guarany  
06/out 16h00 Salgueiro 1 x 1 Águia de Marabá  
06/out 16h00 Icasa 3 x 1 Santa Cruz Sportv
06/out 16h00 Paysandu 5 x 1 Treze  
06/out 17h00 Fortaleza 3 x 0 Cuiabá  
13/out 16h00 Santa Cruz 1 x 2 Fortaleza Sportv
14/out 16h00 Icasa 2 x 0 Salgueiro  
14/out 16h00 Cuiabá 1 x 1 Paysandu  
14/out 19h00 Águia de Marabá 2 x 2 Luverdense  
15/out 20h30 Guarany 2 x 0 Treze  
20/out 16h00 Santa Cruz 2 x 1 Luverdense  
21/out 17h00 Treze 4 x 0 Águia de Marabá  
21/out 17h00 Paysandu 4 x 0 Salgueiro  
21/out 17h00 Cuiabá 2 x 1 Guarany  
21/out 17h00 Fortaleza 1 x 0 Icasa  
28/out 18h00 Guarany 1 x 1 Fortaleza  
28/out 18h00 Luverdense 0 x 2 Treze  
28/out 18h00 Icasa 1 x 0 Paysandu  
28/out 18h00 Salgueiro 2 x 2 Cuiabá  
28/out 18h00 Águia de Marabá 1 x 0 Santa Cruz  
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      
        x      

 

30/jun 15h00 Madureira 1 x 0 Brasiliense  
30/jun 15h30 Santo André 0 x 0 Chapecoense  
30/jun 16h00 Tupi 0 x 2 Duque de Caxias  
30/jun 16h00 Vila Nova 4 x 1 Oeste  
01/jul 19h00 Caxias do Sul 0 x 4 Macaé  
06/jul 19h30 Oeste 1 x 2 Caxias do Sul  
07/jul 16h00 Macaé 4 x 2 Tupi  
08/jul 15h00 Chapecoense 3 x 2 Vila Nova  
08/jul 16h00 Brasiliense 1 x 2 Santo André  
08/jul 16h00 Duque de Caxias 0 x 2 Madureira  
14/jul 15h00 Madureira 1 x 0 Tupi  
14/jul 15h30 Santo André 0 x 0 Vila Nova  
14/jul 16h00 Macaé 0 x 2 Oeste  
14/jul 16h00 Brasiliense 3 x 2 Duque de Caxias  
15/jul 15h00 Caxias do Sul 2 x 0 Chapecoense  
20/jul 19h30 Oeste 2 x 1 Brasiliense  
21/jul 15h00 Madureira 1 x 1 Santo André  
21/jul 16h00 Tupi 2 x 2 Caxias do Sul  
22/jul 15h30 Chapecoense 1 x 1 Macaé  
22/jul 16h00 Vila Nova 4 x 1 Duque de Caxias  
28/jul 15h30 Santo André 1 x 1 Oeste  
28/jul 16h00 Vila Nova 0 x 0 Tupi  
28/jul 16h00 Duque de Caxias 0 x 1 Chapecoense  
28/jul 16h00 Macaé 2 x 2 Brasiliense  
29/jul 15h00 Caxias do Sul 2 x 0 Madureira  
03/ago 19h30 Oeste 1 x 0 Duque de Caxias  
04/ago 15h00 Madureira 2 x 1 Macaé  
04/ago 16h00 Tupi 0 x 0 Santo André  
04/ago 16h00 Brasiliense 1 x 1 Chapecoense  
05/ago 15h00 Caxias do Sul 2 x 1 Vila Nova  
11/ago 15h30 Santo André 2 x 1 Caxias do Sul  
11/ago 16h00 Tupi 2 x 0 Brasiliense  
11/ago 16h00 Duque de Caxias 2 x 1 Macaé  
12/ago 15h30 Chapecoense 1 x 0 Oeste  
12/ago 16h00 Vila Nova 5 x 1 Madureira  
17/ago 19h30 Oeste 1 x 0 Tupi  
18/ago 16h00 Brasiliense 2 x 1 Caxias do Sul  
18/ago 16h00 Macaé 3 x 0 Vila Nova Sportv
18/ago 16h00 Duque de Caxias 3 x 2 Santo André  
19/ago 15h30 Chapecoense 1 x 0 Madureira  
25/ago 15h00 Madureira 1 x 1 Oeste  
25/ago 15h30 Caxias do Sul 0 x 1 Duque de Caxias  
25/ago 15h30 Santo André 0 x 3 Macaé  
25/ago 16h00 Tupi 1 x 0 Chapecoense  
25/ago 16h00 Vila Nova 1 x 0 Brasiliense  
31/ago 19h00 Oeste 3 x 1 Vila Nova  
01/set 16h00 Brasiliense 2 x 0 Madureira  
01/set 16h00 Macaé 4 x 1 Caxias do Sul Sportv
01/set 16h00 Duque de Caxias 2 x 1 Tupi  
02/set 16h00 Chapecoense 0 x 0 Santo André  
08/set 15h00 Madureira 1 x 2 Duque de Caxias  
08/set 15h30 Santo André 0 x 3 Brasiliense  
08/set 16h00 Vila Nova 1 x 0 Chapecoense  
08/set 16h00 Tupi 0 x 1 Macaé  
09/set 15h30 Caxias do Sul 3 x 2 Oeste  
14/set 19h30 Oeste 1 x 1 Macaé  
15/set 16h00 Chapecoense 4 x 0 Caxias do Sul Sportv
15/set 16h00 Duque de Caxias 1 x 0 Brasiliense  
15/set 16h00 Tupi 2 x 1 Madureira  
16/set 16h00 Vila Nova 2 x 2 Santo André  
22/set 15h30 Santo André 1 x 0 Madureira  
22/set 16h00 Duque de Caxias 1 x 1 Vila Nova  
22/set 16h00 Brasiliense 3 x 2 Oeste  
22/set 16h00 Macaé 0 x 0 Chapecoense  
23/set 15h30 Caxias do Sul 1 x 0 Tupi  
28/set 19h30 Oeste 2 x 1 Santo André  
29/set 15h00 Madureira 1 x 1 Caxias do Sul  
29/set 16h00 Brasiliense 1 x 3 Macaé  
29/set 16h00 Tupi 1 x 1 Vila Nova  
30/set 16h00 Chapecoense 3 x 1 Duque de Caxias  
05/out 20h30 Vila Nova 0 x 1 Caxias do Sul  
06/out 15h30 Santo André 1 x 1 Tupi  
06/out 16h00 Duque de Caxias 0 x 0 Oeste  
06/out 16h00 Chapecoense 3 x 0 Brasiliense  
09/out 20h30 Macaé 0 x 0 Madureira  
12/out 19h30 Oeste 1 x 0 Chapecoense  
13/out 15h00 Madureira 3 x 1 Vila Nova  
13/out 16h00 Brasiliense 2 x 1 Tupi  
13/out 16h00 Macaé 2 x 1 Duque de Caxias  
14/out 15h30 Caxias do Sul 0 x 0 Santo André  
20/out 15h00 Madureira 2 x 1 Chapecoense  
20/out 16h00 Santo André 0 x 1 Duque de Caxias Sportv
20/out 16h00 Tupi 0 x 1 Oeste  
20/out 16h00 Vila Nova 1 x 0 Macaé  
21/out 16h00 Caxias do Sul 3 x 0 Brasiliense  
27/out 16h00 Brasiliense 4 x 2 Vila Nova  
27/out 16h00 Chapecoense 5 x 0 Tupi Sportv
27/out 16h00 Macaé 3 x 1 Santo André  
27/out 16h00 Oeste 0 x 0 Madureira  
27/out 16h00 Duque de Caxias 2 x 1 Caxias do Sul