08/02 - Dom 19:30 Atlético/AC 0 x 1 Real Noroeste/ES           Arena da Floresta Rio Branco
Data Hora Mandante       Visitante   Pênaltis   Estádio Cidade
22/02 - Dom 16:30 Real Noroeste/ES 3 x 2 Atlético/AC     x     José Olímpio Rocha Águia Branca
                           
Data Hora Mandante       Visitante   STJD   Estádio Cidade
04/03 - Qua 22:00 Vit. da Conquista/BA 1 x 4 Palmeiras/SP           Lomanto Júnior Vitória da Conquista
25/02 - Qua 20:30 Estrela do Norte/ES 3 x 2 Sampaio Corrêa/MA           Sumaré Cach. de Itapemirim
01/04 - Qua 19:30 Anapolina/GO 1 x 2 Vitória/BA           Jonas Duarte Anápolis
25/02 - Qua 21:30 São Raimundo/RR 1 x 3 ASA/AL           Ribeirão Boa Vista
01/04 - Qua 22:00 Botafogo/PB 2 x 2 Botafogo/RJ           Almeidão João Pessoa
04/03 - Qua 19:30 Capivariano/SP 3 x 0 Caxias/RS           Carlos Colnaghi Capivari
18/03 - Qua 21:30 Princ. Solimões/AM 2 x 2 Figueirense/SC           Ismael Benigno Manaus
01/04 - Qua 21:30 Operário/MT 0 x 0 Avaí/SC           Arena Pantanal Cuiabá
17/03 - Ter 19:30 Londrina/PR 0 x 1 Santos/SP           Café Londrina
05/03 - Qui 21:30 Maringá/PR 2 x 0 Madureira/RJ           Willie Davids Maringá
01/04 - Qua 22:00 CENE/MS 1 x 2 Sport/PE           Douradão Dourados
18/03 - Qua 20:30 Interporto/TO 2 x 5 Chapecoense/SC           General Sampaio Porto Nacional
25/02 - Qua 22:00 Brasil/RS 1 x 2 Flamengo/RJ           Bento Freitas Pelotas
31/03 - Ter 20:30 Piauí/PI 1 x 5 Salgueiro/PE           Alberto Silva Teresina
02/04 - Qui 19:30 Brasília/DF 0 x 1 Náutico/PE           Boca do Jacaré Taguatinga
01/04 - Qua 20:30 Jacuipense/BA 0 x 1 Paraná/PR           Valfredão Riachão do Jacuípe
25/02 - Qua 19:30 Santo André/SP 0 x 1 Goiás/GO           Primeiro de Maio São B. do Campo
04/03 - Qua 19:30 Independente/PA 5 x 0 Icasa/CE           Navegantão Tucuruí
04/03 - Qua 19:30 Santos/AP 1 x 3 Portuguesa/SP           Zerão Macapá
01/04 - Qua 19:30 Ituano/SP 3 x 0 Joinville/SC           Novelli Júnior Itu
04/03 - Qua 22:00 Villa Nova/MG 0 x 3 Coritiba/PR           Castor Cifuentes Nova Lima
01/04 - Qua 19:30 River/PI 0 x 1 Fortaleza/CE           Alberto Silva Teresina
03/03 - Ter 21:30 Vilhena/RO 1 x 1 Ponte Preta/SP           Portal da Amazônia Vilhena
25/02 - Qua 20:30 Moto Club/MA 1 x 1 Boa Esporte/MG           Castelão São Luís
01/04 - Qua 19:30 Rio Branco/AC 1 x 2 Vasco da Gama/RJ           Arena da Floresta Rio Branco
04/03 - Qua 20:30 Murici/AL 3 x 2 Cuiabá/MT           José Gomes Amadora
01/04 - Qua 20:30 Coruripe/AL 1 x 1 Atlético/GO           Gerson Amaral Coruripe
01/04 - Qua 20:30 Globo/RN 1 x 5 América/RN           Manoel Barretto Ceará-Mirim
02/04 - Qui 21:50 Remo/PA 1 x 1 Atlético/PR           Mangueirão Belém
04/03 - Qua 20:30 Alecrim/RN 0 x 2 Tupi/MG           Nazarenão Goianinha
01/04 - Qua 22:00 Confiança/SE 0 x 0 Ceará/CE           Lourival Baptista Aracaju
25/02 - Qua 19:30 Luziânia/DF 0 x 3 América/MG           Serra do Lago Luziânia
01/04 - Qua 22:00 Campinense/PB 1 x 2 Grêmio/RS           Ernani Sátyro Campina Grande
25/02 - Qua 20:30 Amadense/SE 1 x 2 CRB/AL           Lourival Baptista Aracaju
18/03 - Qua 20:30 Real Noroeste/ES 1 x 4 Criciúma/SC           José Olímpio Rocha Águia Branca
18/03 - Qua 19:30 Lajeadense/RS 2 x 1 Bragantino/SP           Alviazul Lajeado
02/04 - Qui 21:50 Nacional/AM 0 x 0 Bahia/BA           Colina Manaus
05/03 - Qui 21:30 Cabofriense/RJ 1 x 1 Luverdense/MT           Alair Corrêa Cabo Frio
04/03 - Qua 16:00 Boavista/RJ 0 x 1 ABC/RN           Bacaxá Saquarema
18/03 - Qua 21:30 Águia Negra 2 x 2 Paysandu/PA           Ninho da Águia Rio Brilhante
Data Hora Mandante       Visitante   Pênaltis   Estádio Cidade
        x         x        
01/04 - Qua 20:30 Sampaio Corrêa/MA 4 x 1 Estrela do Norte/ES     x     Castelão São  Luís
14/04 - Ter 19:30 Vitória/BA 1 x 1 Anapolina/GO     x     Barradão Salvador
        x         x        
15/04 - Qua 19:30 Botafogo/RJ 4 x 2 Botafogo/PB     x     Engenhão Rio de Janeiro
19/03 - Qui 19:30 Caxias/RS 0 x 0 Capivariano/SP     x     Centenário Caxias do Sul
01/04 - Qua 19:30 Figueirense/SC 2 x 1 Princ. Solimões/AM     x     Orlando Scarpelli Florianópolis
14/04 - Ter 19:30 Avaí/SC 3 x 1 Operário/MT     x     Ressacada Florianópolis
15/04 - Qui 19:30 Santos/SP 1 x 0 Londrina/PR     x     Martins Pereira S. José dos Campos
15/04 - Qua 15:00 Madureira/RJ 3 x 1 Maringá/PR     x     Conselheiro Galvão Rio de Janeiro
16/04 - Qui 21:50 Sport/PE 4 x 1 CENE/MS     x     Ilha do Retiro Recife
        x         x        
18/03 - Qua 22:00 Flamengo/RJ 2 x 0 Brasil/RS     x     Maracanã Rio de Janeiro
        x         x        
15/04 - Qua 22:00 Náutico/PE 2 x 0 Brasília/DF     x     Arena Pernambuco S.Lourenço da Mata
23/04 - Qui 19:30 Paraná/PR 0 x 1 Jacuipense/BA   4 x 5   Durival Britto Curitiba
01/04 - Qua 19:30 Goiás/GO 1 x 0 Santo André/SP     x     Serra Dourada Goiânia
19/03 - Qui 19:30 Icasa/CE 2 x 0 Independente/PA     x     Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
        x         x        
15/04 - Qua 19:30 Joinville/SC 1 x 0 Ituano/SP     x     Arena Joinvile Joinville
        x         x        
16/04 - Qui 21:50 Fortaleza/CE 2 x 1 River/PI     x     Castelão Fortaleza
02/04 - Qui 19:30 Ponte Preta/SP 3 x 0 Vilhena/RO     x     Moisés Lucarelli Campinas
15/04 - Qua 20:30 Boa Esporte/MG 1 x 1 Moto Club/MA   3 x 4   Melão Varginha
15/04 - Qua 22:00 Vasco da Gama/RJ 3 x 2 Rio Branco/AC     x     São Januário Rio de Janeiro
18/03 - Qua 21:30 Cuiabá/MT 2 x 0 Murici/AL     x     Arena Pantanal Cuiabá
30/04 - Qui 20:30 Atlético/GO 2 x 0 Coruripe/AL     x     Serra Dourada Goiânia
        x         x        
15/04 - Qua 19:30 Atlético/PR 1 x 1 Remo/PA   5 x 4   Arena da Baixada Curitiba
        x         x        
15/04 - Qua 22:00 Ceará/CE 1 x 0 Confiança/SE     x     Pres. Vargas Fortaleza
        x         x        
15/04 - Qua 22:00 Grêmio/RS 2 x 0 Campinense/PB     x     Arena do Grêmio Porto Alegre
02/04 - Qui 19:30 CRB/AL 1 x 0 Amadense/SE     x     Rei Pelé Maceió
        x         x        
16/04 - Qui 19:30 Bragantino/SP 1 x 0 Lajeadense/RS     x     Nabi Abi Chedid Bragantino
16/04 - Qui 19:30 Bahia/BA 3 x 2 Nacional/AM     x     Fonte Nova Salvador
18/03 - Qua 21:30 Luverdense/MT 1 x 0 Cabofriense/RJ     x     Passo das Emas Lucas do Rio Verde
19/03 - Qui 19:30 ABC/RN 2 x 0 Boavista/RJ     x     Frasqueirão Natal
01/04 - Qua 20:30 Paysandu/PA 2 x 0 Águia Negra     x     Curuzu Belém

 

29/04 - Qua 22:00 Sampaio Corrêa/MA 1 x 1 Palmeiras/SP           Castelão SL São Luís
13/05 - Qua 19:30 ASA/AL 1 x 1 Vitória/BA           Fumeirão Arapiraca
29/04 - Qua 22:00 Capivariano/SP 1 x 2 Botafogo/RJ           Carlos Colnaghi Capivari
06/05 - Qua 22:00 Avaí/SC 1 x 0 Figueirense/SC           Ressacada Florianóplis
06/05 - Qua 22:00 Maringá/PR 2 x 2 Santos/SP           Willie Davids Maringá
06/05 - Qua 22:00 Chapecoense/SC 2 x 0 Sport/PE           Arena Condá Chapecó
22/04 - Qua 22:00 Salgueiro/PE 0 x 2 Flamengo/RJ           Cornélio de Barros Salgueiro
30/04 - Qui 19:30 Jacuipense/BA 0 x 2 Náutico/PE           Valfredão Riachão do Jacuípe
07/05 - Qui 19:30 Independente/PA 1 x 0 Goiás/GO           Navegantão Tucuruí
23/04 - Qui 19:30 Ituano/SP 1 x 1 Portuguesa/SP           Novelli Júnior Itu
06/05 - Qua 19:30 Fortaleza/CE 2 x 1 Coritiba/PR           Castelão F Fortaleza
07/05 - Qui 19:30 Moto Club/MA 1 x 2 Ponte Preta/SP           Castelão SL São Luís
13/05 - Qua 22:00 Cuiabá/MT 1 x 1 Vasco da Gama/RJ           Arena Pantanal Cuiabá
12/05 - Ter 19:30 América/RN 4 x 2 Atlético/GO           Arena das Dunas Natal
28/04 - Ter 21:50 Tupi/MG 1 x 0 Atlético/PR           Mário Helênio Juiz de Fora
12/05 - Ter 19:30 América/MG 1 x 1 Ceará/CE           Independência Belo Horizonte
13/05 - Qua 19:30 CRB/AL 1 x 3 Grêmio/RS           Rei Pelé Maceió
23/04 - Qui 21:00 Bragantino/SP 0 x 3 Criciúma/SC           Nabi Abi Chedid Bragança Pta.
12/05 - Ter 21:50 Luverdense/MT 0 x 0 Bahia/BA           Passo das Emas Lucas do R. Verde
12/05 - Ter 19:30 Paysandu/PA 1 x 0 ABC/RN           Curuzu Belém
Data Hora Mandante       Visitante     Pênaltis     Estádio Cidade
12/05 - Ter 21:50 Palmeiras/SP 5 x 1 Sampaio Corrêa/MA     x     Allianz Parque São Paulo
19/05 - Ter 19:30 Vitória/BA 2 x 2 ASA/AL     x     Baradão Salvador
06/05 - Qua 22:00 Botafogo/RJ 3 x 0 Capivariano/SP     x     Engenhão Rio de Janeiro
13/05 - Qua 22:00 Figueirense/SC 2 x 0 Avaí/SC     x     Orlando Scarpelli Florianóplis
13/05 - Qua 19:30 Santos/SP 1 x 0 Maringá/PR     x     Vila Belmiro Santos
13/05 - Qua 22:00 Sport/PE 2 x 0 Chapecoense/SC   4 x 2   Ilha do Retiro Recife
        x         x        
        x         x        
13/05 - Qua 19:30 Goiás/GO 3 x 0 Independente/PA     x     Serra Dourada Goiânia
28/04 - Ter 21:50 Portuguesa/SP 1 x 2 Ituano/SP     x     Canindé São Paulo
13/05 - Qua 22:00 Coritiba/PR 2 x 1 Fortaleza/CE   11 x 10   Couto Pereira Curitiba
13/05 - Qua 19:30 Ponte Preta/SP 4 x 1 Moto Club/MA     x     Moisés Lucarelli Campinas
20/05 - Qua 22:00 Vasco da Gama/RJ 0 x 0 Cuiabá/MT     x     São Januário Rio de Janeiro
20/05 - Qua 19:30 Atlético/GO 1 x 0 América/RN     x     Serra Dourada Goiânia
06/05 - Qua 19:30 Atlético/PR 2 x 1 Tupi/MG     x     Arena da Baixada Curitiba
20/05 - Qua 22:00 Ceará/CE 3 x 0 América/MG     x     Pres. Vargas Fortaleza
        x         x        
        x         x        
20/05 - Qua 22:00 Bahia/BA 3 x 1 Luverdense/MT     x     Fonte Nova Salvador
19/05 - Ter 19:30 ABC/RN 1 x 2 Paysandu/PA     x     Frasqueirão Natal

 

27/05 - Qua 22:00 =U32 0 x 0 =U33           Allianz Parque São Paulo
20/05 - Qua 19:30 =U35 2 x 2 =U34           Orlando Scarpelli Florianópolis
20/05 - Qua 22:00 =U37 2 x 1 =U36           Ilha do Retiro Recife
27/05 - Qua 22:00 =U38 1 x 1 =U39           Maracanã Rio de Janeiro
20/05 - Qua 19:30 =U41 2 x 0 =U40           Novelli Júnior Itu
27/05 - Qua 19:30 =U42 2 x 1 =U43           Couto Pereira Curitiba
15/07 - Qua 21:00 =U44 3 x 1 =U45           São Januário Rio de Janeiro
15/07 - Qua 19:30 =U47 0 x 0 =U46           Pres. Vargas Fortaleza
14/07 - Ter 21:00 =U48 0 x 1 =U49           Arena do Grêmio Porto Alegre
15/07 - Qua 22:00 =U51 3 x 0 =U50           Mangueirão Belém
Data Hora Mandante       Visitante   Pênaltis   Estádio Cidade
15/07 - Qua 22:00 =H9 0 x 1 =D9     x     Estádio do Café Londrina
14/07 - Ter 21:00 =H10 0 x 1 =D10     x     Nilton Santos Rio de Janeiro
22/07 - Qua 22:00 =H11 3 x 1 =D11     x     Vila Belmiro Santos
15/07 - Qua 22:00 =H12 0 x 2 =D12     x     Arena PE S. L. da Mata
27/05 - Qua 19:30 =H13 3 x 1 =D13     x     Serra Dourada Goiânia
22/07 - Qua 22:00 =H14 2 x 1 =D14   1 x 3   Moisés Lucarelli Campinas
22/07 - Qua 22:00 =H15 2 x 3 =D15     x     Arena das Dunas Natal
22/07 - Qua 19:30 =H16 1 x 2 =D16     x     Mário Helênio Juiz de Fora
21/07 - Ter 21:00 =H17 0 x 1 =D17   3 x 4   Heriberto Hülse Criciúma
22/07 - Qua 19:30 =H18 2 x 0 =D18     x     Fonte Nova Salvador

 

20/08 - Qui 19:00 Internacional/RS 2 x 0 Ituano/SP           Beira-Rio Porto Alegre
20/08 - Qui 21:30 São Paulo/SP 1 x 2 Ceará/CE           Morumbi São Paulo
19/08 - Qua 22:00 Palmeiras/SP 2 x 1 Cruzeiro/MG           Allianz Parque São Paulo
19/08 - Qua 22:00 Flamengo/RJ 0 x 1 Vasco da Gama/RJ           Maracanã Rio de Janeiro
20/08 - Qui 19:00 Fluminense/RJ 2 x 1 Paysandu/PA           Maracanã Rio de Janeiro
19/08 - Qua 19:30 Coritiba/PR 0 x 1 Grêmio/RS           Couto Pereira Curitiba
19/08 - Qua 19:30 Atlético/MG 1 x 1 Figueirense/SC           Independência Belo Horizonte
19/08 - Qua 22:00 Santos/SP 2 x 0 Corinthians/SP           Vila Belmiro Santos
Data Hora Mandante       Visitante   Pênaltis   Estádio Cidade
27/08 - Qui 20:00 =H9 1 x 2 =D9     x     Noveli Júnior Itu
26/08 - Qua 19:30 =H10 0 x 3 =D10     x     Castelão Fortaleza
26/08 - Qua 22:00 =H11 2 x 3 =D11     x     Mineirão Belo Horizonte
26/08 - Qua 22:00 =H12 1 x 1 =D12     x     Maracanã Rio de Janeiro
26/08 - Qua 19:30 =H13 1 x 2 =D13     x     Mangueirão Belém
27/08 - Qui 21:00 =H14 3 x 1 =D14     x     Arena do Grêmio Porto Alegre
26/08 - Qua 19:30 =H15 2 x 1 =D15     x     Orlando Scarpelli Florianópolis
26/08 - Qua 22:00 =H16 1 x 2 =D16     x     Itaquerão São Paulo

 

23/09 - Qua 22:00 São Paulo/SP 3 x 0 Vasco da Gama/RJ           Morumbi São Paulo
23/09 - Qua 19:30 Figueirense/SC 0 x 1 Santos/SP           Orlando Scarpelli Florianópolis
23/09 - Qua 19:30 Internacional/RS 1 x 1 Palmeiras/SP           Beira-Rio Porto Alegre
23/09 - Qua 22:00 Fluminense/RJ 0 x 0 Grêmio/RS           Maracanã Rio de Janeiro
Data Hora Mandante       Visitante   Pênaltis   Estádio Cidade
30/09 - Qua 22:00 =H9 1 x 1 =D9     x     Maracanã Rio de Janeiro
01/10 - Qui 21:00 =H10 3 x 2 =D10     x     Pacaembu São Paulo
30/09 - Qua 22:00 =H11 3 x 2 =D11     x     Allianz Parque São Paulo
30/09 - Qua 22:00 =H12 1 x 1 =D12     x     Arena do Grêmio Porto Alegre

 

21/10 - Qua 22:00 =U16 1 x 3 =U17           Morumbi São Paulo
21/10 - Qua 22:00 =U19 2 x 1 =U18           Maracanã Rio de Janeiro
Data Hora Mandante       Visitante   Pênaltis   Estádio Cidade
28/10 - Qua 22:00 =H9 3 x 1 =D9     x     Vila Belmiro Santos
28/10 - Qua 22:00 =H10 2 x 1 =D10   4 x 1   Allianz Parque São Paulo

 

25/11 - Qua 22h00 =U14 1 x 0 =U15           Vila Belmiro Santos
Data Hora Mandante       Visitante   Pênaltis   Estádio Cidade
02/12 - Qua 22h00 =H9 2 x 1 =D9   4 x 3   Allianz Parque São Paulo
                           
Pódio   Campeão       Artilheiro              
  =P11       Gabriel (8 Gols)              
  =SE(P11=H11;D11;SE(P11=D11;H11;""))       Santos SP