Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
08/fev 22h30 CSA AL 1 x 4 Sport PE Rei Pelé Maceió
08/fev 21h30 Sete de Setembro MS 1 x 0 River PI Douradão Dourados
15/fev 16h00 Boavista RJ 1 x 0 Ceará CE Elcyr Resende Saquarema
15/fev 21h30 Uniclinic CE 1 x 2 Portuguesa SP Horácio Domingos Horizontte
15/fev 23h30 Rio Branco AC 1 x 0 Figueirense SC Arena da Floresta Rio Branco
08/fev 21h30 Gurupi TO 2 x 1 Londrina PR Gilberto Resende Gurupi
15/fev 20h45 Comercial MS 0 x 1 Joinville SC Morenão Campo Grande
15/fev 21h30 São Raimundo PA 2 x 1 Fortaleza CE Colosso do Tapajós Santarém
15/fev 21h45 Volta Redonda RJ 1 x 2 Cruzeiro MG Cidadania Volta Redonda
08/fev 21h30 São Francisco PA 3 x 0 Botafogo PB Colosso do Tapajós Santarém
08/fev 23h30 Atlético AC 0 x 2 América MG Arena da Floresta Rio Branco
08/fev 17h00 Murici AL 3 x 1 Juventude RS José Gomes da Costa Murici
15/fev 21h45 Globo RN 2 x 5 Fluminense RJ Manoel Barretto Ceará-Mirim
16/fev 21h30 Sinop MT 1 x 0 Salgueiro PE Gigante do Norte Sinop
16/fev 16h00 Santo André SP 0 x 1 Criciúma SC Bruno José Daniel Santo André
08/fev 21h30 Altos PI 2 x 0 CRB AL Lindolfo Monteiro Teresina
15/fev 21h45 P. do Solimões AM 0 x 2 Internacional RS Olímpico Regional Cascavel PR
15/fev 20h30 Friburguense RJ 0 x 1 Oeste SP Eduardo Guinle Nova Friburgo
15/fev 22h30 Guarani (J) CE 1 x 0 Náutico PE Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
09/fev 19h15 São José RS 1 x 1 Sampaio Corrêa MA Estádio do Vale Novo Hamburgo
08/fev 21h45 Caldense MG 0 x 1 Corinthians SP Ronaldo Junqueira Poços de Caldas
16/fev 19h15 Brusque SC 2 x 1 Remo PA Augusto Bauer Brusque
15/fev 19h15 Desportiva ES 1 x 2 Avaí SC Engenheiro Araripe Cariacica
15/fev 20h30 URT MG 1 x 2 Luverdense MT Zama Maciel Patos de Minas
08/fev 19h30 Campinense PB 0 x 2 Ponte Preta SP Amigão Campina Grande
08/fev 21h30 Rondoniense RO 0 x 2 Cuiabá MT Aluizio Ferreira Porto Velho
15/fev 21h30 Itabaiana SE 2 x 4 Goiás GO Etelvino Mendonça Itabaiana
08/fev 21h30 São Raimundo RR 0 x 2 Boa Esporte MG Roberto Marinho Boa Vista
09/fev 21h30 Santos AP 0 x 2 Vasco da Gama RJ Arena das Dunas Natal RN
16/fev 22h30 Fast Clube AM 1 x 1 Vila Nova GO Arena da Amazônia Manaus
08/fev 19h30 Luziânia DF 0 x 2 Vitória BA Zequinha Roriz Luziânia GO
15/fev 19h15 Anápolis GO 0 x 0 Bragantino SP Jonas Duarte Anápolis
08/fev 19h15 Vitória da Conquista BA 1 x 1 Coritiba PR Lomanto Júnior  Vitoria da Conquista
08/fev 20h30 Ferroviária SP 1 x 1 ASA AL Fonte Luminosa Araraquara
16/fev 21h30 Sergipe SE 0 x 2 Bahia BA Lourival Baptista Aracaju
08/fev 20h30 São Bento SP 1 x 1 Paraná PR Walter Ribeiro Sorocaba
09/fev 21h30 Moto Club MA 0 x 1 São Paulo SP Castelão Sao Luís
08/fev 20h30 PSTC PR 2 x 1 Ypiranga RS Ubirajara Medeiros Cornélio Procópio
15/fev 16h00 Ceilândia DF 1 x 1 ABC RN Maria Abadia Ceilândia
08/fev 20h30 Audax SP 1 x 0 América RN José Liberatti Osasco

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
22/02 21h45 =N7 3 x 0 =N8 Ilha do Retiro Recife
    Pênaltis   x        
22/02 19h30 =N10 0 x 2 =N9 Canindé São Paulo
    Pênaltis   x        
01/03 20h30 =N12 2 x 0 =N11 Gilberto Resende Gurupi
    Pênaltis   x        
01/03 19h30 =N13 1 x 0 =N14 Arena Joinville Joinville
    Pênaltis   x        
22/02 21h45 =N15 6 x 0 =N16 Mineirão Belo Horizonte
    Pênaltis   x        
22/02 16h00 =N18 0 x 0 =N17 José Gomes da Costa Murici
    Pênaltis 5 x 4      
01/03 19h30 =N20 1 x 3 =N19 Gigante do Norte Sinop
    Pênaltis   x        
22/02 19h30 =N21 2 x 2 =N22 Heriberto Hulse Criciúma
    Pênaltis 4 x 3      
22/02 21h45 =N23 4 x 1 =N24 Beira-Rio Porto Alegre
    Pênaltis   x        
01/03 20h30 =N26 2 x 0 =N25 Castelão São Luís
    Pênaltis   x        
01/03 21h45 =N28 0 x 0 =N27 Augusto Bauer Brusque
    Pênaltis 4 x 5      
01/03 19h30 =N29 1 x 1 =N30 Ressacada Florianópolis
    Pênaltis 2 x 3      
02/03 19h30 =N31 1 x 1 =N32 Moisés Lucarelli Campinas
    Pênaltis 4 x 5      
01/03 21h45 =N34 0 x 0 =N33 Dilzon Melo Varginha
    Pênaltis 2 x 3      
01/03 21h45 =N36 1 x 2 =N35 Serra Dourada Goiânia
    Pênaltis   x        
22/02 19h30 =N37 3 x 2 =N38 Manoel Barradas Salvador
    Pênaltis   x        
23/02 21h30 =N39 0 x 2 =N40 Couto Pereira Curitiba
    Pênaltis   x        
08/03 19h30 =N42 2 x 0 =N41 Vila Capanema Curitiba
    Pênaltis   x        
01/03 19h30 =N44 2 x 4 =N43 Estádio do Café Londrina
    Pênaltis   x        
01/03 19h30 =N45 1 x 1 =N46 Frasqueirão Natal
    Pênaltis 4 x 1      

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
08/mar 21h45 =N8 0 x 3 =N7 Elcyr Resende Saquarema
15/mar 21h45 =J7 1 x 0 =F7 Ilha do Retiro Recife
    Pênaltis   x        
08/mar 20h30 =N10 3 x 1 =N9 Arena Joinville Joinville
15/mar 20h30 =J10 1 x 0 =F10 Gilberto Resende Gurupi
    Pênaltis   x        
08/mar 21h45 =N12 0 x 2 =N11 José Gomes da Costa Murici
15/mar 21h45 =J13 3 x 0 =F13 Mineirão Belo Horizontte
    Pênaltis   x        
09/mar 19h15 =N14 1 x 1 =N13 Heriberto Hülse Criciúma
15/mar 19h30 =J16 3 x 2 =F16 Giulite Coutinho Mesquita
    Pênaltis   x        
08/mar 21h45 =N16 1 x 4 =N15 Castelão São Luís
15/mar 21h45 =J19 3 x 0 =F19 Beira-Rio Porto Alegre
    Pênaltis   x        
09/mar 21h30 =N18 0 x 2 =N17 Passos das Emas Lucas do R. Verde
16/mar 19h30 =J22 1 x 1 =F22 Itaquerão São Paulo
    Pênaltis   x        
08/mar 19h30 =N20 4 x 0 =N19 Serra Dourada Goiânia
16/mar 21h30 =J25 1 x 1 =F25 Arena Pantanal Cuiabá
    Pênaltis   x        
09/mar 19h15 =N21 1 x 1 =N22 São Januário Rio de Janeiro
16/mar 19h30 =J28 1 x 0 =F28 Barradão Salvador
    Pênaltis   x        
16/mar 21h30 =N23 0 x 0 =N24 Fumeirão Arapiraca
05/abr 20h30 =J31 0 x 0 =F31 Vila Capanema Curitiba
    Pênaltis 4 x 1      
08/mar 19h30 =N25 3 x 1 =N26 Morumbi São Paulo
15/mar 19h30 =J34 1 x 1 =F34 Frasqueirão Natal
    Pênaltis   x        

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
12/abril 21h45 Sport PE 2 x 1 Joinville SC Ilha do Retiro Recife
19/abril 21h45 =J7 2 x 1 =F7 Arena Joinville Joinville
    Pênaltis 3 x 4      
13/abril 19h15 Vitória BA 0 x 2 Paraná PR Barradão Salvador
19/abril 19h30 =J10 0 x 0 =F10 Vila Capanema Curitiba
    Pênaltis   x        
13/abril 21h30 Goiás GO 2 x 1 Fluminense RJ Serra Dourada Goiânia
19/abril 21h45 =J13 3 x 0 =F13 Maracanã Rio de Janeiro
    Pênaltis   x        
12/abril 21h45 Internacional RS 1 x 1 Corinthians SP Beira-Rio Porto Alegre
19/abril 21h45 =J16 1 x 1 =F16 Itaquerão São Paulo
    Pênaltis 3 x 4      
13/abril 21h30 São Paulo SP 0 x 2 Cruzeiro MG Morumbi São Paulo
19/abril 19h30 =J19 1 x 2 =F19 Mineirão Belo Horizonte
    Pênaltis   x        

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
10/mai 21h45 Santa Cruz PE 0 x 0 Atlético PR Arruda Recife
31/mai 19h30 =J7 2 x 0 =F7 Arena da Baixada Curitiba
    Pênaltis   x        
17/mai 21h45 Grêmio RS 3 x 1 Fluminense RJ Arena do Grêmio Porto Alegre
31/mai 19h30 =J10 0 x 2 =F10 Maracanã Rio de Janeiro
    Pênaltis   x        
10/mai 19h30 Flamengo RJ 0 x 0 Atlético GO Maracanã Rio de Janeiro
24/mai 21h45 =J13 1 x 2 =F13 Serra Dourada Goiânia
    Pênaltis   x        
17/mai 21h45 Palmeiras SP 1 x 0 Internacional RS Allianz Parque São Paulo
31/mai 21h45 =J16 2 x 1 =F16 Beira-Rio Porto Alegre
    Pênaltis   x        
26/abr 21h45 Botafogo RJ 2 x 1 Sport PE Nilton Santos Rio de Janeiro
31/mai 21h45 =J19 1 x 1 =F19 Ilha do Retiro Recife
    Pênaltis   x        
26/abr 19h30 Santos SP 2 x 0 Paysandu PA Vila Belmiro Santos
10/mai 21h45 =J22 1 x 3 =F22 Mangueirão Belém
    Pênaltis   x        
03/mai 21h45 Cruzeiro MG 1 x 0 Chapecoense SC Mineirão Belo Horizonte
01/jun 21h30 =J25 0 x 0 =F25 Arena Condá Chapecó
    Pênaltis   x        
24/mai 21h45 Paraná PR 3 x 2 Atlético MG Vila Capanema Curitiba
31/mai 21h45 =J28 2 x 0 =F28 Independência Belo Horizonte
    Pênaltis   x        

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
29/jun 19h30 Atlético MG 1 x 0 Botafogo RJ Independência Belo Horizonte
26/jul 19h30 =J7 3 x 0 =F7 Nilton Santos Rio de Janeiro
    Pênaltis   x        
28/jun 21h45 Flamengo RJ 2 x 0 Santos SP Ilha do Urubu Rio de Janeiro
26/jul 21h45 =J10 4 x 2 =F10 Vila Belmiro Santos
    Pênaltis   x        
28/jun 21h45 Palmeiras SP 3 x 3 Cruzeiro MG Allianz Parque São Paulo
26/jul 21h45 =J13 1 x 1 =F13 Mineirão Belo Horizonte
    Pênaltis   x        
28/jun 19h30 Grêmio RS 4 x 0 Atlético PR Arena do Grêmio Porto Alegre
27/jul 21h45 =J16 2 x 3 =F16 Arena da Baixada Coritiba
    Pênaltis   x        

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
16/ago 21h45 =N7 0 x 0 =N8 Nilton Santos Rio de Janeiro
23/ago 21h45 =J7 1 x 0 =F7 Maracanã Rio de Janeiro
    Pênaltis   x        
16/ago 21h45 =N10 1 x 0 =N9 Arena do Grêmio Porto Alegre
23/ago 21h45 =J10 1 x 0 =F10 Mineirão Belo Horizonte
    Pênaltis 3 x 2      

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
07/set 21h45 =N7 1 x 1 =N8 Maracanã Rio de Janeiro
27/set 21h45 =J7   x   =F7 Mineirão Belo Horizonte
    Pênaltis   x        
                 
Clube Arttilheiro Gol          
               
Cruzeiro Rafael Sobis 5          
Goiás Leo Gamalho 5          
Grêmio Lucas Barrios 5          
Santos Bruno Henrique 4          
Fluminense H. Dourado 4