03/abr 22h00 Remo-PA 0 x 1 Flamengo-RJ    
10/abr 20h30 Campinense-PB 0 x 1 Sampaio Corrêa-MA    
03/abr 16h00 Ceilândia-DF 0 x 0 Ceará-CE    
10/abr 20h30 Santa Cruz-RN 0 x 0 ASA-AL    
03/abr 22h00 Rio Branco-AC 0 x 2 Internacional-RS    
03/abr 20h30 Guarani (J)-CE 1 x 2 Santa Cruz-PE    
10/abr 20h30 Volta Redonda-RJ 1 x 0 Avaí-SC    
10/abr 16h00 Gurupi-TO 2 x 3 América-MG    
10/abr 20h30 Oratório-AP 1 x 3 Goiás-GO    
03/abr 20h30 Veranópolis-RS 1 x 0 Santo André-SP    
03/abr 22h00 V. Conquista-BA 0 x 1 Sport-PE    
11/abr 20h30 Parnahyba-PI 1 x 3 ABC-RN    
10/abr 22h00 Mixto-MT 2 x 1 Vitória-BA    
10/abr 20h30 Salgueiro-PE 2 x 0 Boa-MG    
11/abr 21h30 São Bernardo-SP 1 x 1 Paraná-PR    
03/abr 20h30 Noroeste-SP 0 x 0 Criciúma-SC    
01/mai 19h30 Souza-PB 0 x 3 Coritiba-PR    
03/abr 21h30 Nacional-AM 2 x 0 Águia de Marabá-PA    
04/abr 21h50 Itabaiana-SE 0 x 3 Ponte Preta-SP    
10/abr 22h00 Águia Negra-MS 0 x 2 Bragantino-SP    
17/abr 19h30 Sobradinho-DF 0 x 0 Botafogo-RJ    
10/abr 21h30 Fast Clube-AM 1 x 1 CRB-AL    
10/abr 20h30 Desportiva-ES 1 x 4 Figueirense-SC    
10/abr 20h30 Arapongas-PR 1 x 0 São Caetano-SP    
10/abr 22h00 CSA-AL 0 x 3 Cruzeiro-MG    
03/abr 16h00 Resende-RJ 2 x 1 Caxias-RS    
10/abr 20h30 Cametá-PA 0 x 7 Atlético-GO    
03/abr 20h30 Cianorte-PR 2 x 1 Barueri-SP    
03/abr 19h30 Brasil-RS 0 x 1 Atlético-PR    
10/abr 21h00 Ji-Paraná-RO 0 x 1 América-RN    
03/abr 22h00 Naviraiense-MS 0 x 0 Portuguesa-SP    
10/abr 21h00 São Raimundo-RR 0 x 2 Paysandu-PA    
10/abr 22h00 Flamengo-PI 2 x 2 Santos-SP    
10/abr 20h30 Aracruz-ES 1 x 1 Joinville-SC    
10/abr 22h00 CRAC-GO 3 x 1 Náutico-PE    
03/abr 16h00 Bangu-RS 1 x 2 Betim-MG    
11/abr 21h50 Maranhão-MA 0 x 2 Bahia-BA    
10/abr 20h30 Tupi-MG 1 x 0 Luverdense-MT    
10/abr 20h30 Confiança-SE 1 x 0 Guarani-SP    
10/abr 20h30 Luziânia-DF 0 x 0 Fortaleza-CE    
Data Hora Mandante       Visitante   PEN
17/abr 22h00 Flamengo-RJ 3 x 0 Remo-PA     x  
17/abr 20h30 Sampaio Corrêa-MA 0 x 1 Campinense-PB   6 x 7
10/abr 22h00 Ceará-CE 4 x 3 Ceilândia-DF     x  
25/abr 20h30 ASA-AL 2 x 1 Santa Cruz-RN     x  
        x         x  
10/abr 20h30 Santa Cruz-PE 2 x 0 Guarani (J)-CE     x  
25/abr 19h30 Avaí-SC 4 x 1 Volta Redonda-RJ     x  
17/abr 20h30 América-MG 0 x 0 Gurupi-TO     x  
        x         x  
17/abr 15h00 Santo André-SP 2 x 0 Veranópolis-RS     x  
17/abr 22h00 Sport-PE 2 x 0 V. Conquista-BA     x  
        x         x  
16/abr 19h30 Vitória-BA 5 x 1 Mixto-MT     x  
17/abr 20h30 Boa-MG 2 x 2 Salgueiro-PE     x  
24/abr 19h30 Paraná-PR 2 x 3 São Bernardo-SP     x  
17/abr 20h30 Criciúma-SC 3 x 0 Noroeste-SP     x  
        x         x  
10/abr 20h30 Águia de Marabá-PA 1 x 2 Nacional-AM     x  
        x         x  
        x         x  
25/abr 19h30 Botafogo-RJ 2 x 0 Sobradinho-DF     x  
25/abr 20h30 CRB-AL 2 x 1 Fast Clube-AM     x  
        x         x  
17/abr 20h30 São Caetano-SP 1 x 0 Arapongas-PR   1 x 3
        x         x  
18/abr 20h30 Caxias-RS 0 x 0 Resende-RJ     x  
        x         x  
17/abr 20h30 Barueri-SP 0 x 3 Cianorte-PR     x  
17/abr 19h30 Atlético-PR 2 x 0 Brasil-RS     x  
25/abr 20h30 América-RN 1 x 0 Ji-Paraná-RO     x  
16/abr 21h50 Portuguesa-SP 1 x 1 Naviraiense-MS     x  
        x         x  
17/abr 22h00 Santos-SP 2 x 0 Flamengo-PI     x  
17/abr 20h30 Joinville-SC 1 x 0 Aracruz-ES     x  
18/abr 20h30 Náutico-PE 1 x 1 CRAC-GO     x  
17/abr 20h30 Betim-MG 1 x 0 Bangu-RS     x  
        x         x  
17/abr 22h00 Luverdense-MT 3 x 0 Tupi-MG     x  
17/abr 20h30 Guarani-SP 1 x 0 Confiança-SE   1 x 4
17/abr 22h00 Fortaleza-CE 0 x 0 Luziânia-DF   3 x 2

 

01/mai 21h50 Campinense-PB 1 x 2 Flamengo-RJ    
01/mai 21h50 ASA-AL 3 x 0 Ceará-CE    
01/mai 21h50 Santa Cruz-PE 0 x 0 Internacional-RS    
07/mai 21h50 América-MG 0 x 1 Avaí-SC    
01/mai 15h00 Santo André-SP 2 x 3 Goiás-GO    
08/mai 22h00 ABC-RN 2 x 0 Sport-PE    
15/mai 19h30 Salgueiro-PE 0 x 0 Vitória-BA    
07/mai 19h30 São Bernardo-SP 1 x 1 Criciúma-SC    
15/mai 21h30 Nacional-AM 4 x 1 Coritiba-PR    
09/mai 21h50 Bragantino-SP 1 x 3 Ponte Preta-SP    
02/mai 19h30 CRB-AL 0 x 0 Botafogo-RJ    
08/mai 19h30 Arapongas-PR 0 x 0 Figueirense-SC    
01/mai 21h50 Resende-RJ 1 x 2 Cruzeiro-MG    
01/mai 16h00 Cianorte-PR 1 x 3 Atlético-GO    
09/mai 21h50 América-RN 2 x 6 Atlético-PR    
08/mai 22h00 Naviraiense-MS 0 x 1 Paysandu-PA    
08/mai 22h00 Joinville-SC 0 x 1 Santos-SP    
01/mai 16h00 CRAC-GO 3 x 2 Betim-MG    
08/mai 22h00 Luverdense-MT 2 x 0 Bahia-BA    
08/mai 20h30 Confiança-SE 1 x 1 Fortaleza-CE    
Data Hora Mandante       Visitante   PEN
15/mai 22h00 Flamengo-RJ 2 x 1 Campinense-PB     x  
08/mai 22h00 Ceará-CE 3 x 0 ASA-AL   3 x 4
15/mai 22h00 Internacional-RS 2 x 0 Santa Cruz-PE     x  
16/mai 19h30 Avaí-SC 0 x 3 América-MG     x  
15/mai 19h30 Goiás-GO 1 x 0 Santo André-SP     x  
21/mai 21h00 Sport-PE 2 x 3 ABC-RN     x  
22/mai 19h30 Vitória-BA 1 x 1 Salgueiro-PE     x  
15/mai 19h30 Criciúma-SC 3 x 1 São Bernardo-SP     x  
23/mai 19h30 Coritiba-PR 1 x 0 Nacional-AM     x  
        x         x  
22/mai 22h00 Botafogo-RJ 3 x 0 CRB-AL     x  
22/mai 20h30 Figueirense-SC 3 x 1 Arapongas-PR     x  
22/mai 22h00 Cruzeiro-MG 4 x 0 Resende-RJ     x  
        x         x  
        x         x  
15/mai 20h30 Paysandu-PA 0 x 2 Naviraiense-MS     x  
22/mai 22h00 Santos-SP 0 x 0 Joinville-SC     x  
15/mai 20h30 Betim-MG 0 x 1 CRAC-GO     x  
15/mai 22h00 Bahia-BA 1 x 0 Luverdense-MT     x  
23/mai 19h30 Fortaleza-CE 4 x 0 Confiança-SE     x