20/ago 20h15 Centenário URU   Peñarol-URU 2 x 0 Jorge Wilstermann-BOL
28/ago 22h00 Félix Capriles BOL   Jorge Wilstermann-BOL 0 x 4 Peñarol-URU
          Pênaltis   x   Pênaltis
20/ago 18h00 Héroes de San Ramón PER   UT Cajamarca-PER 0 x 0 Deportivo Cali-COL
28/ago 22h00 Pascual Guerrero COL   Deportivo Cali-COL 3 x 0 UT Cajamarca-PER
          Pênaltis   x   Pênaltis
21/ago 21h50 San Carlos de Apoquindo CHI   Universidad Católica-CHI 0 x 1 River Plate-URU
27/ago 20h30 Luis Franzini URU   River Plate-URU 3 x 0 Universidad Católica-CHI
          Pênaltis   x   Pênaltis
19/ago 20h15 Hernán Ramírez Villegas COL   Águilas Doradas-COL 1 x 1 Emelec-EQD
26/ago 19h30 George Capwell EQD   Emelec-EQD 2 x 1 Águilas Doradas-COL
          Pênaltis   x   Pênaltis
19/ago 22h30 Estadio CAP CHI   Huachipato-CHI 3 x 1 San José-BOL
26/ago 17h00 Jesús Bermúdez BOL   San José-BOL 2 x 3 Huachipato-CHI
          Pênaltis   x   Pênaltis
19/ago 20h15 Olímpico Atahualpa EQD   Universidad Católica-EQD 1 x 1 Deportivo Anzoátegui-VNZ
26/ago 19h30 Olímpico Luis Ramos VNZ   Deportivo Anzoátegui-VNZ 1 x 1 Universidad Católica-EQD
          Pênaltis 4 x 5 Pênaltis
20/ago 20h15 Feliciano Cáceres PAR   General Díaz-PAR 2 x 1 Cobresal-CHI
27/ago 18h00 El Cobre CHI   Cobresal-CHI 2 x 2 General Díaz-PAR
          Pênaltis   x   Pênaltis
20/ago 22h30 Olimpico de la UCV VNZ   Deportivo La Guaira-VNZ 1 x 1 Atlético Nacional-COL
27/ago 23h00 Atanasio Girardot COL   Atlético Nacional-COL 1 x 0 Deportivo La Guaira-VNZ
          Pênaltis   x   Pênaltis
20/ago 18h00 Víctor Agostín Ugarte BOL   Nacional Potosí-BOL 1 x 0 Libertad-PAR
27/ago 20h30  Nicolás Leoz PAR   Libertad-PAR 3 x 0 Nacional Potosí-BOL
          Pênaltis   x   Pênaltis
21/ago 19h30 Monumental de Barcelona EQD   Barcelona-EQD 3 x 0 Alianza Lima-PER
27/ago 23h00 Alejandro Villanueva PER   Alianza Lima-PER 0 x 0 Barcelona-EQD
          Pênaltis   x   Pênaltis
19/ago 18h00 Olímpico Patria BOL   Universitario de Sucre-BOL 2 x 0 Deportes Iquique-CHI
26/ago 22h00 Tierra de Campeones CHI   Deportes Iquique-CHI 1 x 0 Universitário de Sucre-BOL
          Pênaltis   x   Pênaltis
21/ago 21h50 El Campín COL   Millonarios-COL 1 x 2 Univ. César Vallejo-PER
28/ago 19h30 Mansiche PER   Univ. César Vallejo-PER 2 x 2 Millonarios-COL
          Pênaltis   x   Pênaltis
19/ago 18h00 Luis Franzini URU   Rentistas-URU 0 x 2 Cerro Porteño-PAR
26/ago 22h00 General Pablo Rojas PAR   Cerro Porteño-PAR 0 x 1 Rentistas-URU
          Pênaltis   x   Pênaltis
21/ago 19h30 José Alberto Pérez VNZ   Trujillanos-VNZ 0 x 1 Independiente del Valle-EQD
27/ago 18h00 Municipal de Rumiñahui EQD   Independiente del Valle-EQD 1 x 1 Trujillanos-VNZ
          Pênaltis   x   Pênaltis
21/ago 17h15 Feliciano Cáceres PAR   Deportivo Capiatá-PAR 3 x 1 Danubio-URU
28/ago 17h00 Luis Franzini URU   Danubio-URU 2 x 2 Deportivo Capiatá-PAR
          Pênaltis   x   Pênaltis
21/ago 15h00 Ciudad de Cumaná PER   Inti Gas-PER 0 x 1 Caracas-VNZ
28/ago 19h30 Olimpico de la UCV VNZ   Caracas-VNZ 1 x 0 Inti Gas-PER
          Pênaltis   x   Pênaltis

 

16/set 21h30 Centenário =DIREITA(H5;3)   =Plan1!N5 2 x 2 =Plan1!N8
24/set 21h15 Pascual Guerrero =DIREITA(L5;3)   =L5 0 x 1 =H5
          Pênaltis   x   Pênaltis
          Lanús-ARG        
                   
                   
18/set 21h15 George Capwell =DIREITA(H11;3)   =Plan1!N14 2 x 1 =Plan1!N11
25/set 21h15 Luis Franzini =DIREITA(L11;3)   =L11 1 x 1 =H11
          Pênaltis   x   Pênaltis
28/ago 22h00 Ilha do Retiro =DIREITA(H14;3)   Sport-BRA 0 x 1 Vitória-BRA
03/set 22h00 Barradão =DIREITA(L14;3)   Vitória-BRA 2 x 1 Sport-BRA
          Pênaltis   x   Pênaltis
17/set 18h00 Estadio CAP =DIREITA(H17;3)   =Plan1!N17 2 x 0 =Plan1!N20
25/set 19h00 Olímpico Atahualpa =DIREITA(L17;3)   =L17 1 x 0 =H17
          Pênaltis   x   Pênaltis
27/ago 22h00 Beira-Rio =DIREITA(H20;3)   Internacional-BRA 0 x 2 Bahia-BRA
04/set 22h00 Fonte Nova =DIREITA(L20;3)   Bahia-BRA 1 x 1 Internacional-BRA
          Pênaltis   x   Pênaltis
10/set 21h15 Atanasio Girardot =DIREITA(H23;3)   =Plan1!N26 0 x 2 =Plan1!N23
25/set 21h30 General Adrián Jara =DIREITA(L23;3)   =L23 1 x 3 =H23
          Pênaltis   x   Pênaltis
03/set 21h15 Mundialista Mendoza =DIREITA(H26;3)   Godoy Cruz-ARG 0 x 1 River Plate-ARG
17/set 21H15 Monumental de Núñez =DIREITA(L26;3)   River Plate-ARG 2 x 0 Godoy Cruz-ARG
          Pênaltis   x   Pênaltis
11/set 21h15 Monumental de Barcelona =DIREITA(H29;3)   =Plan1!N32 1 x 0 =Plan1!N29
17/set 21h15 Nicolás Leoz =DIREITA(L29;3)   =L29 2 x 0 =H29
          Pênaltis   x   Pênaltis
03/set 14h00 Estadio del Bosque =DIREITA(H32;3)   Gimnasia de La Prata-ARG 0 x 0 Estudiantes-ARG
16/set 19H00 Ciudad de la Plata =DIREITA(L32;3)   Estudiantes-ARG 1 x 0 Gimnasia de La Prata-ARG
          Pênaltis   x   Pênaltis
17/set 19h00 Olímpico Patria =DIREITA(H35;3)   =Plan1!N35 2 x 2 =Plan1!N38
23/set 19h00 Mansiche =DIREITA(L35;3)   =L35 3 x 0 =H35
          Pênaltis   x   Pênaltis
28/ago 18h00 Maracanã =DIREITA(H38;3)   Fluminense-BRA 2 x 1 Goiás-BRA
03/set 22h00 Serra Dourada =DIREITA(L38;3)   Goiás-BRA 1 x 0 Fluminense-BRA
          Pênaltis   x   Pênaltis
16/set 19h00 Municipal de Rumiñahui =DIREITA(H41;3)   =Plan1!N44 1 x 0 =Plan1!N41
23/set 21h15 General Pablo Rojas =DIREITA(L41;3)   =L41 3 x 0 =H41
          Pênaltis   x   Pênaltis
28/ago 20h00 Heriberto Hülse =DIREITA(H44;3)   Criciúma-BRA 2 x 1 São Paulo-BRA
04/set 20h00 Morumbi =DIREITA(L44;3)   São Paulo-BRA 2 x 0 Criciúma-BRA
          Pênaltis   x   Pênaltis
16/set 21h15 Feliciano Cáceres =DIREITA(H47;3)   =Plan1!N47 1 x 1 =Plan1!N50
24/set 19h00 Olimpico de la UCV =DIREITA(L47;3)   =L47 1 x 3 =H47
          Pênaltis   x   Pênaltis
04/set 21h15 Gigante Arroyito =DIREITA(H50;3)   Rosario Central-ARG 1 x 1 Boca Juniors-ARG
18/09 21H15 La Bombonera =DIREITA(L50;3)   Boca Juniors-ARG 3 x 0 Rosario Central-ARG
          Pênaltis   x   Pênaltis

 

01/out 22h00 Atanasio Girardot =DIREITA(H5;3)   =Plan3!N23 2 x 2 =Plan3!N14
16/out 19h15 Barradão =DIREITA(L5;3)   =L5 0 x 1 =H5
          Pênaltis   x   Pênaltis
01/out 19h30 Fonte Nova =DIREITA(H8;3)   =Plan3!N20 2 x 0 =Plan3!N35
15/out 22h00 Mansiche =DIREITA(L8;3)   =L8 2 x 0 =H8
          Pênaltis 7 x 6 Pênaltis
15/out 21h15 La Bombonera =DIREITA(H11;3)   =Plan3!N50 0 x 1 =Plan3!N47
23/out 22h15 Feliciano Cáceres =DIREITA(L11;3)   =L11 0 x 1 =H11
          Pênaltis 3 x 4 Pênaltis
14/out 21h30 Defensores del Chaco =DIREITA(H14;3)   =Plan3!N41 2 x 1 =Plan3!N8
21/out 22h15 Ciudad de Lanús =DIREITA(L14;3)   =L14 1 x 1 =H14
          Pênaltis   x   Pênaltis
16/out 21h30 Nicolás Leoz =DIREITA(H17;3)   =Plan3!N29 1 x 3 =Plan3!N26
22/out 22h30 Monumental de Núñez =DIREITA(L17;3)   =L17 2 x 0 =H17
          Pênaltis   x   Pênaltis
14/out 19h15 Ciudad de La Plata =DIREITA(H20;3)   =Plan3!N32 2 x 1 =Plan3!N5
22/out 20h00 Centenário =DIREITA(L20;3)   =L20 2 x 1 =H20
          Pênaltis 1 x 3 Pênaltis
30/set 20h30 Morumbi =DIREITA(H23;3)   =Plan3!N44 1 x 0 =Plan3!N17
15/out 19h30 Estádio CAP =DIREITA(L23;3)   =L23 2 x 3 =H23
          Pênaltis   x   Pênaltis
01/out 22h00 George Capwell =DIREITA(H26;3)   =Plan3!N11 1 x 0 =Plan3!N38
15/out 22h00 Serra Dourada =DIREITA(L26;3)   =L26 1 x 0 =H26
          Pênaltis 5 x 6 Pênaltis

 

29/out 23h30 Atanasio Girardot =DIREITA(H5;3)   =Plan6!N5 1 x 0 =Plan6!N8
06/nov 00h30 Mansiche =DIREITA(L5;3)   =L5 0 x 1 =H5
          Pênaltis   x   Pênaltis
30/out 22h30 La Bombonera =DIREITA(H8;3)   =Plan6!N11 1 x 0 =Plan6!N14
06/nov 20h00 Defensores del Chaco =DIREITA(L8;3)   =L8 1 x 4 =H8
          Pênaltis   x   Pênaltis
29/out 21h15 Ciudad de La Plata =DIREITA(H11;3)   =Plan6!N20 1 x 2 =Plan6!N17
06/nov 22h30 Monumental de Núñez =DIREITA(L11;3)   =L11 3 x 2 =H11
          Pênaltis   x   Pênaltis
30/out 20h15 Morumbi =DIREITA(H14;3)   =Plan6!N23 4 x 2 =Plan6!N26
05/nov 22h00 George Capwell =DIREITA(L14;3)   =L14 3 x 2 =H14
          Pênaltis   x   Pênaltis

 

19/nov 22h00 Atanasio Girardot =DIREITA(H5;3)   =Plan7!N5 1 x 0 =Plan7!N14
26/nov 22h00 Morumbi =DIREITA(L5;3)   =L5 1 x 0 =H5
          Pênaltis 1 x 4 Pênaltis
20/nov 21h45 La Bombonera =DIREITA(H8;3)   =Plan7!N8 0 x 0 =Plan7!N11
27/nov 21h45 Monumental de Núñez =DIREITA(L8;3)   =L8 1 x 0 =H8
          Pênaltis   x   Pênaltis

 

03/dez 22h15 Atanasio Girardot =DIREITA(H5;3)   =Plan8!N5 1 x 1 =Plan8!N8
10/dez 22h15 Monumental de Núñez =DIREITA(L5;3)   =L5 2 x 0 =H5
          Pênaltis   x   Pênaltis

 

Artilheiros: A. Vilches (Huachipato) + Bolaños (Emelec) 5 Gols

 

Vs 5.1