Tigre (ARG) 2 x 1 D. Anzoátegui (VEN) Ter - 22/01 - 21h15
D. Anzoátegui (VEN) 0 x 3 Tigre (ARG) Ter - 29/01 - 20h15
    x     Pênaltis
           
           
LDU (EQU) 1 x 0 Grêmio (BRA) Qua - 23/01 - 22h00
Grêmio (BRA) 1 x 0 LDU (EQU) Qua - 30/01 - 22h00
  5 x 4   Pênaltis
           
           
Tolima (COL) 1 x 0 U. César Vallejo (PER) Qui - 24/01 - 22h15
U. César Vallejo (PER) 1 x 1 Tolima (COL) Qui - 31/01 - 22h45
    x     Pênaltis
           
           
Defensor Sporting (URU) 0 x 0 Olímpia (PAR) Qui - 24/01 - 20h00
Olímpia (PAR) 2 x 0 Defensor Sporting (URU) Qui - 31/01 - 20h15
    x     Pênaltis
           
           
São Paulo (BRA) 5 x 0 Bolívar (BOL) Qua - 23/01 - 22h00
Bolívar (BOL) 4 x 3 São Paulo (BRA) Qua - 30/01 - 22h00
    x     Pênaltis
           
           
León (MEX) 1 x 1 Iquique (CHI) Ter - 22/01 - 23h45
Iquique (CHI) 1 x 1 León (MEX) Ter - 29/01 - 23h00
  4 x 2   Pênaltis

 

Ter - 12/02 - 20h15 Nacional (URU) 2 x 2 Barcelona (EQU)
Qua - 13/02 - 22h00 Boca Juniors (ARG) 1 x 2 D. Toluca (MEX)
Ter - 19/02 - 23h45 D. Toluca (MEX) 2 x 3 Nacional (URU)
Qua - 27/02 - 19h45 Barcelona (EQU) 1 x 2 Boca Juniors (ARG)
Qui - 07/03 - 00h15 D. Toluca (MEX) 1 x 1 Barcelona (EQU)
Qui - 07/03 - 21h30 Boca Juniors (ARG) 0 x 1 Nacional (URU)
Qua - 13/03 - 19h45 Barcelona (EQU) 0 x 0 D. Toluca (MEX)
Qui - 14/03 - 19h15 Nacional (URU) 0 x 1 Boca Juniors (ARG)
Qua - 03/04 - 19h45 Boca Juniors (ARG) 1 x 0 Barcelona (EQU)
Qui - 04/04 - 19h15 Nacional (URU) 4 x 0 D. Toluca (MEX)
Qua - 17/04 - 19h45 Barcelona (EQU) 1 x 0 Nacional (URU)
Qua - 17/04 - 19h45 D. Toluca (MEX) 3 x 2 Boca Juniors (ARG)
Qui - 14/02 - 22h00 Palmeiras (BRA) 2 x 1 Sporting Cristal (PER)
Qui - 21/02 - 21h30 Tigre (ARG) 0 x 2 Libertad (PAR)
Qui - 28/02 - 17h00 Sporting Cristal (PER) 2 x 0 Tigre (ARG)
Qui - 28/02 - 19h15 Libertad (PAR) 2 x 0 Palmeiras (BRA)
Qua - 06/03 - 19h45 Libertad (PAR) 2 x 2 Sporting Cristal (PER)
Qui - 06/03 - 19h45 Tigre (ARG) 1 x 0 Palmeiras (BRA)
Ter - 12/03 - 19h15 Sporting Cristal (PER) 1 x 1 Libertad (PAR)
Ter - 02/04 - 21h30 Palmeiras (BRA) 2 x 0 Tigre (ARG)
Ter - 09/04 - 21h30 Tigre (ARG) 3 x 1 Sporting Cristal (PER)
Qui - 11/04 - 19h15 Palmeiras (BRA) 1 x 0 Libertad (PAR)
Qui - 18/04 - 19h45 Sporting Cristal (PER) 1 x 0 Palmeiras (BRA)
Qui - 18/04 - 19h45 Libertad (PAR) 3 x 5 Tigre (ARG)
Qua - 13/02 - 22h00 Atlético Mineiro (BRA) 2 x 1 São Paulo (BRA)
Qui - 14/02 - 22h00 The Strongest (BOL) 2 x 1 Arsenal (ARG)
Ter - 26/02 - 21h45 Arsenal (ARG) 2 x 5 Atlético Mineiro (BRA)
Qui - 28/02 - 21h30 São Paulo (BRA) 2 x 1 The Strongest (BOL)
Qui - 07/03 - 19h15 São Paulo (BRA) 1 x 1 Arsenal (ARG)
Qui - 07/03 - 21h30 Atlético Mineiro (BRA) 2 x 1 The Strongest (BOL)
Qua - 13/03 - 22h00 The Strongest (BOL) 1 x 2 Atlético Mineiro (BRA)
Qui - 14/03 - 21h30 Arsenal (ARG) 2 x 1 São Paulo (BRA)
Qua - 03/04 - 22h00 Atlético Mineiro (BRA) 5 x 2 Arsenal (ARG)
Qui - 04/04 - 21h30 The Strongest (BOL) 2 x 1 São Paulo (BRA)
Qua - 17/04 - 22h00 Arsenal (ARG) 2 x 1 The Strongest (BOL)
Qua - 17/04 - 22h00 São Paulo (BRA) 2 x 0 Atlético Mineiro (BRA)
Ter - 12/02 - 22h30 Emelec (EQU) 1 x 0 Vélez Sársfield (ARG)
Qua - 13/02 - 19h30 Iquique (CHI) 1 x 2 Peñarol (URU)
Ter - 19/02 - 19h15 Peñarol (URU) 1 x 0 Emelec (EQU)
Qua - 20/02 - 19h45 Vélez Sársfield (ARG) 3 x 0 Iquique (CHI)
Ter - 26/02 - 19h30 Peñarol (URU) 0 x 1 Vélez Sársfield (ARG)
Qua - 27/02 - 19h45 Iquique (CHI) 2 x 0 Emelec (EQU)
Ter - 05/03 - 23h45 Emelec (EQU) 2 x 1 Iquique (CHI)
Ter - 12/03 - 19h15 Vélez Sársfield (ARG) 3 x 1 Peñarol (URU)
Ter - 02/04 - 19h15 Iquique (CHI) 1 x 3 Vélez Sársfield (ARG)
Ter - 02/04 - 23h45 Emelec (EQU) 2 x 0 Peñarol (URU)
Ter - 09/04 - 19h15 Vélez Sársfield (ARG) 0 x 0 Emelec (EQU)
Ter - 09/04 - 19h15 Peñarol (URU) 3 x 0 Iquique (CHI)
Ter - 19/02 - 21h30 Millonarios (COL) 0 x 1 Tijuana (MEX)
Qua - 20/02 - 22h00 San José (BOL) 1 x 1 Corinthians (BRA)
Qua - 27/02 - 00h15 Tijuana (MEX) 4 x 0 San José (BOL)
Qua - 27/03 - 22h00 Corinthians (BRA) 2 x 0 Millonarios (COL)
Ter - 05/03 - 21h30 Millonarios (COL) 2 x 1 San José (BOL)
Qua - 06/03 - 22h00 Tijuana (MEX) 1 x 0 Corinthians (BRA)
Qua - 13/03 - 22h00 Corinthians (BRA) 3 x 0 Tijuana (MEX)
Qui - 14/03 - 21h30 San José (BOL) 2 x 0 Millonarios (COL)
Qua - 03/04 - 19h45 San José (BOL) 1 x 1 Tijuana (MEX)
Qua - 03/04 - 22h00 Millonarios (COL) 0 x 1 Corinthians (BRA)
Qua - 10/04 - 22h00 Corinthians (BRA) 3 x 0 San José (BOL)
Qua - 10/04 - 22h00 Tijuana (MEX) 1 x 0 Millonarios (COL)
Qui - 14/02 - 00h15 Real Garcilaso (PER) 1 x 1 Independiente SF (COL)
Sex - 15/02 - 00h15 Tolima (COL) 2 x 1 Cerro Porteño (PAR)
Qui - 21/02 - 19h15 Cerro Porteño (PAR) 0 x 1 Real Garcilaso (PER)
Qui - 21/02 - 21h30 Independiente SF (COL) 1 x 1 Tolima (COL)
Ter - 26/02 - 21h45 Tolima (COL) 0 x 1 Real Garcilaso (PER)
Qui - 07/03 - 19h15 Cerro Porteño (PAR) 1 x 2 Independiente SF (COL)
Ter - 02/04 - 19h15 Real Garcilaso (PER) 0 x 3 Tolima (COL)
Ter - 02/04 - 21h30 Independiente SF (COL) 1 x 0 Cerro Porteño (PAR)
Ter - 09/04 - 21h30 Tolima (COL) 1 x 2 Independiente SF (COL)
Qua - 10/04 - 19h45 Real Garcilaso (PER) 5 x 1 Cerro Porteño (PAR)
Ter - 16/04 - 21h15 Independiente SF (COL) 2 x 0 Real Garcilaso (PER)
Ter - 16/04 - 21h15 Cerro Porteño (PAR) 0 x 0 Tolima (COL)
Ter - 12/02 - 22h30 U. de Chile (CHI) 2 x 0 D. Lara (VEN)
Qui - 14/02 - 19h45 Newell's Old Boys (ARG) 3 x 1 Olímpia (PAR)
Ter - 19/02 - 21h30 Olímpia (PAR) 3 x 0 U. de Chile (CHI)
Qui - 21/02 - 19h15 D. Lara (VEN) 2 x 1 Newell's Old Boys (ARG)
Ter - 05/03 -19h15 Olímpia (PAR) 2 x 2 D. Lara (VEN)
Ter - 05/03 - 19h15 Newell's Old Boys (ARG) 1 x 2 U. de Chile (CHI)
Ter - 12/03 - 21h30 U. de Chile (CHI) 0 x 2 Newell's Old Boys (ARG)
Qua - 13/03 - 19h45 D. Lara (VEN) 1 x 5 Olímpia (PAR)
Qui - 04/04 - 19h15 Newell's Old Boys (ARG) 3 x 1 D. Lara (VEN)
Qui - 04/04 - 21h30 U. de Chile (CHI) 0 x 1 Olímpia (PAR)
Qui - 11/04 - 21h30 D. Lara (VEN) 2 x 3 U. de Chile (CHI)
Qui - 11/04 - 21h30 Olímpia (PAR) 4 x 1 Newell's Old Boys (ARG)
Qua - 13/02 - 22h00 Caracas (VEN) 0 x 1 Fluminense (BRA)
Qui - 14/02 - 19h45 Grêmio (BRA) 1 x 2 Huachipato (CHI)
Qua - 20/02 - 19h45 Huachipato (CHI) 1 x 3 Caracas (VEN)
Qua - 20/02 - 22h00 Fluminense (BRA) 0 x 3 Grêmio (BRA)
Qua - 27/02 - 22h00 Huachipato (CHI) 1 x 2 Fluminense (BRA)
Ter - 05/03 - 21h30 Grêmio (BRA) 4 x 1 Caracas (VEN)
Qua - 06/03 - 22h00 Fluminense (BRA) 1 x 1 Huachipato (CHI)
Ter - 12/03 - 21h30 Caracas (VEN) 2 x 1 Grêmio (BRA)
Qua - 03/04 - 19h45 Caracas (VEN) 0 x 4 Huachipato (CHI)
Qua - 10/04 - 22h00 Grêmio (BRA) 0 x 0 Fluminense (BRA)
Qui - 18/04 - 22h00 Fluminense (BRA) 1 x 0 Caracas (VEN)
Qui - 18/04 - 22h00 Huachipato (CHI) 1 x 1 Grêmio (BRA)