ESTÁDIO HORÁRIO DATA MANDANTE       VISITANTE TV
Independência 17h00 28/jan - sáb Atlético 1 x 0 América TO  
Soares Azevedo 17h00 28/jan - sáb Tricordiano 0 x 1 Uberlândia  
Mário Helênio 17h00 29/jan - dom Tupi 0 x 1 Tombense  
Zama Maciel 17h00 29/jan - dom URT 1 x 0 Caldense  
Mineirão 17h00 29/jan - dom Villa Nova 1 x 2 Cruzeiro  
Mammoud Abbas 19h30 29/jan - dom Democrata GV 0 x 2 América BH  
Soares Azevedo 17h00 04/fev - sáb Tombense 0 x 3 Atlético  
Ronaldo Junqueira 20h00 04/fev - sáb Caldense 1 x 0 Villa Nova  
Nasri Mattar 10h00 05/fev - dom América TO 0 x 0 Tupi  
Parque do Sabiá 17h00 05/fev - dom Uberlândia 2 x 0 Democrata GV  
Mineirão 17h00 05/fev - dom Cruzeiro 2 x 1 Tricordiano  
Independência 19h30 05/fev - dom América BH 0 x 0 URT  
Mário Helênio 16h30 11/fev - sáb Tupi 0 x 4 Cruzeiro  
Antônio de Almeida 17h00 11/fev - sáb Tombense 0 x 0 Tricordiano  
Zama Maciel 17h00 12/fev - dom URT 4 x 1 Democrata GV  
Castor Cifuentes 17h00 12/fev - dom Villa Nova 2 x 0 América TO  
Independência 17h00 12/fev - dom Atlético 3 x 0 Uberlândia  
Ronaldo Junqueira 19h30 12/fev - dom Caldense 2 x 2 América BH  
Zama Maciel 16h30 18/fev - sáb URT 1 x 1 Cruzeiro  
Soares de Azevedo 18h00 18/fev - sáb Tricordiano 0 x 0 Tupi  
Nasri Mattar 10h00 19/fev - dom América TO 1 x 1 Caldense  
Parque do Sabiá 16h00 19/fev - dom Uberlândia 0 x 1 Tombense  
Mineirão 17h00 19/fev - dom Atlético 4 x 1 América BH  
Mammoud Abbas 20h00 20/fev - seg Democrata GV 1 x 0 Villa Nova  
Mário Helênio 10h00 25/fev - sáb Tupi 2 x 0 URT  
Parque do Sabiá 16h00 25/fev - sáb Uberlândia 3 x 0 América TO  
Castor Cifuentes 16h00 25/fev - sáb Villa Nova 1 x 1 Tricordiano  
Mammoud Abbas 16h30 25/fev - sáb Democrata GV 2 x 3 Atlético  
Independência 19h30 25/fev - sáb América BH 2 x 0 Tombense  
Mineirão 20h30 02/mar - qui Cruzeiro 2 x 1 Caldense  
Antônio de Almeida 16h00 04/mar - sáb Tombense 2 x 0 Democrata GV  
Independência 16h30 04/mar - sáb Atlético 2 x 1 Villa Nova  
Elias Arbex 20h00 04/mar - sáb Tricordiano 1 x 1 URT  
Nasri Mattar 16h00 05/mar - dom América TO 0 x 1 Cruzeiro  
Independência 18h30 05/mar - dom América BH 1 x 0 Uberlândia  
Ronaldo Junqueira 20h00 06/mar - seg Caldense 2 x 1 Tupi  
Antônio de Almeida 16h00 11/mar - sáb Tombense 1 x 2 Caldense  
Castor Cifuentes 16h00 12/mar - dom Villa Nova 2 x 0 Uberlândia  
Zama Maciel 16h00 12/mar - dom URT 1 x 1 América TO  
Independência 16h00 12/mar - dom América BH 0 x 1 Cruzeiro  
Mammoud Abbas 20h00 13/mar - seg Democrata GV 0 x 0 Tricordiano  
Independência 20h00 13/mar - seg Atlético 4 x 0 Tupi  
Waldemar de Faria 16h00 18/mar - sáb Tricordiano 1 x 2 Atlético  
Mário Helênio 16h00 18/mar - sáb Tupi 1 x 0 Democrata GV  
Zama Maciel 16h00 19/mar - dom URT 2 x 1 Villa Nova  
Mineirão 16h00 19/mar - dom Cruzeiro 1 x 1 Tombense  
Parque do Sabiá 16h00 19/mar - dom Uberlândia 2 x 0 Caldense  
Nasri Mattar 18h30 19/mar - dom América TO 0 x 2 América BH  
Antônio de Almeida 16h00 25/mar - sáb Tombense 2 x 0 América TO  
Independência 18h30 25/mar - sáb América BH 3 x 0 Tricordiano  
Ronaldo Junqueira 20h00 25/mar - sáb Caldense 1 x 3 Democrata GV  
Castor Cifuentes 16h00 26/mar - dom Villa Nova 1 x 2 Tupi  
Independência 16h00 26/mar - dom Atlético 2 x 0 URT  
Parque do Sabiá 20h00 27/mar - seg Uberlândia 2 x 2 Cruzeiro  
Mineirão 16h00 01/abr - sáb Cruzeiro 2 x 1 Atlético  
Arena do Calçado 17h00 01/abr - sáb Tricordiano 0 x 1 Caldense  
Zama Maciel 16h00 02/abr - dom URT 2 x 1 Uberlândia  
Castor Cifuentes 16h00 02/abr - dom Villa Nova 2 x 0 Tombense  
Mário Helênio 16h00 02/abr - dom Tupi 1 x 1 América BH  
Mammoud Abbas 20h30 03/abr - seg Democrata GV 1 x 0 América TO  
Nasri Mattar 10h00 09/abr - dom América TO 4 x 1 Tricordiano  
Mineirão 11h00 09/abr - dom Cruzeiro 2 x 0 Democrata GV  
Ronaldo Junqueira 16h00 09/abr - dom Caldense 2 x 1 Atlético  
Parque do Sabiá 16h00 09/abr - dom Uberlândia 1 x 1 Tupi  
Independência 16h00 09/abr - dom América BH 1 x 1 Villa Nova  
Antônio de Almeida 16h00 09/abr - dom Tombense 1 x 2 URT  
                 
      SEMIFINAL          
Mineirão 11h00 16/abr - dom =Classificação!$D$11 1 x 1 =Classificação!$D$8  
Independência 16h00 23/abr - dom =Classificação!$D$8 3 x 0 =Classificação!$D$11  
Independência 16h00 16/abr - dom =Classificação!$D$10 1 x 1 =Classificação!$D$9  
Mineirão 18h00 23/abr - dom =Classificação!$D$9 2 x 0 =Classificação!$D$10  
                 
      FINAL          
Mineirão 16h00 30/abr - dom Cruzeiro 0 x 0 Atlético  
Independência 16h00 07/mai - dom Atlético 2 x 1 Cruzeiro  
                 
      INTERIOR          
  16h00 30/abr - dom     x      
  16h00 07/mai - dom     x      
                 
MENSAGENS     PÓDIO       ARTILHEIROS GOLS
    Campeão Atlético     01. Fred (CAM) 10
Mensagem 001:   Vice-campeão Cruzeiro     02. Ábila (CRU) 6
Bom Campeonato   1º Interior =SE(H73="";"Em andamento";Y98)     03. L. Eduardo (CAL) 6
para você!   1º Série D =SE(H73="";"Em andamento";Classificação!$D$23)     04. R. Moura (CAM) 5
    2º Série D =SE(H73="";"Em andamento";Classificação!$D$24)     05. Roni (VIL) 5
    3º Série D =SE(H73="";"Em andamento";Classificação!$D$25)     06. R.Sobis (CRU) 4
    Artilheiro =SE(K90="";"Sem dados";CONCATENAR(K90;" com ";L90;" gols"))     07. Arrascaeta (CRU) 4
    1º Rebaixado =SE(H73="";"Em andamento";Classificação!$D$18)     08. Caça-Rato (TUP) 4
    2º Rebaixado =SE(H73="";"Em andamento";Classificação!$D$19)     09. Robinho (CAM) 3
            10. Elias (CAM) 3