Frasqueirão 19h30 13/fev - sáb ABC/RN 1 x 1 Campinense/PB
Frei Epifânio 19h30 13/fev - sáb Imperatriz/MA 0 x 0 Salgueiro/PE
Almeidão 22h30 16/fev - ter Campinense/PB 2 x 1 Imperatriz/MA
Cornélio de Barros 22h30 18/fev - qui Salgueiro/PE 2 x 0 ABC/RN
Frasqueirão 19h15 24/fev - qua ABC/RN 2 x 1 Imperatriz/MA
Amigão 19h00 25/fev - qui Campinense/PB 1 x 0 Salgueiro/PE
Frei Epifânio 19h30 28/fev - dom Imperatriz/MA 3 x 2 ABC/RN
Cornélio de Barros 19h00 03/mar - qui Salgueiro/PE 1 x 2 Campinense/PB
Frasqueirão 19h00 10/mar - ter ABC/RN 1 x 2 Salgueiro/PE
Frei Epifânio 19h15 10/mar - ter Imperatriz/MA 0 x 3 Campinense/PB
Amigão 19h15 23/mar - qua Campinense/PB 4 x 0 ABC/RN
Cornélio de Barros 21h45 23/mar - qua Salgueiro/PE 4 x 1 Imperatriz/MA
Gerson Amaral 17h00 13/fev - sáb Coruripe/AL 2 x 2 América/RN
Augusto Franco 22h00 13/fev - sáb Estanciano/SE 1 x 2 CRB/AL
Rei Pelé 20h00 16/fev - ter CRB/AL 0 x 1 Coruripe/AL
Arena das Dunas 22h30 16/fev - ter América/RN 2 x 0 Estanciano/SE
Augusto Franco 21h30 23/fev - ter Estanciano/SE 2 x 1 Coruripe/AL
Rei Pelé 19h00 25/fev - qui CRB/AL 3 x 1 América/RN
Gerson Amaral 19h00 01/mar - ter Coruripe/AL 1 x 0 Estanciano/SE
Arena das Dunas 19h15 02/mar - qua América/RN 1 x 0 CRB/AL
Augusto Franco 19h00 08/mar - ter Estanciano/SE 0 x 0 América/RN
Gerson Amaral 16h30 10/mar - qua Coruripe/AL 1 x 3 CRB/AL
Rei Pelé 21h45 23/mar - qua CRB/AL 0 x 0 Estanciano/SE
Arena das Dunas 21h45 23/mar - qua América/RN 1 x 1 Coruripe/AL
Arruda 17h00 14/fev - dom Santa Cruz/PE 0 x 1 Bahia/BA
Pedro Amorim 19h30 14/fev - dom Juazeirense/BA 1 x 1 Confiança/SE
Lourival Baptista 22h30 17/fev - qua Confiança/SE 0 x 2 Santa Cruz/PE
Fonte Nova 20h00 18/fev - qui Bahia/BA 3 x 1 Juazeirense/BA
Arruda 21h45 24/fev - qua Santa Cruz/PE 1 x 1 Juazeirense/BA
Fonte Nova 21h30 25/fev - qui Bahia/BA 2 x 0 Confiança/SE
Pedro Amorim 21h45 02/mar - qua Juazeirense/BA 0 x 1 Santa Cruz/PE
Lourival Baptista 21h45 02/mar - qua Confiança/SE 0 x 3 Bahia/BA
Arruda 21h30 08/mar - ter Santa Cruz/PE 3 x 1 Confiança/SE
Adauto Moraes 21h45 09/mar - qua Juazeirense/BA 1 x 2 Bahia/BA
Lourival Baptista 19h15 23/mar - qua Confiança/SE 2 x 0 Juazeirense/BA
Fonte Nova 21h45 23/mar - qua Bahia/BA 1 x 0 Santa Cruz/PE
Castelão F 17h00 13/fev - sáb Fortaleza/CE 3 x 0 River/PI
Almeidão 17h00 14/fev - dom Botafogo/PB 1 x 2 Sport/PE
Alberto Silva 20h00 17/fev - qua River/PI 2 x 0 Botafogo/PB
Ilha do Retiro 22h30 17/fev - qua Sport/PE 2 x 0 Fortaleza/CE
Castelão F 21h30 23/fev - ter Fortaleza/CE 1 x 1 Botafogo/PB
Alberto Silva 21h45 24/fev - qua River/PI 2 x 2 Sport/PE
Almeidão 21h45 02/mar - qua Botafogo/PB 2 x 1 Fortaleza/CE
Ilha do Retiro 19h00 03/mar - qui Sport/PE 2 x 2 River/PI
Castelão F 21h45 09/mar - qua Fortaleza/CE 2 x 1 Sport/PE
Almeidão 21h30 10/mar - qui Botafogo/PB 1 x 1 River/PI
Alberto Silva 21h45 23/mar - qua River/PI 1 x 2 Fortaleza/CE
Ilha do Retiro 21h45 23/mar - qua Sport/PE 3 x 1 Botafogo/PB
Mário Pessoa 17h00 14/fev - dom Vit. Conquista/BA 2 x 1 Ceará/CE
Alberto Silva 19h30 14/fev - dom Flamengo/PI 0 x 2 Sampaio Corrêa/MA
Castelão SL 22h30 17/fev - qua Sampaio Corrêa/MA 2 x 0 Vit. Conquista/BA
Pres. Vargas 22h30 18/fev - qui Ceará/CE 3 x 0 Flamengo/PI
Castelão SL 21h45 24/fev - qua Sampaio Corrêa/MA 1 x 1 Ceará/CE
Mário Pessoa 21h30 25/fev - qui Vit. Conquista/BA 3 x 0 Flamengo/PI
Pres. Vargas 19h15 02/mar - qua Ceará/CE 3 x 1 Sampaio Corrêa/MA
Alberto Silva 21h30 03/mar - qui Flamengo/PI 0 x 0 Vit. Conquista/BA
Alberto Silva 21h45 09/mar - qua Flamengo/PI 0 x 2 Ceará/CE
Lomanto Júnior 21h30 10/mar - qui Vit. Conquista/BA 1 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Pres. Vargas 21h45 23/mar - qua Ceará/CE 1 x 0 Vit. Conquista/BA
Castelão SL 21h45 23/mar - qua Sampaio Corrêa/MA 2 x 1 Flamengo/PI
               
      QF (Sorteio)        
Castelão F 21h45 30/mar - qua Fortaleza/CE 1 x 2 Bahia/BA
Fonte Nova 16h00 03/abr - dom Bahia/BA 1 x 1 Fortaleza/CE
      Pênaltis   x    
Arruda 21h45 30/mar - qua Santa Cruz/PE 2 x 1 Ceará/CE
Castelão F 16h00 03/abr - dom Ceará/CE 0 x 1 Santa Cruz/PE
      Pênaltis   x    
Rei Pelé 21h45 30/mar - qua CRB/AL 2 x 1 Sport/PE
Ilha do Retiro 18h00 02/abr - sáb Sport/PE 1 x 0 CRB/AL
      Pênaltis   x    
Cornélio de Barros 21h30 31/mar - qui Salgueiro/PE 0 x 2 Campinense/PB
Amigão 19h00 03/abr - dom Campinense/PB 1 x 2 Salgueiro/PE
      Pênaltis   x    
               
      Semifinal        
Arruda 21h45 13/abr - qua =X84 2 x 2 =X83
Fonte Nova 16h00 17/abr - dom =X83 0 x 1 =X84
      Pênaltis   x    
Ilha do Retiro 20h00 14/abr - qui =X85 1 x 0 =X86
Amigão 16h00 17/abr - dom =X86 1 x 0 =X85
      Pênaltis 3 x 1  
               
      Final        
Arruda 21h45 27/abr - qua =X92 2 x 1 =X93
Amigão 16h00 01/mai - dom =X93 1 x 1 =X92
      Pênaltis   x    
               
      Pódio        
  Campeão + Sul-Americana =X97        
  Artilheiro = 9 gols Rodrigão (CAM)