Morumbi 17h00 19/jan - sáb São Paulo 2 x 0 Mirassol  
A. Guimarães 17h00 19/jan - sáb União Barbarense 1 x 1 XV de Piracicaba  
Tenente Carriço 19h30 19/jan - sáb Penapolense 3 x 0 Ituano  
Walter Ribeiro 19h30 19/jan - sáb Atlético Sorocaba 1 x 2 São Caetano  
Gilbertão 19h30 19/jan - sáb Linense 2 x 1 Guarani  
Primeiro de Maio 19h30 19/jan - sáb São Bernardo 1 x 3 Santos Sportv
Jayme Cintra 17h00 20/jan - dom Paulista 1 x 1 Corinthians Globo
Pacaembu 17h00 20/jan - dom Palmeiras 0 x 0 Bragantino Globo
Décio Vitta 19h30 20/jan - dom Ponte Preta 0 x 0 Mogi Mirim  
Santa Cruz 19h30 20/jan - dom Botafogo 2 x 0 Oeste  
Nabi Abi Chedid 17h00 23/jan - qua Bragantino 2 x 2 Linense  
Pacaembu 17h00 23/jan - qua Corinthians 0 x 1 Ponte Preta  
Brinco de Ouro 19h30 23/jan - qua Guarani 0 x 0 São Bernardo  
Novelli Júnior 19h30 23/jan - qua Ituano 0 x 0 Atlético Sorocaba  
Vila Belmiro 19h30 23/jan - qua Santos 3 x 0 Botafogo  
Mun. dos Amaros 22h00 23/jan - qua Oeste 1 x 3 Palmeiras Band
Campos Maia 19h30 24/jan - qui Mirassol 1 x 2 União Barbarense  
Romildão 19h30 24/jan - qui Mogi Mirim 3 x 0 Penapolense  
Barão de S. Negra 19h30 24/jan - qui XV de Piracicaba 2 x 1 Paulista  
A. Campanella 19h30 20/fev - qua São Caetano 2 x 4 São Paulo Sportv
Morumbi 17h00 26/jan - sáb São Paulo 2 x 1 Atlético Sorocaba  
Brinco de Ouro 17h00 26/jan - sáb Guarani 1 x 3 Ponte Preta  
Gilbertão 19h30 26/jan - sáb Linense 0 x 0 Ituano  
Mun. dos Amaros 19h30 26/jan - sáb Oeste 1 x 1 São Caetano  
Campos Maia 17h00 27/jan - dom Mirassol 0 x 1 Corinthians Globo
Pacaembu 17h00 27/jan - dom Palmeiras 2 x 3 Penapolense Globo
Nabi Abi Chedid 19h30 27/jan - dom Bragantino 2 x 2 Santos Sportv
Santa Cruz 19h30 27/jan - dom Botafogo 2 x 0 São Bernardo  
Jayme Cintra 19h30 27/jan - dom Paulista 1 x 0 União Barbarense  
Romildão 19h30 27/jan - dom Mogi Mirim 4 x 2 XV de Piracicaba  
Jayme Cintra 17h00 30/jan - qua Paulista 1 x 1 Mirassol  
Moisés Lucarelli 19h30 30/jan - qua Ponte Preta 1 x 0 Oeste  
A. Campanella 19h30 30/jan - qua São Caetano 0 x 2 Linense  
Tenente Carriço 19h30 30/jan - qua Penapolense 2 x 0 XV de Piracicaba  
Novelli Júnior 22h00 30/jan - qua Ituano 0 x 1 Santos Band
Pacaembu 22h00 30/jan - qua Corinthians 2 x 1 Mogi Mirim  
Pacaembu 19h30 31/jan - qui Palmeiras 3 x 0 São Bernardo  
Brinco de Ouro 19h30 31/jan - qui Guarani 1 x 3 Bragantino  
Walter Ribeiro 19h30 31/jan - qui Atlético Sorocaba 2 x 2 Botafogo  
A. Guimarães 19h30 10/abr - qua União Barbarense 1 x 2 São Paulo  
Campos Maia 17h00 02/fev - sáb Mirassol 0 x 1 Ituano  
Gilbertão 19h30 02/fev - sáb Linense 3 x 0 Paulista  
Moisés Lucarelli 19h30 02/fev - sáb Ponte Preta 2 x 0 Penapolense  
Pacaembu 17h00 03/fev - dom Corinthians 5 x 0 Oeste Globo
Vila Belmiro 17h00 03/fev - dom Santos 3 x 1 São Paulo Globo
Romildão 19h30 03/fev - dom Mogi Mirim 4 x 1 Bragantino  
Primeiro de Maio 19h30 03/fev - dom São Bernardo 4 x 1 São Caetano  
Walter Ribeiro 19h30 03/fev - dom Atlético Sorocaba 4 x 0 União Barbarense Sportv
Barão de S. Negra 19h30 03/fev - dom XV de Piracicaba 3 x 3 Palmeiras  
Santa Cruz 19h30 03/fev - dom Botafogo 3 x 1 Guarani  
Tenente Carriço 17h00 06/fev - qua Penapolense 2 x 1 União Barbarense  
Romildão 17h00 06/fev - qua Mogi Mirim 0 x 1 Ituano  
Nabi Abi Chedid 17h00 06/fev - qua Bragantino 1 x 2 Mirassol  
Jayme Cintra 19h30 06/fev - qua Paulista 0 x 0 Oeste  
Brinco de Ouro 19h30 06/fev - qua Guarani 3 x 1 São Caetano Sportv
Gilbertão 19h30 06/fev - qua Linense 2 x 2 Santos  
Primeiro de Maio 19h30 06/fev - qua São Bernardo 0 x 3 XV de Piracicaba  
Morumbi 22h00 06/fev - qua São Paulo 0 x 0 Ponte Preta Globo
Santa Cruz 22h00 06/fev - qua Botafogo 0 x 0 Corinthians Globo
Pacaembu 19h30 07/fev - qui Palmeiras 2 x 0 Atlético Sorocaba  
Brinco de Ouro 16h20 09/fev - sáb Guarani 1 x 2 São Paulo Globo
Pacaembu 16h20 09/fev - sáb Corinthians 2 x 2 São Caetano Globo
Nabi Abi Chedid 17h00 09/fev - sáb Bragantino 3 x 2 São Bernardo  
A. Guimarães 19h30 09/fev - sáb União Barbarense 1 x 1 Botafogo  
Novelli Júnior 19h30 09/fev - sáb Ituano 3 x 3 Ponte Preta  
Mun. dos Amaros 19h30 09/fev - sáb Oeste 2 x 1 Mirassol  
Vila Belmiro 17h00 10/fev - dom Santos 1 x 3 Paulista  
Tenente Carriço 17h00 10/fev - dom Penapolense 1 x 1 Atlético Sorocaba  
Romildão 19h30 10/fev - dom Mogi Mirim 2 x 2 Palmeiras Sportv
Barão de S. Negra 19h30 13/fev - qua XV de Piracicaba 1 x 1 Linense  
A. Guimarães 17h00 16/fev - sáb União Barbarense 1 x 2 Mogi Mirim  
Barão de S. Negra 17h00 16/fev - sáb XV de Piracicaba 2 x 3 Guarani  
Morumbi 19h30 16/fev - sáb São Paulo 3 x 2 Ituano  
Campos Maia 19h30 16/fev - sáb Mirassol 4 x 3 Botafogo  
Primeiro de Maio 19h30 16/fev - sáb São Bernardo 0 x 0 Paulista  
A Campanella 19h30 16/fev - sáb São Caetano 1 x 2 Bragantino  
Pacaembu 16h00 17/fev - dom Corinthians 2 x 2 Palmeiras Globo
Moisés Lucarelli 18h30 17/fev - dom Ponte Preta 3 x 1 Santos Sportv
Mun. dos Amaros 18h30 17/fev - dom Oeste 2 x 0 Penapolense  
Walter Ribeiro 18h30 17/fev - dom Atlético Sorocaba 2 x 3 Linense  
Jayme Cintra 19h30 22/fev - sex Paulista 3 x 1 Atlético Sorocaba  
Romildão 19h30 22/fev - sex Mogi Mirim 1 x 0 Oeste  
Santa Cruz 18h30 23/fev - sáb Botafogo 1 x 0 Penapolense  
Morumbi 18h30 23/fev - sáb São Paulo 3 x 0 Linense  
Campos Maia 18h30 23/fev - sáb Mirassol 3 x 0 São Caetano  
Pacaembu 16h00 24/fev - dom Palmeiras 1 x 0 União Barbarense Globo
Nabi Abi Chedid 16h00 24/fev - dom Bragantino 2 x 2 Corinthians Globo
Novelli Júnior 18h30 24/fev - dom Ituano 2 x 2 Guarani  
Vila Belmiro 18h30 24/fev - dom Santos 2 x 1 XV de Piracicaba  
Moisés Lucarelli 18h30 24/fev - dom Ponte Preta 1 x 1 São Bernardo Sportv
Barão de S. Negra 19h30 01/mar - sex XV de Piracicaba 2 x 2 Mirassol  
Mun. dos Amaros 19h30 01/mar - sex Oeste 2 x 0 União Barbarense  
Nabi Abi Chedid 16h00 02/mar - sáb Bragantino 1 x 2 Atlético Sorocaba  
A.Campanella 18h30 02/mar - sáb São Caetano 0 x 1 Botafogo  
Gilbertão 18h30 02/mar - sáb Linense 0 x 0 Ponte Preta  
Vila Belmiro 16h00 03/mar - dom Santos 0 x 0 Corinthians Globo
Tenente Carriço 18h30 03/mar - dom Penapolense 0 x 2 São Paulo Sportv
Brinco de Ouro 18h30 03/mar - dom Guarani 0 x 2 Mogi Mirim  
Primeiro de Maio 18h30 03/mar - dom São Bernardo 2 x 0 Ituano  
Pacaembu 20h30 14/mar - qui Palmeiras 2 x 1 Paulista  
A. Guimarães 19h30 08/mar - sex União Barbarense 0 x 0 Bragantino  
Mun. dos Amaros 19h30 08/mar - sex Oeste 3 x 0 XV de Piracicaba  
Tenente Carriço 18h30 09/mar - sáb Penapolense 2 x 0 Paulista  
Santa Cruz 18h30 09/mar - sáb Botafogo 2 x 0 Mogi Mirim  
Pacaembu 18h30 09/mar - sáb Corinthians 3 x 2 Ituano Sportv
Morumbi 16h00 10/mar - dom São Paulo 0 x 0 Palmeiras Globo
Primeiro de Maio 16h00 10/mar - dom São Bernardo 2 x 0 Linense  
Moisés Lucarelli 18h30 10/mar - dom Ponte Preta 3 x 1 São Caetano  
Campos Maia 18h30 10/mar - dom Mirassol 1 x 1 Guarani  
Walter Ribeiro 18h30 10/mar - dom Atlético Sorocaba 1 x 2 Santos  
Novelli Júnior 19h30 15/mar - sex Ituano 2 x 1 XV de Piracicaba  
Romildão 19h30 15/mar - sex Mogi Mirim 2 x 3 Linense  
Campos Maia 16h00 16/mar - sáb Mirassol 3 x 4 São Bernardo  
Vila Belmiro 16h00 16/mar - sáb Santos 2 x 1 Guarani  
Nabi Abi Chedid 16h00 16/mar - sáb Bragantino 3 x 2 Penapolense  
Pacaembu 18h30 16/mar - sáb Corinthians 3 x 0 União Barbarense  
A.Campanella 16h00 17/mar - dom São Caetano 1 x 1 Palmeiras Globo
Morumbi 16h00 17/mar - dom São Paulo 3 x 2 Oeste Globo
Jayme Cintra 18h30 17/mar - dom Paulista 1 x 1 Botafogo  
Moisés Lucarelli 18h30 17/mar - dom Ponte Preta 2 x 1 Atlético Sorocaba Sportv
Walter Ribeiro 17h00 20/mar - qua Atlético Sorocaba 1 x 3 Mogi Mirim  
Mun. dos Amaros 19h30 20/mar - qua Oeste 2 x 2 Bragantino  
Pacaembu 19h30 20/mar - qua Palmeiras 2 x 0 Botafogo  
Gilbertão 19h30 20/mar - qua Linense 1 x 1 Penapolense  
Barão de S. Negra 22h00 20/mar - qua XV de Piracicaba 1 x 1 Corinthians Globo
Primeiro de Maio 22h00 20/mar - qua São Bernardo 1 x 2 São Paulo Globo
Brinco de Ouro 19h30 21/mar - qui Guarani 1 x 2 Paulista  
A. Campanella 19h30 21/mar - qui São Caetano 3 x 0 Ituano  
A. Guimarães 19h30 21/mar - qui União Barbarense 1 x 1 Ponte Preta  
Vila Belmiro 21h00 21/mar - qui Santos 2 x 1 Mirassol Sportv
Tenente Carriço 16h00 23/mar - sáb Penapolense 3 x 0 São Bernardo  
Santa Cruz 16h00 23/mar - sáb Botafogo 3 x 0 Linense  
Morumbi 18h30 23/mar - sáb São Paulo 2 x 0 Bragantino  
Walter Ribeiro 18h30 23/mar - sáb Atlético Sorocaba 0 x 1 XV de Piracicaba  
Pacaembu 16h00 24/mar - dom Palmeiras 0 x 0 Santos Globo
Brinco de Ouro 16h00 24/mar - dom Guarani 0 x 1 Corinthians Globo
Jayme Cintra 18h30 24/mar - dom Paulista 0 x 1 Ponte Preta Sportv
Novelli Júnior 18h30 24/mar - dom Ituano 1 x 2 Oeste  
Romildão 18h30 24/mar - dom Mogi Mirim 3 x 1 Mirassol  
A. Guimarães 18h30 24/mar - dom União Barbarense 0 x 0 São Caetano  
Gilbertão 19h30 27/mar - qua Linense 2 x 3 União Barbarense  
A. Campanella 19h30 27/mar - qua São Caetano 2 x 2 XV de Piracicaba  
Campos Maia 19h30 27/mar - qua Mirassol 6 x 2 Palmeiras Sportv
Nabi Abi Chedid 19h30 27/mar - qua Bragantino 1 x 0 Ituano  
Moisés Lucarelli 19h30 27/mar - qua Ponte Preta 1 x 0 Botafogo  
Jayme Cintra 22h00 27/mar - qua Paulista 0 x 2 São Paulo Globo
Pacaembu 22h00 27/mar - qua Corinthians 1 x 1 Penapolense Globo
Vila Belmiro 19h30 28/mar - qui Santos 2 x 2 Mogi Mirim  
Primeiro de Maio 19h30 28/mar - qui São Bernardo 2 x 2 Atlético Sorocaba  
Mun. dos Amaros 21h00 28/mar - qui Oeste 2 x 2 Guarani Sportv
Barão de S. Negra 16h00 30/mar - sáb XV de Piracicaba 2 x 2 Ponte Preta  
Nabi Abi Chedid 16h00 30/mar - sáb Bragantino 2 x 1 Paulista  
Pacaembu 18h30 30/mar - sáb Palmeiras 2 x 1 Linense  
Campos Maia 18h30 30/mar - sáb Mirassol 0 x 1 Penapolense  
Novelli Júnior 18h30 30/mar - sáb Ituano 1 x 2 Botafogo  
Brinco de Ouro 16h00 31/mar - dom Guarani 0 x 3 Atlético Sorocaba  
Morumbi 16h00 31/mar - dom São Paulo 1 x 2 Corinthians Globo
Mun. dos Amaros 18h30 31/mar - dom Oeste 1 x 2 Santos  
A. Campanella 18h30 31/mar - dom São Caetano 0 x 2 Mogi Mirim Sportv
A. Guimarães 18h30 31/mar - dom União Barbarense 0 x 0 São Bernardo  
Barão de S. Negra 19h30 03/abr - qua XV de Piracicaba 2 x 0 Bragantino  
Novelli Júnior 19h30 03/abr - qua Ituano 0 x 0 União Barbarense  
Vila Belmiro 19h30 04/abr - qui Santos 1 x 1 São Caetano  
Tenente Carriço 16h00 06/abr - sáb Penapolense 3 x 0 Guarani  
Romildão 18h30 06/abr - sáb Mogi Mirim 2 x 0 Paulista  
Gilbertão 18h30 06/abr - sáb Linense 3 x 1 Oeste  
Moisés Lucarelli 16h00 07/abr - dom Ponte Preta 1 x 2 Palmeiras Globo
Pacaembu 16h00 07/abr - dom Corinthians 2 x 0 São Bernardo Globo
Walter Ribeiro 18h30 07/abr - dom Atlético Sorocaba 3 x 2 Mirassol  
Santa Cruz 18h30 07/abr - dom Botafogo 1 x 3 São Paulo Sportv
Jayme Cintra 19h30 12/abr - sex Paulista 2 x 3 Ituano  
Walter Ribeiro 19h30 12/abr - sex Atlético Sorocaba 1 x 0 Oeste  
Tenente Carriço 16h00 13/abr - sáb Penapolense 1 x 1 São Caetano  
Morumbi 18h30 13/abr - sáb São Paulo 0 x 1 XV de Piracicaba  
A. Guimarães 18h30 13/abr - sáb União Barbarense 0 x 4 Santos  
Pacaembu 16h00 14/abr - dom Palmeiras 4 x 1 Guarani Globo
Gilbertão 16h00 14/abr - dom Linense 2 x 1 Corinthians Globo
Santa Cruz 18h30 14/abr - dom Botafogo 1 x 0 Bragantino  
Moisés Lucarelli 18h30 14/abr - dom Ponte Preta 2 x 0 Mirassol Sportv
Primeiro de Maio 18h30 14/abr - dom São Bernardo 1 x 2 Mogi Mirim  
Vila Belmiro 16h00 21/abr - dom Santos 2 x 1 Penapolense  
Pacaembu 16h00 21/abr - dom Corinthians 2 x 0 Atlético Sorocaba Globo
Novelli Júnior 16h00 21/abr - dom Ituano 2 x 1 Palmeiras Sportv
Romildão 16h00 21/abr - dom Mogi Mirim 1 x 0 São Paulo Globo
Nabi Abi Chedid 16h00 21/abr - dom Bragantino 0 x 0 Ponte Preta  
Campos Maia 16h00 21/abr - dom Mirassol 3 x 0 Linense  
Mun. dos Amaros 16h00 21/abr - dom Oeste 0 x 4 São Bernardo  
A.Campanella 16h00 21/abr - dom São Caetano 0 x 2 Paulista  
Brinco de Ouro 16h00 21/abr - dom Guarani 1 x 3 União Barbarense  
Barão de S. Negra 16h00 21/abr - dom XV de Piracicaba 4 x 1 Botafogo  
                 
      QUARTAS DE FINAL          
Morumbi 18h30 28/abr - dom São Paulo 1 x 0 Penapolense Sportv
    Pênaltis     x      
Romildão 18h30 27/abr - sáb Mogi Mirim 6 x 0 Botafogo  
    Pênaltis     x      
Vila Belmiro 16h15 27/abr - sáb Santos 1 x 1 Palmeiras Sportv
    Pênaltis   4 x 2    
Moisés Lucarelli 16h00 28/abr - dom Ponte Preta 0 x 4 Corinthians Globo
    Pênaltis     x      
                 
      SEMIFINAL          
Morumbi 16h00 05/mai - dom São Paulo 0 x 0 Corinthians Globo
    Pênaltis   3 x 4    
Romildão 18h30 04/mai - sáb Mogi Mirim 1 x 1 Santos Sportv
    Pênaltis   4 x 5    
                 
      FINAL          
Pacaembu 16h00 12/mai - dom Corinthians 2 x 1 Santos Globo
Vila Belmiro 16h00 19/mai - dom Santos 1 x 1 Corinthians Globo
    Pênaltis     x      
                 
      SEMIFINAL IP          
Moisés Lucarelli 19h30 05/mai - dom Ponte Preta 1 x 0 Linense Sportv
    Pênaltis     x      
Santa Cruz 16h00 04/mai - sáb Botafogo 1 x 4 Penapolense Sportv
    Pênaltis     x      
                 
      FINAL IP          
Tenente Carriço 19h30 12/mai - dom Penapolense 0 x 0 Ponte Preta Sportv
Moisés Lucarelli 18h30 18/mai - sáb Ponte Preta 4 x 2 Penapolense Sportv
    Pênaltis     x      
                 
    Campeão SP Corinthians          
    Artilheiro William (13)   -   Ponte Preta  
    Campeão IP Ponte Preta