Jayme Cintra 17h00 18/jan - sáb Paulista 0 x 0 Audax Osasco  
Pacaembu 17h00 18/jan- sáb Palmeiras 2 x 1 Linense  
Vila Belmiro 19h30 18/jan- sáb Santos 1 x 0 XV de Piracicaba  
Augusto Schmidt 19h30 18/jan- sáb Rio Claro 1 x 0 Atlético Sorocaba  
Primeiro de Maio 19h30 18/jan- sáb São Bernardo 1 x 0 Botafogo  
Vail Chaves 21h00 18/jan- sáb Mogi Mirim 2 x 1 Comercial  
Canindé 17h00 19/jan - dom Portuguesa 1 x 2 Corinthians  
Nabi Abi Chedid 17h00 19/jan - dom Bragantino 2 x 0 São Paulo  
Mun. dos Amaros 19h30 19/jan -dom Oeste 1 x 0 Penapolense  
Moisés Lucarelli 19h30 12/fev - qua Ponte Preta 1 x 3 Ituano  
Gilberto Siqueira 19h30 21/jan - ter Linense 0 x 0 Rio Claro  
Pacaembu 19h30 21/jan - ter Audax Osasco 1 x 1 Santos  
Novelli Júnior 17h00 22/jan - qua Ituano 0 x 0 Portuguesa  
Walter Ribeiro 17h00 22/jan - qua Atlético Sorocaba 1 x 1 Oeste  
Santa Cruz 19h30 22/jan - qua Botafogo 1 x 0 Ponte Preta  
Barão de S. Negra 19h30 22/jan - qua XV de Piracicaba 1 x 2 São Bernardo  
Tenente Carriço 19h30 22/jan - qua Penapolense 0 x 2 Bragantino  
Morumbi 22h00 22/jan - qua São Paulo 4 x 0 Mogi Mirim  
Décio Vitta 22h00 22/jan - qua Corinthians 1 x 0 Paulista  
Palma Travassos 21h00 23/jan - qui Comercial 0 x 2 Palmeiras  
Augusto Schmidt 17h00 25/jan - sáb Rio Claro 0 x 1 Penapolense  
Barão de S. Negra 17h00 25/jan - sáb XV de Piracicaba 1 x 0 Portuguesa  
Moisés Lucarelli 19h30 25/jan - sáb Ponte Preta 1 x 0 Audax Osasco  
Santa Cruz 19h30 25/jan - sáb Botafogo 4 x 2 Paulista  
Pacaembu 21h00 25/jan - sáb Corinthians 0 x 1 São Bernardo  
Morumbi 17h00 26/jan - dom São Paulo 2 x 1 Oeste  
Walter Ribeiro 17h00 26/jan - dom Atlético Sorocaba 1 x 4 Palmeiras  
Nabi Abi Chedid 19h30 26/jan - dom Bragantino 1 x 3 Comercial  
Gilberto Siqueira 19h30 26/jan - dom Linense 1 x 2 Mogi Mirim  
Novelli Júnior 19h30 26/jan - dom Ituano 0 x 1 Santos  
Primeiro de Maio 19h30 28/jan - ter São Bernardo 0 x 1 Audax Osasco  
Jayme Cintra 17h00 29/jan - qua Paulista 2 x 3 Ituano  
Vail Chaves 17h00 29/jan - qua Mogi Mirim 3 x 3 Atlético Sorocaba  
Canindé 19h30 29/jan - qua Portuguesa 1 x 2 Botafogo  
Gilberto Siqueira 19h30 29/jan - qua Linense 1 x 0 Bragantino  
Luiz A. de Oliveira 19h30 29/jan - qua Oeste 1 x 1 Comercial  
Vila Belmiro 22h00 29/jan - qua Santos 5 x 1 Corinthians  
Morumbi 22h00 29/jan - qua São Paulo 6 x 3 Rio Claro  
Pacaembu 19h30 30/jan - qui Palmeiras 1 x 0 Penapolense  
Barão de S. Negra 21h00 30/jan - qui XV de Piracicaba 4 x 1 Ponte Preta  
Novelli Júnior 17h00 01/fev - sáb Ituano 0 x 0 São Bernardo  
Arena da Matonense 17h00 01/fev - sáb Oeste 0 x 1 Linense  
Palma Travassos 19h30 01/fev - sáb Comercial 1 x 2 Rio Claro  
Vila Belmiro 19h30 01/fev - sáb Santos 5 x 1 Botafogo  
Nabi Abi Chedid 21h00 01/fev - sáb Bragantino 2 x 0 Atlético Sorocaba  
José Liberatti 10h00 02/fev - dom Audax Osasco 4 x 2 Portuguesa  
Pacaembu 17h00 02/fev - dom Palmeiras 2 x 0 São Paulo  
Moisés Lucarelli 17h00 02/fev - dom Ponte Preta 2 x 1 Corinthians  
Jayme Cintra 19h30 02/fev - dom Paulista 0 x 0 XV de Piracicaba  
Tenente Carriço 19h30 02/fev - dom Penapolense 2 x 1 Mogi Mirim  
Augusto Schmidt 19h30 04/fev - ter Rio Claro 1 x 1 Ituano  
Santa Cruz 19h30 04/fev - ter Botafogo 3 x 1 Oeste  
Walter Ribeiro 19h30 05/fev - qua Atlético Sorocaba 1 x 3 Portuguesa  
Palma Travassos 19h30 05/fev - qua Comercial 0 x 1 Ponte Preta  
Barão de S. Negra 22h00 05/fev - qua XV de Piracicaba 1 x 2 Palmeiras  
Pacaembu 22h00 05/fev - qua Corinthians 0 x 2 Bragantino  
Morumbi 19h30 06/fev - qui São Paulo 2 x 0 Paulista  
Tenente Carriço 19h30 06/fev - qui Penapolense 1 x 0 São Bernardo  
Vail Chaves 21h00 06/fev - qui Mogi Mirim 3 x 1 Audax Osasco  
Gilberto Siqueira 21h00 06/fev - qui Linense 1 x 2 Santos  
Silvio Salles 19h30 07/fev - sex Oeste 1 x 2 Ituano  
Nabi Abi Chedid 17h00 08/fev - sáb Bragantino 1 x 1 Botafogo  
Augusto Schmidt 19h30 08/fev - sáb Rio Claro 3 x 0 XV de Piracicaba  
Pacaembu 17h00 09/fev - dom Palmeiras 1 x 1 Audax Osasco  
Moisés Lucarelli 17h00 09/fev - dom Ponte Preta 2 x 1 São Paulo  
Vail Chaves 19h30 09/fev - dom Mogi Mirim 1 x 1 Corinthians  
Canindé 19h30 09/fev - dom Portuguesa 4 x 0 Linense  
Jayme Cintra 19h30 11/fev - ter Paulista 1 x 2 Penapolense  
Primeiro de Maio 19h30 11/fev - ter São Bernardo 3 x 1 Atlético Sorocaba  
Vila Belmiro 19h30 11/fev - ter Santos 2 x 0 Comercial  
Santa Cruz 19h30 13/fev - qui Botafogo 3 x 1 Mogi Mirim  
Barão de S. Negra 19h30 14/fev - sex XV de Piracicaba 3 x 2 Oeste  
José Liberatti 16h00 15/fev - sáb Audax Osasco 0 x 0 Rio Claro  
Palma Travassos 19h30 15/fev - sáb Comercial 0 x 0 São Bernardo  
Walter Ribeiro 19h30 15/fev - sáb Atlético Sorocaba 1 x 0 Ponte Preta  
Morumbi 21h00 15/fev - sáb São Paulo 0 x 0 Portuguesa  
Pacaembu 16h00 16/fev - dom Corinthians 1 x 1 Palmeiras  
Novelli Júnior 18h30 16/fev - dom Ituano 2 x 0 Bragantino  
Tenente Carriço 18h30 16/fev - dom Penapolense 4 x 1 Santos  
Gilberto Siqueira 18h30 16/fev - dom Linense 1 x 0 Paulista  
Vail Chaves 19h30 18/fev - ter Mogi Mirim 1 x 1 XV de Piracicaba  
Augusto Schmidt 19h30 18/fev - ter Rio Claro 3 x 1 Botafogo  
José Liberatti 15h00 19/fev - qua Audax Osasco 1 x 0 Bragantino  
Tenente Carriço 19h30 19/fev - qua Penapolense 2 x 1 Portuguesa  
Moisés Lucarelli 19h30 19/fev - qua Ponte Preta 1 x 0 Linense  
Benedito Teixeira 22h00 19/fev - qua Oeste 1 x 2 Corinthians  
Pacaembu 22h00 19/fev - qua Palmeiras 1 x 0 Ituano  
Vila Belmiro 19h30 20/fev - qui Santos 2 x 1 Atlético Sorocaba  
Palma Travassos 19h30 20/fev - qui Comercial 3 x 0 Paulista  
Primeiro de Maio 21h00 20/fev - qui São Bernardo 1 x 1 São Paulo  
Tenente Carriço 16h00 22/fev - sáb Penapolense 1 x 2 Ponte Preta  
José Liberatti 17h00 22/fev  - sáb Audax Osasco 1 x 0 Oeste  
Vail Chaves 18h30 22/fev  - sáb Mogi Mirim 0 x 1 Ituano  
Nabi Abi Chedid 18h30 22/fev  - sáb Bragantino 1 x 0 XV de Piracicaba  
Pacaembu 21h00 22/fev  - sáb Corinthians 3 x 2 Rio Claro  
Morumbi 16h00 23/fev - dom São Paulo 0 x 0 Santos  
Santa Cruz 18h30 23/fev - dom Botafogo 3 x 1 Palmeiras  
Jayme Cintra 18h30 23/fev - dom Paulista 2 x 3 Atlético Sorocaba  
Gilberto Siqueira 18h30 23/fev - dom Linense 1 x 3 São Bernardo  
Canindé 18h30 23/fev - dom Portuguesa 2 x 1 Comercial  
Canindé 19h30 26/fev - qua Portuguesa 2 x 0 Mogi Mirim  
Barão de S. Negra 22h00 26/fev - qua XV de Piracicaba 1 x 3 São Paulo  
Pacaembu 22h00 26/fev - qua Corinthians 3 x 0 Comercial  
Pacaembu 19h30 27/fev - qui Palmeiras 2 x 0 São Bernardo  
Vila Belmiro 21h00 27/fev - qui Santos 5 x 0 Bragantino  
Walter Ribeiro 19h30 28/fev - sex Atlético Sorocaba 2 x 2 Audax Osasco  
Novelli Júnior 19h30 28/fev - sex Ituano 1 x 0 Linense  
Augusto Schmidt 18h30 01/mar - sáb Rio Claro 2 x 0 Paulista  
Santa Cruz 18h30 01/mar - sáb Botafogo 2 x 1 Penapolense  
Moisés Lucarelli 18h30 01/mar - sáb Ponte Preta 2 x 1 Oeste  
Mun. dos Amaros 17h00 05/mar - qua Oeste 2 x 1 Paulista  
Walter Ribeiro 17h00 05/mar - qua Atlético Sorocaba 0 x 1 Botafogo  
Palma Travassos 19h30 05/mar - qua Comercial 2 x 0 Ituano  
Nabi Abi Chedid 19h30 05/mar - qua Bragantino 2 x 0 Ponte Preta  
Primeiro de Maio 19h30 05/mar - qua São Bernardo 5 x 5 Rio Claro  
Gilberto Siqueira 22h00 05/mar - qua Linense 0 x 4 Corinthians  
Morumbi 22h00 05/mar - qua São Paulo 4 x 0 Audax Osasco  
Pacaembu 19h30 06/mar - qui Palmeiras 1 x 0 Portuguesa  
Tenente Carriço 19h30 06/mar - qui Penapolense 0 x 2 XV de Piracicaba  
Vail Chaves 21h00 06/mar - qui Mogi Mirim 2 x 5 Santos  
Moisés Lucarelli 18h30 08/mar - sáb Ponte Preta 2 x 1 Rio Claro  
Santa Cruz 18h30 08/mar - sáb Botafogo 1 x 0 Comercial  
Novelli Júnior 18h30 08/mar - sáb Ituano 1 x 1 Atlético Sorocaba  
Pacaembu 16h00 09/mar - dom Corinthians 2 x 3 São Paulo  
Benedito Teixeira 18h30 09/mar - dom Paulista 1 x 3 Palmeiras  
Vila Belmiro 18h30 09/mar - dom Santos 4 x 1 Oeste  
Primeiro de Maio 18h30 09/mar - dom São Bernardo 1 x 1 Mogi Mirim  
Barão de S. Negra 19h30 11/mar - ter XV de Piracicaba 2 x 0 Linense  
José Liberatti 19h30 11/mar - ter Audax Osasco 2 x 0 Penapolense  
Canindé 19h30 11/mar - ter Portuguesa 3 x 1 Bragantino  
Pacaembu 16h00 15/mar - sáb Palmeiras 3 x 2 Ponte Preta  
Gilberto Siqueira 18h30 15/mar - sáb Linense 1 x 0 Botafogo  
Nabi Abi Chedid 18h30 15/mar - sáb Bragantino 2 x 1 São Bernardo  
Walter Ribeiro 18h30 15/mar - sáb Atlético Sorocaba 1 x 1 XV de Piracicaba  
Morumbi 16h00 16/mar - dom São Paulo 0 x 1 Ituano  
Tenente Carriço 16h00 16/mar - dom Penapolense 0 x 0 Corinthians  
Augusto Schmidt 18h30 16/mar - dom Rio Claro 3 x 3 Santos  
Vail Chaves 19h30 18/mar - ter Mogi Mirim 4 x 4 Paulista  
Palma Travassos 19h30 18/mar - ter Comercial 0 x 3 Audax Osasco  
Mun. dos Amaros 19h30 18/mar - ter Oeste 1 x 0 Portuguesa  
Pacaembu 16h00 23/mar - dom Corinthians 3 x 0 Atlético Sorocaba  
Santa Cruz 16h00 23/mar - dom Botafogo 0 x 2 São Paulo  
Novelli Júnior 16h00 23/mar - dom Ituano 1 x 0 Penapolense  
Barão de S. Negra 16h00 23/mar - dom XV de Piracicaba 1 x 1 Comercial  
José Liberatti 16h00 23/mar - dom Audax Osasco 0 x 1 Linense  
Vila Belmiro 16h00 23/mar - dom Santos 2 x 1 Palmeiras  
Moisés Lucarelli 16h00 23/mar - dom Ponte Preta 0 x 4 Mogi Mirim  
Jayme Cintra 16h00 23/mar - dom Paulista 1 x 1 Bragantino  
Primeiro de Maio 16h00 23/mar - dom São Bernardo 5 x 2 Oeste  
Canindé 16h00 23/mar - dom Portuguesa 4 x 3 Rio Claro  
                 
      QUARTAS DE FINAL          
Morumbi 22h00 26/mar - qua =Classificação!$AD$111 0 x 0 =Classificação!$AE$111  
    Pênaltis   4 x 5    
Santa Cruz 19h30 26/mar - qua =Classificação!$AD$112 0 x 0 =Classificação!$AE$112  
    Pênaltis   1 x 4    
Vila Belmiro 19h30 26/mar - qua =Classificação!$AD$113 4 x 0 =Classificação!$AE$113  
    Pênaltis     x      
Pacaembu 21h00 27/mar - qui =Classificação!$AD$114 2 x 0 =Classificação!$AE$114  
    Pênaltis     x      
                 
      SEMIFINAL          
Vila Belmiro 16h00 30/mar - dom =Classificação!$AF$115 3 x 2 =Classificação!$AF$118  
    Pênaltis     x      
Pacaembu 18h30 30/mar - dom =Classificação!$AF$116 0 x 1 =Classificação!$AF$117  
    Pênaltis     x      
                 
      FINAL          
Pacaembu 16h00 06/abr - dom =Classificação!$AF$120 1 x 0 =Classificação!$AF$119  
Pacaembu 16h00 13/abr - dom =Classificação!$AF$119 1 x 0 =Classificação!$AF$120  
    Pênaltis   6 x 7    
                 
    Campeão =Classificação!$AF$121          
    1º Interior =Classificação!$H$46          
    Artilheiros Kardec - Luis Fabiano       Cícero e Léo Costa (9)