Nabi Abi Chedid 17h00 31/jan - sáb Bragantino 1 x 0 São Bernardo  
Allianz Parque 17h00 31/jan - sáb Audax 1 x 3 Palmeiras  
Levy Sobrinho 17h00 31/jan - sáb Rio Claro 0 x 1 Botafogo  
Carlos Colnaghi 19h30 31/jan - sáb Capivariano 0 x 1 Red Bull  
Barão de S. Negra 21h00 31/jan - sáb XV de Piracicaba 0 x 1 Mogi Mirim  
Tenente Carriço 17h00 01/fev - dom Penapolense 1 x 3 São Paulo  
Arena Corinthians 17h00 01/fev - dom Corinthians 3 x 0 Marília  
Vila Belmiro 19h30 01/fev - dom Santos 3 x 0 Ituano  
Walter Ribeiro 19h30 01/fev - dom São Bento 0 x 0 Linense  
Moisés Lucarelli 19h30 01/fev - dom Ponte Preta 2 x 3 Portuguesa  
Primeiro de Maio 19h30 03/fev - ter São Bernardo 2 x 1 XV de Piracicaba  
Santa Cruz 19h30 03/fev - ter Botafogo 1 x 1 Audax  
Novelli Júnior 17h00 04/fev - qua Ituano 1 x 0 Bragantino  
Nabi Abi Chedid 17h00 04/fev - qua Portuguesa 2 x 2 São Bento  
Pacaembu 19h30 04/fev - qua São Paulo 4 x 2 Capivariano  
Moisés Lucarelli 19h30 04/fev - qua Red Bull 1 x 1 Penapolense  
Bento de Abreu 19h30 04/fev - qua Marília 1 x 2 Rio Claro  
Romildo Ferreira 22h00 04/fev - qua Mogi Mirim 0 x 0 Santos  
Allianz Parque 19h30 05/fev - qui Palmeiras 0 x 1 Ponte Preta  
Gilberto Siqueira 19h30 25/fev - qua Linense 0 x 2 Corinthians  
Primeiro de Maio 17h00 07/fev - sáb São Bernardo 1 x 1 Capivariano  
Tenente Carriço 17h00 07/fev - sáb Penapolense 0 x 0 Ituano  
Walter Ribeiro 17h00 07/fev - sáb São Bento 3 x 0 Marília  
Pacaembu 19h30 07/fev - sáb São Paulo 2 x 0 XV de Piracicaba  
Romildo Ferreira 19h30 07/fev - sáb Mogi Mirim 2 x 1 Bragantino  
Augusto Schmidt 21h00 07/fev - sáb Rio Claro 3 x 0 Linense  
Allianz Parque 17h00 08/fev - dom Palmeiras 0 x 1 Corinthians  
Benedito Teixeira 19h30 08/fev - dom Santos 2 x 1 Red Bull  
Santa Cruz 19h30 08/fev - dom Botafogo 1 x 1 Ponte Preta  
José Liberatti 19h30 08/fev - dom Audax 1 x 1 Portuguesa  
Carlos Conalghi 19h30 10/fev - ter Capivariano 2 x 2 Mogi Mirim  
Tenente Carriço 19h30 10/fev - ter Penapolense 0 x 1 São Bernardo  
José Liberatti 19h30 11/fev - qua Audax 1 x 1 Linense  
Santa Cruz 19h30 11/fev - qua Botafogo 1 x 1 São Bento  
Nabi Abi Chedid 19h30 11/fev - qua Bragantino 2 x 3 Red Bull  
Allianz Parque 20:30 11/fev - qua Palmeiras 3 x 0 Rio Claro  
Vila Belmiro 22:00 11/fev - qua Santos 0 x 0 São Paulo  
Barão de S. Negra 19:30 12/fev - qui XV de Piracicaba 1 x 2 Ituano  
Moisés Lucarelli 21:00 12/fev - qui Ponte Preta 2 x 0 Marília  
Arena Corinthians 19:30 24/mar - ter Corinthians 2 x 0 Portuguesa  
Primeiro de Maio 17:00 14/fev - sáb São Bernardo 0 x 1 Santos  
Arena Corinthians 17:00 14/fev - sáb Corinthians 2 x 1 Botafogo  
Nabi Abi Chedid 18:30 14/fev - sáb Bragantino 0 x 5 São Paulo  
Walter Ribeiro 19:30 14/fev - sáb São Bento 0 x 1 Palmeiras  
Novelli Júnior 19:30 15/fev - dom Ituano 0 x 0 Capivariano  
Romildo Ferreira 17:00 18/fev - qua Mogi Mirim 2 x 1 Penapolense  
Arena Barueri 19:30 18/fev - qua Portuguesa 0 x 0 Rio Claro  
Moisés Lucarelli 19:30 18/fev - qua Red Bull 2 x 3 XV de Piracicaba  
Gilberto Siqueira 19:30 18/fev - qua Linense 2 x 2 Ponte Preta  
Bento de Abreu 19:30 18/fev - qua Marília 1 x 1 Audax  
Morumbi 17h00 21/fev - sáb São Paulo 4 x 0 Audax  
Carlos Colnaghi 17h00 21/fev - sáb Capivariano 3 x 0 Marília  
Moisés Lucarelli 19:30 21/fev - sáb Red Bull 2 x 2 São Bento  
Gilberto Siqueira 19:30 21/fev - sáb Linense 2 x 1 XV de Piracicaba  
Santa Cruz 21h00 21/fev - sáb Botafogo 1 x 0 Bragantino  
Novelli Júnior 16h00 22/fev - dom Ituano 1 x 1 Corinthians  
Pacaembu 16h00 22/fev - dom Portuguesa 1 x 3 Santos  
Augusto Schmidt 18h30 22/fev - dom Rio Claro 0 x 2 Mogi Mirim  
Moisés Lucarelli 18h30 22/fev - dom Ponte Preta 2 x 0 São Bernardo  
Tenente Carriço 18h30 22/fev - dom Penapolense 0 x 2 Palmeiras  
Walter Ribeiro 19h30 27/fev - sex São Bento 1 x 1 Ituano  
José Liberatti 19h30 27/fev - sex Audax 3 x 0 São Bernardo  
Allianz Parque 18h30 28/fev - sáb Palmeiras 2 x 0 Capivariano  
Nabi Abi Chedid 18h30 28/fev - sáb Bragantino 1 x 2 Portuguesa  
Moisés Lucarelli 21h00 28/fev - sáb Ponte Preta 2 x 1 Red Bull  
Bento de Abreu 21h00 28/fev - sáb Marília 1 x 2 Penapolense  
Augusto Schmidt 16h00 01/mar - dom Rio Claro 0 x 0 São Paulo  
Arena Corinthians 16h00 01/mar - dom Corinthians 3 x 0 Mogi Mirim  
Barão de S. Negra 18h30 01/mar - dom XV de Piracicaba 2 x 1 Botafogo  
Vila Belmiro 18h30 01/mar - dom Santos 4 x 2 Linense  
Moisés Lucarelli 19h30 06/mar - sex Red Bull 1 x 6 Audax  
Bento de Abreu 19h30 06/mar - sex Marília 1 x 1 XV de Piracicaba  
Novelli Júnior 16h00 07/mar - sáb Ituano 2 x 1 Rio Claro  
Primeiro de Maio 16h00 07/mar - sáb São Bernardo 0 x 0 São Bento  
Romildo Ferreira 18h30 07/mar - sáb Mogi Mirim 2 x 2 Ponte Preta  
Allianz Parque 18h30 07/mar - sáb Palmeiras 1 x 0 Bragantino  
Gilberto Siqueira 21h00 07/mar - sáb Linense 1 x 2 Capivariano  
Arena Barueri 21h00 07/mar - sáb Portuguesa 1 x 1 Penapolense  
Morumbi 16h00 08/mar - dom São Paulo 0 x 1 Corinthians  
Santa Cruz 18h30 08/mar - dom Botafogo 0 x 3 Santos  
Augusto Schmidt 19h30 11/mar - ter Rio Claro 0 x 1 Red Bull  
Tenente Carriço 19h30 11/mar - ter Penapolense 3 x 1 Linense  
Nabi Abi Chedid 19h30 11/mar - ter Bragantino 1 x 0 Marília  
Barão de S. Negra 19h30 11/mar - ter XV de Piracicaba 2 x 1 Portuguesa  
José Liberatti 19h30 11/mar - qua Audax 2 x 0 Mogi Mirim  
Carlos Colnaghi 19h30 11/mar - qua Capivariano 1 x 2 Botafogo  
Arena Corinthians 22h00 11/mar - qua Corinthians 1 x 0 São Bernardo  
Vila Belmiro 22h00 11/mar - qua Santos 2 x 1 Palmeiras  
Morumbi 19h30 12/mar - qui São Paulo 1 x 0 São Bento  
Moisés Lucarelli 21h00 12/mar - qui Ponte Preta 1 x 0 Ituano  
Arena Corinthians 16h00 14/mar - sáb Corinthians 0 x 0 Red Bull  
Bento de Abreu 18h30 14/mar - sáb Marília 1 x 4 Santos  
Gilberto Siqueira 18h30 14/mar - sáb Linense 1 x 0 Bragantino  
Canindé 21h00 14/mar - sáb Portuguesa 1 x 2 Capivariano  
Allianz Parque 11h00 15/mar - dom Palmeiras 1 x 0 XV de Piracicaba  
Moisés Lucarelli 16h00 15/mar - dom Ponte Preta 1 x 2 São Paulo  
Primeiro de Maio 18h30 15/mar - dom São Bernardo 0 x 1 Rio Claro  
Novelli Júnior 18h30 15/mar - dom Ituano 1 x 2 Audax  
Walter Ribeiro 19h30 17/mar - ter São Bento 1 x 1 Mogi Mirim  
Santa Cruz 19h30 17/mar - ter Botafogo 2 x 0 Penapolense  
Tenente Carriço 19h30 20/mar - sex Penapolense 1 x 0 Rio Claro  
Moisés Lucarelli 19h30 20/mar - sex Red Bull 1 x 0 Botafogo  
Novelli Júnior 19h30 20/mar - sex Ituano 0 x 0 Linense  
Romildo Ferreira 16h00 21/mar - sáb Mogi Mirim 1 x 1 Portuguesa  
Pacaembu 16h00 21/mar - sáb Santos 1 x 0 Audax  
Barão de S. Negra 18h30 21/mar - sáb XV de Piracicaba 1 x 2 São Bento  
Nabi Abi Chedid 18h30 21/mar - sáb Bragantino 0 x 1 Ponte Preta  
Morumbi 16h00 22/mar - dom São Paulo 3 x 0 Marília  
Carlos Colnaghi 16h00 22/mar - dom Capivariano 2 x 3 Corinthians  
Primeiro de Maio 18h30 22/mar - dom São Bernardo 0 x 1 Palmeiras  
Santa Cruz 19h30 24/mar - ter Botafogo 0 x 0 Ituano  
Augusto Schmidt 19h30 24/mar - ter Rio Claro 1 x 1 XV de Piracicaba  
Bento de Abreu 19h30 25/mar - qua Marília 0 x 2 Red Bull  
Gilberto Siqueira 19h30 25/mar - qua Linense 1 x 0 Mogi Mirim  
José Liberatti 19h30 25/mar - qua Audax 3 x 0 Capivariano  
Allianz Parque 22h00 25/mar - qua Palmeiras 3 x 0 São Paulo  
Walter Ribeiro 19h30 26/mar - qui São Bento 0 x 0 Bragantino  
Arena Corinthians 19h30 26/mar - qui Corinthians 5 x 3 Penapolense  
Moisés Lucarelli 21h00 26/mar - qui Ponte Preta 3 x 1 Santos  
Nabi Abi Chedid 19h30 31/mar - ter Portuguesa 0 x 0 São Bernardo  
Novelli Júnior 16h00 28/mar - sáb Ituano 0 x 0 Portuguesa  
Primeiro de Maio 16h00 28/mar - sáb São Bernardo 1 x 0 Botafogo  
Romildo Ferreira 18h30 28/mar - sáb Mogi Mirim 2 x 0 Marília  
Carlos Colnaghi 18h30 28/mar - sáb Capivariano 1 x 1 Rio Claro  
Morumbi 16h00 29/mar - dom São Paulo 3 x 0 Linense  
Nabi Abi Chedid 16h00 29/mar - dom Bragantino 0 x 1 Corinthians  
Barão de S. Negra 18h30 29/mar - dom XV de Piracicaba 1 x 0 Ponte Preta  
Moisés Lucarelli 18h30 29/mar - dom Red Bull 2 x 0 Palmeiras  
Tenente Carriço 18h30 29/mar - dom Penapolense 3 x 0 Audax  
Vila Belmiro 18h30 29/mar - dom Santos 2 x 2 São Bento  
José Liberatti 19h30 03/abr - sex Audax 0 x 1 XV de Piracicaba  
Walter Ribeiro 19h30 03/abr - sex São Bento 2 x 1 Capivariano  
Nabi Abi Chedid 16h00 04/abr - sáb Portuguesa 0 x 2 Red Bull  
Bento de Abreu 18h30 04/abr - sáb Marília 1 x 2 Ituano  
Allianz Parque 18h30 04/abr - sáb Palmeiras 3 x 1 Mogi Mirim  
Arena Corinthians 16h00 05/abr - dom Corinthians 1 x 1 Santos  
Santa Cruz 16h00 05/abr - dom Botafogo 2 x 0 São Paulo  
Gilberto Siqueira 18h30 05/abr - dom Linense 1 x 4 São Bernardo  
Augusto Schmidt 18h30 05/abr - dom Rio Claro 2 x 1 Bragantino  
Moisés Lucarelli 18h30 05/abr - dom Ponte Preta 2 x 1 Penapolense  
Romildo Ferreira 19h30 08/abr - qua Mogi Mirim 1 x 3 Botafogo  
Novelli Júnior 22h00 08/abr - qua Ituano 2 x 2 Palmeiras  
Morumbi 22h00 08/abr - qua São Paulo 3 x 0 Portuguesa  
Primeiro de Maio 22h00 08/abr - qua São Bernardo 4 x 0 Marília  
Moisés Lucarelli 22h00 08/abr - qua Red Bull 0 x 1 Linense  
Vila Belmiro 22h00 08/abr - qua Santos 2 x 0 Rio Claro  
Tenente Carriço 22h00 08/abr - qua Penapolense 0 x 1 São Bento  
Barão de S. Negra 22h00 08/abr - qua XV de Piracicaba 2 x 2 Corinthians  
Carlos Colnaghi 22h00 08/abr - qua Capivariano 3 x 0 Ponte Preta  
Nabi Abi Chedid 22h00 08/abr - qua Bragantino 1 x 2 Audax  
                 
      Q. FINAL          
Morumbi 18h30 11/abr - sáb =Classificação!$AD$111 3 x 0 =Classificação!$AE$111  
    Pênaltis     x      
Arena Corinthians 16h20 11/abr - sáb =Classificação!$AD$112 1 x 0 =Classificação!$AE$112  
    Pênaltis     x      
Allianz Parque 11h00 12/abr - dom =Classificação!$AD$113 1 x 0 =Classificação!$AE$113  
    Pênaltis     x      
Vila Belmiro 16h00 12/abr - dom =Classificação!$AD$114 3 x 0 =Classificação!$AE$114  
    Pênaltis     x      
                 
      SEMIFINAL          
Arena Corinthians 16h00 19/abr - dom =Classificação!$AF$115 2 x 2 =Classificação!$AF$118  
    Pênaltis   5 x 6    
Vila Belmiro 18h30 19/abr - dom =Classificação!$AF$116 2 x 1 =Classificação!$AF$117  
    Pênaltis     x      
                 
      FINAL          
Allianz Parque 16h00 26/abr - dom =Classificação!$AF$120 1 x 0 =Classificação!$AF$119  
Vila Belmiro 16h00 03/mai - dom =Classificação!$AF$119 2 x 1 =Classificação!$AF$120  
    Pênaltis   4 x 2    
                 
      PÓDIO          
    Campeão =Classificação!$AF$121          
    1º Interior =Classificação!$H$46          
    Art. c/ 11 gols R. Oliveira (SAN)