ESTÁDIO HORÁRIO DATA MANDANTE       VISITANTE TV
Vila Belmiro 21h00 03/fev - sex Santos 6 x 2 Linense  
Bruno José Daniel 10h00 04/fev - sáb Santo André 1 x 1 Ituano  
Walter Ribeiro 17h00 04/fev - sáb São Bento 0 x 1 Corinthians  
Jorge Ismael de Biasi 17h00 04/fev - sáb Novorizontino 3 x 2 São Bernardo  
Campos Maia 10h00 05/fev - dom Mirassol 2 x 0 Red Bull  
Arena Barueri 17h00 05/fev - dom Audax 4 x 2 São Paulo  
Allianz Parque 17h00 05/fev - dom Palmeiras 1 x 0 Botafogo  
Moisés Lucarelli 19h00 05/fev - dom Ponte Preta 2 x 1 Ferroviária  
Fonte Luminosa 17h00 11/fev - sáb Ferroviária 1 x 3 Mirassol  
Gilberto Siqueira 17h00 11/fev - sáb Linense 2 x 0 Audax  
Santa Cruz 19h30 11/fev - sáb Botafogo 2 x 1 Novorizontino  
Itaquerão 21h00 11/fev - sáb Corinthians 0 x 2 Santo André  
Pacaembu 11h00 12/fev - dom Red Bull 2 x 3 Santos  
Morumbi 17h00 12/fev - dom São Paulo 5 x 2 Ponte Preta  
Novelli Junior 19h30 12/fev - dom Ituano 1 x 0 Palmeiras  
Primeiro de Maio 19h30 12/fev - dom São Bernardo 2 x 1 São Bento  
Moisés Lucarelli 20h30 08/fev - qua Red Bull 1 x 1 Santo André  
Campos Maia 19h15 14/fev - ter Mirassol 3 x 1 Linense  
Fonte Luminosa 21h30 14/fev - ter Ferroviária 1 x 1 Audax  
Novelli Junior 17h00 15/fev - qua Ituano 1 x 0 São Bento  
Itaquerão 19h30 15/fev - qua Corinthians 1 x 0 Novorizontino  
Santa Cruz 19h30 15/fev - qua Botafogo 1 x 2 Ponte Preta  
Vila Belmiro 21h45 15/fev - qua Santos 1 x 3 São Paulo  
Allianz Parque 19h30 16/fev - qui Palmeiras 2 x 0 São Bernardo  
José Liberatti 17h00 18/fev - sáb Audax 0 x 1 Corinthians  
Jorge Ismael de Biasi 17h00 18/fev - sáb Novorizontino 1 x 0 Ituano  
Morumbi 19h30 18/fev - sáb São Paulo 2 x 2 Mirassol  
Moisés Lucarelli 19h30 18/fev - sáb Ponte Preta 0 x 0 Red Bull  
Vila Belmiro 19h30 18/fev - sáb Santos 0 x 1 Ferroviária  
Walter Ribeiro 19h30 18/fev - sáb São Bento 0 x 0 Botafogo  
Bruno José Daniel 10h00 19/fev - dom Santo André 0 x 1 São Bernardo  
Fonte Luminosa 17h00 19/fev - dom Linense 0 x 4 Palmeiras  
Morumbi 20h30 21/fev - ter São Paulo 3 x 2 São Bento  
Novelli Junior 21h30 21/fev - ter Ituano 0 x 0 Santos  
Primeiro de Maio 17h00 22/fev - qua São Bernardo 0 x 1 Mirassol  
Moisés Lucarelli 17h00 22/fev - qua Red Bull 5 x 1 Novorizontino  
Fonte Luminosa 19h30 22/fev - qua Ferroviária 1 x 1 Santo André  
Gilberto Siqueira 19h30 22/fev - qua Linense 2 x 2 Ponte Preta  
Santa Cruz 19h30 22/fev - qua Botafogo 3 x 1 Audax  
Itaquerão 21h45 22/fev - qua Corinthians 1 x 0 Palmeiras  
Bruno José Daniel 10h00 25/fev - sáb Santo André 0 x 2 Linense  
Allianz Parque 16h30 25/fev - sáb Palmeiras 4 x 1 Ferroviária  
José Liberatti 17h00 25/fev - sáb Audax 3 x 0 Ituano  
Walter Ribeiro 17h00 25/fev - sáb São Bento 1 x 0 Red Bull  
Vila Belmiro 17h00 25/fev - sáb Santos 2 x 0 Botafogo  
Campos Maia 19h30 25/fev - sáb Mirassol 2 x 3 Corinthians  
Jorge Ismael de Biasi 19h30 25/fev - sáb Novorizontino 2 x 2 São Paulo  
Moisés Lucarelli 19h30 25/fev - sáb Ponte Preta 1 x 0 São Bernardo  
Santa Cruz 19h00 03/mar - sex Botafogo 3 x 1 Mirassol  
Moisés Lucarelli 21h00 03/mar - sex Red Bull 1 x 3 Palmeiras  
Gilberto Siqueira 16h00 04/mar - sáb Linense 3 x 2 Novorizontino  
Primeiro de Maio 18h30 04/mar - sáb São Bernardo 3 x 1 Audax  
Itaquerão 18h30 04/mar - sáb Corinthians 1 x 0 Santos  
Morumbi 16h00 05/mar - dom São Paulo 4 x 1 Santo André  
Novelli Junior 19h00 05/mar - dom Ituano 0 x 1 Ponte Preta  
Fonte Luminosa 20h00 06/mar - seg Ferroviária 0 x 1 São Bento  
Walter Ribeiro 19h00 10/mar - sex São Bento 0 x 1 Linense  
Jorge Ismael de Biasi 21h00 10/mar - sex Novorizontino 2 x 0 Ferroviária  
Bruno José Daniel 15h00 11/mar - sáb Santo André 1 x 1 Botafogo  
José Liberatti 16h00 11/mar - sáb Audax 1 x 2 Red Bull  
Allianz Parque 16h00 11/mar - sáb Palmeiras 3 x 0 São Paulo  
Moisés Lucarelli 16h00 12/mar - dom Ponte Preta 1 x 1 Corinthians  
Primeiro de Maio 18h30 12/mar - dom São Bernardo 1 x 4 Santos  
Campos Maia 20h00 13/mar - seg Mirassol 1 x 1 Ituano  
Moisés Lucarelli 19h00 17/mar - sex Red Bull 2 x 1 São Bernardo  
Gilberto Siqueira 21h00 17/mar - sex Linense 0 x 0 Botafogo  
Morumbi 16h00 18/mar - sáb São Paulo 1 x 1 Ituano  
Campos Maia 16h00 18/mar - sáb Mirassol 2 x 3 Santo André  
José Liberatti 18h30 18/mar - sáb Audax 0 x 1 São Bento  
Moisés Lucarelli 18h30 18/mar - sáb Ponte Preta 1 x 2 Novorizontino  
Fonte Luminosa 16h00 19/mar - dom Ferroviária 1 x 0 Corinthians  
Vila Belmiro 18h30 19/mar - dom Santos 1 x 2 Palmeiras  
Bruno José Daniel 15h00 21/mar - ter Santo André 3 x 3 Ponte Preta  
Jorge Ismael de Biasi 19h00 21/mar - ter Novorizontino 2 x 2 Audax  
Novelli Junior 21h00 21/mar - ter Ituano 5 x 1 Linense  
Primeiro de Maio 19h30 22/mar - qua São Bernardo 0 x 0 Ferroviária  
Walter Ribeiro 19h30 22/mar - qua São Bento 0 x 2 Santos  
Allianz Parque 20h30 22/mar - qua Palmeiras 2 x 0 Mirassol  
Santa Cruz 21h45 22/mar - qua Botafogo 1 x 1 São Paulo  
Itaquerão 17h00 23/mar - qui Corinthians 1 x 1 Red Bull  
Bruno José Daniel 15h00 25/mar - sáb Santo André 0 x 1 Santos  
Gilberto Siqueira 16h00 25/mar - sáb Linense 1 x 0 São Bernardo  
Allianz Parque 16h00 25/mar - sáb Palmeiras 2 x 2 Audax  
Jorge Ismael de Biasi 18h30 25/mar - sáb Novorizontino 0 x 0 Mirassol  
Fonte Luminosa 19h00 25/mar - sáb Ferroviária 3 x 1 Ituano  
Morumbi 16h00 26/mar - dom São Paulo 1 x 1 Corinthians  
Walter Ribeiro 18h30 26/mar - dom São Bento 1 x 2 Ponte Preta  
Moisés Lucarelli 19h00 26/mar - dom Red Bull 0 x 2 Botafogo  
Primeiro de Maio 21h45 29/mar - qua São Bernardo 0 x 1 São Paulo  
Itaquerão 21h45 29/mar - qua Corinthians 3 x 1 Linense  
Novelli Junior 21h45 29/mar - qua Ituano 0 x 0 Red Bull  
Santa Cruz 21h45 29/mar - qua Botafogo 0 x 0 Ferroviária  
Vila Belmiro 21h45 29/mar - qua Santos 3 x 1 Novorizontino  
Moisés Lucarelli 21h45 29/mar - qua Ponte Preta 1 x 0 Palmeiras  
José Liberatti 21h45 29/mar - qua Audax 1 x 2 Santo André  
Campos Maia 21h45 29/mar - qua Mirassol 0 x 1 São Bento  
                 
      Q. FINAL          
Santa Cruz 18h30 01/abr - sáb =Classificação!AC26 0 x 0 =Classificação!AC25  
Itaquerão 16h00 09/abr - dom =Classificação!AC25 1 x 0 =Classificação!AC26  
    Pênaltis     x      
Morumbi 16h00 02/abr - dom =Classificação!AC29 0 x 2 =Classificação!AC28  
Morumbi 16h00 08/abr - sáb =Classificação!AC28 5 x 0 =Classificação!AC29  
    Pênaltis     x      
Jorge Ismael de Biasi 19h00 02/abr - dom =Classificação!AC32 1 x 3 =Classificação!AC31  
Pacaembu 21h00 07/abr - sex =Classificação!AC31 3 x 0 =Classificação!AC32  
    Pênaltis     x      
Moisés Lucarelli 16h00 01/abr - sáb =Classificação!AC35 1 x 0 =Classificação!AC34  
Pacaembu 20h00 10/abr - seg =Classificação!AC34 1 x 0 =Classificação!AC35  
    Pênaltis   4 x 5    
                 
      SEMIFINAL          
Moisés Lucarelli 16h00 16/abr - dom Ponte Preta 3 x 0 Palmeiras  
Allianz Arena 19h00 22/abr - sáb Palmeiras 1 x 0 Ponte Preta  
    Pênaltis     x      
Morumbi 19h00 16/abr - dom São Paulo 0 x 2 Corinthians  
Itaquerão 16h00 23/abr - dom Corinthians 1 x 1 São Paulo  
    Pênaltis     x      
                 
      FINAL          
Moisés Lucarelli 16h00 30/abr - dom Ponte Preta 0 x 3 Corinthians  
Itaquerão 16h00 07/mai - dom Corinthians 1 x 1 Ponte Preta  
    Pênaltis     x      
                 
MENSAGENS     PÓDIO       ARTILHEIRO GOL
    Campeão =Y133     01. Gilberto (SPA) 9
Mensagem 01:   Vice-campeão =Y134     02. W. Pottker (PON) 9
Bom campeonato   1º Série D Linense     03. Lucca (PON) 7
para você!   2º Série D Novorizontino     04. Henan (AND) 7
    3º Série D Mirassol     05. Jô (COR) 6
    1º Rebaixado São Bernardo     06. L. Pratto (SPA) 5
    2º Rebaixado Audax     07. Cueva (SPA) 5
    1º do Interior Ituano     08. Willian (PAL) 5
    Artilheiro =Y141     09. Roberto (NOV) 5
            10. Xuxa (PON) 5