José Liberatti 16h00 23/jan - qua Osasco 1 x 0 Ferroviária  
Bruno José Daniel 16h00 23/jan - qua Santo André 1 x 0 Velo Clube  
Rua Javari 16h00 23/jan - qua Juventus 0 x 4 Noroeste  
Ninho do Azulão 16h00 23/jan - qua Monte Azul 1 x 0 Portuguesa  
Carlos Colnaghi 19h00 23/jan - qua Capivariano 1 x 0 Catanduvense  
Luís Augusto 19h00 23/jan - qua São Carlos 1 x 3 Guaratinguetá  
Décio Vitta 20h00 23/jan - qua Rio Branco 1 x 2 Audax  
Leônidas Camarinha 20h00 23/jan - qua Santacruzense 1 x 1 Barueri  
Augusto Schmidt 20h00 23/jan - qua Rio Claro 1 x 1 Comercial  
Martins Pereira 20h30 23/jan - qua São José 1 x 0 Red Bull  
Nicolau Alayon 10h00 26/jan - sáb Audax 0 x 1 Rio Claro Rede TV
Arena Barueri 17h00 26/jan - sáb Barueri 1 x 0 Capivariano  
Fonte Luminosa 18h30 26/jan - sáb Ferroviária 1 x 2 São Carlos  
Palma Travassos 18h30 26/jan - sáb Comercial 0 x 0 Santacruzense  
Silvio Salles 19h00 26/jan - sáb Catanduvense 1 x 1 São José Rede Vida
Benito Agnelo 20h00 26/jan - sáb Velo Clube 0 x 1 Osasco  
Canindé 10h00 27/jan - dom Portuguesa 2 x 0 Santo André Rede TV
Alfredo de Castilho 10h00 27/jan - dom Noroeste 1 x 1 Rio Branco Rede Vida
Dario Leite 16h00 27/jan - dom Guaratinguetá 0 x 0 Monte Azul  
Moisés Lucarelli 17h00 27/jan - dom Red Bull 1 x 2 Juventus  
Palma Travassos 20h30 29/jan - ter Comercial 3 x 1 Audax  
Bruno José Daniel 16h00 30/jan - qua Santo André 1 x 1 Santacruzense  
Arena Barueri 17h00 30/jan - qua Barueri 0 x 1 Monte Azul  
Carlos Colnaghi 19h00 30/jan - qua Capivariano 1 x 2 Red Bull  
Fonte Luminosa 20h00 30/jan - qua Ferroviária 1 x 0 Juventus  
Benito Agnelo 20h00 30/jan - qua Velo Clube 1 x 0 Guaratinguetá  
Silvio Salles 20h00 30/jan - qua Catanduvense 1 x 1 Portuguesa  
Décio Vitta 20h00 30/jan - qua Rio Branco 4 x 4 Osasco  
Martins Pereira 20h30 30/jan - qua São José 2 x 1 São Carlos  
Augusto Schmidt 20h00 31/jan - qui Rio Claro 1 x 0 Noroeste  
Rua Javari 10h00 02/fev - sáb Juventus 0 x 1 Velo Clube Rede TV
Canindé 16h00 02/fev - sáb Portuguesa 0 x 0 Comercial  
Ninho do Azulão 16h00 02/fev - sáb Monte Azul 1 x 0 Rio Branco  
Nicolau Alayon 16h00 02/fev - sáb Audax 1 x 1 Red Bull  
Bruno José Daniel 16h00 02/fev - sáb Santo André 1 x 1 Capivariano  
Leônidas Camarinha 21h00 02/fev - sáb Santacruzense 1 x 2 Ferroviária Rede Vida
Alfredo de Castilho 10h00 03/fev - dom Noroeste 2 x 0 Catanduvense  
José Liberatti 10h00 03/fev - dom Osasco 0 x 0 Guaratinguetá Rede TV
Luís Augusto 10h00 03/fev - dom São Carlos 0 x 0 Rio Claro  
Martins Pereira 21h00 03/fev - dom São José 0 x 0 Barueri  
Moisés Lucarelli 19h00 05/fev - ter Red Bull 1 x 1 Santacruzense  
Palma Travassos 20h30 05/fev - ter Comercial 2 x 1 Monte Azul  
Rua Javari 16h00 06/fev - qua Juventus 2 x 1 Rio Branco  
Nicolau Alayon 16h00 06/fev - qua Audax 2 x 0 Santo André  
Carlos Colnaghi 19h00 06/fev - qua Capivariano 1 x 1 Rio Claro  
Fonte Luminosa 20h00 06/fev - qua Ferroviária 1 x 1 Noroeste  
Silvio Salles 20h00 06/fev - qua Catanduvense 1 x 0 Barueri  
Benito Agnelo 20h00 06/fev - qua Velo Clube 1 x 0 São Carlos  
Canindé 20h30 06/fev - qua Portuguesa 4 x 0 Osasco  
Dario Leite 20h30 06/fev - qua Guaratinguetá 0 x 0 São José  
Ninho do Azulão 16h00 09/fev - sáb Monte Azul 1 x 0 Juventus  
Alfredo de Castilho 17h00 09/fev - sáb Noroeste 0 x 1 Osasco  
Fonte Luminosa 17h00 09/fev - sáb Ferroviária 0 x 0 Portuguesa  
Silvio Salles 17h00 09/fev - sáb Catanduvense 1 x 0 Velo Clube  
Arena Barueri 17h00 09/fev - sáb Barueri 0 x 0 Comercial  
Augusto Schmidt 18h00 09/fev - sáb Rio Claro 2 x 1 Santo André  
Décio Vitta 18h30 09/fev - sáb Rio Branco 1 x 0 São José  
Luís Augusto 19h00 09/fev - sáb São Carlos 0 x 2 Audax Rede Vida
Leônidas Camarinha 20h30 09/fev - sáb Santacruzense 1 x 4 Capivariano  
Moisés Lucarelli 17h00 10/fev - dom Red Bull 1 x 1 Guaratinguetá  
Palma Travassos 20h30 12/fev - ter Comercial 0 x 1 Noroeste  
Rua Javari 16h00 13/fev - qua Juventus 3 x 1 Santacruzense  
José Liberatti 16h00 13/fev - qua Osasco 4 x 0 São Carlos  
Nicolau Alayon 16h00 13/fev - qua Audax 0 x 0 Catanduvense  
Bruno José Daniel 16h00 13/fev - qua Santo André 0 x 0 Monte Azul  
Arena Barueri 17h00 13/fev - qua Barueri 0 x 0 Velo Clube  
Carlos Colnaghi 19h00 13/fev - qua Capivariano 2 x 1 Ferroviária  
Augusto Schmidt 20h00 13/fev - qua Rio Claro 1 x 1 Red Bull  
Martins Pereira 20h30 13/fev - qua São José 0 x 2 Portuguesa  
Dario Leite 20h30 13/fev - qua Guaratinguetá 3 x 1 Rio Branco  
Silvio Salles 10h00 16/fev - sáb Catanduvense 1 x 3 Santo André Rede TV
Moisés Lucarelli 17h00 16/fev - sáb Red Bull 2 x 3 Osasco  
Luís Augusto 17h00 16/fev - sáb São Carlos 0 x 1 Noroeste  
Décio Vitta 18h30 16/fev - sáb Rio Branco 2 x 1 Barueri  
Fonte Luminosa 18h30 16/fev - sáb Ferroviária 1 x 1 Comercial  
Benito Agnelo 19h00 16/fev - sáb Velo Clube 0 x 2 Rio Claro Rede Vida
Leônidas Camarinha 20h30 16/fev - sáb Santacruzense 1 x 1 São José  
Ninho do Azulão 10h00 17/fev - dom Monte Azul 0 x 2 Capivariano Rede TV
Dario Leite 10h00 17/fev - dom Guaratinguetá 2 x 2 Audax Rede Vida
Canindé 16h00 17/fev - dom Portuguesa 2 x 1 Juventus  
Palma Travassos 15h00 20/fev - qua Comercial 4 x 1 São Carlos  
Rua Javari 15h00 20/fev - qua Juventus 0 x 2 Osasco  
Nicolau Alayon 15h00 20/fev - qua Audax 3 x 1 Velo Clube  
Bruno José Daniel 15h00 20/fev - qua Santo André 2 x 2 Rio Branco  
Arena Barueri 16h00 20/fev - qua Barueri 1 x 2 Portuguesa  
Moisés Lucarelli 19h00 20/fev - qua Red Bull 1 x 0 Catanduvense  
Augusto Schmidt 20h00 20/fev - qua Rio Claro 2 x 1 Ferroviária  
Leônidas Camarinha 20h00 20/fev - qua Santacruzense 1 x 1 Guaratinguetá  
Martins Pereira 20h30 20/fev - qua São José 3 x 1 Capivariano  
Alfredo de Castilho 20h30 20/fev - qua Noroeste 1 x 0 Monte Azul  
Luís Augusto 10h00 23/fev - sáb São Carlos 1 x 1 Catanduvense Rede TV
Carlos Colnaghi 16h00 23/fev - sáb Capivariano 2 x 1 Juventus  
Arena Barueri 16h00 23/fev - sáb Barueri 1 x 2 Santo André  
Décio Vitta 19h00 23/fev - sáb Rio Branco 3 x 2 Red Bull  
Benito Agnelo 19h00 23/fev - sáb Velo Clube 2 x 1 Santacruzense  
Alfredo de Castilho 10h00 24/fev - dom Noroeste 1 x 2 Audax  
José Liberatti 10h00 24/fev - dom Osasco 1 x 1 São José Rede Vida
Fonte Luminosa 10h00 24/fev - dom Ferroviária 1 x 2 Monte Azul Rede TV
Dario Leite 16h00 24/fev - dom Guaratinguetá 1 x 1 Comercial  
Canindé 16h00 24/fev - dom Portuguesa 3 x 0 Rio Claro  
José Liberatti 15h00 27/fev - qua Osasco 2 x 3 Santo André Terra
Nicolau Alayon 15h00 27/fev - qua Audax 2 x 1 Juventus  
Ninho do Azulão 15h00 27/fev - qua Monte Azul 1 x 1 Santacruzense  
Moisés Lucarelli 19h00 27/fev - qua Red Bull 1 x 0 Portuguesa  
Carlos Colnaghi 19h00 27/fev - qua Capivariano 1 x 0 São Carlos  
Benito Agnelo 20h00 27/fev - qua Velo Clube 1 x 0 Noroeste  
Silvio Salles 20h00 27/fev - qua Catanduvense 0 x 0 Rio Claro  
Fonte Luminosa 20h00 27/fev - qua Ferroviária 4 x 0 Rio Branco  
Dario Leite 20h30 27/fev - qua Guaratinguetá 3 x 1 Barueri  
Martins Pereira 20h30 27/fev - qua São José 0 x 0 Comercial  
Bruno José Daniel 10h00 02/mar - sáb Santo André 3 x 2 São Carlos Rede TV
Rua Javari 15h00 02/mar - sáb Juventus 1 x 4 Catanduvense  
Arena Barueri 16h00 02/mar - sáb Barueri 0 x 1 Audax  
Moisés Lucarelli 17h00 02/mar - sáb Red Bull 2 x 1 Ferroviária  
Palma Travassos 19h00 02/mar - sáb Comercial 1 x 0 Velo Clube Rede Vida
Alfredo de Castilho 10h00 03/mar - dom Noroeste 1 x 3 Guaratinguetá  
Ninho do Azulão 10h00 03/mar - dom Monte Azul 0 x 2 São José Rede Vida
Augusto Schmidt 10h00 03/mar - dom Rio Claro 3 x 2 Osasco Rede TV
Leônidas Camarinha 10h30 03/mar - dom Santacruzense 1 x 0 Rio Branco  
Canindé 16h00 03/mar - dom Portuguesa 2 x 1 Capivariano Terra
Palma Travassos 20h30 05/mar - ter Comercial 1 x 0 Red Bull  
José Liberatti 15h00 06/mar - qua Osasco 2 x 0 Capivariano Terra
Nicolau Alayon 15h00 06/mar - qua Audax 4 x 0 Santacruzense  
Arena Barueri 16h00 06/mar - qua Barueri 2 x 0 Ferroviária  
Luís Augusto 19h00 06/mar - qua São Carlos 1 x 0 Juventus  
Décio Vitta 20h00 06/mar - qua Rio Branco 1 x 2 Catanduvense  
Benito Agnelo 20h00 06/mar - qua Velo Clube 0 x 2 Monte Azul  
Martins Pereira 20h30 06/mar - qua São José 2 x 1 Rio Claro  
Canindé 20h30 06/mar - qua Portuguesa 3 x 0 Noroeste  
Dario Leite 20h30 06/mar - qua Guaratinguetá 3 x 0 Santo André  
Nicolau Alayon 10h00 09/mar - sáb Audax 3 x 2 Portuguesa Terra/ R TV
Bruno José Daniel 15h00 09/mar - sáb Santo André 1 x 2 Red Bull  
Carlos Colnaghi 16h00 09/mar - sáb Capivariano 1 x 0 Comercial  
Luís Augusto 17h00 09/mar - sáb São Carlos 2 x 1 Santacruzense  
Silvio Salles 17h00 09/mar - sáb Catanduvense 0 x 2 Guaratinguetá  
Fonte Luminosa 18h30 09/mar - sáb Ferroviária 1 x 2 Velo Clube  
Augusto Schmidt 19h00 09/mar - sáb Rio Claro 0 x 3 Rio Branco R Vida
Alfredo de Castilho 10h00 10/mar - dom Noroeste 1 x 1 Barueri  
Rua Javari 10h00 10/mar - dom Juventus 0 x 0 São José  
José Liberatti 10h00 10/mar - dom Osasco 2 x 2 Monte Azul R Vida/ R TV
Rua Javari 15h00 13/mar - qua Juventus 1 x 2 Barueri Terra
Ninho do Azulão 15h00 13/mar - qua Monte Azul 1 x 0 Rio Claro  
Carlos Colnaghi 19h00 13/mar - qua Capivariano 2 x 3 Audax  
Moisés Lucarelli 19h00 13/mar - qua Red Bull 2 x 0 Noroeste  
Silvio Salles 20h00 13/mar - qua Catanduvense 2 x 2 Comercial  
Décio Vitta 20h00 13/mar - qua Rio Branco 1 x 1 São Carlos  
Leônidas Camarinha 20h00 13/mar - qua Santacruzense 4 x 1 Osasco  
Benito Agnelo 20h00 13/mar - qua Velo Clube 1 x 2 Portuguesa  
Martins Pereira 20h30 13/mar - qua São José 1 x 1 Santo André  
Dario Leite 20h30 13/mar - qua Guaratinguetá 0 x 2 Ferroviária  
Arena Barueri 10h00 16/mar - sáb Barueri 1 x 0 Red Bull  
Augusto Schmidt 18h00 16/mar - sáb Rio Claro 1 x 1 Juventus  
Palma Travassos 18h30 16/mar - sáb Comercial 2 x 0 Santo André  
Fonte Luminosa 19h00 16/mar - sáb Ferroviária 0 x 2 Audax R Vida
José Liberatti 10h00 17/mar - dom Osasco 1 x 3 Catanduvense  
Canindé 10h00 17/mar - dom Portuguesa 2 x 0 Rio Branco R Vida/R TV/Terra
Alfredo de Castilho 10h00 17/mar - dom Noroeste 1 x 1 Santacruzense  
Ninho do Azulão 15h00 17/mar - dom Monte Azul 0 x 2 São Carlos  
Dario Leite 16h00 17/mar - dom Guaratinguetá 3 x 2 Capivariano  
Benito Agnelo 18h30 17/mar - dom Velo Clube 3 x 2 São José  
Bruno José Daniel 15h00 20/mar - qua Santo André 2 x 3 Juventus Terra
Nicolau Alayon 15h00 20/mar - qua Audax 2 x 1 Monte Azul  
Moisés Lucarelli 19h00 20/mar - qua Red Bull 1 x 0 Velo Clube  
Luís Augusto 19h00 20/mar - qua São Carlos 1 x 0 Barueri  
Décio Vitta 20h00 20/mar - qua Rio Branco 2 x 2 Capivariano  
Leônidas Camarinha 20h00 20/mar - qua Santacruzense 0 x 1 Rio Claro  
Silvio Salles 20h00 20/mar - qua Catanduvense 2 x 0 Ferroviária  
Alfredo de Castilho 20h30 20/mar - qua Noroeste 0 x 1 São José  
Canindé 20h30 20/mar - qua Portuguesa 2 x 0 Guaratinguetá  
Palma Travassos 20h30 20/mar - qua Comercial 1 x 0 Osasco  
Rua Javari 10h00 23/mar - sáb Juventus 1 x 3 Guaratinguetá R Vida/R TV
Bruno José Daniel 15h00 23/mar - sáb Santo André 1 x 0 Noroeste  
Carlos Colnaghi 16h00 23/mar - sáb Capivariano 3 x 1 Velo Clube  
Luís Augusto 17h00 23/mar - sáb São Carlos 0 x 2 Red Bull  
Augusto Schmidt 18h00 23/mar - sáb Rio Claro 4 x 0 Barueri  
Décio Vitta 18h30 23/mar - sáb Rio Branco 1 x 0 Comercial  
José Liberatti 10h00 24/mar - dom Osasco 2 x 4 Audax R TV/Terra
Martins Pereira 10h00 24/mar - dom São José 0 x 0 Ferroviária R Vida
Leônidas Camarinha 10h30 24/mar - dom Santacruzense 1 x 1 Portuguesa  
Ninho do Azulão 15h00 24/mar - dom Monte Azul 0 x 1 Catanduvense  
Benito Agnelo 10h00 31/mar - dom Velo Clube 1 x 1 Rio Branco  
Nicolau Alayon 10h00 31/mar - dom Audax 5 x 0 São José  
Palma Travassos 10h00 31/mar - dom Comercial 7 x 0 Juventus  
Canindé 10h00 31/mar - dom Portuguesa 1 x 0 São Carlos R TV
Dario Leite 10h00 31/mar - dom Guaratinguetá 0 x 0 Rio Claro  
Arena Barueri 10h00 31/mar - dom Barueri 1 x 0 Osasco Terra
Moisés Lucarelli 10h00 31/mar - dom Red Bull 2 x 2 Monte Azul  
Alfredo de Castilho 10h00 31/mar - dom Noroeste 0 x 2 Capivariano R Vida
Fonte Luminosa 10h00 31/mar - dom Ferroviária 1 x 0 Santo André  
Silvio Salles 10h00 31/mar - dom Catanduvense 1 x 0 Santacruzense  
                 
      GRUPO 2          
Moisés Lucarelli 19h00 06/abr - sáb Red Bull 2 x 0 Audax R Vida/Terra
Augusto Schmidt 10h00 07/abr - dom Rio Claro 1 x 1 Guaratinguetá R TV
Nicolau Alayon 15h00 10/abr - qua Audax 1 x 2 Rio Claro  
Dario Leite 20h30 10/abr - qua Guaratinguetá 2 x 0 Red Bull  
Dario Leite 10h00 14/abr - dom Guaratinguetá 4 x 2 Audax R TV
Augusto Schmidt 18h00 14/abr - dom Rio Claro 3 x 1 Red Bull  
Nicolau Alayon 10h00 20/abr - sáb Audax 1 x 0 Guaratinguetá R TV
Moisés Lucarelli 17h00 20/abr - sáb Red Bull 0 x 1 Rio Claro  
Moisés Lucarelli 20h00 24/abr - qua Red Bull 5 x 3 Guaratinguetá Terra
Augusto Schmidt 20h00 24/abr - qua Rio Claro 0 x 2 Audax  
Dario Leite 10h00 28/abr - dom Guaratinguetá 2 x 3 Rio Claro  
Nicolau Alayon 10h00 28/abr - dom Audax 2 x 1 Red Bull R TV
                 
      GRUPO 3          
Silvio Salles 10h00 06/abr - sáb Catanduvense 1 x 2 Portuguesa R TV
Carlos Colnaghi 16h00 06/abr - sáb Capivariano 2 x 1 Comercial  
Palma Travassos 20h30 09/abr - ter Comercial 2 x 1 Catanduvense  
Canindé 20h30 10/abr - qua Portuguesa 1 x 0 Capivariano Terra
Carlos Colnaghi 10h00 13/abr - sáb Capivariano 2 x 2 Catanduvense R TV/Terra
Palma Travassos 19h00 13/abr - sáb Comercial 7 x 0 Portuguesa R Vida
Silvio Salles 19h00 20/abr - sáb Catanduvense 1 x 0 Capivariano R Vida
Canindé 16h00 21/abr - dom Portuguesa 1 x 0 Comercial Terra
Carlos Colnaghi 20h00 24/abr - qua Capivariano 1 x 2 Portuguesa  
Silvio Salles 20h00 24/abr - qua Catanduvense 0 x 0 Comercial  
Palma Travassos 10h00 28/abr - dom Comercial 0 x 1 Capivariano R Vida
Canindé 10h00 28/abr - dom Portuguesa 4 x 1 Catanduvense Terra
                 
      FINAL          
Augusto Schmidt 10h00 05/mai - dom Rio Claro 1 x 2 Portuguesa Sportv
Canindé 10h00 12/mai - dom Portuguesa 0 x 1 Rio Claro Sportv
    Pênaltis     x      
                 
    Campeão  Portuguesa          
    Artilheiro Romão (17 gols)   -   Capivariano