Nazarenão 17h00 03/ mar - dom América 1 x 3 Corintians
Iberezão 17h00 03/ mar - dom Santa Cruz 1 x 1 Alecrim
Nogueirão 17h00 03/ mar - dom Potiguar 1 x 0 ABC
Edgarzão 17h00 03/ mar - dom ASSU 4 x 2 Baraúnas
Ninho do Piriquito 20h30 06/ mar - qua Alecrim 2 x 5 Potiguar
Frasqueirão 20h30 06/ mar - qua ABC 2 x 1 Santa Cruz
Marizão 20h30 06/ mar - qua Corintians 3 x 0 ASSU
Nogueirão 20h30 06/ mar - qua Baraúnas 0 x 1 América
Nazarenão 16h00 10/ mar - dom América 2 x 1 Santa Cruz
Marizão 17h00 10/ mar - dom Corintians 1 x 1 Alecrim
Nogueirão 17h00 10/ mar - dom Baraúnas 0 x 0 ABC
Edgarzão 17h00 10/ mar - dom ASSU 1 x 0 Potiguar
Frasqueirão 20h30 13/ mar - qua ABC 6 x 1 Corintians
Ninho do Piriquito 20h30 13/ mar - qua Alecrim 3 x 2 Baraúnas
Iberezão 20h30 13/ mar - qua Santa Cruz 0 x 1 ASSU
Nogueirão 20h30 13/ mar - qua Potiguar 1 x 2 América
Edgarzão 16h00 17/ mar - dom ASSU 2 x 1 Alecrim
Nazarenão 16h00 17/ mar - dom América 1 x 0 ABC
Nogueirão 17h00 17/ mar - dom Baraúnas 0 x 0 Potiguar
Iberezão 17h00 17/ mar - dom Santa Cruz 1 x 2 Corintians
Nazarenão 20h30 20/ mar - qua América 1 x 1 ASSU
Ninho do Piriquito 20h30 20/ mar - qua Alecrim 1 x 3 ABC
Marizão 20h30 20/ mar - qua Corintians 4 x 3 Potiguar
Nogueirão 20h30 20/ mar - qua Baraúnas 0 x 1 Santa Cruz
Ninho do Piriquito 17h00 24/ mar - dom Alecrim 0 x 2 América
Frasqueirão 17h00 24/ mar - dom ABC 5 x 0 ASSU
Edgarzão 17h00 24/ mar - dom Potiguar 1 x 1 Santa Cruz
Marizão 17h00 24/ mar - dom Corintians 1 x 0 Baraúnas
               
      CIDADE DE NATAL        
ESTÁDIO HORÁRIO DATA MANDANTE PLACAR VISITANTE
Marizão 20h30 03/abr - qua Corintians 1 x 2 América
Ninho do Piriquito 20h30 03/abr - qua Alecrim 0 x 2 Santa Cruz
Frasqueirão 20h30 03/abr - qua ABC 0 x 3 Potiguar
Nogueirão 20h30 03/abr - qua Baraúnas 0 x 1 ASSU
Nazarenão 17h00 07/abr - dom América 1 x 1 Baraúnas
Iberezão 17h00 07/abr - dom Santa Cruz 0 x 1 ABC
Edgarzão 17h00 07/abr - dom ASSU 1 x 1 Corintians
Nogueirão 17h00 07/abr - dom Potiguar 2 x 0 Alecrim
Nogueirão 17h00 14/abr - dom Potiguar 1 x 0 ASSU
Ninho do Piriquito 17h00 14/abr - dom Alecrim 5 x 0 Corintians
Iberezão 17h00 14/abr - dom Santa Cruz 0 x 1 América
Frasqueirão 19h00 14/abr - dom ABC 0 x 0 Baraúnas
Marizão 20h30 17/abr - qua Corintians 0 x 2 ABC
Nogueirão 20h30 17/abr - qua Baraúnas 2 x 1 Alecrim
Edgarzão 20h30 17/abr - qua ASSU 1 x 0 Santa Cruz
Nazarenão 20h30 17/abr - qua América 4 x 1 Potiguar
Ninho do Piriquito 17h00 21/abr - dom Alecrim 3 x 1 ASSU
Marizão 17h00 21/abr - dom Corintians 4 x 3 Santa Cruz
Frasqueirão 17h00 21/abr - dom ABC 1 x 1 América
Nogueirão 19h20 21/abr - dom Potiguar 0 x 1 Baraúnas
Edgarzão 17h00 27/abr - sáb Potiguar 4 x 1 Corintians
Frasqueirão 17h00 28/abr - dom ABC 1 x 0 Alecrim
Edgarzão 17h00 28/abr - dom ASSU 1 x 1 América
Iberezão 17h00 28/abr - dom Santa Cruz 0 x 4 Baraúnas
Nogueirão 17h00 01/mai - qua Baraúnas 3 x 1 Corintians
Nazarenão 17h00 01/mai - qua América 2 x 1 Alecrim
Edgarzão 17h00 01/mai - qua ASSU 0 x 2 ABC
Iberezão 17h00 01/mai - qua Santa Cruz 1 x 2 Potiguar
               
      FINAL 1º turno        
Marizão 20h30 27/mar - qua Corintians 0 x 2 América
Nazarenão 17h00 31/mar - dom América 1 x 0 Corintians
    Pênaltis     x    
               
      FINAL 2º turno        
Nazarenão 17h00 05/mai - dom América 0 x 0 Potiguar
Nogueirão 17h00 12/mai - dom Potiguar 2 x 1 América
    Pênaltis     x    
               
      FINALÍSSIMA        
Nogueirão 20h30 15/maio - qua Potiguar 2 x 2 América
Nazarenão 17h00 19/mai - dom América 1 x 1 Potiguar
    Pênaltis   4 x 5  
               
      PÓDIO        
    Campeão Potiguar        
    Artilheiro          
    Campeão 1º turno América        
    Campeão 2º turno Potiguar