26/abr 16h00 Paysandu 2 x 0 Águia de Marabá  
26/abr 19h00 Botafogo 3 x 2 Treze  
27/abr 18h00 Cuiabá 3 x 1 CRAC  
28/abr 21h30 Salgueiro 0 x 1 Fortaleza  
07/jun 16h00 ASA 0 x 1 CRB  
03/mai 19h00 CRB 0 x 0 Paysandu  
04/mai 16h00 Treze 1 x 1 ASA  
04/mai 16h00 CRAC 2 x 2 Botafogo  
04/mai 16h00 Águia de Marabá 3 x 0 Salgueiro  
04/mai 19h00 Fortaleza 2 x 1 Cuiabá  
10/mai 19h00 Paysandu 1 x 0 ASA  
10/mai 19h00 Botafogo 2 x 2 Salgueiro  
11/mai 16h00 CRB 2 x 3 CRAC  
11/mai 17h00 Cuiabá 0 x 0 Treze  
12/mai 21h30 Fortaleza 1 x 0 Águia de Marabá  
17/mai 19h00 CRAC 0 x 0 Fortaleza  
17/mai 19h00 Botafogo 2 x 0 CRB  
18/mai 16h00 Águia de Marabá 2 x 2 Treze  
18/mai 19h00 ASA 1 x 0 Cuiabá  
19/mai 21h30 Salgueiro 2 x 1 Paysandu  
24/mai 16h00 Fortaleza 0 x 0 CRB  
25/mai 16h00 ASA 3 x 1 Águia de Marabá  
25/mai 17h00 Treze 1 x 0 CRAC  
25/mai 17h00 Cuiabá 0 x 0 Salgueiro  
25/mai 19h00 Paysandu 1 x 1 Botafogo  
31/mai 18h00 CRAC 2 x 1 Águia de Marabá  
31/mai 21h00 Paysandu 1 x 2 Fortaleza  
01/jun 15h15 CRB 3 x 0 Treze  
01/jun 16h00 Botafogo 1 x 4 Cuiabá  
01/jun 19h00 Salgueiro 1 x 0 ASA  
19/jul 19h00 Treze 1 x 1 Fortaleza  
20/jul 16h00 ASA 1 x 1 Botafogo  
20/jul 16h00 Salgueiro 2 x 2 CRAC  
20/jul 16h00 Águia de Marabá 0 x 2 CRB  
20/jul 19h00 Cuiabá 3 x 2 Paysandu  
26/jul 19h00 Fortaleza 0 x 0 Botafogo  
27/jul 16h00 CRAC 0 x 0 ASA  
27/jul 16h00 Águia de Marabá 2 x 1 Cuiabá  
27/jul 16h00 CRB 2 x 2 Salgueiro  
27/jul 17h00 Treze 3 x 0 Paysandu  
02/ago 19h00 ASA 1 x 3 Fortaleza  
03/ago 16h00 Paysandu 0 x 0 CRAC  
03/ago 16h00 Botafogo 2 x 0 Águia de Marabá  
03/ago 19h30 Cuiabá 1 x 0 CRB  
04/ago 21h30 Salgueiro 2 x 1 Treze  
09/ago 16h00 Fortaleza 2 x 0 Salgueiro  
09/ago 18h00 CRAC 0 x 2 Cuiabá  
09/ago 19h00 Treze 0 x 1 Botafogo  
10/ago 16h00 Águia de Marabá 1 x 1 Paysandu  
11/ago 21h30 CRB 2 x 1 ASA  
16/ago 19h00 Cuiabá 1 x 1 Fortaleza  
17/ago 16h00 ASA 3 x 0 Treze  
17/ago 16h00 Botafogo 1 x 0 CRAC  
17/ago 16h00 Salgueiro 1 x 0 Águia de Marabá  
18/ago 21h30 Paysandu 3 x 0 CRB  
24/ago 16h00 CRAC 1 x 2 CRB  
24/ago 16h00 Salgueiro 1 x 0 Botafogo  
24/ago 17h00 Treze 1 x 0 Cuiabá  
24/ago 19h00 ASA 1 x 0 Paysandu  
25/ago 21h30 Águia de Marabá 0 x 2 Fortaleza  
30/ago 18h30 Paysandu 1 x 0 Salgueiro  
30/ago 18h30 CRB 1 x 1 Botafogo  
31/ago 19h00 Fortaleza 1 x 1 CRAC  
31/ago 19h00 Treze 1 x 1 Águia de Marabá  
31/ago 19h00 Cuiabá 0 x 2 ASA  
07/set 16h00 Salgueiro 0 x 0 Cuiabá  
07/set 16h00 Águia de Marabá 4 x 1 ASA  
07/set 16h00 CRAC 0 x 0 Treze  
07/set 19h00 CRB 3 x 0 Fortaleza  
08/set 21h30 Botafogo 0 x 1 Paysandu  
14/set 16h00 Águia de Marabá 2 x 1 CRAC  
14/set 16h00 ASA 3 x 3 Salgueiro  
14/set 19h00 Cuiabá 0 x 1 Botafogo  
14/set 19h00 Fortaleza 0 x 0 Paysandu  
15/set 21h30 Treze 1 x 1 CRB  
20/set 18h00 CRAC 1 x 3 Salgueiro  
20/set 18h30 Paysandu 1 x 2 Cuiabá  
21/set 16h00 Botafogo 1 x 2 ASA  
21/set 16h00 CRB 1 x 1 Águia de Marabá  
22/set 20h30 Fortaleza 4 x 0 Treze  
27/set 18h30 Cuiabá 1 x 1 Águia de Marabá  
28/set 16h00 ASA 1 x 0 CRAC  
28/set 16h00 Salgueiro 1 x 0 CRB  
28/set 19h00 Botafogo 0 x 0 Fortaleza  
29/set 21h30 Paysandu 3 x 2 Treze  
04/out 19h00 Fortaleza 3 x 2 ASA  
04/out 19h00 CRAC 0 x 3 Paysandu  
04/out 19h00 Águia de Marabá 2 x 1 Botafogo  
04/out 19h00 Treze 3 x 0 Salgueiro  
04/out 19h00 CRB 3 x 0 Cuiabá  

 

26/abr 15h00 Madureira 2 x 0 Duque de Caxias  
26/abr 16h00 Caxias do Sul 0 x 0 Juventude  
27/abr 16h00 Mogi Mirim 1 x 0 Guaratinguetá  
27/abr 16h00 Tupi 1 x 1 Macaé  
27/abr 19h00 São Caetano 1 x 0 Guarani  
03/mai 16h00 Guaratinguetá 2 x 2 Caxias do Sul  
03/mai 16h00 Macaé 1 x 0 São Caetano  
03/mai 16h00 Duque de Caxias 1 x 2 Mogi Mirim  
03/mai 21h00 Guarani 1 x 1 Madureira  
04/mai 16h00 Juventude 1 x 0 Tupi  
10/mai 16h00 Tupi 1 x 0 Guaratinguetá  
10/mai 16h00 Duque de Caxias 0 x 1 Juventude  
10/mai 16h00 Caxias do Sul 2 x 0 São Caetano  
11/mai 16h00 Mogi Mirim 1 x 1 Madureira  
11/mai 19h00 Guarani 1 x 0 Macaé  
17/mai 15h00 Madureira 0 x 1 Macaé  
17/mai 16h00 Tupi 2 x 1 Caxias do Sul  
17/mai 16h00 Juventude 0 x 0 Guarani  
18/mai 10h00 Guaratinguetá 1 x 1 Duque de Caxias  
18/mai 16h00 São Caetano 1 x 2 Mogi Mirim  
24/mai 15h00 Madureira 1 x 0 São Caetano  
24/mai 16h00 Macaé 2 x 2 Juventude  
24/mai 19h00 Caxias do Sul 3 x 0 Duque de Caxias  
25/mai 16h00 Mogi Mirim 3 x 0 Tupi  
26/mai 21h30 Guarani 1 x 5 Guaratinguetá  
31/mai 15h00 Guaratinguetá 4 x 1 Macaé  
31/mai 16h00 Caxias do Sul 1 x 0 Mogi Mirim  
31/mai 16h00 Tupi 1 x 0 Madureira  
31/mai 19h00 São Caetano 1 x 2 Juventude  
02/jun 21h30 Duque de Caxias 0 x 2 Guarani  
19/jul 15h00 Madureira 0 x 1 Caxias do Sul  
19/jul 16h00 Macaé 1 x 0 Duque de Caxias  
19/jul 16h00 São Caetano 1 x 1 Tupi  
20/jul 16h00 Juventude 0 x 2 Guaratinguetá  
20/jul 19h00 Mogi Mirim 0 x 0 Guarani  
26/jul 15h00 Guaratinguetá 0 x 0 São Caetano  
26/jul 16h00 Macaé 2 x 1 Mogi Mirim  
26/jul 16h00 Duque de Caxias 1 x 1 Tupi  
27/jul 19h00 Juventude 0 x 2 Madureira  
28/jul 21h30 Guarani 1 x 1 Caxias do Sul  
02/ago 15h00 Madureira 3 x 1 Guaratinguetá  
03/ago 16h00 Mogi Mirim 1 x 0 Juventude  
03/ago 16h00 Caxias do Sul 1 x 0 Macaé  
03/ago 16h00 São Caetano 0 x 1 Duque de Caxias  
03/ago 19h00 Tupi 1 x 1 Guarani  
07/ago 21h00 Juventude 1 x 1 Caxias do Sul  
09/ago 15h00 Guaratinguetá 1 x 2 Mogi Mirim  
09/ago 16h00 Duque de Caxias 1 x 1 Madureira  
09/ago 16h00 Macaé 0 x 2 Tupi  
10/ago 19h00 Guarani 0 x 1 São Caetano  
16/ago 15h00 Madureira 0 x 0 Guarani  
16/ago 15h30 Tupi 1 x 1 Juventude  
17/ago 16h00 São Caetano 0 x 0 Macaé  
17/ago 16h00 Caxias do Sul 0 x 3 Guaratinguetá  
17/ago 19h00 Mogi Mirim 3 x 1 Duque de Caxias  
23/ago 15h00 Guaratinguetá 1 x 1 Tupi  
23/ago 15h00 Madureira 3 x 0 Mogi Mirim  
23/ago 16h00 Juventude 2 x 0 Duque de Caxias  
23/ago 18h30 Macaé 1 x 0 Guarani  
24/ago 16h00 São Caetano 2 x 0 Caxias do Sul  
30/ago 16h00 Duque de Caxias 0 x 3 Guaratinguetá  
30/ago 16h00 Macaé 1 x 2 Madureira  
31/ago 16h00 Caxias do Sul 0 x 3 Tupi  
31/ago 16h00 Mogi Mirim 1 x 0 São Caetano  
01/set 21h00 Guarani 1 x 0 Juventude  
06/set 15h00 Guaratinguetá 0 x 0 Guarani  
06/set 16h00 Duque de Caxias 1 x 1 Caxias do Sul  
06/set 18h30 Juventude 0 x 0 Macaé  
07/set 16h00 Tupi 5 x 0 Mogi Mirim  
07/set 16h00 São Caetano 1 x 0 Madureira  
13/set 15h00 Madureira 0 x 1 Tupi  
13/set 16h00 Macaé 1 x 1 Guaratinguetá  
13/set 18h30 Guarani 1 x 0 Duque de Caxias  
14/set 16h00 Mogi Mirim 1 x 1 Caxias do Sul  
15/set 19h00 Juventude 1 x 0 São Caetano  
20/set 15h00 Guaratinguetá 1 x 1 Juventude  
20/set 16h00 Duque de Caxias 1 x 2 Macaé  
21/set 16h00 Tupi 4 x 0 São Caetano  
21/set 16h00 Caxias do Sul 2 x 2 Madureira  
21/set 19h00 Guarani 3 x 3 Mogi Mirim  
27/set 15h00 Madureira 2 x 0 Juventude  
28/set 16h00 São Caetano 3 x 2 Guaratinguetá  
28/set 16h00 Tupi 4 x 1 Duque de Caxias  
29/set 19h00 Caxias do Sul 0 x 1 Guarani  
29/set 19h00 Mogi Mirim 1 x 0 Macaé  
04/out 16h00 Guaratinguetá 5 x 0 Madureira  
04/out 16h00 Juventude 4 x 0 Mogi Mirim  
04/out 16h00 Macaé 1 x 0 Caxias do Sul  
04/out 16h00 Duque de Caxias 1 x 2 São Caetano  
04/out 16h00 Guarani 1 x 1 Tupi