16/mai 16:00 Confiança 1 X 1 ASA Lourival Baptista Aracaju
16/mai 16:00 Tombense 0 X 1 Tupi Antônio de Almeida Tombos
16/mai 19:00 Brasil 1 X 1 Juventude Estádio do Vale Novo Hamburgo
17/mai 16:00 Vila Nova 1 X 0 Cuiabá Serra Dourada Goiânia
17/mai 16:00 Botafogo 1 X 2 Salgueiro Amigão Campina Grande
17/mai 16:00 Londrina 2 X 1 Portuguesa Estádio do Café Londrina
17/mai 16:00 Caxias 1 X 1 Madureira Centenário Caxias do Sul
17/mai 16:00 Guaratinguetá 1 X 1 Guarani Dario Leite Guaratinguetá
17/mai 17:00 Águia de Marabá 1 X 1 América Zinho Oliveira Marabá
17/mai 19:00 Icasa 0 X 2 Fortaleza Romeirão Juazeiro do Norte
23/mai 15:00 Madureira 1 X 1 Tombense Conselheiro Galvão Rio de Janeiro
23/mai 16:00 Tupi 3 X 0 Guaratinguetá Mário Helênio Juiz de Fora
23/mai 19:00 Portuguesa 1 X 1 Brasil Pacaembu São Paulo
23/mai 19:30 Fortaleza 3 X 2 Vila Nova Castelão Fortaleza
24/mai 16:00 América 2 X 1 Icasa Arena das Dunas Natal
24/mai 16:00 Juventude 0 X 0 Caxias Alfredo Jaconi Caxias do Sul
24/mai 16:00 ASA 1 X 1 Botafogo Fumeirão Arapiraca 
24/mai 16:00 Salgueiro 0 X 0 Águia de Marabá Cornélio de Barros Salgueiro
24/mai 19:00 Cuiabá 1 X 0 Confiança Arena Pantanal Cuiabá
25/mai 20:15 Guarani 1 X 2 Londrina Brinco de Ouro Campinas
30/mai 15:00 Madureira 1 X 2 Portuguesa Conselheiro Galvão Rio de Janeiro
30/mai 16:00 Icasa 1 X 2 Salgueiro Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
30/mai 16:00 Tombense 1 X 0 Caxias Antônio de Almeida Tombos
30/mai 19:00 Botafogo 2 X 1 Confiança Almeidão João Pessoa
30/mai 19:30 ASA 3 X 0 América Fumeirão Arapiraca
31/mai 15:00 Londrina 0 X 0 Juventude Estádio do Café Londrina
31/mai 16:00 Brasil 2 X 0 Guaratinguetá Estádio do Vale Novo Hamburgo
31/mai 16:00 Águia de Marabá 1 X 2 Vila Nova Zinho Oliveira Marabá
31/mai 19:00 Guarani 1 X 1 Tupi Brinco de Ouro Campinas
01/jun 20:15 Cuiabá 1 X 3 Fortaleza Arena Pantanal Cuiabá
06/jun 16:00 Juventude 1 X 1 Guarani Alfredo Jaconi Caxias do Sul
06/jun 16:45 Tupi 3 X 3 Madureira Mário Helênio Juiz de Fora
07/jun 11:00 Vila Nova 2 X 0 Icasa OBA Goiânia
07/jun 15:00 Londrina 1 X 0 Tombense Willie Davids Maringá
07/jun 15:00 Caxias 1 X 2 Brasil Centenário Caxias do Sul
07/jun 19:00 Confiança 1 X 1 Águia de Marabá Lourival Baptista Aracaju
07/jun 19:00 Botafogo 0 X 0 Cuiabá Almeidão João Pessoa
07/jun 19:00 Fortaleza 1 X 1 ASA Castelão Fortaleza
07/jun 19:00 América 2 X 2 Salgueiro Arena das Dunas Natal
08/jun 20:15 Guaratinguetá 0 X 3 Portuguesa Dario Leite Guaratinguetá
27/jun 11:00 Tombense 1 X 2 Guarani Antônio de Almeida Tombos
27/jun 15:00 Madureira 3 X 4 Juventude Cons. Galvão Rio de Janeiro
27/jun 16:00 Vila Nova 0 X 1 América OBA Goiânia
27/jun 16:00 Portuguesa 0 X 1 Tupi Canindé São Paulo
28/jun 11:00 Guaratinguetá 0 X 0 Caxias Dario Leite Guaratinguetá
28/jun 11:00 Brasil 3 X 1 Londrina Bento Freitas Pelotas
28/jun 16:00 ASA 1 X 0 Cuiabá Fumeirão Arapiraca
28/jun 16:00 Águia de Marabá 2 X 2 Botafogo Zinho Oliveira Marabá
28/jun 16:00 Icasa 2 X 3 Confiança Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
28/jun 19:00 Salgueiro 0 X 1 Fortaleza Cornélio de Barros Salgueiro
04/jul 11:00 Juventude 3 X 2 Portuguesa Alfredo Jaconi Caxias do Sul
04/jul 16:00 Tombense 0 X 0 Brasil Antônio de Almeida Tombos
04/jul 19:00 Cuiabá 0 X 1 Salgueiro Arena Pantanal Cuiabá
04/jul 20:00 Fortaleza 1 X 0 América Castelão Fortaleza
05/jul 11:00 Guarani 0 X 0 Madureira Brinco de Ouro Campinas
05/jul 16:00 Botafogo 2 X 0 Icasa Almeidão João Pessoa
05/jul 16:00 Águia de Marabá 1 X 2 ASA Zinho Oliveira Marabá
05/jul 16:00 Caxias 0 X 1 Tupi Centenário Caxias do Sul
05/jul 19:00 Londrina 0 X 0 Guaratinguetá Estádio do Café Londrina
06/jul 20:15 Confiança 0 X 0 Vila Nova Lourival Baptista Aracaju
11/jul 16:00 Confiança 1 X 0 Fortaleza Lourival Baptista Aracaju
11/jul 16:00 Icasa 2 X 0 Águia de Marabá Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
11/jul 16:00 Salgueiro 1 X 1 ASA Cornélio de Barros Salgueiro
11/jul 19:00 América 2 X 1 Cuiabá Arena das Dunas Natal
11/jul 19:00 Vila Nova 2 X 0 Botafogo OBA Goiânia
12/jul 11:00 Tupi 1 X 1 Juventude Mário Helênio Juiz de Fora
12/jul 11:00 Guaratinguetá 0 X 2 Tombense Dario Leite Guaratinguetá
12/jul 16:00 Brasil 3 X 1 Madureira Bento Freitas Pelotas
12/jul 19:00 Portuguesa 1 X 0 Guarani Canindé São Paulo
13/jul 20:15 Caxias 1 X 1 Londrina Centenário Caxias do Sul
18/jul 11:00 Portuguesa 3 X 0 Caxias Canindé São Paulo
18/jul 15:00 Madureira 2 X 0 Guaratinguetá Cons. Galvão Rio de Janeiro
18/jul 16:00 Fortaleza 3 X 0 Botafogo Castelão Fortaleza
18/jul 19:00 Tupi 0 X 1 Londrina Mário Helênio Juiz de Fora
19/jul 16:00 Salgueiro 0 X 1 Vila Nova Cornélio de Barros Salgueiro
19/jul 16:00 ASA 3 X 1 Icasa Fumeirão Arapiraca
19/jul 16:00 Juventude 1 X 0 Tombense Alfredo Jaconi Caxias do Sul
19/jul 17:00 Cuiabá 2 X 1 Águia de Marabá Arena Pantanal Cuiabá
19/jul 19:00 América 2 X 0 Confiança Arena das Dunas Natal
20/jul 20:15 Guarani 2 X 2 Brasil Brinco de Ouro Campinas
25/jul 16:00 Águia de Marabá 2 X 2 Fortaleza Zinho Oliveira Marabá
25/jul 16:00 Vila Nova 3 X 0 ASA Serra Dourada Goiânia
25/jul 19:00 Caxias 0 X 2 Guarani Centenário Caxias do Sul
26/jul 11:00 Guaratinguetá 2 X 3 Juventude Dario Leite Guaratinguetá
26/jul 11:00 Londrina 0 X 0 Madureira  Do Café Londrina
26/jul 16:00 Icasa 1 X 4 Cuiabá Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
26/jul 16:00 Brasil 0 X 0 Tupi Bento Freitas Pelottas
26/jul 16:00 Confiança 2 X 0 Salgueiro Lourival Baptista Aracaju
26/jul 19:00 Botafogo 1 X 0 América Almeidão João Pessoa
27/jul 20:15 Tombense 2 X 2 Portuguesa Soares de Azevedo Muriaé
01/ago 11:00 Madureira 2 X 2 Caxias Moça Bonita Rio de Janeiro
01/ago 11:00 Portuguesa 1 X 1 Londrina Canindé São Paulo
01/ago 16:00 Fortaleza 2 X 0 Icasa Casttelão Fortaleza
01/ago 16:00 Tupi 1 X 1 Tombense Mário Helênio Juiz de Fora
01/ago 19:00 Juventude 2 X 3 Brasil Alfredo Jaconi Caxias do Sul
02/ago 16:00 Guarani 1 X 0 Guaratinguetá Brinco de Ouro Campinas
02/ago 16:00 Salgueiro 4 X 1 Botafogo Cornélio de Barros Salgueiro
02/ago 18:30 América 2 X 0 Águia de Marabá Arena das Dunas Natal
02/ago 19:00 ASA 1 X 0 Confiança Fumeirão Arapiraca
03/ago 20:15 Cuiabá 1 X 1 Vila Nova Arena Pantanal Cuiabá
08/ago 11h00 Londrina 2 X 2 Guarani Do Café Londrina
08/ago 16h00 Vila Nova 0 X 0 Fortaleza Serra Dourada Goiânia
08/ago 16h00 Botafogo 2 X 2 ASA Almeidão João Pessoa
09/ago 11h00 Guaratinguetá 0 X 1 Tupi Dario Leite Guaratinguetá
09/ago 11h00 Confiança 4 X 1 Cuiabá Lourival Baptista Aracaju
09/ago 16h00 Águia de Marabá 0 X 0 Salgueiro Zinho Oliveira Marabá
09/ago 16h00 Icasa 1 X 0 América Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
09/ago 19h00 Caxias 0 X 0 Juventude Centenário Caxias do Sul
10/ago 20h15 Tombense 1 X 1 Madureira Soares de Azevedo Muriaé
10/ago 20h30 Brasil 4 X 1 Portuguesa Bento de Freitas Pelotas
14/ago 21h00 América 2 X 0 ASA Arena das Dunas Natal
15/ago 11h00 Guaratinguetá 2 X 1 Brasil ECO Curitiba
15/ago 11h00 Tupi 1 X 0 Guarani Mário Helênio Juiz de Fora
15/ago 16h00 Vila Nova 1 X 0 Águia de Marabá Serra Dourada Goiânia
15/ago 16h00 Fortaleza 1 X 0 Cuiabá Castelão Fortaleza
15/ago 16h00 Caxias 1 X 2 Tombense Centenário Caxias do Sul
15/ago 19h00 Salgueiro 1 X 1 Icasa Cornélio de Barros Salgueiro
16/ago 16h00 Juventude 1 X 3 Londrina Alfredo Jaconi Caxias do Sul
16/ago 19h00 Confiança 1 X 2 Botafogo Lourival Baptista Aracaju
17/ago 20h30 Portuguesa 4 X 2 Madureira Canindé São Paulo
22/ago 11h00 Madureira 1 X 1 Tupi Conselheiro Galvão Rio de Janeiro
22/ago 16h00 ASA 1 X 0 Fortaleza Fumeirão Arapiraca 
22/ago 18h30 Tombense 0 X 1 Londrina Soares de Azevedo Muriaé
22/ago 19h00 Guarani 1 X 1 Juventude Brinco de Ouro Campinas
23/ago 11h00 Portuguesa 2 X 1 Guaratinguetá Canindé São Paulo
23/ago 16h00 Águia de Marabá 1 X 2 Confiança Zinho Oliveira Marabá
23/ago 18h30 Icasa 0 X 3 Vila Nova Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
23/ago 19h00 Brasil 1 X 1 Caxias Bento de Freitas Pelotas
24/ago 20h30 Salgueiro 1 X 1 América Cornélio de Barros Salgueiro
24/ago 21h00 Cuiabá 1 X 2 Botafogo Arena Pantanal Cuiabá
29/ago 16h00 Juventude 5 X 0 Madureira Alfredo Jaconi Caxias do Sul
29/ago 16h00 Fortaleza 4 X 2 Salgueiro Castelão Fortaleza
29/ago 19h00 Tupi 1 X 0 Portuguesa Mário Helênio Juiz de Fora
30/ago 11h00 Londrina 2 X 1 Brasil Do Café Londrina
30/ago 16h00 Confiança 4 X 0 Icasa Lourival Baptista Aracaju
30/ago 16h00 Caxias 2 X 3 Guaratinguetá Centenário Caxias do Sul
30/ago 17h00 Cuiabá 3 X 1 ASA Arena Pantanal Cuiabá
30/ago 18h00 América 2 X 1 Vila Nova Arena das Dunas Natal
30/ago 19h00 Botafogo 1 X 2 Águia de Marabá Almeidão João Pessoa
31/ago 20h30 Guarani 1 X 0 Tombense Brinco de Ouro Campinas
05/set 11h00 Madureira 0 X 0 Guarani Cons. Galvão  Rio de Janeiro
05/set 11h00 Guaratinguetá 2 X 1 Londrina Dario Leite Guaratinguetá
05/set 19h00 América 0 X 0 Fortaleza Arena das Dunas Natal
06/set 11h00 Brasil 2 X 2 Tombense Beira-Rio Porto Alegre
06/set 16h00 Tupi 2 X 0 Caxias Mário Helênio Juiz de Fora
06/set 16h00 Salgueiro 0 X 0 Cuiabá Cornélio de Barros Salgueiro
06/set 19h00 ASA 1 X 0 Águia de Marabá Fumeirão Arapiraca
06/set 19h00 Icasa 1 X 4 Botafogo Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
07/set 20h30 Portuguesa 4 X 2 Juventude Canindé São Paulo
17/set 20h30 Vila Nova 1 X 2 Confiança Serra Dourada Goiânia
12/set 11h00 Madureira 1 X 1 Brasil Cons. Galvão Rio de Janeiro
12/set 16h00 Tombense 3 X 3 Guaratinguetá Antônio de Almeida Tombos
12/set 16h00 ASA 1 X 0 Salgueiro  Fumeirão Arapiraca
12/set 19h00 Botafogo 1 X 2 Vila Nova Almeidão João Pessoa
13/set 16h00 Águia de Marabá 3 X 2 Icasa Zinho Oliveira Marabá
13/set 16h00 Juventude 2 X 0 Tupi Alfredo Jaconi Caxias do Sul
13/set 16h00 Cuiabá 2 X 2 América Arena Pantanal Cuiabá
13/set 19h00 Londrina 1 X 1 Caxias Do Café Londrina
13/set 19h00 Fortaleza 1 X 1 Confiança Castelão Fortaleza
14/set 20h30 Guarani 1 X 0 Portuguesa Brinco de Ouro Campinas
19/set 16h00 Tombense 0 X 0 Juventude Antônio de Almeida Tombos
19/set 19h00 Brasil 1 X 2 Guarani Bento de Freitas Pelotas
20/set 11h00 Caxias 1 X 2 Portuguesa Centenário Caxias do Sul
20/set 11h00 Guaratinguetá 5 X 0 Madureira Dario Leite Guaratinguetá
20/set 16h00 Icasa 1 X 3 ASA Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
20/set 16h00 Londrina 3 X 0 Tupi Do Café Londrina
20/set 16h00 Águia de Marabá 3 X 1 Cuiabá Zinho Oliveira Marabá
20/set 19h00 Botafogo 2 X 2 Fortaleza Almeidão João Pessoa
21/set 20h30 Confiança 1 X 0 América Lourival Baptista Aracaju
21/set 20h30 Vila Nova 2 X 1 Salgueiro Serra Dourada Goiânia
27/set 16:00 Portuguesa 1 X 0 Tombense Canindé São Paulo
27/set 16:00 Guarani 5 X 3 Caxias Brinco de Ouro Campinas
27/set 16:00 Tupi 0 X 2 Brasil Mário Helênio Juiz de Fora
27/set 16:00 Juventude 3 X 0 Guaratinguetá Alfredo Jaconi Caxias do Sul
27/set 16:00 Madureira 0 X 1 Londrina Moça Bonita Rio de Janeiro
27/set 19:00 Salgueiro 0 X 1 Confiança Cornélio de Barros Salgueiro
27/set 19:00 Fortaleza 4 X 1 Águia de Marabá Castelão Fortaleza
27/set 19:00 ASA 1 X 0 Vila Nova Fumeirão Arapiraca
27/set 19:00 Cuiabá 2 X 1 Icasa Arena Pantanal Cuiabá
27/set 19:00 América 4 X 1 Botafogo Arena das Dunas Natal