12/jul 15h00 Resende 2 X 2 Operário PR Trabalhador Resende
12/jul 15h00 Ypiranga 2 X 1 Inter de Lajes Colosso da Lagoa Erechim
12/jul 16h00 Guarani 1 X 1 Santos Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
12/jul 16h00 Serra Talhada 2 X 0 Colo Colo Nildo Pereira Serra Talhada
12/jul 16h00 Foz do Iguaçu 4 X 5 Volta Redonda ABC Foz do Iguaçu
12/jul 16h00 Serrano 0 X 2 Central Agnaldo dos Santos Porto Seguro
12/jul 16h00 Gama 0 X 0 Botafogo Mané Garrincha Brasília
12/jul 16h00 CRAC 1 X 0 Villa Nova Genervino da Fonseca Catalão
12/jul 16h00 Campinense 2 X 0 Globo Almeidão João Pessoa
12/jul 16h00 Caldense 1 X 0 Rio Branco ES Ronaldo Junqueira Poços de Caldas
12/jul 16h00 São Caetano 5 X 0 Lajeadense Anacleto Campanella São Caetano do Sul
12/jul 16h00 Estanciano 0 X 2 Treze Lourival Baptista Aracajú
12/jul 17h00 River 1 X 1 Palmas Alberto Silva Teresina
12/jul 17h00 Náutico 1 X 1 Nacional Raiimundo Ribeiro Boa Vista
12/jul 18h30 Vilhena 1 X 1 Remo Portal da Amazônia Vilhena
13/jul 20h30 Operário MT 2 X 3 Aparecidense Arena Pantanal Cuiabá
18/jul 16h00 Remo 1 X 0 Rio Branco AC Arena Verde Paragominias
18/jul 16h30 Rio Branco ES 2 X 1 Comercial Engenheiro Araripe Cariacica
18/jul 17h00 Aparecidense 0 X 1 Caldense Anibal Batista Ap. de Goiânia
19/jul 16h00 Colo Colo 0 X 0 Campinense Mário Pessoa Ilhéus
19/jul 16h00 Volta Redonda 1 X 0 São Caetano Cidadania Volta Redonda
19/jul 16h00 Treze 1 X 1 Serrano Amigão Campina Grande
19/jul 16h00 Botafogo 0 X 1 CRAC Santa Cruz Ribeirão Preto
19/jul 16h00 Inter de Lajes 3 X 1 Resende Vidal Ramos Lajes
19/jul 16h00 Central 1 X 0 Goianésia Luiz Lacerda Caruaru
19/jul 16h00 Palmas 2 X 0 Imperatriz General Sampaio Porto Nacional
19/jul 16h00 Operário PR 2 X 1 Red Bull Germano Kruger Ponta Grossa
19/jul 16h00 Lajeadense 1 X 0 Metropolitano Alviazul Lajeado
19/jul 16h00 Villa Nova 2 X 3 Duque de Caxias Castor Cifuentes Nova Lima
19/jul 17h00 Globo 1 X 1 Coruripe Manoel Barretto Ceará-Mirim
19/jul 17h00 Nacional 2 X 0 Vilhena Arena da Amazônia Manaus
19/jul 17h00 Santos 0 X 1 River Zerão Macapá
25/jul 15h00 Duque de Caxias 0 X 0 Botafogo Romario Faria Duque de Caxias
25/jul 16h00 Comercial 1 X 1 Aparecidense Jacques da Luz Campo Grande
25/jul 16h00 Red Bull 2 X 0 Inter de Lajes Moisés Lucarelli Campinas
25/jul 18h00 CRAC 0 X 0 Gama Genervino da Fonseca Catalão
25/jul 19h15 Imperatriz 5 X 1 Santos Frei Epifânio Imperatriz
25/jul 19h30 Coruripe 2 X 2 Colo Colo Gerson Amaral Coruripe
26/jul 15h00 Metropolitano 2 X 1 Volta Redonda Orlando Scarpelli Florianópolis
26/jul 15h00 Resende 0 X 1 Ypiranga Trabalhador Resende
26/jul 16h00 Campinense 1 X 0 Serra Talhada Amigão Campina Grande
26/jul 16h00 São Caetano 4 X 0 Foz do Iguaçu Anacleto Campanella São Caetano do Sul
26/jul 16h00 Caldense 0 X 0 Operário MT Ronaldo Junqueira Poços de Caldas
26/jul 16h00 Goianésia 1 X 1 Treze Waldeir de Oliveira Goianésia
26/jul 16h00 Serrano 1 X 3 Estanciano Agnaldo dos Santos Porto Seguro
26/jul 17h00 Vilhena 1 X 0 Náutico Portal da Amazônia Vilhena
26/jul 18h00 River 0 X 0 Guarani Alberto Silva Teresina
26/jul 19h00 Rio Branco AC 2 X 1 Nacional Arena da Floresta Rio Branco
01/ago 15h00 Duque de Caxias 0 X 1 CRAC Romário Faria Duque de Caxias
01/ago 16h00 Red Bull 0 X 0 Resende Moisés Lucarelli Campinas
01/ago 16h00 Comercial 0 X 1 Caldense Jacques da Luz Campo Grande
01/ago 16h30 Rio Branco ES 3 X 1 Operário MT Engenheiro Araripe Cariacica
01/ago 19h15 Imperatriz 0 X 0 River Frei Epifânio Imperatriz
01/ago 19h30 Coruripe 1 X 1 Campinense Gerson Amaral Coruripe
02/ago 15h30 Operário PR 1 X 0 Ypiranga Germano Kruger Ponta Grossa
02/ago 16h00 Villa Nova 2 X 3 Gama Castor Cifuentes Nova Lima
02/ago 16h00 Goianésia 0 X 0 Serrano Waldeir de Oliveira Goianésia
02/ago 16h00 Lajeadense 3 X 0 Foz do Iguaçu Alviazul Lajeado
02/ago 16h00 Central 3 X 2 Estanciano Luiz Lacerda Caruaru
02/ago 16h00 Palmas 0 X 0 Guarani General Sampaio Porto Nacional
02/ago 17h00 Globo 2 X 1 Serra Talhada Manoel Barretto Ceará-Mirim
02/ago 18h30 Remo 3 X 0 Náutico Arena Verde Paragominas
02/ago 19h00 Rio Branco AC 2 X 1 Vilhena Arena da Floresta Rio Branco
03/ago 15h00 Metropolitano 2 X 3 São Caetano Orlando Scarpelli Florianópolis
08/ago 16h00 Estanciano 3 X 0 Goianésia Lourival Baptista Aracaju
08/ago 16h00 Guarani 0 X 0 Imperatriz Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
08/ago 16h00 Botafogo 5 X 1 Villa Nova Santa Cruz Ribeirão Preto
08/ago 17h00 Aparecidense 0 X 0 Rio Branco ES Anibal Batista Ap. de Goiânia
08/ago 19h00 Operário MT 2 X 0 Comercial Arena Pantanal Cuiabá
08/ago 20h00 Gama 2 X 0 Duque de Caxias Valmir Bezerra Gama
09/ago 11h00 Volta Redonda 0 X 2 Lajeadense Cidadania Volta Redonda
09/ago 15h00 Ypiranga 0 X 1 Red Bull Colosso da Lagoa Erechim
09/ago 16h00 Colo Colo 1 X 0 Globo Mário Pessoa Ilhéus
09/ago 16h00 Inter de Lajes 1 X 0 Operário PR Vidal Ramos Lajes
09/ago 16h00 Foz do Iguaçu 2 X 0 Metropolitano ABC Foz do Iguaçu
09/ago 16h00 Serra Talhada 0 X 2 Coruripe Nildo Pereira Serra Talhada
09/ago 16h00 Treze 0 X 0 Central Amigão Campina Grande
09/ago 17h00 Náutico 0 X 0 Rio Branco AC Raimundo Ribeiro Boa Vista
09/ago 17h00 Santos 1 X 0 Palmas Zerão Macapá
10/ago 21h30 Nacional 0 X 1 Remo Arena da Amazônia Manaus
15/ago 16h00 Estanciano 1 X 0 Central Lourival Baptista Aracaju
15/ago 18h00 CRAC 1 X 0 Duque de Caxias Genervino da Fonseca Catalão
15/ago 19h00 Operário MT 2 X 3 Rio Branco ES Arena Pantanal Cuiabá
15/ago 20h00 Gama 1 X 2 Villa Nova Valmir Bezerra Gama
16/ago 15h00 Resende 3 X 0 Red Bull Trabalhador Resende
16/ago 15h00 Ypiranga 2 X 0 Operário PR Colosso da Lagoa Erechim
16/ago 16h00 Campinense 3 X 1 Coruripe Amigão Campina Grande
16/ago 16h00 Guarani 0 X 2 Palmas Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
16/ago 16h00 Serra Talhada 0 X 0 Globo Nildo Pereira Serra Talhada
16/ago 16h00 Caldense 1 X 2 Comercial Ronaldão Poços de Caldas
16/ago 16h00 Foz do Iguaçu 2 X 2 Lajeadense ABC Foz do Iguaçu
16/ago 16h00 Serrano 0 X 1 Goianésia Agnaldo dos Santos Porto Seguro
16/ago 17h00 River 2 X 1 Imperatriz Alberto Silva Teresina
16/ago 18h00 São Caetano 3 X 1 Metropolitano Anacleto Campanella São Caetano do Sul
16/ago 18h30 Vilhena 2 X 2 Rio Branco AC Portal da Amazônia Vilhena
17/ago 22h30 Náutico 3 X 2 Remo Raimundo Ribeiro Boa Vista
22/ago 15h00 Duque de Caxias 1 X 2 Gama Los Larios Duque de Caxias
22/ago 16h00 Comercial 2 X 0 Operário MT Jacques da Luz Campo Grande
22/ago 16h30 Rio Branco ES 1 X 1 Aparecidense Engenheiro Araripe Cariacica
22/ago 18h00 Goianésia 0 X 2 Estanciano Waldeir de Oliveira Goianésia
22/ago 18h30 Remo 3 X 2 Nacional Arena Verde Paragominas
22/ago 19h15 Imperatriz 3 X 2 Guarani Frei Epifânio Imperatriz
22/ago 19h30 Coruripe 2 X 2 Serra Talhada Gerson Amaral Coruripe
23/ago 11h00 Metropolitano 2 X 2 Foz do Iguaçu Monumental SESI Blumenal
23/ago 15h30 Operário PR 1 X 0 Inter de Lajes Germano Kruger Ponta Grossa
23/ago 16h00 Central 0 X 1 Treze Luiz Lacerda Caruaru
23/ago 16h00 Villa Nova 2 X 3 Botafogo Castor Cifuentes Nova Lima
23/ago 16h00 Palmas 1 X 0 Santos General Sampaio Porto Nacional
23/ago 17h00 Globo 1 X 2 Colo Colo Manoel Barretto Ceará-Mirim
23/ago 19h00 Rio Branco AC 2 X 1 Náutico Arena da Floresta Rio Branco
23/ago 19h00 Lajeadense 2 X 1 Volta Redonda Alviazul Lajeado
24/ago 18h30 Red Bull 0 X 1 Ypiranga Moisés Lucarelli Campinas
29/ago 16h00 Botafogo 3 X 1 Duque de Caxias Santa Cruz Ribeirão Preto
29/ago 16h00 Gama 1 X 1 CRAC Bezerrão Gama
29/ago 17h00 Operário MT 0 X 3 Caldense Arena Pantanal Cuiabá
29/ago 17h00 Aparecidense 2 X 0 Comercial Anibal Batista Ap. de Goiânia
29/ago 18h30 Volta Redonda 0 X 1 Metropolitano Cidadania Volta Redonda
30/ago 15h00 Ypiranga 0 X 0 Resende Colosso da Lagoa Erechim
30/ago 16h00 Inter de Lajes 0 X 0 Red Bull Vidal Ramos Lajes
30/ago 16h00 Treze 1 X 0 Goianésia Pres. Vargas Campina Grande
30/ago 16h00 Estanciano 3 X 1 Serrano Augusto Franco Estância
30/ago 16h00 Serra Talhada 1 X 0 Campinense Nildo Pereira Serra Talhada
30/ago 16h00 Foz do Iguaçu 0 X 3 São Caetano ABC Foz do Iguaçu
30/ago 16h00 Colo Colo 1 X 3 Coruripe Mário Pessoa Ilhéus
30/ago 16h00 Guarani 1 X 1 River Mauro Sampaio Juazeiro do Norte
30/ago 17h00 Náutico 2 X 1 Vilhena Raimundo Ribeiro Boa Vista
30/ago 17h00 Santos 3 X 2 Imperatriz Zerão Macapá
31/ago 21h00 Nacional 0 X 2 Rio Branco AC Arena da Amazônia Manaus
05/set 11h00 Comercial 0 X 1 Rio Branco ES Jacques da Luz Campo Grande
05/set 15h00 Duque de Caxias 5 X 0 Villa Nova Romário Faria Duque de Caxias
05/set 19h00 CRAC 0 X 0 Botafogo Genervino da Fonseca Catalão
05/set 19h00 Goianésia 1 X 2 Central Waldeir de Oliveira Goianésia
05/set 19h15 Imperatriz 0 X 1 Palmas Frei Epifânio Imperatriz
05/set 19h30 Coruripe 3 X 0 Globo Gerson Amaral Coruripe
06/set 15h00 Resende 2 X 1 Inter de Lajes Trabalhador Resende
06/set 16h00 Campinense 3 X 1 Colo Colo Amigão Campina Grande
06/set 16h00 Caldense 0 X 0 Aparecidense Ronaldo Junqueira Poços de Caldas
06/set 16h00 Serrano 3 X 1 Treze Eliel Martins Riachão do Jacuípe
06/set 17h00 River 1 X 0 Santos Alberto Silva Teresina
06/set 18h00 São Caetano 3 X 0 Volta Redonda Anacleto Campanella São Caetano do Sul
06/set 18h30 Vilhena 2 X 2 Nacional Portal da Amazônia Vilhena
06/set 19h00 Rio Branco AC 0 X 0 Remo Arena da Floresta Rio Branco
07/set 16h00 Metropolitano 0 X 0 Lajeadense Monumental SESI Blumenal
07/set 16h00 Red Bull 1 X 2 Operário PR Moisés Lucarelli Campinas
13/set 18h00 Inter de Lajes 0 X 1 Ypiranga Vidal Ramos Lajes
13/set 18h00 Colo Colo 2 X 1 Serra Talhada Mário Pessoa Ilhéus
13/set 18h00 Nacional 2 X 1 Náutico Arena da Amazônia Manaus
13/set 18h00 Santos 2 X 0 Guarani Zerão Macapá
13/set 18h00 Aparecidense 2 X 0 Operário MT Anibal Batista Ap. de Goiânia
13/set 18h00 Volta Redonda 2 X 0 Foz do Iguaçu Cidadania Volta Redonda
13/set 18h00 Treze 4 X 0 Estanciano Pres. Vargas Campina Grande
13/set 18h00 Botafogo 0 X 0 Gama Santa Cruz Ribeirão Preto
13/set 18h00 Remo 3 X 0 Vilhena Mangueirão Belém
13/set 18h00 Operário PR 3 X 1 Resende Germano Kruger Ponta Grossa
13/set 18h00 Palmas 0 X 2 River Nilton Santos Palmas
13/set 18h00 Central 3 X 0 Serrano Luiz Lacerda Caruaru
13/set 18h00 Lajeadense 1 X 1 São Caetano Alviazul Lajeado
13/set 18h00 Globo 1 X 0 Campinense Manoel Barretto Ceará-Mirim
13/set 18h00 Villa Nova 0 X 2 CRAC Castor Cifuentes Nova Lima
13/set 18h00 Rio Branco ES 2 X 1 Caldense Kléber Andrade Cariacica