Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
dom, 17/abr | 16:00 | Ismael Benigno | Manaus | São Raimundo - AM | 2 | X | 1 | São Raimundo - RR |
dom, 17/abr | 18:00 | Arena Acreana | Rio Branco | Humaitá - AC | 0 | X | 1 | Amazonas - AM |
seg, 18/abr | 20:15 | Zerão | Macapá | Trem - AP | 2 | X | 2 | Rio Branco - AC |
seg, 18/abr | 20:30 | Canarinho | Boa Vista | Náutico - RR | 0 | X | 3 | Porto Velho - RO |
sáb, 23/abr | 16:30 | Aluísio Ferreira | Porto Velho | Porto Velho - RO | 3 | X | 2 | Humaitá - AC |
dom, 24/abr | 16:00 | Ismael Benigno | Manaus | Amazonas - AM | 3 | X | 0 | Náutico - RR |
dom, 24/abr | 16:00 | Roberto Marinho | Boa Vista | São Raimundo - RR | 2 | X | 1 | Trem - AP |
dom, 24/abr | 18:00 | Florestão | Rio Branco | Rio Branco - AC | 1 | X | 0 | São Raimundo - AM |
sáb, 30/mai | 18:00 | Canarinho | Boa Vista | Náutico - RR | 1 | X | 1 | São Raimundo - RR |
dom, 01/mai | 16:00 | Ismael Benigno | Manaus | São Raimundo - AM | 0 | X | 1 | Porto Velho - RO |
dom, 01/mai | 18:00 | Florestão | Rio Branco | Rio Branco - AC | 2 | X | 0 | Humaitá - AC |
ter, 03/mai | 15:00 | Zerão | Macapá | Trem - AP | 0 | X | 2 | Amazonas - AM |
sáb, 07/mai | 16:30 | Aluísio Ferreira | Porto Velho | Porto Velho - RO | 1 | X | 3 | Amazonas - AM |
sáb, 07/mai | 18:00 | Canarinho | Boa Vista | São Raimundo - RR | 1 | X | 0 | Rio Branco - AC |
dom, 08/mai | 16:00 | Ismael Benigno | Manaus | São Raimundo - AM | 3 | X | 1 | Trem - AP |
dom, 08/mai | 18:00 | Arena Acreana | Rio Branco | Humaitá - AC | 1 | X | 1 | Náutico - RR |
sáb, 14/mai | 18:00 | Canarinho | Boa Vista | Náutico - RR | 1 | X | 4 | Rio Branco - AC |
dom, 15/mai | 17:00 | Arena da Amazônia | Manaus | Amazonas - AM | 2 | X | 2 | São Raimundo - AM |
dom, 15/mai | 18:00 | Florestão | Rio Branco | Humaitá - AC | 2 | X | 1 | São Raimundo - RR |
seg, 16/mai | 20:15 | Zerão | Macapá | Trem - AP | 2 | X | 2 | Porto Velho - RO |
sáb, 21/mai | 16:00 | Ismael Benigno | Manaus | São Raimundo - AM | 5 | X | 1 | Náutico - RR |
sáb, 21/mai | 18:00 | Canarinho | Boa Vista | São Raimundo - RR | 2 | X | 2 | Porto Velho - RO |
dom, 22/mai | 18:00 | Florestão | Rio Branco | Rio Branco - AC | 2 | X | 2 | Amazonas - AM |
seg, 23/mai | 20:15 | Zerão | Macapá | Trem - AP | 2 | X | 1 | Humaitá - AC |
sáb, 28/mai | 16:30 | Aluísio Ferreira | Porto Velho | Porto Velho - RO | 0 | X | 1 | Rio Branco - AC |
sáb, 28/mai | 18:00 | Canarinho | Boa Vista | Náutico - RR | 3 | X | 5 | Trem - AP |
dom, 29/mai | 16:00 | Ismael Benigno | Manaus | Amazonas - AM | 1 | X | 1 | São Raimundo - RR |
dom, 29/mai | 18:00 | Florestão | Rio Branco | Humaitá - AC | 0 | X | 1 | São Raimundo - AM |
sáb, 04/jun | 16:00 | Ismael Benigno | Manaus | São Raimundo - AM | 0 | X | 0 | Humaitá - AC |
dom, 05/jun | 18:00 | Canarinho | Boa Vista | São Raimundo - RR | 1 | X | 2 | Amazonas - AM |
dom, 05/jun | 18:00 | Florestão | Rio Branco | Rio Branco - AC | 1 | X | 0 | Porto Velho - RO |
seg, 06/jun | 20:15 | Zerão | Macapá | Trem - AP | 10 | X | 2 | Náutico - RR |
sáb, 11/jun | 16:30 | Aluísio Ferreira | Porto Velho | Porto Velho - RO | 0 | X | 1 | São Raimundo - RR |
sáb, 11/jun | 18:00 | Canarinho | Boa Vista | Náutico - RR | 1 | X | 2 | São Raimundo - AM |
dom, 12/jun | 16:00 | Ismael Benigno | Manaus | Amazonas - AM | 3 | X | 1 | Rio Branco - AC |
dom, 12/jun | 18:00 | Florestão | Rio Branco | Humaitá - AC | 0 | X | 0 | Trem - AP |
sáb, 18/jun | 16:30 | Aluísio Ferreira | Porto Velho | Porto Velho - RO | 1 | X | 4 | Trem - AP |
sáb, 18/jun | 18:00 | Canarinho | Boa Vista | São Raimundo - RR | 5 | X | 0 | Humaitá - AC |
dom, 19/jun | 16:00 | Ismael Benigno | Manaus | São Raimundo - AM | 1 | X | 1 | Amazonas - AM |
dom, 19/jun | 18:00 | Florestão | Rio Branco | Rio Branco - AC | 5 | X | 0 | Náutico - RR |
sáb, 25/jun | 16:00 | Arena da Amazônia | Manaus | Amazonas - AM | 1 | X | 2 | Porto Velho - RO |
sáb, 25/jun | 18:00 | Canarinho | Boa Vista | Náutico - RR | 4 | X | 2 | Humaitá - AC |
dom, 26/jun | 19:00 | Florestão | Rio Branco | Rio Branco - AC | 0 | X | 0 | São Raimundo - RR |
seg, 27/jun | 20:15 | Zerão | Macapá | Trem - AP | 0 | X | 0 | São Raimundo - AM |
sáb, 02/jul | 16:30 | Aluísio Ferreira | Porto Velho | Porto Velho - RO | 1 | X | 1 | São Raimundo - AM |
sáb, 02/jul | 18:00 | Canarinho | Boa Vista | São Raimundo - RR | 2 | X | 1 | Náutico - RR |
dom, 03/jul | 16:00 | Arena da Amazônia | Manaus | Amazonas - AM | 4 | X | 1 | Trem - AP |
dom, 03/jul | 19:00 | Florestão | Rio Branco | Humaitá - AC | 1 | X | 2 | Rio Branco - AC |
sáb, 09/jul | 18:00 | Canarinho | Boa Vista | Náutico - RR | 0 | X | 6 | Amazonas - AM |
dom, 10/jul | 16:00 | Ismael Benigno | Manaus | São Raimundo - AM | 1 | X | 0 | Rio Branco - AC |
dom, 10/jul | 19:00 | Florestão | Rio Branco | Humaitá - AC | 2 | X | 4 | Porto Velho - RO |
seg, 11/jul | 20:15 | Zerão | Macapá | Trem - AP | 1 | X | 2 | São Raimundo - RR |
sáb, 16/jul | 17:00 | Aluísio Ferreira | Porto Velho | Porto Velho - RO | 8 | X | 0 | Náutico - RR |
dom, 17/jul | 17:00 | Ismael Benigno | Manaus | Amazonas - AM | 6 | X | 0 | Humaitá - AC |
dom, 17/jul | 17:00 | Canarinho | Boa Vista | São Raimundo - RR | 1 | X | 1 | São Raimundo - AM |
dom, 17/jul | 17:00 | Florestão | Rio Branco | Rio Branco - AC | 3 | X | 0 | Trem - AP |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
dom, 17/abr | 15:00 | Diogão | Bragança | Castanhal - PA | 3 | X | 0 | Moto Club - MA |
dom, 17/abr | 15:30 | Pinheirão | São Mateus | Juventude - MA | 2 | X | 4 | Fluminense - PI |
dom, 17/abr | 16:00 | Arena Ytacoatyara | Piripiri | 4 de Julho - PI | 1 | X | 1 | Pacajus - CE |
dom, 17/abr | 16:00 | João Ribeiro | Tocantinópolis | Tocantinópolis - TO | 3 | X | 1 | Tuna Luso - PA |
sex, 22/abr | 20:00 | João Ronaldo | Pacajus | Pacajus - CE | 1 | X | 0 | Castanhal - PA |
dom, 24/abr | 15:00 | Francisco Vasques | Belém | Tuna Luso - PA | 0 | X | 3 | Juventude - MA |
dom, 24/abr | 16:00 | Lindolfo Monteiro | Teresina | Fluminense - PI | 4 | X | 0 | Tocantinópolis - TO |
dom, 24/abr | 17:00 | Nhozinho Santos | São Luís | Moto Club - MA | 3 | X | 0 | 4 de Julho - PI |
sáb, 30/abr | 16:00 | Arena Ytacoatyara | Piripiri | 4 de Julho - PI | 3 | X | 0 | Tuna Luso - PA |
sáb, 30/abr | 16:00 | João Ribeiro | Tocantinópolis | Tocantinópolis - TO | 1 | X | 1 | Pacajus - CE |
seg, 02/mai | 15:00 | Nhozinho Santos | São Luís | Moto Club - MA | 3 | X | 0 | Juventude - MA |
ter, 03/mai | 15:00 | Diogão | Bragança | Castanhal - PA | 2 | X | 2 | Fluminense - PI |
sex, 06/mai | 20:00 | João Ronaldo | Pacajus | Pacajus - CE | 0 | X | 2 | Moto Club - MA |
sáb, 07/mai | 15:00 | Francisco Vasques | Belém | Tuna Luso - PA | 1 | X | 1 | Fluminense - PI |
sáb, 07/mai | 15:30 | Pinheirão | São Mateus | Juventude - MA | 0 | X | 0 | Tocantinópolis - TO |
dom, 08/mai | 16:00 | Arena Ytacoatyara | Piripiri | 4 de Julho - PI | 0 | X | 3 | Castanhal - PA |
sáb, 14/mai | 15:30 | Pinheirão | São Mateus | Juventude - MA | 0 | X | 1 | Pacajus - CE |
sáb, 14/mai | 15:30 | Diogão | Bragança | Castanhal - PA | 0 | X | 0 | Tuna Luso - PA |
sáb, 14/mai | 16:00 | João Ribeiro | Tocantinópolis | Tocantinópolis - TO | 2 | X | 0 | Moto Club - MA |
dom, 15/mai | 16:00 | Lindolfo Monteiro | Teresina | Fluminense - PI | 0 | X | 0 | 4 de Julho - PI |
sex, 20/mai | 20:00 | João Ronaldo | Pacajus | Pacajus - CE | 2 | X | 0 | Tuna Luso - PA |
sáb, 21/mai | 15:30 | Diogão | Bragança | Castanhal - PA | 0 | X | 0 | Juventude - MA |
sáb, 21/mai | 16:00 | Arena Ytacoatyara | Piripiri | 4 de Julho - PI | 2 | X | 2 | Tocantinópolis - TO |
dom, 22/mai | 17:00 | Nhozinho Santos | São Luís | Moto Club - MA | 3 | X | 2 | Fluminense - PI |
sáb, 28/mai | 15:00 | Francisco Vasques | Belém | Tuna Luso - PA | 0 | X | 2 | Moto Club - MA |
sáb, 28/mai | 15:30 | Pinheirão | São Mateus | Juventude - MA | 0 | X | 0 | 4 de Julho - PI |
sáb, 28/mai | 16:00 | Lindolfo Monteiro | Teresina | Fluminense - PI | 1 | X | 2 | Pacajus - CE |
sáb, 28/mai | 18:30 | João Ribeiro | Tocantinópolis | Tocantinópolis - TO | 4 | X | 1 | Castanhal - PA |
sex, 03/jun | 20:00 | João Ronaldo | Pacajus | Pacajus - CE | 0 | X | 0 | Fluminense - PI |
sáb, 04/jun | 15:30 | Modelão | Castanhal | Castanhal - PA | 2 | X | 1 | Tocantinópolis - TO |
sáb, 04/jun | 16:00 | Arena Ytacoatyara | Piripiri | 4 de Julho - PI | 2 | X | 2 | Juventude - MA |
dom, 05/jun | 17:00 | Nhozinho Santos | São Luís | Moto Club - MA | 2 | X | 0 | Tuna Luso - PA |
sáb, 11/jun | 15:00 | Francisco Vasques | Belém | Tuna Luso - PA | 1 | X | 0 | Pacajus - CE |
sáb, 11/jun | 15:30 | Pinheirão | São Mateus | Juventude - MA | 1 | X | 0 | Castanhal - PA |
sáb, 11/jun | 16:00 | Albertão | Teresina | Fluminense - PI | 2 | X | 3 | Moto Club - MA |
sáb, 11/jun | 18:30 | João Ribeiro | Tocantinópolis | Tocantinópolis - TO | 0 | X | 0 | 4 de Julho - PI |
sex, 17/jun | 20:00 | João Ronaldo | Pacajus | Pacajus - CE | 0 | X | 1 | Juventude - MA |
sáb, 18/jun | 15:00 | Francisco Vasques | Belém | Tuna Luso - PA | 0 | X | 3 | Castanhal - PA |
sáb, 18/jun | 16:00 | Arena Ytacoatyara | Piripiri | 4 de Julho - PI | 1 | X | 2 | Fluminense - PI |
dom, 19/jun | 17:00 | Nhozinho Santos | São Luís | Moto Club - MA | 1 | X | 2 | Tocantinópolis - TO |
sáb, 25/jun | 15:30 | Modelão | Castanhal | Castanhal - PA | 0 | X | 0 | 4 de Julho - PI |
sáb, 25/jun | 16:00 | João Ribeiro | Tocantinópolis | Tocantinópolis - TO | 0 | X | 1 | Juventude - MA |
dom, 26/jun | 16:00 | Albertão | Teresina | Fluminense - PI | 0 | X | 0 | Tuna Luso - PA |
dom, 26/jun | 17:00 | Nhozinho Santos | São Luís | Moto Club - MA | 1 | X | 1 | Pacajus - CE |
sex, 01/jul | 20:00 | João Ronaldo | Pacajus | Pacajus - CE | 2 | X | 3 | Tocantinópolis - TO |
sáb, 02/jul | 15:00 | Francisco Vasques | Belém | Tuna Luso - PA | 2 | X | 1 | 4 de Julho - PI |
sáb, 02/jul | 15:30 | Pinheirão | São Mateus | Juventude - MA | 0 | X | 1 | Moto Club - MA |
sáb, 02/jul | 16:00 | Albertão | Teresina | Fluminense - PI | 3 | X | 1 | Castanhal - PA |
sáb, 09/jul | 15:30 | Pinheirão | São Mateus | Juventude - MA | 2 | X | 2 | Tuna Luso - PA |
sáb, 09/jul | 16:00 | Arena Ytacoatyara | Piripiri | 4 de Julho - PI | 2 | X | 1 | Moto Club - MA |
sáb, 09/jul | 16:00 | João Ribeiro | Tocantinópolis | Tocantinópolis - TO | 2 | X | 1 | Fluminense - PI |
dom, 10/jul | 15:30 | Curuzu | Belém | Castanhal - PA | 1 | X | 1 | Pacajus - CE |
dom, 17/jul | 15:00 | João Ronaldo | Pacajus | Pacajus - CE | 3 | X | 1 | 4 de Julho - PI |
dom, 17/jul | 15:00 | Francisco Vasques | Belém | Tuna Luso - PA | 5 | X | 3 | Tocantinópolis - TO |
dom, 17/jul | 15:00 | Castelão | São Luís | Moto Club - MA | 2 | X | 0 | Castanhal - PA |
dom, 17/jul | 15:00 | Albertão | Teresina | Fluminense - PI | 1 | X | 2 | Juventude - MA |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
dom, 17/abr | 15:00 | Carneirão | Cruz do Espírito Santo | São Paulo Crystal - PB | 1 | X | 0 | Afogados - PE |
dom, 17/abr | 16:00 | Arena Romeirão | Juazeiro do Norte | Icasa - CE | 1 | X | 0 | Globo - RN |
dom, 17/abr | 16:00 | Ilha do Retiro | Recife | Retrô - PE | 2 | X | 0 | Crato - CE |
dom, 17/abr | 16:00 | Arena das Dunas | Natal | América - RN | 2 | X | 1 | Sousa - PB |
dom, 24/abr | 15:00 | Mirandão | Crato | Crato - CE | 0 | X | 0 | América - RN |
dom, 24/abr | 16:00 | Barrettão | Ceará-Mirim | Globo - RN | 1 | X | 2 | São Paulo Crystal - PB |
dom, 24/abr | 16:00 | Marizão | Sousa | Sousa - PB | 0 | X | 3 | Retrô - PE |
dom, 24/abr | 16:00 | Vianão | Afogados da Ingazeira | Afogados - PE | 1 | X | 0 | Icasa - CE |
sáb, 30/abr | 15:00 | Carneirão | Cruz do Espírito Santo | São Paulo Crystal - PB | 2 | X | 3 | Sousa - PB |
sáb, 30/abr | 15:00 | Mirandão | Crato | Crato - CE | 0 | X | 1 | Icasa - CE |
sáb, 30/abr | 17:00 | Arena das Dunas | Natal | América - RN | 0 | X | 1 | Afogados - PE |
qua, 04/mai | 20:00 | Arena PE | S. L. da Mata | Retrô - PE | 1 | X | 0 | Globo - RN |
sáb, 07/mai | 16:00 | Marizão | Sousa | Sousa - PB | 2 | X | 0 | Crato - CE |
sáb, 07/mai | 17:00 | Arena das Dunas | Natal | América - RN | 0 | X | 0 | Retrô - PE |
dom, 08/mai | 16:00 | Vianão | Afogados da Ingazeira | Afogados - PE | 1 | X | 1 | Globo - RN |
dom, 08/mai | 17:00 | Arena Romeirão | Juazeiro do Norte | Icasa - CE | 1 | X | 0 | São Paulo Crystal - PB |
sáb, 14/mai | 15:00 | Carneirão | Cruz do Espírito Santo | São Paulo Crystal - PB | 2 | X | 0 | Crato - CE |
dom, 15/mai | 15:00 | Barrettão | Ceará-Mirim | Globo - RN | 0 | X | 2 | América - RN |
dom, 15/mai | 17:00 | Arena Romeirão | Juazeiro do Norte | Icasa - CE | 2 | X | 2 | Sousa - PB |
dom, 15/mai | 18:30 | Arena PE | S. L. da Mata | Retrô - PE | 1 | X | 1 | Afogados - PE |
sáb, 21/mai | 15:00 | Mirandão | Crato | Crato - CE | 2 | X | 1 | Globo - RN |
sáb, 21/mai | 16:00 | Marizão | Sousa | Sousa - PB | 3 | X | 2 | Afogados - PE |
sáb, 21/mai | 16:00 | Arena PE | S. L. da Mata | Retrô - PE | 3 | X | 0 | Icasa - CE |
sáb, 21/mai | 17:00 | Arena das Dunas | Natal | América - RN | 0 | X | 0 | São Paulo Crystal - PB |
sáb, 28/mai | 17:00 | Arena Romeirão | Juazeiro do Norte | Icasa - CE | 1 | X | 1 | América - RN |
dom, 29/mai | 15:00 | Barrettão | Ceará-Mirim | Globo - RN | 0 | X | 0 | Sousa - PB |
dom, 29/mai | 15:00 | Almeidão | João Pessoa | São Paulo Crystal - PB | 1 | X | 4 | Retrô - PE |
dom, 29/mai | 16:00 | Vianão | Afogados da Ingazeira | Afogados - PE | 2 | X | 0 | Crato - CE |
sáb, 04/jun | 15:00 | Mirandão | Crato | Crato - CE | 0 | X | 2 | Afogados - PE |
sáb, 04/jun | 16:00 | Arena PE | S. L. da Mata | Retrô - PE | 3 | X | 0 | São Paulo Crystal - PB |
sáb, 04/jun | 17:00 | Arena das Dunas | Natal | América - RN | 3 | X | 0 | Icasa - CE |
dom, 05/jun | 16:00 | Marizão | Sousa | Sousa - PB | 2 | X | 1 | Globo - RN |
sáb, 11/jun | 15:00 | Carneirão | Cruz do Espírito Santo | São Paulo Crystal - PB | 1 | X | 1 | América - RN |
sáb, 11/jun | 15:00 | Barrettão | Ceará-Mirim | Globo - RN | 3 | X | 0 | Crato - CE |
dom, 12/jun | 16:00 | Vianão | Afogados da Ingazeira | Afogados - PE | 0 | X | 1 | Sousa - PB |
dom, 12/jun | 17:00 | Arena Romeirão | Juazeiro do Norte | Icasa - CE | 1 | X | 0 | Retrô - PE |
sáb, 18/jun | 15:00 | Mirandão | Crato | Crato - CE | 1 | X | 1 | São Paulo Crystal - PB |
sáb, 18/jun | 17:00 | Arena das Dunas | Natal | América - RN | 1 | X | 0 | Globo - RN |
dom, 19/jun | 16:00 | Vianão | Afogados da Ingazeira | Afogados - PE | 1 | X | 1 | Retrô - PE |
dom, 19/jun | 16:00 | Marizão | Sousa | Sousa - PB | 1 | X | 2 | Icasa - CE |
sáb, 25/jun | 15:00 | Mirandão | Crato | Crato - CE | 0 | X | 1 | Sousa - PB |
dom, 26/jun | 15:00 | Barrettão | Ceará-Mirim | Globo - RN | 2 | X | 0 | Afogados - PE |
dom, 26/jun | 16:00 | Arena PE | S. L. da Mata | Retrô - PE | 1 | X | 0 | América - RN |
qua, 06/jul | 16:00 | Almeidão | João Pessoa | São Paulo Crystal - PB | 1 | X | 1 | Icasa - CE |
sáb, 02/jul | 15:00 | Barrettão | Ceará-Mirim | Globo - RN | 1 | X | 2 | Retrô - PE |
dom, 03/jul | 16:00 | Vianão | Afogados da Ingazeira | Afogados - PE | 0 | X | 0 | América - RN |
dom, 03/jul | 16:00 | Marizão | Sousa | Sousa - PB | 1 | X | 0 | São Paulo Crystal - PB |
dom, 03/jul | 17:00 | Arena Romeirão | Juazeiro do Norte | Icasa - CE | 3 | X | 0 | Crato - CE |
sáb, 09/jul | 15:00 | Carneirão | Cruz do Espírito Santo | São Paulo Crystal - PB | 2 | X | 3 | Globo - RN |
sáb, 09/jul | 16:00 | Arena PE | S. L. da Mata | Retrô - PE | 1 | X | 0 | Sousa - PB |
sáb, 09/jul | 17:00 | Arena Romeirão | Juazeiro do Norte | Icasa - CE | 2 | X | 5 | Afogados - PE |
dom, 10/jul | 19:00 | Arena das Dunas | Natal | América - RN | 8 | X | 1 | Crato - CE |
sáb, 16/jul | 15:00 | Marizão | Sousa | Sousa - PB | 1 | X | 2 | América - RN |
sáb, 16/jul | 15:00 | Vianão | Afogados da Ingazeira | Afogados - PE | 7 | X | 0 | São Paulo Crystal - PB |
sáb, 16/jul | 15:00 | Inaldão | Barbalha | Crato - CE | 1 | X | 5 | Retrô - PE |
sáb, 16/jul | 15:00 | Barrettão | Ceará-Mirim | Globo - RN | 1 | X | 1 | Icasa - CE |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
dom, 17/abr | 16:00 | Barretão | Lagarto | Lagarto - SE | 0 | X | 0 | Santa Cruz - PE |
dom, 17/abr | 16:00 | Adauto Morais | Juazeiro | Juazeirense - BA | 1 | X | 1 | CSE - AL |
dom, 17/abr | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | ASA - AL | 1 | X | 0 | Atlético - BA |
dom, 17/abr | 16:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | Jacuipense - BA | 1 | X | 1 | Sergipe - SE |
sáb, 23/abr | 16:00 | Arruda | Recife | Santa Cruz - PE | 1 | X | 2 | ASA - AL |
sáb, 23/abr | 16:00 | Juca Sampaio | Palmeira dos Índios | CSE - AL | 3 | X | 3 | Jacuipense - BA |
dom, 24/abr | 16:00 | Batistão | Aracaju | Sergipe - SE | 1 | X | 1 | Juazeirense - BA |
dom, 24/abr | 16:00 | Carneirão | Alagoinhas | Atlético - BA | 1 | X | 1 | Lagarto - SE |
dom, 01/mai | 16:00 | Barretão | Lagarto | Lagarto - SE | 3 | X | 3 | CSE - AL |
dom, 01/mai | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | ASA - AL | 1 | X | 0 | Sergipe - SE |
dom, 01/mai | 16:00 | Carneirão | Alagoinhas | Atlético - BA | 0 | X | 1 | Jacuipense - BA |
qua, 04/mai | 20:00 | Adauto Morais | Juazeiro | Juazeirense - BA | 1 | X | 0 | Santa Cruz - PE |
sáb, 07/mai | 15:00 | Barretão | Lagarto | Lagarto - SE | 4 | X | 0 | ASA - AL |
sáb, 07/mai | 19:00 | Juca Sampaio | Palmeira dos Índios | CSE - AL | 2 | X | 2 | Sergipe - SE |
dom, 08/mai | 15:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | Jacuipense - BA | 1 | X | 2 | Juazeirense - BA |
dom, 08/mai | 16:00 | Arruda | Recife | Santa Cruz - PE | 3 | X | 2 | Atlético - BA |
qua, 11/mai | 20:15 | Batistão | Aracaju | Sergipe - SE | 0 | X | 0 | Lagarto - SE |
dom, 15/mai | 15:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | Jacuipense - BA | 2 | X | 0 | Santa Cruz - PE |
dom, 15/mai | 16:00 | Adauto Morais | Juazeiro | Juazeirense - BA | 0 | X | 2 | Atlético - BA |
dom, 15/mai | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | ASA - AL | 2 | X | 3 | CSE - AL |
sáb, 21/mai | 15:00 | Barretão | Lagarto | Lagarto - SE | 2 | X | 0 | Juazeirense - BA |
dom, 22/mai | 16:00 | Arruda | Recife | Santa Cruz - PE | 2 | X | 1 | CSE - AL |
dom, 22/mai | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | ASA - AL | 1 | X | 1 | Jacuipense - BA |
dom, 22/mai | 16:00 | Carneirão | Alagoinhas | Atlético - BA | 0 | X | 0 | Sergipe - SE |
sáb, 28/mai | 18:00 | Adauto Morais | Juazeiro | Juazeirense - BA | 0 | X | 0 | ASA - AL |
sáb, 28/mai | 19:00 | Juca Sampaio | Palmeira dos Índios | CSE - AL | 2 | X | 1 | Atlético - BA |
dom, 29/mai | 16:00 | Batistão | Aracaju | Sergipe - SE | 1 | X | 1 | Santa Cruz - PE |
dom, 29/mai | 16:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | Jacuipense - BA | 2 | X | 2 | Lagarto - SE |
sáb, 04/jun | 15:00 | Barretão | Lagarto | Lagarto - SE | 2 | X | 1 | Jacuipense - BA |
dom, 05/jun | 16:00 | Carneirão | Alagoinhas | Atlético - BA | 2 | X | 1 | CSE - AL |
dom, 05/jun | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | ASA - AL | 1 | X | 0 | Juazeirense - BA |
dom, 05/jun | 16:00 | Arruda | Recife | Santa Cruz - PE | 1 | X | 0 | Sergipe - SE |
sáb, 11/jun | 16:00 | Batistão | Aracaju | Sergipe - SE | 2 | X | 1 | Atlético - BA |
sáb, 11/jun | 18:00 | Adauto Morais | Juazeiro | Juazeirense - BA | 1 | X | 0 | Lagarto - SE |
sáb, 11/jun | 19:00 | Juca Sampaio | Palmeira dos Índios | CSE - AL | 0 | X | 0 | Santa Cruz - PE |
dom, 12/jun | 16:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | Jacuipense - BA | 0 | X | 0 | ASA - AL |
qui, 16/jun | 20:00 | Carneirão | Alagoinhas | Atlético - BA | 1 | X | 1 | Juazeirense - BA |
sáb, 18/jun | 15:00 | Barretão | Lagarto | Lagarto - SE | 2 | X | 1 | Sergipe - SE |
dom, 19/jun | 16:00 | Juca Sampaio | Palmeira dos Índios | CSE - AL | 0 | X | 1 | ASA - AL |
dom, 19/jun | 16:00 | Arruda | Recife | Santa Cruz - PE | 0 | X | 2 | Jacuipense - BA |
sáb, 25/jun | 16:00 | Batistão | Aracaju | Sergipe - SE | 2 | X | 1 | CSE - AL |
sáb, 25/jun | 18:00 | Adauto Morais | Juazeiro | Juazeirense - BA | 0 | X | 2 | Jacuipense - BA |
dom, 26/jun | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | ASA - AL | 1 | X | 1 | Lagarto - SE |
seg, 27/jun | 20:30 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | Atlético - BA | 1 | X | 4 | Santa Cruz - PE |
sáb, 02/jul | 19:00 | Juca Sampaio | Palmeira dos Índios | CSE - AL | 0 | X | 1 | Lagarto - SE |
dom, 03/jul | 16:00 | Batistão | Aracaju | Sergipe - SE | 2 | X | 0 | ASA - AL |
dom, 03/jul | 16:00 | Arruda | Recife | Santa Cruz - PE | 1 | X | 0 | Juazeirense - BA |
dom, 03/jul | 16:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | Jacuipense - BA | 1 | X | 1 | Atlético - BA |
sáb, 09/jul | 17:00 | Barretão | Lagarto | Lagarto - SE | 4 | X | 1 | Atlético - BA |
sáb, 09/jul | 18:00 | Adauto Morais | Juazeiro | Juazeirense - BA | 1 | X | 0 | Sergipe - SE |
dom, 10/jul | 16:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | Jacuipense - BA | 2 | X | 1 | CSE - AL |
dom, 10/jul | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | ASA - AL | 2 | X | 0 | Santa Cruz - PE |
sáb, 16/jul | 16:00 | Arruda | Recife | Santa Cruz - PE | 1 | X | 1 | Lagarto - SE |
sáb, 16/jul | 16:00 | Juca Sampaio | Palmeira dos Índios | CSE - AL | 1 | X | 0 | Juazeirense - BA |
sáb, 16/jul | 16:00 | Carneirão | Alagoinhas | Atlético - BA | 0 | X | 3 | ASA - AL |
sáb, 16/jul | 16:00 | Batistão | Aracaju | Sergipe - SE | 2 | X | 0 | Jacuipense - BA |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
dom, 17/abr | 15:00 | Abadião | Ceilândia | Ceilândia - DF | 1 | X | 0 | Costa Rica - MS |
dom, 17/abr | 15:30 | Ferreirão | Iporá | Iporá - GO | 0 | X | 1 | Operário - MT |
dom, 17/abr | 16:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Ação - MT | 1 | X | 3 | Grêmio Anápolis - GO |
dom, 17/abr | 16:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Anápolis FC - GO | 0 | X | 2 | Brasiliense - DF |
sáb, 23/abr | 16:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Operário - MT | 0 | X | 0 | Anápolis FC - GO |
sáb, 23/abr | 16:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Grêmio Anápolis - GO | 0 | X | 0 | Ceilândia - DF |
dom, 24/abr | 15:30 | Defelê | Brasília | Brasiliense - DF | 2 | X | 2 | Iporá - GO |
qua, 27/abr | 21:00 | Laertão | Costa Rica | Costa Rica - MS | 2 | X | 0 | Ação - MT |
sáb, 30/abr | 15:30 | Abadião | Ceilândia | Ceilândia - DF | 3 | X | 0 | Operário - MT |
sáb, 30/abr | 16:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Grêmio Anápolis - GO | 1 | X | 3 | Anápolis FC - GO |
dom, 01/mai | 15:30 | Ferreirão | Iporá | Iporá - GO | 1 | X | 2 | Costa Rica - MS |
dom, 01/mai | 16:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Ação - MT | 0 | X | 2 | Brasiliense - DF |
sáb, 07/mai | 15:30 | Abadião | Ceilândia | Ceilândia - DF | 1 | X | 0 | Ação - MT |
sáb, 07/mai | 16:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Operário - MT | 0 | X | 2 | Brasiliense - DF |
dom, 08/mai | 16:00 | Laertão | Costa Rica | Costa Rica - MS | 1 | X | 1 | Grêmio Anápolis - GO |
dom, 08/mai | 16:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Anápolis FC - GO | 1 | X | 0 | Iporá - GO |
dom, 15/mai | 15:30 | Defelê | Brasília | Brasiliense - DF | 2 | X | 1 | Ceilândia - DF |
dom, 15/mai | 15:30 | Ferreirão | Iporá | Iporá - GO | 0 | X | 0 | Grêmio Anápolis - GO |
dom, 15/mai | 16:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Ação - MT | 1 | X | 2 | Operário - MT |
seg, 16/mai | 20:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Anápolis FC - GO | 1 | X | 0 | Costa Rica - MS |
sáb, 21/mai | 15:30 | Abadião | Ceilândia | Ceilândia - DF | 0 | X | 0 | Iporá - GO |
dom, 22/mai | 16:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Ação - MT | 2 | X | 3 | Anápolis FC - GO |
dom, 22/mai | 16:30 | Laertão | Costa Rica | Costa Rica - MS | 1 | X | 0 | Operário - MT |
qua, 25/mai | 20:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Grêmio Anápolis - GO | 1 | X | 2 | Brasiliense - DF |
sáb, 28/mai | 15:30 | Defelê | Brasília | Brasiliense - DF | 0 | X | 2 | Costa Rica - MS |
dom, 29/mai | 12:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Operário - MT | 1 | X | 0 | Grêmio Anápolis - GO |
dom, 29/mai | 15:30 | Ferreirão | Iporá | Iporá - GO | 3 | X | 0 | Ação - MT |
seg, 30/mai | 20:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Anápolis FC - GO | 2 | X | 0 | Ceilândia - DF |
sáb, 04/jun | 15:30 | Abadião | Ceilândia | Ceilândia - DF | 1 | X | 2 | Anápolis FC - GO |
sáb, 04/jun | 16:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Grêmio Anápolis - GO | 0 | X | 0 | Operário - MT |
dom, 05/jun | 16:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Ação - MT | 1 | X | 2 | Iporá - GO |
dom, 05/jun | 16:30 | Laertão | Costa Rica | Costa Rica - MS | 0 | X | 1 | Brasiliense - DF |
sáb, 11/jun | 15:30 | Defelê | Brasília | Brasiliense - DF | 2 | X | 0 | Grêmio Anápolis - GO |
dom, 12/jun | 12:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Operário - MT | 1 | X | 0 | Costa Rica - MS |
dom, 12/jun | 15:30 | Ferreirão | Iporá | Iporá - GO | 2 | X | 1 | Ceilândia - DF |
seg, 13/jun | 20:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Anápolis FC - GO | 2 | X | 0 | Ação - MT |
sáb, 18/jun | 15:30 | Abadião | Ceilândia | Ceilândia - DF | 0 | X | 1 | Brasiliense - DF |
sáb, 18/jun | 16:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Grêmio Anápolis - GO | 0 | X | 0 | Iporá - GO |
dom, 19/jun | 12:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Operário - MT | 1 | X | 1 | Ação - MT |
dom, 19/jun | 16:30 | Laertão | Costa Rica | Costa Rica - MS | 1 | X | 1 | Anápolis FC - GO |
sáb, 25/jun | 16:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Grêmio Anápolis - GO | 1 | X | 2 | Costa Rica - MS |
dom, 26/jun | 15:30 | Abadião | Ceilândia | Brasiliense - DF | 2 | X | 1 | Operário - MT |
dom, 26/jun | 15:30 | Ferreirão | Iporá | Iporá - GO | 1 | X | 1 | Anápolis FC - GO |
dom, 26/jun | 16:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Ação - MT | 2 | X | 1 | Ceilândia - DF |
sáb, 02/jul | 15:30 | Abadião | Ceilândia | Brasiliense - DF | 2 | X | 1 | Ação - MT |
dom, 03/jul | 12:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Operário - MT | 1 | X | 2 | Ceilândia - DF |
dom, 03/jul | 16:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Anápolis FC - GO | 0 | X | 1 | Grêmio Anápolis - GO |
dom, 03/jul | 16:30 | Laertão | Costa Rica | Costa Rica - MS | 1 | X | 0 | Iporá - GO |
sáb, 09/jul | 15:30 | Abadião | Ceilândia | Ceilândia - DF | 1 | X | 0 | Grêmio Anápolis - GO |
dom, 10/jul | 15:30 | Ferreirão | Iporá | Iporá - GO | 1 | X | 1 | Brasiliense - DF |
dom, 10/jul | 16:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Anápolis FC - GO | 0 | X | 1 | Operário - MT |
dom, 10/jul | 16:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Ação - MT | 2 | X | 2 | Costa Rica - MS |
dom, 17/jul | 16:00 | Laertão | Costa Rica | Costa Rica - MS | 0 | X | 3 | Ceilândia - DF |
dom, 17/jul | 16:00 | Dito Souza | Várzea Grande | Operário - MT | 1 | X | 0 | Iporá - GO |
dom, 17/jul | 16:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Grêmio Anápolis - GO | 4 | X | 1 | Ação - MT |
dom, 17/jul | 16:00 | Abadião | Ceilândia | Brasiliense - DF | 1 | X | 1 | Anápolis FC - GO |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
dom, 17/abr | 15:00 | Zenor Rocha | Nova Venécia | Nova Venécia - ES | 0 | X | 0 | Bahia de Feira - BA |
dom, 17/abr | 16:00 | Ronaldão | Poços de Caldas | Caldense - MG | 0 | X | 0 | Inter de Limeira - SP |
dom, 17/abr | 17:00 | Fonte Luminosa | Araraquara | Ferroviária - SP | 8 | X | 0 | URT - MG |
dom, 17/abr | 17:30 | Manduzão | Pouso Alegre | Pouso Alegre - MG | 2 | X | 1 | Real Noroeste - ES |
sáb, 23/abr | 16:00 | Zama Maciel | Patos de Minas | URT - MG | 0 | X | 3 | Nova Venécia - ES |
sáb, 23/abr | 16:00 | Limeirão | Limeira | Inter de Limeira - SP | 3 | X | 0 | Pouso Alegre - MG |
dom, 24/abr | 16:00 | José Olímpio | Águia Branca | Real Noroeste - ES | 2 | X | 1 | Caldense - MG |
dom, 24/abr | 16:00 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | Bahia de Feira - BA | 0 | X | 0 | Ferroviária - SP |
sáb, 30/abr | 16:00 | Zama Maciel | Patos de Minas | URT - MG | 0 | X | 1 | Pouso Alegre - MG |
sáb, 30/abr | 17:00 | Fonte Luminosa | Araraquara | Ferroviária - SP | 1 | X | 2 | Real Noroeste - ES |
sáb, 30/abr | 20:00 | Ronaldão | Poços de Caldas | Caldense - MG | 0 | X | 2 | Bahia de Feira - BA |
dom, 01/mai | 15:00 | Zenor Rocha | Nova Venécia | Nova Venécia - ES | 2 | X | 2 | Inter de Limeira - SP |
sáb, 07/mai | 16:00 | Limeirão | Limeira | Inter de Limeira - SP | 1 | X | 3 | Real Noroeste - ES |
sáb, 07/mai | 17:30 | Manduzão | Pouso Alegre | Pouso Alegre - MG | 1 | X | 0 | Caldense - MG |
dom, 08/mai | 15:00 | Zenor Rocha | Nova Venécia | Nova Venécia - ES | 2 | X | 1 | Ferroviária - SP |
dom, 08/mai | 16:00 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | Bahia de Feira - BA | 0 | X | 1 | URT - MG |
sáb, 14/mai | 16:00 | José Olímpio | Águia Branca | Real Noroeste - ES | 1 | X | 0 | Nova Venécia - ES |
sáb, 14/mai | 16:30 | Manduzão | Pouso Alegre | Pouso Alegre - MG | 0 | X | 0 | Bahia de Feira - BA |
sáb, 14/mai | 17:00 | Fonte Luminosa | Araraquara | Ferroviária - SP | 1 | X | 1 | Inter de Limeira - SP |
dom, 15/mai | 16:00 | Ronaldão | Poços de Caldas | Caldense - MG | 1 | X | 1 | URT - MG |
sáb, 21/mai | 16:00 | Zama Maciel | Patos de Minas | URT - MG | 1 | X | 0 | Real Noroeste - ES |
sáb, 21/mai | 17:00 | Fonte Luminosa | Araraquara | Ferroviária - SP | 0 | X | 1 | Pouso Alegre - MG |
dom, 22/mai | 15:00 | Zenor Rocha | Nova Venécia | Nova Venécia - ES | 3 | X | 1 | Caldense - MG |
dom, 22/mai | 16:00 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | Bahia de Feira - BA | 0 | X | 1 | Inter de Limeira - SP |
sáb, 28/mai | 16:00 | Limeirão | Limeira | Inter de Limeira - SP | 1 | X | 0 | URT - MG |
sáb, 28/mai | 16:00 | José Olímpio | Águia Branca | Real Noroeste - ES | 1 | X | 1 | Bahia de Feira - BA |
sáb, 28/mai | 16:00 | Ronaldão | Poços de Caldas | Caldense - MG | 1 | X | 2 | Ferroviária - SP |
dom, 29/mai | 15:00 | Manduzão | Pouso Alegre | Pouso Alegre - MG | 1 | X | 1 | Nova Venécia - ES |
sáb, 04/jun | 16:00 | Zama Maciel | Patos de Minas | URT - MG | 2 | X | 2 | Inter de Limeira - SP |
sáb, 04/jun | 16:00 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | Bahia de Feira - BA | 2 | X | 2 | Real Noroeste - ES |
sáb, 04/jun | 17:00 | Fonte Luminosa | Araraquara | Ferroviária - SP | 1 | X | 0 | Caldense - MG |
dom, 05/jun | 15:00 | Zenor Rocha | Nova Venécia | Nova Venécia - ES | 1 | X | 1 | Pouso Alegre - MG |
sáb, 11/jun | 16:00 | Limeirão | Limeira | Inter de Limeira - SP | 0 | X | 1 | Bahia de Feira - BA |
sáb, 11/jun | 16:00 | José Olímpio | Águia Branca | Real Noroeste - ES | 0 | X | 0 | URT - MG |
sáb, 11/jun | 16:00 | Ronaldão | Poços de Caldas | Caldense - MG | 1 | X | 2 | Nova Venécia - ES |
sáb, 11/jun | 17:30 | Manduzão | Pouso Alegre | Pouso Alegre - MG | 0 | X | 0 | Ferroviária - SP |
sáb, 18/jun | 16:00 | Limeirão | Limeira | Inter de Limeira - SP | 0 | X | 1 | Ferroviária - SP |
sáb, 18/jun | 16:00 | Zama Maciel | Patos de Minas | URT - MG | 3 | X | 2 | Caldense - MG |
sáb, 18/jun | 16:00 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | Bahia de Feira - BA | 2 | X | 0 | Pouso Alegre - MG |
dom, 19/jun | 15:00 | Zenor Rocha | Nova Venécia | Nova Venécia - ES | 2 | X | 1 | Real Noroeste - ES |
sáb, 25/jun | 15:00 | José Olímpio | Águia Branca | Real Noroeste - ES | 2 | X | 2 | Inter de Limeira - SP |
sáb, 25/jun | 16:00 | Zama Maciel | Patos de Minas | URT - MG | 2 | X | 5 | Bahia de Feira - BA |
sáb, 25/jun | 16:00 | Ronaldão | Poços de Caldas | Caldense - MG | 0 | X | 1 | Pouso Alegre - MG |
sáb, 25/jun | 17:00 | Fonte Luminosa | Araraquara | Ferroviária - SP | 0 | X | 0 | Nova Venécia - ES |
sáb, 02/jul | 15:00 | José Olímpio | Águia Branca | Real Noroeste - ES | 3 | X | 0 | Ferroviária - SP |
sáb, 02/jul | 16:00 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | Bahia de Feira - BA | 1 | X | 0 | Caldense - MG |
sáb, 02/jul | 16:00 | Limeirão | Limeira | Inter de Limeira - SP | 2 | X | 1 | Nova Venécia - ES |
dom, 03/jul | 15:30 | Manduzão | Pouso Alegre | Pouso Alegre - MG | 2 | X | 0 | URT - MG |
sáb, 09/jul | 16:00 | Ronaldão | Poços de Caldas | Caldense - MG | 0 | X | 1 | Real Noroeste - ES |
sáb, 09/jul | 17:00 | Fonte Luminosa | Araraquara | Ferroviária - SP | 0 | X | 2 | Bahia de Feira - BA |
dom, 10/jul | 11:00 | Zenor Rocha | Nova Venécia | Nova Venécia - ES | 1 | X | 1 | URT - MG |
dom, 10/jul | 17:00 | Manduzão | Pouso Alegre | Pouso Alegre - MG | 2 | X | 1 | Inter de Limeira - SP |
sáb, 16/jul | 16:00 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | Bahia de Feira - BA | 1 | X | 1 | Nova Venécia - ES |
sáb, 16/jul | 16:00 | Limeirão | Limeira | Inter de Limeira - SP | 0 | X | 1 | Caldense - MG |
sáb, 16/jul | 16:00 | Zama Maciel | Patos de Minas | URT - MG | 2 | X | 0 | Ferroviária - SP |
sáb, 16/jul | 16:00 | José Olímpio | Águia Branca | Real Noroeste - ES | 0 | X | 0 | Pouso Alegre - MG |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
dom, 17/abr | 15:00 | Laranjão | Nova Iguaçu | Nova Iguaçu - RJ | 1 | X | 3 | Cianorte - PR |
dom, 17/abr | 15:00 | Trabalhador | Resende | Pérolas Negras - RJ | 1 | X | 2 | Santo André - SP |
dom, 17/abr | 16:00 | Arena Barueri | Barueri | Oeste - SP | 0 | X | 0 | Paraná - PR |
dom, 17/abr | 16:00 | 1º de Maio | São Bernardo do Campo | São Bernardo - SP | 0 | X | 0 | Portuguesa - RJ |
sáb, 23/abr | 15:00 | Bruno José Daniel | Santo André | Santo André - SP | 0 | X | 1 | Nova Iguaçu - RJ |
dom, 24/abr | 16:00 | Vila Capanema | Curitiba | Paraná - PR | 0 | X | 0 | São Bernardo - SP |
dom, 24/abr | 16:00 | Albino Turbay | Cianorte | Cianorte - PR | 2 | X | 2 | Pérolas Negras - RJ |
dom, 24/abr | 19:00 | Luso-Brasileiro | Rio de Janeiro | Portuguesa - RJ | 1 | X | 1 | Oeste - SP |
sáb, 30/abr | 15:00 | Bruno José Daniel | Santo André | Santo André - SP | 0 | X | 1 | São Bernardo - SP |
sáb, 30/abr | 15:00 | Laranjão | Nova Iguaçu | Nova Iguaçu - RJ | 1 | X | 1 | Paraná - PR |
dom, 01/mai | 15:00 | Trabalhador | Resende | Pérolas Negras - RJ | 1 | X | 1 | Portuguesa - RJ |
seg, 02/mai | 19:00 | Arena Barueri | Barueri | Oeste - SP | 2 | X | 1 | Cianorte - PR |
sáb, 07/mai | 15:00 | Laranjão | Nova Iguaçu | Nova Iguaçu - RJ | 1 | X | 1 | Pérolas Negras - RJ |
sáb, 07/mai | 16:00 | 1º de Maio | São Bernardo do Campo | São Bernardo - SP | 3 | X | 0 | Oeste - SP |
dom, 08/mai | 16:00 | Vila Capanema | Curitiba | Paraná - PR | 2 | X | 0 | Portuguesa - RJ |
dom, 08/mai | 16:00 | Albino Turbay | Cianorte | Cianorte - PR | 1 | X | 1 | Santo André - SP |
sáb, 14/mai | 16:00 | 1º de Maio | São Bernardo do Campo | São Bernardo - SP | 1 | X | 0 | Cianorte - PR |
dom, 15/mai | 15:00 | Trabalhador | Resende | Pérolas Negras - RJ | 0 | X | 1 | Paraná - PR |
dom, 15/mai | 16:00 | Arena Barueri | Barueri | Oeste - SP | 2 | X | 0 | Santo André - SP |
dom, 15/mai | 17:00 | Luso-Brasileiro | Rio de Janeiro | Portuguesa - RJ | 1 | X | 1 | Nova Iguaçu - RJ |
sáb, 21/mai | 15:00 | Laranjão | Nova Iguaçu | Nova Iguaçu - RJ | 2 | X | 1 | Oeste - SP |
sáb, 21/mai | 15:00 | Bruno José Daniel | Santo André | Santo André - SP | 1 | X | 0 | Portuguesa - RJ |
dom, 22/mai | 15:00 | Trabalhador | Resende | Pérolas Negras - RJ | 0 | X | 0 | São Bernardo - SP |
dom, 22/mai | 16:00 | Albino Turbay | Cianorte | Cianorte - PR | 0 | X | 1 | Paraná - PR |
sáb, 28/mai | 15:00 | Luso-Brasileiro | Rio de Janeiro | Portuguesa - RJ | 0 | X | 0 | Cianorte - PR |
sáb, 28/mai | 15:00 | Vila Capanema | Curitiba | Paraná - PR | 1 | X | 0 | Santo André - SP |
sáb, 28/mai | 16:00 | Arena Barueri | Barueri | Oeste - SP | 0 | X | 1 | Pérolas Negras - RJ |
sáb, 28/mai | 16:00 | 1º de Maio | São Bernardo do Campo | São Bernardo - SP | 1 | X | 0 | Nova Iguaçu - RJ |
sáb, 04/jun | 15:00 | Laranjão | Nova Iguaçu | Nova Iguaçu - RJ | 0 | X | 0 | São Bernardo - SP |
sáb, 04/jun | 15:00 | Bruno José Daniel | Santo André | Santo André - SP | 1 | X | 1 | Paraná - PR |
dom, 05/jun | 15:00 | Trabalhador | Resende | Pérolas Negras - RJ | 2 | X | 2 | Oeste - SP |
dom, 05/jun | 16:00 | Albino Turbay | Cianorte | Cianorte - PR | 1 | X | 1 | Portuguesa - RJ |
sáb, 11/jun | 15:00 | Luso-Brasileiro | Rio de Janeiro | Portuguesa - RJ | 1 | X | 0 | Santo André - SP |
sáb, 11/jun | 16:00 | Vila Capanema | Curitiba | Paraná - PR | 1 | X | 2 | Cianorte - PR |
sáb, 11/jun | 16:00 | 1º de Maio | São Bernardo do Campo | São Bernardo - SP | 4 | X | 0 | Pérolas Negras - RJ |
sáb, 11/jun | 19:00 | Arena Barueri | Barueri | Oeste - SP | 1 | X | 1 | Nova Iguaçu - RJ |
sáb, 18/jun | 11:00 | Laranjão | Nova Iguaçu | Nova Iguaçu - RJ | 0 | X | 2 | Portuguesa - RJ |
sáb, 18/jun | 15:00 | Bruno José Daniel | Santo André | Santo André - SP | 2 | X | 0 | Oeste - SP |
sáb, 18/jun | 16:00 | Vila Capanema | Curitiba | Paraná - PR | 2 | X | 0 | Pérolas Negras - RJ |
dom, 19/jun | 16:00 | Albino Turbay | Cianorte | Cianorte - PR | 0 | X | 1 | São Bernardo - SP |
sáb, 25/jun | 15:00 | Bruno José Daniel | Santo André | Santo André - SP | 1 | X | 1 | Cianorte - PR |
sáb, 25/jun | 15:00 | Luso-Brasileiro | Rio de Janeiro | Portuguesa - RJ | 1 | X | 0 | Paraná - PR |
dom, 26/jun | 15:00 | Trabalhador | Resende | Pérolas Negras - RJ | 0 | X | 1 | Nova Iguaçu - RJ |
dom, 26/jun | 16:00 | Jose Liberatti | Osasco | Oeste - SP | 0 | X | 0 | São Bernardo - SP |
sáb, 02/jul | 16:00 | Vila Capanema | Curitiba | Paraná - PR | 2 | X | 1 | Nova Iguaçu - RJ |
sáb, 02/jul | 16:00 | 1º de Maio | São Bernardo do Campo | São Bernardo - SP | 1 | X | 0 | Santo André - SP |
dom, 03/jul | 15:00 | Luso-Brasileiro | Rio de Janeiro | Portuguesa - RJ | 2 | X | 1 | Pérolas Negras - RJ |
dom, 03/jul | 16:00 | Albino Turbay | Cianorte | Cianorte - PR | 1 | X | 2 | Oeste - SP |
sáb, 09/jul | 11:00 | Laranjão | Nova Iguaçu | Nova Iguaçu - RJ | 2 | X | 1 | Santo André - SP |
sáb, 09/jul | 16:00 | 1º de Maio | São Bernardo do Campo | São Bernardo - SP | 1 | X | 1 | Paraná - PR |
dom, 10/jul | 15:00 | Trabalhador | Resende | Pérolas Negras - RJ | 0 | X | 2 | Cianorte - PR |
dom, 10/jul | 16:00 | Arena Barueri | Barueri | Oeste - SP | 2 | X | 1 | Portuguesa - RJ |
dom, 17/jul | 15:00 | Albino Turbay | Cianorte | Cianorte - PR | 0 | X | 1 | Nova Iguaçu - RJ |
dom, 17/jul | 15:00 | Vila Capanema | Curitiba | Paraná - PR | 0 | X | 1 | Oeste - SP |
dom, 17/jul | 15:00 | Bruno José Daniel | Santo André | Santo André - SP | 3 | X | 0 | Pérolas Negras - RJ |
dom, 17/jul | 15:00 | Luso-Brasileiro | Rio de Janeiro | Portuguesa - RJ | 2 | X | 0 | São Bernardo - SP |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
dom, 17/abr | 15:00 | Cristo-Rei | São Leopoldo | Aimoré - RS | 3 | X | 2 | Marcílio Dias - SC |
dom, 17/abr | 16:00 | João Marcatto | Jaraguá do Sul | GE Juventus - SC | 1 | X | 1 | São Luiz - RS |
dom, 17/abr | 16:00 | Olímpico Regional | Cascavel | FC Cascavel - PR | 1 | X | 0 | Próspera - SC |
qua, 27/abr | 20:00 | Pioneiros | Pato Branco | Azuriz - PR | 1 | X | 0 | Caxias - RS |
sáb, 23/abr | 15:00 | Centenário | Caxias do Sul | Caxias - RS | 1 | X | 0 | GE Juventus - SC |
sáb, 23/abr | 15:30 | Hercílio Luz | Itajaí | Marcílio Dias - SC | 1 | X | 1 | FC Cascavel - PR |
sáb, 23/abr | 16:00 | 19 de Outubro | Ijuí | São Luiz - RS | 2 | X | 0 | Azuriz - PR |
dom, 24/abr | 15:00 | Domingos Gonzales | Tubarão | Próspera - SC | 0 | X | 1 | Aimoré - RS |
dom, 01/mai | 15:00 | Centenário | Caxias do Sul | Caxias - RS | 4 | X | 2 | Aimoré - RS |
dom, 01/mai | 15:00 | Pioneiros | Pato Branco | Azuriz - PR | 1 | X | 0 | Marcílio Dias - SC |
dom, 01/mai | 16:00 | João Marcatto | Jaraguá do Sul | GE Juventus - SC | 0 | X | 1 | Próspera - SC |
dom, 01/mai | 16:00 | Olímpico Regional | Cascavel | FC Cascavel - PR | 2 | X | 1 | São Luiz - RS |
sáb, 07/mai | 15:00 | Cristo-Rei | São Leopoldo | Aimoré - RS | 0 | X | 1 | FC Cascavel - PR |
sáb, 07/mai | 15:00 | João Marcatto | Jaraguá do Sul | GE Juventus - SC | 2 | X | 2 | Azuriz - PR |
sáb, 07/mai | 18:00 | 19 de Outubro | Ijuí | São Luiz - RS | 1 | X | 1 | Caxias - RS |
dom, 08/mai | 15:00 | Domingos Gonzales | Tubarão | Próspera - SC | 0 | X | 1 | Marcílio Dias - SC |
sáb, 14/mai | 15:00 | Cristo-Rei | São Leopoldo | Aimoré - RS | 2 | X | 1 | São Luiz - RS |
sáb, 14/mai | 16:00 | Olímpico Regional | Cascavel | FC Cascavel - PR | 2 | X | 0 | Caxias - RS |
sáb, 14/mai | 16:00 | Hercílio Luz | Itajaí | Marcílio Dias - SC | 2 | X | 1 | GE Juventus - SC |
seg, 16/mai | 19:00 | Pioneiros | Pato Branco | Azuriz - PR | 0 | X | 0 | Próspera - SC |
sáb, 21/mai | 15:00 | Centenário | Caxias do Sul | Caxias - RS | 3 | X | 1 | Marcílio Dias - SC |
sáb, 21/mai | 15:00 | João Marcatto | Jaraguá do Sul | GE Juventus - SC | 1 | X | 1 | FC Cascavel - PR |
dom, 22/mai | 15:00 | Pioneiros | Pato Branco | Azuriz - PR | 3 | X | 0 | Aimoré - RS |
dom, 22/mai | 15:30 | 19 de Outubro | Ijuí | São Luiz - RS | 3 | X | 2 | Próspera - SC |
sáb, 28/mai | 15:00 | Cristo-Rei | São Leopoldo | Aimoré - RS | 2 | X | 0 | GE Juventus - SC |
sáb, 28/mai | 16:00 | Hercílio Luz | Itajaí | Marcílio Dias - SC | 1 | X | 1 | São Luiz - RS |
dom, 29/mai | 15:00 | Domingos Gonzales | Tubarão | Próspera - SC | 1 | X | 2 | Caxias - RS |
dom, 29/mai | 15:30 | Olímpico Regional | Cascavel | FC Cascavel - PR | 0 | X | 2 | Azuriz - PR |
sáb, 04/jun | 15:00 | Centenário | Caxias do Sul | Caxias - RS | 1 | X | 0 | Próspera - SC |
sáb, 04/jun | 15:00 | João Marcatto | Jaraguá do Sul | GE Juventus - SC | 0 | X | 0 | Aimoré - RS |
dom, 05/jun | 15:00 | Pioneiros | Pato Branco | Azuriz - PR | 3 | X | 2 | FC Cascavel - PR |
dom, 05/jun | 15:30 | 19 de Outubro | Ijuí | São Luiz - RS | 1 | X | 0 | Marcílio Dias - SC |
dom, 12/jun | 15:00 | Estádio da Montanha | Nova Veneza | Próspera - SC | 2 | X | 2 | São Luiz - RS |
dom, 12/jun | 15:00 | Cristo-Rei | São Leopoldo | Aimoré - RS | 0 | X | 0 | Azuriz - PR |
dom, 12/jun | 15:00 | Olímpico Regional | Cascavel | FC Cascavel - PR | 1 | X | 0 | GE Juventus - SC |
dom, 12/jun | 15:00 | Hercílio Luz | Itajaí | Marcílio Dias - SC | 2 | X | 1 | Caxias - RS |
sáb, 18/jun | 15:00 | João Marcatto | Jaraguá do Sul | GE Juventus - SC | 1 | X | 0 | Marcílio Dias - SC |
sáb, 18/jun | 15:00 | Centenário | Caxias do Sul | Caxias - RS | 0 | X | 0 | FC Cascavel - PR |
sáb, 18/jun | 15:30 | 19 de Outubro | Ijuí | São Luiz - RS | 0 | X | 1 | Aimoré - RS |
seg, 20/jun | 15:00 | Estádio da Montanha | Nova Veneza | Próspera - SC | 1 | X | 3 | Azuriz - PR |
sáb, 25/jun | 15:00 | Centenário | Caxias do Sul | Caxias - RS | 2 | X | 1 | São Luiz - RS |
sáb, 25/jun | 16:00 | Olímpico Regional | Cascavel | FC Cascavel - PR | 0 | X | 1 | Aimoré - RS |
dom, 26/jun | 15:00 | Pioneiros | Pato Branco | Azuriz - PR | 0 | X | 2 | GE Juventus - SC |
dom, 26/jun | 15:00 | Hercílio Luz | Itajaí | Marcílio Dias - SC | 2 | X | 0 | Próspera - SC |
sáb, 02/jul | 15:30 | 19 de Outubro | Ijuí | São Luiz - RS | 0 | X | 0 | FC Cascavel - PR |
dom, 03/jul | 15:00 | Hercílio Luz | Itajaí | Marcílio Dias - SC | 0 | X | 1 | Azuriz - PR |
dom, 03/jul | 15:00 | Cristo-Rei | São Leopoldo | Aimoré - RS | 1 | X | 1 | Caxias - RS |
seg, 04/jul | 15:00 | Estádio da Montanha | Nova Veneza | Próspera - SC | 1 | X | 1 | GE Juventus - SC |
sáb, 09/jul | 15:00 | João Marcatto | Jaraguá do Sul | GE Juventus - SC | 0 | X | 3 | Caxias - RS |
sáb, 09/jul | 16:00 | Olímpico Regional | Cascavel | FC Cascavel - PR | 3 | X | 0 | Marcílio Dias - SC |
dom, 10/jul | 15:00 | Cristo-Rei | São Leopoldo | Aimoré - RS | 1 | X | 0 | Próspera - SC |
dom, 10/jul | 15:00 | Pioneiros | Pato Branco | Azuriz - PR | 1 | X | 2 | São Luiz - RS |
sáb, 16/jul | 15:00 | 19 de Outubro | Ijuí | São Luiz - RS | 2 | X | 2 | GE Juventus - SC |
sáb, 16/jul | 15:00 | Estádio da Montanha | Nova Veneza | Próspera - SC | 1 | X | 2 | FC Cascavel - PR |
sáb, 16/jul | 15:00 | Centenário | Caxias do Sul | Caxias - RS | 1 | X | 0 | Azuriz - PR |
sáb, 16/jul | 15:00 | Hercílio Luz | Itajaí | Marcílio Dias - SC | 2 | X | 3 | Aimoré - RS |
(simulação) | 2ª FASE | |||||||
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
sáb, 23/jul | 15:30 | Pinheirão | São Mateus | =Dados!AN41 | 0 | X | 0 | =Dados!AN6 |
dom, 31/jul | 16:00 | Carlos Zamith | Manaus | =Dados!AN6 | 2 | X | 1 | =Dados!AN41 |
X | ||||||||
dom, 24/jul | 16:00 | Marizão | Sousa | =Dados!AN64 | 0 | X | 1 | =Dados!AN87 |
dom, 31/jul | 15:00 | Barretão | Lagarto | =Dados!AN87 | 2 | X | 1 | =Dados!AN64 |
X | ||||||||
sáb, 23/jul | 16:00 | Ismael Benigno | Manaus | =Dados!AN12 | 2 | X | 2 | =Dados!AN35 |
sáb, 30/jul | 16:00 | João Ribeiro | Tocantinópolis | =Dados!AN35 | 4 | X | 1 | =Dados!AN12 |
X | ||||||||
dom, 24/jul | 16:00 | Arruda | Recife | =Dados!AN93 | 0 | X | 0 | =Dados!AN58 |
seg, 01/ago | 20:00 | Arena PE | S. L. da Mata | =Dados!AN58 | 1 | X | 2 | =Dados!AN93 |
X | ||||||||
sáb, 23/jul | 17:00 | Canarinho | Boa Vista | =Dados!AN15 | 0 | X | 0 | =Dados!AN32 |
dom, 31/jul | 17:00 | Castelão | São Luís | =Dados!AN32 | 1 | X | 1 | =Dados!AN15 |
8 | X | 7 | ||||||
dom, 24/jul | 16:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | =Dados!AN90 | 0 | X | 1 | =Dados!AN61 |
dom, 31/jul | 16:00 | Arena das Dunas | Natal | =Dados!AN61 | 0 | X | 0 | =Dados!AN90 |
X | ||||||||
dom, 24/jul | 16:00 | João Ronaldo | Pacajus | =Dados!AN38 | 1 | X | 1 | =Dados!AN9 |
dom, 31/jul | 19:00 | Florestão | Rio Branco | =Dados!AN9 | 0 | X | 0 | =Dados!AN38 |
5 | X | 4 | ||||||
sáb, 23/jul | 16:00 | Vianão | Afogados da Ingazeira | =Dados!AN67 | 1 | X | 2 | =Dados!AN84 |
dom, 31/jul | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | =Dados!AN84 | 2 | X | 0 | =Dados!AN67 |
X | ||||||||
dom, 24/jul | 15:00 | Zenor Rocha | Nova Venécia | =Dados!AN145 | 3 | X | 1 | =Dados!AN110 |
dom, 31/jul | 15:30 | Abadião | Ceilândia | =Dados!AN110 | 1 | X | 1 | =Dados!AN145 |
X | ||||||||
sáb, 23/jul | 15:00 | Luso-Brasileiro | Rio de Janeiro | =Dados!AN168 | 0 | X | 1 | =Dados!AN191 |
sáb, 30/jul | 15:00 | Cristo-Rei | São Leopoldo | =Dados!AN191 | 0 | X | 1 | =Dados!AN168 |
3 | X | 4 | ||||||
dom, 24/jul | 16:30 | Laertão | Costa Rica | =Dados!AN116 | 0 | X | 0 | =Dados!AN139 |
sáb, 30/jul | 16:00 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | =Dados!AN139 | 2 | X | 1 | =Dados!AN116 |
X | ||||||||
sáb, 23/jul | 19:00 | Pioneiros | Pato Branco | =Dados!AN197 | 1 | X | 1 | =Dados!AN162 |
sáb, 30/jul | 16:00 | 1º de Maio | São Bernardo do Campo | =Dados!AN162 | 2 | X | 0 | =Dados!AN197 |
X | ||||||||
dom, 24/jul | 12:00 | Dito Souza | Várzea Grande | =Dados!AN119 | 0 | X | 0 | =Dados!AN136 |
sáb, 30/jul | 17:00 | Manduzão | Pouso Alegre | =Dados!AN136 | 2 | X | 0 | =Dados!AN119 |
X | ||||||||
sáb, 23/jul | 15:30 | Olímpico Regional | Cascavel | =Dados!AN194 | 0 | X | 0 | =Dados!AN165 |
sáb, 30/jul | 16:00 | Vila Capanema | Curitiba | =Dados!AN165 | 0 | X | 0 | =Dados!AN194 |
5 | X | 4 | ||||||
sáb, 23/jul | 15:00 | José Olímpio | Águia Branca | =Dados!AN142 | 5 | X | 2 | =Dados!AN113 |
dom, 31/jul | 16:00 | Estádio Olímpico | Goiânia | =Dados!AN113 | 3 | X | 0 | =Dados!AN142 |
1 | X | 3 | ||||||
dom, 24/jul | 16:00 | Arena Barueri | Barueri | =Dados!AN171 | 1 | X | 1 | =Dados!AN188 |
sáb, 30/jul | 15:00 | Centenário | Caxias do Sul | =Dados!AN188 | 1 | X | 1 | =Dados!AN171 |
6 | X | 5 | ||||||
OITAVAS | ||||||||
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
dom, 07/ago | 15:00 | Barretão | Lagarto | =Dados!BE524 | 1 | X | 1 | =Dados!BI524 |
dom, 14/ago | 16:00 | Carlos Zamith | Manaus | =Dados!BE525 | 2 | X | 1 | =Dados!BI525 |
X | ||||||||
dom, 07/ago | 16:00 | Arruda | Recife | =Dados!BE527 | 0 | X | 0 | =Dados!BI527 |
dom, 14/ago | 16:00 | João Ribeiro | Tocantinópolis | =Dados!BE528 | 1 | X | 0 | =Dados!BI528 |
X | ||||||||
dom, 07/ago | 16:00 | Arena das Dunas | Natal | =Dados!BE530 | 2 | X | 1 | =Dados!BI530 |
sáb, 13/ago | 19:00 | Castelão | São Luís | =Dados!BE531 | 0 | X | 1 | =Dados!BI531 |
X | ||||||||
dom, 07/ago | 19:00 | Florestão | Rio Branco | =Dados!BE533 | 0 | X | 0 | =Dados!BI533 |
dom, 14/ago | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | =Dados!BE534 | 0 | X | 0 | =Dados!BI534 |
5 | X | 4 | ||||||
sáb, 06/ago | 15:00 | Luso-Brasileiro | Rio de Janeiro | =Dados!BE536 | 2 | X | 1 | =Dados!BI536 |
dom, 14/ago | 15:00 | Zenor Rocha | Nova Venécia | =Dados!BE537 | 2 | X | 2 | =Dados!BI537 |
X | ||||||||
sáb, 06/ago | 16:00 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | =Dados!BE539 | 0 | X | 1 | =Dados!BI539 |
sáb, 13/ago | 16:00 | 1º de Maio | São Bernardo do Campo | =Dados!BE540 | 1 | X | 1 | =Dados!BI540 |
X | ||||||||
dom, 07/ago | 16:00 | Vila Capanema | Curitiba | =Dados!BE542 | 1 | X | 1 | =Dados!BI542 |
sáb, 13/ago | 17:00 | Manduzão | Pouso Alegre | =Dados!BE543 | 1 | X | 0 | =Dados!BI543 |
X | ||||||||
dom, 07/ago | 15:00 | José Olímpio | Águia Branca | =Dados!BE545 | 1 | X | 1 | =Dados!BI545 |
sáb, 13/ago | 15:00 | Centenário | Caxias do Sul | =Dados!BE546 | 0 | X | 0 | =Dados!BI546 |
3 | X | 0 | ||||||
QUARTAS | ||||||||
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
sáb, 20/ago | 15:00 | Luso-Brasileiro | Rio de Janeiro | =Dados!BE552 | 1 | X | 1 | =Dados!BI552 |
dom, 28/ago | 16:00 | Carlos Zamith | Manaus | =Dados!BE553 | 3 | X | 2 | =Dados!BI553 |
X | ||||||||
dom, 21/ago | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | =Dados!BE555 | 0 | X | 2 | =Dados!BI555 |
sáb, 27/ago | 17:00 | Manduzão | Pouso Alegre | =Dados!BE556 | 1 | X | 0 | =Dados!BI556 |
X | ||||||||
dom, 21/ago | 15:30 | João Ribeiro | Tocantinópolis | =Dados!BE558 | 0 | X | 3 | =Dados!BI558 |
sáb, 27/ago | 16:00 | 1º de Maio | São Bernardo do Campo | =Dados!BE559 | 2 | X | 0 | =Dados!BI559 |
X | ||||||||
sáb, 20/ago | 15:00 | Centenário | Caxias do Sul | =Dados!BE561 | 1 | X | 0 | =Dados!BI561 |
dom, 28/ago | 16:00 | Arena das Dunas | Natal | =Dados!BE562 | 3 | X | 1 | =Dados!BI562 |
X | ||||||||
SEMIFINAL | ||||||||
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
sáb, 03/set | 17:00 | Manduzão | Pouso Alegre | =Dados!BE568 | 1 | X | 0 | =Dados!BI568 |
dom, 11/set | 16:00 | Carlos Zamith | Manaus | =Dados!BE569 | 0 | X | 1 | =Dados!BI569 |
X | ||||||||
dom, 04/set | 16:00 | Arena das Dunas | Natal | =Dados!BE571 | 2 | X | 0 | =Dados!BI571 |
sáb, 10/set | 16:00 | 1º de Maio | São Bernardo do Campo | =Dados!BE572 | 0 | X | 1 | =Dados!BI572 |
X | ||||||||
FINAL | ||||||||
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | vs | Visitante | ||
dom, 18/set | 16:00 | Arena das Dunas | Natal | =Dados!BE578 | 2 | X | 0 | =Dados!BI578 |
dom, 25/set | 16:00 | Manduzão | Pouso Alegre | =Dados!BE579 | 1 | X | 0 | =Dados!BI579 |
X | ||||||||
Artilheiro: | Ítalo | Amazonas - AM | 11g | |||||
Rafael Tavares | Amazonas - AM | 11g |