13/abr 19h15 Fortaleza 2 x 1 Guarani Castelão Fortaleza             1ª Rodada    
13/abr 20h30 Oeste 2 x 0 CRB Arena Barueri Barueri             TABELA RIVALIDADE 2018    
13/abr 20h30 Atlético GO 3 x 2 Criciúma Olímpico Goiânia             https://bit.ly/2qxK5gt    
13/abr 21h30 Figueirense 2 x 1 Juventude Orlando Scarpelli Florianópolis                  
14/abr 16h30 Brasil RS 1 x 1 São Bento Bento Freitas Pelotas             BOLÃO DA COPA EXCEL    
14/abr 16h30 CSA 2 x 1 Goiás Rei Pelé Maceió             https://bit.ly/2GWRQql    
14/abr 16h30 Londrina 1 x 0 Boa Esporte Estádio do Café Londrina                  
14/abr 16h30 Vila Nova 1 x 0 Avaí Serra Dourada Goiânia             BOLÃO DA COPA ONLINE    
14/abr 19h00 Sampaio Corrêa 2 x 0 Coritiba Castelão São Luís             https://bit.ly/2Hme7gR    
14/abr 21h00 Ponte Preta 0 x 1 Paysandu Moisés Lucarelli Campinas                  
17/abr 19h15 Boa Esporte 0 x 2 Fortaleza Dilzon Melo Varginha             2ª Rodada    
17/abr 21h30 Coritiba 1 x 0 Atlético GO Couto Pereira Curitiba                  
20/abr 19h15 Juventude 1 x 1 Oeste Alfredo Jaconi Caxias do Sul             Estatísticas do Brasileirão    
20/abr 20h30 São Bento 2 x 1 CSA Walter Ribeiro Sorocaba             https://bit.ly/2HoOJUF    
20/abr 21h30 Paysandu 1 x 0 Londrina Curuzu Belém                  
21/abr 16h30 Guarani 2 x 0 Sampaio Corrêa Brinco de Ouro Campinas                  
21/abr 16h30 Avaí 2 x 2 Brasil RS Ressacada Florianópolis                  
21/abr 16h30 Goiás 0 x 2 Figueirense Serra Dourada Goiânia                  
21/abr 16h30 CRB 0 x 1 Vila Nova Rei Pelé Maceió                  
21/abr 19h00 Criciúma 0 x 1 Ponte Preta Heriberto Hülse Criciúma                  
24/abr 19h15 Atlético GO 3 x 2 Guarani Olímpico Goiânia             3ª Rodada    
24/abr 21h30 Fortaleza 3 x 1 CRB Castelão Fortaleza                  
27/abr 19h15 Figueirense 2 x 0 Boa Esporte Orlando Scarpelli Florianópolis                  
27/abr 20h30 CSA 5 x 1 Oeste Rei Pelé Maceió                  
27/abr 21h30 Coritiba 2 x 1 Criciúma Couto Pereira Curitiba                  
28/abr 16h30 Paysandu 2 x 1 Brasil RS Curuzu Belém                  
28/abr 16h30 Juventude 1 x 3 Avaí Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
28/abr 16h30 Vila Nova 3 x 1 Sampaio Corrêa Serra Dourada Goiânia                  
28/abr 19h00 Ponte Preta 0 x 1 Londrina Moisés Lucarelli Campinas                  
28/abr 21h00 São Bento 1 x 1 Goiás Walter Ribeiro Sorocaba                  
01/mai 16h00 Criciúma 1 x 3 CSA Heriberto Hülse Criciúma             4ª Rodada    
01/mai 16h00 Boa Esporte 1 x 2 Juventude Dilzon Melo Varginha                  
01/mai 16h30 Londrina 1 x 1 Fortaleza Estádio do Café Londrina                  
01/mai 16h30 Brasil RS 1 x 0 Figueirense Bento Freitas Pelotas                  
04/mai 19h15 Sampaio Corrêa 1 x 1 Paysandu Castelão São Luís                  
04/mai 20h30 CRB 3 x 1 Atlético GO Rei Pelé Maceió                  
04/mai 21h30 Oeste 1 x 1 Coritiba Arena Barueri Barueri                  
05/mai 16h30 Avaí 1 x 1 São Bento Ressacada Florianópolis                  
05/mai 16h30 Goiás 1 x 3 Vila Nova Serra Dourada Goiânia                  
05/mai 19h00 Guarani 2 x 3 Ponte Preta Brinco de Ouro Campinas                  
07/mai 20h30 Sampaio Corrêa 2 x 3 CRB Castelão São Luís             5ª Rodada    
08/mai 19h15 Guarani 1 x 0 Criciúma Brinco de Ouro Campinas                  
08/mai 21h30 Coritiba 1 x 0 Brasil RS Couto Pereira Curitiba                  
11/mai 19h15 Juventude 1 x 1 Paysandu Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
11/mai 21h30 Atlético GO 0 x 0 Londrina Olímpico Goiânia                  
12/mai 16h30 São Bento 1 x 0 Oeste Walter Ribeiro Sorocaba                  
12/mai 16h30 Figueirense 0 x 1 Avaí Orlando Scarpelli Florianópolis                  
12/mai 16h30 CSA 1 x 0 Boa Esporte Rei Pelé Maceió                  
12/mai 19h00 Fortaleza 3 x 0 Goiás Castelão Fortaleza                  
13/mai 16h00 Vila Nova 0 x 0 Ponte Preta Serra Dourada Goiânia                  
15/mai 19h15 CRB 0 x 4 Avaí Rei Pelé Maceió             6ª Rodada    
15/mai 21h30 Criciúma 0 x 0 Juventude Heriberto Hülse Criciúma                  
18/mai 19h15 Goiás 1 x 1 Guarani Serra Dourada Goiânia                  
18/mai 21h30 Figueirense 1 x 3 Fortaleza Orlando Scarpelli Florianópolis             GRÁTIS▼    
19/mai 16h30 Ponte Preta 1 x 3 Atlético GO Nabi Abi Chedid Bragança Pta.             Bolão da Copa    
19/mai 16h30 Oeste 2 x 0 Vila Nova Arena Barueri Barueri             https://bit.ly/2IaIvfa    
19/mai 16h30 Londrina 1 x 2 CSA Estádio do Café Londrina                  
19/mai 16h30 Paysandu 1 x 1 São Bento Curuzu Belém                  
19/mai 19h00 Boa Esporte 1 x 1 Coritiba Dilzon Melo Varginha                  
19/mai 21h00 Brasil RS 1 x 2 Sampaio Corrêa Bento Freitas Pelotas                  
22/mai 19h15 CSA 1 x 4 Figueirense Rei Pelé Maceió             7ª Rodada    
22/mai 21h30 Fortaleza 2 x 0 Criciúma Castelão Fortaleza                  
25/mai 19h15 Avaí 3 x 1 Paysandu Ressacada Florianópolis             Simulador para Bolão    
25/mai 19h15 Atlético GO 2 x 2 Oeste Olímpico Goiânia             APP Android    
25/mai 21h30 Coritiba 2 x 0 Vila Nova Couto Pereira Curitiba             https://bit.ly/2zfCQ2G    
26/mai 16h30 São Bento 2 x 2 Juventude Walter Ribeiro Sorocaba                  
26/mai 16h30 Brasil RS 3 x 0 Londrina Bento Freitas Pelotas             Gerador de Torneios    
26/mai 16h30 Goiás 1 x 2 Boa Esporte Serra Dourada Goiânia             https://bit.ly/2LdAPXs    
26/mai 21h00 Guarani 2 x 0 CRB Brinco de Ouro Campinas                  
28/mai 20h00 Sampaio Corrêa 1 x 0 Ponte Preta Castelão São Luís                  
29/mai 19h15 São Bento 1 x 1 Figueirense Walter Ribeiro Sorocaba             8ª Rodada    
29/mai 21h30 Londrina 3 x 2 Coritiba Estádio do Café Londrina                  
01/jun 19h15 Juventude 1 x 0 Guarani Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
01/jun 20h30 Vila Nova 0 x 1 CSA Serra Dourada Goiânia                  
01/jun 21h30 Avaí 0 x 1 Criciúma Ressacada Florianópolis                  
01/jun 21h30 Paysandu 2 x 0 Boa Esporte Curuzu Belém                  
02/jun 16h30 Fortaleza 1 x 0 Sampaio Corrêa Castelão Fortaleza                  
02/jun 16h30 Atlético GO 1 x 3 Goiás Olímpico Goiânia                  
02/jun 16h30 CRB 1 x 1 Brasil RS Rei Pelé Maceió                  
02/jun 19h00 Ponte Preta 1 x 1 Oeste Moisés Lucarelli Campinas                  
05/jun 19h15 Juventude 2 x 2 Atlético GO Alfredo Jaconi Caxias do Sul             9ª Rodada    
05/jun 19h15 Figueirense 1 x 1 Londrina Orlando Scarpelli Florianópolis                  
05/jun 19h15 Criciúma 4 x 1 Paysandu Heriberto Hülse Criciúma                  
05/jun 19h15 Coritiba 1 x 0 CRB Couto Pereira Curitiba                  
05/jun 20h30 Boa Esporte 2 x 2 São Bento Dilzon Melo Varginha                  
05/jun 20h30 CSA 1 x 2 Guarani Rei Pelé Maceió                  
05/jun 20h30 Sampaio Corrêa 1 x 1 Avaí Castelão São Luís                  
05/jun 21h30 Ponte Preta 2 x 1 Goiás Moisés Lucarelli Campinas                  
05/jun 21h30 Oeste 0 x 0 Brasil RS Arena Barueri Barueri                  
05/jun 21h30 Vila Nova 0 x 0 Fortaleza Serra Dourada Goiânia                  
08/jun 19h15 Londrina 0 x 1 Juventude Estádio do Café Londrina             10ª Rodada    
08/jun 20h30 Goiás 2 x 1 Paysandu Olímpico Goiânia                  
08/jun 21h30 Avaí 2 x 0 Coritiba Ressacada Florianópolis                  
09/jun 16h30 São Bento 2 x 1 Fortaleza Walter Ribeiro Sorocaba                  
09/jun 16h30 Guarani 1 x 1 Vila Nova Brinco de Ouro Campinas                  
09/jun 16h30 Criciúma 1 x 1 Boa Esporte Heriberto Hülse Criciúma                  
09/jun 16h30 CSA 0 x 0 CRB Rei Pelé Maceió                  
09/jun 16h30 Sampaio Corrêa 2 x 0 Oeste Castelão São Luís                  
09/jun 19h00 Atlético GO 3 x 4 Figueirense Olímpico Goiânia                  
09/jun 21h00 Brasil RS 0 x 2 Ponte Preta Bento Freitas Pelotas                  
11/jun 18h00 Juventude 1 x 1 Coritiba Alfredo Jaconi Caxias do Sul             11ª Rodada    
12/jun 18h00 Londrina 1 x 3 Goiás Estádio do Café Londrina                  
12/jun 20h30 Figueirense 1 x 0 Sampaio Corrêa Orlando Scarpelli Florianópolis                  
14/jun 21h00 Guarani 0 x 0 São Bento Brinco de Ouro Campinas                  
15/jun 19h15 Fortaleza 2 x 0 Brasil RS Castelão Fortaleza                  
15/jun 20h30 Boa Esporte 0 x 2 Avaí Dilzon Melo Varginha                  
15/jun 21h30 CRB 2 x 0 Ponte Preta Rei Pelé Maceió                  
16/jun 18h30 Vila Nova 0 x 0 Atlético GO Serra Dourada Goiânia                  
16/jun 19h00 Oeste 2 x 2 Criciúma Arena Barueri Barueri                  
16/jun 21h00 Paysandu 0 x 0 CSA Curuzu Belém                  
19/jun 19h15 Ponte Preta 1 x 1 CSA Moisés Lucarelli Campinas             12ª Rodada    
19/jun 21h30 Avaí 3 x 3 Guarani Ressacada Florianópolis                  
21/jun 19h15 Brasil RS 1 x 0 Criciúma Bento Freitas Pelotas                  
21/jun 21h30 Goiás 1 x 1 Juventude Serra Dourada Goiânia                  
23/jun 18h30 Coritiba 1 x 1 Figueirense Couto Pereira Curitiba                  
23/jun 19h00 São Bento 0 x 1 Londrina Walter Ribeiro Sorocaba                  
23/jun 19h00 Fortaleza 1 x 2 Oeste Castelão Fortaleza                  
23/jun 19h00 Boa Esporte 0 x 2 Vila Nova Dilzon Melo Varginha                  
23/jun 19h00 Sampaio Corrêa 2 x 3 Atlético GO Castelão São Luís                  
23/jun 21h00 CRB 1 x 1 Paysandu Rei Pelé Maceió                  
26/jun 19h15 Juventude 0 x 1 Vila Nova Alfredo Jaconi Caxias do Sul             13ª Rodada    
26/jun 20h30 Oeste 1 x 0 Avaí Arena Barueri Barueri                  
26/jun 21h30 Goiás 2 x 1 CRB Serra Dourada Goiânia                  
29/jun 18h00 CSA 2 x 2 Coritiba Rei Pelé Maceió                  
29/jun 19h15 Atlético GO 2 x 1 Brasil RS Olímpico Goiânia                  
29/jun 21h30 Guarani 1 x 1 Boa Esporte Brinco de Ouro Campinas                  
30/jun 18h00 Figueirense 0 x 2 Ponte Preta Orlando Scarpelli Florianópolis                  
30/jun 18h00 Criciúma 1 x 0 São Bento Heriberto Hülse Criciúma                  
30/jun 20h30 Paysandu 0 x 1 Fortaleza Mangueirão Belém                  
01/jul 18h00 Londrina 1 x 1 Sampaio Corrêa Estádio do Café Londrina                  
04/jul 18h00 Coritiba 2 x 0 Paysandu Couto Pereira Curitiba             14ª Rodada    
04/jul 20h30 Avaí 0 x 1 Goiás Ressacada Florianópolis                  
04/jul 20h30 Atlético GO 2 x 0 Boa Esporte Olímpico Goiânia                  
04/jul 20h30 CRB 1 x 0 São Bento Rei Pelé Maceió                  
05/jul 18h00 Oeste 0 x 1 Guarani Arena Barueri Barueri                  
05/jul 20h30 Brasil RS 0 x 2 CSA Bento Freitas Pelotas                  
05/jul 20h30 Vila Nova 1 x 1 Londrina Serra Dourada Goiânia                  
05/jul 21h00 Criciúma 1 x 1 Figueirense Heriberto Hülse Criciúma                  
08/jul 18h00 Ponte Preta 2 x 0 Fortaleza Moisés Lucarelli Campinas                  
17/jul 20h30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Juventude Castelão São Luís                  
09/jul 18h00 Guarani 2 x 1 Coritiba Brinco de Ouro Campinas             15ª Rodada    
09/jul 20h30 Figueirense 1 x 2 Oeste Orlando Scarpelli Florianópolis                  
12/jul 18h00 Londrina 1 x 2 Avaí Estádio do Café Londrina                  
12/jul 20h30 Paysandu 1 x 2 Vila Nova Curuzu Belém                  
13/jul 18h00 Brasil RS 1 x 1 Juventude Bento Freitas Pelotas                  
13/jul 20h30 Goiás 2 x 1 Criciúma Olímpico Goiânia                  
13/jul 20h30 Boa Esporte 0 x 1 CRB Dilzon Melo Varginha                  
13/jul 21h30 CSA 1 x 0 Sampaio Corrêa Rei Pelé Maceió                  
14/jul 16h00 Fortaleza 0 x 1 Atlético GO Castelão Fortaleza                  
14/jul 18h00 São Bento 0 x 2 Ponte Preta Walter Ribeiro Sorocaba                  
17/jul 19h15 Avaí 0 x 0 Atlético GO Ressacada Florianópolis             16ª Rodada    
17/jul 20h30 Vila Nova 0 x 0 Brasil RS Serra Dourada Goiânia                  
17/jul 21h30 Guarani 2 x 3 Figueirense Brinco de Ouro Campinas             Estatísticas do Brasileirão    
20/jul 19h15 Criciúma 2 x 1 Londrina Heriberto Hülse Criciúma             https://bit.ly/2Nw3Jmc    
20/jul 20h30 Sampaio Corrêa 1 x 3 Goiás Castelão São Luís                  
20/jul 21h30 CSA 0 x 0 Fortaleza Rei Pelé Maceió                  
21/jul 16h30 Juventude 1 x 0 CRB Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
21/jul 16h30 Coritiba 2 x 2 São Bento Couto Pereira Curitiba                  
21/jul 19h00 Oeste 2 x 2 Paysandu Arena Barueri Barueri                  
21/jul 19h00 Boa Esporte 2 x 1 Ponte Preta Dilzon Melo Varginha                  
23/jul 20h00 Atlético GO 2 x 2 CSA Olímpico Goiânia             17ª Rodada    
24/jul 19h15 Brasil RS 2 x 0 Boa Esporte Bento Freitas Pelotas                  
24/jul 19h15 Figueirense 2 x 1 Vila Nova Orlando Scarpelli Florianópolis                  
24/jul 19h15 Goiás 0 x 1 Coritiba Olímpico Goiânia                  
24/jul 19h15 Londrina 3 x 0 Oeste Estádio do Café Londrina                  
24/jul 20h30 Ponte Preta 0 x 1 Juventude Fonte Luminosa Araraquara                  
24/jul 20h30 CRB 0 x 0 Criciúma Rei Pelé Maceió                  
24/jul 20h30 Paysandu 1 x 0 Guarani Curuzu Belém                  
24/jul 21h30 São Bento 2 x 1 Sampaio Corrêa Walter Ribeiro Sorocaba                  
24/jul 21h30 Fortaleza 1 x 1 Avaí Castelão Fortaleza                  
27/jul 19h15 Avaí 0 x 0 CSA Ressacada Florianópolis             18ª Rodada    
27/jul 21h30 Paysandu 2 x 0 Figueirense Curuzu Belém                  
28/jul 16h30 Guarani 2 x 1 Brasil RS Brinco de Ouro Campinas                  
28/jul 16h30 São Bento 2 x 1 Atlético GO Walter Ribeiro Sorocaba                  
28/jul 16h30 Juventude 0 x 3 Fortaleza Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
28/jul 16h30 Goiás 1 x 0 Oeste Olímpico Goiânia                  
28/jul 16h30 CRB 1 x 1 Londrina Rei Pelé Maceió                  
28/jul 19h00 Criciúma 1 x 0 Vila Nova Heriberto Hülse Criciúma                  
28/jul 19h00 Coritiba 0 x 0 Ponte Preta Couto Pereira Curitiba                  
28/jul 21h00 Boa Esporte 3 x 1 Sampaio Corrêa Dilzon Melo Varginha                  
31/jul 19h15 Figueirense 0 x 0 CRB Orlando Scarpelli Florianópolis             19ª Rodada    
31/jul 21h30 Atlético GO 1 x 0 Paysandu Olímpico Goiânia                  
03/ago 19h15 Londrina 1 x 2 Guarani Estádio do Café Londrina             Bolão Grátis Premier League    
03/ago 20h30 Oeste 1 x 1 Boa Esporte Arena Barueri Barueri             https://bit.ly/2oDVITj    
03/ago 21h30 CSA 1 x 0 Juventude Rei Pelé Maceió                  
04/ago 16h30 Vila Nova 1 x 0 São Bento Serra Dourada Goiânia             Tabela Futebol Amador    
04/ago 16h30 Brasil RS 1 x 0 Goiás Bento Freitas Pelotas             https://bit.ly/2NVpBHS    
04/ago 16h30 Fortaleza 2 x 1 Coritiba Castelão Fortaleza                  
04/ago 19h00 Ponte Preta 2 x 2 Avaí Fonte Luminosa Araraquara             Tabelas Gerar e Criar Liga    
04/ago 21h00 Sampaio Corrêa 0 x 1 Criciúma Castelão São Luís             https://bit.ly/2LHJLYr    
                                   
07/ago 19h15 Avaí 1 x 0 Vila Nova Ressacada Florianópolis             20ª Rodada    
07/ago 21h30 Paysandu 0 x 4 Ponte Preta Curuzu Belém                  
10/ago 19h15 Goiás 3 x 0 CSA Olímpico Goiânia                  
10/ago 20h30 Boa Esporte 1 x 0 Londrina Dilzon Melo Varginha                  
10/ago 21h30 Coritiba 0 x 0 Sampaio Corrêa Couto Pereira Curitiba                  
11/ago 16h30 CRB 0 x 1 Oeste Rei Pelé Maceió                  
11/ago 16h30 Guarani 2 x 3 Fortaleza Brinco de Ouro Campinas                  
11/ago 16h30 Criciúma 1 x 1 Atlético GO Heriberto Hülse Criciúma                  
11/ago 16h30 São Bento 1 x 1 Brasil RS Walter Ribeiro Sorocaba                  
11/ago 19h00 Juventude 0 x 0 Figueirense Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
14/ago 19h15 Brasil RS 1 x 1 Avaí Bento Freitas Pelotas             21ª Rodada    
14/ago 21h30 Ponte Preta 3 x 1 Criciúma Moisés Lucarelli Campinas                  
17/ago 19h15 Londrina 2 x 1 Paysandu Estádio do Café Londrina                  
17/ago 20h30 Vila Nova 0 x 0 CRB Serra Dourada Goiânia                  
17/ago 21h30 Figueirense 1 x 2 Goiás Orlando Scarpelli Florianópolis                  
18/ago 16h30 Oeste 0 x 0 Juventude Arena Barueri Barueri                  
18/ago 16h30 Fortaleza 2 x 1 Boa Esporte Castelão Fortaleza                  
18/ago 16h30 Atlético GO 1 x 0 Coritiba Antônio Accioly Goiânia                  
18/ago 19h00 Sampaio Corrêa 0 x 2 Guarani Castelão São Luís                  
18/ago 21h00 CSA 1 x 0 São Bento Rei Pelé Maceió                  
21/ago 19h15 Londrina 1 x 0 Ponte Preta Estádio do Café Londrina             22ª Rodada    
21/ago 19h15 Avaí 1 x 0 Juventude Ressacada Florianópolis                  
21/ago 19h15 Criciúma 2 x 2 Coritiba Heriberto Hülse Criciúma                  
21/ago 19h15 Brasil RS 0 x 0 Paysandu Bento Freitas Pelotas                  
21/ago 20h30 Goiás 2 x 1 São Bento Olímpico Goiânia                  
21/ago 20h30 Boa Esporte 0 x 2 Figueirense Dilzon Melo Varginha                  
21/ago 20h30 CRB 2 x 1 Fortaleza Rei Pelé Maceió                  
21/ago 21h30 Sampaio Corrêa 0 x 0 Vila Nova Castelão São Luís                  
21/ago 21h30 Guarani 2 x 0 Atlético GO Brinco de Ouro Campinas                  
21/ago 21h30 Oeste 2 x 1 CSA Arena Barueri Barueri                  
24/ago 19h15 Coritiba 0 x 2 Oeste Couto Pereira Curitiba             23ª Rodada    
24/ago 19h15 Figueirense 1 x 1 Brasil RS Orlando Scarpelli Florianópolis                  
24/ago 21h30 Atlético GO 1 x 0 CRB Olímpico Goiânia                  
25/ago 16h30 Ponte Preta 0 x 0 Guarani Moisés Lucarelli Campinas                  
25/ago 16h30 São Bento 0 x 1 Avaí Walter Ribeiro Sorocaba                  
25/ago 16h30 CSA 3 x 0 Criciúma Rei Pelé Maceió                  
25/ago 16h30 Vila Nova 3 x 0 Goiás Serra Dourada Goiânia                  
25/ago 16h30 Paysandu 0 x 1 Sampaio Corrêa Curuzu Belém                  
25/ago 19h00 Fortaleza 2 x 1 Londrina Castelão Fortaleza                  
25/ago 21h00 Juventude 0 x 0 Boa Esporte Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
27/ago 20h00 Brasil RS 0 x 1 Coritiba Bento Freitas Pelotas             24ª Rodada    
28/ago 19h15 Criciúma 0 x 0 Guarani Heriberto Hülse Criciúma                  
28/ago 20h30 Oeste 0 x 1 São Bento Arena Barueri Barueri                  
31/ago 19h15 Paysandu 3 x 3 Juventude Mangueirão Belém                  
31/ago 19h15 Londrina 4 x 1 Atlético GO Estádio do Café Londrina                  
31/ago 21h30 Ponte Preta 1 x 1 Vila Nova Moisés Lucarelli Campinas                  
31/ago 21h30 CRB 2 x 1 Sampaio Corrêa Rei Pelé Maceió                  
01/set 16h30 Avaí 0 x 1 Figueirense Ressacada Florianópolis                  
01/set 19h00 Goiás 3 x 1 Fortaleza Olímpico Goiânia                  
01/set 21h00 Boa Esporte 3 x 0 CSA Dilzon Melo Varginha                  
03/set 20h00 Vila Nova 1 x 1 Oeste Serra Dourada Goiânia             25ª Rodada    
04/set 19h15 Atlético GO 2 x 0 Ponte Preta Antônio Accioly Goiânia                  
04/set 19h15 Guarani 0 x 2 Goiás Brinco de Ouro Campinas                  
04/set 19h15 Coritiba 2 x 1 Boa Esporte Couto Pereira Curitiba                  
04/set 19h15 Avaí 1 x 0 CRB Ressacada Florianópolis                  
04/set 20h30 Juventude 0 x 1 Criciúma Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
04/set 20h30 CSA 4 x 1 Londrina Rei Pelé Maceió                  
04/set 20h30 São Bento 1 x 0 Paysandu Walter Ribeiro Sorocaba                  
04/set 21h30 Sampaio Corrêa 1 x 2 Brasil RS Castelão São Luís                  
04/set 21h30 Fortaleza 2 x 2 Figueirense Castelão Fortaleza                  
07/set 16h00 CRB 1 x 1 Guarani Rei Pelé Maceió             26ª Rodada    
07/set 16h00 Boa Esporte 1 x 0 Goiás Dilzon Melo Varginha                  
07/set 16h00 Oeste 1 x 2 Atlético GO Arena Barueri Barueri                  
07/set 18h00 Paysandu 2 x 1 Avaí Curuzu Belém                  
08/set 16h30 Juventude 0 x 2 São Bento Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
08/set 16h30 Londrina 1 x 0 Brasil RS Estádio do Café Londrina                  
08/set 16h30 Criciúma 2 x 0 Fortaleza Heriberto Hülse Criciúma                  
08/set 16h30 Figueirense 1 x 2 CSA Orlando Scarpelli Florianópolis                  
08/set 19h00 Ponte Preta 0 x 0 Sampaio Corrêa Moisés Lucarelli Campinas                  
08/set 21h00 Vila Nova 2 x 1 Coritiba Serra Dourada Goiânia                  
11/set 19h00 CSA 1 x 2 Vila Nova Rei Pelé Maceió             27ª Rodada    
13/set 21h00 Guarani 1 x 0 Juventude Brinco de Ouro Campinas                  
14/set 19h15 Coritiba 0 x 1 Londrina Couto Pereira Curitiba                  
14/set 20h30 Figueirense 2 x 2 São Bento Orlando Scarpelli Florianópolis                  
14/set 21h30 Sampaio Corrêa 1 x 0 Fortaleza Castelão São Luís                  
15/set 16h30 Criciúma 3 x 2 Avaí Heriberto Hülse Criciúma                  
15/set 16h30 Brasil RS 1 x 0 CRB Bento Freitas Pelotas                  
15/set 16h30 Boa Esporte 1 x 1 Paysandu Dilzon Melo Varginha                  
15/set 19h00 Goiás 2 x 1 Atlético GO Olímpico Goiânia                  
15/set 21h00 Oeste 0 x 0 Ponte Preta Arena Barueri Barueri                  
18/set 19h15 Atlético GO 0 x 1 Juventude Antônio Accioly Goiânia             28ª Rodada    
18/set 21h30 Londrina 2 x 0 Figueirense Estádio do Café Londrina                  
21/set 19h15 Goiás 2 x 2 Ponte Preta Olímpico Goiânia                  
21/set 20h30 São Bento 0 x 0 Boa Esporte Walter Ribeiro Sorocaba                  
21/set 20h30 CRB 1 x 1 Coritiba Rei Pelé Maceió                  
21/set 21h30 Fortaleza 2 x 0 Vila Nova Castelão Fortaleza                  
22/set 16h30 Paysandu 1 x 1 Criciúma Curuzu Belém                  
22/set 16h30 Brasil RS 1 x 3 Oeste Bento Freitas Pelotas                  
22/set 19h00 Guarani 1 x 0 CSA Brinco de Ouro Campinas                  
22/set 21h00 Avaí 3 x 1 Sampaio Corrêa Ressacada Florianópolis                  
25/set 19h15 Fortaleza 2 x 1 São Bento Castelão Fortaleza             29ª Rodada    
25/set 21h30 Ponte Preta 0 x 1 Brasil RS Moisés Lucarelli Campinas                  
27/set 19h00 Juventude 0 x 0 Londrina Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
28/set 19h15 Paysandu 2 x 3 Goiás Curuzu Belém                  
28/set 21h30 Vila Nova 1 x 1 Guarani Serra Dourada Goiânia                  
29/set 16h30 Figueirense 2 x 2 Atlético GO Orlando Scarpelli Florianópolis                  
29/set 16h30 CRB 0 x 0 CSA Rei Pelé Maceió                  
29/set 16h30 Oeste 0 x 0 Sampaio Corrêa Arena Barueri Barueri                  
29/set 19h00 Coritiba 1 x 0 Avaí Couto Pereira Curitiba                  
29/set 21h00 Boa Esporte 1 x 2 Criciúma Dilzon Melo Varginha                  
02/out 19h15 Sampaio Corrêa 1 x 0 Figueirense Castelão São Luís             30ª Rodada    
02/out 20h30 Criciúma 0 x 0 Oeste Heriberto Hülse Criciúma                  
02/out 20h30 Goiás 0 x 0 Londrina Olímpico Goiânia                  
02/out 21h30 CSA 1 x 0 Paysandu Rei Pelé Maceió                  
05/out 19h00 São Bento 1 x 0 Guarani Walter Ribeiro Sorocaba                  
05/out 20h30 Brasil RS 0 x 1 Fortaleza Bento Freitas Pelotas                  
05/out 20h30 Avaí 2 x 0 Boa Esporte Ressacada Florianópolis                  
05/out 21h00 Coritiba 2 x 1 Juventude Couto Pereira Curitiba                  
06/out 16h30 Atlético GO 2 x 2 Vila Nova Antônio Accioly Goiânia                  
06/out 18h30 Ponte Preta 1 x 0 CRB Moisés Lucarelli Campinas                  
09/out 19h15 Paysandu 1 x 1 CRB Curuzu Belém             31ª Rodada    
09/out 21h30 Criciúma 0 x 1 Brasil RS Heriberto Hülse Criciúma                  
12/out 19h15 Juventude 3 x 5 Goiás Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
12/out 20h30 Atlético GO 1 x 2 Sampaio Corrêa Antônio Accioly Goiânia                  
12/out 21h30 CSA 1 x 2 Ponte Preta Rei Pelé Maceió                  
13/out 16h30 Guarani 1 x 2 Avaí Brinco de Ouro Campinas                  
13/out 16h30 Oeste 0 x 0 Fortaleza Arena Barueri Barueri                  
13/out 16h30 Vila Nova 2 x 0 Boa Esporte Serra Dourada Goiânia                  
13/out 19h00 Figueirense 2 x 2 Coritiba Orlando Scarpelli Florianópolis                  
13/out 21h00 Londrina 2 x 1 São Bento Estádio do Café Londrina                  
16/out 19h15 Coritiba 1 x 1 CSA Couto Pereira Curitiba             32ª Rodada    
16/out 21h30 Brasil RS 1 x 2 Atlético GO Bento Freitas Pelotas                  
19/out 19h15 CRB 2 x 0 Goiás Rei Pelé Maceió                  
19/out 20h30 São Bento 0 x 0 Criciúma Walter Ribeiro Sorocaba                  
19/out 21h30 Ponte Preta 2 x 1 Figueirense Moisés Lucarelli Campinas                  
20/out 16h30 Boa Esporte 2 x 1 Guarani Dilzon Melo Varginha                  
20/out 16h30 Avaí 1 x 1 Oeste Ressacada Florianópolis                  
20/out 16h30 Vila Nova 1 x 0 Juventude Serra Dourada Goiânia                  
20/out 19h00 Fortaleza 1 x 0 Paysandu Castelão Fortaleza                  
20/out 21h00 Sampaio Corrêa 1 x 2 Londrina Castelão São Luís                  
23/out 19h15 CSA 2 x 0 Brasil RS Rei Pelé Maceió             33ª Rodada    
26/out 19h15 Londrina 3 x 2 Vila Nova Estádio do Café Londrina                  
26/out 20h30 Fortaleza 1 x 1 Ponte Preta Castelão Fortaleza                  
26/out 20h30 Juventude 1 x 0 Sampaio Corrêa Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
26/out 21h30 Goiás 0 x 3 Avaí Olímpico Goiânia                  
27/out 16h30 Guarani 1 x 1 Oeste Brinco de Ouro Campinas                  
27/out 16h30 Figueirense 3 x 2 Criciúma Orlando Scarpelli Florianópolis                  
27/out 16h30 Boa Esporte 0 x 2 Atlético GO Dilzon Melo Varginha                  
27/out 16h30 São Bento 1 x 0 CRB Walter Ribeiro Sorocaba                  
27/out 18h30 Paysandu 1 x 1 Coritiba Curuzu Belém                  
01/nov 19h15 Criciúma 2 x 2 Goiás Heriberto Hülse Criciúma             34ª Rodada    
01/nov 21h30 Juventude 0 x 1 Brasil RS Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
02/nov 17h00 Ponte Preta 2 x 1 São Bento Moisés Lucarelli Campinas                  
02/nov 19h15 Vila Nova 0 x 0 Paysandu Serra Dourada Goiânia                  
02/nov 20h30 Oeste 0 x 0 Figueirense Arena Barueri Barueri                  
02/nov 21h30 Sampaio Corrêa 2 x 3 CSA Castelão São Luís                  
03/nov 16h30 CRB 2 x 1 Boa Esporte Rei Pelé Maceió                  
03/nov 16h30 Avaí 1 x 1 Londrina Ressacada Florianópolis                  
03/nov 17h00 Atlético GO 1 x 2 Fortaleza Antônio Accioly Goiânia                  
03/nov 19h30 Coritiba 0 x 2 Guarani Couto Pereira Curitiba                  
05/nov 20h00 Goiás 1 x 0 Sampaio Corrêa Olímpico Goiânia             35ª Rodada    
06/nov 19h15 Atlético GO 2 x 2 Avaí Antônio Accioly Goiânia                  
06/nov 19h15 Londrina 4 x 2 Criciúma Estádio do Café Londrina                  
06/nov 19h15 Brasil RS 5 x 0 Vila Nova Bento Freitas Pelotas                  
06/nov 20h30 Ponte Preta 1 x 0 Boa Esporte Moisés Lucarelli Campinas                  
06/nov 20h30 São Bento 5 x 2 Coritiba Walter Ribeiro Sorocaba                  
06/nov 21h30 Figueirense 0 x 0 Guarani Orlando Scarpelli Florianópolis                  
06/nov 21h30 Paysandu 4 x 3 Oeste Curuzu Belém                  
06/nov 21h30 CRB 2 x 0 Juventude Rei Pelé Maceió                  
06/nov 21h30 Fortaleza 1 x 1 CSA Castelão Fortaleza                  
09/nov 19h15 Vila Nova 3 x 1 Figueirense Serra Dourada Goiânia             36ª Rodada    
09/nov 20h30 Juventude 0 x 1 Ponte Preta Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
09/nov 20h30 Boa Esporte 0 x 1 Brasil RS Dilzon Melo Varginha                  
09/nov 21h30 Coritiba 1 x 0 Goiás Couto Pereira Curitiba                  
10/nov 17h00 Criciúma 3 x 3 CRB Heriberto Hülse Criciúma                  
10/nov 17h00 Oeste 0 x 0 Londrina Arena Barueri Barueri                  
10/nov 17h00 CSA 0 x 0 Atlético GO Rei Pelé Maceió                  
10/nov 17h30 Avaí 0 x 1 Fortaleza Ressacada Florianópolis                  
10/nov 19h30 Sampaio Corrêa 2 x 1 São Bento Castelão São Luís                  
10/nov 21h00 Guarani 0 x 1 Paysandu Brinco de Ouro Campinas                  
13/out 19h15 Figueirense 2 x 3 Paysandu Orlando Scarpelli Florianópolis             37ª Rodada    
13/out 21h30 Ponte Preta 2 x 0 Coritiba Moisés Lucarelli Campinas                  
15/out 18h15 Fortaleza 4 x 1 Juventude Castelão Fortaleza                  
16/out 20h30 Atlético GO 1 x 0 São Bento Antônio Accioly Goiânia                  
16/out 21h30 Londrina 1 x 2 CRB Estádio do Café Londrina                  
17/out 17h00 Brasil RS 1 x 1 Guarani Bento Freitas Pelotas                  
17/out 17h00 CSA 0 x 1 Avaí Rei Pelé Maceió                  
17/out 17h00 Sampaio Corrêa 1 x 0 Boa Esporte Castelão São Luís                  
17/out 19h30 Vila Nova 2 x 2 Criciúma Serra Dourada Goiânia                  
17/out 21h00 Oeste 1 x 3 Goiás Arena Barueri Barueri                  
23/nov 19h30 Coritiba 1 x 0 Fortaleza Couto Pereira Curitiba             38ª Rodada    
24/nov 17h00 Avaí 0 x 0 Ponte Preta Ressacada Florianópolis                  
24/nov 17h00 Boa Esporte 0 x 0 Oeste Dilzon Melo Varginha                  
24/nov 17h00 Goiás 0 x 1 Brasil RS Serra Dourada Goiânia                  
24/nov 17h00 CRB 2 x 1 Figueirense Rei Pelé Maceió                  
24/nov 17h00 São Bento 2 x 2 Vila Nova Walter Ribeiro Sorocaba                  
24/nov 17h00 Paysandu 2 x 5 Atlético GO Curuzu Belém                  
24/nov 17h00 Juventude 0 x 4 CSA Alfredo Jaconi Caxias do Sul                  
24/nov 17h00 Guarani 1 x 0 Londrina Brinco de Ouro Campinas                  
24/nov 17h00 Criciúma 2 x 0 Sampaio Corrêa Heriberto Hülse Criciúma