24/mai 19h30 Oeste 1 x 1 Avaí Mun. dos Amaros Itápolis   2 3
24/mai 19h30 São Caetano 0 x 0 Ceará Anacleto Campanella São Caetano     3
24/mai 21h50 Boa Esporte 1 x 4 Chapecoense Dilzon Melo Varginha     3
24/mai 21h50 Paysandu 1 x 1 ASA Arena Verde Paragominas   2 3
25/mai 16h20 Icasa 2 x 1 Sport Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
25/mai 16h20 Joinville 3 x 0 Bragantino  Arena Joinville Joinville     3
25/mai 16h20 Palmeiras 1 x 0 Atlético GO Novelli Júnior Itu     3
25/mai 16h20 Figueirense 3 x 2 América RN Orlando Scarpelli Florianópolis     3
25/mai 21h00 Guaratinguetá 1 x 0 América MG Dario Leite Guaratinguetá     3
25/mai 21h00 ABC 0 x 2 Paraná Almeidão João Pessoa     3
28/mai 15h00 Paraná 0 x 0 São Caetano Érton Queiroz Curitiba     3
28/mai 19h30 América RN 1 x 1 Icasa Manoel Barreto Ceará-Mirim     3
28/mai 19h30 Avaí 2 x 1 Guaratinguetá Ressacada Florianópolis     3
28/mai 19h30 Sport 1 x 0 ABC Ilha do Retiro Recife     3
28/mai 19h30 Ceará 1 x 0 Paysandu Pres. Vargas Fortaleza   2 3
28/mai 21h50 Chapecoense 1 x 1 Oeste Colosso da Lagoa Erechim     3
28/mai 21h50 América MG 2 x 4 Figueirense Independência Belo Horizonte     3
28/mai 21h50 Atlético GO 2 x 1 Joinville Serra Dourada Goiânia     3
28/mai 21h50 Bragantino 0 x 1 Boa Esporte Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
28/mai 21h50 ASA 0 x 3 Palmeiras Coaracy Fonseca Arapiraca   2 3
31/mai 19h30 Joinville 2 x 0 ASA Arena Joinville Joinville     3
31/mai 19h30 Paysandu 1 x 1 América RN Arena Verde Paragominas   2 3
31/mai 19h30 Icasa 3 x 4 Avaí Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
31/mai 21h50 Figueirense 3 x 2 Sport Orlando Scarpelli Florianópolis   2 3
31/mai 21h50 Oeste 1 x 0 Paraná Mun. Amaros Itápolis     3
31/mai 21h50 ABC 1 x 1 Ceará Frasqueirão Natal     3
01/jun 16h20 Palmeiras 0 x 1 América MG Novelli Júnior Itu     3
01/jun 16h20 Bragantino 2 x 0 Guaratinguetá Nabi Abi Chedid Bragança Paulista     3
01/jun 21h00 Boa Esporte 0 x 0 Atlético GO Dilzon Melo Varginha     3
01/jun 21h00 São Caetano 0 x 1 Chapecoense A. Campanella São Caetano     3
04/jun 19h30 Oeste 2 x 1 Ceará Mun. Amaros Itápolis     3
04/jun 19h30 Boa Esporte 1 x 2 ASA Dilzon Melo Varginha     3
04/jun 19h30 Figueirense 0 x 2 Chapecoense Orlando Scarpelli Florianópolis     3
04/jun 19h30 Palmeiras 2 x 1 Avaí Novelli Júnior Itu   2 3
04/jun 19h30 Paysandu 2 x 0 Paraná Mangueirão Belém     3
04/jun 21h50 ABC 1 x 1 Bragantino Frasqueirão Natal     3
04/jun 21h50 Icasa 1 x 2 América MG Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
04/jun 21h50 São Caetano 4 x 2 Atlético GO A. Campanella São Caetano     3
04/jun 21h50 Guaratinguetá 1 x 4 Sport Dário Leite Guaratinguetá     3
04/jun 21h50 Joinville 3 x 1 América RN Arena Joinville Joinville     3
07/jun 19h30 ASA 3 x 1 Icasa Coaracy Fonseca Arapiraca     3
07/jun 19h30 América MG 4 x 3 Oeste         3
07/jun 19h30 Atlético GO 1 x 0 Paysandu Serra Dourada Goiânia   2 3
07/jun 21h50 Chapecoense 5 x 1 ABC Arena Condá Chapecó     3
07/jun 21h50 Avaí 0 x 2 Joinville Ressacada Florianópolis   2 3
07/jun 21h50 América RN 2 x 2 Guaratinguetá Manoel Barretto Ceará-Mirim     3
08/jun 16h20 Paraná 1 x 0 Figueirense Durival Britto Curitiba     3
08/jun 16h20 Sport 1 x 0 Palmeiras Ilha do Retiro Recife 1   3
08/jun 21h00 Bragantino 1 x 0 São Caetano Nabi Abi Chedid Bragança Paulista     3
08/jun 21h00 Ceará 2 x 2 Boa Esporte Horácio Domingues Horizonte     3
11/jun 19h30 Oeste 0 x 3 São Caetano Amaros Itápolis     3
11/jun 19h30 Sport 0 x 2 Bragantino Ilha do Retiro Recife   2 3
11/jun 19h30 Guaratinguetá 1 x 3 Joinville Dário Leite Guaratinguetá     3
11/jun 19h30 Chapecoense 3 x 2 Paysandu Arena Condá Chapecó     3
11/jun 19h30 Ceará 1 x 1 Figueirense Horácio Domingues Horizonte     3
11/jun 21h50 América RN 0 x 2 Palmeiras Manoel Barretto Ceará-Mirim   2 3
11/jun 21h50 Paraná 1 x 0 ASA Durival Britto Curitiba     3
11/jun 21h50 Atlético GO 0 x 3 Icasa Serra Dourada Goiânia     3
11/jun 21h50 Boa Esporte 1 x 0 ABC Dilzon Melo Varginha     3
11/jun 21h50 Avaí 1 x 2 América MG Ressacada Florianópolis     3
02/jul 21h00 Bragantino 0 x 1 América RN Nabi Abi Chedid Bragança Pta.   2 3
02/jul 21h00 Paysandu 4 x 3 Guaratinguetá Curuzu Belém     3
05/jul 21h00 ASA 0 x 2 Chapecoense Coaracy Fonseca Arapiraca     3
05/jul 21h00 América MG 2 x 2 Paraná Independência Belo Horizonte   2 3
06/jul 16h20 Joinville 2 x 3 Sport Arena Joinville Joinville 1   3
06/jul 16h20 ABC 0 x 1 Atlético GO Frasqueirão Natal     3
06/jul 16h20 Palmeiras 4 x 0 Oeste Prudentão Pres. Prudente 1   3
06/jul 16h20 São Caetano 0 x 0 Avaí Primeiro de Maio São Bernardo 1   3
06/jul 21h00 Figueirense 3 x 0 Boa Esporte Orlando Scarpelli Florianópolis     3
06/jul 21h00 Icasa 1 x 0 Ceará Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
09/jul 19h30 Paysandu 2 x 2 São Caetano Curuzu Belém     3
09/jul 21h00 Oeste 0 x 0 Boa Esporte Mun. Amaros Itapolis     3
12/jul 21h00 Palmeiras 4 x 1 ABC Pacaembu São Paulo     3
12/jul 21h00 Atlético GO 2 x 3 Figueirense Serra Dourada Goiânia     3
13/jul 16h20 Avaí 2 x 2 Paraná Ressacada Florianópolis 1   3
13/jul 16h20 América RN 2 x 4 Sport Manoel Barretto Ceará-Mirim 1   3
13/jul 16h20 Joinville 2 x 2 Chapecoense Arena Joinville Joinville 1   3
13/jul 16h20 América MG 2 x 2 Bragantino Independência Belo Horizonte   2 3
13/jul 21h00 Guaratinguetá 3 x 0 Icasa Dario Leite Guaratinguetá     3
13/jul 21h00 Ceará 4 x 1 ASA Castelão Fortaleza   2 3
16/jul 21h00 Icasa 0 x 3 Oeste Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
16/jul 21h00 Sport 2 x 0 Avaí Ilha do Retiro Recife   2 3
19/jul 21h00 Paraná 4 x 0 América RN Durival Britto Curitiba   2 3
19/jul 21h00 São Caetano 0 x 1 Guaratinguetá A. Campanella São C. do Sul     3
20/jul 16h20 Boa Esporte 1 x 0 Paysandu Dilzon Melo Varginha 1   3
20/jul 16h20 Figueirense 2 x 3 Palmeiras Orlando Scarpelli Florianópolis 1   3
20/jul 16h20 Bragantino 2 x 0 Ceará Nabi Abi Chedid Braganca Pta. 1   3
20/jul 16h20 ABC 0 x 0 Joinville Frasqueirão Natal     3
20/jul 21h00 ASA 0 x 1 Atlético GO Coaracy Fonseca Arapiraca     3
20/ago 21h00 Chapecoense 2 x 0 América MG Arena Condá Chapecó     3
23/jul 21h00 ASA 2 x 1 Bragantino Coaracy Fonseca Arapiraca     3
23/jul 21h00 Icasa 2 x 1 Joinville Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
26/jul 21h00 Atlético GO 0 x 1 América RN Serra Dourada Goiânia     3
26/jul 21h00 Sport 2 x 0 Oeste Ilha do Retiro Recife   2 3
27/jul 16h20 Chapecoense 3 x 1 Avaí Arena Condá Chapecó 1   3
27/jul 16h20 Boa Esporte 1 x 1 América MG Dilzon Melo Varginha     3
27/jul 16h20 Paraná 3 x 0 Ceará Durival Britto Curitiba 1   3
27/jul 16h20 Guaratinguetá 1 x 1 Palmeiras Dario Leite Guaratinguetá 1   3
27/jul 21h00 Figueirense 3 x 1 São Caetano Orlando Scarpelli Florianópolis   2 3
27/jul 21h00 ABC 3 x 0 Paysandu Frasqueirão Natal     3
30/jul 19h30 Oeste 1 x 0 Guaratinguetá Mun. Amaros Itápolis     3
30/jul 19h30 América RN 2 x 0 ASA Manoel Barretto Ceará-Mirim     3
30/jul 19h30 Avaí 1 x 0 Atlético GO Ressacada Florianópolis     3
30/jul 19h30 Joinville 2 x 3 Boa Esporte Arena Joinville Joinville     3
30/jul 19h30 Ceará 3 x 1 Chapecoense Castelão Fortaleza     3
30/jul 21h50 América MG 5 x 0 Sport Independência Belo Horizonte     3
30/jul 21h50 Palmeiras 4 x 0 Icasa Pacaembu São Paulo     3
30/jul 21h50 São Caetano 2 x 1 ABC A. Campanella São C. do Sul     3
30/jul 21h50 Bragantino 0 x 0 Paraná Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
30/jul 21h50 Paysandu 2 x 1 Figueirense Curuzu Belém     3
02/ago 19h30 América RN 0 x 0 Boa Esporte Manoel Barretto Ceará-Mirim     3
02/ago 19h30 Palmeiras 2 x 1 Bragantino Pacaembu São Paulo     3
02/ago 21h50 Oeste 1 x 2 ASA Mun. Amaros Itápolis     3
02/ago 21h50 América MG 2 x 2 Ceará Independência Belo Horizonte     3
03/ago 16h20 Icasa 3 x 2 São Caetano Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
03/ago 16h20 Avaí 2 x 0 Paysandu Ressacada Florianópolis     3
03/ago 16h20 Joinville 3 x 1 Figueirense Arena Joinville Joinville     3
03/ago 16h20 Sport 1 x 2 Chapecoense Ilha do Retiro Recife     3
03/ago 21h00 Guaratinguetá 3 x 1 ABC Dario Leite Guaratinguetá     3
03/ago 21h00 Atlético GO 0 x 2 Paraná Serra Dourada Goiânia     3
06/ago 19h30 ASA 2 x 4 Sport Coaracy Fonseca Arapiraca     3
06/ago 19h30 São Caetano 1 x 2 Palmeiras A. Campanella São C. do Sul     3
06/ago 19h30 Figueirense 3 x 0 Icasa Orlando Scarpelli Florianópolis     3
06/ago 19h30 Chapecoense 3 x 0 Atlético GO Arena Condá Chapecó     3
06/ago 19h30 Ceará 2 x 1 América RN Castelão Fortaleza     3
06/ago 21h50 ABC 0 x 0 Oeste Frasqueirão Natal     3
06/ago 21h50 Paraná 1 x 1 Joinville Durival Britto Curitiba     3
06/ago 21h50 Boa Esporte 2 x 0 Guaratinguetá Dilzon Melo Varginha     3
06/ago 21h50 Bragantino 1 x 1 Avaí Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
06/ago 21h50 Paysandu 0 x 2 América MG Curuzu Belém     3
09/ago 19h30 ASA 2 x 0 América MG Coaracy Fonseca Arapiraca     3
09/ago 19h30 Ceará 0 x 1 Atlético GO Castelão Fortaleza     3
09/ago 21h50 Paysandu 2 x 1 Joinville Curuzu Belém     3
09/ago 21h50 Boa Esporte 1 x 0 Icasa Dilzon Melo Varginha     3
10/ago 16h20 Figueirense 1 x 3 Avaí Orlando Scarpelli Florianópolis     3
10/ago 16h20 América RN 0 x 0 ABC Manoel Barretto Ceara-Mirim     3
10/ago 16h20 Palmeiras 2 x 1 Paraná Pacaembu São Paulo     3
10/ago 16h20 São Caetano 2 x 1 Sport A. Campanella São C. do Sul     3
10/ago 16h20 Bragantino 2 x 0 Oeste Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
11/ago 16h00 Chapecoense 1 x 0 Guaratinguetá Arena Condá Chapecó     3
13/ago 19h30 Oeste 1 x 0 Paysandu Mun. Amaros Itapolis     3
13/ago 19h30 América MG 2 x 1 São Caetano Independência Belo Horizonte     3
13/ago 19h30 Avaí 2 x 0 ASA Ressacada Florianópolis     3
13/ago 19h30 Paraná 3 x 1 Boa Esporte Durival Britto Curitiba     3
13/ago 19h30 Sport 2 x 1 Ceará Ilha do Retiro Recife     3
13/ago 21h50 Joinville 0 x 1 Palmeiras Arena Joinville Joinville     3
13/ago 21h50 Icasa 2 x 1 ABC Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
13/ago 21h50 Atlético GO 0 x 1 Bragantino Serra Dourada Goiânia     3
14/ago 19h30 Guaratinguetá 1 x 1 Figueirense Dario Leite Guaratinguetá     3
27/ago 21h00 América RN 0 x 1 Chapecoense Manoel Barretto Ceará-Mirim     3
16/ago 19h30 Avaí 1 x 1 Ceará Ressacada Florianópolis     3
16/ago 19h30 São Caetano 0 x 1 Boa Esporte A. Campanella São C. do Sul     3
16/ago 21h50 Sport 3 x 2 Atlético GO Ilha do Retiro Recife     3
16/ago 21h50 Oeste 0 x 2 Joinville Mun. Amaros Itápolis     3
17/ago 16h20 América MG 1 x 1 América RN Independência Belo Horizonte     3
17/ago 16h20 ABC 3 x 2 Figueirense Frasqueirão Natal     3
17/ago 16h20 Palmeiras 3 x 2 Paysandu Pacaembu São Paulo     3
17/ago 16h20 Chapecoense 2 x 2 Paraná Arena Condá Chapecó     3
17/ago 21h00 Guaratinguetá 2 x 1 ASA Dario Leite Guaratinguetá     3
17/ago 21h00 Icasa 4 x 1 Bragantino Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
20/ago 19h30 Ceará 2 x 0 Guaratinguetá Castelão Fortaleza     3
20/ago 21h00 ASA 4 x 0 ABC Coaracy Fonseca Arapiraca     3
23/ago 21h00 América RN 2 x 3 Avaí Manoel Barretto Ceará-Mirim     3
23/ago 21h00 Joinville 1 x 0 São Caetano Arena Joinville Joinville     3
24/ago 16h20 Boa Esporte 1 x 0 Palmeiras Dilzon Melo Varginha     3
24/ago 16h20 Bragantino 1 x 0 Chapecoense Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
24/ago 16h20 Paraná 1 x 0 Sport Durival Britto Curitiba     3
24/ago 16h20 Atlético GO 1 x 1 América MG Serra Dourada Goiânia     3
24/ago 21h00 Figueirense 3 x 0 Oeste Orlando Scarpelli Florianópolis     3
24/ago 21h00 Paysandu 1 x 2 Icasa Curuzu Belém     3
27/ago 21h00 ASA 3 x 1 Figueirense Coaracy Fonseca Arapiraca     3
27/ago 21h50 América MG 0 x 2 Joinville Independência Belo Horizonte     3
30/ago 21h00 Avaí 2 x 0 ABC Ressacada Florianópolis     3
30/ago 21h00 Atlético GO 4 x 0 Oeste Serra Dourada Goiânia     3
31/ago 16h20 Chapecoense 1 x 2 Icasa Arena Condá Chapecó     3
31/ago 16h20 América RN 2 x 1 São Caetano Nazarenão Goianinha     3
31/ago 16h20 Paraná 4 x 0 Guaratinguetá Durival Britto Curitiba     3
31/ago 16h20 Bragantino 0 x 0 Paysandu Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
31/ago 21h00 Ceará 2 x 2 Palmeiras Castelão Fortaleza     3
31/ago 21h00 Sport 2 x 2 Boa Esporte Ilha do Retiro Recife     3
03/set 19h30 Oeste 4 x 1 América RN Mun. Amaros Itápolis     3
03/set 19h30 Boa Esporte 0 x 0 Avaí Dilzon Melo Varginha     3
03/set 19h30 Figueirense 2 x 1 Bragantino Orlando Scarpelli Florianópolis     3
03/set 19h30 Joinville 1 x 1 Ceará Arena Joinville Joinville     3
03/set 19h30 Icasa 0 x 3 Paraná Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
03/set 21h50 ABC 2 x 1 América MG Frasqueirão Natal     3
03/set 21h50 Palmeiras 0 x 0 Chapecoense Pacaembu São Paulo     3
03/set 21h50 São Caetano 3 x 0 ASA A. Campanella São C.do Sul     3
03/set 21h50 Guaratinguetá 2 x 0 Atlético GO Dario Leite Guaratinguetá     3
03/set 21h50 Paysandu 2 x 0 Sport Curuzu Belém     3
                       
06/set 19h30 Ceará 4 x 2 São Caetano Pres. Vargas Fortaleza     3
06/set 19h30 América RN 2 x 0 Figueirense Nazarenão Goianinha     3
06/set 19h30 Avaí 2 x 2 Oeste Ressacada Florianópolis     3
06/set 21h50 Chapecoense 1 x 0 Boa Esporte Arena Condá Chapecó     3
06/set 21h50 Bragantino 1 x 2 Joinville Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
06/set 21h50 ASA 1 x 1 Paysandu Coaracy Fonseca Arapiraca     3
06/set 21h50 América MG 1 x 0 Guaratinguetá Independência Belo Horizonte     3
07/set 18h15 Atlético GO 1 x 3 Palmeiras Juscelino Kubitschek Itumbiara     3
07/set 21h00 Paraná 1 x 0 ABC Durival Britto Curitiba     3
07/set 21h00 Sport 0 x 2 Icasa Ilha do Retiro Recife     3
09/set 19h30 Oeste 1 x 0 Chapecoense Mun. Amaros Itápolis     3
09/set 19h30 Figueirense 1 x 2 América MG Orlando Scarpelli Florianópolis     3
09/set 21h50 Boa Esporte 0 x 0 Bragantino Dilzon Melo Varginha     3
10/set 16h20 Guaratinguetá 1 x 0 Avaí Dario Leite Guaratinguetá     3
10/set 16h20 São Caetano 2 x 1 Paraná A. Campanella São C. do Sul     3
10/set 19h00 Paysandu 2 x 1 Ceará Curuzu Belém     3
10/set 19h30 Palmeiras 3 x 0 ASA Pacaembu São Paulo     3
10/set 19h30 ABC 4 x 2 Sport Frasqueirão Natal     3
10/set 19h30 Icasa 1 x 1 América RN Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
10/set 19h30 Joinville 2 x 1 Atlético GO Arena Joinville Joinville     3
13/set 19h30 ASA 0 x 1 Joinville Coaracy Fonseca Arapiraca     3
13/set 19h30 Paraná 1 x 2 Oeste Durival Britto Curitiba     3
13/set 19h30 Atlético GO 3 x 1 Boa Esporte Serra Dourada Goiânia     3
13/set 21h50 Chapecoense 6 x 2 São Caetano Arena Condá Chapecó     3
14/set 16h20 Ceará 4 x 0 ABC Castelão Fortaleza     3
14/set 16h20 América MG 1 x 1 Palmeiras Independência Belo Horizonte     3
14/set 16h20 Sport 1 x 0 Figueirense Ilha do Retiro Recife     3
14/set 16h20 Avaí 3 x 1 Icasa Ressacada Florianópolis     3
14/set 21h00 Guaratinguetá 1 x 0 Bragantino Dario Leite Guaratinguetá     3
14/set 21h00 América RN 3 x 0 Paysandu Nazarenão Goianinha     3
17/set 19h30 Atlético GO 1 x 1 São Caetano Serra Dourada Goiânia     3
17/set 19h30 América MG 1 x 2 Icasa Independência Belo Horizonte     3
17/set 19h30 Sport 1 x 0 Guaratinguetá Ilha do Retiro Recife     3
17/set 19h30 Ceará 1 x 0 Oeste Castelão Fortaleza     3
17/set 21h50 ASA 0 x 1 Boa Esporte Coaracy Fonseca Arapiraca     3
17/set 21h50 América RN 1 x 1 Joinville Nazarenão Goianinha     3
17/set 21h50 Paraná 3 x 1 Paysandu Durival Britto Curitiba     3
17/set 21h50 Avaí 2 x 4 Palmeiras Ressacada Florianópolis     3
17/set 21h50 Bragantino 2 x 1 ABC Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
22/out 19h30 Chapecoense 1 x 1 Figueirense Arena Condá Chapecó     3
20/set 19h30 Oeste 1 x 1 América MG Mun. Amaros Itápolis     3
20/set 19h30 Icasa 5 x 2 ASA Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
20/set 19h30 São Caetano 0 x 1 Bragantino A. Campanella São C. do Sul     3
20/set 21h50 Joinville 1 x 2 Avaí Arena Joinville Joinville     3
21/set 16h20 Boa Esporte 1 x 2 Ceará Dilzon Melo Varginha     3
21/set 16h20 ABC 2 x 0 Chapecoense Frasqueirão Natal     3
21/set 16h20 Palmeiras 2 x 1 Sport Pacaembu São Paulo     3
21/set 16h20 Figueirense 1 x 0 Paraná Orlando Scarpelli Florianópolis     3
21/set 21h00 Guaratinguetá 2 x 0 América RN Dario Leite Guaratinguetá     3
21/set 21h00 Paysandu 0 x 0 Atlético GO Curuzu Belém     3
24/set 19h30 Figueirense 2 x 1 Ceará Orlando Scarpelli Florianópolis     3
24/set 19h30 Paysandu 2 x 1 Chapecoense Curuzu Belém     3
27/set 19h30 São Caetano 2 x 2 Oeste A. Campanella São C. do Sul     3
27/set 19h30 Joinville 1 x 1 Guaratinguetá Arena Joinville Joinville     3
28/set 16h20 Icasa 0 x 0 Atlético GO Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
28/set 16h20 América MG 0 x 0 Avaí Independência Belo Horizonte     3
28/set 16h20 Palmeiras 0 x 0 América RN Pacaembu São Paulo     3
28/set 16h20 Bragantino 1 x 2 Sport Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
28/set 21h00 ABC 3 x 1 Boa Esporte Frasqueirão Natal     3
28/set 21h00 ASA 1 x 4 Paraná Coaracy Fonseca Arapiraca     3
01/out 19h30 Atlético GO 0 x 1 ABC Serra Dourada Goiânia     3
01/out 19h30 Sport 3 x 2 Joinville Ilha do Retiro Recife     3
01/out 19h30 Guaratinguetá 1 x 1 Paysandu Dario Leite Guaratinguetá     3
01/out 19h30 Chapecoense 4 x 0 ASA Arena Condá Chapecó     3
01/out 19h30 Ceará 1 x 0 Icasa Castelão

Fortaleza

    3
01/out 21h50 América RN 0 x 2 Bragantino Nazarenão Goianinha     3
01/out 21h50 Paraná 0 x 1 América MG Durival Britto Curitiba     3
01/out 21h50 Avaí 2 x 1 São Caetano Ressacada Florianópolis     3
01/out 21h50 Boa Esporte 0 x 2 Figueirense Dilzon Melo Varginha     3
01/out 21h50 Oeste 0 x 2 Palmeiras Benedito Teixeira S. J. Rio Preto     3
04/out 19h30 Icasa 3 x 2 Guaratinguetá Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
04/out 19h30 Boa Esporte 0 x 4 Oeste Dilzon Melo Varginha     3
04/out 19h30 Sport 3 x 0 América RN Ilha do Retiro Recife     3
04/out 21h50 Paraná 0 x 1 Avaí Durival Britto Curitiba     3
05/out 16h20 Chapecoense 2 x 1 Joinville Arena Condá Chapecó     3
05/out 16h20 ABC 3 x 2 Palmeiras Frasqueirão Natal     3
05/out 16h20 ASA 2 x 3 Ceará Coaracy Fonseca Arapiraca     3
05/out 16h20 Figueirense 1 x 1 Atlético GO Orlando Scarpelli Florianópolis     3
05/out 21h00 Bragantino 0 x 1 América MG Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
05/out 21h00 São Caetano 3 x 1 Paysandu A. Campanella São C. do Sul     3
08/out 19h30 Oeste 0 x 0 Icasa Mun. Amaros Itápolis     3
08/out 19h30 América MG 1 x 1 Chapecoense Independência Belo Horizonte     3
08/out 19h30 Palmeiras 4 x 0 Figueirense Café Londrina     3
08/out 19h30 Atlético GO 5 x 1 ASA Serra Dourada Goiânia     3
08/out 19h30 Guaratinguetá 3 x 2 São Caetano Dario Leite Guaratinguetá     3
08/out 21h50 América RN 4 x 1 Paraná Nazarenão Goianinha     3
08/out 21h50 Avaí 1 x 0 Sport Ressacada Florianópolis     3
08/out 21h50 Joinville 1 x 2 ABC Arena Joinville Joinville     3
08/out 21h50 Ceará 5 x 3 Bragantino Castelão Fortaleza     3
08/out 21h50 Paysandu 0 x 0 Boa Esporte Curuzu Belém     3
11/out 19h30 Joinville 0 x 0 Icasa Arena Joinville Joinville     3
11/out 19h30 América MG 0 x 0 Boa Esporte Independência Belo Horizonte     3
11/out 21h50 Palmeiras 1 x 0 Guaratinguetá Café Londrina     3
12/out 16h20 Oeste 0 x 3 Sport Mun. Amaros Itápolis     3
12/out 16h20 Ceará 1 x 1 Paraná Castelão Fortaleza     3
12/out 16h20 América RN 2 x 1 Atlético GO Nazarenão Goianinha     3
12/out 16h20 Avaí 1 x 2 Chapecoense Ressacada Florianopolis     3
12/out 21h00 São Caetano 0 x 2 Figueirense A. Campanella São C. do Sul     3
12/out 21h00 Bragantino 2 x 0 ASA Nabi Abi Chedid Braganca Pta.     3
22/out 19h30 Paysandu 1 x 0 ABC Mangueirão Belém     3
15/out 19h30 ASA 1 x 2 América RN Coaracy Fonseca Arapiraca     3
15/out 19h30 Boa Esporte 1 x 0 Joinville Dilzon Melo Varginha     3
15/out 19h30 Guaratinguetá 0 x 0 Oeste Dario Leite Guaratinguetá     3
15/out 19h30 Chapecoense 1 x 1 Ceará Arena Condá Chapecó     3
15/out 19h30 Sport 1 x 3 América MG Ilha do Retiro Recife     3
15/out 21h50 ABC 2 x 0 São Caetano Frasqueirão Natal     3
15/out 21h50 Paraná 1 x 0 Bragantino Durival Britto Curitiba     3
15/out 21h50 Icasa 1 x 0 Palmeiras Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
15/out 21h50 Figueirense 3 x 2 Paysandu Orlando Scarpelli

Florianópolis

    3
29/out 21h50 Atlético GO 2 x 1 Avaí Serra Dourada Goiânia     3
18/out 19h30 Paysandu 0 x 2 Avaí Curuzu Belém     3
18/out 19h30 Boa Esporte 3 x 2 América RN Dilzon Melo Varginha     3
18/out 19h30 ASA 3 x 0 Oeste Coaracy Fonseca Arapiraca     3
18/out 21h50 Ceará 1 x 1 América MG Castelão Fortaleza     3
19/out 16h20 Figueirense 0 x 1 Joinville Orlando Scarpelli Florianópolis     3
19/out 16h20 ABC 2 x 4 Guaratinguetá Frasqueirão Natal     3
19/out 16h20 Chapecoense 0 x 0 Sport Arena Condá Chapecó     3
19/out 16h20 Bragantino 0 x 2 Palmeiras Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
19/out 21h00 São Caetano 2 x 1 Icasa A. Campanella São C. do Sul     3
22/out 21h00 Paraná 1 x 1 Atlético GO Durival Britto Curitiba     3
25/out 19h30 Atlético GO 0 x 0 Chapecoense Serra Dourada Goiânia     3
25/out 19h30 Icasa 1 x 0 Figueirense Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
25/out 21h50 Avaí 3 x 0 Bragantino Ressacada Florianópolis     3
26/out 16h20 Joinville 1 x 0 Paraná Arena Joinville Joinville     3
26/out 16h20 Oeste 2 x 1 ABC Mun. Amaros Itápolis     3
26/out 16h20 América RN 1 x 0 Ceará Nazarenão Goianinha     3
26/out 16h20 Palmeiras 0 x 0 São Caetano Pacaembu São Paulo     3
26/out 16h20 Sport 4 x 2 ASA Arena Pernambuco S. Lourenço da Mata     3
26/out 21h00 Guaratinguetá 0 x 0 Boa Esporte Dario Leite Guaratinguetá     3
29/out 21h00 América MG 0 x 1 Paysandu Independência Belo Horizonte     3
01/nov 19h30 Joinville 4 x 2 Paysandu Arena Joinville Joinville     3
01/nov 21h00 América MG 1 x 0 ASA Independência Belo Horizonte     3
01/nov 21h00 Icasa 1 x 0 Boa Esporte Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
01/nov 21h50 Atlético GO 1 x 3 Ceará Serra Dourada Goiânia     3
02/nov 16h20 Guaratinguetá 0 x 0 Chapecoense Dario Leite Guaratinguetá     3
02/nov 16h20 Paraná 1 x 1 Palmeiras Durival Britto Curitiba     3
02/nov 17h20 Sport 3 x 0 São Caetano Ilha do Retiro Recife     3
02/nov 17h20 ABC 3 x 3 América RN Frasqueirão Natal     3
02/nov 21h00 Oeste 2 x 0 Bragantino Mun. Amaros Itápolis     3
03/nov 17h00 Avaí 0 x 4 Figueirense Ressacada Florianópolis     3
05/nov 21h00 São Caetano 1 x 1 América MG A. Campanella São C. do Sul     3
05/nov 21h00 Chapecoense 0 x 0 América RN Arena Condá Chapecó     3
08/nov 19h30 Bragantino 2 x 0 Atlético GO Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
08/nov 21h00 ASA 1 x 0 Avaí Coaracy Fonseca Arapiraca     3
08/nov 21h50 Boa Esporte 3 x 2 Paraná Dilzon Melo Varginha     3
09/nov 16h20 Palmeiras 3 x 0 Joinville Pacaembu São Paulo     3
09/nov 17h20 Ceará 4 x 1 Sport Castelão Fortaleza     3
09/nov 17h20 Paysandu 3 x 3 Oeste Curuzu Belém     3
09/nov 17h20 ABC 1 x 0 Icasa Frasqueirão Natal     3
09/nov 21h00 Figueirense 2 x 1 Guaratinguetá Orlando Scarpelli Florianópolis     3
12/nov 19h30 Figueirense 2 x 0 ABC Orlando Scarpelli Florianópolis     3
12/nov 19h30 Boa Esporte 1 x 0 São Caetano Dilzon Melo Varginha     3
12/nov 19h30 Paraná 0 x 1 Chapecoense Durival Britto Curitiba     3
12/nov 19h30 Joinville 1 x 1 Oeste Arena Joinville Joinville     3
12/nov 19h30 Bragantino 1 x 2 Icasa Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
12/nov 21h50 América RN 2 x 2 América MG Nazarenão Goianinha     3
12/nov 21h50 Ceará 2 x 1 Avaí Castelão Fortaleza     3
12/nov 21h50 Atlético GO 2 x 1 Sport Serra Dourada Goiânia     3
12/nov 21h50 ASA 2 x 1 Guaratinguetá Coaracy Fonseca Arapiraca     3
12/nov 21h50 Paysandu 1 x 0 Palmeiras Olímpico do Pará Belém     3
15/nov 17h00 Guaratinguetá 0 x 1 Ceará Dario Leite Guaratinguetá     3
15/nov 19h30 ABC 4 x 1 ASA Frasqueirão Natal     3
15/nov 21h50 Icasa 2 x 1 Paysandu Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
16/nov 16h20 Chapecoense 1 x 1 Bragantino Arena Condá Chapecó     3
16/nov 16h20 Palmeiras 3 x 0 Boa Esporte Pacaembu São Paulo     3
16/nov 17h20 Avaí 0 x 1 América RN Ressacada Florianópolis     3
16/nov 17h20 Sport 2 x 0 Paraná Ilha do Retiro Recife     3
16/nov 17h20 América MG 3 x 0 Atlético GO Independência Belo Horizonte     3
16/nov 21h00 São Caetano 3 x 2 Joinville A. Campanella São C. do Sul     3
16/nov 21h00 Oeste 2 x 2 Figueirense Mun. Amaros Itápolis     3
22/nov 19h30 Figueirense 2 x 0 ASA Orlando Scarpelli Florianópolis     3
22/nov 21h50 Joinville 2 x 1 América MG Arena Joinville Joinville     3
22/nov 16h20 Icasa 1 x 2 Chapecoense Mauro Sampaio Juazeiro do Norte     3
23/nov 17h20 Oeste 2 x 4 Atlético GO Mun. Amaros Itápolis     3
23/nov 17h20 Palmeiras 4 x 1 Ceará Morenão Campo Grande     3
23/nov 17h20 ABC 1 x 0 Avaí Frasqueirão Natal     3
23/nov 17h20 Paysandu 0 x 1 Bragantino Olímpico do Pará Belém     3
23/nov 17h20 Boa Esporte 2 x 3 Sport Dilzon Melo Varginha     3
23/nov 17h20 Guaratinguetá 3 x 4 Paraná Dario Leite Guaratinguetá     3
23/nov 21h00 São Caetano 2 x 2 América RN A. Campanella São C. do Sul     3
29/nov 19h30 ASA 1 x 0 São Caetano Coaracy Fonseca Arapiraca     3
29/nov 19h30 América MG 0 x 0 ABC Independência Belo Horizonte     3
29/nov 21h00 Avaí 1 x 0 Boa Esporte Ressacada Florianópolis     3
30/nov 16h20 Chapecoense 1 x 0 Palmeiras Arena Condá Chapecó     3
30/nov 16h20 Ceará 0 x 3 Joinville Castelão Fortaleza     3
30/nov 16h20 América RN 2 x 2 Oeste Aflitos Recife     3
30/nov 16h20 Paraná 2 x 0 Icasa Durival Britto Curitiba     3
30/nov 16h20 Atlético GO 2 x 0 Guaratinguetá Serra Dourada Goiânia     3
30/nov 16h20 Bragantino 1 x 1 Figueirense Nabi Abi Chedid Bragança Pta.     3
30/nov 16h20 Sport 0 x 0 Paysandu Ilha do Retiro Recife     3