14/abr 16:00 Tupi 1 x 0 Tombense Mario Helênio Juiz de Fora
14/abr 18:30 Juazeirense 0 x 1 Confiança Adauto Moraes  Juazeiro
14/abr 19:00 Botafogo SP 1 x 1 Bragantino Santa Cruz Ribeirão Preto
15/abr 15:30 Operário PR 1 x 0 Volta Redonda Germano Kruger Ponta Grossa
15/abr 16:00 Salgueiro 0 x 0 Botafogo PB Cornélio de Barros Salgueiro
15/abr 16:00 Joinville 1 x 0 Ypiranga Arena Joinville Joinville
15/abr 17:00 Globo 1 x 0 ABC Manoel Barretto Ceará-Mirim
15/abr 19:00 Náutico 1 x 1 Santa Cruz Arena PE S. L. da Mata
15/abr 19:00 Cuiabá 1 x 0 Luverdense Arena Pantanal Cuiabá
16/abr 21:15 Atlético AC 1 x 0 Remo Arena da Floresta Rio Branco
21/abr 15:30 Tombense 3 x 0 Joinville Antônio de Almeida Tombos
21/abr 16:00 Remo 1 x 0 Globo Mangueirão Belém
21/abr 16:00 Bragantino 1 x 0 Tupi Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
21/abr 16:00 Volta Redonda 3 x 0 Cuiabá Cidadania Volta Redonda
21/abr 17:00 Luverdense 1 x 2 Botafogo SP Passo das Emas Lucas R. Verde
21/abr 19:00 Botafogo PB 4 x 0 Náutico Almeidão João Pessoa
22/abr 15:30 Ypiranga 2 x 1 Operário PR Colosso da Lagoa Erechim
22/abr 16:00 ABC 1 x 0 Juazeirense Frasqueirão Natal
22/abr 16:00 Confiança 3 x 0 Salgueiro Lourival Baptista Aracaju
22/abr 18:30 Santa Cruz 3 x 1 Atlético AC Arruda Recife
28/abr 16:00 Volta Redonda 3 x 2 Ypiranga Cidadania Volta Redonda
28/abr 16:00 Tupi 0 x 1 Operário PR Mario Helênio Juiz de Fora
28/abr 16:00 Santa Cruz 0 x 0 ABC Arena PE S. L. da Mata
28/abr 17:00 Botafogo SP 0 x 0 Cuiabá Santa Cruz Ribeirão Preto
28/abr 19:00 Juazeirense 1 x 0 Remo Adauto Moraes  Juazeiro
29/abr 16:00 Joinville 0 x 2 Bragantino Arena Joinville Joinville
29/abr 17:00 Globo 1 x 1 Salgueiro Manoel Barretto Ceará-Mirim
29/abr 17:00 Luverdense 2 x 0 Tombense Passo das Emas Lucas R. Verde
29/abr 19:00 Atlético AC 1 x 0 Náutico Florestão Rio Branco
30/abr 21:15 Botafogo PB 2 x 0 Confiança Almeidão João Pessoa
05/mai 15:30 Tombense 1 x 0 Bragantino Antônio de Almeida Tombos
05/mai 16:00 Remo 0 x 0 Santa Cruz Mangueirão Belém
05/mai 17:00 Cuiabá 1 x 0 Tupi Arena Pantanal Cuiabá
05/mai 18:30 Juazeirense 2 x 0 Globo Adauto Moraes  Juazeiro
05/mai 20:00 Náutico 2 x 4 Confiança Arena PE S. L. da Mata
06/mai 15:30 Ypiranga 1 x 0 Luverdense Colosso da Lagoa Erechim
06/mai 15:30 Operário PR 2 x 0 Joinville Germano Kruger Ponta Grossa
06/mai 16:00 ABC 2 x 0 Botafogo PB Frasqueirão Natal
06/mai 16:00 Salgueiro 1 x 3 Atlético AC Cornélio de Barros Salgueiro
07/mai 21:15 Botafogo SP 2 x 0 Volta Redonda Santa Cruz Ribeirão Preto
12/mai 16:00 Bragantino 2 x 1 Ypiranga Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
12/mai 16:00 Tupi 1 x 1 Botafogo SP Mario Helênio Juiz de Fora
12/mai 16:00 Confiança 2 x 2 ABC Lourival Baptista Aracaju
12/mai 19:00 Náutico 3 x 0 Salgueiro Arena PE S. L. da Mata
12/mai 19:30 Joinville 2 x 3 Cuiabá Arena Joinville Joinville
13/mai 16:30 Operário PR 1 x 1 Tombense Germano Kruger Ponta Grossa
13/mai 19:00 Atlético AC 5 x 0 Juazeirense Florestão Rio Branco
13/mai 19:00 Botafogo PB 1 x 3 Remo Almeidão João Pessoa
14/mai 20:30 Luverdense 4 x 1 Volta Redonda Passo das Emas Lucas R. Verde
14/mai 21:15 Globo 1 x 2 Santa Cruz Manoel Barretto Ceará-Mirim
19/mai 16:00 Volta Redonda 2 x 1 Bragantino Cidadania Volta Redonda
19/mai 16:00 Juazeirense 2 x 0 Náutico Adauto Moraes  Juazeiro
19/mai 17:00 Cuiabá 4 x 0 Operário PR Arena Pantanal Cuiabá
19/mai 19:00 Santa Cruz 2 x 3 Botafogo PB Arruda Recife
19/mai 19:00 Salgueiro 3 x 0 ABC Cornélio de Barros Salgueiro
20/mai 15:30 Ypiranga 0 x 0 Tombense Colosso da Lagoa Erechim
20/mai 16:00 Tupi 0 x 1 Luverdense Mario Helênio Juiz de Fora
20/mai 16:00 Botafogo SP 3 x 0 Joinville Santa Cruz Ribeirão Preto
20/mai 17:00 Globo 2 x 1 Atlético AC Manoel Barretto Ceará-Mirim
20/mai 19:00 Remo 0 x 3 Confiança Mangueirão Belém
26/mai 15:30 Tombense 1 x 0 Volta Redonda Antônio de Almeida Tombos
26/mai 16:00 Bragantino 1 x 1 Luverdense Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
26/mai 17:00 Cuiabá 1 x 2 Ypiranga Arena Pantanal Cuiabá
26/mai 19:00 Atlético AC 1 x 0 Botafogo PB Florestão Rio Branco
26/mai 20:00 ABC 2 x 1 Remo Frasqueirão Natal
26/mai 20:00 Salgueiro 1 x 0 Juazeirense Cornélio de Barros Salgueiro
27/mai 15:30 Operário PR 3 x 1 Botafogo SP Germano Kruger Ponta Grossa
27/mai 16:00 Joinville 1 x 1 Tupi Arena Joinville Joinville
27/mai 19:00 Náutico 2 x 0 Globo Arena PE S. L. da Mata
28/mai 19:00 Confiança 1 x 1 Santa Cruz Lourival Baptista Aracaju
02/jun 15:30 Tombense 3 x 2 Cuiabá Antônio de Almeida Tombos
02/jun 16:00 Bragantino 0 x 0 Operário PR Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
02/jun 16:00 Volta Redonda 2 x 3 Tupi Cidadania Volta Redonda
02/jun 16:00 ABC 2 x 0 Náutico Frasqueirão Natal
02/jun 18:00 Santa Cruz 1 x 0 Juazeirense Arruda Recife
03/jun 15:30 Ypiranga 0 x 3 Botafogo SP Colosso da Lagoa Erechim
03/jun 16:00 Confiança 0 x 0 Atlético AC Lourival Baptista Aracaju
03/jun 17:00 Luverdense 2 x 0 Joinville Passo das Emas Lucas R. Verde
03/jun 19:00 Remo 0 x 1 Salgueiro Mangueirão Belém
04/jun 21:15 Botafogo PB 1 x 1 Globo Almeidão João Pessoa
09/jun 16:00 Tupi 4 x 1 Ypiranga Mario Helênio Juiz de Fora
09/jun 16:00 Náutico 3 x 2 Remo Arena PE S. L. da Mata
09/jun 17:00 Cuiabá 0 x 1 Bragantino Arena Pantanal Cuiabá
09/jun 18:30 Juazeirense 1 x 1 Botafogo PB Adauto Moraes  Juazeiro
10/jun 15:30 Operário PR 3 x 2 Luverdense Germano Kruger Ponta Grossa
10/jun 16:00 Botafogo SP 1 x 0 Tombense Santa Cruz Ribeirão Preto
10/jun 17:00 Globo 1 x 1 Confiança Manoel Barretto Ceará-Mirim
10/jun 19:00 Atlético AC 3 x 0 ABC Florestão Rio Branco
11/jun 19:30 Salgueiro 0 x 0 Santa Cruz Cornélio de Barros Salgueiro
11/jun 21:15 Joinville 1 x 0 Volta Redonda Arena Joinville Joinville
                 
16/jun 15:30 Ypiranga 2 x 0 Joinville Colosso da Lagoa Erechim
16/jun 18:00 Botafogo PB 0 x 0 Salgueiro Almeidão João Pessoa
16/jun 18:00 Confiança 1 x 1 Juazeirense Lourival Baptista Aracaju
16/jun 18:00 Bragantino 0 x 2 Botafogo SP Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
16/jun 18:00 Volta Redonda 0 x 1 Operário PR Cidadania Volta Redonda
16/jun 18:00 Tombense 0 x 1 Tupi Antônio de Almeida Tombos
16/jun 18:00 Luverdense 1 x 3 Cuiabá Passo das Emas Lucas R. Verde
16/jun 20:00 ABC 1 x 3 Globo Frasqueirão Natal
18/jun 19:00 Remo 2 x 2 Atlético AC Mangueirão Belém
18/jun 21:15 Santa Cruz 0 x 1 Náutico Arruda Recife
23/jun 16:00 Tupi 0 x 3 Bragantino Mario Helênio Juiz de Fora
23/jun 16:30 Cuiabá 3 x 0 Volta Redonda Arena Pantanal Cuiabá
23/jun 18:00 Botafogo SP 3 x 1 Luverdense Santa Cruz Ribeirão Preto
23/jun 20:00 Juazeirense 2 x 2 ABC Adauto Moraes  Juazeiro
24/jun 11:00 Joinville 3 x 1 Tombense Arena Joinville Joinville
24/jun 15:30 Operário PR 2 x 1 Ypiranga Germano Kruger Ponta Grossa
24/jun 18:00 Globo 3 x 1 Remo Manoel Barretto Ceará-Mirim
24/jun 20:00 Atlético AC 2 x 1 Santa Cruz Florestão Rio Branco
25/jun 19:15 Náutico 2 x 0 Botafogo PB Arena PE S. L. da Mata
25/jun 20:00 Salgueiro 1 x 1 Confiança Cornélio de Barros Salgueiro
29/jun 21:45 Remo 3 x 0 Juazeirense Mangueirão Belém
30/jun 15:30 Tombense 1 x 1 Luverdense Antônio de Almeida Tombos
30/jun 16:00 Bragantino 2 x 0 Joinville Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
30/jun 16:30 Cuiabá 2 x 1 Botafogo SP Arena Pantanal Cuiabá
30/jun 18:00 Náutico 3 x 1 Atlético AC Arena PE S. L. da Mata
30/jun 20:00 Salgueiro 1 x 1 Globo Cornélio de Barros Salgueiro
01/jul 15:30 Ypiranga 2 x 2 Volta Redonda Colosso da Lagoa Erechim
01/jul 15:30 Operário PR 2 x 0 Tupi Germano Kruger Ponta Grossa
01/jul 17:00 Confiança 2 x 2 Botafogo PB Lourival Baptista Aracaju
01/jul 18:00 ABC 0 x 3 Santa Cruz Frasqueirão Natal
07/jul 16:00 Bragantino 2 x 1 Tombense Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
07/jul 16:00 Tupi 1 x 3 Cuiabá Mario Helênio Juiz de Fora
07/jul 18:00 Volta Redonda 1 x 0 Botafogo SP Cidadania Volta Redonda
07/jul 18:00 Luverdense 2 x 2 Ypiranga Passo das Emas Lucas R. Verde
07/jul 21:00 Confiança 2 x 3 Náutico Lourival Baptista Aracaju
08/jul 16:00 Globo 1 x 1 Juazeirense Manoel Barretto Ceará-Mirim
08/jul 16:00 Joinville 1 x 3 Operário PR Arena Joinville Joinville
08/jul 17:00 Santa Cruz 2 x 0 Remo Arruda Recife
08/jul 18:00 Atlético AC 2 x 1 Salgueiro Florestão Rio Branco
08/jul 19:00 Botafogo PB 2 x 0 ABC Almeidão João Pessoa
14/jul 15:30 Ypiranga 1 x 1 Bragantino Colosso da Lagoa Erechim
14/jul 15:30 Tombense 0 x 1 Operário PR Antônio de Almeida Tombos
14/jul 16:00 Juazeirense 4 x 0 Atlético AC Adauto Moraes  Juazeiro
14/jul 16:00 ABC 4 x 0 Confiança Frasqueirão Natal
14/jul 16:00 Botafogo SP 4 x 2 Tupi Santa Cruz Ribeirão Preto
14/jul 16:30 Cuiabá 5 x 0 Joinville Arena Pantanal Cuiabá
14/jul 17:00 Remo 0 x 0 Botafogo PB Mangueirão Belém
14/jul 18:00 Volta Redonda 2 x 0 Luverdense Cidadania Volta Redonda
14/jul 19:00 Santa Cruz 1 x 1 Globo Arruda Recife
16/jul 21:15 Salgueiro 1 x 1 Náutico Cornélio de Barros Salgueiro
21/jul 15:30 Tombense 2 x 0 Ypiranga Antônio de Almeida Tombos
21/jul 16:00 Bragantino 0 x 1 Volta Redonda Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
21/jul 17:00 Náutico 1 x 0 Juazeirense Arena PE S. L. da Mata
21/jul 19:00 Botafogo PB 2 x 0 Santa Cruz Almeidão João Pessoa
22/jul 15:30 Joinville 0 x 2 Botafogo SP Arena Joinville Joinville
22/jul 15:30 Operário PR 1 x 1 Cuiabá Germano Kruger Ponta Grossa
22/jul 16:00 ABC 2 x 0 Salgueiro Frasqueirão Natal
22/jul 17:00 Luverdense 3 x 0 Tupi Passo das Emas Lucas R. Verde
22/jul 19:00 Atlético AC 1 x 1 Globo Florestão Rio Branco
22/jul 19:00 Confiança 0 x 2 Remo Lourival Baptista Aracaju
27/jul 20:00 Globo 1 x 1 Náutico Manoel Barretto Ceará-Mirim
28/jul 15:30 Santa Cruz 4 x 0 Confiança Arruda Recife
28/jul 16:00 Juazeirense 0 x 0 Salgueiro Adauto Moraes  Juazeiro
28/jul 16:00 Botafogo SP 2 x 2 Operário PR Santa Cruz Ribeirão Preto
28/jul 16:00 Tupi 2 x 0 Joinville Mario Helênio Juiz de Fora
28/jul 18:00 Luverdense 3 x 1 Bragantino Passo das Emas Lucas R. Verde
28/jul 18:00 Volta Redonda 0 x 2 Tombense Cidadania Volta Redonda
29/jul 15:30 Ypiranga 3 x 0 Cuiabá Colosso da Lagoa Erechim
29/jul 16:00 Botafogo PB 1 x 0 Atlético AC Almeidão João Pessoa
29/jul 19:00 Remo 1 x 0 ABC Mangueirão Belém
04/ago 16:00 Tupi 2 x 1 Volta Redonda Mario Helênio Juiz de Fora
04/ago 16:00 Botafogo SP 2 x 0 Ypiranga Santa Cruz Ribeirão Preto
04/ago 16:00 Náutico 2 x 0 ABC Arena PE S. L. da Mata
04/ago 18:00 Cuiabá 2 x 1 Tombense Arena Pantanal Cuiabá
05/ago 15:30 Operário PR 1 x 1 Bragantino Germano Kruger Ponta Grossa
05/ago 15:30 Joinville 4 x 2 Luverdense Arena Joinville Joinville
05/ago 16:00 Globo 1 x 1 Botafogo PB Manoel Barretto Ceará-Mirim
05/ago 19:00 Juazeirense 0 x 0 Santa Cruz Adauto Moraes  Juazeiro
05/ago 19:00 Atlético AC 0 x 3 Confiança Florestão Rio Branco
06/ago 21:15 Salgueiro 0 x 1 Remo Cornélio de Barros Salgueiro
11/ago 17:00 Tombense 0 x 0 Botafogo SP Antônio de Almeida Tombos
11/ago 17:00 Luverdense 1 x 0 Operário PR Passo das Emas Lucas R. Verde
11/ago 17:00 Ypiranga 5 x 1 Tupi Colosso da Lagoa Erechim
11/ago 17:00 Bragantino 2 x 1 Cuiabá Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
11/ago 17:00 Volta Redonda 0 x 0 Joinville Cidadania Volta Redonda
11/ago 19:30 Remo 1 x 1 Náutico Mangueirão Belém
11/ago 19:30 Confiança 0 x 0 Globo Lourival Baptista Aracaju
11/ago 19:30 ABC 0 x 1 Atlético AC Frasqueirão Natal
11/ago 19:30 Santa Cruz 1 x 0 Salgueiro Arruda Recife
11/ago 19:30 Botafogo PB 2 x 2 Juazeirense Almeidão João Pessoa

 

18/ago 16h00 =$D$20 3 x 1 =$D$5 Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
26/ago 17h00 =$D$5   x   =$D$20 Arena PE S. L. da Mata
    Pênaltis   x        
                 
20/ago 21h00 =$D$19   x   =$D$6 Arena Pantanal Cuiabá
27/ago 21h00 =$D$6   x   =$D$19 Florestão Rio Branco
    Pênaltis   x        
                 
19/ago 17h00 =$D$7 1 x 0 =$D$18 Arruda Recife
26/ago 15h00 =$D$18   x   =$D$7 Germano Kruger Ponta Grossa
    Pênaltis   x        
                 
19/ago 19h00 =$D$8 1 x 0 =$D$17 Almeidão João Pessoa
26/ago 19h00 =$D$17   x   =$D$8 Santa Cruz Ribeirão Preto
    Pênaltis   x        
                 
02/set 00h00 =Finais!$Z$18   x   =Finais!$AD$18    
09/set 00h00 =Finais!$Z$19   x   =Finais!$AD$19    
    Pênaltis   x        
                 
02/set 00h00 =Finais!$Z$21   x   =Finais!$AD$21    
09/set 00h00 =Finais!$Z$22   x   =Finais!$AD$22    
    Pênaltis   x        
                 
16/set 00h00 =Finais!$Z$26   x   =Finais!$AD$26    
23/set 00h00 =Finais!$Z$27   x   =Finais!$AD$27    
    Pênaltis   x        
                 
            Jogador Clube Gols
          1 Caio Botafogo SP 10
          2 Leonardo Confiança SE 9
          3 Felipe Botafogo SP 9
          4 Eduardo Atlético AC 7
          5 Marino Cuiabá MT 7
          6 Rafael Atlético AC 7
          7 Eduardo Ramos Cuiabá MT 7
          8 Wesley Santta Cruz 6
          9 Marcos Aurelio Botafogo PB 6
          10 Ortigoza Náutico PE 6
          11 Neto Atlético AC 6
          12 Robinho Náutico PE 6
          13      
          14      
          15      
          16      
          17      
          18      
          19      
          20