Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/abr - sáb 17:30 Raimundo Ribeiro Boa Vista Baré RR 0 x 1 Manaus AM
23/abr - seg 20:00 Zerão Macapá Macapá AP 0 x 3 Rio Branco AC
27/abr - sex 22:30 Arena da Floresta Rio Branco Rio Branco AC 1 x 1 Baré RR
29/abr - dom 17:00 Ismael Benigno Manaus Manaus AM 5 x 2 Macapá AP
06/mai - dom 18:00 Arena da Floresta Rio Branco Rio Branco AC 3 x 4 Manaus AM
07/mai - seg 20:00 Zerão Macapá Macapá AP 2 x 1 Baré RR
12/mai - sáb 17:30 Raimundo Ribeiro Boa Vista Baré RR 2 x 0 Macapá AP
13/mai - dom 17:00 Arena da Amazônia Manaus Manaus AM 0 x 1 Rio Branco AC
19/mai - sáb 17:30 Raimundo Ribeiro Boa Vista Baré RR 1 x 1 Rio Branco AC
21/mai - seg 20:00 Zerão Macapá Macapá AP 2 x 1 Manaus AM
27/mai - dom 18:00 Arena da Floresta Rio Branco Rio Branco AC 4 x 1 Macapá AP
27/mai - dom 18:00 Ismael Benigno Manaus Manaus AM 3 x 0 Baré RR
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
22/abr - dom 17:30 José Ferreira Lima Plácido de Castro Plácido de Castro AC 2 x 2 Santos AP
22/abr - dom 18:00 Portal da Amazônia Vilhena Barcelona RO 1 x 1 Independente PA
29/abr - dom 16:00 Zerão Macapá Santos AP 1 x 0 Barcelona RO
29/abr - dom 16:00 Navegantão Tucuruí Independente PA 1 x 0 Plácido de Castro AC
06/mai - dom 16:00 Navegantão Tucuruí Independente PA 2 x 0 Santos AP
06/mai - dom 18:00 Portal da Amazônia Vilhena Barcelona RO 3 x 1 Plácido de Castro AC
12/mai - sáb 17:30 José Ferreira Lima Plácido de Castro Plácido de Castro AC 3 x 2 Barcelona RO
13/mai - dom 16:00 Zerão Macapá Santos AP 1 x 1 Independente PA
20/mai - dom 17:30 José Ferreira Lima Plácido de Castro Plácido de Castro AC 1 x 3 Independente PA
20/mai - dom 18:00 Portal da Amazônia Vilhena Barcelona RO 2 x 1 Santos AP
27/mai - dom 18:00 Navegantão Tucuruí Independente PA 0 x 0 Barcelona RO
27/mai - dom 18:00 Zerão Macapá Santos AP 8 x 1 Plácido de Castro AC
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
22/abr - dom 16:00 Colosso do Tapajós Santarém São Raimundo PA 1 x 1 Real Ariquemes RO
22/abr - dom 17:00 Ismael Benigno Manaus Nacional AM 3 x 0 São Raimundo RR
27/abr - sex 21:00 Raimundo Ribeiro Boa Vista São Raimundo RR 1 x 0 São Raimundo PA
29/abr - dom 18:00 Valerião Ariquemes Real Ariquemes RO 2 x 1 Nacional AM
06/mai - dom 17:00 Raimundo Ribeiro Boa Vista São Raimundo RR 3 x 1 Real Ariquemes RO
06/mai - dom 17:00 Arena da Amazônia Manaus Nacional AM 0 x 1 São Raimundo PA
13/mai - dom 16:00 Colosso do Tapajós Santarém São Raimundo PA 0 x 2 Nacional AM
13/mai - dom 18:00 Valerião Ariquemes Real Ariquemes RO 2 x 2 São Raimundo RR
19/mai - sáb 17:00 Arena da Amazônia Manaus Nacional AM 2 x 0 Real Ariquemes RO
20/mai - dom 17:00 Colosso do Tapajós Santarém São Raimundo PA 4 x 3 São Raimundo RR
27/mai - dom 18:00 Raimundo Ribeiro Boa Vista São Raimundo RR 1 x 1 Nacional AM
27/mai - dom 18:00 Valerião Ariquemes Real Ariquemes RO 1 x 1 São Raimundo PA
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
22/abr - dom 15:00 Leandro Silva Barra do Corda Cordino MA 1 x 1 Ferroviário CE
22/abr - dom 16:00 Arena Colorada Piripiri 4 de Julho PI 1 x 0 Interporto TO
28/abr - sáb 16:00 Presidente Vargas Fortaleza Ferroviário CE 1 x 1 4 de Julho PI
29/abr - dom 16:00 General Sampaio Porto Nacional Interporto TO 2 x 1 Cordino MA
06/mai - dom 16:00 General Sampaio Porto Nacional Interporto TO 2 x 3 Ferroviário CE
06/mai - dom 16:00 Alberto Silva Teresina 4 de Julho PI 0 x 2 Cordino MA
12/mai - sáb 16:00 Presidente Vargas Fortaleza Ferroviário CE 1 x 1 Interporto TO
13/mai - dom 16:00 Leandro Silva Barra do Corda Cordino MA 0 x 0 4 de Julho PI
20/mai - dom 15:30 Leandro Silva Barra do Corda Cordino MA 2 x 1 Interporto TO
20/mai - dom 16:00 Helvídio Nunes Picos 4 de Julho PI 0 x 1 Ferroviário CE
27/mai - dom 18:00 General Sampaio Porto Nacional Interporto TO 1 x 1 4 de Julho PI
27/mai - dom 18:00 Presidente Vargas Fortaleza Ferroviário CE 0 x 0 Cordino MA
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
22/abr - dom 16:00 Leôncio Miranda Araguaína Sparta TO 1 x 1 Altos PI
22/abr - dom 17:00 Edgar Montenegro Assu ASSU RN 0 x 1 Moto Club MA
29/abr - dom 15:45 Nhozinho Santos São Luís Moto Club MA 1 x 0 Sparta TO
29/abr - dom 16:00 Felipe Raulino Altos Altos PI 1 x 0 ASSU RN
06/mai - dom 15:30 Nhozinho Santos São Luís Moto Club MA 1 x 0 Altos PI
06/mai - dom 16:00 Edgar Montenegro Assu ASSU RN 2 x 1 Sparta TO
13/mai - dom 15:45 Felipe Raulino Altos Altos PI 0 x 0 Moto Club MA
13/mai - dom 16:00 Leôncio Miranda Araguaína Sparta TO 0 x 0 ASSU RN
20/mai - dom 16:00 Leôncio Miranda Araguaína Sparta TO 3 x 2 Moto Club MA
20/mai - dom 17:00 Edgar Montenegro Assu ASSU RN 0 x 2 Altos PI
27/mai - dom 18:00 Castelão São Luís Moto Club MA 1 x 0 ASSU RN
27/mai - dom 18:00 Felipe Raulino Altos Altos PI 3 x 1 Sparta TO
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
22/abr - dom 16:00 Mauro Sampaio Juazeiro do Norte Guarani (J) CE 3 x 3 Belo Jardim PE
23/abr - seg 19:00 Frei Epifânio Imperatriz Imperatriz MA 0 x 0 América RN
29/abr - dom 16:00 Mendonção/SESC Belo Jardim Belo Jardim PE 0 x 0 Imperatriz MA
01/mai - ter 16:00 Arena das Dunas  Natal América RN 2 x 1 Guarani (J) CE
05/mai - sáb 16:00 Mendonção/SESC Belo Jardim Belo Jardim PE 0 x 0 América RN
06/mai - dom 16:00 Mauro Sampaio Juazeiro do Norte Guarani (J) CE 1 x 1 Imperatriz MA
13/mai - dom 16:00 Arena das Dunas  Natal América RN 4 x 2 Belo Jardim PE
13/mai - dom 18:30 Frei Epifânio Imperatriz Imperatriz MA 4 x 0 Guarani (J) CE
19/mai - sáb 19:00 Frei Epifânio Imperatriz Imperatriz MA 4 x 0 Belo Jardim PE
21/mai - seg 21:15 Mauro Sampaio Juazeiro do Norte Guarani (J) CE 2 x 3 América RN
27/mai - dom 18:00 Mendonção/SESC Belo Jardim Belo Jardim PE 1 x 1 Guarani (J) CE
27/mai - dom 18:00 Manoel Barretto Ceara-Mirim América RN 2 x 1 Imperatriz MA
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/abr - sáb 16:00 Lourival Baptista Aracaju Sergipe SE 0 x 0 ASA AL
22/abr - dom 15:00 Eliel Martins Riachão do Jacuípe Jacuipense BA 1 x 1 Central PE
29/abr - dom 16:00 Coaracy Fonseca Arapiraca ASA AL 1 x 1 Jacuipense BA
29/abr - dom 16:00 Luiz Lacerda Caruaru Central PE 0 x 1 Sergipe SE
06/mai - dom 16:00 Coaracy Fonseca Arapiraca ASA AL 3 x 3 Central PE
06/mai - dom 16:00 Lourival Baptista Aracaju Sergipe SE 2 x 1 Jacuipense BA
13/mai - dom 15:30 Eliel Martins Riachão do Jacuípe Jacuipense BA 2 x 0 Sergipe SE
13/mai - dom 16:00 Luiz Lacerda Caruaru Central PE 0 x 0 ASA AL
19/mai - sáb 16:00 Lourival Baptista Aracaju Sergipe SE 1 x 0 Central PE
20/mai - dom 15:00 Eliel Martins Riachão do Jacuípe Jacuipense BA 3 x 1 ASA AL
27/mai - dom 18:00 Coaracy Fonseca Arapiraca ASA AL 2 x 4 Sergipe SE
27/mai - dom 18:00 Luiz Lacerda Caruaru Central PE 3 x 0 Jacuipense BA
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
22/abr - dom 16:00 Áureo Bradley Arcoverde Flamengo PE 2 x 1 Murici AL
22/abr - dom 16:00 Amigão Campina Grande Campinense PB 1 x 0 Fluminense BA
28/abr - sáb 16:00 José Gomes da Costa Murici Murici AL 1 x 4 Campinense PB
29/abr - dom 16:00 Joia da Princesa Feira de Santana Fluminense BA 5 x 0 Flamengo PE
05/mai - sáb 16:00 José Gomes da Costa Murici Murici AL 1 x 4 Fluminense BA
06/mai - dom 16:00 Áureo Bradley Arcoverde Flamengo PE 1 x 2 Campinense PB
13/mai - dom 16:00 Amigão Campina Grande Campinense PB 3 x 0 Flamengo PE
13/mai - dom 16:00 Joia da Princesa Feira de Santana Fluminense BA 4 x 0 Murici AL
20/mai - dom 16:00 Amigão Campina Grande Campinense PB 1 x 0 Murici AL
20/mai - dom 16:00 Áureo Bradley Arcoverde Flamengo PE 0 x 4 Fluminense BA
27/mai - dom 18:00 José Gomes da Costa Murici Murici AL 1 x 1 Flamengo PE
27/mai - dom 18:00 Joia da Princesa Feira de Santana Fluminense BA 1 x 1 Campinense PB
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
22/abr - dom 16:00 Olival Elias Boca da Mata Santa Rita AL 2 x 4 Itabaiana SE
23/abr - seg 20:00 Lomanto Júnior Vitória da Conquista Vit. Conquista BA 0 x 0 Treze PB
29/abr - dom 16:00 Presidente Vargas Campina Grande Treze PB 4 x 0 Santa Rita AL
29/abr - dom 16:00 Etelvino Mendonça Itabaiana Itabaiana SE 2 x 1 Vit. Conquista BA
06/mai - dom 16:00 Presidente Vargas Campina Grande Treze PB 1 x 0 Itabaiana SE
07/mai - seg 20:00 Lomanto Júnior Vitória da Conquista Vit. Conquista BA 1 x 0 Santa Rita AL
13/mai - dom 16:00 Olival Elias Boca da Mata Santa Rita AL 3 x 0 Vit. Conquista BA
13/mai - dom 16:00 Etelvino Mendonça Itabaiana Itabaiana SE 3 x 3 Treze PB
20/mai - dom 16:00 Olival Elias Boca da Mata Santa Rita AL 0 x 5 Treze PB
21/mai - seg 20:00 Lomanto Júnior Vitória da Conquista Vit. Conquista BA 1 x 0 Itabaiana SE
27/mai - dom 18:00 Presidente Vargas Campina Grande Treze PB 1 x 1 Vit. Conquista BA
27/mai - dom 18:00 Etelvino Mendonça Itabaiana Itabaiana SE 2 x 1 Santa Rita AL
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/abr - sáb 15:30 Francisco Ferreira Iporá Iporá GO 2 x 0 Corumbaense MS
21/abr - sáb 17:00 Arena Pantanal Cuiabá Dom Bosco MT 0 x 1 Brasiliense DF
28/abr - sáb 19:00 Arthur Marinho Corumbá Corumbaense MS 2 x 1 Dom Bosco MT
29/abr - dom 16:00 Mané Garrincha Brasília Brasiliense DF 0 x 1 Iporá GO
04/mai - sex 20:00 Mané Garrincha Brasília Brasiliense DF 4 x 0 Corumbaense MS
06/mai - dom 17:00 Arena Pantanal Cuiabá Dom Bosco MT 0 x 1 Iporá GO
12/mai - sáb 19:00 Arthur Marinho Corumbá Corumbaense MS 0 x 0 Brasiliense DF
13/mai - dom 15:30 Francisco Ferreira Iporá Iporá GO 3 x 0 Dom Bosco MT
20/mai - dom 15:30 Francisco Ferreira Iporá Iporá GO 2 x 2 Brasiliense DF
20/mai - dom 17:00 Arena Pantanal Cuiabá Dom Bosco MT 1 x 1 Corumbaense MS
27/mai - dom 18:00 Mané Garrincha Brasília Brasiliense DF 2 x 0 Dom Bosco MT
27/mai - dom 18:00 Arthur Marinho Corumbá Corumbaense MS 2 x 1 Iporá GO
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/abr - sáb 16:00 Maria Abadia Ceilândia Ceilândia DF 0 x 0 Sinop MT
22/abr - dom 17:00 Morenão Campo Grande Novo MS 0 x 0 Aparecidense GO
27/abr - sex 19:30 Anibal Batista Aparecida de Goiânia Aparecidense GO 3 x 2 Ceilândia DF
29/abr - dom 19:00 Gigante do Norte Sinop Sinop MT 2 x 0 Novo MS
04/mai - sex 19:30 Anibal Batista Aparecida de Goiânia Aparecidense GO 0 x 1 Sinop MT
06/mai - dom 17:00 Morenão Campo Grande Novo MS 1 x 0 Ceilândia DF
12/mai - sáb 15:30 Maria Abadia Ceilândia Ceilândia DF 2 x 1 Novo MS
13/mai - dom 19:00 Gigante do Norte Sinop Sinop MT 0 x 2 Aparecidense GO
19/mai - sáb 15:30 Maria Abadia Ceilândia Ceilândia DF 4 x 4 Aparecidense GO
20/mai - dom 17:00 Morenão Campo Grande Novo MS 2 x 1 Sinop MT
27/mai - dom 18:00 Anibal Batista Aparecida de Goiânia Aparecidense GO 2 x 3 Novo MS
27/mai - dom 18:00 Gigante do Norte Sinop Sinop MT 2 x 1 Ceilândia DF
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/abr - sáb 17:00 Kleber Andrade Cariacica Espírito Santo ES 1 x 1 URT MG
22/abr - dom 16:00 JK Itumbiara Itumbiara GO 2 x 2 Macaé RJ
28/abr - sáb 15:00 Moacyrzão Macaé Macaé RJ 2 x 1 Espírito Santo ES
29/abr - dom 16:00 Zama Maciel Patos de Minas URT MG 2 x 0 Itumbiara GO
05/mai - sáb 17:00 Kleber Andrade Cariacica Espírito Santo ES 0 x 2 Itumbiara GO
06/mai - dom 16:00 Zama Maciel Patos de Minas URT MG 1 x 2 Macaé RJ
12/mai - sáb 15:30 Moacyrzão Macaé Macaé RJ 3 x 1 URT MG
13/mai - dom 16:00 JK Itumbiara Itumbiara GO 2 x 1 Espírito Santo ES
19/mai - sáb 17:00 Kleber Andrade Cariacica Espírito Santo ES 1 x 1 Macaé RJ
20/mai - dom 16:00 JK Itumbiara Itumbiara GO 0 x 1 URT MG
27/mai - dom 18:00 Zama Maciel Patos de Minas URT MG 4 x 2 Espírito Santo ES
27/mai - dom 18:00 Moacyrzão Macaé Macaé RJ 0 x 2 Itumbiara GO
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
22/abr - dom 16:00 Parque do Sabiá Uberlândia Uberlândia MG 1 x 0 Atlético ES
23/abr - seg 15:00 Moacyrzão Macaé Americano RJ 2 x 2 Novorizontino SP
28/abr - sáb 19:30 Jorge Ismael de Biasi Novo Horizonte Novorizontino SP 1 x 1 Uberlândia MG
01/mai - ter 15:00 José Olívio Soares Itapemirim Atlético ES 0 x 0 Americano RJ
05/mai - sáb 19:30 Jorge Ismael de Biasi Novo Horizonte Novorizontino SP 2 x 1 Atlético ES
06/mai - dom 15:00 Moacyrzão Macaé Americano RJ 1 x 2 Uberlândia MG
12/mai - sáb 15:00 José Olívio Soares Itapemirim Atlético ES 0 x 0 Novorizontino SP
13/mai - dom 16:00 Parque do Sabiá Uberlândia Uberlândia MG 2 x 3 Americano RJ
19/mai - sáb 15:00 Moacyrzão Macaé Americano RJ 2 x 1 Atlético ES
20/mai - dom 16:00 Parque do Sabiá Uberlândia Uberlândia MG 3 x 1 Novorizontino SP
27/mai - dom 18:00 Jorge Ismael de Biasi Novo Horizonte Novorizontino SP 4 x 2 Americano RJ
27/mai - dom 18:00 Kleber Andrade Cariacica Atlético ES 1 x 1 Uberlândia MG
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/abr - sáb 15:00 Conselheiro Galvão Rio de Janeiro Madureira RJ 0 x 0 Linense SP
22/abr - dom 16:00 Willie Davids Maringá Maringá PR 1 x 1 Caldense MG
28/abr - sáb 19:00 Gilberto Lopes Lins Linense SP 1 x 0 Maringá PR
29/abr - dom 16:00 Ronaldo Junqueira Poços de Caldas Caldense MG 2 x 0 Madureira RJ
05/mai - sáb 15:00 Conselheiro Galvão Rio de Janeiro Madureira RJ 1 x 1 Maringá PR
05/mai - sáb 19:00 Gilberto Lopes Lins Linense SP 2 x 0 Caldense MG
13/mai - dom 16:00 Willie Davids Maringá Maringá PR 2 x 1 Madureira RJ
13/mai - dom 16:00 Ronaldo Junqueira Poços de Caldas Caldense MG 0 x 0 Linense SP
19/mai - sáb 15:00 Conselheiro Galvão Rio de Janeiro Madureira RJ 3 x 1 Caldense MG
20/mai - dom 16:00 Willie Davids Maringá Maringá PR 2 x 1 Linense SP
27/mai - dom 18:00 Gilberto Lopes Lins Linense SP 1 x 1 Madureira RJ
27/mai - dom 18:00 Ronaldo Junqueira Poços de Caldas Caldense MG 1 x 1 Maringá PR
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
22/abr - dom 16:00 Vidal Ramos Júnior Lages Internacional SC 0 x 3 Caxias RS
22/abr - dom 16:00 Campos Maia Mirassol Mirassol SP 1 x 0 Nova Iguaçu RJ
28/abr - sáb 15:00 Laranjão Nova Iguaçu Nova Iguaçu RJ 0 x 1 Internacional SC
29/abr - dom 16:00 Centenário Caxias do Sul Caxias RS 0 x 0 Mirassol SP
06/mai - dom 16:00 Centenário Caxias do Sul Caxias RS 4 x 1 Nova Iguaçu RJ
07/mai - seg 20:30 Vidal Ramos Júnior Lages Internacional SC 1 x 0 Mirassol SP
12/mai - sáb 15:00 Laranjão Nova Iguaçu Nova Iguaçu RJ 0 x 1 Caxias RS
13/mai - dom 11:00 Campos Maia Mirassol Mirassol SP 2 x 0 Internacional SC
20/mai - dom 16:00 Campos Maia Mirassol Mirassol SP 0 x 2 Caxias RS
20/mai - dom 19:00 Vidal Ramos Júnior Lages Internacional SC 4 x 3 Nova Iguaçu RJ
27/mai - dom 18:00 Centenário Caxias do Sul Caxias RS 3 x 1 Internacional SC
27/mai - dom 18:00 Giulite Coutinho Mesquita Nova Iguaçu RJ 2 x 0 Mirassol SP
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/abr - sáb 19:00 Fonte Luminosa Araraquara Ferroviária SP 1 x 1 Novo Hamburgo RS
22/abr - dom 16:00 Domingos Gonzales Tubarão Tubarão SC 1 x 0 Cianorte PR
29/abr - dom 16:00 Albino Turbay Cianorte Cianorte PR 0 x 0 Ferroviária SP
29/abr - dom 16:00 Estádio do Vale Novo Hamburgo Novo Hamburgo RS 0 x 1 Tubarão SC
06/mai - dom 16:00 Albino Turbay Cianorte Cianorte PR 1 x 0 Novo Hamburgo RS
06/mai - dom 16:00 Domingos Gonzales Tubarão Tubarão SC 1 x 0 Ferroviária SP
12/mai - sáb 19:00 Fonte Luminosa Araraquara Ferroviária SP 1 x 2 Tubarão SC
14/mai - seg 20:00 Estádio do Vale Novo Hamburgo Novo Hamburgo RS 1 x 1 Cianorte PR
19/mai - sáb 19:00 Fonte Luminosa Araraquara Ferroviária SP 0 x 0 Cianorte PR
20/mai - dom 19:30 Domingos Gonzales Tubarão Tubarão SC 1 x 2 Novo Hamburgo RS
27/mai - dom 18:00 Albino Turbay Cianorte Cianorte PR 0 x 3 Tubarão SC
27/mai - dom 18:00 Estádio do Vale Novo Hamburgo Novo Hamburgo RS 3 x 1 Ferroviária SP
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
21/abr - sáb 16:00 Passo d'Areia Porto Alegre São José RS 1 x 0 Brusque SC
22/abr - dom 17:00 Newton Agibert Prudentópolis Prudentópolis PR 2 x 0 Mogi Mirim SP
28/abr - sáb 16:00 Augusto Bauer Brusque Brusque SC 2 x 0 Prudentópolis PR
29/abr - dom 16:00 Vail Chaves Mogi Mirim Mogi Mirim SP 1 x 2 São José RS
05/mai - sáb 15:00 Leonardo Barbieri Águas de Lindoia Mogi Mirim SP 1 x 5 Brusque SC
06/mai - dom 16:00 Newton Agibert Prudentópolis Prudentópolis PR 1 x 2 São José RS
13/mai - dom 16:00 Passo d'Areia Porto Alegre São José RS 2 x 1 Prudentópolis PR
13/mai - dom 16:00 Augusto Bauer Brusque Brusque SC 2 x 1 Mogi Mirim SP
19/mai - sáb 16:00 Passo d'Areia Porto Alegre São José RS 2 x 1 Mogi Mirim SP
20/mai - dom 16:00 Newton Agibert Prudentópolis Prudentópolis PR 1 x 0 Brusque SC
27/mai - dom 18:00 Major Levi Sobrinho Limeira Mogi Mirim SP 2 x 1 Prudentópolis PR
27/mai - dom 18:00 Augusto Bauer Brusque Brusque SC 0 x 1 São José RS

 

        (simulação)       2ª FASE
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
03/jun - dom 0,75 Zerão Macapá =Dados!BR7 1 x 1 =Dados!BT7
09/jun - sáb 0,75 Ismael Benigno Manaus =Dados!BT7 1 x 0 =Dados!BR7
            x    
03/jun - dom 0,75 Arena da Floresta Rio Branco =Dados!BR8 3 x 0 =Dados!BT8
10/jun - dom 0,666666666666667 Navegantão Tucuruí =Dados!BT8 3 x 1 =Dados!BR8
            x    
03/jun - dom 0,65625 Felipe Raulino Altos =Dados!BR9 3 x 0 =Dados!BT9
10/jun - dom 0,708333333333333 Ismael Benigno Manaus =Dados!BT9 4 x 2 =Dados!BR9
            x    
03/jun - dom 0,645833333333333 Leandro Silva Barra do Corda =Dados!BR10 3 x 3 =Dados!BT10
09/jun - sáb 0,666666666666667 Castelão Fortaleza =Dados!BT10 1 x 0 =Dados!BR10
            x    
03/jun - dom 0,666666666666667 Joia da Princesa Feira de Santana =Dados!BR11 0 x 2 =Dados!BT11
10/jun - dom 0,645833333333333 Castelão São Luís =Dados!BT11 3 x 1 =Dados!BR11
            x    
03/jun - dom 0,666666666666667 Frei Epifânio Imperatriz =Dados!BR12 1 x 0 =Dados!BT12
10/jun - dom 0,666666666666667 Arena das Dunas Natal =Dados!BT12 2 x 1 =Dados!BR12
          4 x 5  
02/jun - sáb 0,645833333333333 Maria Abadia Ceilândia =Dados!BR13 2 x 1 =Dados!BT13
09/jun - sáb 0,666666666666667 Lourival Baptista Aracaju =Dados!BT13 0 x 0 =Dados!BR13
            x    
03/jun - dom 0,708333333333333 Etelvino Mendonça Itabaiana =Dados!BR14 0 x 1 =Dados!BT14
10/jun - dom 0,666666666666667 Amigão Campina Grande =Dados!BT14 0 x 1 =Dados!BR14
          6 x 5  
03/jun - dom 0,666666666666667 Zama Maciel Patos de Minas =Dados!BR15 1 x 1 =Dados!BT15
09/jun - sáb 0,666666666666667 Presidente Vargas Campina Grande =Dados!BT15 1 x 1 =Dados!BR15
          3 x 2  
03/jun - dom 0,708333333333333 Morenão Campo Grande =Dados!BR16 2 x 2 =Dados!BT16
10/jun - dom 0,645833333333333 Francisco Ferreira Iporá =Dados!BT16 3 x 2 =Dados!BR16
            x    
04/jun - seg 0,8125 Gilberto Siqueira Lins =Dados!BR17 2 x 1 =Dados!BT17
09/jun - sáb 0,833333333333333 Gigante do Norte Sinop =Dados!BT17 1 x 0 =Dados!BR17
          2 x 4  
02/jun - sáb 0,8125 Jorge Ismael de Biasi Novo Horizonte =Dados!BR18 2 x 1 =Dados!BT18
09/jun - sáb 0,645833333333333 Moacyrzão Macaé =Dados!BT18 0 x 1 =Dados!BR18
            x    
04/jun - seg 0,833333333333333 Vidal RamosJúnior Lajes =Dados!BR19 1 x 0 =Dados!BT19
09/jun - sáb 0,666666666666667 Parque do Sabiá Uberlândia =Dados!BT19 3 x 0 =Dados!BR19
            x    
03/jun - dom 0,666666666666667 Willie Davids Maringá =Dados!BR20 1 x 1 =Dados!BT20
10/jun - dom 0,666666666666667 Centenário Caxias do Sul =Dados!BT20 3 x 0 =Dados!BR20
            x    
03/jun - dom 0,666666666666667 Augusto Bauer Brusque =Dados!BR21 1 x 0 =Dados!BT21
10/jun - dom 0,666666666666667 Domingos Gonzales Tubarão =Dados!BT21 2 x 1 =Dados!BR21
          4 x 3  
04/jun - seg 0,833333333333333 Estádio do Vale Novo Hamburgo =Dados!BR22 2 x 1 =Dados!BT22
09/jun - sáb 0,625 Passo d'Areia Porto Alegre =Dados!BT22 1 x 0 =Dados!BR22
          3 x 2  
                 
                OITAVAS
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
16/jun -sáb 0,75 Arena da Floresta Rio Branco =SE(AA294="OK";Dados!AW247;"") 1 x 2 =SE(AA294="OK";Dados!AW246;"")
23/jun - sáb 0,75 Ismael Benigno Manaeus =SE(AA294="OK";Dados!AW246;"") 0 x 1 =SE(AA294="OK";Dados!AW247;"")
          3 x 2  
18/jun -seg 0,833333333333333 Castelão Fortaleza =SE(AA294="OK";Dados!AW253;"") 1 x 1 =SE(AA294="OK";Dados!AW252;"")
23/jun - sáb 0,666666666666667 Felipe Raulino Altos =SE(AA294="OK";Dados!AW252;"") 2 x 4 =SE(AA294="OK";Dados!AW253;"")
            x    
16/jun -sáb 0,8125 Frei Epifânio Imperatriz =SE(AA294="OK";Dados!AW259;"") 2 x 1 =SE(AA294="OK";Dados!AW258;"")
24/jun - dom 0,708333333333333 Castelão São Luís =SE(AA294="OK";Dados!AW258;"") 2 x 4 =SE(AA294="OK";Dados!AW259;"")
            x    
16/jun -sáb 0,645833333333333 Maria Abadia Ceilândia =SE(AA294="OK";Dados!AW265;"") 1 x 0 =SE(AA294="OK";Dados!AW264;"")
25/jun - seg 0,885416666666667 Amigão Campina Grande =SE(AA294="OK";Dados!AW264;"")   x   =SE(AA294="OK";Dados!AW265;"")
            x    
18/jun -seg 0,833333333333333 Presidente Vargas Campina Grande =SE(AA294="OK";Dados!AW271;"") 2 x 0 =SE(AA294="OK";Dados!AW270;"")
24/jun - dom 0,635416666666667 Francisco Ferreira Iporá =SE(AA294="OK";Dados!AW270;"") 2 x 1 =SE(AA294="OK";Dados!AW271;"")
            x    
18/jun -seg 0,791666666666667 Gilberto Siqueira Lins =SE(AA294="OK";Dados!AW277;"") 3 x 2 =SE(AA294="OK";Dados!AW276;"")
23/jun - sáb 0,8125 Jorge Ismael de Biasi Novo Horizonte =SE(AA294="OK";Dados!AW276;"") 2 x 2 =SE(AA294="OK";Dados!AW277;"")
            x    
16/jun -sáb 0,666666666666667 Parque do Sabiá Uberlândia =SE(AA294="OK";Dados!AW283;"") 1 x 1 =SE(AA294="OK";Dados!AW282;"")
24/jun - dom 0,666666666666667 Centenário Caxias do Sul =SE(AA294="OK";Dados!AW282;"") 2 x 1 =SE(AA294="OK";Dados!AW283;"")
            x    
16/jun -sáb 0,666666666666667 Domingos Gonzales Tubarão =SE(AA294="OK";Dados!AW289;"") 1 x 1 =SE(AA294="OK";Dados!AW288;"")
23/jun - sáb 0,625 Passo d'Areia Porto Alegre =SE(AA294="OK";Dados!AW288;"") 2 x 0 =SE(AA294="OK";Dados!AW289;"")
            x    
                 
                QUARTAS
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante   x   Visitante
        =SE(AA322="OK";Dados!AW305;"")   x   =SE(AA322="OK";Dados!AW298;"")
        =SE(AA322="OK";Dados!AW298;"")   x   =SE(AA322="OK";Dados!AW305;"")
            x    
        =SE(AA322="OK";Dados!AW304;"")   x   =SE(AA322="OK";Dados!AW299;"")
        =SE(AA322="OK";Dados!AW299;"")   x   =SE(AA322="OK";Dados!AW304;"")
            x    
        =SE(AA322="OK";Dados!AW303;"")   x   =SE(AA322="OK";Dados!AW300;"")
        =SE(AA322="OK";Dados!AW300;"")   x   =SE(AA322="OK";Dados!AW303;"")
            x    
        =SE(AA322="OK";Dados!AW302;"")   x   =SE(AA322="OK";Dados!AW301;"")
        =SE(AA322="OK";Dados!AW301;"")   x   =SE(AA322="OK";Dados!AW302;"")
            x    
                 
                SEMIFINAL
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
        =SE(AA338="OK";Dados!AW329;"")   x   =SE(AA338="OK";Dados!AW326;"")
        =SE(AA338="OK";Dados!AW326;"")   x   =SE(AA338="OK";Dados!AW329;"")
            x    
        =SE(AA338="OK";Dados!AW328;"")   x   =SE(AA338="OK";Dados!AW327;"")
        =SE(AA338="OK";Dados!AW327;"")   x   =SE(AA338="OK";Dados!AW328;"")
            x    
                 
                FINAL
                 
Data Hora Estádio Cidade Mandante       Visitante
        =SE(AA348="OK";Dados!AW343;"")   x   =SE(AA348="OK";Dados!AW342;"")
        =SE(AA348="OK";Dados!AW342;"")   x   =SE(AA348="OK";Dados!AW343;"")
            x    
                 
    Artilheiro: Jogador Clube Gol