Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
05/mai - dom | 18:00 | Portal da Amazônia | Vilhena | Barcelona RO | 2 | x | 1 | Rio Branco AC |
07/mai - ter | 21:00 | Ismael Benigno | Manaus | Fast Clube AM | 2 | x | 1 | São Raimundo RR |
11/mai - sáb | 19:30 | Raimundo Ribeiro | Boa Vista | São Raimundo RR | 4 | x | 1 | Barcelona RO |
12/mai - dom | 19:00 | Arena da Floresta | Rio Branco | Rio Branco AC | 0 | x | 0 | Fast Clube AM |
18/mai - sáb | 18:00 | Portal da Amazônia | Vilhena | Barcelona RO | 1 | x | 1 | Fast Clube AM |
18/mai - sáb | 19:00 | Arena da Floresta | Rio Branco | Rio Branco AC | 1 | x | 2 | São Raimundo RR |
25/mai - sáb | 17:00 | Raimundo Ribeiro | Boa Vista | São Raimundo RR | 6 | x | 1 | Rio Branco AC |
25/mai - sáb | 19:00 | Ismael Benigno | Manaus | Fast Clube AM | 1 | x | 1 | Barcelona RO |
01/jun - sáb | 18:00 | Portal da Amazônia | Vilhena | Barcelona RO | 1 | x | 0 | São Raimundo RR |
01/jun - sáb | 19:00 | Ismael Benigno | Manaus | Fast Clube AM | 5 | x | 0 | Rio Branco AC |
09/jun - dom | 18:00 | Arena da Floresta | Rio Branco | Rio Branco AC | 3 | x | 1 | Barcelona RO |
09/jun - dom | 18:00 | Raimundo Ribeiro | Boa Vista | São Raimundo RR | 2 | x | 0 | Fast Clube AM |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
04/mai - sáb | 16:00 | Zerão | Macapá | Santos AP | 1 | x | 2 | Manaus AM |
04/mai - sáb | 19:00 | Arena da Floresta | Rio Branco | Galvez AC | 2 | x | 3 | Real Ariquemes RO |
11/mai - sáb | 18:00 | Ismael Benigno | Manaus | Manaus AM | 5 | x | 2 | Galvez AC |
11/mai - sáb | 20:30 | Gentil Valério | Ariquemes | Real Ariquemes RO | 2 | x | 1 | Santos AP |
18/mai - sáb | 16:00 | Zerão | Macapá | Santos AP | 0 | x | 2 | Galvez AC |
18/mai - sáb | 18:00 | Ismael Benigno | Manaus | Manaus AM | 4 | x | 1 | Real Ariquemes RO |
25/mai - sáb | 20:30 | Gentil Valério | Ariquemes | Real Ariquemes RO | 1 | x | 1 | Manaus AM |
26/mai - dom | 19:00 | Arena da Floresta | Rio Branco | Galvez AC | 1 | x | 1 | Santos AP |
01/jun - sáb | 16:00 | Zerão | Macapá | Santos AP | 0 | x | 1 | Real Ariquemes RO |
02/jun - dom | 19:00 | Arena da Floresta | Rio Branco | Galvez AC | 2 | x | 2 | Manaus AM |
09/jun - dom | 18:00 | Ismael Benigno | Manaus | Manaus AM | 2 | x | 0 | Santos AP |
09/jun - dom | 18:00 | Gentil Valério | Ariquemes | Real Ariquemes RO | 1 | x | 1 | Galvez AC |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
04/mai - sáb | 19:00 | Raimundo Ribeiro | Boa Vista | Atlético RR | 0 | x | 2 | Moto Club MA |
05/mai - dom | 17:00 | Colosso dos Tapajós | Santarém | São Raimundo PA | 4 | x | 3 | Ypiranga AP |
12/mai - dom | 17:00 | Castelão | São Luís | Moto Club MA | 2 | x | 1 | São Raimundo PA |
13/mai - seg | 20:00 | Zerão | Macapá | Ypiranga AP | 1 | x | 1 | Atlético RR |
18/mai - sáb | 17:00 | Raimundo Ribeiro | Boa Vista | Atlético RR | 1 | x | 2 | São Raimundo PA |
19/mai - dom | 17:00 | Castelão | São Luís | Moto Club MA | 5 | x | 1 | Ypiranga AP |
26/mai - dom | 17:00 | Colosso dos Tapajós | Santarém | São Raimundo PA | 3 | x | 0 | Atlético RR |
27/mai - seg | 20:00 | Zerão | Macapá | Ypiranga AP | 1 | x | 1 | Moto Club MA |
01/jun - sáb | 17:00 | Raimundo Ribeiro | Boa Vista | Atlético RR | 1 | x | 2 | Ypiranga AP |
02/jun - dom | 17:00 | Colosso dos Tapajós | Santarém | São Raimundo PA | 1 | x | 1 | Moto Club MA |
09/jun - dom | 18:00 | Castelão | São Luís | Moto Club MA | 5 | x | 0 | Atlético RR |
09/jun - dom | 18:00 | Zerão | Macapá | Ypiranga AP | 0 | x | 1 | São Raimundo PA |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
05/mai - dom | 16:00 | Alberto Silva | Teresina | River PI | 1 | x | 0 | Bragantino PA |
05/mai - dom | 16:00 | Arena das Dunas | Natal | Santa Cruz RN | 1 | x | 1 | Floresta CE |
11/mai - sáb | 16:00 | Horácio Domingos | Horizonte | Floresta CE | 0 | x | 0 | River PI |
12/mai - dom | 15:00 | Diogão | Bragança | Bragantino PA | 0 | x | 1 | Santa Cruz RN |
19/mai - dom | 15:00 | Diogão | Bragança | Bragantino PA | 3 | x | 2 | Floresta CE |
19/mai - dom | 16:00 | Alberto Silva | Teresina | River PI | 5 | x | 2 | Santa Cruz RN |
25/mai - sáb | 16:00 | Presidente Vargas | Fortaleza | Floresta CE | 3 | x | 1 | Bragantino PA |
26/mai - dom | 16:00 | Arena das Dunas | Natal | Santa Cruz RN | 2 | x | 2 | River PI |
02/jun - dom | 16:00 | Alberto Silva | Teresina | River PI | 2 | x | 2 | Floresta CE |
03/jun - seg | 15:00 | Arena das Dunas | Natal | Santa Cruz RN | 0 | x | 3 | Bragantino PA |
09/jun - dom | 18:00 | Mangueirão | Belém | Bragantino PA | 1 | x | 0 | River PI |
09/jun - dom | 18:00 | Presidente Vargas | Fortaleza | Floresta CE | 3 | x | 0 | Santa Cruz RN |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
04/mai - sáb | 15:30 | Presidente Vargas | Fortaleza | Atlético CE | 1 | x | 0 | Central PE |
05/mai - dom | 17:00 | Castelão | São Luís | Maranhão MA | 1 | x | 2 | Altos PI |
12/mai - dom | 15:30 | Felipe Raulino | Altos | Altos PI | 1 | x | 4 | Atlético CE |
12/mai - dom | 16:00 | Luiz de Lacerda | Caruaru | Central PE | 3 | x | 0 | Maranhão MA |
18/mai - sáb | 16:00 | Presidente Vargas | Fortaleza | Atlético CE | 4 | x | 3 | Maranhão MA |
19/mai - dom | 16:00 | Luiz de Lacerda | Caruaru | Central PE | 2 | x | 0 | Altos PI |
24/mai - sex | 20:30 | Castelão | São Luís | Maranhão MA | 1 | x | 2 | Atlético CE |
26/mai - dom | 16:00 | Lindolfo Monteiro | Teresina | Altos PI | 2 | x | 1 | Central PE |
01/jun - sáb | 16:00 | Presidente Vargas | Fortaleza | Atlético CE | 1 | x | 0 | Altos PI |
02/jun - dom | 17:00 | Castelão | São Luís | Maranhão MA | 4 | x | 3 | Central PE |
09/jun - dom | 18:00 | Luiz de Lacerda | Caruaru | Central PE | 1 | x | 0 | Atlético CE |
09/jun - dom | 18:00 | Lindolfo Monteiro | Teresina | Altos PI | 2 | x | 1 | Maranhão MA |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
04/mai - sáb | 16:00 | Amigão | Campina Grande | Serrano PB | 0 | x | 6 | América RN |
05/mai - dom | 16:00 | Ademir Cunha | Paulista | América PE | 1 | x | 0 | Bahia de Feira BA |
11/mai - sáb | 16:00 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | Bahia de Feira BA | 3 | x | 1 | Serrano PB |
11/mai - sáb | 17:00 | Arena das Dunas | Natal | América RN | 4 | x | 0 | América PE |
18/mai - sáb | 17:00 | Arena das Dunas | Natal | América RN | 0 | x | 0 | Bahia de Feira BA |
19/mai - dom | 16:00 | Amigão | Campina Grande | Serrano PB | 1 | x | 5 | América PE |
25/mai - sáb | 16:00 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | Bahia de Feira BA | 1 | x | 2 | América RN |
26/mai - dom | 16:00 | Ademir Cunha | Paulista | América PE | 1 | x | 0 | Serrano PB |
01/jun - sáb | 16:00 | Amigão | Campina Grande | Serrano PB | 0 | x | 5 | Bahia de Feira BA |
02/jun - dom | 16:00 | Ademir Cunha | Paulista | América PE | 0 | x | 0 | América RN |
09/jun - dom | 18:00 | Arena das Dunas | Natal | América RN | 8 | x | 0 | Serrano PB |
09/jun - dom | 18:00 | Arena Cajueiro | Feira de Santana | Bahia de Feira BA | 3 | x | 1 | América PE |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
05/mai - dom | 16:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | Jacuipense BA | 2 | x | 0 | ASA AL |
05/mai - dom | 16:00 | Arena Pernambuco | São Lourenço da Mata | Vit. das Tabocas PE | 0 | x | 1 | Campinense PB |
11/mai - sáb | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | ASA AL | 2 | x | 1 | Vit. das Tabocas PE |
12/mai - dom | 16:00 | Amigão | Campina Grande | Campinense PB | 0 | x | 1 | Jacuipense BA |
18/mai - sáb | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | ASA AL | 2 | x | 1 | Campinense PB |
19/mai - dom | 16:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | Jacuipense BA | 2 | x | 0 | Vit. das Tabocas PE |
26/mai - dom | 16:00 | Arena Pernambuco | São Lourenço da Mata | Vit. das Tabocas PE | 1 | x | 4 | Jacuipense BA |
26/mai - dom | 16:00 | Amigão | Campina Grande | Campinense PB | 0 | x | 0 | ASA AL |
02/jun - dom | 16:00 | Arena Pernambuco | São Lourenço da Mata | Vit. das Tabocas PE | 1 | x | 3 | ASA AL |
02/jun - dom | 16:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | Jacuipense BA | 2 | x | 0 | Campinense PB |
06/jun - qui | 20:00 | Amigão | Campina Grande | Campinense PB | 4 | x | 0 | Vit. das Tabocas PE |
09/jun - dom | 18:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | ASA AL | 1 | x | 0 | Jacuipense BA |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
04/mai - sáb | 19:00 | Gerson Amaral | Coruripe | Coruripe AL | 0 | x | 4 | Sergipe SE |
05/mai - dom | 16:00 | Joia da Princesa | Feira de Santana | Fluminense BA | 1 | x | 1 | Salgueiro PE |
11/mai - sáb | 17:00 | Lourival Baptista | Aracaju | Sergipe SE | 2 | x | 2 | Fluminense BA |
11/mai - sáb | 20:00 | Cornélio de Barros | Salgueiro | Salgueiro PE | 2 | x | 1 | Coruripe AL |
18/mai - sáb | 20:00 | Cornélio de Barros | Salgueiro | Salgueiro PE | 4 | x | 3 | Sergipe SE |
19/mai - dom | 16:00 | Joia da Princesa | Feira de Santana | Fluminense BA | 2 | x | 0 | Coruripe AL |
25/mai - sáb | 19:00 | Gerson Amaral | Coruripe | Coruripe AL | 0 | x | 1 | Fluminense BA |
26/mai - dom | 17:00 | Lourival Baptista | Aracaju | Sergipe SE | 1 | x | 1 | Salgueiro PE |
01/jun - sáb | 19:00 | Gerson Amaral | Coruripe | Coruripe AL | 0 | x | 0 | Salgueiro PE |
02/jun - dom | 16:00 | Joia da Princesa | Feira de Santana | Fluminense BA | 2 | x | 1 | Sergipe SE |
08/jun - sáb | 15:00 | Lourival Baptista | Aracaju | Sergipe SE | 0 | x | 1 | Coruripe AL |
09/jun - dom | 18:00 | Cornélio de Barros | Salgueiro | Salgueiro PE | 0 | x | 0 | Fluminense BA |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
04/mai - sáb | 16:00 | General Sampaio | Porto Nacional | Interporto TO | 1 | x | 1 | Juazeirense BA |
06/mai - seg | 20:15 | Etelvino Mendonça | Itabaiana | Itabaiana SE | 1 | x | 0 | Aparecidense GO |
11/mai - sáb | 16:00 | Adauto Moraes | Juazeiro | Juazeirense BA | 3 | x | 0 | Itabaiana SE |
11/mai - sáb | 17:00 | Anibal Batista | Aparecida de Goiânia | Aparecidense GO | 4 | x | 0 | Interporto TO |
18/mai - sáb | 17:00 | Anibal Batista | Aparecida de Goiânia | Aparecidense GO | 2 | x | 1 | Juazeirense BA |
20/mai - seg | 20:15 | Etelvino Mendonça | Itabaiana | Itabaiana SE | 3 | x | 0 | Interporto TO |
25/mai - sáb | 16:00 | Adauto Moraes | Juazeiro | Juazeirense BA | 1 | x | 0 | Aparecidense GO |
26/mai - dom | 16:00 | General Sampaio | Porto Nacional | Interporto TO | 1 | x | 2 | Itabaiana SE |
01/jun - sáb | 16:00 | General Sampaio | Porto Nacional | Interporto TO | 0 | x | 2 | Aparecidense GO |
03/jun - seg | 20:15 | Etelvino Mendonça | Itabaiana | Itabaiana SE | 1 | x | 1 | Juazeirense BA |
09/jun - dom | 18:00 | Anibal Batista | Aparecida de Goiânia | Aparecidense GO | 0 | x | 2 | Itabaiana SE |
09/jun - dom | 18:00 | Adauto Moraes | Juazeiro | Juazeirense BA | 1 | x | 0 | Interporto TO |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
04/mai - sáb | 18:00 | Arthur Marinho | Corumbá | Corumbaense MS | 3 | x | 2 | Palmas TO |
05/mai - dom | 15:30 | Francisco Ferreira | Iporá | Iporá GO | 0 | x | 2 | Sinop MT |
11/mai - sáb | 16:00 | Nilton Santos | Palmas | Palmas TO | 0 | x | 0 | Iporá GO |
12/mai - dom | 18:00 | Gigante do Norte | Sinop | Sinop MT | 1 | x | 1 | Corumbaense MS |
18/mai - sáb | 19:00 | Nilton Santos | Palmas | Palmas TO | 1 | x | 1 | Sinop MT |
18/mai - sáb | 19:00 | Arthur Marinho | Corumbá | Corumbaense MS | 0 | x | 2 | Iporá GO |
25/mai - sáb | 19:00 | Gigante do Norte | Sinop | Sinop MT | 1 | x | 1 | Palmas TO |
26/mai - dom | 15:30 | Francisco Ferreira | Iporá | Iporá GO | 3 | x | 1 | Corumbaense MS |
01/jun - sáb | 15:30 | Francisco Ferreira | Iporá | Iporá GO | 1 | x | 0 | Palmas TO |
01/jun - sáb | 19:00 | Arthur Marinho | Corumbá | Corumbaense MS | 4 | x | 0 | Sinop MT |
09/jun - dom | 18:00 | Nilton Santos | Palmas | Palmas TO | 1 | x | 0 | Corumbaense MS |
09/jun - dom | 18:00 | Gigante do Norte | Sinop | Sinop MT | 2 | x | 1 | Iporá GO |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
05/mai - dom | 16:00 | Pedro Alves | Patrocínio | Patrocinense MG | 2 | x | 1 | Operário MS |
06/mai - seg | 21:10 | Luthero Lopes | Rondonópolis | União Rondonópolis MT | 1 | x | 2 | Anapolina GO |
11/mai - sáb | 18:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Anapolina GO | 1 | x | 1 | Patrocinense MG |
12/mai - dom | 16:00 | Jacques da Luz | Campo Grande | Operário MS | 0 | x | 2 | União Rondonópolis MT |
18/mai - sáb | 18:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Anapolina GO | 0 | x | 1 | Operário MS |
20/mai - seg | 21:10 | Luthero Lopes | Rondonópolis | União Rondonópolis MT | 3 | x | 2 | Patrocinense MG |
26/mai - dom | 16:00 | Pedro Alves | Patrocínio | Patrocinense MG | 2 | x | 0 | União Rondonópolis MT |
26/mai - dom | 16:00 | Jacques da Luz | Campo Grande | Operário MS | 1 | x | 1 | Anapolina GO |
01/jun - sáb | 19:00 | Luthero Lopes | Rondonópolis | União Rondonópolis MT | 2 | x | 2 | Operário MS |
03/jun - seg | 20:00 | Pedro Alves | Patrocínio | Patrocinense MG | 0 | x | 1 | Anapolina GO |
09/jun - dom | 18:00 | Jonas Duarte | Anápolis | Anapolina GO | 1 | x | 2 | União Rondonópolis MT |
09/jun - dom | 18:00 | Ninho da Águia | Rio Brilhante | Operário MS | 1 | x | 2 | Patrocinense MG |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
04/mai - sáb | 16:00 | Kleber Andrade | Cariacica | Vitória ES | 2 | x | 0 | Sobradinho DF |
04/mai - sáb | 19:00 | Ronaldo Junqueira | Poços de Caldas | Caldense MG | 2 | x | 1 | Portuguesa RJ |
11/mai - sáb | 15:00 | Luso-Brasileiro | Rio de Janeiro | Portuguesa RJ | 1 | x | 1 | Vitória ES |
11/mai - sáb | 16:00 | Augustinho Lima | Sobradinho | Sobradinho DF | 0 | x | 1 | Caldense MG |
18/mai - sáb | 16:00 | Augustinho Lima | Sobradinho | Sobradinho DF | 0 | x | 1 | Portuguesa RJ |
19/mai - dom | 15:00 | Kléber Andrade | Vitória | Vitória ES | 0 | x | 2 | Caldense MG |
25/mai - sáb | 15:00 | Luso-Brasileiro | Rio de Janeiro | Portuguesa RJ | 2 | x | 0 | Sobradinho DF |
25/mai - sáb | 19:00 | Ronaldo Junqueira | Poços de Caldas | Caldense MG | 0 | x | 0 | Vitória ES |
01/jun - sáb | 15:00 | Salvador Costa | Vitória | Vitória ES | 2 | x | 0 | Portuguesa RJ |
01/jun - sáb | 17:00 | Ronaldo Junqueira | Poços de Caldas | Caldense MG | 1 | x | 0 | Sobradinho DF |
09/jun - dom | 18:00 | Serra do Lago | Luziânia | Sobradinho DF | 1 | x | 2 | Vitória ES |
09/jun - dom | 18:00 | São Januário | Rio de Janeiro | Portuguesa RJ | 0 | x | 1 | Caldense MG |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
04/mai - sáb | 15:30 | Boca do Jacaré | Taguatinga | Brasiliense DF | 1 | x | 0 | Serra ES |
04/mai - sáb | 16:00 | Novelli Júnior | Itu | Ituano SP | 1 | x | 0 | URT MG |
11/mai - sáb | 17:00 | Roberto Siqueira | Serra | Serra ES | 1 | x | 5 | Ituano SP |
13/mai - seg | 19:00 | Zama Maciel | Patos de Minas | URT MG | 0 | x | 1 | Brasiliense DF |
18/mai - sáb | 16:00 | Novelli Júnior | Itu | Ituano SP | 1 | x | 1 | Brasiliense DF |
20/mai - seg | 19:00 | Zama Maciel | Patos de Minas | URT MG | 0 | x | 0 | Serra ES |
25/mai - sáb | 17:00 | Roberto Siqueira | Serra | Serra ES | 0 | x | 0 | URT MG |
26/mai - dom | 15:30 | Boca do Jacaré | Taguatinga | Brasiliense DF | 0 | x | 0 | Ituano SP |
01/jun - sáb | 15:30 | Boca do Jacaré | Taguatinga | Brasiliense DF | 1 | x | 1 | URT MG |
01/jun - sáb | 16:00 | Novelli Júnior | Itu | Ituano SP | 4 | x | 0 | Serra ES |
09/jun - dom | 18:00 | Zama Maciel | Patos de Minas | URT MG | 1 | x | 0 | Ituano SP |
09/jun - dom | 18:00 | Roberto Siqueira | Serra | Serra ES | 0 | x | 1 | Brasiliense DF |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
05/mai - dom | 15:00 | Alziro de Almeida | Itaboraí | Itaboraí RJ | 1 | x | 1 | Novorizontino SP |
05/mai - dom | 16:00 | Aníbal Costa | Tubarão | Hercílio Luz SC | 2 | x | 1 | Tupi MG |
10/mai - sex | 19:30 | Jorge Ismael de Biasi | Novo Horizonte | Novorizontino SP | 1 | x | 0 | Hercílio Luz SC |
11/mai - sáb | 16:00 | Mario Helênio | Juiz de Fora | Tupi MG | 0 | x | 0 | Itaboraí RJ |
18/mai - sáb | 16:00 | Mario Helênio | Juiz de Fora | Tupi MG | 0 | x | 2 | Novorizontino SP |
19/mai - dom | 16:00 | Aníbal Costa | Tubarão | Hercílio Luz SC | 1 | x | 0 | Itaboraí RJ |
24/mai - sex | 19:30 | Jorge Ismael de Biasi | Novo Horizonte | Novorizontino SP | 1 | x | 1 | Tupi MG |
26/mai - dom | 15:00 | Alziro de Almeida | Itaboraí | Itaboraí RJ | 0 | x | 1 | Hercílio Luz SC |
01/jun - sáb | 15:00 | Alziro de Almeida | Itaboraí | Itaboraí RJ | 5 | x | 1 | Tupi MG |
02/jun - dom | 16:00 | Aníbal Costa | Tubarão | Hercílio Luz SC | 1 | x | 2 | Novorizontino SP |
09/jun - dom | 18:00 | Mario Helênio | Juiz de Fora | Tupi MG | 2 | x | 0 | Hercílio Luz SC |
09/jun - dom | 18:00 | Jorge Ismael de Biasi | Novo Horizonte | Novorizontino SP | 6 | x | 0 | Itaboraí RJ |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
04/mai - sáb | 15:00 | Wolmar Salton | Passo Fundo | Gaúcho RS | 2 | x | 0 | Foz do Iguaçu PR |
06/mai - seg | 20:00 | Augusto Bauer | Brusque | Brusque SC | 2 | x | 1 | Boavista RJ |
12/mai - dom | 15:30 | Elcyr Resende | Saquarema | Boavista RJ | 2 | x | 1 | Gaúcho RS |
12/mai - dom | 16:00 | Estádio do ABC | Foz do Iguaçu | Foz do Iguaçu PR | 1 | x | 3 | Brusque SC |
19/mai - dom | 15:30 | Elcyr Resende | Saquarema | Boavista RJ | 2 | x | 1 | Foz do Iguaçu PR |
20/mai - seg | 20:00 | Augusto Bauer | Brusque | Brusque SC | 3 | x | 2 | Gaúcho RS |
26/mai - dom | 15:00 | Wolmar Salton | Passo Fundo | Gaúcho RS | 0 | x | 1 | Brusque SC |
26/mai - dom | 16:00 | Estádio do ABC | Foz do Iguaçu | Foz do Iguaçu PR | 0 | x | 1 | Boavista RJ |
03/jun - seg | 20:00 | Augusto Bauer | Brusque | Brusque SC | 5 | x | 0 | Foz do Iguaçu PR |
05/jun - qua | 15:00 | Wolmar Salton | Passo Fundo | Gaúcho RS | 0 | x | 1 | Boavista RJ |
09/jun - dom | 18:00 | Elcyr Resende | Saquarema | Boavista RJ | 2 | x | 1 | Brusque SC |
09/jun - dom | 18:00 | Estádio do ABC | Foz do Iguaçu | Foz do Iguaçu PR | 1 | x | 0 | Gaúcho RS |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
05/mai - dom | 16:00 | Centenário | Caxias do Sul | Caxias RS | 1 | x | 0 | São Caetano SP |
05/mai - dom | 16:00 | Albino Turbay | Cianorte | Cianorte PR | 1 | x | 0 | Tubarão SC |
11/mai - sáb | 16:00 | Anacleto Campanella | São Caetano do Sul | São Caetano SP | 0 | x | 1 | Cianorte PR |
12/mai - dom | 16:00 | Domingos Gonzales | Tubarão | Tubarão SC | 2 | x | 2 | Caxias RS |
18/mai - sáb | 16:00 | Anacleto Campanella | São Caetano do Sul | São Caetano SP | 4 | x | 1 | Tubarão SC |
18/mai - sáb | 16:00 | Centenário | Caxias do Sul | Caxias RS | 2 | x | 0 | Cianorte PR |
26/mai - dom | 16:00 | Albino Turbay | Cianorte | Cianorte PR | 1 | x | 0 | Caxias RS |
26/mai - dom | 16:00 | Domingos Gonzales | Tubarão | Tubarão SC | 3 | x | 2 | São Caetano SP |
02/jun - dom | 16:00 | Albino Turbay | Cianorte | Cianorte PR | 0 | x | 0 | São Caetano SP |
02/jun - dom | 16:00 | Centenário | Caxias do Sul | Caxias RS | 2 | x | 0 | Tubarão SC |
09/jun - dom | 18:00 | Anacleto Campanella | São Caetano do Sul | São Caetano SP | 1 | x | 1 | Caxias RS |
09/jun - dom | 18:00 | Domingos Gonzales | Tubarão | Tubarão SC | 1 | x | 2 | Cianorte PR |
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
04/mai - sáb | 18:00 | Fonte Luminosa | Araraquara | Ferroviária SP | 1 | x | 0 | Joinville SC |
04/mai - sáb | 19:30 | Willie Davids | Maringá | Maringá PR | 2 | x | 2 | Avenida RS |
11/mai - sáb | 18:00 | Arena Joinville | Joinville | Joinville SC | 0 | x | 0 | Maringá PR |
12/mai - dom | 16:00 | Eucaliptos | Santa Cruz do Sul | Avenida RS | 1 | x | 0 | Ferroviária SP |
18/mai - sáb | 17:00 | Willie Davids | Maringá | Maringá PR | 0 | x | 2 | Ferroviária SP |
19/mai - dom | 16:00 | Eucaliptos | Santa Cruz do Sul | Avenida RS | 2 | x | 1 | Joinville SC |
25/mai - sáb | 18:00 | Fonte Luminosa | Araraquara | Ferroviária SP | 0 | x | 1 | Maringá PR |
25/mai - sáb | 18:00 | Arena Joinville | Joinville | Joinville SC | 1 | x | 0 | Avenida RS |
01/jun - sáb | 17:00 | Willie Davids | Maringá | Maringá PR | 1 | x | 0 | Joinville SC |
01/jun - sáb | 18:00 | Fonte Luminosa | Araraquara | Ferroviária SP | 1 | x | 0 | Avenida RS |
09/jun - dom | 18:00 | Eucaliptos | Santa Cruz do Sul | Avenida RS | 1 | x | 0 | Maringá PR |
09/jun - dom | 18:00 | Arena Joinville | Joinville | Joinville SC | 1 | x | 0 | Ferroviária SP |
(simulação) | 2ª FASE | |||||||
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
16/jun - dom | 17:00 | Colosso dos Tapajós | Santarém | =Dados!BR7 | 1 | x | 0 | =Dados!BT7 |
23/jun - dom | 17:00 | Raimundo Ribeiro | Boa Vista | =Dados!BT7 | 1 | x | 1 | =Dados!BR7 |
x | ||||||||
16/jun - dom | 18:00 | Gentil Valério | Ariquemes | =Dados!BR8 | 1 | x | 2 | =Dados!BT8 |
23/jun - dom | 18:00 | Arena da Amazônia | Manaus | =Dados!BT8 | 4 | x | 1 | =Dados!BR8 |
x | ||||||||
17/jun - seg | 16:00 | Presidente Vargas | Fortaleza | =Dados!BR9 | 3 | x | 3 | =Dados!BT9 |
23/jun - dom | 17:00 | Castelão | São Luís | =Dados!BT9 | 0 | x | 2 | =Dados!BR9 |
x | ||||||||
16/jun - dom | 15:00 | Diogão | Bragança | =Dados!BR10 | 3 | x | 0 | =Dados!BT10 |
23/jun - dom | 16:00 | Presidente Vargas | Fortaleza | =Dados!BT10 | 2 | x | 1 | =Dados!BR10 |
x | ||||||||
18/jun - ter | 19:15 | Arena PE | São L. da Mata | =Dados!BR11 | 1 | x | 0 | =Dados!BT11 |
23/jun - dom | 17:00 | Arena das Dunas | Natal | =Dados!BT11 | 2 | x | 0 | =Dados!BR11 |
x | ||||||||
15/jun - sáb | 16:00 | Luiz de Lacerda | Caruaru | =Dados!BR12 | 2 | x | 0 | =Dados!BT12 |
20/jun - qui | 15:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | =Dados!BT12 | 3 | x | 1 | =Dados!BR12 |
5 | x | 3 | ||||||
15/jun - sáb | 20:00 | Cornélio de Barros | Salgueiro | =Dados!BR13 | 1 | x | 1 | =Dados!BT13 |
20/jun - qui | 17:00 | Joia da Princesa | Feira de Santana | =Dados!BT13 | 1 | x | 0 | =Dados!BR13 |
x | ||||||||
16/jun - dom | 16:00 | Coaracy Fonseca | Arapiraca | =Dados!BR14 | 2 | x | 0 | =Dados!BT14 |
22/jun - sáb | 20:00 | Etelvino Mendonça | Itabaiana | =Dados!BT14 | 4 | x | 1 | =Dados!BR14 |
x | ||||||||
16/jun - dom | 19:00 | Luthero Lopes | Rondonópolis | =Dados!BR15 | 2 | x | 3 | =Dados!BT15 |
23/jun - dom | 15:00 | Francisco Ferreira | Iporá | =Dados!BT15 | 2 | x | 0 | =Dados!BR15 |
x | ||||||||
15/jun - sáb | 16:00 | Adauto Moraes | Juazeiro | =Dados!BR16 | 1 | x | 0 | =Dados!BT16 |
23/jun - dom | 16:00 | Pedro Alves | Patrocínio | =Dados!BT16 | 1 | x | 0 | =Dados!BR16 |
4 | x | 5 | ||||||
16/jun - dom | 16:00 | Novelli Júnior | Itu | =Dados!BR17 | 2 | x | 1 | =Dados!BT17 |
23/jun - dom | 11:00 | Ronaldo Junqueira | Poços de Caldas | =Dados!BT17 | 0 | x | 2 | =Dados!BR17 |
x | ||||||||
15/jun - sáb | 15:00 | Salvador Costa | Vitória | =Dados!BR18 | 0 | x | 0 | =Dados!BT18 |
23/jun - dom | 15:30 | Boca do Jacaré | Taguatinga | =Dados!BT18 | 1 | x | 2 | =Dados!BR18 |
x | ||||||||
16/jun - dom | 15:30 | Elcyr Resende | Saquarema | =Dados!BR19 | 0 | x | 1 | =Dados!BT19 |
23/jun - dom | 11:00 | Jorge Ismael de Biasi | Novo Horizonte | =Dados!BT19 | 0 | x | 1 | =Dados!BR19 |
2 | x | 4 | ||||||
16/jun - dom | 16:00 | Aníbal Costa | Tubarão | =Dados!BR20 | 0 | x | 0 | =Dados!BT20 |
23/jun - dom | 16:00 | Augusto Bauer | Brusque | =Dados!BT20 | 2 | x | 0 | =Dados!BR20 |
x | ||||||||
15/jun - sáb | 17:00 | Fonte Luminosa | Araraquara | =Dados!BR21 | 0 | x | 0 | =Dados!BT21 |
23/jun - dom | 16:00 | Albino Turbay | Cianorte | =Dados!BT21 | 0 | x | 0 | =Dados!BR21 |
4 | x | 3 | ||||||
16/jun - dom | 16:00 | Centenário | Caxias do Sul | =Dados!BR22 | 0 | x | 0 | =Dados!BT22 |
23/jun - dom | 16:00 | Eucaliptos | Santa Cruz do Sul | =Dados!BT22 | 0 | x | 0 | =Dados!BR22 |
5 | x | 6 | ||||||
OITAVAS | ||||||||
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
30/jun - dom | 17:00 | Colosso dos Tapajós | Santarém | =SE(AA294="OK";Dados!AW247;"") | 1 | x | 0 | =SE(AA294="OK";Dados!AW246;"") |
06/jul - sáb | 18:00 | Arena da Amazônia | Manaus | =SE(AA294="OK";Dados!AW246;"") | 1 | x | 0 | =SE(AA294="OK";Dados!AW247;"") |
4 | x | 3 | ||||||
30/jun - dom | 15:00 | Diogão | Bragança | =SE(AA294="OK";Dados!AW253;"") | 0 | x | 0 | =SE(AA294="OK";Dados!AW252;"") |
08/jul - seg | 16:00 | Presidente Vargas | Fortaleza | =SE(AA294="OK";Dados!AW252;"") | 3 | x | 1 | =SE(AA294="OK";Dados!AW253;"") |
x | ||||||||
30/jun - dom | 17:00 | Arena das Dunas | Natal | =SE(AA294="OK";Dados!AW259;"") | 0 | x | 0 | =SE(AA294="OK";Dados!AW258;"") |
07/jul - dom | 15:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | =SE(AA294="OK";Dados!AW258;"") | 1 | x | 0 | =SE(AA294="OK";Dados!AW259;"") |
x | ||||||||
30/jun - dom | 16:00 | Joia da Princesa | Feira de Santana | =SE(AA294="OK";Dados!AW265;"") | 0 | x | 1 | =SE(AA294="OK";Dados!AW264;"") |
06/jul - sáb | 20:00 | Etelvino Mendonça | Itabaiana | =SE(AA294="OK";Dados!AW264;"") | 2 | x | 0 | =SE(AA294="OK";Dados!AW265;"") |
x | ||||||||
30/jun - dom | 16:00 | Adauto Moraes | Juazeiro | =SE(AA294="OK";Dados!AW271;"") | 1 | x | 1 | =SE(AA294="OK";Dados!AW270;"") |
07/jul - dom | 15:00 | Francisco Ferreira | Iporá | =SE(AA294="OK";Dados!AW270;"") | 0 | x | 0 | =SE(AA294="OK";Dados!AW271;"") |
3 | x | 4 | ||||||
30/jun - dom | 15:00 | Salvador Costa | Vitória | =SE(AA294="OK";Dados!AW277;"") | 0 | x | 0 | =SE(AA294="OK";Dados!AW276;"") |
06/jul - sáb | 19:00 | Novelli Júnior | Itu | =SE(AA294="OK";Dados!AW276;"") | 2 | x | 1 | =SE(AA294="OK";Dados!AW277;"") |
x | ||||||||
30/jun - dom | 15:30 | Elcyr Resende | Saquarema | =SE(AA294="OK";Dados!AW283;"") | 1 | x | 1 | =SE(AA294="OK";Dados!AW282;"") |
08/jul - seg | 20:00 | Augusto Bauer | Brusque | =SE(AA294="OK";Dados!AW282;"") | 3 | x | 0 | =SE(AA294="OK";Dados!AW283;"") |
x | ||||||||
30/jun - dom | 16:00 | Centenário | Caxias do Sul | =SE(AA294="OK";Dados!AW289;"") | 0 | x | 0 | =SE(AA294="OK";Dados!AW288;"") |
07/jul - dom | 15:00 | Albino Turbay | Cianorte | =SE(AA294="OK";Dados!AW288;"") | 1 | x | 2 | =SE(AA294="OK";Dados!AW289;"") |
x | ||||||||
QUARTAS | ||||||||
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | x | Visitante | ||
15/jul - seg | 15:00 | Adauto Moraes | Juazeiro | =SE(AA322="OK";Dados!AW305;"") | 1 | x | 0 | =SE(AA322="OK";Dados!AW298;"") |
21/jul - dom | 16:00 | Augusto Bauer | Brusque | =SE(AA322="OK";Dados!AW298;"") | 4 | x | 0 | =SE(AA322="OK";Dados!AW305;"") |
x | ||||||||
14/jul - dom | 16:00 | Centenário | Caxias do Sul | =SE(AA322="OK";Dados!AW304;"") | 1 | x | 0 | =SE(AA322="OK";Dados!AW299;"") |
20/jul - sáb | 16:00 | Arena da Amazônia | Manaus | =SE(AA322="OK";Dados!AW299;"") | 3 | x | 0 | =SE(AA322="OK";Dados!AW304;"") |
x | ||||||||
15/jul - seg | 16:00 | Presidente Vargas | Fortaleza | =SE(AA322="OK";Dados!AW303;"") | 2 | x | 2 | =SE(AA322="OK";Dados!AW300;"") |
21/jul - dom | 15:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | =SE(AA322="OK";Dados!AW300;"") | 1 | x | 0 | =SE(AA322="OK";Dados!AW303;"") |
x | ||||||||
13/jul - sáb | 16:00 | Novelli Júnior | Itu | =SE(AA322="OK";Dados!AW302;"") | 3 | x | 1 | =SE(AA322="OK";Dados!AW301;"") |
20/jul - sáb | 20:00 | Etelvino Mendonça | Itabaiana | =SE(AA322="OK";Dados!AW301;"") | 1 | x | 0 | =SE(AA322="OK";Dados!AW302;"") |
x | ||||||||
SEMIFINAL | ||||||||
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
28/jul - dom | 16:00 | Novelli Júnior | Itu | =SE(AA338="OK";Dados!AW329;"") | 2 | x | 0 | =SE(AA338="OK";Dados!AW326;"") |
04/ago - dom | 16:00 | Augusto Bauer | Brusque | =SE(AA338="OK";Dados!AW326;"") | 2 | x | 0 | =SE(AA338="OK";Dados!AW329;"") |
4 | x | 3 | ||||||
28/jul - dom | 15:00 | Eliel Martins | Riachão do Jacuípe | =SE(AA338="OK";Dados!AW328;"") | 1 | x | 1 | =SE(AA338="OK";Dados!AW327;"") |
03/ago - sáb | 18:00 | Arena da Amazônia | Manaus | =SE(AA338="OK";Dados!AW327;"") | 1 | x | 0 | =SE(AA338="OK";Dados!AW328;"") |
x | ||||||||
FINAL | ||||||||
Data | Hora | Estádio | Cidade | Mandante | Visitante | |||
11/ago - dom | 16:00 | Augusto Bauer | Brusque | =SE(AA348="OK";Dados!AW343;"") | 2 | x | 2 | =SE(AA348="OK";Dados!AW342;"") |
18/ago - dom | 16:00 | Arena da Amazônia | Manaus | =SE(AA348="OK";Dados!AW342;"") | 2 | x | 2 | =SE(AA348="OK";Dados!AW343;"") |
5 | x | 6 | ||||||
Artilheiro: | Jogador | Clube | Gol | |||||
Junior Pirambu | Brusque SC | 10 |