ESTÁDIO HORA DATA GRUPO A         TV
Correão 16h00 20/dez - qua Cabofriense 3 x 0 Resende  
Moacyrzão 16h00 20/dez - qua Macaé 3 x 1 Goytacaz  
Giulite Coutinho 20h30 21/dez - qui America 0 x 1 Bonsucesso  
Elcyr Resende 16h00 27/dez - qua Bonsucesso 0 x 1 Macaé  
Trabalhador 16h00 28/dez - qui Resende 3 x 2 America  
Ary de Oliveira 20h30 28/dez - qui Goytacaz 1 x 1 Cabofriense  
Elcyr Resende 16h00 06/jan - sáb America 1 x 2 Goytacaz  
Correão 16h00 06/jan - sáb Cabofriense 1 x 0 Macaé  
Trabalhador 16h00 06/jan - sáb Resende 2 x 4 Bonsucesso  
Eduardo Guinle 16h00 10/jan - qua Macaé 3 x 3 America  
Elcyr Resende 16h00 10/jan - qua Bonsucesso 0 x 2 Cabofriense  
Ary de Oliveira 20h00 10/jan - qua Goytacaz 2 x 1 Resende  
Giulite Coutinho 16h00 13/jan - sáb America 2 x 1 Cabofriense  
Trabalhador 16h00 13/jan - sáb Resende 0 x 1 Macaé  
Elcyr Resende 16h00 13/jan - sáb Bonsucesso 1 x 3 Goytacaz  
                 
ESTÁDIO HORA DATA GRUPO X          
Trabalhador 16h00 20/jan - sáb Resende 2 x 1 America  
Ary de Oliveira 20h00 22/jan - seg Goytacaz 2 x 2 Bonsucesso  
Moça Bonita 16h00 27/jan - sáb Bonsucesso 1 x 1 Resende  
Giulite Coutinho 16h00 27/jan - sáb America 4 x 1 Goytacaz  
Trabalhador 16h00 03/fev - sáb Resende 1 x 1 Goytacaz  
Giulite Coutinho 16h00 03/fev - sáb America 3 x 1 Bonsucesso  
Moça Bonita 16h00 07/fev - qua Bonsucesso 1 x 1 Goytacaz  
Giulite Coutinho 16h00 07/fev - qua America 1 x 2 Resende  
Trabalhador 16h00 17/fev - sáb Resende 1 x 2 Bonsucesso  
Ary de Oliveira 16h00 17/fev - sáb Goytacaz 3 x 1 America  
Ary de Oliveira 15h30 03/mar - dom Goytacaz 1 x 0 Resende  
Moça Bonita 15h30 03/mar - dom Bonsucesso 1 x 1 America  
                 
ESTÁDIO HORA DATA TAÇA GUANABARA          
Engenhão 21h30 16/jan - ter Botafogo 2 x 2 Portuguesa  
Elcyr Resende 16h30 17/jan - qua Boavista 3 x 1 Fluminense  
Laranjão 16h30 17/jan - qua Nova Iguaçu 1 x 1 Cabofriense  
Conselheiro Galvão 16h30 17/jan - qua Madureira 2 x 2 Macaé  
Cidadania 21h45 17/jan - qua Volta Redonda 0 x 2 Flamengo  
São Januário 19h30 18/jan - qui Vasco da Gama 0 x 2 Bangu  
Luso Brasileiro 16h00 20/jan - sáb Portuguesa 0 x 0 Madureira  
Elcyr Resende 16h00 20/jan - sáb Boavista 0 x 1 Macaé  
Maracanã 17h00 20/jan - sáb Fluminense 0 x 0 Botafogo  
Moça Bonita 16h30 21/jan - dom Bangu 2 x 2 Volta Redonda  
São Januário 17h00 21/jan - dom Vasco da Gama 4 x 2 Nova Iguaçu  
Ilha do Urubu 20h15 21/jan - dom Flamengo 1 x 0 Cabofriense  
Moça Bonita 16h30 23/jan - ter Madureira 0 x 1 Boavista  
Elcyr Resende 17h00 24/jan - qua Cabofriense 2 x 1 Vasco da Gama  
Ilha do Urubu 19h30 24/jan - qua Flamengo 1 x 0 Bangu  
Giulite Coutinho 21h45 24/jan - qua Fluminense 0 x 0 Portuguesa  
Laranjão 16h30 25/jan - qui Nova Iguaçu 2 x 0 Volta Redonda  
Moacyrzão 19h30 25/jan - qui Macaé 1 x 2 Botafogo  
Maracanã 17h00 27/jan - sáb Flamengo 0 x 0 Vasco da Gama  
Moça Bonita 16h30 28/jan - dom Bangu 0 x 0 Nova Iguaçu  
Moacyrzão 16h30 28/jan - dom Macaé 1 x 2 Portuguesa  
Engenhão 17h00 28/jan - dom Botafogo 1 x 0 Boavista  
Los Lários 19h00 28/jan - dom Madureira 1 x 2 Fluminense  
Cidadania 19h30 29/jan - seg Volta Redonda 3 x 2 Cabofriense  
Los Lários 19h00 03/fev - sáb Fluminense 1 x 0 Macaé  
Engenhão 19h00 03/fev - sáb Botafogo 0 x 0 Madureira  
Luso Brasileiro 19h00 03/fev - sáb Portuguesa 0 x 1 Boavista  
São Januário 17h00 04/fev - dom Vasco da Gama 3 x 1 Volta Redonda  
Mané Garrincha 17h00 04/fev - dom Nova Iguaçu 0 x 1 Flamengo  
Correão 17h00 04/fev - dom Cabofriense 0 x 2 Bangu  
Cidadania 16h30 10/fev - sáb =Z66 3 x 1 =Z69  
Engenhão 17h00 08/fev - qui =Z68 2 x 2 =Z67  
Kleber Andrade 17h00 18/fev - dom =Z71 0 x 2 =Z70  
    Pênaltis     x      
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
ESTÁDIO HORA DATA TAÇA RIO          
Cidadania 19h30 19/fev - seg Volta Redonda 0 x 2 Portuguesa  
Moça Bonita 16h30 21/fev - qua Bangu 0 x 4 Fluminense  
Engenhão 19h30 21/fev - qua Flamengo 4 x 0 Madureira  
Correão 17h00 22/fev - qui Cabofriense 2 x 3 Boavista  
Giulite Coutinho 19h30 22/fev - qui Nova Iguaçu 1 x 2 Botafogo  
São Januário 19h30 01/mar - qui Vasco da Gama 2 x 1 Macaé  
Moacyrzão 16h30 24/fev - sáb Macaé 2 x 2 Bangu  
Arena Pantanal 17h00 24/fev - sáb Fluminense 4 x 0 Flamengo  
Elcyr Resende 15h30 25/fev - dom Boavista 2 x 1 Nova Iguaçu  
Giulite Coutinho 17h00 25/fev - dom Portuguesa 1 x 0 Vasco da Gama  
Engenhão 19h30 25/fev - dom Botafogo 1 x 0 Cabofriense  
Cons. Galvão 15h45 26/fev - seg Madureira 0 x 0 Volta Redonda  
Moça Bonita 16h30 03/mar - sáb Bangu 1 x 1 Portuguesa  
Engenhão 17h00 03/mar - sáb Flamengo 1 x 0 Botafogo  
Laranjão 15h45 04/mar - dom Nova Iguaçu 1 x 1 Madureira  
Correão 17:00 04/mar - dom Cabofriense 1 x 0 Macaé  
Los Lários 17h00 04/mar - dom Fluminense 2 x 1 Volta Redonda  
Kleber Andrade 19h30 04/mar - dom Vasco da Gama 4 x 3 Boavista  
Engenhão 21h30 06/mar - ter Botafogo 1 x 0 Bangu  
Cons. Galvão 15h45 07/mar - qua Madureira 0 x 2 Cabofriense  
Giulite Coutinho 16h00 07/mar - qua Portuguesa 2 x 1 Nova Iguaçu  
Moacyrzão 16h00 07/mar - qua Macaé 1 x 1 Volta Redonda  
Engenhão 19h30 07/mar - qua Vasco da Gama 0 x 0 Fluminense  
Cidadania 21h45 07/mar - qua Boavista 0 x 3 Flamengo  
Moça Bonita 15h45 10/mar - sáb Madureira 1 x 3 Vasco da Gama  
Elcyr Resende 16h00 10/mar - sáb Boavista 0 x 2 Bangu  
Moacyrzão 19h30 10/mar - sáb Macaé 1 x 0 Flamengo  
Giulite Coutinho 15h45 11/mar - dom Portuguesa 1 x 2 Cabofriense  
Cidadania 17h00 11/mar - dom Volta Redonda 1 x 1 Botafogo  
Maracanã 19h30 11/mar - dom Fluminense 2 x 1 Nova Iguaçu  
Elcyr Resende 16h00 18/mar - dom Cabofriense 1 x 1 Fluminense  
Engenhão 16h00 18/mar - dom Botafogo 2 x 3 Vasco da Gama  
Kleber Andrade 16h00 18/mar - dom Flamengo 4 x 0 Portuguesa  
Laranjão 16h00 18/mar - dom Nova Iguaçu 0 x 2 Macaé  
Cidadania 16h00 18/mar - dom Volta Redonda 2 x 3 Boavista  
Moça Bonita 16h00 18/mar - dom Bangu 0 x 3 Madureira  
Engenhão 21h45 21/mar - qua =Z122 2 x 3 =Z125  
Engenhão 20h00 22/mar - qui =Z124 1 x 1 =Z123  
Maracanã 16h00 25/mar - dom =Z127 3 x 0 =Z126  
    Pênaltis     x      

 

ESTÁDIO HORA DATA FINAIS          
Maracanã 21h45 28/abr - qua =Z131 0 x 1 =Z134  
Maracanã 21h00 29/abr - qui =Z132 2 x 3 =Z133  
Engenhão 16h00 01/abr - dom =Z137 2 x 3 =Z138  
Maracanã 16h00 08/abr - dom =Z138 0 x 1 =Z137  
    Pênaltis   3 x 4    
                 
MENSAGENS   PÓDIO VENCEDORES       ARTILHEIROS GOLS
    Campeão =Z139     1. Jogador (AAA) 0
Atualize Online   Vice-campeão =Z140     2. Jogador (AAA) 0
Clique no Botão   Taça Guanabara =Z72     3. Jogador (AAA) 0
de cor laranja   Taça Rio =Z128     4. Jogador (AAA) 0
    Super Clássicos "Descontinuado"     5. Jogador (AAA) 0
Seja Também   1º Série D =Z142     6. Jogador (AAA) 0
Sócio Eterno   2º Série D =Z143     7. Jogador (AAA) 0
www.futexcel.com.br   3º Série D =Z144     8. Jogador (AAA) 0
    1º Rebaixado =Z146     9. Jogador (AAA) 0
    2º Rebaixado =Z147     10. Jogador (AAA) 0