Estádio Horário Data Mandante       Visitante TV
Domingos Machado de Lima 20:30 qua, 17 jan Concórdia   x   Chapecoense  
Orlando Scarpelli 20:30 qua, 17 jan Figueirense   x   Criciúma  
Anibal Torres Costa 20:30 qua, 17 jan Hercílio Luz   x   Tubarão  
Arena Joinville 20:30 qua, 17 jan Joinville   x   Brusque  
Vidal Ramos Junior 20:30 qua, 17 jan Inter de Lages   x   Avaí  
Arena Condá 17:00 dom, 21 jan Chapecoense   x   Inter de Lages  
Aderbal Ramos da Silva 17:00 dom, 21 jan Avaí   x   Joinville  
Augusto Bauer 17:00 dom, 21 jan Brusque   x   Hercílio Luz  
Domingos Silveira Gonzales 17:00 dom, 21 jan Tubarão   x   Figueirense  
Heriberto Hulse 17:00 dom, 21 jan Criciúma   x   Concórdia  
Heriberto Hulse 20:30 qua, 24 jan Criciúma   x   Chapecoense  
Domingos Machado de Lima 20:30 qua, 24 jan Concórdia   x   Tubarão  
Orlando Scarpelli 20:30 qua, 24 jan Figueirense   x   Brusque  
Anibal Torres Costa 20:30 qua, 24 jan Hercílio Luz   x   Avaí  
Arena Joinville 20:30 qua, 24 jan Joinville   x   Inter de Lages  
Arena Condá 17:00 dom, 28 jan Chapecoense   x   Joinville  
Vidal Ramos Junior 17:00 dom, 28 jan Inter de Lages   x   Hercílio Luz  
Aderbal Ramos da Silva 17:00 dom, 28 jan Avaí   x   Figueirense  
Augusto Bauer 17:00 dom, 28 jan Brusque   x   Concórdia  
Domingos Silveira Gonzales 17:00 dom, 28 jan Tubarão   x   Criciúma  
Arena Condá 00:00 qua, 31 jan Chapecoense   x   Tubarão  
Augusto Bauer 00:00 qua, 31 jan Brusque   x   Criciúma  
Aderbal Ramos da Silva 00:00 qua, 31 jan Avaí   x   Concórdia  
Vidal Ramos Junior 00:00 qua, 31 jan Inter de Lages   x   Figueirense  
Arena Joinville 00:00 qua, 31 jan Joinville   x   Hercílio Luz  
Anibal Torres Costa 17:00 dom, 4 fev Hercílio Luz   x   Chapecoense  
Orlando Scarpelli 17:00 dom, 4 fev Figueirense   x   Joinville  
Domingos Machado de Lima 17:00 dom, 4 fev Concórdia   x   Inter de Lages  
Heriberto Hulse 17:00 dom, 4 fev Criciúma   x   Avaí  
Domingos Silveira Gonzales 17:00 dom, 4 fev Tubarão   x   Brusque  
Arena Condá 17:00 sáb, 10 fev Chapecoense   x   Brusque  
Aderbal Ramos da Silva 17:00 sáb, 10 fev Avaí   x   Tubarão  
Vidal Ramos Junior 17:00 sáb, 10 fev Inter de Lages   x   Criciúma  
Arena Joinville 17:00 sáb, 10 fev Joinville   x   Concórdia  
Anibal Torres Costa 17:00 sáb, 10 fev Hercílio Luz   x   Figueirense  
Orlando Scarpelli 20:30 qua, 14 fev Figueirense   x   Chapecoense  
Domingos Machado de Lima 20:30 qua, 14 fev Concórdia   x   Hercílio Luz  
Heriberto Hulse 20:30 qua, 14 fev Criciúma   x   Joinville  
Domingos Silveira Gonzales 20:30 qua, 14 fev Tubarão   x   Inter de Lages  
Augusto Bauer 20:30 qua, 14 fev Brusque   x   Avaí  
Arena Condá 17:00 dom, 18 fev Chapecoense   x   Avaí  
Vidal Ramos Junior 17:00 dom, 18 fev Inter de Lages   x   Brusque  
Arena Joinville 17:00 dom, 18 fev Joinville   x   Tubarão  
Anibal Torres Costa 17:00 dom, 18 fev Hercílio Luz   x   Criciúma  
Orlando Scarpelli 17:00 dom, 18 fev Figueirense   x   Concórdia  
                 
    RETURNO            
Arena Condá 17:00 dom, 25 fev Chapecoense   x   Concórdia  
Heriberto Hulse 17:00 dom, 25 fev Criciúma   x   Figueirense  
Domingos Silveira Gonzales 17:00 dom, 25 fev Tubarão   x   Hercílio Luz  
Augusto Bauer 17:00 dom, 25 fev Brusque   x   Joinville  
Aderbal Ramos da Silva 17:00 dom, 25 fev Avaí   x   Inter de Lages  
Vidal Ramos Junior 17:00 dom, 4 mar Inter de Lages   x   Chapecoense  
Arena Joinville 17:00 dom, 4 mar Joinville   x   Avaí  
Anibal Torres Costa 17:00 dom, 4 mar Hercílio Luz   x   Brusque  
Orlando Scarpelli 17:00 dom, 4 mar Figueirense   x   Tubarão  
Domingos Machado de Lima 17:00 dom, 4 mar Concórdia   x   Criciúma  
Arena Condá 20:30 qua, 7 mar Chapecoense   x   Criciúma  
Domingos Silveira Gonzales 20:30 qua, 7 mar Tubarão   x   Concórdia  
Augusto Bauer 20:30 qua, 7 mar Brusque   x   Figueirense  
Aderbal Ramos da Silva 20:30 qua, 7 mar Avaí   x   Hercílio Luz  
Vidal Ramos Junior 20:30 qua, 7 mar Inter de Lages   x   Joinville  
Arena Joinville 17:00 dom, 11 mar Joinville   x   Chapecoense  
Anibal Torres Costa 17:00 dom, 11 mar Hercílio Luz   x   Inter de Lages  
Orlando Scarpelli 17:00 dom, 11 mar Figueirense   x   Avaí  
Domingos Machado de Lima 17:00 dom, 11 mar Concórdia   x   Brusque  
Heriberto Hulse 17:00 dom, 11 mar Criciúma   x   Tubarão  
Domingos Silveira Gonzales 17:00 dom, 18 mar Tubarão   x   Chapecoense  
Heriberto Hulse 17:00 dom, 18 mar Criciúma   x   Brusque  
Domingos Machado de Lima 17:00 dom, 18 mar Concórdia   x   Avaí  
Orlando Scarpelli 17:00 dom, 18 mar Figueirense   x   Inter de Lages  
Anibal Torres Costa 17:00 dom, 18 mar Hercílio Luz   x   Joinville  
Arena Condá 20:30 qua, 21 mar Chapecoense   x   Hercílio Luz  
Arena Joinville 20:30 qua, 21 mar Joinville   x   Figueirense  
Vidal Ramos Junior 20:30 qua, 21 mar Inter de Lages   x   Concórdia  
Aderbal Ramos da Silva 20:30 qua, 21 mar Avaí   x   Criciúma  
Augusto Bauer 20:30 qua, 21 mar Brusque   x   Tubarão  
Augusto Bauer 17:00 dom, 25 mar Brusque   x   Chapecoense  
Domingos Silveira Gonzales 17:00 dom, 25 mar Tubarão   x   Avaí  
Heriberto Hulse 17:00 dom, 25 mar Criciúma   x   Inter de Lages  
Domingos Machado de Lima 17:00 dom, 25 mar Concórdia   x   Joinville  
Orlando Scarpelli 17:00 dom, 25 mar Figueirense   x   Hercílio Luz  
Arena Condá 20:30 qua, 28 mar Chapecoense   x   Figueirense  
Anibal Torres Costa 20:30 qua, 28 mar Hercílio Luz   x   Concórdia  
Arena Joinville 20:30 qua, 28 mar Joinville   x   Criciúma  
Vidal Ramos Junior 20:30 qua, 28 mar Inter de Lages   x   Tubarão  
Aderbal Ramos da Silva 20:30 qua, 28 mar Avaí   x   Brusque  
Aderbal Ramos da Silva 17:00 dom, 1 abr Avaí   x   Chapecoense  
Augusto Bauer 17:00 dom, 1 abr Brusque   x   Inter de Lages  
Domingos Silveira Gonzales 17:00 dom, 1 abr Tubarão   x   Joinville  
Heriberto Hulse 17:00 dom, 1 abr Criciúma   x   Hercílio Luz  
Domingos Machado de Lima 17:00 dom, 1 abr Concórdia   x   Figueirense  
                 
    FINAL            
Estádio 16:00 dom, 8 abr AA102   x   AA103  
    Pênalti     x      
                 
MENSAGENS     PÓDIO       ARTILHEIROS GOLS
    Campeão Y106     01. Jogador (AAA) 0
Mensagem 001:   Vice-Campeão Y107     02. Jogador (AAA) 0
    1º Turno Y108     03. Jogador (AAA) 0
Atualize Online!   1º Returno Y109     04. Jogador (AAA) 0
Clique no Botão de cor laranja   1º Série D Y110     05. Jogador (AAA) 0
    2º Série D Y111     06. Jogador (AAA) 0
Seja Também Sócio Eterno   3º Série D Y112     07. Jogador (AAA) 0
www.futexcel.com.br   1º Rebaixado Y113     08. Jogador (AAA) 0
    2º Rebaixado Y114     09. Jogador (AAA) 0
            10. Jogador (AAA) 0