21/abr 21h30 Santos AP 1 x 1 Santos SP Zerão Macapá
28/abr 21h30 =SE(I7-G7>1;"";J7) 3 x 0 =SE(I7-G7>1;"";F7) Vila Belmiro Santos
    Pênaltis   x        
                 
20/abr 21h30 Galvez AC 1 x 0 Rio Branco AC Arena da Floresta Rio Branco
27/abr 21h30 =SE(I11-G11>1;"";J11) 1 x 1 =SE(I11-G11>1;"";F11) Arena da Floresta Rio Branco
    Pênaltis   x        
                 
16/mar 20h30 Goianésia GO 1 x 1 ABC RN Waldeir Oliveira Goianésia
20/abr 20h30 =SE(I15-G15>1;"";J15) 3 x 2 =SE(I15-G15>1;"";F15) Franqueirão Natal
    Pênaltis   x        
                 
14/mai 17h00 Gama DF 1 x 0 América RN Bezerrão Gama
25/mai 19h15 =SE(I19-G19>1;"";J19) 3 x 2 =SE(I19-G19>1;"";F19) Arena das Dunas Natal
    Pênaltis   x        
                 
07/abr 21h30 River PI 2 x 1 Goiás GO Albertão Teresina
20/abr 19h30 =SE(I23-G23>1;"";J23) 2 x 1 =SE(I23-G23>1;"";F23) Serra Dourada Goiânia
    Pênaltis 7 x 8      
                 
16/mar 20h30 Linense SP 1 x 1 Botafogo PB Gilbertão Lins
06/abr 19h30 =SE(I27-G27>1;"";J27) 1 x 1 =SE(I27-G27>1;"";F27) Almeidão João Pessoa
    Pênaltis 6 x 5      
                 
06/abr 19h30 Resende RJ 2 x 2 Ceará CE Cidadania Volta Redonda
26/abr 19h15 =SE(I31-G31>1;"";J31) 1 x 1 =SE(I31-G31>1;"";F31) Pres. Vargas Fortaleza
    Pênaltis   x        
                 
20/abr 21h30 Comercial MS 1 x 1 Joinville SC Ninho D´Águia Rio Brilhante
04/mai 19h30 =SE(I35-G35>1;"";J35) 1 x 0 =SE(I35-G35>1;"";F35) Arena Joinville Joinville
    Pênaltis   x        
                 
13/abr 21h45 Remo PA 0 x 1 Vasco RJ Mangueirão Belém
27/abr 21h45 =SE(I39-G39>1;"";J39) 2 x 1 =SE(I39-G39>1;"";F39) São Januário Rio de Janeiro
    Pênaltis   x        
                 
06/abr 21h30 Ivinhema MS 0 x 2 CRB AL Luiz Saraiva Ivinhema
    =SE(I43-G43>1;"";J43)   x   =SE(I43-G43>1;"";F43) Rei Pelé Maceió
    Pênaltis   x        
                 
17/mar 19h15 V. Conquista BA 0 x 0 Náutico PE Lomanto Júnior Vitoria da Conquista
07/abr 19h30 =SE(I47-G47>1;"";J47) 1 x 1 =SE(I47-G47>1;"";F47) Arena PE São L. da Mata
    Pênaltis   x        
                 
16/mar 21h45 Rio Branco ES 0 x 1 Santa Cruz PE Kleber Andrade Vitória
06/abr 21h45 =SE(I51-G51>1;"";J51) 0 x 0 =SE(I51-G51>1;"";F51) Arruda Recife
    Pênaltis   x        
                 
20/abr 21h45 Campinense PB 0 x 0 Cruzeiro MG Amigão Campina Grande
05/mai 21h30 =SE(I55-G55>1;"";J55) 3 x 2 =SE(I55-G55>1;"";F55) Mineirão Belo Horizonte
    Pênaltis   x        
                 
16/mar 20h30 Parauapebas PA 0 x 1 Londrina PR Raimundo Roseno Parauapebas
06/abr 19h30 =SE(I59-G59>1;"";J59) 6 x 0 =SE(I59-G59>1;"";F59) VGD Londrina
    Pênaltis   x        
                 
13/abr 21h30 Náutico RR 2 x 3 Vitória BA Vila Olímpica RM Boa Vista
27/abr 21h45 =SE(I63-G63>1;"";J63) 3 x 1 =SE(I63-G63>1;"";F63) Fonte Nova Salvador
    Pênaltis   x        
                 
13/abr 20h30 Paranayba PI 2 x 1 Portuguesa SP Piscinão Parnaiba
26/abr 21h30 =SE(I67-G67>1;"";J67) 1 x 0 =SE(I67-G67>1;"";F67) Canindé São Paulo
    Pênaltis   x        
                 
13/abr 19h30 Guarany CE 0 x 3 Coritiba PR Junco Sobral
    =SE(I71-G71>1;"";J71)   x   =SE(I71-G71>1;"";F71) Couto Pereira Curitiba
    Pênaltis   x        
                 
06/abr 20h30 Tocantinópolis TO 1 x 1 Juventude RS Ribeirão Tocantinópolis
28/abr 21h30 =SE(I75-G75>1;"";J75) 2 x 0 =SE(I75-G75>1;"";F75) Alfredo Jaconi Caxias
    Pênaltis   x        
                 
12/abr 21h00 Operário PR 2 x 1 Criciúma SC Germano Krüger Ponta Grossa
28/abr 19h15 =SE(I79-G79>1;"";J79) 1 x 1 =SE(I79-G79>1;"";F79) Heriberto Hülse Criciúma
    Pênaltis   x        
                 
27/abr 20h30 Independente PA 1 x 2 Paysandu PA Navegantão Tucuruí
30/abr 17h00 =SE(I83-G83>1;"";J83) 2 x 0 =SE(I83-G83>1;"";F83) Curuzu Belém
    Pênaltis   x        
                 
17/mar 21h30 Brasil RS 1 x 1 Atlético PR Bento Freitas Pelotas
13/abr 19h30 =SE(I87-G87>1;"";J87) 1 x 0 =SE(I87-G87>1;"";F87) Arena da Baixada Curitiba
    Pênaltis   x        
                 
20/abr 21h30 Dom Bosco MT 2 x 0 Nacional AM Arena Pantanal Cuiabá
27/abr 21h30 =SE(I91-G91>1;"";J91) 1 x 1 =SE(I91-G91>1;"";F91) Arena Amazônia Manaus
    Pênaltis   x        
                 
06/abr 16h30 P. Solimões AM 1 x 2 Chapecoense SC Gilberto Mestrinho Manacapuru
14/abr 21h30 =SE(I95-G95>1;"";J95) 2 x 0 =SE(I95-G95>1;"";F95) Arena Condá Chapecó
    Pênaltis   x        
                 
06/abr 20h30 Estanciano SE 1 x 1 Paraná PR Augusto Franco Estância
21/abr 19h15 =SE(I99-G99>1;"";J99) 2 x 0 =SE(I99-G99>1;"";F99) Vila Capanema Curitiba
    Pênaltis   x        
                 
16/mar 21h45 Confiança SE 1 x 0 Flamengo RJ Batistão Aracaju
20/abr 21h45 =SE(I103-G103>1;"";J103) 3 x 0 =SE(I103-G103>1;"";F103) Cidadania Volta Redonda
    Pênaltis   x        
                 
16/mar 21h45 Imperatriz MA 1 x 1 Fortaleza CE Frei Epifânio Imperatriz
28/abr 20h00 =SE(I107-G107>1;"";J107) 2 x 0 =SE(I107-G107>1;"";F107) Castelão Fortaleza
    Pênaltis   x        
                 
16/mar 21h45 Globo RN 0 x 0 Bahia BA Barretão Ceará-Mirim
06/abr 21h45 =SE(I111-G111>1;"";J111) 3 x 1 =SE(I111-G111>1;"";F111) Fonte Nova Salvador
    Pênaltis   x        
                 
20/abr 19h30 Red Bull SP 1 x 1 América MG Moisés Lucarelli Campinas
28/abr 19h15 =SE(I115-G115>1;"";J115) 3 x 2 =SE(I115-G115>1;"";F115) Independência Belo Horizonte
    Pênaltis   x        
                 
06/abr 21h45 Tombense MG 0 x 3 Fluminense RJ Soares Azevedo Muriaé
    =SE(I119-G119>1;"";J119)   x   =SE(I119-G119>1;"";F119) Cidadania Volta Redonda
    Pênaltis   x        
                 
17/mar 19h15 Ferroviária SP 1 x 0 Salgueiro PE Fonte Lumiinosa Araraquara
13/abr 20h30 =SE(I123-G123>1;"";J123) 1 x 1 =SE(I123-G123>1;"";F123) Cornélio de Barros Salgueiro
    Pênaltis   x        
                 
06/abr 19h30 Aparecidense GO 2 x 0 Sport PE Anibal Batista Ap. de Goiânia
28/abr 19h15 =SE(I127-G127>1;"";J127) 1 x 2 =SE(I127-G127>1;"";F127) Ilha do Retiro Recife
    Pênaltis   x        
                 
17/mar 19h15 Ypiranga RS 2 x 2 Atlético GO Colosso da Lagoa Erechim
07/abr 19h30 =SE(I131-G131>1;"";J131) 0 x 2 =SE(I131-G131>1;"";F131) Serra Dourada Goiânia
    Pênaltis   x        
                 
14/abr 21h30 Lajeadense RS 0 x 2 Figueirense SC Beira-Rio Porto Alegre
    =SE(I135-G135>1;"";J135)   x   =SE(I135-G135>1;"";F135) Orlando Scarpelli Florianópolis
    Pênaltis   x        
                 
06/abr 19h30 Internacional SC 1 x 2 Sampaio Corrêa MA Vidal Ramos Lajes
20/abr 19h30 =SE(I139-G139>1;"";J139) 0 x 1 =SE(I139-G139>1;"";F139) Castelão São Luís
    Pênaltis   x        
                 
07/abr 21h30 Caldense MG 1 x 2 Ponte Preta SP Ronaldão Poços de Caldas
14/abr 21h30 =SE(I143-G143>1;"";J143) 1 x 1 =SE(I143-G143>1;"";F143) Moisés Lucarelli Campinas
    Pênaltis   x        
                 
06/abr 21h30 Genus RO 2 x 0 ASA AL Aluizão Porto Velho
28/abr 21h30 =SE(I147-G147>1;"";J147) 2 x 1 =SE(I147-G147>1;"";F147) Fumeirão Arapiraca
    Pênaltis   x        
                 
05/abr 21h30 Coruripe AL 0 x 1 Botafogo RJ Gerson Amaral Coruripe
28/abr 21h30 =SE(I151-G151>1;"";J151) 1 x 1 =SE(I151-G151>1;"";F151) Los Lários Duque de Caxias
    Pênaltis   x        
                 
06/abr 20h30 Juazeirense BA 1 x 0 Cuiabá MT Adauto Moraes Juazeiro
27/abr 21h30 =SE(I155-G155>1;"";J155) 1 x 0 =SE(I155-G155>1;"";F155) Arena Pantanal Cuiabá
    Pênaltis 4 x 5      
                 
21/abr 21h30 Operário MT 1 x 0 Avaí SC Arena Pantanal Cuiabá
28/abr 19h15 =SE(I159-G159>1;"";J159) 2 x 0 =SE(I159-G159>1;"";F159) Ressacada Florianópolis
    Pênaltis   x        
                 
19/abr 19h30 Brasília DF 0 x 2 Bragantino SP Bezerrão Brasília
    =SE(I163-G163>1;"";J163)   x   =SE(I163-G163>1;"";F163) Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
    Pênaltis   x        

 

11/mai 19h30 =SE(CALCULOS!F2="";"Não Definido";CALCULOS!F2) 0 x 3 =SE(CALCULOS!G2="";"Não Definido";CALCULOS!G2) Arena da Floresta Rio Branco
    =SE(I7-G7>1;"";J7)   x   =SE(I7-G7>1;"";F7) Vila Belmiro Santos
    Pênaltis   x        
                 
01/jun 19h30 =SE(CALCULOS!F4="";"Não Definido";CALCULOS!F4) 1 x 1 =SE(CALCULOS!G4="";"Não Definido";CALCULOS!G4) Bezerrão Gama
15/jun 20h30 =SE(I11-G11>1;"";J11) 1 x 1 =SE(I11-G11>1;"";F11) Frasqueirão Natal
    Pênaltis 1 x 4      
                 
11/mai 20h30 =SE(CALCULOS!F6="";"Não Definido";CALCULOS!F6) 0 x 1 =SE(CALCULOS!G6="";"Não Definido";CALCULOS!G6) Alberto Silva Teresina
18/mai 20h30 =SE(I15-G15>1;"";J15) 1 x 0 =SE(I15-G15>1;"";F15) Almeidão João Pessoa
    Pênaltis   x        
                 
11/mai 19h30 =SE(CALCULOS!F8="";"Não Definido";CALCULOS!F8) 0 x 1 =SE(CALCULOS!G8="";"Não Definido";CALCULOS!G8) Arena Joinville Joinville
17/mai 19h15 =SE(I19-G19>1;"";J19) 1 x 0 =SE(I19-G19>1;"";F19) Castelão Fortaleza
    Pênaltis   x        
                 
11/mai 21h45 =SE(CALCULOS!F10="";"Não Definido";CALCULOS!F10) 0 x 1 =SE(CALCULOS!G10="";"Não Definido";CALCULOS!G10) Rei Pelé Maceió
18/mai 19h30 =SE(I23-G23>1;"";J23) 1 x 1 =SE(I23-G23>1;"";F23) São Januário Rio de Janeiro
    Pênaltis   x        
                 
11/mai 21h45 =SE(CALCULOS!F12="";"Não Definido";CALCULOS!F12) 0 x 2 =SE(CALCULOS!G12="";"Não Definido";CALCULOS!G12) Lomanto Júnior Vitória da Conquista
    =SE(I27-G27>1;"";J27)   x   =SE(I27-G27>1;"";F27) Arruda Recife
    Pênaltis   x        
                 
10/mai 21h30 =SE(CALCULOS!F14="";"Não Definido";CALCULOS!F14) 0 x 2 =SE(CALCULOS!G14="";"Não Definido";CALCULOS!G14) Café Londrina
    =SE(I31-G31>1;"";J31)   x   =SE(I31-G31>1;"";F31) Mineirão Belo Horizonte
    Pênaltis   x        
                 
11/mai 21h45 =SE(CALCULOS!F16="";"Não Definido";CALCULOS!F16) 0 x 0 =SE(CALCULOS!G16="";"Não Definido";CALCULOS!G16) Canindé São Paulo
19/mai 21h30 =SE(I35-G35>1;"";J35) 3 x 1 =SE(I35-G35>1;"";F35) Barradão Salvador
    Pênaltis   x        
                 
11/mai 19h30 =SE(CALCULOS!F18="";"Não Definido";CALCULOS!F18) 1 x 0 =SE(CALCULOS!G18="";"Não Definido";CALCULOS!G18) Alfredo Jaconi Caxias do Sul
19/mai 19h15 =SE(I39-G39>1;"";J39) 2 x 2 =SE(I39-G39>1;"";F39) Couto Pereira Curitiba
    Pênaltis   x        
                 
17/mai 19h15 =SE(CALCULOS!F20="";"Não Definido";CALCULOS!F20) 1 x 0 =SE(CALCULOS!G20="";"Não Definido";CALCULOS!G20) Germano Kruger Ponta Grossa
06/jul 19h30 =SE(I43-G43>1;"";J43) 2 x 0 =SE(I43-G43>1;"";F43) Curuzu Belém
    Pênaltis   x        
                 
11/mai 21h30 =SE(CALCULOS!F22="";"Não Definido";CALCULOS!F22) 2 x 2 =SE(CALCULOS!G22="";"Não Definido";CALCULOS!G22) Arena Pantanal Cuiabá
18/mai 19h30 =SE(I47-G47>1;"";J47) 5 x 0 =SE(I47-G47>1;"";F47) Arena da Baixada Curitiba
    Pênaltis   x        
                 
11/mai 19h30 =SE(CALCULOS!F24="";"Não Definido";CALCULOS!F24) 2 x 1 =SE(CALCULOS!G24="";"Não Definido";CALCULOS!G24) Durival Britto Curitiba
18/mai 19h30 =SE(I51-G51>1;"";J51) 2 x 0 =SE(I51-G51>1;"";F51) Arena Condá Chapecó
    Pênaltis   x        
                 
04/mai 21h45 =SE(CALCULOS!F26="";"Não Definido";CALCULOS!F26) 2 x 1 =SE(CALCULOS!G26="";"Não Definido";CALCULOS!G26) Castelão Fortaleza
18/mai 21h45 =SE(I55-G55>1;"";J55) 1 x 2 =SE(I55-G55>1;"";F55) Cidadania Volta Redonda
    Pênaltis   x        
                 
11/mai 21h45 =SE(CALCULOS!F28="";"Não Definido";CALCULOS!F28) 0 x 0 =SE(CALCULOS!G28="";"Não Definido";CALCULOS!G28) Independência Belo Horizonte
18/mai 21h45 =SE(I59-G59>1;"";J59) 0 x 1 =SE(I59-G59>1;"";F59) Fontte Nova Salvador
    Pênaltis   x        
                 
04/mai 19h30 =SE(CALCULOS!F30="";"Não Definido";CALCULOS!F30) 3 x 3 =SE(CALCULOS!G30="";"Não Definido";CALCULOS!G30) Fonte Luminosa Araraquara
12/mai 21h30 =SE(I63-G63>1;"";J63) 3 x 0 =SE(I63-G63>1;"";F63) Cidadania Volta Redonda
    Pênaltis   x        
                 
11/mai 20h30 =SE(CALCULOS!F32="";"Não Definido";CALCULOS!F32) 3 x 1 =SE(CALCULOS!G32="";"Não Definido";CALCULOS!G32) Colosso da Lagoa Erechim
19/mai 21h30 =SE(I67-G67>1;"";J67) 2 x 1 =SE(I67-G67>1;"";F67) Anibal Batista Aparecida de Goiânia
    Pênaltis   x        
                 
11/mai 19h30 =SE(CALCULOS!F34="";"Não Definido";CALCULOS!F34) 1 x 2 =SE(CALCULOS!G34="";"Não Definido";CALCULOS!G34) Castelão São Luís
06/jul 19h30 =SE(I71-G71>1;"";J71) 1 x 0 =SE(I71-G71>1;"";F71) Orlando Scarpelli Florianópolis
    Pênaltis   x        
                 
05/mai 21h30 =SE(CALCULOS!F36="";"Não Definido";CALCULOS!F36) 0 x 1 =SE(CALCULOS!G36="";"Não Definido";CALCULOS!G36) Aluizão Porto Velho
12/mai 21h30 =SE(I75-G75>1;"";J75) 3 x 0 =SE(I75-G75>1;"";F75) Moisés Lucarelli Campinas
    Pênaltis   x        
                 
12/mai 19h15 =SE(CALCULOS!F38="";"Não Definido";CALCULOS!F38) 1 x 2 =SE(CALCULOS!G38="";"Não Definido";CALCULOS!G38) Adauto Moraes Juazeiro
19/mai 21h30 =SE(I79-G79>1;"";J79) 1 x 0 =SE(I79-G79>1;"";F79) Los Lários Duque de Caxias
    Pênaltis   x        
                 
03/mai 21h30 =SE(CALCULOS!F40="";"Não Definido";CALCULOS!F40) 1 x 0 =SE(CALCULOS!G40="";"Não Definido";CALCULOS!G40) Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
10/mai 21h30 =SE(I83-G83>1;"";J83) 1 x 1 =SE(I83-G83>1;"";F83) Ressacada Florianópolis
    Pênaltis   x        

 

20/jul 21h45 =SE(CALCULOS!J2="";"Não Definido";CALCULOS!J2) 0 x 0 =SE(CALCULOS!K2="";"Não Definido";CALCULOS!K2) Valmir Bezerra Gama
27/jul 21h45 =SE(J7="";"Não Definido";J7) 3 x 0 =SE(F7="";"Não Definido";F7) Vila Belmiro Santos
    Pênaltis   x        
                 
13/jul 21h45 =SE(CALCULOS!J4="";"Não Definido";CALCULOS!J4) 3 x 0 =SE(CALCULOS!K4="";"Não Definido";CALCULOS!K4) Almeidão João Pessoa
20/jul 19h30 =SE(J11="";"Não Definido";J11) 0 x 0 =SE(F11="";"Não Definido";F11) Pres. Vargas Fortaleza
    Pênaltis   x        
                 
13/jul 21h45 =SE(CALCULOS!K6="";"Não Definido";CALCULOS!K6) 1 x 1 =SE(CALCULOS!J6="";"Não Definido";CALCULOS!J6) São Januário Rio de Janeiro
20/jul 21h45 =SE(J15="";"Não Definido";J15) 2 x 3 =SE(F15="";"Não Definido";F15) Arruda Recife
    Pênaltis   x        
                 
06/jul 21h45 =SE(CALCULOS!J8="";"Não Definido";CALCULOS!J8) 1 x 2 =SE(CALCULOS!K8="";"Não Definido";CALCULOS!K8) Manoel Barradas Salvador
20/jul 21h45 =SE(J19="";"Não Definido";J19) 2 x 1 =SE(F19="";"Não Definido";F19) Mineirão Belo Horizonte
    Pênaltis   x        
                 
20/jul 19h30 =SE(CALCULOS!J10="";"Não Definido";CALCULOS!J10) 0 x 0 =SE(CALCULOS!K10="";"Não Definido";CALCULOS!K10) Alfredo Jaconi Caxias do Sul
27/jul 19h30 =SE(J23="";"Não Definido";J23) 1 x 2 =SE(F23="";"Não Definido";F23) Curuzu Belém
    Pênaltis   x        
                 
21/jul 21h00 =SE(CALCULOS!K12="";"Não Definido";CALCULOS!K12) 0 x 0 =SE(CALCULOS!J12="";"Não Definido";CALCULOS!J12) Arena da Baixada Curitiba
27/jul 19h30 =SE(J27="";"Não Definido";J27) 1 x 1 =SE(F27="";"Não Definido";F27) Arena Condá Chapecó
    Pênaltis   x        
                 
07/jul 21h00 =SE(CALCULOS!K14="";"Não Definido";CALCULOS!K14) 1 x 0 =SE(CALCULOS!J14="";"Não Definido";CALCULOS!J14) Independência Belo Horizonte
28/jul 21h00 =SE(J31="";"Não Definido";J31) 4 x 1 =SE(F31="";"Não Definido";F31) Castelão Fortaleza
    Pênaltis   x        
                 
06/jul 21h45 =SE(CALCULOS!K16="";"Não Definido";CALCULOS!K16) 1 x 1 =SE(CALCULOS!J16="";"Não Definido";CALCULOS!J16) Cidadania Volta Redonda
27/jul 21h45 =SE(J35="";"Não Definido";J35) 0 x 2 =SE(F35="";"Não Definido";F35) Colosso da Lagoa Erechim
    Pênaltis   x        
                 
13/jul 19h30 =SE(CALCULOS!K18="";"Não Definido";CALCULOS!K18) 0 x 0 =SE(CALCULOS!J18="";"Não Definido";CALCULOS!J18) Orlando Scarpelli Florianópolis
27/jul 19h30 =SE(J39="";"Não Definido";J39) 5 x 0 =SE(F39="";"Não Definido";F39) Moisés Lucarelli Campinas
    Pênaltis   x        
                 
13/jul 19h30 =SE(CALCULOS!J20="";"Não Definido";CALCULOS!J20) 2 x 2 =SE(CALCULOS!K20="";"Não Definido";CALCULOS!K20) Nabi Abi Chedid Braganca Pta.
27/jul 19h30 =SE(J43="";"Não Definido";J43) 1 x 0 =SE(F43="";"Não Definido";F43) Luso Brasileiro Rio de Janeiro
    Pênaltis   x        

 

24/ago 21h45 São Paulo SP 1 x 2 Juventude RS Morumbi São Paulo
22/set 21h30 =SE(J7="";"Não Definido";J7) 0 x 1 =SE(F7="";"Não Definido";F7) Alfredo Jaconi Caxias
    Pênaltis   x        
                 
31/ago 21h45 Fluminense RJ 1 x 1 Corinthians SP Giulitte Coutinho Mesquita
21/set 21h45 =SE(J11="";"Não Definido";J11) 1 x 0 =SE(F11="";"Não Definido";F11) Itaquerão São Paulo
    Pênaltis   x        
                 
24/ago 19h30 Santos SP 3 x 1 Vasco da Gama RJ Vila Belmiro Santos
21/set 21h45 =SE(J15="";"Não Definido";J15) 2 x 2 =SE(F15="";"Não Definido";F15) São Januário Rio de Janeiro
    Pênaltis   x        
                 
31/ago 19h30 Palmeiras SP 3 x 0 Botafogo PB Allianz Parque São Paulo
21/set 19h30 =SE(J19="";"Não Definido";J19) 1 x 0 =SE(F19="";"Não Definido";F19) Almeidão João Pessoa
    Pênaltis   x        
                 
24/ago 19h30 Atlético PR 0 x 1 Grêmio RS Arena da Baixada Curitiba
21/set 19h30 =SE(J23="";"Não Definido";J23) 0 x 1 =SE(F23="";"Não Definido";F23) Arena do Grêmio Porto Alegre
    Pênaltis 4 x 3      
                 
31/ago 21h45 Internacional RS 3 x 0 Fortaleza CE Beira-Rio Porto Alegre
22/set 19h15 =SE(J27="";"Não Definido";J27) 1 x 0 =SE(F27="";"Não Definido";F27) Castelão Fortaleza
    Pênaltis   x        
                 
01/set 20h00 Botafogo RJ 2 x 5 Cruzeiro MG Luso Brasileiro Rio de Janeiro
21/set 21h45 =SE(J31="";"Não Definido";J31) 1 x 0 =SE(F31="";"Não Definido";F31) Mineirão Belo Horizonte
    Pênaltis   x        
                 
24/ago 21h45 Atlético MG 1 x 1 Ponte Preta SP Mineirão Belo Horizonte
21/set 19h30 =SE(J35="";"Não Definido";J35) 2 x 2 =SE(F35="";"Não Definido";F35) Moisés Lucarelli Campinas
    Pênaltis   x        

 

28/set 19h30 Atlético MG 1 x 0 Juventude RS Mineirão Belo Horizonte
19/out 19h30 =SE(J7="";"Não Definido";J7) 1 x 0 =SE(F7="";"Não Definido";F7) Alfredo Jaconi Caxias do Sul
    Pênaltis 2 x 4      
                 
28/set 19h30 Santos SP 2 x 1 Internacional RS Vila Belmiro Santos
19/out 19h30 =SE(J11="";"Não Definido";J11) 2 x 0 =SE(F11="";"Não Definido";F11) Beira-Rio Porto Alegre
    Pênaltis   x        
                 
28/set 21h45 Grêmio RS 2 x 1 Palmeiras SP Arena do Grêmio Porto Alegre
19/out 21h45 =SE(J15="";"Não Definido";J15) 1 x 1 =SE(F15="";"Não Definido";F15) Allianz Parque São Paulo
    Pênaltis   x        
                 
28/set 21h45 Corinthians SP 2 x 1 Cruzeiro MG Itaquerão São Paulo
19/out 21h45 =SE(J19="";"Não Definido";J19) 4 x 2 =SE(F19="";"Não Definido";F19) Mineirão Belo Horizonte
    Pênaltis   x        

 

26/out 21h45 =SE(CALCULOS!S2="";"Não Definido";CALCULOS!S2) 1 x 2 =SE(CALCULOS!R2="";"Não Definido";CALCULOS!R2) Beira-Rio Porto Alegre
02/nov 21h45 =SE(J7="";"Não Definido";J7) 2 x 2 =SE(F7="";"Não Definido";F7) Independência Belo Horizonte
    Pênaltis   x        
                 
26/out 21h45 =SE(CALCULOS!S4="";"Não Definido";CALCULOS!S4) 0 x 2 =SE(CALCULOS!R4="";"Não Definido";CALCULOS!R4) Mineirão Belo Horizonte
02/nov 21h45 =SE(J11="";"Não Definido";J11) 0 x 0 =SE(F11="";"Não Definido";F11) Arena do Grêmio Porto Alegre
    Pênaltis   x        

 

23/nov 21h45 =SE(CALCULOS!T2="";"Não Definido";CALCULOS!T2) 1 x 3 =SE(CALCULOS!U2="";"Não Definido";CALCULOS!U2) Mineirão Belo Horizonte
30/nov 21h45 =SE(J7="";"Não Definido";J7) 1 x 1 =SE(F7="";"Não Definido";F7) Arena do Grêmio Porto Alegre
    Pênaltis   x        
                 
Clube Arttilheiro Gol      
           
Vitória Marinho 6      
Ypiranga João Paulo 5      
Cruzeiro Ábila 5      
Santos Ricardo Oliveira 4      
Atl. MG Lucas Pratto 4