Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
30/jan 21h30 Caxias RS 0 x 0 Atlético PR Centenário Caxias do Sul
31/jan 20h00 Tubarão SC 2 x 0 América RN Domingos Gonzales Tubarão
07/fev 21h45 Brusque SC 0 x 1 Ceará CE Augusto Bauer Brusque
31/jan 22h00 Real Ariquemes RO 0 x 1 Londrina PR Valerião Ariquemes
31/jan 19h30 Boavista RJ 1 x 1 Internacional RS Olímpico Regional Cascavel
07/fev 16h30 Atlético ES 0 x 2 Remo PA José Olivio Soares Itapemirim
07/fev 19h30 São Caetano SP 1 x 1 Criciúma SC Anacleto Campanella S. Caetano do Sul
07/fev 20h30 Cianorte PR 2 x 0 ABC RN Albino Turbay Cianorte
31/jan 19h30 Caldense MG 0 x 1 Fluminense RJ Ronaldo Junqueira Poços de Caldas
31/jan 21h30 Novoperário MS 2 x 3 Salgueiro PE Morenão Campo Grande
07/fev 16h00 Ceilândia DF 2 x 3 Avaí SC Maria Abadia Ceilândia
31/jan 21h30 Interporto TO 0 x 0 Juventude RS General Sampaio Porto Nacional
07/fev 19h30 Parnahyba PI 1 x 1 Coritiba PR Albertão Teresina 
31/jan 20h30 Uberlândia MG 2 x 0 Ituano SP Parque do Sabiá Uberlândia
07/fev 21h30 Sinop MT 0 x 1 Goiás GO Gigante do Norte Sinop
30/jan 20h00 V. Conquista BA 0 x 0 Boa Esporte MG Lomanto Júnior V. Conquista
06/fev 19h15 Nacional AM 0 x 0 Ponte Preta SP Arena da Amazônia Manaus
06/fev 20h30 Internacional SP 1 x 0 Rio Branco AC Major Levy Sobrinho Limeira
01/fev 19h15 URT MG 1 x 1 Paraná PR Zama Maciel Patos de Minas
31/jan 21h30 Independente PA 0 x 1 Sampaio Corrêa MA Navegantão Tucuruí
31/jan 21h45 Madureira RJ 0 x 1 São Paulo SP Estádio do Café Londrina
07/fev 22h30 Manaus AM 2 x 2 CSA AL Arena da Amazônia Manaus
01/fev 21h30 Novo Hamburgo RS 2 x 1 Paysandu PA Estádio do Vale Novo Hamburgo
07/fev 21h30 U. Rondonópolis MT 1 x 3 CRB AL Arena Pantanal Cuiabá
07/fev 19h30 Globo RN 0 x 2 Vitória BA Manoel Barretto Ceará-Mirim
07/fev 21h30 Corumbaense MS 1 x 0 ASA AL Arthur Marinho Corumbá
07/fev 17h00 Altos PI 2 x 1 Atlético GO Felipão Altos
31/jan 16h00 Nova Iguaçu RJ 1 x 1 Bragantino SP Jânio Moraes  Nova Iguaçu
07/fev 21h45 Atlético AC 1 x 1 Atlético MG Arena da Floresta Rio Branco
31/jan 21h30 Floresta CE 0 x 2 Botafogo PB Presidente Vargas Fortaleza
31/jan 21h30 Treze PB 0 x 2 Figueirense SC Ernani Sátyro Campina Grande
06/fev 20h15 Brasiliense DF 1 x 1 Oeste SP Mané Garrincha Brasília
07/fev 19h30 Santos AP 1 x 2 Sport PE Zerão Macapá
07/fev 21h30 Ferroviário CE 2 x 1 Confiança SE Presidente Vargas Fortaleza
31/jan 21h30 Itabaiana SE 0 x 1 Joinville SC Etelvino Mendonça Itabaiana
07/fev 22h30 São Raimundo RR 0 x 1 Vila Nova GO Raimundo Ribeiro Boa Vista
06/fev 21h30 Aparecidense GO 2 x 1 Botafogo RJ Anibal Batista Aparecida de Goiânia
31/jan 20h00 Aimoré RS 1 x 2 Cuiabá MT Cristo Rei São Leopoldo
31/jan 22h30 Fluminense BA 2 x 0 Santa Cruz PE Joia da Princesa Feira de Santana
31/jan 21h30 Cordino MA 1 x 1 Náutico PE Castelão São Luís

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
21/fev 19h30 =N7 5 x 4 =N8 Arena da Baixada Curitiba
    Pênaltis   x        
21/fev 19h30 =N10 1 x 2 =N9 Estádio do Café Londrina
    Pênaltis   x        
21/fev 19h30 =N12 1 x 2 =N11 Mangueirão Belém
    Pênaltis   x        
21/fev 20h30 =N13 1 x 1 =N14 Heriberto Hülse Criciúma
    Pênaltis 4 x 5      
15/fev 19h15 =N15 5 x 0 =N16 Engenhão Rio de Janeiro
    Pênaltis   x        
22/fev 19h15 =N18 0 x 2 =N17 Alfredo Jaconi Caxias do Sul
    Pênaltis   x        
22/fev 21h30 =N20 0 x 2 =N19 Parque do Sabiá Uberlândia
    Pênaltis   x        
21/fev 20h30 =N21 0 x 0 =N22 Serra Dourada Goiânia
    Pênaltis 6 x 5      
21/fev 21h45 =N23 1 x 0 =N24 Moisés Lucarelli Campinas
    Pênaltis   x        
22/fev 21h30 =N26 1 x 0 =N25 Castelão São Luís
    Pênaltis   x        
15/fev 21h30 =N28 0 x 2 =N27 Rei Pelé Maceió
    Pênaltis   x        
15/fev 21h30 =N29 1 x 1 =N30 Estádio do Vale Novo Hamburgo
    Pênaltis 3 x 4      
15/fev 19h15 =N31 3 x 0 =N32 Manoel Barradas Salvador
    Pênaltis   x        
21/fev 20h30 =N34 1 x 0 =N33 Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
    Pênaltis   x        
21/fev 21h45 =N36 0 x 4 =N35 Almeidão João Pessoa
    Pênaltis   x        
21/fev 20h30 =N37 2 x 1 =N38 Orlando Scarpelli Florianópolis
    Pênaltis   x        
15/fev 19h15 =N39 3 x 3 =N40 Ilha do Retiro Recife
    Pênaltis 3 x 4      
22/fev 19h15 =N42 2 x 2 =N41 Serra Dourada Goiânia
    Pênaltis 4 x 2      
21/fev 21h30 =N44 3 x 1 =N43 Arena Pantanal Cuiabá
    Pênaltis   x        
14/fev 22h30 =N45 0 x 1 =N46 Joia da Princesa Feira de Santana
    Pênaltis   x        

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
28/fev 21h30 =N7 0 x 0 =N8 Arena da Baixada Curitiba
15/mar 21h30 =J7 1 x 1 =F7 Castelão Fortaleza
    Pênaltis 5 x 6      
01/mar 19h15 =N9 2 x 0 =N10 Beira-Rio Porto Alegre
14/mar 19h30 =J10 0 x 2 =F10 Albino Turbay Cianorte
    Pênaltis   x        
01/mar 19h15 =N11 1 x 2 =N12 Engenhão Rio de Janeiro
15/mar 21h30 =J13 1 x 0 =F13 Ressacada Florianópolis
    Pênaltis   x        
28/fev 19h30 =N14 1 x 0 =N13 Serra Dourada Goiânia
14/mar 19h30 =J16 1 x 1 =F16 Couto Pereira Curitiba
    Pênaltis   x        
28/fev 19h30 =N15 0 x 0 =N16 Moisés Lucarelli Campinas
15/mar 19h15 =J19 0 x 0 =F19 Castelão São Luís
    Pênaltis 3 x 5      
28/fev 19h30 =N17 2 x 0 =N18 Morumbi São Paulo
14/mar 19h30 =J22 0 x 3 =F22 Rei Pelé Maceió
    Pênaltis   x        
28/fev 19h30 =N20 1 x 0 =N19 Nabi Abi Chedid Bragança Paulista
15/mar 19h15 =J25 3 x 0 =F25 Manoel Barradas Salvador
    Pênaltis   x        
28/fev 21h45 =N22 0 x 1 =N21 Orlando Scarpelli Florianópolis
14/mar 21h45 =J28 1 x 2 =F28 Independência Belo Horizonte
    Pênaltis 4 x 2      
28/fev 20h30 =N23 1 x 1 =N24 Pres. Vargas Fortaleza
15/mar 20h30 =J31 0 x 1 =F31 Serra Dourada Goiânia
    Pênaltis   x        
28/fev 19h30 =N26 2 x 1 =N25 Arena PE S. L. da Mata
14/mar 21h45 =J34 0 x 1 =F34 Arena Pantanal Cuiabá
    Pênaltis   x        

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
11/abr 21h45 Ponte Preta SP 3 x 0 Náutico PE Moisés Lucarelli Campinas
18/abr 21h45 Náutico PE 1 x 0 Ponte Preta SP Arena PE S. L.da Mata
    Pênaltis   x        
04/abr 21h45 Atlético PR 2 x 1 São Paulo SP Arena da Baixada Curitiba
19/abr 19h15 São Paulo SP 2 x 2 Atlético PR Morumbi São Paulo
    Pênaltis   x        
11/abr 19h30 Avaí SC 2 x 2 Goiás GO Ressacada Florianópolis
18/abr 19h30 Goiás GO 2 x 0 Avaí SC Serra Dourada Goiânia
    Pênaltis   x        
11/abr 19h30 Internacional RS 2 x 1 Vitória BA Beira-Rio Porto Alegre
19/abr 19h15 Vitória BA 1 x 0 Internacional RS Manoel Barradas Salvador
    Pênaltis 4 x 3      
04/abr 19h30 Atlético MG 4 x 0 Ferroviário CE Independência Belo Horizonte
18/abr 21h45 Ferroviário CE 2 x 2 Atlético MG Castelão Fortaleza
    Pênaltis   x        

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
02/mai 19h30 Atlético MG 0 x 0 Chapecoense Independência Belo Horizonte
16/mai 19h30 Chapecoense 0 x 0 Atlético MG Arena Condá Chapecó
    Pênaltis 4 x 3      
16/mai 21h45 Atlético PR 1 x 2 Cruzeiro MG Arena da Baixada Curitiba
16/jul 20h00 Cruzeiro MG   x   Atlético PR Mineirão Belo Horizonte
    Pênaltis   x        
09/mai 21h45 Bahia BA 3 x 0 Vasco RJ Fonte Nova Salvador
16/jul 20h00 Vasco RJ   x   Bahia BA São Januário Rio de Janeiro
    Pênaltis   x        
25/abr 19h30 Goiás GO 0 x 2 Grêmio RS Serra Dourada Goiânia
09/mai 19h30 Grêmio RS 3 x 1 Goiás GO Arena do Grêmio Porto Alegre
    Pênaltis   x        
25/abr 19h30 Vitória BA 0 x 0 Corinthians SP Manoel Barradas Salvador
10/mai 19h30 Corinthians SP 3 x 1 Vitória BA Itaquerão São Paulo
    Pênaltis   x        
09/mai 19h30 América MG 1 x 2 Palmeiras SP Independência Belo Horizonte
23/mai 21h45 Palmeiras SP 1 x 1 América MG Allianz Parque São Paulo
    Pênaltis   x        
02/mai 19h30 Ponte Preta SP 0 x 1 Flamengo RJ Moisés Lucarelli Campinas
10/mai 19h30 Flamengo RJ 0 x 0 Ponte Preta SP Maracanã Rio de Janeiro
    Pênaltis   x        
10/mai 21h45 Santos SP 5 x 1 Luverdense MT Vila Belmiro Santos
17/mai 19h15 Luverdense MT 2 x 1 Santos SP Passo das Emas Lucas R Verde
    Pênaltis   x        

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
15/ago 21h45 Corinthians SP   x   Chapecoense SC Itaquerão São Paulo
29/ago 00h00 Chapecoense SC   x   Corinthians SP Arena Condá Chapecó
    Pênaltis   x        
15/ago 00h00 Grêmio RS   x   Flamengo RJ Arena do Grêmio Porto Alegre
29/ago 00h00 Flamengo RJ   x   Grêmio RS Maracanã Rio de Janeiro
    Pênaltis   x        
15/ago 00h00 Bah/Vas   x   Palmeiras SP    
29/ago 00h00 Palmeiras SP   x   Bah/Vas Allianz Parque São Paulo
    Pênaltis   x        
15/ago 00h00 Santos   x   Cru/CAP Vila Belmiro Santos
29/ago 00h00 Cru/CAP   x   Santos    
    Pênaltis   x        

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
12/set 21h45 =N7   x   =N8    
26/set 21h45 =J7   x   =F7    
    Pênaltis   x        
12/set 21h45 =N10   x   =N9    
26/set 21h45 =J10   x   =F10    
    Pênaltis   x        

 

Data Hora Mandante       Visitante Estádio Cidade
                 
10/out 21h45 =N7   x   =N8    
17/out 21h45 =J7   x   =F7    
    Pênaltis   x        
                 
Clube Arttilheiro Gol