19/08/2018 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Leganés
19/08/2018 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Levante
19/08/2018 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Espanyol
19/08/2018 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Huesca
19/08/2018 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Real Valladolid
19/08/2018 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Sevilla
19/08/2018 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Alavés
19/08/2018 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Atlético de Madrid
19/08/2018 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Getafe
19/08/2018 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Real Sociedad
26/08/2018 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Real Betis
26/08/2018 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Huesca
26/08/2018 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Rayo Vallecano
26/08/2018 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Valencia
26/08/2018 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Real Madrid
26/08/2018 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Real Sociedad
26/08/2018 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Villarreal
26/08/2018 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Barcelona
26/08/2018 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Celta
26/08/2018 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Eibar
02/09/2018 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Espanyol
02/09/2018 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Huesca
02/09/2018 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Sevilla
02/09/2018 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Real Sociedad
02/09/2018 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Real Valladolid
02/09/2018 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Valencia
02/09/2018 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Athletic Bilbao
02/09/2018 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Atlético de Madrid
02/09/2018 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Girona
02/09/2018 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Leganés
16/09/2018 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Real Madrid
16/09/2018 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Eibar
16/09/2018 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Levante
16/09/2018 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Rayo Vallecano
16/09/2018 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Villarreal
16/09/2018 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Alavés
16/09/2018 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Barcelona
16/09/2018 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Real Betis
16/09/2018 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Celta
16/09/2018 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Getafe
23/09/2018 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Girona
23/09/2018 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Real Valladolid
23/09/2018 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Leganés
23/09/2018 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Real Sociedad
23/09/2018 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Sevilla
23/09/2018 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Alavés
23/09/2018 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Athletic Bilbao
23/09/2018 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Atlético de Madrid
23/09/2018 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Espanyol
23/09/2018 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Valencia
26/09/2018 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Getafe
26/09/2018 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Villarreal
26/09/2018 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Huesca
26/09/2018 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Barcelona
26/09/2018 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Real Betis
26/09/2018 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Celta
26/09/2018 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Eibar
26/09/2018 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Levante
26/09/2018 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Rayo Vallecano
26/09/2018 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Real Madrid
30/09/2018 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Leganés
30/09/2018 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Getafe
30/09/2018 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Sevilla
30/09/2018 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Valencia
30/09/2018 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Atlético de Madrid
30/09/2018 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Alavés
30/09/2018 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Athletic Bilbao
30/09/2018 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Espanyol
30/09/2018 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Girona
30/09/2018 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Real Valladolid
07/10/2018 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Real Madrid
07/10/2018 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Real Sociedad
07/10/2018 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Real Betis
07/10/2018 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Villarreal
07/10/2018 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Levante
07/10/2018 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Rayo Vallecano
07/10/2018 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Barcelona
07/10/2018 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Celta
07/10/2018 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Eibar
07/10/2018 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Huesca
21/10/2018 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Sevilla
21/10/2018 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Real Valladolid
21/10/2018 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Alavés
21/10/2018 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Athletic Bilbao
21/10/2018 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Atlético de Madrid
21/10/2018 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Espanyol
21/10/2018 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Getafe
21/10/2018 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Girona
21/10/2018 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Leganés
21/10/2018 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Levante
28/10/2018 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Real Madrid
28/10/2018 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Villarreal
28/10/2018 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Valencia
28/10/2018 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Real Sociedad
28/10/2018 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Eibar
28/10/2018 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Rayo Vallecano
28/10/2018 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Real Betis
28/10/2018 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Espanyol
28/10/2018 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Huesca
28/10/2018 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Leganés
04/11/2018 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Celta
04/11/2018 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Real Valladolid
04/11/2018 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Sevilla
04/11/2018 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Alavés
04/11/2018 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Athletic Bilbao
04/11/2018 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Atlético de Madrid
04/11/2018 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Barcelona
04/11/2018 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Getafe
04/11/2018 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Girona
04/11/2018 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Levante
11/11/2018 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Huesca
11/11/2018 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Real Betis
11/11/2018 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Real Madrid
11/11/2018 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Valencia
11/11/2018 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Leganés
11/11/2018 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Real Sociedad
11/11/2018 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Villarreal
11/11/2018 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Athletic Bilbao
11/11/2018 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Eibar
11/11/2018 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Espanyol
25/11/2018 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Barcelona
25/11/2018 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Getafe
25/11/2018 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Real Madrid
25/11/2018 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Girona
25/11/2018 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Levante
25/11/2018 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Real Valladolid
25/11/2018 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Alavés
25/11/2018 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Real Betis
25/11/2018 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Celta
25/11/2018 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Rayo Vallecano
02/12/2018 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Sevilla
02/12/2018 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Villarreal
02/12/2018 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Real Sociedad
02/12/2018 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Huesca
02/12/2018 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Valencia
02/12/2018 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Athletic Bilbao
02/12/2018 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Atlético de Madrid
02/12/2018 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Eibar
02/12/2018 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Espanyol
02/12/2018 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Leganés
09/12/2018 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Girona
09/12/2018 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Rayo Vallecano
09/12/2018 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Levante
09/12/2018 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Real Madrid
09/12/2018 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Real Valladolid
09/12/2018 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Alavés
09/12/2018 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Barcelona
09/12/2018 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Celta
09/12/2018 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Getafe
09/12/2018 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Sevilla
16/12/2018 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Athletic Bilbao
16/12/2018 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Leganés
16/12/2018 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Valencia
16/12/2018 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Real Sociedad
16/12/2018 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Villarreal
16/12/2018 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Atlético de Madrid
16/12/2018 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Barcelona
16/12/2018 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Real Betis
16/12/2018 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Girona
16/12/2018 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Rayo Vallecano
22/12/2018 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Real Valladolid
22/12/2018 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Espanyol
22/12/2018 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Celta
22/12/2018 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Eibar
22/12/2018 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Sevilla
22/12/2018 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Alavés
22/12/2018 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Getafe
22/12/2018 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Huesca
22/12/2018 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Levante
22/12/2018 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Real Madrid
06/01/2019 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Valencia
06/01/2019 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Villarreal
06/01/2019 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Leganés
06/01/2019 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Real Sociedad
06/01/2019 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Athletic Bilbao
06/01/2019 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Atlético de Madrid
06/01/2019 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Barcelona
06/01/2019 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Real Betis
06/01/2019 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Girona
06/01/2019 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Rayo Vallecano
13/01/2019 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Sevilla
13/01/2019 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Levante
13/01/2019 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Eibar
13/01/2019 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Real Madrid
13/01/2019 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Real Valladolid
13/01/2019 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Alavés
13/01/2019 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Celta
13/01/2019 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Espanyol
13/01/2019 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Getafe
13/01/2019 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Huesca
20/01/2019 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Leganés
20/01/2019 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Girona
20/01/2019 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Valencia
20/01/2019 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Espanyol
20/01/2019 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Real Valladolid
20/01/2019 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Real Sociedad
20/01/2019 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Sevilla
20/01/2019 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Alavés
20/01/2019 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Athletic Bilbao
20/01/2019 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Atlético de Madrid
27/01/2019 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Rayo Vallecano
27/01/2019 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Real Betis
27/01/2019 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Getafe
27/01/2019 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Real Madrid
27/01/2019 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Villarreal
27/01/2019 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Barcelona
27/01/2019 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Celta
27/01/2019 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Eibar
27/01/2019 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Huesca
27/01/2019 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Levante
03/02/2019 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Valencia
03/02/2019 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Sevilla
03/02/2019 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Girona
03/02/2019 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Real Valladolid
03/02/2019 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Alavés
03/02/2019 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Athletic Bilbao
03/02/2019 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Atlético de Madrid
03/02/2019 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Espanyol
03/02/2019 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Getafe
03/02/2019 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Leganés
10/02/2019 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Real Madrid
10/02/2019 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Levante
10/02/2019 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Barcelona
10/02/2019 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Rayo Vallecano
10/02/2019 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Huesca
10/02/2019 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Villarreal
10/02/2019 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Real Betis
10/02/2019 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Celta
10/02/2019 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Eibar
10/02/2019 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Real Sociedad
17/02/2019 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Real Valladolid
17/02/2019 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Levante
17/02/2019 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Getafe
17/02/2019 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Alavés
17/02/2019 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Athletic Bilbao
17/02/2019 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Atlético de Madrid
17/02/2019 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Espanyol
17/02/2019 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Girona
17/02/2019 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Leganés
17/02/2019 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Sevilla
24/02/2019 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Celta
24/02/2019 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Eibar
24/02/2019 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Villarreal
24/02/2019 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Huesca
24/02/2019 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Rayo Vallecano
24/02/2019 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Real Sociedad
24/02/2019 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Valencia
24/02/2019 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Real Madrid
24/02/2019 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Barcelona
24/02/2019 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Real Betis
03/03/2019 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Getafe
03/03/2019 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Real Valladolid
03/03/2019 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Sevilla
03/03/2019 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Levante
03/03/2019 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Barcelona
03/03/2019 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Alavés
03/03/2019 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Athletic Bilbao
03/03/2019 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Atlético de Madrid
03/03/2019 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Celta
03/03/2019 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Girona
10/03/2019 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Eibar
10/03/2019 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Espanyol
10/03/2019 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Leganés
10/03/2019 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Rayo Vallecano
10/03/2019 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Huesca
10/03/2019 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Valencia
10/03/2019 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Villarreal
10/03/2019 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Real Betis
10/03/2019 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Real Madrid
10/03/2019 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Real Sociedad
17/03/2019 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Atlético de Madrid
17/03/2019 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Real Valladolid
17/03/2019 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Sevilla
17/03/2019 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Alavés
17/03/2019 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Barcelona
17/03/2019 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Celta
17/03/2019 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Getafe
17/03/2019 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Girona
17/03/2019 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Levante
17/03/2019 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Rayo Vallecano
31/03/2019 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Atlético de Madrid
31/03/2019 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Espanyol
31/03/2019 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Villarreal
31/03/2019 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Leganés
31/03/2019 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Valencia
31/03/2019 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Athletic Bilbao
31/03/2019 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Real Betis
31/03/2019 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Eibar
31/03/2019 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Huesca
31/03/2019 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Real Sociedad
03/04/2019 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Levante
03/04/2019 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Girona
03/04/2019 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Rayo Vallecano
03/04/2019 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Getafe
03/04/2019 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Real Valladolid
03/04/2019 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Alavés
03/04/2019 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Barcelona
03/04/2019 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Real Betis
03/04/2019 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Celta
03/04/2019 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Real Madrid
07/04/2019 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Leganés
07/04/2019 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Villarreal
07/04/2019 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Real Sociedad
07/04/2019 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Valencia
07/04/2019 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Athletic Bilbao
07/04/2019 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Atlético de Madrid
dom, 07 abr 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Eibar
dom, 07 abr 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Espanyol
dom, 07 abr 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Huesca
dom, 07 abr 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Sevilla
dom, 14 abr 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Rayo Vallecano
dom, 14 abr 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Celta
dom, 14 abr 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Villarreal
dom, 14 abr 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Real Madrid
dom, 14 abr 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Alavés
dom, 14 abr 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Barcelona
dom, 14 abr 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Real Betis
dom, 14 abr 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Eibar
dom, 14 abr 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Getafe
dom, 14 abr 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Levante
qua, 24 abr 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Real Valladolid
qua, 24 abr 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Real Sociedad
qua, 24 abr 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Valencia
qua, 24 abr 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Girona
qua, 24 abr 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Sevilla
qua, 24 abr 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Athletic Bilbao
qua, 24 abr 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Atlético de Madrid
qua, 24 abr 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Espanyol
qua, 24 abr 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Huesca
qua, 24 abr 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Leganés
dom, 28 abr 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Barcelona
dom, 28 abr 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Valencia
dom, 28 abr 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Real Madrid
dom, 28 abr 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Villarreal
dom, 28 abr 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Athletic Bilbao
dom, 28 abr 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Real Betis
dom, 28 abr 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Celta
dom, 28 abr 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Eibar
dom, 28 abr 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Girona
dom, 28 abr 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Rayo Vallecano
dom, 05 mai 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Real Valladolid
dom, 05 mai 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Levante
dom, 05 mai 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Espanyol
dom, 05 mai 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Sevilla
dom, 05 mai 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Real Madrid
dom, 05 mai 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Alavés
dom, 05 mai 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Celta
dom, 05 mai 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Eibar
dom, 05 mai 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Getafe
dom, 05 mai 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Huesca
dom, 12 mai 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Real Sociedad
dom, 12 mai 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Girona
dom, 12 mai 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Valencia
dom, 12 mai 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Rayo Vallecano
dom, 12 mai 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Villarreal
dom, 12 mai 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Athletic Bilbao
dom, 12 mai 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Atlético de Madrid
dom, 12 mai 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Barcelona
dom, 12 mai 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Real Betis
dom, 12 mai 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Leganés
dom, 19 mai 16:00 San Mamés, Bilbao Athletic Bilbao   x   Celta
dom, 19 mai 16:00 Wanda Metropolitano, Madrid Atlético de Madrid   x   Sevilla
dom, 19 mai 16:00 Camp Nou, Barcelona Barcelona   x   Getafe
dom, 19 mai 16:00 Benito Villamarín, Sevilla Real Betis   x   Huesca
dom, 19 mai 16:00 Montilivi, Girona Girona   x   Levante
dom, 19 mai 16:00 Vallecas, Madrid Rayo Vallecano   x   Real Valladolid
dom, 19 mai 16:00 Mestalla, Valencia Valencia   x   Alavés
dom, 19 mai 16:00 La Cerámica, Villarreal Villarreal   x   Eibar
dom, 19 mai 16:00 Butarque, Leganés Leganés   x   Espanyol
dom, 19 mai 16:00 Anoeta, San Sebastián Real Sociedad   x   Real Madrid
dom, 26 mai 16:00 Mendizorroza, Vitória Alavés   x   Girona
dom, 26 mai 16:00 Balaídos, Vigo Celta   x   Rayo Vallecano
dom, 26 mai 16:00 Cornellà-El Prat, Barcelona Espanyol   x   Real Sociedad
dom, 26 mai 16:00 C. Afonso Pérez, Getafe Getafe   x   Villarreal
dom, 26 mai 16:00 El Alcoraz, Huesca Huesca   x   Leganés
dom, 26 mai 16:00 Ramón Sánches, Sevilla Sevilla   x   Athletic Bilbao
dom, 26 mai 16:00 Ciutat de Valencia, Valencia Levante   x   Atlético de Madrid
dom, 26 mai 16:00 Ipurua, Eibar Eibar   x   Barcelona
dom, 26 mai 16:00 Santiago Bernabéu, Madrid Real Madrid   x   Real Betis
dom, 26 mai 16:00 José Zorrilla, Valladolid Real Valladolid   x   Valencia