ESTÁDIO HORÁRIO DATA MANDANTE       VISITANTE TV
Independência 19:30 qua, 17 jan América 2 X 1 Patrocinense  
Almeidão 20:00 qua, 17 jan Tombense 1 X 0 Villa Nova  
Mamudão 20:30 qua, 17 jan Democrata GV 1 X 2 Caldense  
Parque do Sabiá 20:30 qua, 17 jan Uberlândia 0 X 2 URT  
Mineirão 21:45 qua, 17 jan Cruzeiro 2 X 0 Tupi  
Melão 19:30 qui, 18 jan Boa Esporte 0 X 0 Atlético  
Mario Helenio 17:00 sáb, 20 jan Tupi 2 X 5 Uberlândia  
Ronaldão 21:30 sáb, 20 jan Caldense 0 X 0 Cruzeiro  
Alçapão do Bomfim 16:00 dom, 21 jan Villa Nova 0 X 1 Boa Esporte  
Pedro Alves 16:00 dom, 21 jan Patrocinense 2 X 1 Tombense  
Independência 17:00 dom, 21 jan Atlético 3 X 0 Democrata GV  
Mangueirão 19:30 dom, 21 jan URT 1 X 1 América  
Independência 19:30 qua, 24 jan América 2 X 0 Tupi  
Melão 20:00 qua, 24 jan Boa Esporte 0 X 1 Democrata GV  
Ronaldão 20:30 qua, 24 jan Caldense 0 X 0 Tombense  
Pedro Alves 20:30 qua, 24 jan Patrocinense 1 X 1 URT  
Mineirão 21:45 qua, 24 jan Cruzeiro 4 X 0 Uberlândia  
Alçapão do Bomfim 18:30 qui, 25 jan Villa Nova 1 X 0 Atlético  
Independência 16:30 sáb, 27 jan América 1 X 0 Boa Esporte  
Ipatingão 19:00 sáb, 27 jan Tombense 1 X 2 Cruzeiro  
Mario Helenio 17:00 dom, 28 jan Tupi 2 X 1 Caldense  
Independência 17:00 dom, 28 jan Atlético 2 X 2 Patrocinense  
Parque do Sabiá 17:00 dom, 28 jan Uberlândia 2 X 0 Villa Nova  
Mamudão 20:30 seg, 29 jan Democrata GV 1 X 2 URT  
Almeidão 18:00 sáb, 3 fev Tombense 1 X 0 Uberlândia  
Alçapão do Bomfim 16:00 dom, 4 fev Villa Nova 3 X 1 Tupi  
Pedro Alves 16:00 dom, 4 fev Patrocinense 1 X 1 Democrata GV  
Mineirão 17:00 dom, 4 fev Cruzeiro 1 X 0 América  
Ronaldão 17:00 dom, 4 fev Caldense 0 X 1 Boa Esporte  
Mangueirão 19:30 dom, 4 fev URT 0 X 1 Atlético  
Parque do Sabiá 20:15 qui, 8 fev Uberlândia 0 X 3 América  
Mario Helenio 20:00 sex, 9 fev Tupi 3 X 0 Patrocinense  
Mamudão 21:30 sex, 9 fev Democrata GV 0 X 2 Cruzeiro  
Melão 11:00 sáb, 10 fev Boa Esporte 0 X 0 Tombense  
Alçapão do Bomfim 16:00 sáb, 10 fev Villa Nova 3 X 2 URT  
Independência 16:30 sáb, 10 fev Atlético 1 X 2 Caldense  
Melão 20:00 sex, 16 fev Boa Esporte 1 X 0 Uberlândia  
Almeidão 16:00 sáb, 17 fev Tombense 3 X 1 Democrata GV  
Mineirão 16:30 sáb, 17 fev Cruzeiro 1 X 0 Villa Nova  
Ronaldão 16:00 dom, 18 fev Caldense 0 X 2 Patrocinense  
Mangueirão 16:00 dom, 18 fev URT 0 X 2 Tupi  
Independência 17:00 dom, 18 fev América 0 X 3 Atlético  
Almeidão 20:30 sex, 23 fev Tombense 0 X 0 América  
Pedro Alves 16:00 sáb, 24 fev Patrocinense 2 X 0 Villa Nova  
Mineirão 16:30 sáb, 24 fev Cruzeiro 3 X 0 Boa Esporte  
Ronaldão 16:00 dom, 25 fev Caldense 1 X 1 URT  
Mario Helenio 17:00 dom, 25 fev Tupi 1 X 1 Atlético  
Mamudão 20:30 seg, 26 fev Democrata GV 1 X 0 Uberlândia  
Mario Helenio 16:00 sáb, 3 mar Tupi 1 X 0 Boa Esporte  
Alçapão do Bomfim 16:00 sáb, 3 mar Villa Nova 1 X 1 Caldense  
Independência 11:00 dom, 4 mar Atlético 0 X 1 Cruzeiro  
Parque do Sabiá 16:00 dom, 4 mar Uberlândia 1 X 0 Patrocinense  
Mangueirão 16:00 dom, 4 mar URT 1 X 0 Tombense  
Independência 17:00 dom, 4 mar América 2 X 1 Democrata GV  
Independência 19:30 qua, 7 mar América 2 X 0 Caldense  
Almeidão 20:00 qua, 7 mar Tombense 1 X 0 Tupi  
Melão 20:00 qua, 7 mar Boa Esporte 2 X 1 Patrocinense  
Mamudão 20:30 qua, 7 mar Democrata GV 4 X 3 Villa Nova  
Mineirão 21:45 qua, 7 mar Cruzeiro 3 X 0 URT  
Parque do Sabiá 19:15 qui, 8 mar Uberlândia 0 X 2 Atlético  
Ronaldão 17:00 dom, 11 mar Caldense 2 X 1 Uberlândia  
Alçapão do Bomfim 17:00 dom, 11 mar Villa Nova 1 X 1 América  
Mario Helenio 17:00 dom, 11 mar Tupi 7 X 1 Democrata GV  
Pedro Alves 17:00 dom, 11 mar Patrocinense 1 X 1 Cruzeiro  
Independência 17:00 dom, 11 mar Atlético 1 X 0 Tombense  
Mangueirão 17:00 dom, 11 mar URT 2 X 0 Boa Esporte  

 

      QUARTAS          
Mineirão 16:00 sáb, 17 mar =Classificação!D8 2 x 0 =Classificação!D15  
      Pênaltis   x      
Independência 19:00 sáb, 17 mar =Classificação!D9 1 x 0 =Classificação!D14  
      Pênaltis   x      
Independência 16:00 dom, 18 mar =Classificação!D10 1 x 0 =Classificação!D13  
      Pênaltis   x      
Mario Helenio 17:00 sáb, 17 mar =Classificação!D11 0 x 0 =Classificação!D12  
      Pênaltis 4 x 2    
                 
      SEMIFINAL          
Mario Helenio 21:45 qua, 21 mar =AC82 0 x 1 =AC76  
Mineirão 11:00 dom, 25 mar =K86 2 x 1 =G86  
Independência 20:00 qui, 22 mar =AC80 1 x 0 =AC78  
Independência 16:00 dom, 25 mar =K88 0 x 2 =G88  
                 
      FINAL          
Independência 16:00 dom, 01 abr =AC88 3 x 1 =AC86  
Mineirão 16:00 dom, 08 abr =K92 2 x 0 =G92  
                 
MENSAGENS     PÓDIO       ARTILHEIROS GOLS
    Campeão =Y92     01. Jogador (Clube) 0
Mensagem 001:   Vice-campeão =Y93     02. Jogador (Clube) 0
Bom Campeonato   1º Interior Tupi     03. Jogador (Clube) 0
para você!   1º Série D =Classificação!D23     04. Jogador (Clube) 0
    2º Série D =Classificação!D24     05. Jogador (Clube) 0
    3º Série D =Classificação!D25     06. Jogador (Clube) 0
    Artilheiro =K96     07. Jogador (Clube) 0
    1º Rebaixado =Classificação!D18     08. Jogador (Clube) 0
    2º Rebaixado =Classificação!D19     09. Jogador (Clube) 0
            10. Jogador (Clube) 0