Lourival Baptista 22h20 04/fev - qua Confiança/SE 1 x 0 Vitória/BA
Lomanto Júnior 20h00 05/fev - qui Serrano/BA 1 x 5 América/RN
Arena das Dunas 17h30 11/fev - qua América/RN 1 x 0 Confiança/SE
Barradão 20h00 11/fev - qua Vitória/BA 3 x 1 Serrano/BA
Barradão 20h00 18/fev - qua Vitória/BA 2 x 1 América/RN
Lourival Baptista 21h30 18/fev - qua Confiança/SE 1 x 1 Serrano/BA
Arena das Dunas 22h00 04/mar - qua América/RN 1 x 3 Vitória/BA
Agnaldo dos Santos 20h30 05/mar - qui Serrano/BA 3 x 0 Confiança/SE
Lomanto Júnior 19h15 11/mar - qua Serrano/BA 1 x 2 Vitória/BA
Lourival Baptista 22h00 11/mar - qua Confiança/SE 1 x 1 América/RN
Barradão 22h00 18/mar - qua Vitória/BA 2 x 0 Confiança/SE
Arena das Dunas 22h00 18/mar - qua América/RN 3 x 2 Serrano/BA
Gerson Amaral 21h30 04/fev - qua Coruripe/AL 1 x 1 Socorrense/SE
Castelão SL 22h20 04/fev - qua Sampaio Corrêa/MA 3 x 2 Sport/PE
Ilha do Retiro 20h00 11/fev - qua Sport/PE 0 x 0 Coruripe/AL
Pres. Médici 22h45 12/fev - qui Socorrense/SE 2 x 2 Sampaio Corrêa/MA
Ilha do Retiro 20h45 19/fev - qui Sport/PE 3 x 1 Socorrense/SE
Castelão SL 21h30 20/fev - sex Sampaio Corrêa/MA 0 x 0 Coruripe/AL
Gerson Amaral 19h15 04/mar - qua Coruripe/AL 3 x 5 Sampaio Corrêa/MA
Lourival Baptista 22h00 04/mar - qua Socorrense/SE 0 x 3 Sport/PE
Castelão SL 21h45 10/mar - ter Sampaio Corrêa/MA 2 x 1 Socorrense/SE
Gerson Amaral 22h00 11/mar - qua Coruripe/AL 1 x 0 Sport/PE
Lourival Baptista 22h00 18/mar - qua Socorrense/SE 1 x 1 Coruripe/AL
Ilha do Retiro 22h00 18/mar - qua Sport/PE 3 x 1 Sampaio Corrêa/MA
A. Pernambuco 20h45 05/fev - qui Náutico/PE 2 x 2 Salgueiro/PE
Alberto Silva 23h00 05/fev - qui Piauí/PI 0 x 0 Moto Club/MA
Cornélio de Barros 20h00 10/fev - ter Salgueiro/PE 0 x 0 Piauí/PI
Castelão SL 17h20 14/fev - sáb Moto Club/MA 3 x 1 Náutico/PE
Cornélio de Barros 20h00 18/fev - qua Salgueiro/PE 3 x 0 Moto Club/MA
Alberto Silva 22h45 18/fev - qua Piauí/PI 0 x 2 Náutico/PE
Castelão SL 19h00 05/mar - qui Moto Club/MA 1 x 1 Salgueiro/PE
A. Pernambuco 22h00 05/mar - qui Náutico/PE 3 x 3 Piauí/PI
Alberto Silva 20h30 11/mar - qua Piauí/PI 0 x 0 Salgueiro/PE
A. Pernambuco 19h00 12/mar - qui Náutico/PE 1 x 0 Moto Club/MA
Castelão SL 22h00 18/mar - qua Moto Club/MA 1 x 1 Piauí/PI
Cornélio de Barros 22h00 18/mar - qua Salgueiro/PE 3 x 1 Náutico/PE
Almeidão 22h45 03/fev - ter Botafogo/PB 1 x 2 River/PI
Castelão F 22h20 04/fev - qua Ceará/CE 1 x 1 Fortaleza/CE
Pres. Vargas 22h45 10/fev - ter Fortaleza/CE 2 x 1 Botafogo/PB
Alberto Silva 22h20 11/fev - qua River/PI 1 x 1 Ceará/CE
Alberto Silva 22h20 18/fev - qua River/PI 2 x 2 Fortaleza/CE
Pres. Vargas 23h00 19/fev - qui Ceará/CE 1 x 0 Botafogo/PB
Castelão F 20h00 03/mar - ter Fortaleza/CE 2 x 0 River/PI
Almeidão 22h00 04/mar - qua Botafogo/PB 1 x 1 Ceará/CE
Pres. Vargas 20h15 10/mar - ter Ceará/CE 1 x 0 River/PI
Almeidão 22h00 11/mar - qua Botafogo/PB 0 x 1 Fortaleza/CE
Alberto Silva 22h00 18/mar - qua River/PI 1 x 0 Botafogo/PB
Castelão F 22h00 18/mar - qua Fortaleza/CE 1 x 2 Ceará/CE
Fonte Nova 20h00 04/fev - qua Bahia/BA 1 x 0 Campinense/PB
Manuel Barretto 22h45 05/fev - qui Globo/RN 0 x 0 CRB/AL
Rei Pelé 22h20 11/fev - qua CRB/AL 3 x 3 Bahia/BA
Ernani Sátyro 22h45 12/fev - qui Campinense/PB 0 x 0 Globo/RN
Manuel Barretto 22h20 18/fev - qua Globo/RN 1 x 2 Bahia/BA
Rei Pelé 20h00 19/fev - qui CRB/AL 1 x 0 Campinense/PB
Fonte Nova 19h40 05/mar - qui Bahia/BA 1 x 0 Globo/RN
Ernani Sátyro 22h00 05/mar - qui Campinense/PB 3 x 2 CRB/AL
Manuel Barretto 21h45 12/mar - qui Globo/RN 0 x 1 Campinense/PB
Fonte Nova 21h45 12/mar - qui Bahia/BA 1 x 1 CRB/AL
Ernani Sátyro 22h00 18/mar - qua Campinense/PB 1 x 1 Bahia/BA
Rei Pelé 22h00 18/mar - qua CRB/AL 0 x 1 Globo/RN
               
      QF (Sorteio)        
Castelão F 22h00 25/mar - qua Fortaleza/CE 1 x 0 Sport/PE
Ilha do Retiro 16h00 29/mar - dom Sport/PE 1 x 0 Fortaleza/CE
      Pênaltis 4 x 2  
Ernani Sátyro 22h00 25/mar - qua Campinense/PB 0 x 0 Bahia/BA
Fonte Nova 16h00 28/mar - sáb Bahia/BA 1 x 0 Campinense/PB
      Pênaltis   x    
Cornélio de Barros 22h00 25/mar - qua Salgueiro/PE 0 x 2 Ceará/CE
Castelão F 18h30 28/mar - sáb Ceará/CE 2 x 1 Salgueiro/PE
      Pênaltis   x    
Arena das Dunas 21h30 26/mar - qui América/RN 0 x 1 Vitória/BA
Barradão 16h00 29/mar - dom Vitória/BA 4 x 2 América/RN
      Pênaltis   x    
               
      Semifinal        
Ilha do Retiro 22h00 08/abr - qua =X83 0 x 0 =X84
Fonte Nova 16h00 12/abr - dom =X84 3 x 2 =X83
      Pênaltis   x    
Castelão F 22h00 08/abr - qua =X85 0 x 0 =X86
Barradão 16h20 11/abr - sáb =X86 2 x 2 =X85
      Pênaltis   x    
               
      Final        
Fonte Nova 22h00 22/abr - qua =X92 0 x 1 =X93
Castelão F 22h00 29/abr - qua =X93 2 x 1 =X92
      Pênaltis   x    
               
      Pódio        
  Campeão + Sul-Americana =X97        
  Artilheiro = 6 gols Max (América)