ESTÁDIO UTC -3 DATA MANDANTE       VISITANTE
Arena PE 20h00 24/01 - Ter Náutico/PE 4 x 0 Uniclinic/CE
Amigão 19h45 25/01 - Qua Campinense/PB 1 x 1 Santa Cruz/PE
Arruda 17h00 04/02 - Sáb Santa Cruz/PE 1 x 0 Náutico/PE
Castelão 17h00 05/02 - Dom Uniclinic/CE 0 x 1 Campinense/PB
Arruda 17h00 12/02 - Dom Santa Cruz/PE 4 x 0 Uniclinic/CE
Amigão 17h00 12/02 - Dom Campinense/PB 2 x 0 Náutico/PE
Arena PE 20h30 23/02 - Qui Náutico/PE 0 x 0 Campinense/PB
Horácio Domingos 16h30 25/02 - Sáb Uniclinic/CE 0 x 2 Santa Cruz/PE
Amigão 16h00 12/03 - Dom Campinense/PB 4 x 0 Uniclinic/CE
Arena PE 16h00 12/03 - Dom Náutico/PE 1 x 0 Santa Cruz/PE
Horácio Domingos 21h45 22/03 - Qua Uniclinic/CE 0 x 9 Náutico/PE
Arruda 21h45 22/03 - Qua Santa Cruz/PE 1 x 0 Campinense/PB
Castelão 21h30 26/01 - Qui Moto Club/MA 1 x 1 Altos/PI
Castelão 22h30 26/01 - Qui Fortaleza/CE 0 x 0 Bahia/BA
Pituaçu 20h30 04/02 - Sáb Bahia/BA 2 x 0 Moto Club/MA
Lindolfo Monteiro 17h00 05/02 - Dom Altos/PI 1 x 1 Fortaleza/CE
Lindolfo Monteiro 17h00 12/02 - Dom Altos/PI 0 x 0 Bahia/BA
Castelão 20h00 12/02 - Dom Fortaleza/CE 3 x 2 Moto Club/MA
Castelão 21h45 22/02 - Qua Moto Club/MA 1 x 1 Fortaleza/CE
Fonte Nova 21h30 02/03  - Qui Bahia/BA 3 x 0 Altos/PI
Castelão 16h00 11/03 - Sáb Fortaleza/CE 1 x 1 Altos/PI
Castelão 16h00 12/03 - Dom Moto Club/MA 0 x 4 Bahia/BA
Fonte Nova 21h45 22/03 - Qua Bahia/BA 2 x 0 Fortaleza/CE
Lindolfo Monteiro 21h45 22/03 - Qua Altos/PI 4 x 3 Moto Club/MA
Ilha do Retiro 19h45 25/01 - Qua Sport/PE 1 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Lindolfo Monteiro 21h30 26/01 - Qui River/PI 2 x 0 Juazeirense/BA
Castelão 19h15 04/02 - Sáb Sampaio Corrêa/MA 0 x 1 River/PI
Adauto Morais 17h00 05/02 - Dom Juazeirense/BA 0 x 1 Sport/PE
Ilha do Retiro 19h15 11/02 - Sáb Sport/PE 2 x 2 River/PI
Castelão 20h00 12/02 - Dom Sampaio Corrêa/MA 2 x 1 Juazeirense/BA
Adauto Morais 19h30 22/02 - Qua Juazeirense/BA 3 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Lindolfo Monteiro 21h00 25/02 - Sáb River/PI 1 x 2 Sport/PE
Lindolfo Monteiro 18h15 11/03 - Sáb River/PI 1 x 0 Sampaio Corrêa/MA
Ilha do Retiro 20h30 11/03 - Sáb Sport/PE 5 x 0 Juazeirense/BA
Adauto Morais 21h45 22/03 - Qua Juazeirense/BA 0 x 1 River/PI
Castelão 21h45 22/03 - Qua Sampaio Corrêa/MA 2 x 1 Sport/PE
Rei Pelé 19h45 25/01 - Qua CSA/AL 3 x 0 ABC/RN
Etelvino Mendonça 20h00 26/01 - Qui Itabaiana/SE 0 x 0 CRB/AL
Rei Pelé 20h00 05/02 - Dom CRB/AL 2 x 1 CSA/AL
Frasqueirão 20h00 05/02 - Dom ABC/RN 3 x 0 Itabaiana/SE
Rei Pelé 17h00 11/02 - Sáb CSA/AL 1 x 2 Itabaiana/SE
Frasqueirão 21h30 11/02 - Sáb ABC/RN 0 x 0 CRB/AL
Rei Pelé 18h45 25/02 - Sáb CRB/AL 2 x 0 ABC/RN
Etelvino Mendonça 19h00 02/03  - Qui Itabaiana/SE 2 x 1 CSA/AL
Rei Pelé 18h15 12/03 - Dom CSA/AL 1 x 0 CRB/AL
Etelvino Mendonça 20h30 12/03 - Dom Itabaiana/SE 2 x 1 ABC/RN
Rei Pelé 21h45 22/03 - Qua CRB/AL 0 x 0 Itabaiana/SE
Frasqueirão 21h45 22/03 - Qua ABC/RN 2 x 1 CSA/AL
Manoel Barradas 20h00 26/01 - Qui Vitória/BA 3 x 1 Sergipe/SE
Arena das Dunas 22h30 26/01 - Qui América/RN 3 x 1 Botafogo/PB
Lourival Baptista 17h00 04/02 - Sáb Sergipe/SE 1 x 0 América/RN
Almeidão 17h00 05/02 - Dom Botafogo/PB 4 x 2 Vitória/BA
Manoel Barradas 17h00 11/02 - Sáb Vitória/BA 2 x 1 América/RN
Lourival Baptista 17h00 12/02 - Dom Sergipe/SE 2 x 0 Botafogo/PB
Arena das Dunas 18h45 25/02 - Sáb América/RN 0 x 0 Vitória/BA
Almeidão 20h30 01/03 - Qua Botafogo/PB 2 x 2 Sergipe/SE
Manoel Barradas 19h00 12/03 - Dom Vitória/BA 1 x 0 Botafogo/PB
Arena das Dunas 19h00 12/03 - Dom América/RN 0 x 2 Sergipe/SE
Almeidão 20h30 22/03 - Qua Botafogo/PB 0 x 1 América/RN
Lourival Baptista 21h45 22/03 - Qua Sergipe/SE 1 x 2 Vitória/BA
               
      QF (Sorteio)        
Amigão 21h15 30/mar - qui Campinense/PB 3 x 1 Sport/PE
Ilha do Retiro 16h00 02/abr - dom Sport/PE 3 x 1 Campinense/PB
      Pênaltis 4 x 2  
Etelvino Mendonça 21h45 29/mar - qua Itabaiana/SE 0 x 1 Santa Cruz/PE
Arruda 18h15 01/abr - sáb Santa Cruz/PE 1 x 0 Itabaiana/SE
      Pênaltis   x    
Lindolfo Monteiro 19h15 29/mar - qua River/PI 2 x 3 Vitória/BA
Barradão 16h00 01/abr - sáb Vitória/BA 1 x 0 River/PI
      Pênaltis   x    
Lourival Baptista 21h45 29/mar - qua Sergipe/SE 2 x 4 Bahia/BA
Fonte Nova 18h30 02/abr - dom Bahia/BA 3 x 0 Sergipe/SE
      Pênaltis   x    
               
      Semifinal        
Ilha do Retiro 18h30 29/abr - sáb =X83 1 x 2 =X84
Arruda 21h45 03/mai - qua =X84 0 x 2 =X83
      Pênaltis   x    
Barradão 20h30 27/abr - qui =X85 2 x 1 =X86
Fonte Nova 16h00 30/abr - dom =X86 2 x 0 =X85
      Pênaltis   x    
               
      Final        
Ilha do Retiro 21h45 17/mai - qua =X92 1 x 1 =X93
Fonte Nova 21h45 24/mai - qua =X93 1 x 0 =X92
      Pênaltis   x    
               
      Pódio        
  Campeão + OF Copa Brasil =X97        
  Artilheiro: 6 gols (Régis)(BAH)