ESTÁDIO HORÁRIO DATA MANDANTE       VISITANTE TV
Moisés Lucarelli 17h00 qua, 17 jan Red Bull 0 x 0 Ferroviária  
Walter Ribeiro 19h30 qua, 17 jan São Bento 2 x 0 São Paulo  
Gilberto Siqueira  19h30 qua, 17 jan Linense 0 x 3 Santos  
Novelli Júnior 19h30 qua, 17 jan Ituano 3 x 1 São Caetano  
Jorge Ismael de Biasi 19h30 qua, 17 jan Novorizontino 3 x 1 Mirassol  
Pacaembu 21h45 qua, 17 jan Corinthians 0 x 1 Ponte Preta  
Allianz Arena 19h30 qui, 18 jan Palmeiras 3 x 1 Santo André  
Nabi Abi Chedid 19h30 qui, 18 jan Bragantino 2 x 0 Botafogo  
Campos Maia 16h30 sáb, 20 jan Mirassol 0 x 0 São Bento  
Morumbi 19h00 sáb, 20 jan São Paulo 0 x 0 Novorizontino  
Fonte Luminosa 21h00 sáb, 20 jan Ferroviária 1 x 1 Ituano  
Santa Cruz 17h00 dom, 21 jan Botafogo 0 x 1 Palmeiras  
Pacaembu 19h30 dom, 21 jan São Caetano 0 x 4 Corinthians  
Bruno José Daniel 19h30 dom, 21 jan Santo André 1 x 1 Red Bull  
Moisés Lucarelli 19h30 dom, 21 jan Ponte Preta 0 x 1 Linense  
Vila Belmiro 20h00 seg, 22 jan Santos 0 x 1 Bragantino  
Gilberto Siqueira  17h00 qua, 24 jan Linense 0 x 2 São Caetano  
Pacaembu 19h30 qua, 24 jan Corinthians 2 x 1 Ferroviária  
Santa Cruz 19h30 qua, 24 jan Botafogo 3 x 1 Novorizontino  
Campos Maia 21h45 qua, 24 jan Mirassol 0 x 2 São Paulo  
Nabi Abi Chedid 18h30 qui, 25 jan Bragantino 0 x 1 São Bento  
Moisés Lucarelli 19h30 qui, 25 jan Ponte Preta 1 x 2 Santos  
Novelli Júnior 19h30 qui, 25 jan Ituano 0 x 0 Santo André  
Allianz Arena 21h00 qui, 25 jan Palmeiras 2 x 1 Red Bull  
Pacaembu 17h00 sáb, 27 jan Corinthians 2 x 1 São Paulo  
Jorge Ismael de Biasi 19h00 sáb, 27 jan Novorizontino 1 x 0 São Caetano  
Nabi Abi Chedid 17h00 dom, 28 jan Bragantino 0 x 2 Palmeiras  
Walter Ribeiro 17h00 dom, 28 jan São Bento 0 x 1 Ponte Preta  
Pacaembu 19h30 dom, 28 jan Santos 1 x 1 Ituano  
Bruno José Daniel 17h30 seg, 29 jan Santo André 1 x 1 Mirassol  
Moisés Lucarelli 19h30 seg, 29 jan Red Bull 2 x 1 Linense  
Fonte Luminosa 20h00 seg, 29 jan Ferroviária 1 x 2 Botafogo  
Walter Ribeiro 19h15 sex, 2 fev São Bento 2 x 2 Santo André  
Novelli Júnior 16h30 sáb, 3 fev Ituano 1 x 1 Ponte Preta  
Morumbi 17h00 sáb, 3 fev São Paulo 2 x 0 Botafogo  
Moisés Lucarelli 19h00 sáb, 3 fev Red Bull 1 x 1 Bragantino  
Allianz Arena 17h00 dom, 4 fev Palmeiras 2 x 1 Santos  
Jorge Ismael de Biasi 19h30 dom, 4 fev Novorizontino 0 x 1 Corinthians  
Anacleto Campanella 19h30 dom, 4 fev São Caetano 0 x 2 Mirassol  
Gilberto Siqueira  20h00 seg, 5 fev Linense 1 x 2 Ferroviária  
Morumbi 21h45 qua, 7 fev São Paulo 1 x 0 Bragantino  
Bruno José Daniel 19h00 sex, 9 fev Santo André 2 x 1 Corinthians  
Walter Ribeiro 19h15 sex, 9 fev São Bento 2 x 2 Linense  
Fonte Luminosa 16h30 sáb, 10 fev Ferroviária 2 x 2 Santos  
Moisés Lucarelli 16h30 sáb, 10 fev Ponte Preta 1 x 1 Novorizontino  
Santa Cruz 16h30 sáb, 10 fev Botafogo 1 x 0 Ituano  
Campos Maia 19h00 sáb, 10 fev Mirassol 0 x 2 Palmeiras  
Anacleto Campanella 19h00 sáb, 10 fev São Caetano 1 x 1 Red Bull  
Nabi Abi Chedid 17h00 qua, 14 fev Bragantino 0 x 0 Mirassol  
Vila Belmiro 19h30 qua, 14 fev Santos 2 x 0 São Caetano  
Santa Cruz 19h30 qua, 14 fev Botafogo 1 x 1 Ponte Preta  
Fonte Luminosa 19h30 qua, 14 fev Ferroviária 2 x 1 Santo André  
Itaquerão 21h45 qua, 14 fev Corinthians 0 x 1 São Bento  
Jorge Ismael de Biasi 19h00 qui, 15 fev Novorizontino 0 x 2 Red Bull  
Allianz Arena 21h00 qui, 15 fev Palmeiras 2 x 2 Linense  
Novelli Júnior 21h45 qua, 21 fev Ituano   x   São Paulo  
Bruno José Daniel 16h30 sab, 17 fev Santo André 1 x 1 Bragantino  
Anacleto Campanella 19h00 sab, 17 fev São Caetano 1 x 0 Ferroviária  
Campos Maia 10h00 dom, 18 fev Mirassol 1 x 1 Ituano  
Morumbi 17h00 dom, 18 fev São Paulo 0 x 1 Santos  
Moisés Lucarelli 19h30 dom, 18 fev Ponte Preta 0 x 0 Palmeiras  
Walter Ribeiro 19h30 dom, 18 fev São Bento 0 x 0 Botafogo  
Moisés Lucarelli 20h00 seg, 19 fev Red Bull 1 x 1 Corinthians  
Gilberto Siqueira  20h00 seg, 19 fev Linense 2 x 3 Novorizontino  
Itaquerão 16h00 sáb, 24 fev Corinthians   x   Palmeiras  
Anacleto Campanella 21h30 sáb, 24 fev São Caetano   x   São Bento  
Nabi Abi Chedid 11h00 dom, 25 fev Bragantino   x   Novorizontino  
Morumbi 17h00 dom, 25 fev São Paulo   x   Ferroviária  
Vila Belmiro 19h30 dom, 25 fev Santos   x   Santo André  
Campos Maia 19h30 dom, 25 fev Mirassol   x   Ponte Preta  
Novelli Júnior 17h00 seg, 26 fev Ituano   x   Red Bull  
Santa Cruz 20h00 seg, 26 fev Botafogo   x   Linense  
Vila Belmiro 00h00 dom, 4 mar Santos   x   Corinthians  
Allianz Arena 00h00 dom, 4 mar Palmeiras   x   São Caetano  
Gilberto Siqueira  00h00 dom, 4 mar Linense   x   São Paulo  
Moisés Lucarelli 00h00 dom, 4 mar Ponte Preta   x   Bragantino  
Fonte Luminosa 00h00 dom, 4 mar Ferroviária   x   Mirassol  
Bruno José Daniel 00h00 dom, 4 mar Santo André   x   Botafogo  
Moisés Lucarelli 00h00 dom, 4 mar Red Bull   x   São Bento  
Jorge Ismael de Biasi 00h00 dom, 4 mar Novorizontino   x   Ituano  
Allianz Arena 00h00 qua, 7 mar Palmeiras   x   São Paulo  
Itaquerão 00h00 qua, 7 mar Corinthians   x   Mirassol  
Jorge Ismael de Biasi 00h00 qua, 7 mar Novorizontino   x   Santos  
Walter Ribeiro 00h00 qua, 7 mar São Bento   x   Ituano  
Moisés Lucarelli 00h00 qua, 7 mar Red Bull   x   Ponte Preta  
Gilberto Siqueira  00h00 qua, 7 mar Linense   x   Santo André  
Anacleto Campanella 00h00 qua, 7 mar São Caetano   x   Botafogo  
Fonte Luminosa 00h00 qua, 7 mar Ferroviária   x   Bragantino  
Morumbi 00h00 dom, 11 mar São Paulo   x   Red Bull  
Novelli Júnior 00h00 dom, 11 mar Ituano   x   Palmeiras  
Vila Belmiro 00h00 dom, 11 mar Santos   x   São Bento  
Santa Cruz 00h00 dom, 11 mar Botafogo   x   Corinthians  
Campos Maia 00h00 dom, 11 mar Mirassol   x   Linense  
Bruno José Daniel 00h00 dom, 11 mar Santo André   x   Novorizontino  
Moisés Lucarelli 00h00 dom, 11 mar Ponte Preta   x   Ferroviária  
Nabi Abi Chedid 00h00 dom, 11 mar Bragantino   x   São Caetano  

 

      Q. FINAL          
  00h00 18/mar - 2018 =Classificação!D28   x   =Classificação!D27  
  00h00 21/mar - 2018 =K106   x   =G106  
    Pênaltis     x      
  00h00 18/mar - 2018 =Classificação!D34   x   =Classificação!D33  
  00h00 21/mar - 2018 =K109   x   =G109  
    Pênaltis     x      
  00h00 18/mar - 2018 =Classificação!D40   x   =Classificação!D39  
  00h00 21/mar - 2018 =K112   x   =G112  
    Pênaltis     x      
  00h00 18/mar - 2018 =Classificação!D46   x   =Classificação!D45  
  00h00 21/mar - 2018 =K115   x   =G115  
    Pênaltis     x      
                 
      SEMIFINAL          
  00h00 25/mar - 2018 =Classificação!AN40   x   =Classificação!AN37  
  00h00 28/mar - 2018 =K120   x   =G120  
    Pênaltis     x      
  00h00 25/mar - 2018 =Classificação!AN39   x   =Classificação!AN38  
  00h00 28/mar - 2018 =K123   x   =G123  
    Pênaltis     x      
                 
      FINAL          
  00h00 01/abr - 2018 =Classificação!AN44   x   =Classificação!AN43  
  00h00 08/abr - 2018 =K128   x   =G128  
    Pênaltis     x      
                 
MENSAGENS     PÓDIO       ARTILHEIROS GOLS
    Campeão =Y130     01. Jogador (CLUBE) 0
Mensagem 01:   Vice-campeão =Y132     02. Jogador (CLUBE) 0
Bom campeonato   1º Série D =Classificação!D52     03. Jogador (CLUBE) 0
para você!   2º Série D =Classificação!D53     04. Jogador (CLUBE) 0
    3º Série D =Classificação!D54     05. Jogador (CLUBE) 0
    1º Rebaixado =Classificação!D22     06. Jogador (CLUBE) 0
    2º Rebaixado =Classificação!D23     07. Jogador (CLUBE) 0
    1º do Interior Em andamento     08. Jogador (CLUBE) 0
    Artilheiro =K133     09. Jogador (CLUBE) 0
            10. Jogador (CLUBE) 0