21/mai 19h00 Cuiabá 1 x 1 Remo Arena Pantanal Cuiabá
22/mai 11h00 Guarani 4 x 0 Guaratinguetá Brinco de Ouro Campinas
22/mai 16h00 ASA 1 x 1 Confiança Fumeirão Arapiraca
22/mai 16h00 Boa Esporte 1 x 1 Tombense Dilzon Melo Varginha
22/mai 19h00 Botafogo SP 1 x 0 Mogi Mirim Santa Cruz Ribeirão Preto
22/mai 19h00 América 1 x 0 ABC Arena das Dunas Natal
23/mai 15h00 Portuguesa 1 x 2 Macaé Canindé São Paulo
23/mai 20h00 Fortaleza 1 x 1 River Castelão Fortaleza
23/mai 20h30 Juventude 1 x 1 Ypiranga Alfredo Jaconi Caxias do Sul
25/mai 20h30 Salgueiro 1 x 0 Botafogo PB Cornélio de Barros Salgueiro
28/mai 15h30 Tombense 1 x 1 Guarani Antônio de Almeida Tombos
28/mai 16h00 Macaé 1 x 5 Boa Esporte Moacyrzão Macaé
28/mai 19h00 Botafogo PB 1 x 0 Cuiabá Almeidão João Pessoa
28/mai 20h00 ABC 2 x 0 Salgueiro Frasqueirão Natal
29/mai 11h00 Mogi Mirim 0 x 0 Portuguesa Vail Chaves Mogi Mirim
29/mai 11h00 Guaratinguetá 0 x 5 Juventude Agostinho Prada Limeira
29/mai 16h00 River 2 x 3 América Albertão Teresina
29/mai 16h00 Ypiranga 2 x 1 Botafogo SP Colosso da Lagoa Erechim
29/mai 19h00 Confiança 0 x 2 Fortaleza Lourival Baptista Aracaju
30/mai 20h00 Remo 0 x 1 ASA Mangueirão Belém
04/jun 15h30 Tombense 1 x 0 Macaé Antônio de Almeida Tombos
04/jun 16h00 Portuguesa 3 x 1 Ypiranga Canindé São Paulo
04/jun 19h00 Juventude 0 x 2 Guarani Alfredo Jaconi Caxias do Sul
05/jun 11h00 Guaratinguetá 0 x 1 Mogi Mirim Agostinho Prada Limeira
05/jun 16h00 Botafogo PB 2 x 0 ABC Almeidão João Pessoa
05/jun 16h00 ASA 0 x 0 Salgueiro Fumeirão Arapiraca
05/jun 16h00 Botafogo SP 2 x 0 Boa Esporte Santa Cruz Ribeirão Preto
05/jun 17h00 Cuiabá 3 x 0 Confiança Arena Pantanal Cuiabá
05/jun 19h00 River 1 x 2 Remo Albertão Teresina
06/jun 20h00 América 0 x 3 Fortaleza Arena das Dunas Natal
11/jun 15h30 Mogi Mirim 1 x 1 Tombense Vail Chaves Mogi Mirim
11/jun 18h00 Remo 0 x 0 Botafogo PB Mangueirão Belém
11/jun 19h00 ABC 0 x 0 Confiança Frasqueirão Natal
12/jun 11h00 Portuguesa 0 x 5 Botafogo SP Canindé São Paulo
12/jun 15h00 Ypiranga 3 x 2 Guaratinguetá Colosso da Lagoa Erechim
12/jun 16h00 Guarani 1 x 0 Macaé Brinco de Ouro Campinas
12/jun 16h00 ASA 0 x 0 River Fumeirão Arapiraca
12/jun 19h00 Fortaleza 2 x 0 Cuiabá Castelão Fortaleza
12/jun 19h00 Salgueiro 2 x 0 América Cornélio de Barros Salgueiro
13/jun 19h00 Boa Esporte 2 x 1 Juventude Dilzon Melo Varginha
18/jun 15h30 Tombense 4 x 0 Ypiranga Antônio de Almeida Tombos
18/jun 16h00 Macaé 0 x 1 Mogi Mirim Moacyrzão Macaé
18/jun 18h00 Fortaleza 0 x 1 ABC Castelão Fortaleza
18/jun 19h00 Juventude 1 x 2 Portuguesa Alfredo Jaconi Caxias do Sul
19/jun 11h00 Guarani 2 x 1 Boa Esporte Brinco de Ouro Campinas
19/jun 16h00 Botafogo PB 2 x 1 River Almeidão João Pessoa
19/jun 16h00 América 1 x 2 ASA Arena das Dunas Natal
19/jun 17h00 Cuiabá 0 x 0 Salgueiro Arena Pantanal Cuiabá
19/jun 19h00 Confiança 3 x 5 Remo Lourival Baptista Aracaju
20/jun 20h00 Botafogo SP 6 x 2 Guaratinguetá Santa Cruz Ribeirão Preto
25/jun 18h00 Remo 1 x 1 ABC Mangueirão Belém
25/jun 19h00 América 1 x 1 Botafogo PB Arena das Dunas Natal
26/jun 11h00 Botafogo SP 1 x 1 Juventude Santa Cruz Ribeirão Preto
26/jun 11h00 Guaratinguetá 2 x 2 Tombense Agostinho Prada Limeira
26/jun 15h00 Ypiranga 2 x 0 Macaé Colosso da Lagoa Erechim
26/jun 16h00 Boa Esporte 1 x 1 Mogi Mirim Dilzon Melo Varginha
26/jun 16h00 River 1 x 2 Confiança Albertão Teresina
26/jun 16h00 ASA 1 x 0 Cuiabá Fumeirão Arapiraca
26/jun 19h00 Salgueiro 1 x 1 Fortaleza Cornélio de Barros Salgueiro
27/jun 20h00 Portuguesa 0 x 0 Guarani Canindé São Paulo
02/jul 15h30 Mogi Mirim 3 x 1 Ypiranga Vail Chaves Mogi Mirim
02/jul 16h00 Macaé 3 x 1 Guaratinguetá Moacyrzão Macaé
02/jul 19h00 Guarani 0 x 0 Botafogo SP Brinco de Ouro Campinas
02/jul 19h00 ABC 4 x 0 River Frasqueirão Natal
03/jul 11h00 Boa Esporte 1 x 0 Portuguesa Dilzon Melo Varginha
03/jul 16h00 Confiança 1 x 1 Botafogo PB Lourival Baptista Aracaju
03/jul 16h00 Juventude 3 x 0 Tombense Alfredo Jaconi Caxias do Sul
03/jul 18h00 Fortaleza 2 x 1 ASA Castelão Fortaleza
03/jul 19h00 Cuiabá 2 x 2 América Arena Pantanal Cuiabá
04/jul 19h15 Salgueiro 1 x 0 Remo Cornélio de Barros Salgueiro
09/jul 19h00 Guaratinguetá 2 x 1 Portuguesa Agostinho Prada Limeira
09/jul 19h00 Macaé 1 x 2 Juventude Moacyrzão Macaé
10/jul 11h00 Tombense 3 x 1 Botafogo SP Antônio de Almeida Tombos
10/jul 15h00 Ypiranga 1 x 0 Boa Esporte Colosso da Lagoa Erechim
10/jul 16h00 ABC 2 x 1 Cuiabá Frasqueirão Natal
10/jul 16h00 River 1 x 0 Salgueiro Albertão Teresina
10/jul 16h00 Botafogo PB 2 x 0 ASA Almeidão João Pessoa
10/jul 18h30 Remo 2 x 0 Fortaleza Mangueirão Belém
10/jul 19h00 Confiança 0 x 2 América Lourival Baptista Aracaju
11/jul 19h15 Mogi Mirim 1 x 0 Guarani Vail Chaves Mogi Mirim
16/jul 16h00 América 1 x 1 Remo Arena das Dunas Natal
16/jul 16h00 Boa Esporte 4 x 0 Guaratinguetá Dilzon Melo Varginha
16/jul 19h00 ASA 2 x 1 ABC Fumeirão Arapiraca
17/jul 11h30 Guarani 2 x 1 Ypiranga Brinco de Ouro Campinas
17/jul 15h30 Juventude 2 x 1 Mogi Mirim Alfredo Jaconi Caxias do Sul
17/jul 16h00 Cuiabá 0 x 1 River Arena Pantanal Cuiabá
17/jul 16h00 Botafogo SP 1 x 1 Macaé Santa Cruz Ribeirão Preto
17/jul 16h00 Salgueiro 1 x 1 Confiança Cornélio de Barros Salgueiro
17/jul 19h00 Fortaleza 1 x 0 Botafogo PB Castelão Fortaleza
18/jul 19h15 Portuguesa 0 x 2 Tombense Canindé São Paulo
23/jul 15h30 Mogi Mirim 0 x 0 Botafogo SP Vail Chaves Mogi Mirim
23/jul 16h00 Macaé 1 x 0 Portuguesa Moacyrzão Macaé
23/jul 16h00 River 1 x 1 Fortaleza Alberto Silva Teresina
23/jul 19h00 ABC 1 x 0 América Frasqueirão Natal
24/jul 11h00 Tombense 0 x 1 Boa Esporte Antônio de Almeida Tombos
24/jul 11h30 Ypiranga 0 x 0 Juventude Colosso da Lagoa Erechim
24/jul 16h00 Confiança 1 x 0 ASA Lourival Baptista Aracaju
24/jul 16h00 Guaratinguetá 0 x 1 Guarani Agostinho Prada Limeira
24/jul 19h00 Botafogo PB 2 x 0 Salgueiro Almeidão João Pessoa
25/jul 19h15 Remo 2 x 0 Cuiabá Mangueirão Belém
30/jul 19h00 Portuguesa 1 x 0 Mogi Mirim Canindé São Paulo
30/jul 20h30 ASA 2 x 2 Remo Fumeirão Arapiraca
31/jul 11h00 Boa Esporte 2 x 0 Macaé Dilzon Melo Varginha
31/jul 11h30 Guarani 2 x 0 Tombense Brinco de Ouro Campinas
31/jul 16h00 Juventude 4 x 0 Guaratinguetá Alfredo Jaconi Caxias do Sul
31/jul 16h00 Cuiabá 2 x 0 Botafogo PB Arena Pantanal Cuiabá
31/jul 16h00 América 1 x 1 River Nazarenão Goianinha
31/jul 16h00 Botafogo SP 1 x 0 Ypiranga Santa Cruz Ribeirão Preto
31/jul 19h00 Fortaleza 2 x 2 Confiança Castelão Fortaleza
01/ago 19h15 Salgueiro 1 x 0 ABC Cornélio de Barros Salgueiro
06/ago 15h30 Mogi Mirim 2 x 1 Guaratinguetá Vail Chaves Mogi Mirim
06/ago 16h00 Macaé 0 x 0 Tombense Moacyrzão Macaé
06/ago 19h00 Remo 1 x 0 River Mangueirão Belém
07/ago 11h00 Boa Esporte 0 x 0 Botafogo SP Dilzon Melo Varginha
07/ago 11h00 Ypiranga 1 x 0 Portuguesa Colosso da Lagoa Erechim
07/ago 16h00 Confiança 1 x 1 Cuiabá Lourival Baptista Aracaju
07/ago 16h00 ABC 1 x 1 Botafogo PB Frasqueirão Natal
07/ago 16h00 Salgueiro 0 x 1 ASA Cornélio de Barros Salgueiro
07/ago 19h00 Fortaleza 2 x 1 América Castelão Fortaleza
08/ago 19h15 Guarani 1 x 1 Juventude Brinco de Ouro Campinas
13/ago 16h00 América 2 x 0 Salgueiro Arena das Dunas Natal
13/ago 16h00 Macaé 2 x 4 Guarani Moacyrzão Macaé
13/ago 18h00 Botafogo PB 2 x 0 Remo Almeidão João Pessoa
14/ago 11h00 Juventude 1 x 1 Boa Esporte Alfredo Jaconi Caxias do Sul
14/ago 11h00 Guaratinguetá 1 x 3 Ypiranga Nicolau Alayon São Paulo
14/ago 11h00 Tombense 4 x 0 Mogi Mirim Antônio de Almeida Tombos
14/ago 16h00 Confiança 1 x 1 ABC Lourival Baptista Aracaju
14/ago 16h00 River 0 x 0 ASA Alberto Silva Teresina
14/ago 19h00 Cuiabá 2 x 0 Fortaleza Arena Pantanal Cuiabá
15/ago 19h15 Botafogo SP 2 x 1 Portuguesa Santa Cruz Ribeirão Preto
20/ago 15h00 Portuguesa 1 x 2 Juventude Canindé São Paulo
20/ago 15h30 Mogi Mirim 0 x 0 Macaé Vail Chaves Mogi Mirim
20/ago 16h00 River 2 x 2 Botafogo PB Alberto Silva Teresina
20/ago 20h00 ABC 2 x 1 Fortaleza Frasqueirão Natal
21/ago 11h00 Guaratinguetá 0 x 4 Botafogo SP Frederico Dalmaso Sertãozinho
21/ago 15h00 Ypiranga 2 x 1 Tombense Colosso da Lagoa Erechim
21/ago 16h00 Salgueiro 2 x 2 Cuiabá Cornélio de Barros Salgueiro
21/ago 19h00 ASA 2 x 0 América Fumeirão Arapiraca
21/ago 19h30 Boa Esporte 1 x 0 Guarani Dilzon Melo Varginha
22/ago 19h15 Remo 2 x 0 Confiança Mangueirão Belém
27/ago 15h30 Mogi Mirim 0 x 0 Boa Esporte Vail Chaves Mogi Mirim
27/ago 16h00 Macaé 0 x 2 Ypiranga Moacyrzão Macaé
27/ago 16h00 Fortaleza 3 x 1 Salgueiro Castelão Fortaleza
27/ago 19h00 Botafogo PB 1 x 2 América Almeidão João Pessoa
28/ago 11h00 Tombense 2 x 1 Guaratinguetá Antônio de Almeida Tombos
28/ago 16h00 Confiança 4 x 1 River Lourival Baptista Aracaju
28/ago 16h00 Cuiabá 2 x 0 ASA Arena Pantanal Cuiabá
28/ago 19h00 Juventude 0 x 0 Botafogo SP Alfredo Jaconi Caxias do Sul
28/ago 19h30 Guarani 1 x 0 Portuguesa Brinco de Ouro Campinas
29/ago 19h15 ABC 2 x 0 Remo Frasqueirão Natal
03/set 15h00 Tombense 3 x 0 Juventude Antônio de Almeida Tombos
04/set 11h00 Portuguesa 0 x 2 Boa Esporte Canindé São Paulo
04/set 11h00 Guaratinguetá 0 x 3 Macaé Frederico Dalmaso Sertãozinho
04/set 16h00 América 0 x 1 Cuiabá Arena das Dunas Natal
04/set 16h00 Botafogo PB 2 x 1 Confiança Almeidão João Pessoa
04/set 16h00 Ypiranga 0 x 0 Mogi Mirim Colosso da Lagoa Erechim
04/set 16h00 ASA 1 x 1 Fortaleza Fumeirão Arapiraca
04/set 18h30 Remo 1 x 1 Salgueiro Mangueirão Belém
05/set 19h15 Botafogo SP 1 x 2 Guarani Santa Cruz Ribeirão Preto
05/set 19h15 River 0 x 2 ABC Lindolfo Monteiro Teresina
10/set 19h00 América 0 x 2 Confiança Arena das Dunas Natal
10/set 19h00 Botafogo SP 1 x 0 Tombense Santa Cruz Ribeirão Preto
10/set 20h00 Fortaleza 4 x 1 Remo Castelão Fortaleza
11/set 11h00 Boa Esporte 2 x 0 Ypiranga Dilzon Melo Varginha
11/set 11h30 Juventude 2 x 1 Macaé Alfredo Jaconi Caxias do Sul
11/set 16h00 Salgueiro 1 x 0 River Cornélio de Barros Salgueiro
11/set 16h00 Cuiabá 2 x 2 ABC Arena Pantanal Cuiabá
11/set 16h00 ASA 0 x 0 Botafogo PB Fumeirão Arapiraca
11/set 19h30 Portuguesa 3 x 1 Guaratinguetá José Liberatti Osasco
12/set 19h15 Guarani 1 x 0 Mogi Mirim Brinco de Ouro Campinas
18/set 16h00 Guaratinguetá 0 x 4 Boa Esporte Frederico Dalmaso Sertãozinho
18/set 16h00 Tombense 2 x 0 Portuguesa Antônio de Almeida Tombos
18/set 16h00 Macaé 1 x 1 Botafogo SP Moacyrzão Macaé
18/set 16h00 Mogi Mirim 1 x 2 Juventude Vail Chaves Mogi Mirim
18/set 16h00 Ypiranga 2 x 2 Guarani Colosso da Lagoa Erechim
18/set 19h00 River 0 x 0 Cuiabá Lindolfo Monteiro Teresina
18/set 19h00 Confiança 2 x 1 Salgueiro Lourival Baptista Aracaju
18/set 19h00 Remo 0 x 0 América Mangueirão Belém
18/set 19h00 ABC 2 x 2 ASA Frasqueirão Natal
18/set 19h00 Botafogo PB 0 x 0 Fortaleza Almeidão João Pessoa