sex, 10 ago 19:00 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield 2 x 0 Newell's Old Boys
sex, 10 ago 21:00 Jose Dellagiovanna, San Fernando Tigre 2 x 2 San Lorenzo
sáb, 11 ago 13:15 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata 1 x 0 Argentinos Juniors
sáb, 11 ago 15:30 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe 1 x 0 Aldosivi
sáb, 11 ago 17:45 Bartolomé Grella, Paraná Patronato 0 x 0 Colón
sáb, 11 ago 20:00 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano 0 x 0 San Martín de San Juan
dom, 12 ago 11:00 La Bombonera, Buenos Aires Boca Juniors 1 x 0 Talleres
dom, 12 ago 13:15 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz 1 x 0 Estudiantes
dom, 12 ago 15:30 La Fortaleza, Lanús Lanús 2 x 2 Defensa y Justicia
dom, 12 ago 17:00 Libertadores de America, Avellaneda Independiente   x   San Martín de Tucumán
dom, 12 ago 17:45 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central 1 x 0 Banfield
dom, 12 ago 20:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán 0 x 0 River Plate
seg, 13 ago 21:00 Monumental José Fierro, Tucumán Atlético Tucumán 2 x 2 Racing Club
sex, 17 ago 19:00 Mario Alberto Kempes, Córdoba Talleres 0 x 1 Rosario Central
sex, 17 ago 21:00 Marcelo Bielsa, Rosario Newell's Old Boys 2 x 2 Independiente
sáb, 18 ago 13:15 Tito Tomaghello, Buenos Aires Defensa y Justicia 1 x 1 Atlético Tucumán
sáb, 18 ago 15:30 Estadio Florencio Sola, Banfield Banfield 1 x 0 Gimnasia La Plata
sáb, 18 ago 17:45 Diego Armando Maradona, Buenos Aires Argentinos Juniors 0 x 0 Godoy Cruz
sáb, 18 ago 20:00 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate 0 x 0 Belgrano
dom, 19 ago 11:00 Hilario Sánchez, San Juan San Martín de San Juan 1 x 0 Patronato
dom, 19 ago 13:15 Cementerio de Elefantes, Santa Fe Colón 2 x 2 Tigre
dom, 19 ago 15:30 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi 2 x 1 Huracán
dom, 19 ago 17:45 El Nuevo Gasómetro, Buenos Aires San Lorenzo 2 x 2 Lanús
dom, 19 ago 20:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club 2 x 0 Vélez Sarsfield
seg, 20 ago 15:30 Ciudad de La Plata, La Plata Estudiantes 2 x 0 Boca Juniors
seg, 20 ago 17:45 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán 1 x 1 Unión de Santa Fe
sex, 24 ago 19:00 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano 2 x 1 Estudiantes
sex, 24 ago 19:00 Bartolomé Grella, Paraná Patronato 0 x 3 Racing Club
sex, 24 ago 21:00 Monumental José Fierro, Tucumán Atlético Tucumán 2 x 1 Colón
sex, 24 ago 21:00 Libertadores de America, Avellaneda Independiente 0 x 1 Defensa y Justicia
sáb, 25 ago 15:30 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata 0 x 2 Talleres
sáb, 25 ago 17:45 Jose Dellagiovanna, San Fernando Tigre 2 x 2 San Martín de San Juan
sáb, 25 ago 20:00 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate 0 x 0 Argentinos Juniors
dom, 26 ago 11:00 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield 1 x 1 Banfield
dom, 26 ago 15:30 La Fortaleza, Lanús Lanús 0 x 1 Aldosivi
dom, 26 ago 17:45 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central 2 x 0 San Martín de Tucumán
dom, 26 ago 20:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán 0 x 0 Boca Juniors
seg, 27 ago 19:00 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz 2 x 1 Newell's Old Boys
seg, 27 ago 21:00 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe 1 x 1 San Lorenzo
sex, 31 ago 19:00 Diego Armando Maradona, Buenos Aires Argentinos Juniors 2 x 0 Lanús
sex, 31 ago 21:00 Hilario Sánchez, San Juan San Martín de San Juan 1 x 2 Huracán
sáb, 01 set 13:15 Tito Tomaghello, Buenos Aires Defensa y Justicia 1 x 1 Belgrano
sáb, 01 set 15:30 Estadio Florencio Sola, Banfield Banfield 1 x 0 Patronato
sáb, 01 set 17:45 Mario Alberto Kempes, Córdoba Talleres 1 x 0 Godoy Cruz
sáb, 01 set 20:00 El Nuevo Gasómetro, Buenos Aires San Lorenzo 1 x 1 River Plate
dom, 02 set 11:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club 2 x 0 Rosario Central
dom, 02 set 13:15 Ciudad de La Plata, La Plata Estudiantes 2 x 2 Independiente
dom, 02 set 15:30 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi 0 x 2 Tigre
dom, 02 set 17:45 Cementerio de Elefantes, Santa Fe Colón 0 x 0 Unión de Santa Fe
dom, 02 set 20:00 La Bombonera, Buenos Aires Boca Juniors 3 x 0 Vélez Sarsfield
seg, 03 set 19:00 Marcelo Bielsa, Rosario Newell's Old Boys 1 x 2 Atlético Tucumán
seg, 03 set 21:00 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán 1 x 1 Gimnasia La Plata
sex, 14 set 19:00 Ciudad de La Plata, La Plata Estudiantes 0 x 2 Aldosivi
sex, 14 set 21:00 Monumental José Fierro, Tucumán Atlético Tucumán 3 x 0 Tigre
sáb, 15 set 13:15 Libertadores de America, Avellaneda Independiente 3 x 0 Colón
sáb, 15 set 15:30 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate 4 x 1 San Martín de San Juan
sáb, 15 set 17:45 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano 0 x 0 Newell's Old Boys
sáb, 15 set 20:00 Diego Armando Maradona, Buenos Aires Argentinos Juniors 0 x 1 Boca Juniors
dom, 16 set 11:00 Bartolomé Grella, Paraná Patronato 0 x 2 Gimnasia La Plata
dom, 16 set 13:15 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield 1 x 0 San Martín de Tucumán
dom, 16 set 15:30 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe 2 x 1 Talleres
dom, 16 set 17:45 La Fortaleza, Lanús Lanús 0 x 1 Racing Club
dom, 16 set 20:00 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz 1 x 0 San Lorenzo
seg, 17 set 19:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán 3 x 0 Banfield
seg, 17 set 21:00 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central 0 x 1 Defensa y Justicia
seg, 24 set 19:00 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi   x   Belgrano
sex, 21 set 19:00 El Nuevo Gasómetro, Buenos Aires San Lorenzo   x   Patronato
sex, 21 set 21:00 Cementerio de Elefantes, Santa Fe Colón   x   Godoy Cruz
sáb, 22 set 13:15 Marcelo Bielsa, Rosario Newell's Old Boys   x   Lanús
sáb, 22 set 15:30 Mario Alberto Kempes, Córdoba Talleres   x   Vélez Sarsfield
sáb, 22 set 17:45 Tito Tomaghello, Buenos Aires Defensa y Justicia   x   Estudiantes
sáb, 22 set 20:00 Estadio Florencio Sola, Banfield Banfield   x   Independiente
dom, 23 set 11:00 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán   x   Argentinos Juniors
dom, 23 set 11:00 Jose Dellagiovanna, San Fernando Tigre   x   Huracán
dom, 23 set 13:15 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata   x   Rosario Central
dom, 23 set 13:15 Hilario Sánchez, San Juan San Martín de San Juan   x   Atlético Tucumán
dom, 23 set 17:45 La Bombonera, Buenos Aires Boca Juniors   x   River Plate
seg, 24 set 21:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club   x   Unión de Santa Fe
sáb, 29 set 20:00 Diego Armando Maradona, Buenos Aires Argentinos Juniors   x   Racing Club
sex, 28 set 18:45 Libertadores de America, Avellaneda Independiente   x   Tigre
sex, 28 set 21:15 La Fortaleza, Lanús Lanús   x   River Plate
sáb, 29 set 13:15 El Nuevo Gasómetro, Buenos Aires San Lorenzo   x   Atlético Tucumán
sáb, 29 set 15:30 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central   x   San Martín de San Juan
sáb, 29 set 17:45 Ciudad de La Plata, La Plata Estudiantes   x   Newell's Old Boys
dom, 30 set 13:15 Bartolomé Grella, Paraná Patronato   x   Talleres
dom, 30 set 15:30 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe   x   Gimnasia La Plata
dom, 30 set 17:45 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano   x   Huracán
dom, 30 set 20:00 La Bombonera, Buenos Aires Boca Juniors   x   Colón
seg, 01 out 19:00 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz   x   Defensa y Justicia
seg, 01 out 21:15 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán   x   Banfield
seg, 01 out 21:15 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield   x   Aldosivi
dom, 07 out 17:00 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi   x   San Martín de Tucumán
dom, 07 out 17:00 Monumental José Fierro, Tucumán Atlético Tucumán   x   Lanús
dom, 07 out 17:00 Estadio Florencio Sola, Banfield Banfield   x   San Lorenzo
dom, 07 out 17:00 Cementerio de Elefantes, Santa Fe Colón   x   Newell's Old Boys
dom, 07 out 17:00 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata   x   Godoy Cruz
dom, 07 out 17:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán   x   Argentinos Juniors
dom, 07 out 17:00 Bartolomé Grella, Paraná Patronato   x   Independiente
dom, 07 out 17:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club   x   Boca Juniors
dom, 07 out 17:00 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate   x   Defensa y Justicia
dom, 07 out 17:00 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central   x   Unión de Santa Fe
dom, 07 out 17:00 Hilario Sánchez, San Juan San Martín de San Juan   x   Vélez Sarsfield
dom, 07 out 17:00 Mario Alberto Kempes, Córdoba Talleres   x   Belgrano
dom, 07 out 17:00 Jose Dellagiovanna, San Fernando Tigre   x   Estudiantes
dom, 21 out 17:00 Diego Armando Maradona, Buenos Aires Argentinos Juniors   x   Unión de Santa Fe
dom, 21 out 17:00 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano   x   Banfield
dom, 21 out 17:00 La Bombonera, Buenos Aires Boca Juniors   x   Rosario Central
dom, 21 out 17:00 Cementerio de Elefantes, Santa Fe Colón   x   River Plate
dom, 21 out 17:00 Tito Tomaghello, Buenos Aires Defensa y Justicia   x   Talleres
dom, 21 out 17:00 Ciudad de La Plata, La Plata Estudiantes   x   Atlético Tucumán
dom, 21 out 17:00 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz   x   Aldosivi
dom, 21 out 17:00 Libertadores de America, Avellaneda Independiente   x   Huracán
dom, 21 out 17:00 La Fortaleza, Lanús Lanús   x   Patronato
dom, 21 out 17:00 Marcelo Bielsa, Rosario Newell's Old Boys   x   Tigre
dom, 21 out 17:00 El Nuevo Gasómetro, Buenos Aires San Lorenzo   x   San Martín de San Juan
dom, 21 out 17:00 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán   x   Racing Club
dom, 21 out 17:00 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield   x   Gimnasia La Plata
dom, 28 out 18:00 Monumental José Fierro, Tucumán Atlético Tucumán   x   Independiente
dom, 28 out 18:00 Estadio Florencio Sola, Banfield Banfield   x   Estudiantes
dom, 28 out 18:00 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata   x   Boca Juniors
dom, 28 out 18:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán   x   Colón
dom, 28 out 18:00 Marcelo Bielsa, Rosario Newell's Old Boys   x   Argentinos Juniors
dom, 28 out 18:00 Bartolomé Grella, Paraná Patronato   x   Rosario Central
dom, 28 out 18:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club   x   San Lorenzo
dom, 28 out 18:00 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate   x   Aldosivi
dom, 28 out 18:00 Hilario Sánchez, San Juan San Martín de San Juan   x   Defensa y Justicia
dom, 28 out 18:00 Mario Alberto Kempes, Córdoba Talleres   x   San Martín de Tucumán
dom, 28 out 18:00 Jose Dellagiovanna, San Fernando Tigre   x   Lanús
dom, 28 out 18:00 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe   x   Godoy Cruz
dom, 28 out 18:00 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield   x   Belgrano
sáb, 03 nov 18:00 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi   x   Banfield
sáb, 03 nov 18:00 Diego Armando Maradona, Buenos Aires Argentinos Juniors   x   Independiente
sáb, 03 nov 18:00 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano   x   Gimnasia La Plata
sáb, 03 nov 18:00 La Bombonera, Buenos Aires Boca Juniors   x   Tigre
sáb, 03 nov 18:00 Tito Tomaghello, Buenos Aires Defensa y Justicia   x   Vélez Sarsfield
sáb, 03 nov 18:00 Ciudad de La Plata, La Plata Estudiantes   x   River Plate
sáb, 03 nov 18:00 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz   x   Atlético Tucumán
sáb, 03 nov 18:00 La Fortaleza, Lanús Lanús   x   Huracán
sáb, 03 nov 18:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club   x   Newell's Old Boys
sáb, 03 nov 18:00 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central   x   Colón
sáb, 03 nov 18:00 El Nuevo Gasómetro, Buenos Aires San Lorenzo   x   Talleres
sáb, 03 nov 18:00 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán   x   San Martín de San Juan
sáb, 03 nov 18:00 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe   x   Patronato
dom, 11 nov 19:00 Monumental José Fierro, Tucumán Atlético Tucumán   x   Rosario Central
dom, 11 nov 19:00 Estadio Florencio Sola, Banfield Banfield   x   Lanús
dom, 11 nov 19:00 Cementerio de Elefantes, Santa Fe Colón   x   Estudiantes
dom, 11 nov 19:00 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata   x   Racing Club
dom, 11 nov 19:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán   x   Godoy Cruz
dom, 11 nov 19:00 Libertadores de America, Avellaneda Independiente   x   Belgrano
dom, 11 nov 19:00 Marcelo Bielsa, Rosario Newell's Old Boys   x   Defensa y Justicia
dom, 11 nov 19:00 Bartolomé Grella, Paraná Patronato   x   San Martín de Tucumán
dom, 11 nov 19:00 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate   x   Unión de Santa Fe
dom, 11 nov 19:00 Hilario Sánchez, San Juan San Martín de San Juan   x   Boca Juniors
dom, 11 nov 19:00 Mario Alberto Kempes, Córdoba Talleres   x   Aldosivi
dom, 11 nov 19:00 Jose Dellagiovanna, San Fernando Tigre   x   Argentinos Juniors
dom, 11 nov 19:00 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield   x   San Lorenzo
dom, 25 nov 19:00 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi   x   Newell's Old Boys
dom, 25 nov 19:00 Diego Armando Maradona, Buenos Aires Argentinos Juniors   x   Talleres
dom, 25 nov 19:00 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano   x   Atlético Tucumán
dom, 25 nov 19:00 La Bombonera, Buenos Aires Boca Juniors   x   Patronato
dom, 25 nov 19:00 Tito Tomaghello, Buenos Aires Defensa y Justicia   x   Tigre
dom, 25 nov 19:00 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata   x   San Martín de San Juan
dom, 25 nov 19:00 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz   x   River Plate
dom, 25 nov 19:00 La Fortaleza, Lanús Lanús   x   Independiente
dom, 25 nov 19:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club   x   Banfield
dom, 25 nov 19:00 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central   x   Estudiantes
dom, 25 nov 19:00 El Nuevo Gasómetro, Buenos Aires San Lorenzo   x   Huracán
dom, 25 nov 19:00 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán   x   Colón
dom, 25 nov 19:00 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe   x   Vélez Sarsfield
dom, 02 dez 19:00 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi   x   San Lorenzo
dom, 02 dez 19:00 Monumental José Fierro, Tucumán Atlético Tucumán   x   San Martín de Tucumán
dom, 02 dez 19:00 Estadio Florencio Sola, Banfield Banfield   x   Argentinos Juniors
dom, 02 dez 19:00 Cementerio de Elefantes, Santa Fe Colón   x   Belgrano
dom, 02 dez 19:00 Ciudad de La Plata, La Plata Estudiantes   x   Lanús
dom, 02 dez 19:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán   x   Defensa y Justicia
dom, 02 dez 19:00 Libertadores de America, Avellaneda Independiente   x   Boca Juniors
dom, 02 dez 19:00 Marcelo Bielsa, Rosario Newell's Old Boys   x   Patronato
dom, 02 dez 19:00 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate   x   Gimnasia La Plata
dom, 02 dez 19:00 Hilario Sánchez, San Juan San Martín de San Juan   x   Unión de Santa Fe
dom, 02 dez 19:00 Mario Alberto Kempes, Córdoba Talleres   x   Racing Club
dom, 02 dez 19:00 Jose Dellagiovanna, San Fernando Tigre   x   Godoy Cruz
dom, 02 dez 19:00 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield   x   Rosario Central
dom, 09 dez 19:00 Diego Armando Maradona, Buenos Aires Argentinos Juniors   x   Aldosivi
dom, 09 dez 19:00 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano   x   Tigre
dom, 09 dez 19:00 La Bombonera, Buenos Aires Boca Juniors   x   Atlético Tucumán
dom, 09 dez 19:00 Tito Tomaghello, Buenos Aires Defensa y Justicia   x   Colón
dom, 09 dez 19:00 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata   x   Huracán
dom, 09 dez 19:00 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz   x   Independiente
dom, 09 dez 19:00 La Fortaleza, Lanús Lanús   x   Talleres
dom, 09 dez 19:00 Bartolomé Grella, Paraná Patronato   x   Vélez Sarsfield
dom, 09 dez 19:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club   x   San Martín de San Juan
dom, 09 dez 19:00 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central   x   River Plate
dom, 09 dez 19:00 El Nuevo Gasómetro, Buenos Aires San Lorenzo   x   Estudiantes
dom, 09 dez 19:00 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán   x   Newell's Old Boys
dom, 09 dez 19:00 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe   x   Banfield
sáb, 27 jan 19:00 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi   x   Racing Club
sáb, 27 jan 19:00 Monumental José Fierro, Tucumán Atlético Tucumán   x   Gimnasia La Plata
sáb, 27 jan 19:00 Estadio Florencio Sola, Banfield Banfield   x   San Martín de San Juan
sáb, 27 jan 19:00 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano   x   Unión de Santa Fe
sáb, 27 jan 19:00 Cementerio de Elefantes, Santa Fe Colón   x   Argentinos Juniors
sáb, 27 jan 19:00 Tito Tomaghello, Buenos Aires Defensa y Justicia   x   San Lorenzo
sáb, 27 jan 19:00 Ciudad de La Plata, La Plata Estudiantes   x   Vélez Sarsfield
sáb, 27 jan 19:00 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz   x   Lanús
sáb, 27 jan 19:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán   x   Rosario Central
sáb, 27 jan 19:00 Libertadores de America, Avellaneda Independiente   x   Talleres
sáb, 27 jan 19:00 Marcelo Bielsa, Rosario Newell's Old Boys   x   Boca Juniors
sáb, 27 jan 19:00 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate   x   Patronato
sáb, 27 jan 19:00 Jose Dellagiovanna, San Fernando Tigre   x   San Martín de Tucumán
sáb, 03 fev 19:00 Diego Armando Maradona, Buenos Aires Argentinos Juniors   x   Belgrano
sáb, 03 fev 19:00 La Bombonera, Buenos Aires Boca Juniors   x   Godoy Cruz
sáb, 03 fev 19:00 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata   x   Tigre
sáb, 03 fev 19:00 La Fortaleza, Lanús Lanús   x   Colón
sáb, 03 fev 19:00 Bartolomé Grella, Paraná Patronato   x   Atlético Tucumán
sáb, 03 fev 19:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club   x   Huracán
sáb, 03 fev 19:00 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central   x   Aldosivi
sáb, 03 fev 19:00 El Nuevo Gasómetro, Buenos Aires San Lorenzo   x   Independiente
sáb, 03 fev 19:00 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán   x   Defensa y Justicia
sáb, 03 fev 19:00 Hilario Sánchez, San Juan San Martín de San Juan   x   Estudiantes
sáb, 03 fev 19:00 Mario Alberto Kempes, Córdoba Talleres   x   Banfield
sáb, 03 fev 19:00 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe   x   Newell's Old Boys
sáb, 03 fev 19:00 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield   x   River Plate
sáb, 10 fev 19:00 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi   x   San Martín de San Juan
sáb, 10 fev 19:00 Monumental José Fierro, Tucumán Atlético Tucumán   x   Talleres
sáb, 10 fev 19:00 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano   x   Boca Juniors
sáb, 10 fev 19:00 Cementerio de Elefantes, Santa Fe Colón   x   San Lorenzo
sáb, 10 fev 19:00 Tito Tomaghello, Buenos Aires Defensa y Justicia   x   Argentinos Juniors
sáb, 10 fev 19:00 Ciudad de La Plata, La Plata Estudiantes   x   Patronato
sáb, 10 fev 19:00 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz   x   San Martín de Tucumán
sáb, 10 fev 19:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán   x   Vélez Sarsfield
sáb, 10 fev 19:00 Libertadores de America, Avellaneda Independiente   x   Unión de Santa Fe
sáb, 10 fev 19:00 La Fortaleza, Lanús Lanús   x   Gimnasia La Plata
sáb, 10 fev 19:00 Marcelo Bielsa, Rosario Newell's Old Boys   x   Rosario Central
sáb, 10 fev 19:00 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate   x   Racing Club
sáb, 10 fev 19:00 Jose Dellagiovanna, San Fernando Tigre   x   Banfield
sáb, 17 fev 18:00 Diego Armando Maradona, Buenos Aires Argentinos Juniors   x   Estudiantes
sáb, 17 fev 18:00 Estadio Florencio Sola, Banfield Banfield   x   River Plate
sáb, 17 fev 18:00 La Bombonera, Buenos Aires Boca Juniors   x   Lanús
sáb, 17 fev 18:00 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata   x   Defensa y Justicia
sáb, 17 fev 18:00 Bartolomé Grella, Paraná Patronato   x   Aldosivi
sáb, 17 fev 18:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club   x   Godoy Cruz
sáb, 17 fev 18:00 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central   x   Tigre
sáb, 17 fev 18:00 El Nuevo Gasómetro, Buenos Aires San Lorenzo   x   Newell's Old Boys
sáb, 17 fev 18:00 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán   x   Belgrano
sáb, 17 fev 18:00 Hilario Sánchez, San Juan San Martín de San Juan   x   Independiente
sáb, 17 fev 18:00 Mario Alberto Kempes, Córdoba Talleres   x   Huracán
sáb, 17 fev 18:00 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe   x   Atlético Tucumán
sáb, 17 fev 18:00 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield   x   Colón
sáb, 24 fev 18:00 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi   x   Gimnasia La Plata
sáb, 24 fev 18:00 Monumental José Fierro, Tucumán Atlético Tucumán   x   Argentinos Juniors
sáb, 24 fev 18:00 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano   x   San Lorenzo
sáb, 24 fev 18:00 Cementerio de Elefantes, Santa Fe Colón   x   Banfield
sáb, 24 fev 18:00 Tito Tomaghello, Buenos Aires Defensa y Justicia   x   Boca Juniors
sáb, 24 fev 18:00 Ciudad de La Plata, La Plata Estudiantes   x   Talleres
sáb, 24 fev 18:00 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz   x   Vélez Sarsfield
sáb, 24 fev 18:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán   x   Unión de Santa Fe
sáb, 24 fev 18:00 Libertadores de America, Avellaneda Independiente   x   Racing Club
sáb, 24 fev 18:00 La Fortaleza, Lanús Lanús   x   Rosario Central
sáb, 24 fev 18:00 Marcelo Bielsa, Rosario Newell's Old Boys   x   San Martín de San Juan
sáb, 24 fev 18:00 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate   x   San Martín de Tucumán
sáb, 24 fev 18:00 Jose Dellagiovanna, San Fernando Tigre   x   Patronato
sáb, 03 mar 18:00 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi   x   Defensa y Justicia
sáb, 03 mar 18:00 Estadio Florencio Sola, Banfield Banfield   x   Atlético Tucumán
sáb, 03 mar 18:00 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata   x   Independiente
sáb, 03 mar 18:00 Bartolomé Grella, Paraná Patronato   x   Huracán
sáb, 03 mar 18:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club   x   Estudiantes
sáb, 03 mar 18:00 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate   x   Newell's Old Boys
sáb, 03 mar 18:00 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central   x   Belgrano
sáb, 03 mar 18:00 El Nuevo Gasómetro, Buenos Aires San Lorenzo   x   Argentinos Juniors
sáb, 03 mar 18:00 Hilario Sánchez, San Juan San Martín de San Juan   x   Godoy Cruz
sáb, 03 mar 18:00 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán   x   Lanús
sáb, 03 mar 18:00 Mario Alberto Kempes, Córdoba Talleres   x   Colón
sáb, 03 mar 18:00 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe   x   Boca Juniors
sáb, 03 mar 18:00 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield   x   Tigre
sáb, 10 mar 18:00 Diego Armando Maradona, Buenos Aires Argentinos Juniors   x   Vélez Sarsfield
sáb, 10 mar 18:00 Monumental José Fierro, Tucumán Atlético Tucumán   x   River Plate
sáb, 10 mar 18:00 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano   x   Patronato
sáb, 10 mar 18:00 La Bombonera, Buenos Aires Boca Juniors   x   San Lorenzo
sáb, 10 mar 18:00 Cementerio de Elefantes, Santa Fe Colón   x   Racing Club
sáb, 10 mar 18:00 Tito Tomaghello, Buenos Aires Defensa y Justicia   x   Banfield
sáb, 10 mar 18:00 Ciudad de La Plata, La Plata Estudiantes   x   Gimnasia La Plata
sáb, 10 mar 18:00 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz   x   Rosario Central
sáb, 10 mar 18:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán   x   San Martín de Tucumán
sáb, 10 mar 18:00 Libertadores de America, Avellaneda Independiente   x   Aldosivi
sáb, 10 mar 18:00 La Fortaleza, Lanús Lanús   x   San Martín de San Juan
sáb, 10 mar 18:00 Marcelo Bielsa, Rosario Newell's Old Boys   x   Talleres
sáb, 10 mar 18:00 Jose Dellagiovanna, San Fernando Tigre   x   Unión de Santa Fe
sáb, 17 mar 18:00 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi   x   Colón
sáb, 17 mar 18:00 Estadio Florencio Sola, Banfield Banfield   x   Godoy Cruz
sáb, 17 mar 18:00 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata   x   Newell's Old Boys
sáb, 17 mar 18:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán   x   Estudiantes
sáb, 17 mar 18:00 Bartolomé Grella, Paraná Patronato   x   Defensa y Justicia
sáb, 17 mar 18:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club   x   Belgrano
sáb, 17 mar 18:00 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate   x   Independiente
sáb, 17 mar 18:00 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central   x   San Lorenzo
sáb, 17 mar 18:00 Hilario Sánchez, San Juan San Martín de San Juan   x   Argentinos Juniors
sáb, 17 mar 18:00 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán   x   Boca Juniors
sáb, 17 mar 18:00 Mario Alberto Kempes, Córdoba Talleres   x   Tigre
sáb, 17 mar 18:00 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe   x   Lanús
sáb, 17 mar 18:00 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield   x   Atlético Tucumán
sáb, 31 mar 17:00 Diego Armando Maradona, Buenos Aires Argentinos Juniors   x   Rosario Central
sáb, 31 mar 17:00 Monumental José Fierro, Tucumán Atlético Tucumán   x   Aldosivi
sáb, 31 mar 17:00 La Bombonera, Buenos Aires Boca Juniors   x   Banfield
sáb, 31 mar 17:00 Cementerio de Elefantes, Santa Fe Colón   x   San Martín de San Juan
sáb, 31 mar 17:00 Tito Tomaghello, Buenos Aires Defensa y Justicia   x   Unión de Santa Fe
sáb, 31 mar 17:00 Ciudad de La Plata, La Plata Estudiantes   x   San Martín de Tucumán
sáb, 31 mar 17:00 Malvinas Argentinas, Mendoza Godoy Cruz   x   Patronato
sáb, 31 mar 17:00 Libertadores de America, Avellaneda Independiente   x   Vélez Sarsfield
sáb, 31 mar 17:00 La Fortaleza, Lanús Lanús   x   Belgrano
sáb, 31 mar 17:00 Marcelo Bielsa, Rosario Newell's Old Boys   x   Huracán
sáb, 31 mar 17:00 El Nuevo Gasómetro, Buenos Aires San Lorenzo   x   Gimnasia La Plata
sáb, 31 mar 17:00 Mario Alberto Kempes, Córdoba Talleres   x   River Plate
sáb, 31 mar 17:00 Jose Dellagiovanna, San Fernando Tigre   x   Racing Club
sáb, 07 abr 17:00 Jose Maria Minella, Mar del Plata Aldosivi   x   Boca Juniors
sáb, 07 abr 17:00 Estadio Florencio Sola, Banfield Banfield   x   Newell's Old Boys
sáb, 07 abr 17:00 El Gigante de Alberdi, Córdoba Belgrano   x   Godoy Cruz
sáb, 07 abr 17:00 Juan Carmelo Zerillo, La Plata Gimnasia La Plata   x   Colón
sáb, 07 abr 17:00 Tomás Adolfo Ducó, Buenos Aires Huracán   x   Atlético Tucumán
sáb, 07 abr 17:00 Bartolomé Grella, Paraná Patronato   x   Argentinos Juniors
sáb, 07 abr 17:00 Presidente Perón, Avellaneda Racing Club   x   Defensa y Justicia
sáb, 07 abr 17:00 Monumental de Núñez, Buenos Aires River Plate   x   Tigre
sáb, 07 abr 17:00 Gigante de Arroyito, Rosario Rosario Central   x   Independiente
sáb, 07 abr 17:00 La Ciudadela, Tucumán San Martín de Tucumán   x   San Lorenzo
sáb, 07 abr 17:00 Hilario Sánchez, San Juan San Martín de San Juan   x   Talleres
sáb, 07 abr 17:00 15 de Abril, Santa Fe Unión de Santa Fe   x   Estudiantes
sáb, 07 abr 17:00 El Fortin de Liniers, Buenos Aires Vélez Sarsfield   x   Lanús